ArGe Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
BaWü Hallenmeisterschaften Senioren mit Württ. Jugend U16 II
am 17.01.2016 in Sindelfingen - Glaspalast


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.01.2016 / 13:07

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65
Seniorinnen W65
Senioren M70
Seniorinnen W70
Senioren M75
Seniorinnen W75
Senioren M80

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_15.30
2031 VfL Sindelfingen I 47,20
873 Fischer, Benjamin2002- 876 Krebs, Manuel2001
879 Seeger, Julian2002- 880 Specht, Paul2002
881 Specht, Valentin2002
2027 StG Schorndorf-Winnenden I 47,76
843 Bügler, Frieder Jan2002- 844 Jeggle, Tobias2002
845 Schiedmeyer, Ben2002- 846 Wrobel, Rasmus2001
983 Heinzelmann, Patrick2003- 984 Schaich, Luis2003
2004 LG Filstal I 47,78
650 Dudium, Simon2001- 653 Keck, Rafael Tobias2001
657 Neudeck, Felix2002- 658 Neudeck, Oskar2002
660 Schäffner, Kai2002
2005 LG Filstal II 47,78
651 Grun, Dennis2003- 652 Hahn, Leo2002
654 Keller, Jannis2001- 655 Lindner, Louis2002
656 Müller, Valentin2002- 659 Pfizenmaier, Marvin2003
2024 StG Schmiden-Kernen I 48,75
831 Anstett, Raphael2001- 832 Ayanoglu, Elvin2001
833 Boutsianis, Ioannis2001- 835 Neubert, Moritz2001
2013 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 49,41
715 Bauer, Juan2001- 716 Brettschneider, Simon2001
717 Grünwald, Maxim2002- 718 Masuhr, Mika2001
719 Weiß, Nathanael2001
2009 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall I 50,11
687 Ehinger, Julius2002- 689 Ott, Pascal2001
691 Schröder, Mikka2001- 692 Sever, Kerem-Kaan2001
2002 LG Filder I 51,35
627 Eitel, Stefan2001- 630 Lutz, Stefan2001
631 Löw, Lukas2002- 632 Maier, Emio2002
633 Pape, Johannes2002- 636 Ray, Joel2001
2019 SV Nufringen I
775 Abt, Christoph2002- 776 Lutz, Sebastian2002
777 Messner, Luis2002- 778 Schrade, Julian2002
779 Stöckermann, Henri2002
2025 StG Schmiden-Kernen II
819 Kembo, Kevin2002- 820 Müller, Moritz2001
821 Neuhold, Nick2001- 822 Papailliou, Patrick2001
2033 LG Steinlach I
895 Buckenmaier, Maik2002- 896 De Carvalho, Kelmen2002
897 Ertl, Lukas2003- 898 Frank, David2003
900 Jirasek, Malik2002- 901 Morgenroth, Lars Luca2001
11 Staffeln

Jugend M14


800 m M14
Start-Zeit:_16.25
900 Jirasek, Malik2002LG Steinlach2:14,89
973 Kommer, Joshua2002TV Weilstetten2:19,00
779 Stöckermann, Henri2002SV Nufringen2:19,26
841 Behrens, Levin2002SG Schorndorf 18462:19,61
880 Specht, Paul2002VfL Sindelfingen2:20,77
712 Eckenbach, Ron2002Spvgg Holzgerlingen2:22,64
938 Kaatz, Janis2002SSV Ulm 18462:26,77
899 Holzer, Benjamin2002LG Steinlach2:28,80
620 Kirchner, Geronimo2002TSG Esslingen2:32,22
762 Eble, Kim Niklas2002Neckarsulmer Sport-Union2:32,48
686 Roth, Benedict2002KSG Gerlingen2:33,08
776 Lutz, Sebastian2002SV Nufringen2:33,51
12 Teilnehmer

5-er-Sprunglauf M14
Start-Zeit:_12.50
843 Bügler, Frieder Jan2002SG Schorndorf 184615,63
844 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 184614,86
631 Löw, Lukas2002LG Filder
938 Kaatz, Janis2002SSV Ulm 1846
973 Kommer, Joshua2002TV Weilstetten
5 Teilnehmer

Jugend M15


300 m M15
Start-Zeit:_17.15
605 Jakob, Luca2001TSV Dagersheim
689 Ott, Pascal2001TSV Gomaringen
691 Schröder, Mikka2001TSV Gomaringen
692 Sever, Kerem-Kaan2001TSV Gomaringen
718 Masuhr, Mika2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
777 Messner, Luis2002SV Nufringen
822 Papailliou, Patrick2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
832 Ayanoglu, Elvin2001TSV Schmiden
876 Krebs, Manuel2001VfL Sindelfingen
901 Morgenroth, Lars Luca2001LG Steinlach
968 Nguemning, Neim2001VfL Waiblingen
11 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_16.30
842 Berner, Max2001SG Schorndorf 18462:08,31
967 Hiller, Daniel2001VfL Waiblingen2:09,44
597 Höchst, Leon2001TG Biberach2:10,28
630 Lutz, Stefan2001LG Filder2:14,81
639 Steiner, David2001LG Filder2:16,11
814 Kränzle, Jakob2001TSV Riedlingen2:17,47
685 Obermüller, Daniel2001KSG Gerlingen2:18,43
891 Fleischer, Nils2001LG Staufen2:20,01
810 Schwämmle, Jannis2001Spvgg Renningen2:20,63
705 Allas, Niklas2001TSG 1845 Heilbronn2:22,16
835 Neubert, Moritz2001TSV Schmiden2:23,24
745 Perinan-Sanchez, Jean-Luc2001LG Neckar-Enz2:24,91
12 Teilnehmer

5-er-Sprunglauf M15
Start-Zeit:_12.50
822 Papailliou, Patrick2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen17,84
968 Nguemning, Neim2001VfL Waiblingen
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_15.05
2029 StG Schorndorf-Winnenden II 48,90
847 Baumeister, Pia2002- 849 Miletic, Nina2001
850 Miletic, Tina2001- 853 Seibert, Mette2003
854 Thon, Sarah2002- 985 Fitzke, Kerstin2002
2028 StG Schorndorf-Winnenden I 49,61
848 Lüders, Rahel2002- 851 Mussenbrock, Mercedes2003
852 Rieth, Sarah2002- 855 Von Mallinckrodt, Sara2001
856 Wagner, Ina2002- 857 Weller, Theresa2001
2035 LAV Stadtwerke Tübingen II 50,62
925 Bäurle, Emilie2002- 928 Jauch, Kaya2003
929 Katsnelson, Alisa2003- 932 Povel, Zoe2002
935 Wheeler, Madeleine2001
2034 LAV Stadtwerke Tübingen I 50,62
924 Beyer, Sarah2001- 926 Enow Abio, Sharonbright2001
927 Gutbrod, Amelie2001- 930 Kehrer, Naemi2002
931 Mittag, Nele2002- 934 Theurer, Dorothea2001
2003 LG Filder I 50,69
644 Fruhmann, Vanessa2001- 645 Hahn, Cathrin2001
646 Krüger, Emily2002- 647 Rebmann, Nina2001
648 Reitbauer, Cora2002- 649 Schäfer, Jule2001
2011 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall II 51,18
693 Bonta, Aurelia2001- 695 Göring, Jana2002
699 Schwab, Nina2002- 862 Polk, Keesha Naomi2001
2010 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall I 51,18
694 Flad, Leonie2001- 696 Metzger, Marianna2002
697 Schenk, Dorothy2001- 698 Schermann, Marieke2001
2015 LAZ Salamander Kornwestheim-LB II 52,51
721 Engelbrecht, Sophia2001- 724 Immekamp, Susan2001
726 Landenberger, Emilia2001- 728 Maginot, Leonie2002
730 Schindler, Leonie2001- 732 Wagenknecht, Dana2002
2014 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 52,51
720 Bader, Taisha Kyra2002- 722 Fischer, Megan2001
725 Kars, Yeliz2002- 727 Maginot, Fabienne2002
731 Uhl, Nina2001
2038 SSV Ulm 1846 II 52,73
943 Baur, Kathrin2001- 946 Gebhard, Nicola2001
948 Hampel, Anouk2002- 949 Hanses, Anna2001
952 Kohl, Antonia2002- 954 Meissner, AimŠe2001
2037 SSV Ulm 1846 I 52,73
944 Bender, Carolin2002- 945 Deschler, Elena2001
947 Grupp, Anna2001- 956 Strohmaier, Kim2001
957 Tiltscher, Jule2001
2026 TSV Schmiden I 53,06
837 Bartschinski, Alina2001- 838 Hoffmann, Judith2002
839 Laufer, Lara2001- 840 Prinz, Lilia2001
2018 StG Neckarsulm-Heilbronn I 53,26
764 Härdtner, Amelie2002- 765 Kazmeier, Marie2001
766 Koch, Lily2002- 767 Schall, Selina2001
768 Schimmelpfennig, Lara2002- 769 Wagner, Hanna2002
2017 LG Neckar-Enz II 53,34
749 Grossmann, Pauline2002- 750 Jahning, Lisa2001
752 Lutz, Jasmin2002- 753 Mahl, Selina2001
754 Schmidt, Annika2002- 759 Tempel, Tabea2002
2016 LG Neckar-Enz I 53,34
746 Brosi, Klara2001- 755 Schullerus, Lea2002
757 Schäfer, Laura2001- 758 Sieder, Emma2001
760 Wolff, Cordula2001
2032 VfL Sindelfingen I 53,95
884 Bödi, Kim2001- 887 Hamann, Jacqueline2002
888 Kohler, Pia2002- 889 Liebermann, Maren2002
890 Nawroth, Nina2001
2020 SV Nufringen I 55,16
780 Angerer, Rebecca2001- 782 Brecht, Selina2002
783 Grund, Annika2002- 784 Kauer, Marietta2001
785 Kleinertz, Hanna2002- 786 Ziefle, Nikola2002
2006 LG Filstal I 55,19
661 Diebolder, Melina2001- 662 Eggenweiler, Tabea2001
664 Gashi, Lirije-Fjolla2002- 666 Hommel, Lina-Sophie2002
670 Münkle, Mandy2001
2007 LG Filstal II 55,19
663 Gashi, Dea2003- 665 Herrmann, Mia2003
667 Kerqota, Elona2001- 668 Liebl, Clairline2003
669 Lindner, Lilli2001- 671 Schneider, Adina Marie2002
19 Staffeln

Jugend W14


800 m W14
Start-Zeit:_16.05
622 Freitag, Alisia2002TSG Esslingen2:28,37
643 Böttiger, Alina2002LG Filder2:28,63
916 Pawlowski, Alisha2002LG Tuttlingen-Fridingen2:30,22
970 Wilhelm, Laura2002VfL Waiblingen2:32,60
729 Römer, Charlotte2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB2:33,22
826 Lutz, Katharina2002TSV Rottweil2:33,94
863 Sartor, Sophia2002TSG Schwäbisch Hall2:34,77
766 Koch, Lily2002Neckarsulmer Sport-Union2:36,09
861 Maurer, Selina Isabel2002TSG Schwäbisch Hall2:36,67
917 Schall, Anna2002LG Tuttlingen-Fridingen2:37,08
975 Vogler, Julia2002TV Weilstetten2:37,28
888 Kohler, Pia2002VfL Sindelfingen2:37,63
827 Schmitt, Lilli2002TSV Rottweil2:39,85
811 Faber, Lenka2002Spvgg Renningen2:40,33
918 Schall, Larissa2002LG Tuttlingen-Fridingen2:40,63
723 Hellmuth, Finja2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB2:41,59
950 Henke, Jane2002SSV Ulm 18462:42,03
854 Thon, Sarah2002SG Schorndorf 18462:43,63
962 Knoblach, Antonia2002Unterländer LG2:43,69
19 Teilnehmer

5-er-Sprunglauf W14
Start-Zeit:_16.10
648 Reitbauer, Cora2002LG Filder15,43
972 Scholz, Leana2002DJK SG Wasseralfingen15,13
646 Krüger, Emily2002LG Filder14,46
618 Saalmüller, Jule2002TSV Erbach14,20
848 Lüders, Rahel2002SG Schorndorf 18465,26
666 Hommel, Lina-Sophie2002LG Filstal
738 Flaig, Katharina2002SV Mariazell
739 Kuska, Nina2002SV Mariazell
903 Seufert, Sophia2002LG Steinlach
964 Vasilache, Bianca2002Unterländer LG
965 Zirkler, Hannah Sophie2002Unterländer LG
11 Teilnehmer

Jugend W15


300 m W15
Start-Zeit:_16.35
855 Von Mallinckrodt, Sara2001SG Schorndorf 184641,83
871 Rempe, Vanessa2001LG Sigmaringen42,68
694 Flad, Leonie2001TSV Gomaringen43,89
927 Gutbrod, Amelie2001LAV Stadtwerke Tübingen43,96
920 Siglinger, Ann-Britt2001LG Tuttlingen-Fridingen44,40
870 Rempe, Celine2001LG Sigmaringen44,67
862 Polk, Keesha Naomi2001TSG Schwäbisch Hall44,69
784 Kauer, Marietta2001SV Nufringen45,28
760 Wolff, Cordula2001LG Neckar-Enz46,70
753 Mahl, Selina2001LG Neckar-Enz47,27
767 Schall, Selina2001Neckarsulmer Sport-Union47,48
936 Wunschmann, Tamara2001LAV Stadtwerke Tübingen47,99
747 El Hindi, Neomi2001LG Neckar-Enz50,38
606 Pusskeiler, Julia2001TSV Dagersheim
670 Münkle, Mandy2001LG Filstal
697 Schenk, Dorothy2001TSV Gomaringen
698 Schermann, Marieke2001TSV Gomaringen
722 Fischer, Megan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
724 Immekamp, Susan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
731 Uhl, Nina2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
751 Kurz, Isabelle Jennif2002LG Neckar-Enz
757 Schäfer, Laura2001LG Neckar-Enz
902 Rippmann, Leonie2001LG Steinlach
23 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_16.15
933 Ruf, Janina2001LAV Stadtwerke Tübingen2:22,89
884 Bödi, Kim2001VfL Sindelfingen2:25,25
765 Kazmeier, Marie2001Neckarsulmer Sport-Union2:26,84
870 Rempe, Celine2001LG Sigmaringen2:27,49
955 Sauer, Thea2001SSV Ulm 18462:28,60
825 Banholzer, Salome2001TSV Rottweil2:28,66
857 Weller, Theresa2001SG Schorndorf 18462:30,20
790 Stutz, Lucie2001TG Nürtingen2:30,48
781 Block, Melanie2001SV Nufringen2:31,16
953 Mehmedovic, Marija2001SSV Ulm 18462:31,37
919 Schulz, Tess2001LG Tuttlingen-Fridingen2:31,97
849 Miletic, Nina2001SG Schorndorf 18462:33,70
894 Rau, Lea2001LG Staufen2:34,16
850 Miletic, Tina2001SG Schorndorf 18462:34,33
669 Lindner, Lilli2001LG Filstal2:35,75
974 Sättele, Hannah2001TV Weilstetten2:35,88
979 Huber, Lara2001LG Welfen2:37,53
17 Teilnehmer

5-er-Sprunglauf W15
Start-Zeit:_16.10
707 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn16,80
644 Fruhmann, Vanessa2001LG Filder5,04
840 Prinz, Lilia2001TSV Schmiden
960 Baumert, Sina2001Unterländer LG
4 Teilnehmer

Senioren M30


60 m Sen. M30
Start-Zeit:_11.35
520 Staud, Christian1983BA USC Heidelberg7,34
514 Rams, Manuel1984BA PTSV Jahn Freiburg7,86
913 Plocher, Laurids1982TV Sulz7,89
512 Eiseler, Jens1986BA TV Forst
809 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden
5 Teilnehmer

200 m Sen. M30
Start-Zeit:_13.15
520 Staud, Christian1983BA USC Heidelberg23,77
808 Dick, Christof1984SV Remshalden23,81
809 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden24,33
514 Rams, Manuel1984BA PTSV Jahn Freiburg25,50
512 Eiseler, Jens1986BA TV Forst
5 Teilnehmer

800 m Sen. M30
Start-Zeit:_12.25
976 Heer, Matthias1984LG Welfen1:54,47
602 Kunisch, Christian1985SV Böblingen2:04,02
708 Nüßle, Jochen1986VfL Herrenberg
3 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M30
Start-Zeit:_15.50
2023 StG RemshaldenWinterbach I
808 Dick, Christof1984- 809 Linsbauer, Matthias1982
986 Freudenreich, Thilo1970- 988 Rak, Thomas1965
989 Schnabel, Joachim1974
1 Staffel

Weitsprung Sen. M30
Start-Zeit:_17.20
791 Lechner, Andreas1984SV Oberteuringen7,04
514 Rams, Manuel1984BA PTSV Jahn Freiburg5,54
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
Start-Zeit:_11.25
793 Schreijäg, Tobias1982VfL Ostdorf12,93
913 Plocher, Laurids1982TV Sulz10,40
2 Teilnehmer

Seniorinnen W30


60 m Sen. W30
Start-Zeit:_11.45
912 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18938,18
528 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein8,47
562 Burbach, Regina1982BA LG Ortenau Nord
978 Pröll, Sabine1985LG Welfen
4 Teilnehmer

200 m Sen. W30
Start-Zeit:_14.40
912 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189326,28
528 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein26,94
562 Burbach, Regina1982BA LG Ortenau Nord28,22
795 Haug, Melanie1986VfL Ostdorf
4 Teilnehmer

800 m Sen. W30
Start-Zeit:_13.05
795 Haug, Melanie1986VfL Ostdorf
1 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. W30
Start-Zeit:_15.55
2039 LG Welfen I
978 Pröll, Sabine1985- 980 Schierjott, Sylvia1963
981 Sproll, Christine1982- 982 Straub, Karin1978
1 Staffel

Hochsprung Sen. W30
Start-Zeit:_16.50
528 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein1,50
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W30
Start-Zeit:_11.55
912 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,70
528 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein4,99
562 Burbach, Regina1982BA LG Ortenau Nord4,81
978 Pröll, Sabine1985LG Welfen
4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W30 4 kg
Start-Zeit:_10.30
981 Sproll, Christine1982LG Welfen10,81
1 Teilnehmer

Senioren M35


60 m Sen. M35
Start-Zeit:_11.35
568 Wöhe, Jörg1981BA TV 1883 Schriesheim7,72
682 Teichmann, Stefan1978TSV Geislingen7,93
741 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten7,96
565 Winter, Dirk1981BA LC 80 Pforzheim
4 Teilnehmer

200 m Sen. M35
Start-Zeit:_13.15
682 Teichmann, Stefan1978TSV Geislingen25,99
565 Winter, Dirk1981BA LC 80 Pforzheim
741 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
3 Teilnehmer

400 m Sen. M35
Start-Zeit:_17.30
741 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
774 Lenk, Christian1979LG farbtex Nordschwarzwald
2 Teilnehmer

800 m Sen. M35
Start-Zeit:_12.25
774 Lenk, Christian1979LG farbtex Nordschwarzwald1:56,20
812 Banzhaf, Thorsten1978TSV Riedlingen2:09,28
741 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M35
Start-Zeit:_12.10
565 Winter, Dirk1981BA LC 80 Pforzheim
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M35
Start-Zeit:_17.20
741 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten5,52
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg
Start-Zeit:_11.35
977 Hund, Andreas1979LG Welfen11,67
741 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten9,50
922 Gäbler, Daniel1980LAV Stadtwerke Tübingen
3 Teilnehmer

Seniorinnen W35


60 m Sen. W35
Start-Zeit:_11.45
982 Straub, Karin1978LG Welfen8,79
503 Mester, Melinda1977BA LG Baar
575 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen
3 Teilnehmer

200 m Sen. W35
Start-Zeit:_14.40
503 Mester, Melinda1977BA LG Baar
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W35
Start-Zeit:_16.50
575 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen1,40
990 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W35
Start-Zeit:_12.30
575 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen2,60
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
Start-Zeit:_11.55
982 Straub, Karin1978LG Welfen4,85
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
Start-Zeit:_10.30
575 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen10,31
990 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach
2 Teilnehmer

Senioren M40


60 m Sen. M40
Start-Zeit:_11.15
989 Schnabel, Joachim1974VfL Winterbach8,10
635 Ray, Armin Rana1972LG Filder8,16
638 Steeb, Karsten1973LG Filder8,66
504 Rene, Schönleber1973BA LV Biet
544 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten
572 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
736 Rotzler, Matthias1974TSG Leutkirch
737 Frey, Jürgen1972SV Mariazell
892 Hübner, Markus1972LG Staufen
9 Teilnehmer

200 m Sen. M40
Start-Zeit:_13.25
635 Ray, Armin Rana1972LG Filder25,25
536 Pausch, Oliver1974BA LSG Karlsruhe25,72
504 Rene, Schönleber1973BA LV Biet26,46
989 Schnabel, Joachim1974VfL Winterbach26,60
737 Frey, Jürgen1972SV Mariazell27,09
572 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
736 Rotzler, Matthias1974TSG Leutkirch
892 Hübner, Markus1972LG Staufen
8 Teilnehmer

400 m Sen. M40
Start-Zeit:_17.30
635 Ray, Armin Rana1972LG Filder54,74
536 Pausch, Oliver1974BA LSG Karlsruhe
2 Teilnehmer

800 m Sen. M40
Start-Zeit:_12.35
536 Pausch, Oliver1974BA LSG Karlsruhe2:10,93
1 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M40
Start-Zeit:_15.50
2022 LG Rems-Welland I
800 Böhm, Steffen1970- 803 Kolb, Rainer1966
805 Strehle, Rainer1964- 806 Vöhringer, Hartwig1958
807 Wolf, Ludwig1960
2036 SSV Ulm 1846 I
937 Breitmaier, Michael1964- 939 Krieg, Horst1961
940 Küssner, Jan1968- 941 Schmid, Günther1966
942 Stiegler, Markus1969
2 Staffeln

Hochsprung Sen. M40
Start-Zeit:_12.10
544 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten1,76
737 Frey, Jürgen1972SV Mariazell1,45
572 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
Start-Zeit:_17.20
544 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten6,34
737 Frey, Jürgen1972SV Mariazell5,44
572 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
613 Windelband, Lars1975TSG Eislingen
892 Hübner, Markus1972LG Staufen
5 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
Start-Zeit:_14.00
539 Kresalek, Jens1974BA PTSV Konstanz12,67
702 Single, Markus1974TSGV Großbettlingen12,63
737 Frey, Jürgen1972SV Mariazell7,57
544 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten
4 Teilnehmer

Seniorinnen W40


60 m Sen. W40
Start-Zeit:_11.50
583 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 19028,96
868 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen9,77
756 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz
992 Dörr, Monika1973Sportverein Oberderdingen
4 Teilnehmer

200 m Sen. W40
Start-Zeit:_14.45
583 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 1902
756 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz
992 Dörr, Monika1973Sportverein Oberderdingen
993 Hupbauer, Carola1974Sportverein Oberderdingen
4 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. W40
Start-Zeit:_15.55
2040 Sportverein Oberderdingen I
992 Dörr, Monika1973- 993 Hupbauer, Carola1974
994 Müller, Martina1967- 995 Kowollik, Beate1967
1 Staffel

Hochsprung Sen. W40
Start-Zeit:_16.50
882 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen1,35
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
Start-Zeit:_11.55
582 Hormann, Ulrike1973BA SG Walldorf Astoria 19024,11
756 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
Start-Zeit:_10.30
740 Koch, Dunja1973TUS Metzingen13,97
868 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen10,88
882 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen9,27
3 Teilnehmer

Senioren M45


60 m Sen. M45
Start-Zeit:_11.15
579 Keßler, Thomas1970BA SG Walldorf Astoria 19027,46
690 Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen8,09
587 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim8,28
942 Stiegler, Markus1969SSV Ulm 18468,35
594 Class, Harald1968LSG Aalen8,40
537 Schittenhelm, Peter1967BA SV Kirchzarten8,50
559 Gorka, Dr. Cornelius1967BA LG Ortenau Nord8,57
505 Riepl, Dr. Frank1967BA LC Breisgau
574 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
628 Klein, Werner1968LG Filder
678 Wagenknecht, Volker1967LG Freiberg a.N.
681 Gulde, Bernd1969TSV Geislingen
734 Graubner, Christian1971LG Leinfelden-Echterdingen
864 Lauter, Frank1969WGL Schwäbisch Hall
940 Küssner, Jan1968SSV Ulm 1846
15 Teilnehmer

200 m Sen. M45
Start-Zeit:_13.25
579 Keßler, Thomas1970BA SG Walldorf Astoria 190223,43
690 Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen25,80
615 Schnitzler, Martin1970LG Eningen-Reutlingen26,41
942 Stiegler, Markus1969SSV Ulm 184626,88
796 Hauser, Oliver1970LV Pliezhausen 201226,94
587 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim27,19
537 Schittenhelm, Peter1967BA SV Kirchzarten27,89
559 Gorka, Dr. Cornelius1967BA LG Ortenau Nord27,94
771 Bartholomäi, Peter1967TB Neuffen29,65
505 Riepl, Dr. Frank1967BA LC Breisgau
574 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
734 Graubner, Christian1971LG Leinfelden-Echterdingen
12 Teilnehmer

400 m Sen. M45
Start-Zeit:_17.30
860 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall57,43
771 Bartholomäi, Peter1967TB Neuffen
2 Teilnehmer

800 m Sen. M45
Start-Zeit:_12.35
813 Kern, Reinhold1971TSV Riedlingen2:16,44
800 Böhm, Steffen1970LG Rems-Welland2:21,17
770 Ohngemach, Ulrich1968SC Neubulach
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M45
Start-Zeit:_12.10
864 Lauter, Frank1969WGL Schwäbisch Hall1,65
734 Graubner, Christian1971LG Leinfelden-Echterdingen1,61
942 Stiegler, Markus1969SSV Ulm 18461,60
537 Schittenhelm, Peter1967BA SV Kirchzarten
561 Teufert, Eyk1969BA LG Ortenau Nord
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M45
Start-Zeit:_12.30
594 Class, Harald1968LSG Aalen3,61
986 Freudenreich, Thilo1970VfL Winterbach3,50
574 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
Start-Zeit:_17.20
864 Lauter, Frank1969WGL Schwäbisch Hall5,58
567 Fenske, Torsten1969BA TSG Rohrbach
574 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
734 Graubner, Christian1971LG Leinfelden-Echterdingen
4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
Start-Zeit:_14.00
502 Kaufmann, Thomas1970BA LG Baar11,07
772 Fischer, Dirk1971TB Neuffen10,86
608 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch10,43
940 Küssner, Jan1968SSV Ulm 184610,35
561 Teufert, Eyk1969BA LG Ortenau Nord
574 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
585 Conradt, Dr. Jochen1969BA ESV Weil am Rhein
678 Wagenknecht, Volker1967LG Freiberg a.N.
701 Schulz, Torsten1967TSGV Großbettlingen
998 Bleier, Volker1968Sportverein Oberderdingen
10 Teilnehmer

Seniorinnen W45


60 m Sen. W45
Start-Zeit:_11.50
683 Denzel, Stefanie1971TSV Geislingen8,58
610 Steko, Ulrike1967LAC Degerloch9,50
886 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen9,75
577 Reichenbach, Anja Nicole1971BA SV Waldkirch
624 Kountouridis, Vera1969Sportvg Feuerbach
679 Wagenknecht, Anja1969LG Freiberg a.N.
711 Lehr, Annette1970LG Hohenlohe
951 Hillmann, Barbara1967SSV Ulm 1846
994 Müller, Martina1967Sportverein Oberderdingen
995 Kowollik, Beate1967Sportverein Oberderdingen
10 Teilnehmer

200 m Sen. W45
Start-Zeit:_14.45
885 Dengler, Rahel1969VfL Sindelfingen29,14
577 Reichenbach, Anja Nicole1971BA SV Waldkirch30,00
711 Lehr, Annette1970LG Hohenlohe32,41
624 Kountouridis, Vera1969Sportvg Feuerbach34,24
951 Hillmann, Barbara1967SSV Ulm 184636,29
991 Würthele, Annegret1967VfL Winterbach
6 Teilnehmer

400 m Sen. W45
Start-Zeit:_18.10
885 Dengler, Rahel1969VfL Sindelfingen65,42
577 Reichenbach, Anja Nicole1971BA SV Waldkirch
2 Teilnehmer

800 m Sen. W45
Start-Zeit:_13.05
961 Hellerich, Gaby1969Unterländer LG2:41,18
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W45
Start-Zeit:_16.50
991 Würthele, Annegret1967VfL Winterbach1,51
683 Denzel, Stefanie1971TSV Geislingen1,50
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
Start-Zeit:_11.55
683 Denzel, Stefanie1971TSV Geislingen5,00
886 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen3,90
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
Start-Zeit:_10.30
963 Schiele, Ulrike1970Unterländer LG9,75
711 Lehr, Annette1970LG Hohenlohe8,07
2 Teilnehmer

Senioren M50


60 m Sen. M50
Start-Zeit:_11.00
877 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen8,07
526 Boczek, Steffen1966BA TuS Höllstein8,30
589aW Dobbertin, Andreas1964HE TV 1863 Groß-Zimmern8,49
607 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch8,59
743 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz8,60
513 Gleichauf, Helmut1965BA TV Forst
515 Hallmaier, Jürgen1962BA LG Hardt
599 Pahl, Jürgen1962TG Biberach
798 Becker, Dieter1965LG Rems-Welland
988 Rak, Thomas1965VfL Winterbach
10 Teilnehmer

200 m Sen. M50
Start-Zeit:_13.55
877 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen25,70
799 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland25,86
526 Boczek, Steffen1966BA TuS Höllstein27,20
607 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch27,59
589aW Dobbertin, Andreas1964HE TV 1863 Groß-Zimmern27,61
743 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz27,63
941 Schmid, Günther1966SSV Ulm 184627,66
914 Möller, Georg1965TB Tailfingen29,96
515 Hallmaier, Jürgen1962BA LG Hardt
617 Rueß, Jürgen1963TSV Erbach
688 Metzger, Ulrich1964TSV Gomaringen
11 Teilnehmer

400 m Sen. M50
Start-Zeit:_17.40
877 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen58,30
799 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland58,57
688 Metzger, Ulrich1964TSV Gomaringen58,82
824 Würthele, Klaus1963Spvgg Rommelshausen-LA Kernen58,84
803 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland59,38
805 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland60,33
526 Boczek, Steffen1966BA TuS Höllstein61,29
858 Rodinger, Günther1965FSV Schwenningen64,17
617 Rueß, Jürgen1963TSV Erbach
9 Teilnehmer

800 m Sen. M50
Start-Zeit:_12.45
803 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland2:17,81
805 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland2:17,83
858 Rodinger, Günther1965FSV Schwenningen2:26,87
914 Möller, Georg1965TB Tailfingen2:32,05
522 Herzig, Thomas1963BA HSV Hockenheim
535 Butzer, Peter1966BA LSG Karlsruhe
547 Eggert, Gerd1966BA LAZ Mosbach/Elztal
619 Valecka, Martin1965Nonplusultra Esslingen
625 Bauer, Thomas1962TF Feuerbach
834 Heidinger, Frank1963TSV Schmiden
10 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M50
Start-Zeit:_15.50
2000 TV Immendingen I BA
530 Danner, Manfred1956- 531 Keilbach, Dieter1957
532 Leiber, Armin1956- 533 Marcq, Jean-Pierre1960
534 Mauch, Armin1961
2008 LG Freiberg a.N. I
672 Hampp, Martin1964- 673 Hampp, Michael1966
674 Lindenmayer, Thomas1966- 675 Luckscheiter, Uwe1965
676 Schell, Michael1959- 677 Schwiederek, Uwe1965
2021 LG Rems-Welland I
798 Becker, Dieter1965- 799 Beyerle, Wilhelm1963
801 Frank, Kai-Steffen1960- 803 Kolb, Rainer1966
805 Strehle, Rainer1964
2030 VfL Sindelfingen I
872 Burgstahler, Hans - Jürgen1964- 874 Grißmer, Bernhard1955
875 Kaschke, Kurt1955- 877 Litau, Ernst1963
878 Michelchen, Reinhard1953
4 Staffeln

Hochsprung Sen. M50
Start-Zeit:_13.50
858 Rodinger, Günther1965FSV Schwenningen1,70
527 Löffler, Andreas1963BA TuS Höllstein1,52
521 Töpper, Hans1964BA TV Helmsheim
598 Ostertag, Andreas1963TG Biberach
988 Rak, Thomas1965VfL Winterbach
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M50
Start-Zeit:_12.30
598 Ostertag, Andreas1963TG Biberach3,20
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M50
Start-Zeit:_14.55
589aW Dobbertin, Andreas1964HE TV 1863 Groß-Zimmern5,03
607 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch4,77
513 Gleichauf, Helmut1965BA TV Forst
525 Muttscheller, Rasmus1965BA LG Hohenfels
598 Ostertag, Andreas1963TG Biberach
611 Kunert, Herbert1963TV Ebhausen
824 Würthele, Klaus1963Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
988 Rak, Thomas1965VfL Winterbach
999 Halwas, Torsten1965Sportverein Oberderdingen
9 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
Start-Zeit:_15.50
614 Engler, Constantin1963TSV Eltingen12,98
524 Duffner, Thomas1962BA LG Hohenfels12,23
794 Schuler, Manfred1964VfL Ostdorf11,70
599 Pahl, Jürgen1962TG Biberach10,49
802 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland9,65
527 Löffler, Andreas1963BA TuS Höllstein7,48
521 Töpper, Hans1964BA TV Helmsheim
546 Laßmann, Timo1965BA TuS Meersburg
988 Rak, Thomas1965VfL Winterbach
999 Halwas, Torsten1965Sportverein Oberderdingen
10 Teilnehmer

Seniorinnen W50


60 m Sen. W50
Start-Zeit:_11.55
569 Geßler, Petra1964BA StTV Singen9,43
570 Tietz, Kerstin1964BA StTV Singen9,52
996 Stäble, Andrea1962Sportverein Oberderdingen
3 Teilnehmer

200 m Sen. W50
Start-Zeit:_14.55
996 Stäble, Andrea1962Sportverein Oberderdingen
1 Teilnehmer

800 m Sen. W50
Start-Zeit:_13.05
869 Kempf, Regina1964LG Sigmaringen2:36,36
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
Start-Zeit:_14.00
609 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch4,08
569 Geßler, Petra1964BA StTV Singen3,88
570 Tietz, Kerstin1964BA StTV Singen3,87
859 Hölldampf, Bärbel1962TSV Schwieberdingen3,55
4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
Start-Zeit:_17.50
909 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers10,54
545 Ott, Birgit1965BA MTG Mannheim10,26
609 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch8,97
569 Geßler, Petra1964BA StTV Singen8,64
859 Hölldampf, Bärbel1962TSV Schwieberdingen8,50
570 Tietz, Kerstin1964BA StTV Singen8,42
529 Löffler, Silke1966BA TuS Höllstein
642 Bauer, Claudia1966LG Filder
8 Teilnehmer

Senioren M55


60 m Sen. M55
Start-Zeit:_11.00
939 Krieg, Horst1961SSV Ulm 18468,30
807 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland8,99
735 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen9,32
534 Mauch, Armin1961BA TV Immendingen
560 Halm, Joachim1958BA LG Ortenau Nord
703 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen
710 Michel, Harald1959LG Hohenlohe
801 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland
8 Teilnehmer

200 m Sen. M55
Start-Zeit:_13.55
560 Halm, Joachim1958BA LG Ortenau Nord27,99
923 Stiehle, Harald1961LAV Stadtwerke Tübingen28,32
580 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 190229,00
581 Wagenblatt, Bertram1960BA SG Walldorf Astoria 190229,15
807 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland29,99
735 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen31,10
566 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV
629 Krüger, Manfred1959LG Filder
710 Michel, Harald1959LG Hohenlohe
801 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland
10 Teilnehmer

400 m Sen. M55
Start-Zeit:_17.40
923 Stiehle, Harald1961LAV Stadtwerke Tübingen62,74
792 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen63,57
807 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland67,97
519 Hofstätter, Jürgen1961BA TSG 78 Heidelberg
533 Marcq, Jean-Pierre1960BA TV Immendingen
566 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV
580 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 1902
603 Lechler, Hartmut1960SV Böblingen
801 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland
9 Teilnehmer

800 m Sen. M55
Start-Zeit:_12.45
792 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen2:24,48
603 Lechler, Hartmut1960SV Böblingen2:34,69
533 Marcq, Jean-Pierre1960BA TV Immendingen
566 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV
573 Karotsch, Frank1957BA TG Stockach
801 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland
6 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M55
Start-Zeit:_13.50
548 Köpper, Hans-Jochen1958BA TV Neustadt1,52
908 Galinski, Gert1959MTV Stuttgart1,44
939 Krieg, Horst1961SSV Ulm 18461,44
867 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen1,38
735 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen1,36
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M55
Start-Zeit:_12.30
836 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden3,65
908 Galinski, Gert1959MTV Stuttgart3,10
867 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen2,72
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
Start-Zeit:_14.55
703 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen5,13
578 Heinzmann, Dieter1960BA SG Walldorf Astoria 19024,69
629 Krüger, Manfred1959LG Filder4,65
581 Wagenblatt, Bertram1960BA SG Walldorf Astoria 19024,15
710 Michel, Harald1959LG Hohenlohe3,84
735 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen3,53
534 Mauch, Armin1961BA TV Immendingen
792 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen
8 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
Start-Zeit:_15.50
867 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen11,35
987 Messner, Hans1959VfL Winterbach10,70
580 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 190210,69
806 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland10,57
555 Bauer, Reinhard1959BA LG Offenburg10,55
866 Kempf, Bernd1960LG Sigmaringen10,50
548 Köpper, Hans-Jochen1958BA TV Neustadt9,95
7 Teilnehmer

Seniorinnen W55


60 m Sen. W55
Start-Zeit:_11.55
507 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten9,40
709 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck9,95
748 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz
3 Teilnehmer

200 m Sen. W55
Start-Zeit:_14.55
748 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz28,42
507 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten30,85
709 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck32,81
576 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen34,80
4 Teilnehmer

400 m Sen. W55
Start-Zeit:_18.10
507 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten77,23
576 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W55
Start-Zeit:_16.50
576 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen1,22
709 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck1,22
510 Pottiez, Andrea1961BA TV Eppingen
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W55
Start-Zeit:_14.00
576 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen3,44
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W55 3 kg
Start-Zeit:_17.50
714 Vater, Elke1959LG Kappelberg8,18
1 Teilnehmer

Senioren M60


60 m Sen. M60
Start-Zeit:_10.45
878 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen7,84
626 Brenner, Gert1952LG Filder8,41
958 Fischer, Kurt1954Unterländer LG8,41
540 Luszick-Gahlen, Uwe1954BA LG Kurpfalz9,29
788 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen9,78
511 Gerth, Peter1955BA LV Ettenheim
530 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen
865 Jaksche, Hermann1954LG Sigmaringen
911 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu
9 Teilnehmer

200 m Sen. M60
Start-Zeit:_14.10
878 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen25,32
626 Brenner, Gert1952LG Filder27,09
958 Fischer, Kurt1954Unterländer LG27,47
530 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen28,41
865 Jaksche, Hermann1954LG Sigmaringen29,34
511 Gerth, Peter1955BA LV Ettenheim30,70
6 Teilnehmer

400 m Sen. M60
Start-Zeit:_17.50
878 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen56,83
830 Bass, Roland1954ASV Scheppach-Adolzfurt70,26
564 Elsäßer, Dr. Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim
915 Irion, Walter1955LG Tuttlingen-Fridingen
4 Teilnehmer

800 m Sen. M60
Start-Zeit:_12.55
706 Gromovenko, Leonid1956TSG 1845 Heilbronn2:22,62
915 Irion, Walter1955LG Tuttlingen-Fridingen2:31,33
612 März, Winfried1956TSG Ehingen2:36,83
564 Elsäßer, Dr. Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim
4 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M60
Start-Zeit:_15.50
2001 LG Filder I
626 Brenner, Gert1952- 634 Rauch, Thomas1952
637 Schenzle, Norbert1949- 640 Teufel, Alois1949
641 Weyermann, Manfred1948
1 Staffel

Hochsprung Sen. M60
Start-Zeit:_13.50
911 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu1,67
788 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen1,42
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M60
Start-Zeit:_12.30
590aW Nucklies, Rolf1954HE TUS Eintracht Wiesbaden
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M60
Start-Zeit:_10.30
911 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu5,07
788 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen3,75
506 Hess, Peter1955BA SV Büchenbronn
530 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen
4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
Start-Zeit:_16.40
593 Lukas, Erwin195512,47
865 Jaksche, Hermann1954LG Sigmaringen10,98
556 Dittrich, Gottfried1952BA LG Offenburg10,94
501 Heiler, Ottmar1952BA LG Baar10,64
773 Hübner, Peter1956LG farbtex Nordschwarzwald10,56
540 Luszick-Gahlen, Uwe1954BA LG Kurpfalz9,99
742 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten9,71
788 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen9,36
532 Leiber, Armin1956BA TV Immendingen
875 Kaschke, Kurt1955VfL Sindelfingen
10 Teilnehmer

Seniorinnen W60


60 m Sen. W60
Start-Zeit:_12.00
538 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten9,47
584 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 190210,50
2 Teilnehmer

200 m Sen. W60
Start-Zeit:_14.55
538 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten31,27
1 Teilnehmer

400 m Sen. W60
Start-Zeit:_18.10
542 Tokpetova, Kopej1953BA DJK Käfertal-Waldhof78,76
1 Teilnehmer

800 m Sen. W60
Start-Zeit:_13.05
542 Tokpetova, Kopej1953BA DJK Käfertal-Waldhof2:56,02
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W60
Start-Zeit:_14.00
584 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 19023,36
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W60 3 kg
Start-Zeit:_17.50
523 Herzig, Elke1956BA HSV Hockenheim9,87
1 Teilnehmer

Senioren M65


60 m Sen. M65
Start-Zeit:_10.45
680 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen9,64
509 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen
554 Thelen, Eugen1950BA LAG Obere Murg
623 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach
637 Schenzle, Norbert1949LG Filder
641 Weyermann, Manfred1948LG Filder
704 Beutel, Peter1949TS Göppingen
904 Hochmann, Michael1951LG Strohgäu
921 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen
9 Teilnehmer

200 m Sen. M65
Start-Zeit:_14.10
921 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen28,12
588aW Busenbender, Walter1947HE LG BEC Biebesheim28,90
637 Schenzle, Norbert1949LG Filder29,95
680 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen32,11
641 Weyermann, Manfred1948LG Filder
797 Schmid, Michael1951TV Plochingen
6 Teilnehmer

400 m Sen. M65
Start-Zeit:_17.50
563 Schultz, Peter1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach66,15
623 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach66,42
680 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen
921 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen
4 Teilnehmer

800 m Sen. M65
Start-Zeit:_12.55
563 Schultz, Peter1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach2:31,70
680 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen2:36,56
797 Schmid, Michael1951TV Plochingen2:39,82
804 Maslo, Günther1951LG Rems-Welland2:42,57
921 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen2:43,53
5 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M65
Start-Zeit:_13.50
684 Höschele, Gerhard1947KSG Gerlingen1,40
509 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M65
Start-Zeit:_12.30
557 Beathalter, Konstantin1951BA LG Ortenau Nord
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
Start-Zeit:_10.30
684 Höschele, Gerhard1947KSG Gerlingen4,21
509 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
Start-Zeit:_16.40
761 Bauder, Richard1949Neckarsulmer Sport-Union13,33
763 Kulovac, Munib1948Neckarsulmer Sport-Union13,28
554 Thelen, Eugen1950BA LAG Obere Murg9,23
3 Teilnehmer

Seniorinnen W65


60 m Sen. W65
Start-Zeit:_12.00
517 Lipps, Christina1948BA TV Haueneberstein10,40
516 Bayha-Zaiser, Anita1951BA TV Haueneberstein
2 Teilnehmer

200 m Sen. W65
Start-Zeit:_14.55
516 Bayha-Zaiser, Anita1951BA TV Haueneberstein
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W65
Start-Zeit:_14.00
517 Lipps, Christina1948BA TV Haueneberstein3,23
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W65 3 kg
Start-Zeit:_17.50
713 Kothencz, Susanne1950LG Kappelberg
1 Teilnehmer

Senioren M70


60 m Sen. M70
Start-Zeit:_10.40
558 Gabel, Heinz1946BA LG Ortenau Nord8,89
541 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof9,48
905 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu9,90
553 Reichardt, Diethart1942BA LAG Obere Murg
4 Teilnehmer

200 m Sen. M70
Start-Zeit:_14.30
541 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof30,67
905 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu32,22
815 Bahr, Klaus-Eggert1944Spvgg Rommelshausen-LA Kernen32,96
553 Reichardt, Diethart1942BA LAG Obere Murg
817 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
5 Teilnehmer

400 m Sen. M70
Start-Zeit:_18.00
541 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof73,30
817 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen73,83
905 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu77,26
3 Teilnehmer

800 m Sen. M70
Start-Zeit:_12.55
817 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3:00,41
1 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M70
Start-Zeit:_15.50
2012 StG Kernen-Waiblingen I
815 Bahr, Klaus-Eggert1944- 816 Halder, Josef1942
817 Hoffmann, Otto1945- 818 Kappes, Andreas1939
823 Schmid, Ulrich1944- 969 Rother, Hans-Joachim1939
1 Staffel

Hochsprung Sen. M70
Start-Zeit:_15.00
815 Bahr, Klaus-Eggert1944Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,32
744 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M70
Start-Zeit:_12.30
816 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen2,81
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M70
Start-Zeit:_11.15
905 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu3,85
586 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
744 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
Start-Zeit:_12.10
558 Gabel, Heinz1946BA LG Ortenau Nord11,48
816 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen10,18
815 Bahr, Klaus-Eggert1944Spvgg Rommelshausen-LA Kernen10,16
817 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen10,13
586 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
592aW Lange, Torsten1945RL LG Kreis Ahrweiler
700 Rebmann, Hans-Joachim1945TSGV Großbettlingen
744 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz
8 Teilnehmer

Seniorinnen W70


60 m Sen. W70
Start-Zeit:_12.00
550 Hall, Anneliese1945BA TV Neustadt11,35
883 Bernhard, Margot1945VfL Sindelfingen14,29
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W70 3 kg
Start-Zeit:_17.50
829 Albrecht, Teodora1946SpVgg Satteldorf9,26
883 Bernhard, Margot1945VfL Sindelfingen6,61
550 Hall, Anneliese1945BA TV Neustadt5,99
3 Teilnehmer

Senioren M75


60 m Sen. M75
Start-Zeit:_10.40
907 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd9,36
508 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen
551 Lange, Klaus-Dieter1939BA LAG Obere Murg
966 Müller, Walter1938TSV Urach
4 Teilnehmer

200 m Sen. M75
Start-Zeit:_14.30
907 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd31,58
508 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen
549 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
551 Lange, Klaus-Dieter1939BA LAG Obere Murg
4 Teilnehmer

400 m Sen. M75
Start-Zeit:_18.00
969 Rother, Hans-Joachim1939VfL Waiblingen77,51
508 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen
551 Lange, Klaus-Dieter1939BA LAG Obere Murg
3 Teilnehmer

800 m Sen. M75
Start-Zeit:_12.55
969 Rother, Hans-Joachim1939VfL Waiblingen2:55,91
571 Broß, Werner1939BA TV Sinsheim 18613:23,02
552 Lüdemann, Adalbert1937BA LAG Obere Murg
591aW Schroth, Arnold1938PF Eintracht Lambsheim
4 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M75
Start-Zeit:_15.00
604 Braun, Günter1938TSV Crailsheim1,24
907 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd1,24
906 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd1,18
549 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt1,16
966 Müller, Walter1938TSV Urach1,12
508 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen
518 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg
828 Albrecht, Hermann1940SpVgg Satteldorf
893 Volkert, Jürgen1938LG Staufen
9 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M75
Start-Zeit:_12.30
966 Müller, Walter1938TSV Urach2,51
518 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg
549 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M75
Start-Zeit:_11.15
787 Appel, Adolf1938TG Nürtingen4,00
616 Schnitzler, Walter1938LG Eningen-Reutlingen3,91
549 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt3,13
508 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen
4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
Start-Zeit:_12.10
828 Albrecht, Hermann1940SpVgg Satteldorf11,75
907 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd11,45
789 Verstegen, Willi1939TG Nürtingen11,33
595 Ebach, Manfred1940TB Bad Cannstatt11,24
787 Appel, Adolf1938TG Nürtingen11,19
733 Werner, Bruno1940TSV Laupheim10,40
508 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen
549 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
8 Teilnehmer

Seniorinnen W75


60 m Sen. W75
Start-Zeit:_12.00
971 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn
997 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W75
Start-Zeit:_14.00
971 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn3,25
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W75 2 kg
Start-Zeit:_17.50
971 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn8,33
997 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen
2 Teilnehmer

Senioren M80


60 m Sen. M80
Start-Zeit:_10.40
600 Steiner, Karl1932TV Birenbach10,09
1 Teilnehmer

200 m Sen. M80
Start-Zeit:_14.30
596 Kemmler, Hermann1931TG Bad Waldsee 184842,47
1 Teilnehmer

800 m Sen. M80
Start-Zeit:_12.55
596 Kemmler, Hermann1931TG Bad Waldsee 18483:49,06
621 Knäringer, Frank1936TSG Esslingen
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M80 3 kg
Start-Zeit:_12.10
543 Bolz, Bernhard1936BA TV 1900 Liedolsheim10,67
601 Acker, Wendelin1933TSV Burladingen10,50
600 Steiner, Karl1932TV Birenbach9,85
959 Jenne, Gustav1936Unterländer LG8,45
910 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter Leichtathletik Clu6,33
5 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz