ArGe Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
Baden Württembergischen Waldlauf-Meisterschaften
am 16.11.2014 in Riederich - Riederich Waldgelände Stadion (Auf der Heide)


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.11.2014 / 09:07

Klassenübersicht
Männer Langstrecke ca. 9.200m
Männer Mittelstrecke ca. 3.200m
Junioren U23 ca. 4.700m
männl. Jgd U20 ca. 4.700m
männl. Jgd U18 ca. 3.200m
männl. Jgd U16 ca. 2.700m
Senioren M30-M45 ca. 6.200m
Senioren M50-70 ca. 4.700m
Frauen ca. 4.700m
Juniorinnen U23 ca. 4.700m
weibl. Jgd U20 ca. 2.700m
weibl Jgd U18 ca. 2.700m
weibl. Jgd U16 ca. 2.200m
Seniorinnen W30-35 ca. 4.700m
Seniorinnen W40-70 ca. 3.200m

Männer Langstrecke ca. 9.200m


Männer Langstrecke ca. 9.200m
Start-Zeit:_14.15
533 Rohling, Niklas1987BA ASC Konstanz
561 Okle, Stephan1987BA SV Reichenau
562 Wehrle, Peter1970BA SV Reichenau
563 Wintersig, Markus1965BA SV Reichenau
667 Charles-Mangeon, Benoit1983TF Feuerbach
686 Freudenberger, Holger1977TSG 1845 Heilbronn
687 Harre, Jonathan1976TSG 1845 Heilbronn
690 Reischle, Patrick1984TSG 1845 Heilbronn
692 Tröndle, Siegfried1966TSG 1845 Heilbronn
725 Eith, Raphael1986LG farbtex Nordschwarzwald
726 Giering, Tobias1982LG farbtex Nordschwarzwald
727 Holocher, Nils1989LG farbtex Nordschwarzwald
749 Digel, Michael1977Sparda-Team Rechberghausen
751 Schmid, Stefan1981Sparda-Team Rechberghausen
752 Weiß-Latzko, Markus1984Sparda-Team Rechberghausen
842 Bajrami, Arsim1979LG Weinstadt
843 Illg, Jürgen1969LG Weinstadt
844 Sigle, Christian1994LG Weinstadt
18 Teilnehmer

Männer Mittelstrecke ca. 3.200m


Männer Mittelstrecke ca. 3.200m
Start-Zeit:_11.30
622 Bögelspacher, Randy1989TSG Balingen
623 Dehner, Felix1995TSG Balingen
624 Jessen, Tom1972TSG Balingen
645 Lemm, Florian1991TSV Dagersheim
724 Braun, Sebastian1994LG farbtex Nordschwarzwald
732 Müller, Manuel1990LG farbtex Nordschwarzwald
735 Schwarz, Simon1993LG farbtex Nordschwarzwald
743 Obenauer, Peter1990LV Pliezhausen 2012
744 Rein, Boris1988LV Pliezhausen 2012
745 Totzauer, Florian1986LV Pliezhausen 2012
746 Werminghausen, Demian1988LV Pliezhausen 2012
770 Kern, Reinhold1971TSV Riedlingen
786 Bergdolt, Johannes1994VfL Sindelfingen
787 Diebold, Martin1992VfL Sindelfingen
789 Kolzau, Jonas1994VfL Sindelfingen
790 Krauth, Joachim1989VfL Sindelfingen
792 Oehler, Patrick1989VfL Sindelfingen
808 Bantle, Robin1989TV Sulz
810 Baum, Lorenz1990LAV Stadtwerke Tübingen
812 Dreser, Christoph1988LAV Stadtwerke Tübingen
817 Müller, Lukas1991LAV Stadtwerke Tübingen
819 Peetz, Otto1991LAV Stadtwerke Tübingen
821 Schwippel, Tobias1986LAV Stadtwerke Tübingen
853 Silabetzschky, Clemens1985TV Zell a.N.
24 Teilnehmer

Junioren U23 ca. 4.700m


Junioren U23 ca. 4.700m
Start-Zeit:_14.55
525 Bittigkoffer, Lucas1992BA LG Region KarlsruheM U23
528 Kessler, Christoph1995BA LG Region KarlsruheM U23
529 Körner, Holger1993BA LG Region KarlsruheM U23
531 Wammetsberger, Felix1995BA LG Region KarlsruheM U23
816 Mühlbach, Alexander1993LAV Stadtwerke TübingenM U23
831 Braun, Christoph1994VfL WaiblingenM U23
832 Czech, Sebastian1994VfL WaiblingenM U23
833 Kämpfert, Frederick1995VfL WaiblingenM U23
834 Pichler, Steffen1994VfL WaiblingenM U23
835 Schaupp, Kai1994VfL WaiblingenM U23
836 Widmann, Manuel1995VfL WaiblingenM U23
850 Steier, Lukas1994LG WelfenM U23
543 Gerstner, Marius1992BA LAG Obere Murg
13 Teilnehmer

männl. Jgd U20 ca. 4.700m


männl. Jgd U20 ca. 4.700m
Start-Zeit:_14.55
554 Schemel, Patrick1995BA LG Ortenau NordMJ U20
685 Bensz, Jeremy1998TSG 1845 HeilbronnMJ U20
688 Heink, Jacob1996TSG 1845 HeilbronnMJ U20
689 Katz, Fabian1996TSG 1845 HeilbronnMJ U20
693 Weickum, Maik1995TSG 1845 HeilbronnMJ U20
703 Grams, Marvin Hendrik1996TUS MetzingenMJ U20
704 Ruoff, Julian1996TUS MetzingenMJ U20
705 Spannowsky, Marian1996TUS MetzingenMJ U20
728 Klumpp, Axel1995LG farbtex NordschwarzwaldMJ U20
730 Meßmer, Dennis1995LG farbtex NordschwarzwaldMJ U20
731 Müller, Fabian1995LG farbtex NordschwarzwaldMJ U20
753 Bauer, Lukas1995LG Rems-WellandMJ U20
802 Boudjellali, Azzedine1995MTV StuttgartMJ U20
813 Haller, Jan Philipp1996LAV Stadtwerke TübingenMJ U20
814 Haug, Theodor1995LAV Stadtwerke TübingenMJ U20
815 Hoffmann, Jan1996LAV Stadtwerke TübingenMJ U20
602aW Markhof, Yannik1996HE LAC BruchköbelU20
17 Teilnehmer

männl. Jgd U18 ca. 3.200m


männl. Jgd U18 ca. 3.200m
Start-Zeit:_13.05
507 Junker, Norman1999BA TV BiberachMJ U18
508 Späth, Noah1997BA TV BiberachMJ U18
509 Wälde, Mario1997BA TV BiberachMJ U18
524 Anstett, Jan1997BA LG Region KarlsruheMJ U18
526 Boschert-Hennrich, Fabian1997BA LG Region KarlsruheMJ U18
527 Döhler, Erik1998BA LG Region KarlsruheMJ U18
530 Nuß, Christopher1998BA LG Region KarlsruheMJ U18
534 Dudda, Jonas1998BA LG KurpfalzMJ U18
535 Dudda, Yannik1998BA LG KurpfalzMJ U18
545 Braunstein, Hannes1998BA LG OffenburgMJ U18
575 Krumpholz, Jaric1998BA TSV 05 RotMJ U18
595 Dietrich, Carlos1997BA TSG 1862 WeinheimMJ U18
596 Ott, Julius1997BA TSG 1862 WeinheimMJ U18
597 Roster, William1997BA TSG 1862 WeinheimMJ U18
601 Weiser, Markus1998BA TB WilferdingenMJ U18
603 Wallner, Christoph1997LSG AalenMJ U18
627 Langenstein, Johannes1997TSV BisingenMJ U18
629 Bass, Sascha1998LG BrenztalMJ U18
630 Feinauer, Max1997LG BrenztalMJ U18
631 Merkle, Maximilian1997LG BrenztalMJ U18
681 Staudenmaier, Julian1998LG FilstalMJ U18
685 Bensz, Jeremy1998TSG 1845 HeilbronnMJ U18
694 Hall, Kent1997LAZ Salamander Kornwestheim-LBMJ U18
695 Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LBMJ U18
696 Wied, Mika1998LAZ Salamander Kornwestheim-LBMJ U18
711 Rauscher, Silvan1998TSG MünsingenMJ U18
715 Weninger, Daniel1998Neckarsulmer Sport-UnionMJ U18
737 Weisser, Patrick1998LG OberschwabenMJ U18
742 Mayer, Philipp1998LV Pliezhausen 2012MJ U18
772 Wörnle, Michael1997TV RottenburgMJ U18
776 Hildenbrand, Kolja1997TSG Schwäbisch HallMJ U18
777 Lutz, Patrick1999TSG Schwäbisch HallMJ U18
778 Müller, Pascal1999TSG Schwäbisch HallMJ U18
779 Müller, Patrick-Leon1997TSG Schwäbisch HallMJ U18
785 Baily, Mitchell1997VfL SindelfingenMJ U18
788 Genger, Daniel1998VfL SindelfingenMJ U18
793 Schönberger, Konrad1997VfL SindelfingenMJ U18
794 Sperrle, Joshua1997VfL SindelfingenMJ U18
807 Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter KickersMJ U18
811 Baumann, Robert1998LAV Stadtwerke TübingenMJ U18
851 Mergenthaler, Jens1997SV WinnendenMJ U18
556 de Bra, Stephan1997BA LG Ortenau NordU18
42 Teilnehmer

männl. Jgd U16 ca. 2.700m


männl. Jgd U16 ca. 2.700m
Start-Zeit:_12.45
549 Franzoni, Felix2000BA LG Ortenau NordM14
501 Baumgarten, Justus2000BA SCL -Heel Baden-BadenMJ U16
502 Jamanka, Mohamadou1999BA SCL -Heel Baden-BadenMJ U16
503 Ketschik, Maximilian1999BA SCL -Heel Baden-BadenMJ U16
504 Malte, Wolski2000BA SCL -Heel Baden-BadenMJ U16
505 Scheider, Leo1999BA SCL -Heel Baden-BadenMJ U16
506 Sentschuk, Daniel2000BA SCL -Heel Baden-BadenMJ U16
515 Kolaczewitz, Noah2000BA LG HohenfelsMJ U16
516 Kunik, Nils1999BA LG HohenfelsMJ U16
517 Mihailowitsch, Tim1999BA LG HohenfelsMJ U16
518 Stowasser, Jakob1999BA LG HohenfelsMJ U16
536 Wagner, Luca2000BA LG KurpfalzMJ U16
544 Lausen, Ignacio1999BA ETSV 1846 Jahn OffenburgMJ U16
655 Munz, Moritz1999TSV ErbachMJ U16
691 Silcher, Christian1999TSG 1845 HeilbronnMJ U16
700 Eberhard, Florian2000Skiclub LossburgMJ U16
701 Holzapfel, Florian1999Skiclub LossburgMJ U16
702 Lehr, Nico1999Skiclub LossburgMJ U16
754 Damrat, AndrÚ2000LG Rems-WellandMJ U16
755 Häusler, Marc1999LG Rems-WellandMJ U16
756 Ilzhöfer, Marco2000LG Rems-WellandMJ U16
759 Schneider, Velten1999Spvgg RenningenMJ U16
771 Widmaier, Eric1999TV RottenburgMJ U16
783 Pyrags, Jonas2000WGL Schwäbisch HallMJ U16
791 Müller, Julian1999VfL SindelfingenMJ U16
809 Niemela, Alexander2000LG TeckMJ U16
818 Müller, Rasmus2000LAV Stadtwerke TübingenMJ U16
820 Riehl, Marcel2000LAV Stadtwerke TübingenMJ U16
837 Würschum, Kai2000VfL WaiblingenMJ U16
29 Teilnehmer

Senioren M30-M45 ca. 6.200m


Senioren M30-M45 ca. 6.200m
Start-Zeit:_10.30
572 Thiel, Eberhard1981BA TV 1893 RheinauM30
625 Prothmann, Felix1984TSG BalingenM30
668 Hillebrand, Christoph1981TF FeuerbachM30
538 Leyk, Matthias1976BA SG NußlochM35
729 Kopp, Harald1977LG farbtex NordschwarzwaldM35
733 Reichert, Holger1975LG farbtex NordschwarzwaldM35
734 Schmider, Wolfram1968LG farbtex NordschwarzwaldM35
768 Banzhaf, Thorsten1978TSV RiedlingenM35
769 Dorner, Klaus1976TSV RiedlingenM35
546 Corriere, Salvatore1971BA LG OffenburgM40
558 Schmider, Simon1974BA Running Team OrtenauM40
567 Drissler, Frank1974BA TV 1893 RheinauM40
594 Mörschel, Frank1972BA SG Walldorf Astoria 1902M40
624 Jessen, Tom1972TSG BalingenM40
637 Fahrner, Andreas1973SV BöblingenM40
641 Fröschke, Werner1960TSV CrailsheimM40
646 Hirrle, Klaus1971LG Dettingen/ErmsM40
741 Hall, Chandler1974LV Pliezhausen 2012M40
750 Jacobsen, Sven1970Sparda-Team RechberghausenM40
762 Gutbrod, Jochen1971IGL ReutlingenM40
539 Rensch, Rolf1966BA SG NußlochM45
592 Brune, Christoph1966BA SG Walldorf Astoria 1902M45
593 Keßler, Michael1964BA SG Walldorf Astoria 1902M45
642 Klie, Roland1968TSV CrailsheimM45
643 Seibold, Günter1967TSV CrailsheimM45
647 Weis, Bernd1968SG Dettingen/ErmsM45
651 Zdebik, Peter1965TSG EhingenM45
659 Jongmans, Martin1965LG EsslingenM45
664 Valecka, Martin1965Nonplusultra EsslingenM45
666 Assmann, Walter1968TF FeuerbachM45
669 Schumann, Andreas1968TF FeuerbachM45
670 Wenzel, Alexander1968TF FeuerbachM45
692 Tröndle, Siegfried1966TSG 1845 HeilbronnM45
775 Bauer, Christoph1966FSV SchwenningenM45
34 Teilnehmer

Senioren M50-70 ca. 4.700m


Senioren M50-70 ca. 4.700m
Start-Zeit:_11.00
511 Weiße, Steffen1963BA LV BietM50
553 Schemel, Ludwig1960BA LG Ortenau NordM50
570 Mürb, Bernd1962BA TV 1893 RheinauM50
583 Sum, Karl-Heinz1963BA SV SchapbachM50
641 Fröschke, Werner1960TSV CrailsheimM50
663 Schmidt, Wolfgang1963LG EsslingenM50
714 Ambacher, Thomas1964LG Neckar-EnzM50
722 Paduano, Antonio1962TSV NeuenstadtM50
739 Kapitza, Klaus1960Sportverein OchsenhausenM50
758 Strehle, Rainer1964LG Rems-WellandM50
774 Heidinger, Frank1963TSV SchmidenM50
841 Wolf, Frank1964LC WaldachtalM50
852 Mäckle, Reinhard1963TV Zell a.N.M50
551 König, Manfred1955BA LG Ortenau NordM55
555 Steurer, Reiner1959BA LG Ortenau NordM55
560 Warth, Rüdiger1959BA Rastatter TVM55
582 Faist, Erich1958BA SV SchapbachM55
657 Henrich, Winfried1957LG EsslingenM55
661 Olejnik, Marian-Jan1959LG EsslingenM55
677 Vischer, Uli1959SK FichtenbergM55
680 Keller, Jürgen1959LG FilstalM55
720 Hehl, Peter1954TSV NeuenstadtM55
721 Kühner, Michael1956TSV NeuenstadtM55
830 Traub, Werner1956TSV UrachM55
568 Duda, Detlev1950BA TV 1893 RheinauM60
569 Hirsch, Wolfgang1950BA TV 1893 RheinauM60
584 Blum, Siegfried1950BA FC Alemannia UnterkirnachM60
585 Schmiederer, Alfons1951BA FC Alemannia UnterkirnachM60
586 Vetter, Albert-Eugen1954BA FC Alemannia UnterkirnachM60
656 Gangi, Salvatore1950LG EsslingenM60
662 Ordnung, Dieter1954LG EsslingenM60
740 Liebendörfer, Joachim1954VfL OstelsheimM60
757 Maslo, Günther1951LG Rems-WellandM60
773 Bass, Roland1954ASV Scheppach-AdolzfurtM60
571 Scherer, Helmut1946BA TV 1893 RheinauM65
658 Hermann, Volker1947LG EsslingenM65
660 Maßner, Ulrich1947LG EsslingenM65
684 Pletzer, Rudolf1949TSV FrickenhausenM65
760 Stauch, Edmund1949TSV ReuteM65
761 Gutbrod, Helmut1946IGL ReutlingenM65
513 Schäfer, Hans-Gerd1944BA FT FreiburgM70
550 Hügel, Eduard1938BA LG Ortenau NordM70
552 Lessing, Peter1941BA LG Ortenau NordM70
565 Asang, Manfred1943BA TV 1893 RheinauM70
566 Decker, Wolfgang1944BA TV 1893 RheinauM70
617 Heiss, Günther1941SV AuingenM70
653 Hönle, Hubert1936DJK Ellwangen-SG VirngrundM75
47 Teilnehmer

Frauen ca. 4.700m


Frauen ca. 4.700m
Start-Zeit:_11.50
548 Wagner, Sabrina1988BA LG OffenburgFr
579 Voge, Elena1990BA TSV 05 RotFr
580 Wehrum, Cathrin1989BA TSV 05 RotFr
581 Wehrum, Kim1991BA TSV 05 RotFr
644 Kett, Theresa1985TSV CrailsheimFr
652 Neher, Anja1985TSG EhingenFr
672 Isaak, Swetlana1980TF FeuerbachFr
675 Malloy, Catherine1987TF FeuerbachFr
676 Maurer, Anja1985TF FeuerbachFr
747 Arndt, Hannah1989LV Pliezhausen 2012Fr
795 Becker, Anna Karina1990VfL SindelfingenFr
796 Becker, Katharina1986VfL SindelfingenFr
797 Welsch, Kristina1987VfL SindelfingenFr
823 Grosskopff, Isabelle1991LAV Stadtwerke TübingenFr
824 Pfeifer, Franziska1990LAV Stadtwerke TübingenFr
15 Teilnehmer

Juniorinnen U23 ca. 4.700m


Juniorinnen U23 ca. 4.700m
Start-Zeit:_11.50
854 Stepanov, Anastasia1994TF FeuerbachW U23
855 Hornung, Katja1994LV Pliezhausen 2012W U23
856 Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 2012W U23
857 Schumacher, Denise1994LV Pliezhausen 2012W U23
4 Teilnehmer

weibl. Jgd U20 ca. 2.700m


weibl. Jgd U20 ca. 2.700m
Start-Zeit:_13.55
765 Betz, Mareile1997TSV RiederichU18
767 Schäfer, Heike1997TSV RiederichU18
766 Haas, Lisamarie1995TSV RiederichU20
604 Böhme, Marie1998LSG AalenWJ U20
605 Emmenecker, Leyla1996LSG AalenWJ U20
613 Wiesenfarth, Marina1998LSG AalenWJ U20
614 Zweig, Annika1998LSG AalenWJ U20
633 Alt, Maike1996LG BrenztalWJ U20
717 Gurr, Deborah1995Neckarsulmer Sport-UnionWJ U20
718 Mook, Annika1997Neckarsulmer Sport-UnionWJ U20
719 Von Stosch, Elisabeth1995Neckarsulmer Sport-UnionWJ U20
799 Seefeld, Annika1996LG StaufenWJ U20
803 Becker, Pauline1996MTV StuttgartWJ U20
804 Gröber, Hanna1996MTV StuttgartWJ U20
838 Häuser, Anne-Sophie1996VfL WaiblingenWJ U20
15 Teilnehmer

weibl Jgd U18 ca. 2.700m


weibl Jgd U18 ca. 2.700m
Start-Zeit:_13.55
512 Lautenschlager, Celine1998BA LV BietWJ U18
537 Schillinger, Maybritt1997BA LG KurpfalzWJ U18
547 Lausen, Catalina1998BA LG OffenburgWJ U18
559 Moser, Valerie1998BA Running Team OrtenauWJ U18
564 Wintersig, Christin1998BA SV ReichenauWJ U18
600 Rogers, Heide1997BA TSG 1862 WeinheimWJ U18
608 König, Prisca1998LSG AalenWJ U18
609 Maier, Alicia1998LSG AalenWJ U18
610 Taferner, Lea1997LSG AalenWJ U18
612 Vetter, Bianca1998LSG AalenWJ U18
613 Wiesenfarth, Marina1998LSG AalenWJ U18
620 Waimer, Tanja1997SV AuingenWJ U18
626 Penz, Kim1998TSG BalingenWJ U18
628 Schiminski, Annika1998TSV BisingenWJ U18
640 Wüst, Svenja1998SV BöblingenWJ U18
697 Stegmaier, Isabel1998LAZ Salamander Kornwestheim-LBWJ U18
698 Vohrer, Katharina1998LAZ Salamander Kornwestheim-LBWJ U18
699 Voige, LinnÚa1998LAZ Salamander Kornwestheim-LBWJ U18
712 Class, Magdalena1998TSG MünsingenWJ U18
713 Endler, Fabienne1998TSG MünsingenWJ U18
738 Borstell, Kim1997LG OberschwabenWJ U18
780 Belschner, Julia1998TSG Schwäbisch HallWJ U18
781 Rapp, Leonie1997TSG Schwäbisch HallWJ U18
782 Simon, Alexa-Lara1998TSG Schwäbisch HallWJ U18
801 Wiedmann, Sina1997LG StaufenWJ U18
805 Kremling, Paulena1997MTV StuttgartWJ U18
806 Lomp, Birte1997MTV StuttgartWJ U18
826 Wunschmann, Jessica1998LAV Stadtwerke TübingenWJ U18
829 Palinkasch, Jana1997Unterländer LGWJ U18
29 Teilnehmer

weibl. Jgd U16 ca. 2.200m


weibl. Jgd U16 ca. 2.200m
Start-Zeit:_13.25
519 Bader, Lucia1999BA LG HohenfelsWJ U16
520 Bader, Ronja1999BA LG HohenfelsWJ U16
521 Mechsner, Jaqueline1999BA LG HohenfelsWJ U16
598 Geißler, Linda2000BA TSG 1862 WeinheimWJ U16
606 Köhnlechner, Karina1999LSG AalenWJ U16
607 König, Muriel Henriett2000LSG AalenWJ U16
611 Uhl, Jana2000LSG AalenWJ U16
615 Zweig, Laura2000LSG AalenWJ U16
616 Steinbach, Lea2000ASV AichwaldWJ U16
632 Alt, Antje1999LG BrenztalWJ U16
635 Renner, Annika2000LG BrenztalWJ U16
636 Werner, Sarah2000LG BrenztalWJ U16
649aW Hepp, Sophie2000SG Dettingen/ErmsWJ U16
650aW Reck, Charlotte2000SG Dettingen/ErmsWJ U16
654 Horn, Leonie2000DJK Ellwangen-SG VirngrundWJ U16
665 Valecka, Mara1999Nonplusultra EsslingenWJ U16
683 Staudenmaier, Larissa2000LG FilstalWJ U16
706 Klarmann, Emma2000TUS MetzingenWJ U16
710 Pflumm, Leonie2000TSV MeßstettenWJ U16
716 Fiserovß, Eva2000Neckarsulmer Sport-UnionWJ U16
736 Hiergeist, Clara2000TG NürtingenWJ U16
784 Wilson, Sharleen2000WGL Schwäbisch HallWJ U16
798 Pfefferle, Annalisa2000LG StaufenWJ U16
800 Wiedmann, Lara2000LG StaufenWJ U16
825 Schneck, Maike2000LAV Stadtwerke TübingenWJ U16
827 Dicks, Grace2000Unterländer LGWJ U16
828 Hochuli, Lene1999Unterländer LGWJ U16
839 Lempp, Valerie2000VfL WaiblingenWJ U16
845 Goller, Nicola2000LG WeinstadtWJ U16
846 Leitz, Helene1999LG WeinstadtWJ U16
848 Meyer, Kyra2000LG WeinstadtWJ U16
849 Warth, Amelie1999LG WeinstadtWJ U16
557 Gutenkunst, Jana2000BA LG Ortenau NordW14
33 Teilnehmer

Seniorinnen W30-35 ca. 4.700m


Seniorinnen W30-35 ca. 4.700m
Start-Zeit:_11.50
510 Späth, Monika1983BA TV BiberachW30
514 Laura, Geiger1984BA TSG 78 HeidelbergW30
673 Kovalova, Nataliya1981TF FeuerbachW30
748 Kallenberg, Friederike1983LV Pliezhausen 2012W30
587 Eberl, Andrea1979BA SV WaldkirchW35
679 Ochs, Katrin1977LG FilderW35
6 Teilnehmer

Seniorinnen W40-70 ca. 3.200m


Seniorinnen W40-70 ca. 3.200m
Start-Zeit:_12.20
541 Ohlhäuser, Meike1970BA SG NußlochW40
576 Bodirsky, Birgit1970BA TSV 05 RotW40
599 Pascher, Andrea1970BA TSG 1862 WeinheimW40
540 Hessenauer, Beate1966BA SG NußlochW45
542 Rensch, Margit1967BA SG NußlochW45
573 Hebding, Marion1968BA TV 1893 RheinauW45
574 Hochlenert, Angela1967BA TV 1893 RheinauW45
577 Brethauer, Dagmar1969BA TSV 05 RotW45
578 Müller, Angelika1967BA TSV 05 RotW45
648aW Dwork, Laura1967SG Dettingen/ErmsW45
671 Hilsenbeck, Berit1967TF FeuerbachW45
682 Keller, Elke1966LG FilstalW45
707 Müller, Mies1956TUS MetzingenW45
708 Notz, Melanie1968TUS MetzingenW45
709 Spannowsky, Bettina1967TUS MetzingenW45
764 Reuter, Irene1967IGL ReutlingenW45
840 Widmann, Elke1965VfL WaiblingenW45
847 Leitz, Nicole1969LG WeinstadtW45
522 Rinne, Monica1962BA LG HohenfelsW50
523 Schmidt, Ghislaine1963BA LG HohenfelsW50
589 Kienzle, Petra1961BA SV WaldkirchW50
618 Hawryszko, Margret1964SV AuingenW50
619 Reichle, Monika1961SV AuingenW50
621 Zeller, Christel1963SV AuingenW50
634 Fetzer, Ute1960LG BrenztalW50
639 Müller-Wüst, Andrea1960SV BöblingenW50
674 Loreck, Marion1962TF FeuerbachW50
678 Unser, Bärbel1963SK FichtenbergW50
723 Eheim, Erika1961TSV NeuenstadtW50
588 Freider-Schaffrik, Marion1956BA SV WaldkirchW55
591 Müller, Ellen1956BA SV WaldkirchW55
822 Groh, Ute1955LAV Stadtwerke TübingenW55
590 Maier, Rita1953BA SV WaldkirchW60
532 Nittel, Brigitte1947BA SV KirchzartenW65
763 Gutbrod, Erika1949IGL ReutlingenW65
638 Azeroth, Heidi1943SV BöblingenW70
36 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für 2013: WÜ/ WLV Generallizenz