ArGe
Baden-Württ. Seniorenmeisterschaften
am 11./12.06.2016 in Essingen - Schönbrunnenstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.06.2016 / 18:16

Klassenübersicht
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65
Seniorinnen W65
Senioren M70
Seniorinnen W70
Senioren M75
Seniorinnen W75
Senioren M80

Senioren M30


100 m Sen. M30
Start-Zeit:10.50 (2)
278 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden12,23
326 Plocher, Laurids1982TV Sulz12,31
162 Schätzle, Benjamin1984LG Brenztal12,76
161 Schlumpberger, Sebastian1985LG Brenztal13,37
29 Staud, Christian1983BA USC Heidelberg
70 Krause, Ronny1985BA TSG Niefern
6 Teilnehmer

200 m Sen. M30
Start-Zeit:_12.40 (2)
276 Dick, Christof1984SV Remshalden23,81
278 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden24,33
326 Plocher, Laurids1982TV Sulz25,24
29 Staud, Christian1983BA USC Heidelberg
4 Teilnehmer

400 m Sen. M30
Start-Zeit:_15.10 (1)
276 Dick, Christof1984SV Remshalden52,90
278 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden54,50
352 Josua, Toni1985LG Weissacher Tal
3 Teilnehmer

800 m Sen. M30
Start-Zeit:_15.20 (2)
354 Heer, Matthias1984LG Welfen1:54,47
164 Kunisch, Christian1985SV Böblingen2:01,99
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M30
Start-Zeit:_14.30 (1)
164 Kunisch, Christian1985SV Böblingen4:12,23
202 Bürkle, Robin1984TSG 1845 Heilbronn
2 Teilnehmer

5000 m Sen. M30
Start-Zeit:_17.40 (1)
296 Fleischer, Michael1984SG Schorndorf 184616:50,00
239 Eith, Raphael1986LG farbtex Nordschwarzwald
2 Teilnehmer

110 m Hürden Sen. M30 1.067m
Start-Zeit:_12.30 (1)
231 Laube, Matthias1983LG Neckar-Enz15,25
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M30
Start-Zeit:_16.20 (2)
1002 LG Brenztal I
158 Häußler, Werner1982- 159 Linder, Stefan1978
160 Preißing, Andreas1970- 161 Schlumpberger, Sebastian1985
162 Schätzle, Benjamin1984
1 Staffel

Hochsprung Sen. M30
Start-Zeit:_12.10 (2)
162 Schätzle, Benjamin1984LG Brenztal1,74
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M30
Start-Zeit:_12.30 (2)
161 Schlumpberger, Sebastian1985LG Brenztal2,90
315 Keck, Gunnar1984MTV Stuttgart
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
Start-Zeit:_15.40 (1)
231 Laube, Matthias1983LG Neckar-Enz6,96
161 Schlumpberger, Sebastian1985LG Brenztal5,66
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
Start-Zeit:_13.10 (1)
231 Laube, Matthias1983LG Neckar-Enz12,41
162 Schätzle, Benjamin1984LG Brenztal11,11
352 Josua, Toni1985LG Weissacher Tal10,84
161 Schlumpberger, Sebastian1985LG Brenztal8,74
60 Hoenen, Simon1986BA TV Lenzkirch
5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M30 2 kg
Start-Zeit:_11.00 (1)
161 Schlumpberger, Sebastian1985LG Brenztal27,31
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M30 800 g
Start-Zeit:_12.15 (1)
231 Laube, Matthias1983LG Neckar-Enz59,70
162 Schätzle, Benjamin1984LG Brenztal47,74
161 Schlumpberger, Sebastian1985LG Brenztal35,46
60 Hoenen, Simon1986BA TV Lenzkirch
4 Teilnehmer

Seniorinnen W30


100 m Sen. W30
Start-Zeit:10.20 (2)
323 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189312,62
41 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein13,10
286 Labriga, Nora1986TSV Rottweil13,54
153 Figel, Nicole1985TG Biberach
359 Pröll, Sabine1985LG Welfen
5 Teilnehmer

200 m Sen. W30
Start-Zeit:_15.00 (2)
323 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189326,28
41 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein26,63
359 Pröll, Sabine1985LG Welfen26,97
153 Figel, Nicole1985TG Biberach
4 Teilnehmer

800 m Sen. W30
Start-Zeit:_12.20 (2)
180 Sommer, Anja1984TSV Erbach2:28,79
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W30
Start-Zeit:_11.30 (1)
317 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart1,47
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W30
Start-Zeit:_12.10 (2)
323 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,70
359 Pröll, Sabine1985LG Welfen4,85
2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W30
Start-Zeit:_14.30 (1)
323 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189311,93
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W30 4 kg
Start-Zeit:_11.30 (2)
361 Sproll, Christine1982LG Welfen11,18
351 Nickel, Cathrin1982TV Weilstetten10,24
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W30 1 kg
Start-Zeit:_10.00 (2)
351 Nickel, Cathrin1982TV Weilstetten26,94
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W30 600 g
Start-Zeit:_14.00 (2)
351 Nickel, Cathrin1982TV Weilstetten35,92
1 Teilnehmer

Senioren M35


100 m Sen. M35
Start-Zeit:10.50 (1)
84 Winter, Dirk1981BA LC 80 Pforzheim12,00
102 Wöhe, Jörg1981BA TV 1883 Schriesheim12,02
159 Linder, Stefan1978LG Brenztal12,96
3 Teilnehmer

200 m Sen. M35
Start-Zeit:_12.40 (2)
84 Winter, Dirk1981BA LC 80 Pforzheim24,52
102 Wöhe, Jörg1981BA TV 1883 Schriesheim24,61
2 Teilnehmer

400 m Sen. M35
Start-Zeit:_15.10 (1)
218 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten64,46
1 Teilnehmer

800 m Sen. M35
Start-Zeit:_15.20 (2)
295 Böhme, Florian1978SG Schorndorf 18462:06,15
140 Niemann, Ruben1981LSG Aalen2:16,56
241 Kopp, Harald1977LG farbtex Nordschwarzwald2:18,43
3 Teilnehmer

1500 m Sen. M35
Start-Zeit:_14.30 (1)
140 Niemann, Ruben1981LSG Aalen
218 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
2 Teilnehmer

5000 m Sen. M35
Start-Zeit:_17.40 (1)
261 Digel, Michael1977Sparda-Team Rechberghausen16:01,90
137 Bajrami, Arsim1979SG Weinstadt17:07,38
218 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten19:01,33
212 Schumann, Martin1981LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M35
Start-Zeit:_15.40 (1)
218 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten5,52
159 Linder, Stefan1978LG Brenztal5,43
2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M35
Start-Zeit:_14.20 (2)
227 Strauß, Salomo1981TSG Münsingen12,03
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg
Start-Zeit:_13.10 (1)
355 Hund, Andreas1979LG Welfen11,67
157 Günther, Achim1977LG Brenztal9,77
218 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten9,50
17 Heinichen, Christoph1978BA LG Enz 72
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M35 2 kg
Start-Zeit:_11.00 (1)
355 Hund, Andreas1979LG Welfen33,51
163 Weisheit, Thorsten1980LG Brenztal31,31
157 Günther, Achim1977LG Brenztal
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M35 800 g
Start-Zeit:_12.15 (1)
355 Hund, Andreas1979LG Welfen38,94
17 Heinichen, Christoph1978BA LG Enz 72
157 Günther, Achim1977LG Brenztal
3 Teilnehmer

Seniorinnen W35


100 m Sen. W35
Start-Zeit:10.20 (2)
366 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach
1 Teilnehmer

200 m Sen. W35
Start-Zeit:_15.00 (2)
366 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach
1 Teilnehmer

800 m Sen. W35
Start-Zeit:_12.20 (2)
129 Englmann, Melanie1979BA LSG Weiher
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W35
Start-Zeit:_14.10 (1)
190 Ochs, Katrin1977LG Filder5:03,82
342 Öztürk, Alexandra1980Unterländer LG
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W35
Start-Zeit:_16.10 (1)
190 Ochs, Katrin1977LG Filder11:08,60
107 Stumpf, Julia1981BA TV Sinsheim 186112:14,65
342 Öztürk, Alexandra1980Unterländer LG13:27,14
147 Schmidt, Alexandra1977Turnerbund Beinstein13:51,06
4 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. W35 0.838m
Start-Zeit:_12.10 (1)
129 Englmann, Melanie1979BA LSG Weiher
1 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. W35 0.762m
Start-Zeit:_13.30 (1)
362 Straub, Karin1978LG Welfen
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W35
Start-Zeit:_11.30 (1)
362 Straub, Karin1978LG Welfen1,56
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W35
Start-Zeit:_12.30 (2)
116 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen2,30
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
Start-Zeit:_12.10 (2)
366 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach
1 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W35
Start-Zeit:_14.30 (1)
116 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen8,36
129 Englmann, Melanie1979BA LSG Weiher
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
Start-Zeit:_11.30 (2)
366 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach11,56
116 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen10,31
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
Start-Zeit:_10.00 (2)
366 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach34,44
116 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen33,98
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
Start-Zeit:_14.00 (1)
366 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach29,89
1 Teilnehmer

Senioren M40


100 m Sen. M40
Start-Zeit:11.00 (2)
216 Rotzler, Matthias1974TSG Leutkirch11,60
311 Hübner, Markus1972LG Staufen12,79
3 Pleil, Thomas1973BA LG Baar
108 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
188 Ray, Armin Rana1972LG Filder
5 Teilnehmer

200 m Sen. M40
Start-Zeit:_12.50 (2)
216 Rotzler, Matthias1974TSG Leutkirch23,58
311 Hübner, Markus1972LG Staufen25,42
365 Schnabel, Joachim1974VfL Winterbach26,54
108 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
279 Schneider, Andreas1972SV Remshalden
5 Teilnehmer

400 m Sen. M40
Start-Zeit:_15.20 (1)
188 Ray, Armin Rana1972LG Filder54,74
213 Ehrler, Marcus1973TSV Laupheim56,85
121 Emmerich, Axel1973BA SG Walldorf Astoria 1902
3 Teilnehmer

800 m Sen. M40
Start-Zeit:_15.20 (2)
54 Schmitt, Bertram1976BA DJK Käfertal-Waldhof2:18,86
101 Fursa, Ruslan1972BA TV 1893 Rheinau
213 Ehrler, Marcus1973TSV Laupheim
3 Teilnehmer

1500 m Sen. M40
Start-Zeit:_14.30 (1)
350 Fahrner, Andreas1973Spvgg Weil der Stadt5:17,37
101 Fursa, Ruslan1972BA TV 1893 Rheinau
2 Teilnehmer

5000 m Sen. M40
Start-Zeit:_17.40 (1)
350 Fahrner, Andreas1973Spvgg Weil der Stadt19:28,78
1 Teilnehmer

110 m Hürden Sen. M40 0.991m
Start-Zeit:_12.30 (1)
9 Arnegger, Manuel1973BA LC Breisgau15,75
213 Ehrler, Marcus1973TSV Laupheim16,11
62 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten16,84
11 Seibel, Ansgar1973BA LC Breisgau
108 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
5 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M40 0.914m
Start-Zeit:_13.50 (1)
9 Arnegger, Manuel1973BA LC Breisgau60,29
213 Ehrler, Marcus1973TSV Laupheim62,05
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M40
Start-Zeit:_16.20 (2)
1001 StG Forst-Helmsheim I BA
20 Gleichauf, Helmut1965- 31 Brüstle, Georg1961
32 Ritter, Rolf1959- 33 Stumpf, Dirk1968
34 Töpper, Hans1964
1 Staffel

Hochsprung Sen. M40
Start-Zeit:_12.10 (2)
62 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten1,76
9 Arnegger, Manuel1973BA LC Breisgau1,70
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M40
Start-Zeit:_12.30 (2)
279 Schneider, Andreas1972SV Remshalden3,60
82 Roth, Nathanael1976BA LG Ortenau Nord
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
Start-Zeit:_15.40 (1)
62 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten6,36
311 Hübner, Markus1972LG Staufen5,45
108 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
Start-Zeit:_14.00 (1)
327 Haumacher, Sven1976LG Teck12,70
197 Single, Markus1974TSGV Großbettlingen12,63
62 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten11,13
3 Pleil, Thomas1973BA LG Baar
52 Kresalek, Jens1974BA PTSV Konstanz
82 Roth, Nathanael1976BA LG Ortenau Nord
108 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
121 Emmerich, Axel1973BA SG Walldorf Astoria 1902
8 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M40 2 kg
Start-Zeit:_11.00 (1)
327 Haumacher, Sven1976LG Teck42,54
3 Pleil, Thomas1973BA LG Baar
52 Kresalek, Jens1974BA PTSV Konstanz
82 Roth, Nathanael1976BA LG Ortenau Nord
4 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
Start-Zeit:_12.15 (1)
3 Pleil, Thomas1973BA LG Baar
52 Kresalek, Jens1974BA PTSV Konstanz
82 Roth, Nathanael1976BA LG Ortenau Nord
121 Emmerich, Axel1973BA SG Walldorf Astoria 1902
4 Teilnehmer

Seniorinnen W40


100 m Sen. W40
Start-Zeit:10.15 (2)
234 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz13,43
248 Dörr, Monika1973Sportverein Oberderdingen13,55
126 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 190214,01
249 Hupbauer, Carola1974Sportverein Oberderdingen14,67
4 Teilnehmer

200 m Sen. W40
Start-Zeit:_14.40 (2)
234 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz27,50
248 Dörr, Monika1973Sportverein Oberderdingen28,28
249 Hupbauer, Carola1974Sportverein Oberderdingen30,95
3 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W40 0.762m
Start-Zeit:_11.50 (1)
126 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 1902
234 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. W40
Start-Zeit:_16.00 (2)
1004 Sportverein Oberderdingen I 55,77
248 Dörr, Monika1973- 249 Hupbauer, Carola1974
250 Kowollik, Beate1967- 252 Kuch, Stefanie1975
253 Müller, Martina1967- 254 Stäble, Andrea1962
1 Staffel

Weitsprung Sen. W40
Start-Zeit:_12.10 (2)
126 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 19024,99
234 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz4,82
2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W40
Start-Zeit:_14.30 (1)
13 Mehnert, Daniela1972BA SV Büchenbronn
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
Start-Zeit:_11.30 (2)
217 Koch, Dunja1973TUS Metzingen13,97
30 Höckel, Heike1976BA TV Heidelsheim10,59
136 Engel, Petra1973LeichtathletikTeam Schurwald10,59
65 Schardt, Bettina1972BA MTG Mannheim
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W40 1 kg
Start-Zeit:_10.00 (2)
217 Koch, Dunja1973TUS Metzingen44,68
136 Engel, Petra1973LeichtathletikTeam Schurwald37,06
65 Schardt, Bettina1972BA MTG Mannheim
3 Teilnehmer

Senioren M45


100 m Sen. M45
Start-Zeit:11.00 (2)
124 Keßler, Thomas1970BA SG Walldorf Astoria 190211,39
194 Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen12,43
10 Scheffler, Wolfgang1969BA LC Breisgau12,86
257 Jung, Martin1969SV Ohmenhausen13,33
112 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
138 Class, Harald1968LSG Aalen
215 Graubner, Christian1971LG Leinfelden-Echterdingen
7 Teilnehmer

200 m Sen. M45
Start-Zeit:_12.50 (2)
124 Keßler, Thomas1970BA SG Walldorf Astoria 190223,26
194 Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen25,80
300 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall26,01
175 Schnitzler, Martin1970LG Eningen-Reutlingen26,41
49 Schittenhelm, Peter1967BA SV Kirchzarten27,89
257 Jung, Martin1969SV Ohmenhausen29,00
6 Teilnehmer

400 m Sen. M45
Start-Zeit:_15.20 (1)
300 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall57,43
160 Preißing, Andreas1970LG Brenztal58,83
222 Hentschel, Thomas1967SGV Murr61,24
3 Teilnehmer

800 m Sen. M45
Start-Zeit:_15.20 (2)
332 Lanzinger, Hartmut1968SSV Ulm 18462:09,85
100 Dyrtz, Andy1971BA TV 1893 Rheinau2:12,67
300 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall2:16,24
257 Jung, Martin1969SV Ohmenhausen
4 Teilnehmer

1500 m Sen. M45
Start-Zeit:_14.30 (1)
4 Wörner, Dr. Bertold1968BA LG Baar4:34,77
265 Böhm, Steffen1970LG Rems-Welland4:56,80
92 Weiler, Markus1971BA TV Pfullendorf5:16,00
8 Corriere, Salvatore1971BA LG Brandenkopf
100 Dyrtz, Andy1971BA TV 1893 Rheinau
363 Kennert, Jürgen1968VfL Winterbach
6 Teilnehmer

5000 m Sen. M45
Start-Zeit:_17.40 (1)
8 Corriere, Salvatore1971BA LG Brandenkopf
262 Jacobsen, Sven1970Sparda-Team Rechberghausen
2 Teilnehmer

110 m Hürden Sen. M45 0.991m
Start-Zeit:_12.30 (1)
10 Scheffler, Wolfgang1969BA LC Breisgau18,22
333 Stiegler, Markus1969SSV Ulm 184619,27
167 Espig, Thomas1968LAC Degerloch21,34
186 Klein, Werner1968LG Filder22,68
4 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M45 0.914m
Start-Zeit:_13.50 (1)
333 Stiegler, Markus1969SSV Ulm 184671,04
160 Preißing, Andreas1970LG Brenztal
332 Lanzinger, Hartmut1968SSV Ulm 1846
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M45
Start-Zeit:_12.10 (2)
10 Scheffler, Wolfgang1969BA LC Breisgau1,75
302 Lauter, Frank1969WGL Schwäbisch Hall1,65
36 Weber, Axel1969BA HSV Hockenheim1,64
215 Graubner, Christian1971LG Leinfelden-Echterdingen1,61
333 Stiegler, Markus1969SSV Ulm 18461,60
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M45
Start-Zeit:_12.30 (2)
138 Class, Harald1968LSG Aalen3,61
112 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
Start-Zeit:_15.40 (1)
10 Scheffler, Wolfgang1969BA LC Breisgau5,65
353 Glück, Andreas1967LG Welfen5,22
215 Graubner, Christian1971LG Leinfelden-Echterdingen5,11
167 Espig, Thomas1968LAC Degerloch4,60
112 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
257 Jung, Martin1969SV Ohmenhausen
6 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M45
Start-Zeit:_14.20 (2)
302 Lauter, Frank1969WGL Schwäbisch Hall11,46
333 Stiegler, Markus1969SSV Ulm 184610,65
112 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
Start-Zeit:_14.00 (1)
223 Huber, Mirko1967SGV Murr11,48
238 Fischer, Dirk1971TB Neuffen10,90
246 Bleier, Volker1968Sportverein Oberderdingen10,87
337 Knödler, Steffen1969Unterländer LG10,60
169 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch10,45
167 Espig, Thomas1968LAC Degerloch10,39
215 Graubner, Christian1971LG Leinfelden-Echterdingen10,03
22 Prell, Marc1967BA TV Haslach
112 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
196 Schulz, Torsten1967TSGV Großbettlingen
220 Gall, Jürgen1968SGV Murr
11 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
Start-Zeit:_11.00 (1)
206 Seher, Helmut1970LG Hohenlohe37,00
238 Fischer, Dirk1971TB Neuffen36,00
220 Gall, Jürgen1968SGV Murr34,21
353 Glück, Andreas1967LG Welfen33,30
223 Huber, Mirko1967SGV Murr31,71
167 Espig, Thomas1968LAC Degerloch28,08
22 Prell, Marc1967BA TV Haslach
196 Schulz, Torsten1967TSGV Großbettlingen
8 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
Start-Zeit:_12.15 (1)
353 Glück, Andreas1967LG Welfen48,06
223 Huber, Mirko1967SGV Murr46,69
238 Fischer, Dirk1971TB Neuffen44,78
337 Knödler, Steffen1969Unterländer LG40,43
215 Graubner, Christian1971LG Leinfelden-Echterdingen38,64
246 Bleier, Volker1968Sportverein Oberderdingen35,71
22 Prell, Marc1967BA TV Haslach
7 Teilnehmer

Seniorinnen W45


100 m Sen. W45
Start-Zeit:10.15 (2)
120 Reichenbach, Anja Nicole1971BA SV Waldkirch14,54
253 Müller, Martina1967Sportverein Oberderdingen16,12
183 Kountouridis, Vera1969Sportvg Feuerbach16,54
334 Hillmann, Barbara1967SSV Ulm 184617,24
5 Pleil, Elke1971BA LG Baar
35 Pieper, Britta1969BA TV Helmsheim
119 Bank, Uli1968BA SV Waldkirch
171 Steko, Ulrike1967LAC Degerloch
191 Wagenknecht, Anja1969LG Freiberg a.N.
250 Kowollik, Beate1967Sportverein Oberderdingen
10 Teilnehmer

200 m Sen. W45
Start-Zeit:_14.40 (2)
120 Reichenbach, Anja Nicole1971BA SV Waldkirch30,01
204 Rosen, Gisela1967TSG 1845 Heilbronn32,27
207 Lehr, Annette1970LG Hohenlohe32,41
334 Hillmann, Barbara1967SSV Ulm 184636,29
5 Pleil, Elke1971BA LG Baar
119 Bank, Uli1968BA SV Waldkirch
6 Teilnehmer

400 m Sen. W45
Start-Zeit:_15.00 (1)
120 Reichenbach, Anja Nicole1971BA SV Waldkirch70,97
119 Bank, Uli1968BA SV Waldkirch
367 Würthele, Annegret1967VfL Winterbach
3 Teilnehmer

800 m Sen. W45
Start-Zeit:_12.20 (2)
340 Hellerich, Gaby1969Unterländer LG2:41,18
204 Rosen, Gisela1967TSG 1845 Heilbronn2:43,00
128 Beckmann, Angela1971BA LSG Weiher
233 Heubach, Sabine1967LG Neckar-Enz
4 Teilnehmer

1500 m Sen. W45
Start-Zeit:_14.10 (1)
173 Ulrich, Veronika1968TSG Ehingen4:57,81
72 Ohlhäuser, Meike1970BA SG Nußloch
128 Beckmann, Angela1971BA LSG Weiher
3 Teilnehmer

3000 m Sen. W45
Start-Zeit:_16.10 (1)
173 Ulrich, Veronika1968TSG Ehingen10:34,52
72 Ohlhäuser, Meike1970BA SG Nußloch
2 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W45 0.762m
Start-Zeit:_11.50 (1)
207 Lehr, Annette1970LG Hohenlohe16,32
119 Bank, Uli1968BA SV Waldkirch
367 Würthele, Annegret1967VfL Winterbach
3 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. W45 0.762m
Start-Zeit:_13.30 (1)
207 Lehr, Annette1970LG Hohenlohe83,68
367 Würthele, Annegret1967VfL Winterbach
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W45
Start-Zeit:_11.30 (1)
367 Würthele, Annegret1967VfL Winterbach1,51
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
Start-Zeit:_12.10 (2)
310 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen3,90
35 Pieper, Britta1969BA TV Helmsheim
119 Bank, Uli1968BA SV Waldkirch
3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W45
Start-Zeit:_14.30 (1)
310 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen8,68
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
Start-Zeit:_11.30 (2)
204 Rosen, Gisela1967TSG 1845 Heilbronn10,51
341 Schiele, Ulrike1970Unterländer LG9,75
339 Bauder-Ade, Nicole1967Unterländer LG8,70
310 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen7,95
66 Scheffler, Sabine1969BA MTG Mannheim
171 Steko, Ulrike1967LAC Degerloch
6 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
Start-Zeit:_10.00 (2)
310 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen31,39
341 Schiele, Ulrike1970Unterländer LG28,64
339 Bauder-Ade, Nicole1967Unterländer LG25,07
209 Ingerl-Bernet, Ilka Natascha1967LG Kappelberg23,37
66 Scheffler, Sabine1969BA MTG Mannheim
5 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
Start-Zeit:_14.00 (2)
177 Ebering, Silke1970LG Eningen-Reutlingen29,40
339 Bauder-Ade, Nicole1967Unterländer LG25,72
341 Schiele, Ulrike1970Unterländer LG23,05
66 Scheffler, Sabine1969BA MTG Mannheim
171 Steko, Ulrike1967LAC Degerloch
5 Teilnehmer

Senioren M50


100 m Sen. M50
Start-Zeit:11.10 (2)
330 Kaltenmaier, Ralf1965SSV Ulm 184611,97
20 Gleichauf, Helmut1965BA TV Forst11,98
308 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen12,58
264 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland12,77
263 Becker, Dieter1965LG Rems-Welland12,79
110 Klaus, Ingo1962BA TuS Steißlingen13,34
229 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz13,48
168 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch13,71
109 Gonser, Thomas1962BA TuS Steißlingen14,71
356 Mündel, Klaus1966LG Welfen
10 Teilnehmer

200 m Sen. M50
Start-Zeit:_13.00 (2)
20 Gleichauf, Helmut1965BA TV Forst24,33
330 Kaltenmaier, Ralf1965SSV Ulm 184624,80
308 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen25,70
264 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland25,86
274 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland27,00
168 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch27,59
110 Klaus, Ingo1962BA TuS Steißlingen27,62
268 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland27,62
229 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz27,63
40 Löffler, Andreas1963BA TuS Höllstein
109 Gonser, Thomas1962BA TuS Steißlingen
118 Zimmermann, Udo1964BA SV Waldkirch
263 Becker, Dieter1965LG Rems-Welland
13 Teilnehmer

400 m Sen. M50
Start-Zeit:_15.30 (1)
308 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen58,30
264 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland58,57
284 Würthele, Klaus1963Spvgg Rommelshausen-LA Kernen58,84
268 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland59,38
274 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland60,33
277 Lederer, Reiner1964SV Remshalden62,24
348 Wolf, Frank1964LC Waldachtal63,23
299 Rodinger, Günther1965FSV Schwenningen63,61
48 Butzer, Peter1966BA LSG Karlsruhe
135aW Heuchemer, Klaus1965HE LG Seligenstadt
179 Rueß, Jürgen1963TSV Erbach
11 Teilnehmer

800 m Sen. M50
Start-Zeit:_15.30 (2)
48 Butzer, Peter1966BA LSG Karlsruhe2:12,00
298 Bauer, Christoph1966FSV Schwenningen2:14,50
268 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland2:15,88
274 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland2:17,83
299 Rodinger, Günther1965FSV Schwenningen2:22,49
272 Richter, Siegfried1962LG Rems-Welland2:27,53
178 Gotzig, Heinz1962TSV Ensingen2:38,01
7 Teilnehmer

1500 m Sen. M50
Start-Zeit:_14.40 (1)
272 Richter, Siegfried1962LG Rems-Welland5:01,41
6 Kösegi, Armin1966BA TV Bad Rappenau
48 Butzer, Peter1966BA LSG Karlsruhe
68 Eggert, Gerd1966BA LAZ Mosbach/Elztal
292 Heidinger, Frank1963TSV Schmiden
5 Teilnehmer

5000 m Sen. M50
Start-Zeit:_17.40 (1)
269 Lecon, Carsten1965LG Rems-Welland18:05,18
272 Richter, Siegfried1962LG Rems-Welland18:34,12
211 Hartmann, Michael1966TSV Kiebingen20:59,48
221 Götz, Michael1966SGV Murr
4 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M50 0.914m
Start-Zeit:_12.20 (1)
330 Kaltenmaier, Ralf1965SSV Ulm 184615,57
135aW Heuchemer, Klaus1965HE LG Seligenstadt
2 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M50 0.838m
Start-Zeit:_13.40 (1)
135aW Heuchemer, Klaus1965HE LG Seligenstadt
179 Rueß, Jürgen1963TSV Erbach
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M50
Start-Zeit:_16.20 (2)
1005 LG Rems-Welland I 48,08
263 Becker, Dieter1965- 264 Beyerle, Wilhelm1963
266 Frank, Kai-Steffen1960- 268 Kolb, Rainer1966
274 Strehle, Rainer1964
1000 StG Forst-Helmsheim I BA 52,31
20 Gleichauf, Helmut1965- 31 Brüstle, Georg1961
32 Ritter, Rolf1959- 34 Töpper, Hans1964
2 Staffeln

Hochsprung Sen. M50
Start-Zeit:_10.30 (2)
299 Rodinger, Günther1965FSV Schwenningen1,70
149 Ostertag, Andreas1963TG Biberach1,58
118 Zimmermann, Udo1964BA SV Waldkirch1,57
264 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland1,56
40 Löffler, Andreas1963BA TuS Höllstein1,52
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M50
Start-Zeit:_12.30 (2)
149 Ostertag, Andreas1963TG Biberach3,20
299 Rodinger, Günther1965FSV Schwenningen2,40
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M50
Start-Zeit:_14.00 (1)
330 Kaltenmaier, Ralf1965SSV Ulm 18465,29
284 Würthele, Klaus1963Spvgg Rommelshausen-LA Kernen5,20
149 Ostertag, Andreas1963TG Biberach5,10
20 Gleichauf, Helmut1965BA TV Forst
4 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M50
Start-Zeit:_14.20 (2)
39 Muttscheller, Rasmus1965BA LG Hohenfels
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
Start-Zeit:_11.00 (1)
174 Engler, Constantin1963TSV Eltingen13,81
273 Stohrer, Udo1966LG Rems-Welland11,46
150 Pahl, Jürgen1962TG Biberach11,05
338 Wernthal, Thomas1964Unterländer LG10,81
267 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland10,05
301 Herr, Frank1965WGL Schwäbisch Hall9,72
63 Timmermann, Leif1966BA MTG Mannheim
7 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
Start-Zeit:_12.15 (1)
273 Stohrer, Udo1966LG Rems-Welland36,90
301 Herr, Frank1965WGL Schwäbisch Hall33,49
338 Wernthal, Thomas1964Unterländer LG33,23
174 Engler, Constantin1963TSV Eltingen32,23
150 Pahl, Jürgen1962TG Biberach31,37
63 Timmermann, Leif1966BA MTG Mannheim
6 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
Start-Zeit:_15.10 (1)
174 Engler, Constantin1963TSV Eltingen44,15
338 Wernthal, Thomas1964Unterländer LG42,84
63 Timmermann, Leif1966BA MTG Mannheim
3 Teilnehmer

Seniorinnen W50


100 m Sen. W50
Start-Zeit:10.10 (2)
254 Stäble, Andrea1962Sportverein Oberderdingen14,62
224 Rau-Theodosiou, Jutta1965SGV Murr14,65
104 Geßler, Petra1964BA StTV Singen
3 Teilnehmer

200 m Sen. W50
Start-Zeit:_14.20 (2)
254 Stäble, Andrea1962Sportverein Oberderdingen31,19
1 Teilnehmer

400 m Sen. W50
Start-Zeit:_15.00 (1)
360 Schierjott, Sylvia1963LG Welfen
1 Teilnehmer

800 m Sen. W50
Start-Zeit:_12.20 (2)
360 Schierjott, Sylvia1963LG Welfen2:29,64
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W50
Start-Zeit:_14.10 (1)
71 Hessenauer, Beate1966BA SG Nußloch
306 Kempf, Regina1964LG Sigmaringen
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W50
Start-Zeit:_16.10 (1)
71 Hessenauer, Beate1966BA SG Nußloch
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W50
Start-Zeit:_11.30 (1)
224 Rau-Theodosiou, Jutta1965SGV Murr
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
Start-Zeit:_14.30 (2)
224 Rau-Theodosiou, Jutta1965SGV Murr4,27
104 Geßler, Petra1964BA StTV Singen
105 Tietz, Kerstin1964BA StTV Singen
189 Bauer, Claudia1966LG Filder
4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
Start-Zeit:_10.00 (2)
189 Bauer, Claudia1966LG Filder11,67
318 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers10,72
152 Barlak, Sigrid1966TG Biberach8,10
64 Ott, Birgit1965BA MTG Mannheim
67 Weller, Dr. Ellen1966BA MTG Mannheim
104 Geßler, Petra1964BA StTV Singen
105 Tietz, Kerstin1964BA StTV Singen
106 Specht, Inge1962BA TV Sinsheim 1861
8 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
Start-Zeit:_11.30 (2)
152 Barlak, Sigrid1966TG Biberach19,48
64 Ott, Birgit1965BA MTG Mannheim
67 Weller, Dr. Ellen1966BA MTG Mannheim
104 Geßler, Petra1964BA StTV Singen
105 Tietz, Kerstin1964BA StTV Singen
106 Specht, Inge1962BA TV Sinsheim 1861
6 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
Start-Zeit:_13.00 (2)
318 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers37,51
347 Mayer, Elke1963VfL Waiblingen20,93
64 Ott, Birgit1965BA MTG Mannheim
67 Weller, Dr. Ellen1966BA MTG Mannheim
104 Geßler, Petra1964BA StTV Singen
5 Teilnehmer

Senioren M55


100 m Sen. M55
Start-Zeit:11.10 (2)
266 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland12,97
331 Krieg, Horst1961SSV Ulm 184613,73
156 Resch, Dietmar1959TSV Blaustein15,69
31 Brüstle, Georg1961BA TV Helmsheim
4 Teilnehmer

200 m Sen. M55
Start-Zeit:_13.00 (2)
266 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland25,46
331 Krieg, Horst1961SSV Ulm 184627,46
156 Resch, Dietmar1959TSV Blaustein31,52
97 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV
4 Teilnehmer

400 m Sen. M55
Start-Zeit:_15.30 (1)
266 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland56,12
256 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen63,57
44 Mauch, Armin1961BA TV Immendingen72,03
28 Hofstätter, Jürgen1961BA TSG 78 Heidelberg
97 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV
5 Teilnehmer

800 m Sen. M55
Start-Zeit:_15.30 (2)
266 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland2:13,00
256 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen2:24,48
97 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV
3 Teilnehmer

1500 m Sen. M55
Start-Zeit:_14.40 (1)
181 Olejnik, Marian-Jan1959LG Esslingen5:06,15
293 Schöffel, Stefan1959TSV Schmiden5:08,12
256 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen5:21,00
47 Bohrer, Rolf1960BA LSG Karlsruhe
142 Beißwenger, Dieter1957LC Aalener Spion
5 Teilnehmer

5000 m Sen. M55
Start-Zeit:_17.40 (1)
237 Brandstetter, Reiner1961TB Neuffen17:37,18
21 Becht, Joachim1961BA LT Furtwangen
184 Fetz, Günther1960TF Feuerbach
270 Marschik, Franz1959LG Rems-Welland
4 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M55
Start-Zeit:_12.20 (1)
198 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen16,21
208 Heim, Michael1960Allgemeiner Sportverein Horb
2 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M55 0.838m
Start-Zeit:_13.40 (1)
44 Mauch, Armin1961BA TV Immendingen
125 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 1902
198 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M55
Start-Zeit:_10.30 (2)
331 Krieg, Horst1961SSV Ulm 18461,44
314 Galinski, Gert1959MTV Stuttgart1,44
131 Pflästerer, Klaus1958BA AC 92 Weinheim
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M55
Start-Zeit:_12.30 (2)
294 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden3,40
314 Galinski, Gert1959MTV Stuttgart3,10
305 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen2,52
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
Start-Zeit:_14.00 (1)
198 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen5,14
44 Mauch, Armin1961BA TV Immendingen5,06
208 Heim, Michael1960Allgemeiner Sportverein Horb4,99
266 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland4,99
122 Heinzmann, Dieter1960BA SG Walldorf Astoria 19024,87
156 Resch, Dietmar1959TSV Blaustein4,28
123 Heinzmann, Rolf1960BA SG Walldorf Astoria 1902
7 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M55
Start-Zeit:_14.20 (2)
364 Messner, Hans1959VfL Winterbach10,11
305 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen9,20
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
Start-Zeit:_11.00 (1)
364 Messner, Hans1959VfL Winterbach11,79
125 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 190210,69
275 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland10,57
303 Kempf, Bernd1960LG Sigmaringen10,10
46 Köhler, Matthias1958BA LG Region Karlsruhe
5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
Start-Zeit:_12.15 (1)
123 Heinzmann, Rolf1960BA SG Walldorf Astoria 190248,14
275 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland38,70
364 Messner, Hans1959VfL Winterbach38,03
125 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 190235,44
103 Kothmann, Bernhard1961BA StTV Singen
5 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
Start-Zeit:_15.10 (1)
275 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland44,08
125 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 190242,13
46 Köhler, Matthias1958BA LG Region Karlsruhe
208 Heim, Michael1960Allgemeiner Sportverein Horb
4 Teilnehmer

Seniorinnen W55


100 m Sen. W55
Start-Zeit:10.10 (2)
232 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz13,92
57 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof14,26
14 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten14,79
205 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck15,74
117 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen16,27
5 Teilnehmer

200 m Sen. W55
Start-Zeit:_14.20 (2)
232 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz28,42
57 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof29,64
14 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten30,85
117 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen34,80
4 Teilnehmer

400 m Sen. W55
Start-Zeit:_15.00 (1)
117 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen80,95
1 Teilnehmer

800 m Sen. W55
Start-Zeit:_12.20 (2)
316 Klemm, Ursula1960MTV Stuttgart2:58,54
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W55
Start-Zeit:_14.10 (1)
358 Hoffmann, Brigitte1957LG Welfen5:29,12
16 Wette-Schiestl, Adelheid1961BA TB Emmendingen6:25,79
90 Würtz, Iris1960BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
3 Teilnehmer

3000 m Sen. W55
Start-Zeit:_16.10 (1)
358 Hoffmann, Brigitte1957LG Welfen11:40,02
16 Wette-Schiestl, Adelheid1961BA TB Emmendingen13:42,01
2 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W55 0.762m
Start-Zeit:_11.40 (1)
117 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen15,83
1 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. W55 0.762m
Start-Zeit:_13.20 (1)
117 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen60,78
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W55
Start-Zeit:_11.30 (1)
18 Pottiez, Andrea1961BA TV Eppingen1,36
205 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck1,22
322 Schili, Cena1961Stuttgarter Leichtathletik Clu1,20
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W55
Start-Zeit:_14.30 (2)
14 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten4,32
205 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck3,83
117 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen3,44
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W55 3 kg
Start-Zeit:_10.00 (2)
322 Schili, Cena1961Stuttgarter Leichtathletik Clu8,51
210 Vater, Elke1959LG Kappelberg8,18
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W55 1 kg
Start-Zeit:_11.30 (2)
210 Vater, Elke1959LG Kappelberg21,46
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W55 500 g
Start-Zeit:_13.00 (2)
154 Hentze, Monika1960TG Biberach18,95
210 Vater, Elke1959LG Kappelberg18,07
2 Teilnehmer

Senioren M60


100 m Sen. M60
Start-Zeit:11.20 (2)
185 Brenner, Gert1952LG Filder13,34
335 Fischer, Kurt1954Unterländer LG13,38
200 Gaedicke, Wolfgang1954TS Göppingen13,51
321 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu14,43
290 Pach, Peter1952Spvgg Germania Schlaitdorf
5 Teilnehmer

200 m Sen. M60
Start-Zeit:_13.10 (2)
185 Brenner, Gert1952LG Filder27,09
335 Fischer, Kurt1954Unterländer LG27,47
200 Gaedicke, Wolfgang1954TS Göppingen28,01
58 Weis, Lothar1955BA ETSV Lauda
4 Teilnehmer

400 m Sen. M60
Start-Zeit:_15.50 (1)
307 Grißmer, Bernhard1955VfL Sindelfingen61,82
200 Gaedicke, Wolfgang1954TS Göppingen62,80
83 Elsäßer, Dr. Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim67,75
42 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen69,53
289 Bass, Roland1954ASV Scheppach-Adolzfurt70,26
5 Teilnehmer

800 m Sen. M60
Start-Zeit:_15.40 (2)
172 März, Winfried1956TSG Ehingen2:32,00
83 Elsäßer, Dr. Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim2:33,60
187 Lippold, Günther1953LG Filder2:39,83
289 Bass, Roland1954ASV Scheppach-Adolzfurt2:41,18
170 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch2:41,69
5 Teilnehmer

1500 m Sen. M60
Start-Zeit:_14.40 (1)
83 Elsäßer, Dr. Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim5:16,12
187 Lippold, Günther1953LG Filder5:20,79
170 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch5:32,18
203 Gromovenko, Leonid1956TSG 1845 Heilbronn
4 Teilnehmer

5000 m Sen. M60
Start-Zeit:_17.10 (1)
345 Traub, Werner1956TSV Urach19:03,60
187 Lippold, Günther1953LG Filder19:14,37
114 Vetter, Albert-Eugen1954BA LT Unterkirnach19:47,60
3 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M60 0.838m
Start-Zeit:_12.00 (1)
307 Grißmer, Bernhard1955VfL Sindelfingen17,27
240 Hübner, Peter1956LG farbtex Nordschwarzwald
290 Pach, Peter1952Spvgg Germania Schlaitdorf
3 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M60 0.762m
Start-Zeit:_13.10 (1)
307 Grißmer, Bernhard1955VfL Sindelfingen46,34
343 Konrad, Ernst1953TSV Urach67,23
42 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen
240 Hübner, Peter1956LG farbtex Nordschwarzwald
244 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
5 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M60
Start-Zeit:_13.20 (2)
321 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu1,68
244 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen1,42
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M60
Start-Zeit:_12.30 (2)
290 Pach, Peter1952Spvgg Germania Schlaitdorf
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M60
Start-Zeit:_13.00 (1)
321 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu5,27
42 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen4,75
244 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen3,75
12 Hess, Peter1955BA SV Büchenbronn
290 Pach, Peter1952Spvgg Germania Schlaitdorf
5 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M60
Start-Zeit:_14.20 (2)
244 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen8,75
12 Hess, Peter1955BA SV Büchenbronn
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
Start-Zeit:_16.20 (1)
328 Lukas, Erwin1955LG Teck12,59
240 Hübner, Peter1956LG farbtex Nordschwarzwald11,94
43 Leiber, Armin1956BA TV Immendingen11,25
53 Luszick-Gahlen, Uwe1954BA LG Kurpfalz10,49
225 Hitzelberger, Peter1955TV Murrhardt10,18
148 Hentze, Reinhard1956TG Biberach9,96
219 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten9,71
244 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen9,36
1 Heiler, Ottmar1952BA LG Baar
19 Starck, Reinhard1956BA TV 1879 Eutingen
78 Dittrich, Gottfried1952BA LG Offenburg
290 Pach, Peter1952Spvgg Germania Schlaitdorf
12 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
Start-Zeit:_13.20 (1)
43 Leiber, Armin1956BA TV Immendingen36,35
148 Hentze, Reinhard1956TG Biberach32,61
228 Domann, Jürgen1953LG Nagoldtal30,91
240 Hübner, Peter1956LG farbtex Nordschwarzwald30,89
290 Pach, Peter1952Spvgg Germania Schlaitdorf30,50
226 Förster, Lothar1955TSV Münchingen30,14
219 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten30,13
53 Luszick-Gahlen, Uwe1954BA LG Kurpfalz29,72
244 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen29,35
1 Heiler, Ottmar1952BA LG Baar
19 Starck, Reinhard1956BA TV 1879 Eutingen
78 Dittrich, Gottfried1952BA LG Offenburg
201 Kassner, Dieter1952TS Göppingen
255 Schneider, Roland1956TV Oberndorf
14 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M60 600 g
Start-Zeit:_11.00 (1)
43 Leiber, Armin1956BA TV Immendingen38,59
228 Domann, Jürgen1953LG Nagoldtal38,35
255 Schneider, Roland1956TV Oberndorf33,52
240 Hübner, Peter1956LG farbtex Nordschwarzwald32,33
219 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten31,48
53 Luszick-Gahlen, Uwe1954BA LG Kurpfalz27,94
244 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen25,29
19 Starck, Reinhard1956BA TV 1879 Eutingen
58 Weis, Lothar1955BA ETSV Lauda
9 Teilnehmer

Seniorinnen W60


100 m Sen. W60
Start-Zeit:10.05 (2)
51 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten14,88
127 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 190217,11
15 Ruthardt, Maria1956BA TB Emmendingen
291 Pach, Ruth1953Spvgg Germania Schlaitdorf
4 Teilnehmer

200 m Sen. W60
Start-Zeit:_14.10 (2)
51 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten31,27
291 Pach, Ruth1953Spvgg Germania Schlaitdorf32,71
56 Tokpetova, Kopej1953BA DJK Käfertal-Waldhof35,32
15 Ruthardt, Maria1956BA TB Emmendingen
4 Teilnehmer

400 m Sen. W60
Start-Zeit:_15.10 (1)
115 Ganter, Elfriede1953BA LT Unterkirnach
1 Teilnehmer

800 m Sen. W60
Start-Zeit:_12.20 (2)
56 Tokpetova, Kopej1953BA DJK Käfertal-Waldhof2:56,02
91 Zentner, Lidia1953BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
2 Teilnehmer

1500 m Sen. W60
Start-Zeit:_14.10 (1)
115 Ganter, Elfriede1953BA LT Unterkirnach6:04,40
91 Zentner, Lidia1953BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W60
Start-Zeit:_16.10 (1)
115 Ganter, Elfriede1953BA LT Unterkirnach12:52,23
1 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W60 0.686m
Start-Zeit:_11.20 (1)
291 Pach, Ruth1953Spvgg Germania Schlaitdorf17,68
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W60
Start-Zeit:_11.30 (1)
291 Pach, Ruth1953Spvgg Germania Schlaitdorf1,16
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W60
Start-Zeit:_11.10 (2)
51 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten4,11
291 Pach, Ruth1953Spvgg Germania Schlaitdorf3,74
127 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 19023,51
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W60 3 kg
Start-Zeit:_14.30 (2)
127 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 19026,22
37 Herzig, Elke1956BA HSV Hockenheim
96 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W60 1 kg
Start-Zeit:_13.00 (2)
37 Herzig, Elke1956BA HSV Hockenheim
96 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
127 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 1902
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W60 500 g
Start-Zeit:_11.00 (2)
96 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
1 Teilnehmer

Senioren M65


100 m Sen. M65
Start-Zeit:11.20 (2)
111 Zimmermann, Rudolf1950BA TuS Steißlingen14,64
329 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen15,19
73 Marxer, Adi1950BA LAG Obere Murg
3 Teilnehmer

200 m Sen. M65
Start-Zeit:_13.10 (2)
329 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen28,12
182 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach29,35
111 Zimmermann, Rudolf1950BA TuS Steißlingen30,03
134aW Busenbender, Walter1947HE LG BEC
4 Teilnehmer

400 m Sen. M65
Start-Zeit:_15.50 (1)
260 Schmid, Michael1951TV Plochingen69,20
329 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen69,61
2 Teilnehmer

800 m Sen. M65
Start-Zeit:_15.40 (2)
89 Schultz, Peter1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach2:31,00
260 Schmid, Michael1951TV Plochingen2:39,82
271 Maslo, Günther1951LG Rems-Welland2:42,57
329 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen2:43,53
4 Teilnehmer

1500 m Sen. M65
Start-Zeit:_14.40 (1)
193 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen5:11,68
89 Schultz, Peter1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach5:16,00
2 Konrad, Josef1948BA LG Baar5:29,75
87 Dölz, Hans-Martin1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach6:27,29
271 Maslo, Günther1951LG Rems-Welland
5 Teilnehmer

5000 m Sen. M65
Start-Zeit:_17.10 (1)
2 Konrad, Josef1948BA LG Baar20:19,85
271 Maslo, Günther1951LG Rems-Welland20:42,90
88 Lingk, Otto1951BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
99 Duda, Detlev1950BA TV 1893 Rheinau
139 Dobler, Walter1951LSG Aalen
5 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M65 0.838m
Start-Zeit:_12.00 (1)
182 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach19,25
73 Marxer, Adi1950BA LAG Obere Murg
77 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg
3 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M65 0.762m
Start-Zeit:_13.10 (1)
182 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach51,82
73 Marxer, Adi1950BA LAG Obere Murg
77 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M65
Start-Zeit:_13.20 (2)
77 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg1,38
38 Beermann, Werner1947BA LG Hohenfels
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M65
Start-Zeit:_12.30 (2)
73 Marxer, Adi1950BA LAG Obere Murg
77 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg
79 Beathalter, Konstantin1951BA LG Ortenau Nord
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
Start-Zeit:_13.00 (1)
319 Gutknecht, Wolfgang1949Stuttgarter Leichtathletik Clu4,15
329 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen4,00
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
Start-Zeit:_16.20 (1)
235 Bauder, Richard1949Neckarsulmer Sport-Union13,54
236 Kulovac, Munib1948Neckarsulmer Sport-Union13,29
195 Baumeister, Reinhard1948TV Gosheim12,57
243 Greiner, Siegfried1950TG Nürtingen10,89
94 Rebholz, Max1949BA LG Radolfzell9,95
95 Stäheli, Hansruedi1950BA LG Radolfzell
6 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M65 1 kg
Start-Zeit:_14.20 (1)
243 Greiner, Siegfried1950TG Nürtingen45,89
235 Bauder, Richard1949Neckarsulmer Sport-Union44,33
195 Baumeister, Reinhard1948TV Gosheim32,00
94 Rebholz, Max1949BA LG Radolfzell26,35
79 Beathalter, Konstantin1951BA LG Ortenau Nord
95 Stäheli, Hansruedi1950BA LG Radolfzell
132aW Imminger, Bernhard1950BY LG Allgäu-Kempten
7 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M65 600 g
Start-Zeit:_11.00 (1)
235 Bauder, Richard1949Neckarsulmer Sport-Union36,79
199 Beutel, Peter1949TS Göppingen27,52
79 Beathalter, Konstantin1951BA LG Ortenau Nord
132aW Imminger, Bernhard1950BY LG Allgäu-Kempten
4 Teilnehmer

Seniorinnen W65


100 m Sen. W65
Start-Zeit:10.05 (2)
24 Bayha-Zaiser, Anita1951BA TV Haueneberstein
25 Lipps, Christina1948BA TV Haueneberstein
2 Teilnehmer

200 m Sen. W65
Start-Zeit:_14.10 (2)
24 Bayha-Zaiser, Anita1951BA TV Haueneberstein
1 Teilnehmer

400 m Sen. W65
Start-Zeit:_15.10 (1)
24 Bayha-Zaiser, Anita1951BA TV Haueneberstein
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W65
Start-Zeit:_14.10 (1)
50 Nittel, Brigitte1947BA SV Kirchzarten7:07,68
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W65
Start-Zeit:_16.10 (1)
50 Nittel, Brigitte1947BA SV Kirchzarten15:22,23
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W65
Start-Zeit:_11.10 (2)
25 Lipps, Christina1948BA TV Haueneberstein
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W65 3 kg
Start-Zeit:_14.30 (2)
25 Lipps, Christina1948BA TV Haueneberstein
1 Teilnehmer

Senioren M70


100 m Sen. M70
Start-Zeit:11.30 (2)
75 Reichardt, Diethart1942BA LAG Obere Murg14,74
313 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu15,32
283 Schmid, Ulrich1944Spvgg Rommelshausen-LA Kernen16,94
192 Baur, Guenter1943TSV Frickenhausen
4 Teilnehmer

200 m Sen. M70
Start-Zeit:_13.20 (2)
55 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof30,50
313 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu32,22
151 Rasser, Stefan1945TG Biberach
192 Baur, Guenter1943TSV Frickenhausen
281 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
5 Teilnehmer

400 m Sen. M70
Start-Zeit:_16.00 (1)
55 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof73,12
281 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen73,83
313 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu75,98
3 Teilnehmer

800 m Sen. M70
Start-Zeit:_15.40 (2)
281 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3:00,41
98 Decker, Wolfgang1944BA TV 1893 Rheinau3:13,27
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M70
Start-Zeit:_14.50 (1)
357 Schulze, Jürgen1943LG Welfen5:53,13
98 Decker, Wolfgang1944BA TV 1893 Rheinau
2 Teilnehmer

5000 m Sen. M70
Start-Zeit:_17.10 (1)
259 Schlenker, Edmund1944VfL Ostelsheim19:52,85
357 Schulze, Jürgen1943LG Welfen21:44,06
258 Nehring, Wolfgang1946VfL Ostelsheim
3 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M70 0.686m
Start-Zeit:_12.50 (1)
313 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M70
Start-Zeit:_16.20 (2)
1003 StG Kernen-Waiblingen I 66,77
280 Halder, Josef1942- 281 Hoffmann, Otto1945
282 Kappes, Andreas1939- 283 Schmid, Ulrich1944
1 Staffel

Hochsprung Sen. M70
Start-Zeit:_15.00 (2)
74 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg1,41
230 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz1,25
280 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,18
151 Rasser, Stefan1945TG Biberach
4 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M70
Start-Zeit:_12.30 (2)
346 Markowski, Bogdan1946SV Vaihingen3,23
280 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen2,81
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M70
Start-Zeit:_12.10 (1)
313 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu3,85
281 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3,45
130 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
192 Baur, Guenter1943TSV Frickenhausen
304 Nitschke, Wolfgang1943LG Sigmaringen
5 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M70
Start-Zeit:_14.20 (2)
280 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen7,18
230 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz7,02
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
Start-Zeit:_12.15 (1)
230 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz10,87
166 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim10,74
280 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen10,38
145 Erdmann, Manfred1943TSG Balingen10,14
86 Piaskovy, Frank1942BA TV 1834 Pforzheim
93 Mohr, Felix1943BA LG Radolfzell
130 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
7 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
Start-Zeit:_15.20 (1)
281 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen36,43
166 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim33,41
280 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen33,14
145 Erdmann, Manfred1943TSG Balingen25,42
86 Piaskovy, Frank1942BA TV 1834 Pforzheim
93 Mohr, Felix1943BA LG Radolfzell
130 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
133aW Weitmann, Harald1944BY TSV Trauchgau
8 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
Start-Zeit:_17.00 (1)
280 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen38,48
230 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz34,42
145 Erdmann, Manfred1943TSG Balingen24,49
59 Zugck, Manfred1946BA KuSG Leimen
130 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
133aW Weitmann, Harald1944BY TSV Trauchgau
281 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
7 Teilnehmer

Seniorinnen W70


Kugelstoß Sen. W70 3 kg
Start-Zeit:_14.30 (2)
288 Albrecht, Teodora1946SpVgg Satteldorf9,26
309 Bernhard, Margot1945VfL Sindelfingen6,61
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W70 1 kg
Start-Zeit:_13.00 (2)
309 Bernhard, Margot1945VfL Sindelfingen18,07
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W70 500 g
Start-Zeit:_11.00 (2)
288 Albrecht, Teodora1946SpVgg Satteldorf20,52
1 Teilnehmer

Senioren M75


100 m Sen. M75
Start-Zeit:11.30 (2)
76 Riesenacker, Klaus1937BA LAG Obere Murg14,76
325 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd15,10
282 Kappes, Andreas1939Spvgg Rommelshausen-LA Kernen16,13
344 Müller, Walter1938TSV Urach17,59
113 Fellhauer, Henry1938BA TV Bad Säckingen19,19
5 Teilnehmer

200 m Sen. M75
Start-Zeit:13.20 ()
325 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd32,59
344 Müller, Walter1938TSV Urach37,24
2 Teilnehmer

400 m Sen. M75
Start-Zeit:_16.00 (1)
26 Schmider, Winfried1940BA TV Hausach86,55
69 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
2 Teilnehmer

800 m Sen. M75
Start-Zeit:_15.40 (2)
26 Schmider, Winfried1940BA TV Hausach3:23,93
81 Paris, Joel1941BA LG Ortenau Nord3:51,11
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M75
Start-Zeit:_14.50 (1)
26 Schmider, Winfried1940BA TV Hausach
80 Lessing, Peter1941BA LG Ortenau Nord
2 Teilnehmer

5000 m Sen. M75
Start-Zeit:_17.10 (1)
80 Lessing, Peter1941BA LG Ortenau Nord
1 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M75 0.686m
Start-Zeit:_12.50 (1)
69 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M75
Start-Zeit:_15.00 (2)
165 Braun, Günter1938TSV Crailsheim1,24
325 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd1,22
324 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd1,18
27 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg
69 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
113 Fellhauer, Henry1938BA TV Bad Säckingen
312 Volkert, Jürgen1938LG Staufen
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M75
Start-Zeit:_12.30 (2)
344 Müller, Walter1938TSV Urach2,51
27 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg
69 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M75
Start-Zeit:_12.10 (1)
242 Appel, Adolf1938TG Nürtingen4,00
176 Schnitzler, Walter1938LG Eningen-Reutlingen3,91
76 Riesenacker, Klaus1937BA LAG Obere Murg3,87
113 Fellhauer, Henry1938BA TV Bad Säckingen3,74
69 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
5 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M75
Start-Zeit:_14.20 (2)
242 Appel, Adolf1938TG Nürtingen8,52
69 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
Start-Zeit:_12.15 (1)
245 Verstegen, Willi1939TG Nürtingen11,33
143 Ebach, Manfred1940TB Bad Cannstatt11,24
325 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd11,20
214 Werner, Bruno1940TSV Laupheim10,40
23 Lipps, Klaus1941BA TV Haueneberstein
287 Albrecht, Hermann1940SpVgg Satteldorf
6 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M75 1 kg
Start-Zeit:_15.10 (1)
287 Albrecht, Hermann1940SpVgg Satteldorf34,92
245 Verstegen, Willi1939TG Nürtingen33,21
165 Braun, Günter1938TSV Crailsheim31,10
214 Werner, Bruno1940TSV Laupheim26,37
113 Fellhauer, Henry1938BA TV Bad Säckingen18,71
23 Lipps, Klaus1941BA TV Haueneberstein
325 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
7 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
Start-Zeit:_17.00 (1)
287 Albrecht, Hermann1940SpVgg Satteldorf37,11
245 Verstegen, Willi1939TG Nürtingen25,91
325 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd24,67
113 Fellhauer, Henry1938BA TV Bad Säckingen21,85
69 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
5 Teilnehmer

Seniorinnen W75


100 m Sen. W75
Start-Zeit:10.00 (2)
349 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn18,06
251 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen22,93
2 Teilnehmer

200 m Sen. W75
Start-Zeit:_14.00 (2)
349 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W75
Start-Zeit:_11.10 (2)
349 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn3,29
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W75 2 kg
Start-Zeit:_14.30 (2)
349 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn8,33
285 Unger, Liese-Lotte1937Postgemeinschaft Rottweil8,25
251 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen7,31
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W75 750 g
Start-Zeit:_13.00 (2)
285 Unger, Liese-Lotte1937Postgemeinschaft Rottweil19,78
251 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen12,84
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W75 400 g
Start-Zeit:_11.00 (2)
285 Unger, Liese-Lotte1937Postgemeinschaft Rottweil16,65
251 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen13,33
2 Teilnehmer

Senioren M80


100 m Sen. M80
Start-Zeit:11.40 (2)
155 Steiner, Karl1932TV Birenbach
1 Teilnehmer

200 m Sen. M80
Start-Zeit:_13.30 (2)
7 Didio, Peter1936BA LV Biet
1 Teilnehmer

400 m Sen. M80
Start-Zeit:_16.00 (1)
144 Kemmler, Hermann1931TG Bad Waldsee 1848
1 Teilnehmer

800 m Sen. M80
Start-Zeit:_15.40 (2)
7 Didio, Peter1936BA LV Biet
297 Müller, Wolfgang1936Eichenkreuz Schwaikheim
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M80
Start-Zeit:_14.50 (1)
141 Nowakowski, Adolf1933LSG Aalen7:37,20
45 Hucker, Manfred1936BA ESG Frankonia Karlsruhe
144 Kemmler, Hermann1931TG Bad Waldsee 1848
3 Teilnehmer

5000 m Sen. M80
Start-Zeit:_17.10 (1)
141 Nowakowski, Adolf1933LSG Aalen30:05,74
45 Hucker, Manfred1936BA ESG Frankonia Karlsruhe
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M80 3 kg
Start-Zeit:_15.30 (1)
155 Steiner, Karl1932TV Birenbach9,85
336 Jenne, Gustav1936Unterländer LG9,33
146 Horak, Ernst1934Turnerbund Beinstein9,05
320 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter Leichtathletik Clu6,33
247 Krempl, Josef1927Sportverein Oberderdingen5,79
61 Bolz, Bernhard1936BA TV 1900 Liedolsheim
85 Gassmann, Anton1935BA TV 1834 Pforzheim
7 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M80 1 kg
Start-Zeit:_17.00 (1)
336 Jenne, Gustav1936Unterländer LG23,79
247 Krempl, Josef1927Sportverein Oberderdingen13,84
320 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter Leichtathletik Clu13,08
61 Bolz, Bernhard1936BA TV 1900 Liedolsheim
85 Gassmann, Anton1935BA TV 1834 Pforzheim
5 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M80 400 g
Start-Zeit:_13.45 (1)
146 Horak, Ernst1934Turnerbund Beinstein32,48
247 Krempl, Josef1927Sportverein Oberderdingen17,42
320 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter Leichtathletik Clu
3 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz