Württ. leichtathletik-Verband
Württ. Bestenkämpfe Vierkampf Jugend U14
am 5.07.2015 in Schmiden - Stadion Schmiden


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

25.06.2015 / 09:33

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 4-Kampf
Start-Zeit:_10.00
Riege: 1
1235 Wolf, Frederic2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.767
1231 Grünwald, Maxim2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.662
1182 Löw, Lukas2002LG Filder1.621
1152 Mayer, Lars2002LSG Aalen1.582
1230 Dalferth, Mike2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.534
1183 Maier, Emio2002LG Filder1.521
1234 Weiß, Samuel2003LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.507
1181 Eichholz, Ferdinand2003LG Filder1.505
1151 Brune, Leander2002LSG Aalen1.497
1229 Baumann, Tim2003LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.480
1232 Härkönen, Timo2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.408
1233 Lauer, Kurt2003LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.397
1153 Poller, Lauric2003LSG Aalen1.275
1150 Achtner, Martin2003LSG Aalen1.221
1184 Pape, Johannes2002LG Filder
15 Teilnehmer
Riege: 2
1347 Ellwein, Julian2002Unterländer LG1.840
1219 Eckenbach, Ron2002Spvgg Holzgerlingen1.733
1362 Füllemann, Hannes2002LG Weinstadt1.695
1170 Haaf, Julian2002TSV Eltingen1.685
1220 Schittenhelm, Ole2003Spvgg Holzgerlingen1.592
1363 Schiller, Jakob2003LG Weinstadt1.585
1171 Maisch, Fabian2002TSV Eltingen1.538
1346 Eichholz, Fabian2003Unterländer LG1.523
1224 Wengert, Luca2002TSV Hüttlingen1.505
1172 Scheltdorf, Luis2002TSV Eltingen1.482
1222 Rettenmeier, David2002TSV Hüttlingen1.472
1348 Markel, Jonas2003Unterländer LG1.425
1221 Abele, Hannes2003TSV Hüttlingen1.415
1173 Scheu, Silas2002TSV Eltingen1.377
1349 Schuster, Moritz2003Unterländer LG1.359
1223 Schips, Lukas2002TSV Hüttlingen1.304
16 Teilnehmer
Riege: 3
1360 Kommer, Joshua2002TV Weilstetten1.860
1165 Walz, Axel2002TSV Dagersheim1.751
1315 Jirasek, Malik2002LG Steinlach1.742
1158 Bernard, Mathis2002TSV Betzingen1.735
1328 Gauß, Marc-Oliver2003TV Sulz1.724
1243 Pawelka, Lukas2003TSV Lautlingen1.714
1313 De Carvalho, Kelmen2002LG Steinlach1.677
1375 Stockert, Laurenz2003TSV Ölbronn 19001.619
1178 Baur, Max2003TSV Erbach1.618
1326 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 18931.584
1161 Ertl, Lukas2003TSV Bisingen1.537
1316 Schulz, Finn2003LG Steinlach1.506
1312 Buckenmaier, Maik2002LG Steinlach1.488
1314 Frank, David2003LG Steinlach1.272
14 Teilnehmer
Riege: 4
1272 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 18461.868
1218 Seher, Patrick2002LG Hohenlohe1.773
1271 Bügler, Frieder Jan2002SG Schorndorf 18461.725
1254 Werner, Samuel2003LG Nagoldtal1.634
1274 Walter, Max2002SG Schorndorf 18461.605
1273 Schiedmeyer, Ben2002SG Schorndorf 18461.601
1367 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden1.519
1370 Schöttle, Patrick2002SV Winnenden1.453
1369 Schaich, Luis2003SV Winnenden1.347
1368 Karajan, Max2002SV Winnenden1.248
10 Teilnehmer
Riege: 5
1306 Seiz, Jonathan2002LG Staufen1.856
1292 Specht, Paul2002VfL Sindelfingen1.691
1289 Fischer, Benjamin2002VfL Sindelfingen1.684
1293 Specht, Valentin2002VfL Sindelfingen1.663
1303 Belstler, Jannik2002LG Staufen1.649
1305 Schmutzert, Jonas2002LG Staufen1.610
1291 Seeger, Julian2002VfL Sindelfingen1.582
1294 Walther, Axel2003VfL Sindelfingen1.573
1304 Blum, Leon2003LG Staufen1.534
1302 Bader, Lukas2003LG Staufen1.530
1290 Haug, Patrick2003VfL Sindelfingen1.333
11 Teilnehmer
Riege: 6
1195 Neudeck, Felix2002LG Filstal2.099
1196 Neudeck, Oskar2002LG Filstal2.094
1286 Flatz, Nicolai2002LG Sigmaringen1.917
1287 Stehle, Tobias2002LG Sigmaringen1.881
1250 Jedele, Jason2002TUS Metzingen1.857
1252 Sigmund, Paul2002TUS Metzingen1.853
1193 Kienle, David2002LG Filstal1.739
1285 Butzengeiger, Tim2002LG Sigmaringen1.613
1191 Grun, Dennis2003LG Filstal1.553
1251 Koch, Finn2003TUS Metzingen1.546
1248 Bantel, Yannick2003TUS Metzingen1.495
1192 Heller, Ben2003LG Filstal1.491
1249 Gohl, Maurice2003TUS Metzingen1.471
1194 Lindner, Louis2002LG Filstal1.464
1288 Wetterer, Jannes2003LG Sigmaringen1.373
15 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 7
1244 Flaig, Katharina2002SV Mariazell1.981
1246 Kuska, Nina2002SV Mariazell1.974
1189 Reitbauer, Cora2002LG Filder1.946
1201 Hommel, Lina-Sophie2002LG Filstal1.893
1337 Kehrer, Naemi2002LAV Stadtwerke Tübingen1.870
1186 Krüger, Emily2002LG Filder1.865
1340 Mittag, Nele2002LAV Stadtwerke Tübingen1.838
1197 Angelmaier, Sarah2002LG Filstal1.785
1199 Gashi, Lirije-Fjolla2002LG Filstal1.778
1334 Bäurle, Emilie2002LAV Stadtwerke Tübingen1.714
1335 Jauch, Kaya2003LAV Stadtwerke Tübingen1.674
1190 Stäbler, Jule2003LG Filder1.669
1185 Braun, Katharina2002LG Filder1.634
1336 Katsnelson, Alisa2003LAV Stadtwerke Tübingen1.632
1203 Schneider, Adina Marie2002LG Filstal1.630
1247 Zehnder, Julia2002SV Mariazell1.596
1341 Poser, Sara2003LAV Stadtwerke Tübingen1.570
1202 Liebl, Clairline2003LG Filstal1.565
1198 Gashi, Dea2003LG Filstal1.560
1188 Rebmann, Jessica2003LG Filder1.558
1200 Hahn, Sara Aileen2003LG Filstal1.556
1338 Mayer, Anne2002LAV Stadtwerke Tübingen1.554
1187 Maggi, Yara2003LG Filder1.548
1339 Metzler, Joelle2003LAV Stadtwerke Tübingen1.459
1245 Hullmann, Sarah2002SV Mariazell1.308
25 Teilnehmer
Riege: 8
1276 Lüders, Rahel2002SG Schorndorf 18461.999
1215 Metzger, Marianna2002TSV Gomaringen1.952
1279 Wagner, Ina2002SG Schorndorf 18461.801
1320 Seufert, Sophia2002LG Steinlach1.799
1311 Speckle, Janna2002LG Staufen1.783
1307 Baier, Frederika2002LG Staufen1.777
1167 Hellmuth, Sophie2002SG Dettingen/Donau1.772
1318 Kienle, Melinda2002LG Steinlach1.734
1169 Schepers, Annika2002SG Dettingen/Donau1.730
1321 Wagner, Nele2002LG Steinlach1.709
1217 Sturma, Svenja2002TSV Gomaringen1.707
1216 Schilling, Marie2002TSV Gomaringen1.682
1166 Böckheler, Viviana2002SG Dettingen/Donau1.679
1308 Berger, Mia2002LG Staufen1.675
1309 Bundschuh, Valeska2003LG Staufen1.667
1317 Conzelmann, Anna2003LG Steinlach1.666
1310 Schubert, Leonie2002LG Staufen1.664
1319 Kremsler, Sophia2002LG Steinlach1.622
1277 Mussenbrock, Mercedes2003SG Schorndorf 18461.619
1214 Eggs, Enya2003TSV Gomaringen1.571
1278 Rieth, Sarah2002SG Schorndorf 18461.566
1213 Backmund, Marie2003TSV Gomaringen1.566
1275 Baumeister, Pia2002SG Schorndorf 18461.541
1168 Maier, Anna2002SG Dettingen/Donau1.510
24 Teilnehmer
Riege: 9
1358 Scholz, Leana2002DJK SG Wasseralfingen1.906
1330 Pawlowski, Alisha2002LG Tuttlingen-Fridingen1.855
1239 Kars, Yeliz2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.805
1164 Koch, Jule2002TSV Crailsheim1.798
1238 Häußermann, Naoell Hope2003LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.750
1236 Bader, Taisha Kyra2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.749
1242 Steil, Saphira2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.729
1356 Albrecht, Lea2003DJK SG Wasseralfingen1.716
1154 Fischer, Michelle2003LSG Aalen1.713
1155 Hauger, Johanna2002LSG Aalen1.710
1357 Jettke, Mia2002DJK SG Wasseralfingen1.672
1333 Vögtle, Fabienne2002LG Tuttlingen-Fridingen1.665
1157 Uhl, Cara2003LSG Aalen1.615
1240 Mehanovic, Larissa2003LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.584
1366 Mendel, Maxi2003LG Welfen1.557
1365 Galster, Nina2002LG Welfen1.553
1241 Smolla, Anna2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.543
1331 Pawlowski, Chiara2002LG Tuttlingen-Fridingen1.509
1237 Förstel, Jasmin2003LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.507
1359 Zerulo, Anastasia2002DJK SG Wasseralfingen1.497
1332 Schall, Larissa2002LG Tuttlingen-Fridingen1.492
1156 Pfeilmeier, Paula2003LSG Aalen1.475
1364 Bareth, Jana2002LG Welfen
23 Teilnehmer
Riege: 10
1270 Wiehe, Lilly2002Spvgg Renningen1.789
1212 Genterczewsky, Ella2002TSV Genkingen1.775
1180 Müller, Jule2003TSV Erbach1.761
1257 Puggé, Nicola2002TG Nürtingen1.746
1342 Bender, Carolin2002SSV Ulm 18461.743
1179 Gaupp, Kim2002TSV Erbach1.696
1343 Hampel, Anouk2002SSV Ulm 18461.683
1267 Bender, Elena2002Spvgg Renningen1.680
1209 Sperling, Eva2003LG Freiberg a.N.1.658
1345 Jung, Marie2003SSV Ulm 18461.638
1269 Stolzenthaler, Franziska2002Spvgg Renningen1.612
1255 Gelfort, Celine2002TG Nürtingen1.610
1325 Wintermantel, Lara2002SV Stuttgarter Kickers1.536
1211 Wagenknecht, Dana2002LG Freiberg a.N.1.536
1322 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers1.531
1258 Six, Annalena2002TG Nürtingen1.515
1323 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers1.503
1324 Gauger, Emily2003SV Stuttgarter Kickers1.491
1210 Starzmann, Aileen2003LG Freiberg a.N.1.472
1208 Nägele, Sophia2003LG Freiberg a.N.1.462
1207 Kramer, Lisa2003LG Freiberg a.N.1.415
1256 Gimple, Jenny2002TG Nürtingen1.406
1268 Schmaderer, Simona2002Spvgg Renningen
1344 Henke, Jane2002SSV Ulm 1846
24 Teilnehmer
Riege: 11
1281 Baumann, Lisa-Marie2002TSV Schwieberdingen1.949
1228 Weber, Janina2002SV Kirchdorf (Iller)1.892
1299 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen1.839
1296 Genger, Nina2002VfL Sindelfingen1.764
1227 Remiger, Nathalie2002SV Kirchdorf (Iller)1.730
1371 Hager, Franziska2002SV Winnenden1.633
1175 Render, Hanna2003TSV Eltingen1.624
1174 Gohl, Lilli2003TSV Eltingen1.614
1297 Grimond, Janine2003VfL Sindelfingen1.602
1298 Halawani, Darja2003VfL Sindelfingen1.596
1301 Stähle, Sophia Victoria2003VfL Sindelfingen1.573
1300 Kohler, Pia2002VfL Sindelfingen1.548
1225 Guter, Leonie2003SV Kirchdorf (Iller)1.541
1280 Bauer, Elena2002TSV Schwieberdingen1.489
1372 Hielscher, Nina2002SV Winnenden1.487
1226 Hörner, Julia2003SV Kirchdorf (Iller)1.477
1262 Pietsch, Neele2002TV Oberhaugstett1.471
1177 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen1.470
1283 Kaden, Irina2002TSV Schwieberdingen1.468
1282 Fauser, Lina Marie2002TSV Schwieberdingen1.460
1295 Cvetnic, Nika2003VfL Sindelfingen1.438
1261 Krusche, Lea2002TV Oberhaugstett1.408
1373 Köder, Helena2003SV Winnenden1.313
1374 Schwegler, Lea2003SV Winnenden1.309
1260 Hellmich, Annika2002TV Oberhaugstett1.197
1259 Georgiera, Marina2003TV Oberhaugstett1.183
1176 Röck, Charlotte2002TSV Eltingen
27 Teilnehmer
Riege: 12
1265 Peidl, Franziska2002TV Oberndorf1.846
1253 Gohl, Xenia2002TUS Metzingen1.836
1361 Vogler, Julia2002TV Weilstetten1.829
1353 Zirkler, Hannah Sophie2002Unterländer LG1.800
1159 Marx, Tamara2002TG Biberach1.799
1160 Philipp, Victoria2002TG Biberach1.765
1206 Rapp, Annika2002VfL Fluorn1.750
1355 Eckhardt, Lisa2003TSV Waldenbuch1.704
1163 Briel, Sarah2002LG Brenztal1.702
1354 Eckhardt, Laura2003TSV Waldenbuch1.699
1263 Berg, Lena2002TV Oberndorf1.693
1205 Notheis, Madeleine2003VfL Fluorn1.685
1204 Klausmann, Marah2002VfL Fluorn1.668
1329 Stummer, Loreen2003TV Sulz1.664
1352 Wertsch, Annika2002Unterländer LG1.611
1327 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 18931.607
1351 Klaiber, Mona2003Unterländer LG1.577
1266 Schmid, Lara2003TV Oberndorf1.566
1284 Flemming, Emma2003WGL Schwäbisch Hall1.566
1162 Koch, Celine2003TSV Bisingen1.558
1350 Füssel, Nele2003Unterländer LG1.541
1264 Höhn, Yvonne2003TV Oberndorf1.525
22 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz