Baden-Württembergische Senioren-Hallenm. Bahngehen
Europahalle Karlsruhe, am 16.01.2016
Meldeliste
Frauen W30 Frauen W35 Frauen W40 Frauen W45 Frauen W50 Frauen W55
Frauen W60 Frauen W65 Frauen W70 Frauen W75 Frauen W80 Männer M35
Männer M40 Männer M45 Männer M50 Männer M55 Männer M60 Männer M65
Männer M70 Männer M75 Männer M80

3000m, Frauen W30 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
731 Geiger Laura 1984 TSG 78 Heidelberg

3000m, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
724 Ochs Katrin 1977 LG Filder 11:24,52

3000m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
774 Schierloh Brigitte 1974 TSG Wiesloch

3000m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
714 Ulrich Veronika 1968 TSG Ehingen 10:34,52
773 Illg Nicole 1969 SG Weinstadt

3000m Bahngehen, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
703 Kastens Katja 1967 TV Biberach
738 Ljamina Irina 1968 LG Nagoldtal

3000m Bahngehen, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
719 Primas Barbara 1965 TSG Esslingen 16:45,72
704 Wälde Sylvia 1966 TV Biberach

3000m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
709 Henn Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen
715 Wette-Schiestl Adelheid 1961 TB Emmendingen
716 Keller Sabine 1959 TB Emmendingen
739 Vielmeier Regina 1961 SV Oberkollbach
752 Würtz Iris 1960 Gazelle Pforzheim/Königsbach

3000m Bahngehen, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
706 Echle Marita 1957 TV Biberach

3000m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
735 Schwan Gaby 1956 TSV Kandel aW
755 Zentner Lidia 1953 Gazelle Pforzheim/Königsbach
756 Gerhard Marianne 1953 Rastatter TV
769 Ganter Elfriede 1953 FCA Unterkirnach

3000m, Frauen W65 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
737 Nittel Brigitte 1947 SV Kirchzarten

3000m Bahngehen, Frauen W70 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
727 Theunissen Gisela 1942 TB Gaggenau

3000m Bahngehen, Frauen W75 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
722 Dräger Helga 1939 LG Esslingen

3000m, Frauen W80 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
744 Hodapp Elfriede 1935 LG Ortenau Nord

3000m Bahngehen, Frauen W80 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
705 Antritter Erna 1935 TV Biberach

3000m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
723 Hillebrand Christoph 1981 TF Feuerbach 9:59,60
732 Balthesen Tobias 1977 TSG 78 Heidelberg

3000m Bahngehen, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
771 Bajrami Arsim 1979 SG Weinstadt

3000m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
765 Fahrner Andreas 1973 Spvgg Weil der Stadt 11:07,03
729 Maier Oliver 1973 TSG 78 Heidelberg
742 Schmider Simon 1974 Running Team Ortenau
743 Utz Marco 1975 Running Team Ortenau
757 Collerone Alessandro 1976 Sparda-Team Rechberghausen

3000m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
748 Gotsch Armin 1970 VfL Ostelsheim 10:06,68
707 Corriere Salvatore 1971 LG Brandenkopf
730 Imbsweiler Marcus 1967 TSG 78 Heidelberg
767 Schneider Heiko 1969 VfB Stuttgart 1893
772 Ill Jürgen 1969 SG Weinstadt

3000m Bahngehen, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
710 Franke Denis 1969 TV Bühlertal

3000m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
763 Heidinger Frank 1963 TSV Schmiden 11:09,60
768 Möller Georg 1965 TB Tailfingen 11:49,44
702 Paulo Sergio 1963 Lauftreff Altburg
718 Tröndle Siegfried 1966 LG Esslingen
758 Lecon Carsten 1965 LG Rems-Welland

3000m Bahngehen, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
713 Dietsche Klaus 1962 TV Bühlertal
728 Adam Andreas 1966 TV 1849 Gernsbach

3000m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Olejnik Marian-Jan 1959 LG Esslingen 10:42,18
701 Renz Oswald 1959 TSV 05 Rot
740 Vielmeier Andreas 1957 SV Oberkollbach
762 Faist Erich 1958 SV Schapbach
766 Karotsch Frank 1957 TG Stockach

3000m Bahngehen, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
712 Hauger Georg 1957 TV Bühlertal
746 Seipel Hans-Georg 1958 LG Ortenau Nord

3000m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
725 Lippold Günther 1953 LG Filder 11:11,76
733 Gromovenko Leonid 1956 TSG 1845 Heilbronn
750 Elsäßer Dr. Wolfgang 1954 LC 80 Pforzheim
751 Overzier Klaus 1952 LC 80 Pforzheim
770 Vetter Albert-Eugen 1954 FCA Unterkirnach

3000m Bahngehen, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
711 Schwarz Alfons 1954 TV Bühlertal
734 Schieker Jochen 1953 TSG 1845 Heilbronn

3000m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
726 Pletzer Rudolf 1949 TSV Frickenhausen 11:14,93
753 Dölz Hans-Martin 1949 Gazelle Pforzheim/Königsbach
759 Duda Detlev 1950 TV 1893 Rheinau

3000m Bahngehen, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
717 Schaeffer Udo 1950 ASV Erfurt aW
741 Möhring Hans-Jürgen 1950 TV Oberrotweil
745 Bär Herbert 1951 LG Ortenau Nord
754 Würtz Raimund 1950 Gazelle Pforzheim/Königsbach

3000m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
749 Schlenker Edmund 1944 VfL Ostelsheim
760 Decker Wolfgang 1944 TV 1893 Rheinau

3000m Bahngehen, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
708 Maier Felix 1943 SV Breitenbrunn aW
761 Herrmann Horst 1943 LG Saar 70 aW

3000m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
764 Broß Werner 1939 TV Sinsheim 1861

3000m Bahngehen, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
747 Bär Gerhard 1939 LG Ortenau Nord

3000m, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
736 Hucker Manfred 1936 ESG Frankonia Karlsruhe

3000m Bahngehen, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 16.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
721 Knäringer Frank 1936 TSG Esslingen 22:37,33

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband
www.seltec.at