ArGe Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
Baden Württembergischen Waldlauf-Meisterschaften
am 20.11.2016 in Riederich - Riederich Waldgelände Stadion (Auf der Heide)


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

15.11.2016 / 13:06

Klassenübersicht
Männer Langstrecke ca. 9.250m
Männer Mittelstrecke ca. 3.700m
Junioren U23 ca. 4.700m
männl. Jgd U20 ca. 4.700m
männl. Jgd U18 ca. 3.700m
männl. Jgd U16 ca. 2.700m
Senioren M30-M45 ca. 6.400m
Senioren M50-70 ca. 4.700m
Frauen ca. 4.700m
Juniorinnen U23 ca. 4.700m
weibl. Jgd U20 ca. 2.700m
weibl Jgd U18 ca. 2.700m
weibl. Jgd U16 ca. 2.700m
Seniorinnen W30-35 ca. 4.700m
Seniorinnen W40-70 ca. 3.200m

Männer Langstrecke ca. 9.250m


Männer Langstrecke ca. 9.250m
Start-Zeit:_14.15
10 Mild, David1986BA LG BrandenkopfM30
11 Ohnemus, Simon1985BA LG BrandenkopfM30
113 Prothmann, Felix1984TSG BalingenM30
12 Zeiler, Timo1981BA LG BrandenkopfM35
26 Hilpert, Jürgen1980BA LG HohenfelsM35
164 Hillebrand, Christoph1981TF FeuerbachM35
193 Freudenberger, Holger1977TSG 1845 HeilbronnM35
306 Schindler, Andreas1976LG SteinlachM40
43 Klein, Joshua1997BA LG Region KarlsruheMJ U20
45 Sickinger, Joshua1993BA LG Region Karlsruhe
46 Unewisse, Frederik1993BA LG Region Karlsruhe
84 Jansen, David1991BA SV Reichenau
85 Okle, Stephan1987BA SV Reichenau
86 Ziganke, Jens1988BA SV Reichenau
239 Obenauer, Peter1990LV Pliezhausen 2012
277 Fehr, Marcel1992SG Schorndorf 1846
304 Groß, Christoph1987LG Steinlach
307 Schmitt, Manuel1987LG Steinlach
318 Baum, Lorenz1990LAV Stadtwerke Tübingen
320 Dreser, Christoph1988LAV Stadtwerke Tübingen
322 Friedrich, Simon1988LAV Stadtwerke Tübingen
333 Schramm, Michael1990LAV Stadtwerke Tübingen
22 Teilnehmer

Männer Mittelstrecke ca. 3.700m


Männer Mittelstrecke ca. 3.700m
Start-Zeit:_11.30
359 Frank, Martin1986TV Zell a.N.M30
361 Silabetzschky, Clemens1985TV Zell a.N.M30
241 Rein, Daniel1998LV Pliezhausen 2012MJ U20
27 Kiefer, Fabian1994BA LG Hohenfels
55 Gerstner, Marius1992BA LAG Obere Murg
61 Mußler, Thomas1988BA Running Team Ortenau
75 Schemel, Patrick1995BA LG Ortenau Nord
91 Oechsler, Christian1987BA TSV 05 Rot
112 Jessen, Tom1972TSG Balingen
166 Bäuerle, Denis1989LG Filder
239 Obenauer, Peter1990LV Pliezhausen 2012
240 Rein, Boris1988LV Pliezhausen 2012
243 Werminghausen, Demian1988LV Pliezhausen 2012
278 Köber, Alexander1991SG Schorndorf 1846
318 Baum, Lorenz1990LAV Stadtwerke Tübingen
326 Mühlbach, Alexander1993LAV Stadtwerke Tübingen
327 Müller, Lukas1991LAV Stadtwerke Tübingen
360 Pöndl, Moritz1988TV Zell a.N.
362 Späth, Oliver1991TV Zell a.N.
19 Teilnehmer

Junioren U23 ca. 4.700m


Junioren U23 ca. 4.700m
Start-Zeit:_14.55
192 Bensz, Jeremy1998TSG 1845 HeilbronnMJ U20
30 Mutter, Jonas1996BA LG Hohenfels
58 Günther, Jannis1996BA Running Team Ortenau
194 Katz, Fabian1996TSG 1845 Heilbronn
196 Weickum, Maik1995TSG 1845 Heilbronn
356 Sigle, Christian1994SG Weinstadt
6 Teilnehmer

männl. Jgd U20 ca. 4.700m


männl. Jgd U20 ca. 4.700m
Start-Zeit:_14.55
3 Wälde, Mario1997BA TV BiberachMJ U20
17 Bröker, Jan1997BA Droste-Running-TeamMJ U20
41 Döhler, Erik1998BA LG Region KarlsruheMJ U20
42 Ketterer, Leonard1998BA LG Region KarlsruheMJ U20
44 Kleyer, Pascal1998BA LG Region KarlsruheMJ U20
56 Armbruster, Claudius1998BA Running Team OrtenauMJ U20
62 Rösch, Vincent1998BA Running Team OrtenauMJ U20
118 Bass, Sascha1998LG BrenztalMJ U20
167 Eisele, Lukas1997LG FilderMJ U20
202 Breitschwerdt, Richard1998Spvgg HolzgerlingenMJ U20
221 Rauscher, Silvan1998TSG MünsingenMJ U20
276 Christ, Nicolai1998SG Schorndorf 1846MJ U20
279 Von Mallinckrodt, Felix1998SG Schorndorf 1846MJ U20
281 Weinmann, Noah1998SG Schorndorf 1846MJ U20
301 Baranski, Leonard1998VfL SindelfingenMJ U20
1 Junker, Norman1999BA TV BiberachMJ U18
2 Kropp, Tobias1999BA TV BiberachMJ U18
60 Moser, Sebastian1999BA Running Team OrtenauMJ U18
18 Teilnehmer

männl. Jgd U18 ca. 3.700m


männl. Jgd U18 ca. 3.700m
Start-Zeit:_13.05
28 Kolaczewitz, Noah2000BA LG HohenfelsMJ U18
29 Kunik, Nils1999BA LG HohenfelsMJ U18
31 Stowasser, Jakob1999BA LG HohenfelsMJ U18
32 Varady, Georg2000BA LG HohenfelsMJ U18
156 Munz, Moritz1999TSV ErbachMJ U18
162 Ulkan, Johann1999TSG EsslingenMJ U18
168 Ferreira, Tobias1999LG FilderMJ U18
190 Schwartz, Manuel2000KSG GerlingenMJ U18
195 Silcher, Christian1999TSG 1845 HeilbronnMJ U18
197 Zuhmann, Dominik1999TSG 1845 HeilbronnMJ U18
203 Pielok, Noah2000Spvgg HolzgerlingenMJ U18
204 Schittenhelm, Arne1999Spvgg HolzgerlingenMJ U18
205 Schittenhelm, Mark1999Spvgg HolzgerlingenMJ U18
236 Ehinlanwo, Maurice2000VfL PfullingenMJ U18
237 Hailer, Davide2000LV Pliezhausen 2012MJ U18
280 Weber, Lukas1999SG Schorndorf 1846MJ U18
302 Schneider, Velten1999VfL SindelfingenMJ U18
328 Müller, Rasmus2000LAV Stadtwerke TübingenMJ U18
347 Keim, Kelvin2000VfL WaiblingenMJ U18
350 Würschum, Kai2000VfL WaiblingenMJ U18
20 Teilnehmer

männl. Jgd U16 ca. 2.700m


männl. Jgd U16 ca. 2.700m
Start-Zeit:_12.45
18 Federer, Maximilian2002BA Droste-Running-TeamM14
54 Tepe, Torben2002BA TSG NiefernM14
59 Ketterer, Jonathan Jean2002BA Running Team OrtenauM14
77 Vilmen, Noah2002BA LG Ortenau NordM14
105 Fischbeck, Mick2002BA TSG 1862 WeinheimM14
119 Haas, Reto2002LG BrenztalM14
121 Kolb, Malte2002LG BrenztalM14
135 Kricheldorf, Robert2002LG CalwM14
173 Löw, Lukas2002LG FilderM14
189 Roth, Benedict2002KSG GerlingenM14
273 Auchter, Fabian2002SG Schorndorf 1846M14
274 Behrens, Levin2002SG Schorndorf 1846M14
305 Holzer, Benjamin2002LG SteinlachM14
342 Kreuzwieser, Max2002Unterländer LGM14
343 Kreuzwieser, Tom2002Unterländer LGM14
354 Kommer, Joshua2002TV WeilstettenM14
19 Kleinn, Tamis2001BA Droste-Running-TeamM15
20 Lorenz, Kilian2001BA Droste-Running-TeamM15
52 Hipp, Marius2001BA SV MalterdingenM15
81 Bichsel, Tom2001BA LG RadolfzellM15
82 Kattermann, David2001BA LG RadolfzellM15
83 Zähringer, Moritz2001BA LG RadolfzellM15
120 Kluge, Lucas2001LG BrenztalM15
133 Dast, Ajoscha2001LG CalwM15
134 Eckhardt, Philipp2001LG CalwM15
146 Kirn, Raphael2001TV DornstettenM15
172 Lutz, Stefan2001LG FilderM15
176 Steiner, David2001LG FilderM15
188 Alber, Jakob2001KSG GerlingenM15
201 Berner, Lukas2001Spvgg HolzgerlingenM15
275 Berner, Max2001SG Schorndorf 1846M15
309 Zizer, Christoph2001LG SteinlachM15
341 Federolf, Till2001Unterländer LGM15
346 Hiller, Daniel2001VfL WaiblingenM15
34 Teilnehmer

Senioren M30-M45 ca. 6.400m


Senioren M30-M45 ca. 6.400m
Start-Zeit:_10.30
113 Prothmann, Felix1984TSG BalingenM30
147 Bölke, Heiko1984TSG EhingenM30
148 Härdtner, Alexander1983TSG EhingenM30
169 Holzer, Steffen1983LG FilderM30
170 Konrad, Julian1986LG FilderM30
348 Klein, Oskar1985VfL WaiblingenM30
175 Seidl, Manuel1979LG FilderM35
250 Digel, Michael1977Sparda-Team RechberghausenM35
258 Banzhaf, Thorsten1978TSV RiedlingenM35
259 Filk, Christian1974TSV RiedlingenM35
260 Wahl, Gerold1967TSV RiedlingenM35
293 Müller, Kay-Uwe1979TSG Schwäbisch HallM35
57 Dommen, Sven-Jörg1974BA Running Team OrtenauM40
63 Schmider, Simon1974BA Running Team OrtenauM40
64 Schulze, Olaf1976BA Running Team OrtenauM40
65 Utz, Marco1975BA Running Team OrtenauM40
90 Fursa, Ruslan1972BA TV 1893 RheinauM40
112 Jessen, Tom1972TSG BalingenM40
137 Fröschke, Werner1960TSV CrailsheimM40
141 Großhans, Peter1973LG Dettingen/ErmsM40
142 Hirrle, Klaus1971LG Dettingen/ErmsM40
143 Holder, Steffen1969LG Dettingen/ErmsM40
149 Stahl, Stefan1976TSG EhingenM40
219 Schwarz, Alexander Joach1973TSV LaupheimM40
242 Schenk, Markus1976LV Pliezhausen 2012M40
249 Collerone, Alessandro1976Sparda-Team RechberghausenM40
251 Höpfner, Marco1975Sparda-Team RechberghausenM40
290 Geißler, Christoph1972TSG Schwäbisch HallM40
291 Korb, Marcus1974TSG Schwäbisch HallM40
324 Herty, Sven1975LAV Stadtwerke TübingenM40
329 Riethmüller, Lars1972LAV Stadtwerke TübingenM40
368aW Hall, Chandler1974 USAM40
69 Benkida-Qudin, Francis1967BA LG Ortenau NordM45
89 Dyrtz, Andy1971BA TV 1893 RheinauM45
138 Klie, Roland1968TSV CrailsheimM45
139 Seibold, Günter1967TSV CrailsheimM45
144 Weis, Bernd1968SG Dettingen/ErmsM45
191 Steiner, Peter1967VfB GutenzellM45
207 Hartmann, Michael1966TSV KiebingenM45
210 Müller, Uwe1956TSV KiebingenM45
213 Wolff, Norbert1968TSV KiebingenM45
232 Gotsch, Armin1970VfL OstelsheimM45
252 Schaaf, Paul1969Sparda-Team RechberghausenM45
253 Böhm, Steffen1970LG Rems-WellandM45
292 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch HallM45
294 Müller, Thomas1968TSG Schwäbisch HallM45
319 Diesch, Klaus1968LAV Stadtwerke TübingenM45
330 Ruckaberle, Oliver1968LAV Stadtwerke TübingenM45
340 Krikler, Manfred1970ASC Ulm/Neu-UlmM45
349 Müller, Ralph1970VfL WaiblingenM45
355 Illg, Jürgen1969SG WeinstadtM45
51 Teilnehmer

Senioren M50-70 ca. 4.700m


Senioren M50-70 ca. 4.700m
Start-Zeit:_11.00
71 Knöpfel, Gerd1964BA LG Ortenau NordM50
150 Zdebik, Peter1965TSG EhingenM50
158 Jongmans, Martin1965LG EsslingenM50
160 Tröndle, Siegfried1966LG EsslingenM50
161 Valecka, Martin1965Nonplusultra EsslingenM50
206 Geiger, Wolfgang1965TSV KiebingenM50
208 Kienzle, Rupert1966TSV KiebingenM50
209 Mayer, Volker1966TSV KiebingenM50
215 Hüttner, Steffen1964TSV KusterdingenM50
216 Mörz, Andreas1962TSV KusterdingenM50
218 Steißlinger, Ralf1965TSV KusterdingenM50
228 Paduano, Antonio1962TSV NeuenstadtM50
254 Gentner, Helmut1965LG Rems-WellandM50
255 Lecon, Carsten1965LG Rems-WellandM50
256 Richter, Siegfried1962LG Rems-WellandM50
257 Strehle, Rainer1964LG Rems-WellandM50
267 Femerling, Urs1965TSV SchmidenM50
268 Heidinger, Frank1963TSV SchmidenM50
269 Müller, Uwe1965TSV SchmidenM50
270 Neubert, Carsten1965TSV SchmidenM50
289 Beerlage, Bernhard1965TSG Schwäbisch HallM50
316 Allgäuer, Mathias1964LAV Stadtwerke TübingenM50
321 Ehret, Juergen1962LAV Stadtwerke TübingenM50
323 Grossmann, Volker1963LAV Stadtwerke TübingenM50
353 Wolf, Frank1964LC WaldachtalM50
366 Paulo, Sergio1963Lauftreff AltburgM50
70 Herschel, Hans1961BA LG Ortenau NordM55
76 Steurer, Reiner1959BA LG Ortenau NordM55
159 Olejnik, Marian-Jan1959LG EsslingenM55
185 Keller, Jürgen1959LG FilstalM55
211 Schairer, Günter1958TSV KiebingenM55
212 Vollmer, Meinrad1958TSV KiebingenM55
217 Ott, Werner1950TSV KusterdingenM55
238 Jeggle, Thomas1958LV Pliezhausen 2012M55
325 Knisel, Gerold1957LAV Stadtwerke TübingenM55
331 Schleicher, Waldemar Sen.1958LAV Stadtwerke TübingenM55
334 Stiehle, Harald1961LAV Stadtwerke TübingenM55
68 Bauer, Theo1953BA LG Ortenau NordM60
72 Käshammer, Roland1952BA LG Ortenau NordM60
73 König, Manfred1955BA LG Ortenau NordM60
95 Seelinger, Berthold1956BA LT UnterkirnachM60
96 Vetter, Albert-Eugen1954BA LT UnterkirnachM60
140 Ziller, Klaus1956LAC DegerlochM60
171 Lippold, Günther1953LG FilderM60
174 Schweizer, Wolfgang1952LG FilderM60
266 Bass, Roland1954ASV Scheppach-AdolzfurtM60
308 Wolter, Detlef1956LG SteinlachM60
317 Bauknecht, Werner1953LAV Stadtwerke TübingenM60
332 Schmid-Appelrath, Markus1956LAV Stadtwerke TübingenM60
335 Stuhlinger, Joachim1956LAV Stadtwerke TübingenM60
345 Traub, Werner1956TSV UrachM60
80 Lingk, Otto1951BA Gazelle Pforzheim/KönigsbachM65
94 Blum, Siegfried1950BA LT UnterkirnachM65
157 Gangi, Salvatore1950LG EsslingenM65
165 Bauer, Rolf1951LG FilderM65
187 Pletzer, Rudolf1949TSV FrickenhausenM65
234 Krehl, Günter1948VfL OstelsheimM65
248 Schmid, Michael1951TV PlochingenM65
344 Starzmann, Fritz1947TSV UrachM65
88 Decker, Wolfgang1944BA TV 1893 RheinauM70
233 Johnen, Walter1945VfL OstelsheimM70
235 Schlenker, Edmund1944VfL OstelsheimM70
74 Lessing, Peter1941BA LG Ortenau NordM75
92 Broß, Werner1939BA TV Sinsheim 1861M75
64 Teilnehmer

Frauen ca. 4.700m


Frauen ca. 4.700m
Start-Zeit:_11.50
8 Wälde, Lisa1993BA TV BiberachFr
128 Majer, Tanja1992LG BrenztalFr
178 Binder, Karoline1992LG FilderFr
181 Holzer, Pia1991LG FilderFr
244 Arndt, Hannah1989LV Pliezhausen 2012Fr
245 Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 2012Fr
263 Müller, Hanna1993TSV RottweilFr
264 Müller, Verena1988TSV RottweilFr
282 Daubenfeld, Gina1991SG Schorndorf 1846Fr
283 Klein, Hanna1993SG Schorndorf 1846Fr
300 Hotz, Ricarda1988LG SigmaringenFr
303 Becker, Anna Karina1990VfL SindelfingenFr
357 Hlawatsch, Natalie1989SG WeinstadtFr
246 Kallenberg, Friederike1983LV Pliezhausen 2012W30
14 Teilnehmer

Juniorinnen U23 ca. 4.700m


Juniorinnen U23 ca. 4.700m
Start-Zeit:_11.50
6 Sander, Kristin1994BA TV BiberachFr
66 Fleig, Betina1995BA Running Team OrtenauFr
123 Alt, Maike1996LG BrenztalFr
127 Maier, Sina1994LG BrenztalFr
247 Schumacher, Denise1994LV Pliezhausen 2012Fr
5 Teilnehmer

weibl. Jgd U20 ca. 2.700m


weibl. Jgd U20 ca. 2.700m
Start-Zeit:_13.55
48 Schumacher, Anna1998BA LG KurpfalzWJ U20
51 Koßmann, Alicia1998BA SG LeutershausenWJ U20
67 Moser, Valerie1998BA Running Team OrtenauWJ U20
87 Wintersig, Christin1998BA SV ReichenauWJ U20
114 Penz, Kim1998TSG BalingenWJ U20
117 Schiminski, Annika1998TSV BisingenWJ U20
132 Wüst, Svenja1998SV BöblingenWJ U20
222 Endler, Fabienne1998TSG MünsingenWJ U20
272 Müller, Hanna1998TSV SchmidenWJ U20
286 Quak, Pia1997SG Schorndorf 1846WJ U20
298 Rapp, Leonie1997TSG Schwäbisch HallWJ U20
351 Ernst, Larissa1997VfL WaiblingenWJ U20
12 Teilnehmer

weibl Jgd U18 ca. 2.700m


weibl Jgd U18 ca. 2.700m
Start-Zeit:_13.55
364 Wilson, Sharleen2000WGL Schwäbisch HallU18
365 Haas, Laura2000WGL Schwäbisch HallU18
35 Lang, Annika2001BA LG HohenfelsW15
124 Beermünder, Charlotte2001LG BrenztalW15
199 Giugno, Marie-Claire2001KSV HoheneckW15
200 Hartmann, Tara2001KSV HoheneckW15
224 Kazmeier, Marie2001Neckarsulmer Sport-UnionW15
22 Hermle, Ellen1999BA TV EichstettenWJ U18
25 Kistner, Celine2000BA LG HardtWJ U18
33 Bader, Lucia1999BA LG HohenfelsWJ U18
34 Bader, Ronja1999BA LG HohenfelsWJ U18
37 Mechsner, Jaqueline1999BA LG HohenfelsWJ U18
106 Geißler, Linda2000BA TSG 1862 WeinheimWJ U18
111 Steinbach, Lea2000ASV AichwaldWJ U18
115 Pflumm, Leonie2000TSG BalingenWJ U18
116 Fährnich, Anna2000TSV BisingenWJ U18
122 Alt, Antje1999LG BrenztalWJ U18
129 Renner, Annika2000LG BrenztalWJ U18
130 Werner, Sarah2000LG BrenztalWJ U18
155 Linderich, Lara1999TSG EislingenWJ U18
198 Giugno, Laura-Sophie2000KSV HoheneckWJ U18
223 Fiserovß, Eva2000Neckarsulmer Sport-UnionWJ U18
227 Zschau, Romy2000Neckarsulmer Sport-UnionWJ U18
271 Goller, Nicola2000TSV SchmidenWJ U18
338 Vetter, Jule2000LAV Stadtwerke TübingenWJ U18
25 Teilnehmer

weibl. Jgd U16 ca. 2.700m


weibl. Jgd U16 ca. 2.700m
Start-Zeit:_13.25
4 Berger, Selina2003BA TV BiberachW13
5 Ramsteiner, Tatjana2003BA TV BiberachW13
9 Wälde, Nora2002BA TV BiberachW14
14 Schäfer, Vivien2002BA TV 1847 BühlW14
21 Molina Sander, Amaya2002BA Droste-Running-TeamW14
23 Mix, Ann-Kathrin2002BA TV GundelfingenW14
24 Moßbrucker, Annabelle2002BA TV GundelfingenW14
50 Mauersberger, Henrike2002BA SV 1899 LangensteinbachW14
125 Elsholtz, Ciara2002LG BrenztalW14
145 Fritz, Sarah2002SG Dettingen/ErmsW14
163 Freitag, Alisia2002TSG EsslingenW14
177 Berisha, Vanessa2002LG FilderW14
179 Böttiger, Alina2002LG FilderW14
214 Römer, Charlotte2002LAZ Salamander Kornwestheim-LBW14
225 Koch, Lily2002Neckarsulmer Sport-UnionW14
262 Lutz, Katharina2002TSV RottweilW14
265 Schmitt, Lilli2002TSV RottweilW14
287 Thon, Sarah2002SG Schorndorf 1846W14
295 Mauer, Leonie2002TSG Schwäbisch HallW14
296 Maurer, Selina Isabel2002TSG Schwäbisch HallW14
299 Sartor, Sophia2002TSG Schwäbisch HallW14
310 Kremsler, Sophia2002LG SteinlachW14
312 Pawlowski, Alisha2002LG Tuttlingen-FridingenW14
313 Schall, Anna2002LG Tuttlingen-FridingenW14
314 Schall, Larissa2002LG Tuttlingen-FridingenW14
352 Wilhelm, Laura2002VfL WaiblingenW14
363 Vogler, Julia2002TV WeilstettenW14
13 Hüttler, Marie2001BA SV BüchenbronnW15
15 Vollmer, Christine2001BA TV 1847 BühlW15
16 Vollmer, Jasmin2001BA TV 1847 BühlW15
53 Schneider, Janina2001BA SV MalterdingenW15
107 Kadel, Judith2001BA TSG 1862 WeinheimW15
108 Roster, Sally2001BA TSG 1862 WeinheimW15
109 Sauer, Eva2001BA TSG 1862 WeinheimW15
110 Schönung, Chelsea2001BA TSG 1862 WeinheimW15
136 Keppler, Jana Kim2001LG CalwW15
180 Hahn, Cathrin2001LG FilderW15
184 Schäfer, Jule2001LG FilderW15
226 Schall, Selina2001Neckarsulmer Sport-UnionW15
284 Miletic, Nina2001SG Schorndorf 1846W15
285 Miletic, Tina2001SG Schorndorf 1846W15
288 Von Mallinckrodt, Sara2001SG Schorndorf 1846W15
315 Schulz, Tess2001LG Tuttlingen-FridingenW15
337 Ruf, Janina2001LAV Stadtwerke TübingenW15
339 Wunschmann, Tamara2001LAV Stadtwerke TübingenW15
45 Teilnehmer

Seniorinnen W30-35 ca. 4.700m


Seniorinnen W30-35 ca. 4.700m
Start-Zeit:_11.50
7 Späth, Monika1983BA TV BiberachW30
99 Bartzsch, Sandra1985BA SV WaldkirchW30
104 von Ow, Julia1986BA SV WaldkirchW30
152 Neher, Anja1985TSG EhingenW30
182 Lippold, Julia1986LG FilderW30
93 Stumpf, Julia1981BA TV Sinsheim 1861W35
100 Eberl, Andrea1979BA SV WaldkirchW35
183 Ochs, Katrin1977LG FilderW35
230 Keppler, Carmen1978SV OberkollbachW35
261 Hirsch, Silvia1977TSV RiedlingenW35
369 Mikeleit, Verena1977TSV OttenbachW35
11 Teilnehmer

Seniorinnen W40-70 ca. 3.200m


Seniorinnen W40-70 ca. 3.200m
Start-Zeit:_12.20
36 Lang, Tanja1971BA LG HohenfelsW45
98 Bank, Uli1968BA SV WaldkirchW45
151 Böckheler, Anita1970TSG EhingenW45
153 Ulrich, Veronika1968TSG EhingenW45
154 Zdebik, Rose1967TSG EhingenW45
220 Notz, Melanie1968TUS MetzingenW45
231 Spannowsky, Bettina1967SV OhmenhausenW45
297 Müller, Christina1968TSG Schwäbisch HallW45
358 Illg, Nicole1969SG WeinstadtW45
38 Rinne, Monica1962BA LG HohenfelsW50
39 Schmidt, Ghislaine1963BA LG HohenfelsW50
79 Stahl, Ilona1965BA LG Ortenau NordW50
186 Keller, Elke1966LG FilstalW50
229 Müller, Britta1962LG farbtex NordschwarzwaldW50
336 Bewersdorff, Christa1965LAV Stadtwerke TübingenW50
40 Sengül, Heidi1961BA LG HohenfelsW55
102 Kienzle, Petra1961BA SV WaldkirchW55
103 Oess-Raschke, Ursula1957BA SV WaldkirchW55
126 Fetzer, Ute1960LG BrenztalW55
131 Müller-Wüst, Andrea1960SV BöblingenW55
311 Schmidgall, Gudrun1959TSV TrochtelfingenW55
367 Droll, Ruth1957BA LG Ortenau NordW55
49 Tokpetova, Kopej1953BA DJK Käfertal-WaldhofW60
97 Ganter, Elfriede1953BA LT UnterkirnachW60
101 Freider-Schaffrik, Marion1956BA SV WaldkirchW60
47 Nittel, Brigitte1947BA SV KirchzartenW65
78 Hodapp, Elfriede1935BA LG Ortenau NordW80
27 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz