Würrtembergischer Leichtathletik-Verband
Württembergische Bestenkämpfe im Vierkampf U14
am 12.07.2014 in Rommelshausen - Saint-Rambert-Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44000 Drach, Lukas 2001 WGL Schwäbisch Hall 2.089 Pkt.
9,38 - 5,64 - 1,52 - 57,50
586 - 559 - 489 - 455
2. 44415 Weiß, Nathanael 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.975 Pkt.
9,75 - 5,37 - 1,64 - 40,00
541 - 532 - 549 - 353
3. 44554 Rückert, Oskar 2001 LG Hohenlohe 1.905 Pkt.
10,40 - 5,28 - 1,56 - 48,50
468 - 523 - 509 - 405
4. 45405 Kurz, Nicolas 2001 LG Staufen 1.861 Pkt.
10,12 - 4,94 - 1,48 - 48,50
498 - 489 - 469 - 405
5. 42648 Kelterer, Philip 2001 LG Staufen 1.850 Pkt.
10,16 - 4,88 - 1,52 - 45,00
494 - 483 - 489 - 384
6. 44150 Kuhn, Marco 2001 LG Staufen 1.838 Pkt.
10,06 - 5,18 - 1,48 - 39,50
505 - 514 - 469 - 350
7. 44501 Kurz, Till 2001 TSV Betzingen 1.829 Pkt.
10,42 - 4,80 - 1,52 - 47,50
466 - 475 - 489 - 399
8. 43613 Bauer, Dominik 2001 LG Filder 1.810 Pkt.
10,54 - 5,08 - 1,48 - 45,00
454 - 503 - 469 - 384
9. 43329 Svaljek, Luka 2001 TSG Balingen 1.793 Pkt.
10,75 - 4,69 - 1,52 - 49,00
433 - 463 - 489 - 408
10. 45582 Papailiou, Patrick 2001 LG Kernen 1.789 Pkt.
10,54 - 4,93 - 1,48 - 44,00
454 - 488 - 469 - 378
11. 43282 Baisch, Maximilian 2001 TSV Betzingen 1.770 Pkt.
10,67 - 4,90 - 1,44 - 47,00
441 - 485 - 448 - 396
12. 45382 Wilhelmstätter, Jonas 2001 LG Brenztal 1.770 Pkt.
9,97 - 4,74 - 1,40 - 41,00
515 - 468 - 427 - 360
13. 44514 Petzoldt, Marvin 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.765 Pkt.
10,33 - 4,70 - 1,44 - 44,00
475 - 464 - 448 - 378
14. 44509 Vrbek, Robin 2001 TSV Schmiden 1.760 Pkt.
10,58 - 4,77 - 1,48 - 42,50
450 - 472 - 469 - 369
15. 44165 Rössler, Micha 2001 VfL Ostdorf 1.758 Pkt.
10,54 - 5,03 - 1,32 - 51,50
454 - 498 - 384 - 422
16. 44244 Kurz, Robin 2001 Spvgg Bissingen 1.732 Pkt.
10,57 - 4,73 - 1,32 - 53,00
451 - 467 - 384 - 430
17. 45406 Blickle, Stephan 2001 LG Staufen 1.716 Pkt.
10,23 - 4,85 - 1,36 - 38,50
486 - 480 - 406 - 344
18. 44065 Renner, Felix 2001 LG Maulbronn-Stromberg 1.701 Pkt.
10,72 - 4,50 - 1,48 - 40,00
436 - 443 - 469 - 353
19. 43330 Kirschbaum, Luis 2001 TSG Balingen 1.690 Pkt.
10,44 - 4,70 - 1,32 - 44,00
464 - 464 - 384 - 378
20. 44211 Schröder, Mikka 2001 TSV Gomaringen 1.689 Pkt.
10,73 - 4,70 - 1,40 - 41,50
435 - 464 - 427 - 363
21. 45597 Waldmann, Patrick 2001 SGV Murr 1.687 Pkt.
10,48 - 4,54 - 1,32 - 47,00
460 - 447 - 384 - 396
22. 44127 Kurz, Paul 2001 TSV Betzingen 1.667 Pkt.
11,11 - 4,49 - 1,40 - 47,50
399 - 442 - 427 - 399
23. 43197 Hofer, Johannes 2001 TV 1846 Isny 1.644 Pkt.
10,96 - 4,48 - 1,40 - 41,50
413 - 441 - 427 - 363
24. 45539 Pfuderer, Lenard 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.627 Pkt.
10,38 - 4,50 - 1,44 - 27,50
470 - 443 - 448 - 266
25. 45540 Brettschneider, Simon Paul 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.624 Pkt.
10,30 - 4,69 - 1,40 - 26,00
479 - 463 - 427 - 255
26. 44267 König, Toni 2001 LSG Aalen 1.604 Pkt.
10,74 - 4,32 - 1,36 - 38,00
434 - 423 - 406 - 341
27. 44379 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 1.580 Pkt.
11,06 - 4,55 - 1,27 - 43,00
403 - 448 - 357 - 372
28. 45613 Stadelmaier, Sebastian 2001 VfL Waiblingen 1.552 Pkt.
11,04 - 4,30 - 1,27 - 42,50
405 - 421 - 357 - 369
29. 43964 Ekler, Nils 2001 TSV Gomaringen 1.528 Pkt.
10,88 - 4,15 - 1,32 - 35,00
420 - 404 - 384 - 320
30. 44448 Eckl, Philipp 2001 TSV Gomaringen 1.523 Pkt.
11,21 - 4,33 - 1,36 - 32,50
390 - 424 - 406 - 303
31. 44708 Morgenroth, Lars 2001 LG Steinlach 1.513 Pkt.
10,60 - 4,47 - 1,22 - 31,50
448 - 440 - 329 - 296
32. 44840 Anstett, Raphael 2001 TSV Schmiden 1.497 Pkt.
10,95 - 4,00 - 1,22 - 42,00
414 - 388 - 329 - 366
33. 43989 Ott, Pascal 2001 TSV Gomaringen 1.489 Pkt.
10,92 - 4,23 - 1,17 - 41,00
416 - 413 - 300 - 360
34. 44504 Herdt, Samuel 2001 LG Sigmaringen 1.481 Pkt.
11,22 - 3,97 - 1,32 - 35,50
389 - 384 - 384 - 324
35. 45648 Mezger, Frederik 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1.471 Pkt.
11,02 - 4,31 - 1,27 - 30,00
407 - 422 - 357 - 285
36. 45576 Neuhold, Nick 2001 LG Kernen 1.467 Pkt.
11,29 - 4,06 - 1,32 - 33,00
382 - 394 - 384 - 307
37. 44414 Takács, Florian 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.465 Pkt.
10,95 - 4,23 - 1,27 - 29,50
414 - 413 - 357 - 281
38. 45551 Ayanoglu, Elvin 2001 TSV Schmiden 1.421 Pkt.
11,20 - 4,10 - 1,17 - 36,50
391 - 399 - 300 - 331
39. 44128 Moll, Sebastian 2001 TSV Betzingen 1.328 Pkt.
11,93 - 3,80 - 1,27 - 29,00
329 - 364 - 357 - 278
40. 45577 Müller, Moritz 2001 LG Kernen 1.190 Pkt.
10,68 - o.g.v. - 1,32 - 42,00
440 - - 384 - 366
44291 Nguemning, Neim 2001 VfL Waiblingen 0
aufg. - Mk abg - Mk abg - 42,00
- - - 366

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44732 Neudeck, Felix 2002 LG Filstal 1.764 Pkt.
10,73 - 4,78 - 1,44 - 49,00
435 - 473 - 448 - 408
2. 40392 Flatz, Nicolai 2002 LG Sigmaringen 1.749 Pkt.
10,55 - 4,78 - 1,40 - 47,00
453 - 473 - 427 - 396
3. 44463 Stehle, Tobias 2002 LG Sigmaringen 1.741 Pkt.
10,25 - 4,42 - 1,40 - 47,00
484 - 434 - 427 - 396
4. 44733 Neudeck, Oskar 2002 LG Filstal 1.663 Pkt.
11,25 - 4,41 - 1,32 - 58,50
386 - 433 - 384 - 460
5. 44959 Bügler, Frieder Jan 2002 SG Schorndorf 1846 1.649 Pkt.
10,55 - 4,85 - 1,36 - 33,50
453 - 480 - 406 - 310
6. 45628 Händel, Noah 2002 LG Limes-Rems 1.616 Pkt.
10,86 - 4,63 - 1,36 - 36,50
422 - 457 - 406 - 331
7. 44857 Kienle, David 2002 LG Filstal 1.604 Pkt.
10,62 - 4,55 - 1,27 - 40,00
446 - 448 - 357 - 353
8. 45432 Schmidt, Maximilian 2002 SSV Ulm 1846 1.586 Pkt.
10,90 - 4,05 - 1,36 - 42,50
418 - 393 - 406 - 369
9. 45538 Seiz, Jonathan 2002 LG Staufen 1.585 Pkt.
10,76 - 4,61 - 1,22 - 42,50
432 - 455 - 329 - 369
10. 45500 De Carvalho, Kelmen 2002 LG Steinlach 1.568 Pkt.
10,99 - 4,30 - 1,32 - 40,00
410 - 421 - 384 - 353
11. 45464 Jirasek, Malik 2002 LG Steinlach 1.564 Pkt.
10,35 - 4,17 - 1,32 - 32,00
473 - 407 - 384 - 300
12. 45207 Eckenbach, Ron 2002 Spvgg Holzgerlingen 1.556 Pkt.
11,04 - 4,29 - 1,32 - 39,00
405 - 420 - 384 - 347
13. 45498 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen 1.554 Pkt.
10,89 - 4,48 - 1,32 - 33,50
419 - 441 - 384 - 310
14. 45546 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 1.546 Pkt.
10,85 - 4,48 - 1,22 - 40,00
423 - 441 - 329 - 353
15. 45604 Modrow, Yannik 2002 VfL Waiblingen 1.541 Pkt.
11,44 - 4,04 - 1,32 - 47,00
369 - 392 - 384 - 396
16. 45380 Walz, Axel 2002 TSV Dagersheim 1.528 Pkt.
11,03 - 4,17 - 1,32 - 36,50
406 - 407 - 384 - 331
17. 45605 Würschum, Timo 2002 VfL Waiblingen 1.526 Pkt.
11,25 - 4,14 - 1,32 - 40,00
386 - 403 - 384 - 353
18. 45649 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1.504 Pkt.
11,12 - 4,22 - 1,32 - 33,50
398 - 412 - 384 - 310
19. 44957 Jeggle, Tobias 2002 SG Schorndorf 1846 1.495 Pkt.
11,16 - 4,00 - 1,22 - 45,00
394 - 388 - 329 - 384
20. 44953 Blust, Eric 2002 SV Mariazell 1.491 Pkt.
11,22 - 4,06 - 1,32 - 35,50
389 - 394 - 384 - 324
21. 45436 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 1.456 Pkt.
10,79 - 4,36 - 1,22 - 28,00
429 - 428 - 329 - 270
22. 43305 Butzengeiger, Tim 2002 LG Sigmaringen 1.451 Pkt.
11,62 - 4,10 - 1,27 - 38,00
354 - 399 - 357 - 341
23. 42358 Hermann, Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 1.444 Pkt.
11,26 - 3,98 - 1,27 - 34,50
385 - 385 - 357 - 317
24. 45620 Wehrlein, Clemens 2002 TG Schwenningen 1.441 Pkt.
11,27 - 4,17 - 1,17 - 39,50
384 - 407 - 300 - 350
25. 44958 Schiedmeyer, Ben 2002 SG Schorndorf 1846 1.412 Pkt.
11,61 - 4,15 - 1,22 - 35,50
355 - 404 - 329 - 324
26. 45627 Glock, Dominik 2002 LG Limes-Rems 1.401 Pkt.
11,20 - 3,96 - 1,27 - 28,00
391 - 383 - 357 - 270
27. 45654 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1.396 Pkt.
11,86 - 3,65 - 1,32 - 36,50
334 - 347 - 384 - 331
28. 42360 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 1.389 Pkt.
11,40 - 4,00 - 1,12 - 40,50
373 - 388 - 271 - 357
29. 44758 Glazle, Patrick 2002 LV Pliezhausen 2012 1.383 Pkt.
10,93 - 4,25 - 1,12 - 29,50
415 - 416 - 271 - 281
30. 45371 Buckenmaier, Maik 2002 LG Steinlach 1.376 Pkt.
11,23 - 4,27 - 1,17 - 28,00
388 - 418 - 300 - 270
31. 45581 Ulrich, Tom 2002 LG Kernen 1.355 Pkt.
12,20 - 3,90 - 1,27 - 34,00
308 - 376 - 357 - 314
32. 45584 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 1.327 Pkt.
11,66 - 3,90 - 1,27 - 24,50
351 - 376 - 357 - 243
33. 45650 Schier, Marc 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1.312 Pkt.
11,79 - 4,03 - 1,12 - 33,50
340 - 391 - 271 - 310

Männliche Jugend U14 4-Kampf 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Staufen 5.549 Pkt.
45405 Kurz, Nicolas 2001 1.861 Pkt.
42648 Kelterer, Philip 2001 1.850 Pkt.
44150 Kuhn, Marco 2001 1.838 Pkt.
2. LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5.367 Pkt.
44415 Weiß, Nathanael 2001 1.975 Pkt.
44514 Petzoldt, Marvin 2001 1.765 Pkt.
45539 Pfuderer, Lenard 2001 1.627 Pkt.
3. TSV Betzingen 5.266 Pkt.
44501 Kurz, Till 2001 1.829 Pkt.
43282 Baisch, Maximilian 2001 1.770 Pkt.
44127 Kurz, Paul 2001 1.667 Pkt.
4. LG Filstal 5.031 Pkt.
44732 Neudeck, Felix 2002 1.764 Pkt.
44733 Neudeck, Oskar 2002 1.663 Pkt.
44857 Kienle, David 2002 1.604 Pkt.
5. LG Sigmaringen 4.971 Pkt.
40392 Flatz, Nicolai 2002 1.749 Pkt.
44463 Stehle, Tobias 2002 1.741 Pkt.
44504 Herdt, Samuel 2001 1.481 Pkt.
6. TSV Gomaringen 4.740 Pkt.
44211 Schröder, Mikka 2001 1.689 Pkt.
43964 Ekler, Nils 2001 1.528 Pkt.
44448 Eckl, Philipp 2001 1.523 Pkt.
7. TSV Schmiden 4.678 Pkt.
44509 Vrbek, Robin 2001 1.760 Pkt.
44840 Anstett, Raphael 2001 1.497 Pkt.
45551 Ayanoglu, Elvin 2001 1.421 Pkt.
8. LG Steinlach 4.645 Pkt.
45500 De Carvalho, Kelmen 2002 1.568 Pkt.
45464 Jirasek, Malik 2002 1.564 Pkt.
44708 Morgenroth, Lars 2001 1.513 Pkt.
9. SSV Ulm 1846 4.622 Pkt.
45432 Schmidt, Maximilian 2002 1.586 Pkt.
44379 Kramer, David 2001 1.580 Pkt.
45436 Kaatz, Janis 2002 1.456 Pkt.
10. VfL Waiblingen 4.619 Pkt.
45613 Stadelmaier, Sebastian 2001 1.552 Pkt.
45604 Modrow, Yannik 2002 1.541 Pkt.
45605 Würschum, Timo 2002 1.526 Pkt.
11. LG Kernen 4.611 Pkt.
45582 Papailiou, Patrick 2001 1.789 Pkt.
45576 Neuhold, Nick 2001 1.467 Pkt.
45581 Ulrich, Tom 2002 1.355 Pkt.
12. SG Schorndorf 1846 4.556 Pkt.
44959 Bügler, Frieder Jan 2002 1.649 Pkt.
44957 Jeggle, Tobias 2002 1.495 Pkt.
44958 Schiedmeyer, Ben 2002 1.412 Pkt.
13. LG Leinfelden-Echterdingen 4.371 Pkt.
45649 Meißner, Maurice 2002 1.504 Pkt.
45648 Mezger, Frederik 2001 1.471 Pkt.
45654 Viot, Nathan 2002 1.396 Pkt.
14. LV Pliezhausen 2012 4.216 Pkt.
42358 Hermann, Marc 2002 1.444 Pkt.
42360 Koch, Timo 2002 1.389 Pkt.
44758 Glazle, Patrick 2002 1.383 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43811 Enow Abio, Sharonbright 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2.098 Pkt.
10,27 - 5,30 - 1,64 - 34,50
500 - 581 - 588 - 429
2. 43112 Englberger, Sylvia 2001 TUS Metzingen 1.962 Pkt.
10,27 - 5,10 - 1,36 - 41,50
500 - 560 - 419 - 483
3. 43071 von Mallinckrodt, Sara 2001 LG Limes-Rems 1.947 Pkt.
10,13 - 5,05 - 1,40 - 35,00
516 - 554 - 444 - 433
4. 39318 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen 1.935 Pkt.
10,93 - 4,50 - 1,52 - 42,50
433 - 494 - 517 - 491
5. 44348 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen 1.925 Pkt.
10,59 - 4,90 - 1,40 - 40,50
467 - 538 - 444 - 476
6. 42443 Laufer, Lara 2001 TSV Schmiden 1.902 Pkt.
11,03 - 4,93 - 1,44 - 39,50
424 - 541 - 469 - 468
7. 43866 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen 1.900 Pkt.
11,01 - 4,71 - 1,40 - 45,50
426 - 517 - 444 - 513
8. 43946 Flad, Leonie 2001 TSV Gomaringen 1.898 Pkt.
10,58 - 4,89 - 1,40 - 37,00
468 - 537 - 444 - 449
9. 44239 Ellinger, Jara 2001 TSG 1845 Heilbronn 1.898 Pkt.
10,90 - 4,66 - 1,48 - 38,00
436 - 512 - 493 - 457
10. 41219 Rempe, Vanessa 2001 LG Sigmaringen 1.884 Pkt.
10,50 - 4,74 - 1,48 - 30,50
476 - 520 - 493 - 395
11. 43633 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim 1.881 Pkt.
10,41 - 4,48 - 1,48 - 32,50
485 - 491 - 493 - 412
12. 43810 Beyer, Sarah 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1.872 Pkt.
10,63 - 4,93 - 1,44 - 31,00
463 - 541 - 469 - 399
13. 43638 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim 1.861 Pkt.
10,55 - 4,68 - 1,36 - 38,00
471 - 514 - 419 - 457
14. 43615 Fruhmann, Vanessa 2001 LG Filder 1.856 Pkt.
10,30 - 4,90 - 1,28 - 37,50
497 - 538 - 368 - 453
15. 44362 Rodinger, Christin 2001 FSV Schwenningen 1.814 Pkt.
11,31 - 4,42 - 1,56 - 30,00
398 - 485 - 541 - 390
16. 44536 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau 1.811 Pkt.
11,07 - 4,55 - 1,48 - 31,00
420 - 499 - 493 - 399
17. 43943 Nawroth, Nina 2001 LG Nagoldtal 1.803 Pkt.
11,17 - 4,49 - 1,36 - 41,00
411 - 493 - 419 - 480
18. 43949 Wandel, Linn 2001 TSV Gomaringen 1.802 Pkt.
10,99 - 4,15 - 1,36 - 44,00
428 - 453 - 419 - 502
19. 44319 Beck, Mareike 2001 LG Sigmaringen 1.797 Pkt.
10,90 - 4,75 - 1,36 - 33,50
436 - 522 - 419 - 420
20. 43189 Eggenweiler, Tabea 2001 LG Filstal 1.793 Pkt.
10,86 - 4,60 - 1,40 - 31,50
440 - 505 - 444 - 404
21. 45557 Wittmann, Mascha 2001 LG Weissacher Tal 1.786 Pkt.
10,52 - 4,81 - 1,28 - 33,00
474 - 528 - 368 - 416
22. 42331 Baus, Tina 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.783 Pkt.
10,63 - 4,57 - 1,36 - 31,00
463 - 502 - 419 - 399
23. 44707 Schneider, Jule 2001 LG Steinlach 1.779 Pkt.
11,08 - 4,47 - 1,48 - 28,50
419 - 490 - 493 - 377
24. 44137 Koblischke, Eva 2001 LG Staufen 1.775 Pkt.
11,17 - 4,20 - 1,40 - 38,50
411 - 459 - 444 - 461
25. 44730 Schmid, Gianna 2001 TSV Geislingen 1.771 Pkt.
11,32 - 4,55 - 1,32 - 41,00
398 - 499 - 394 - 480
26. 43760 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen 1.771 Pkt.
10,96 - 4,31 - 1,36 - 37,00
431 - 472 - 419 - 449
27. 44389 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 1.769 Pkt.
10,51 - 4,21 - 1,40 - 30,00
475 - 460 - 444 - 390
28. 43541 Stummer, Nathalie 2001 TV Sulz 1.762 Pkt.
10,19 - 4,71 - 1,28 - 27,50
509 - 517 - 368 - 368
29. 44130 Brecht, Antonia 2001 TSV Betzingen 1.760 Pkt.
11,12 - 4,75 - 1,23 - 42,00
416 - 522 - 335 - 487
30. 41210 Rempe, Celin 2001 LG Sigmaringen 1.751 Pkt.
11,12a - 4,38 - 1,44 - 29,50
416 - 480 - 469 - 386
31. 43078 Uhl, Eva 2001 LSG Aalen 1.743 Pkt.
11,00 - 4,73 - 1,28 - 34,50
427 - 519 - 368 - 429
32. 44324 Diebolder, Melina 2001 LG Filstal 1.742 Pkt.
11,00 - 4,71 - 1,40 - 26,00
427 - 517 - 444 - 354
33. 44383 Leopold, Hanna 2001 SV Mariazell 1.733 Pkt.
10,54 - 4,21 - 1,28 - 35,00
472 - 460 - 368 - 433
34. 45466 Rippmann, Leonie 2001 LG Steinlach 1.710 Pkt.
10,95 - 4,47 - 1,28 - 33,50
432 - 490 - 368 - 420
35. 45478 Kreidenweiß, Marie 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.709 Pkt.
11,05 - 4,11 - 1,36 - 33,50
422 - 448 - 419 - 420
36. 44294 Brosi, Klara 2001 LG Neckar-Enz 1.702 Pkt.
10,52 - 4,30 - 1,32 - 27,00
474 - 471 - 394 - 363
37. 43616 Rebmann, Nina 2001 LG Filder 1.700 Pkt.
10,71 - 4,54 - 1,23 - 32,50
455 - 498 - 335 - 412
38. 44100 Amann, Iris 2001 SV Oberteuringen 1.687 Pkt.
11,20 - 4,10 - 1,28 - 39,00
408 - 447 - 368 - 464
39. 44099 Szabo, Emelie 2001 SV Oberteuringen 1.675 Pkt.
11,03 - 4,31 - 1,40 - 24,00
424 - 472 - 444 - 335
40. 43948 Bader, Johanna 2001 TSV Gomaringen 1.666 Pkt.
11,02 - 4,39 - 1,23 - 34,00
425 - 481 - 335 - 425
41. 43817 Ruf, Janina 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1.665 Pkt.
11,20 - 4,19 - 1,23 - 39,00
408 - 458 - 335 - 464
42. 45521 Fischer, Megan 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.660 Pkt.
11,25 - 4,07 - 1,40 - 27,50
404 - 444 - 444 - 368
43. 43773 Teschner, Hanna Marie 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.657 Pkt.
11,22 - 4,56 - 1,28 - 29,00
407 - 500 - 368 - 382
44. 44651 Schrader, Annika 2001 LG Staufen 1.650 Pkt.
10,42 - 4,40 - 1,23 - 25,50
484 - 482 - 335 - 349
45. 44496 Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 1.643 Pkt.
11,09 - 4,15 - 1,23 - 35,50
418 - 453 - 335 - 437
46. 44365 Polat, Deniz Ayce 2001 SV Winnenden 1.640 Pkt.
11,44 - 4,25 - 1,23 - 37,50
387 - 465 - 335 - 453
47. 44102 Zinser, Hannah 2001 SV Oberteuringen 1.637 Pkt.
11,00 - 4,38 - 1,23 - 30,50
427 - 480 - 335 - 395
48. 45608 Jauch, Sarah 2001 LG Kernen 1.635 Pkt.
10,96 - 4,44 - 1,23 - 29,00
431 - 487 - 335 - 382
49. 43927 Bonta, Aurelia 2001 LV Pliezhausen 2012 1.625 Pkt.
10,22 - 4,57 - 1,18 - 22,00
506 - 502 - 302 - 315
50. 43777 Immekamp, Susan 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.625 Pkt.
11,35 - 4,42 - 1,28 - 28,50
395 - 485 - 368 - 377
51. 44276 Sieder, Emma 2001 LG Neckar-Enz 1.607 Pkt.
11,19 - 4,00 - 1,28 - 30,50
409 - 435 - 368 - 395
52. 44602 Herter, Emily 2001 LG Steinlach 1.604 Pkt.
11,38 - 4,04 - 1,23 - 35,50
392 - 440 - 335 - 437
53. 43556 Wunschmann, Tamara 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1.600 Pkt.
11,09 - 4,25 - 1,23 - 29,00
418 - 465 - 335 - 382
54. 45595 Richter, Isabelle 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.599 Pkt.
10,81 - 4,25 - 1,23 - 26,00
445 - 465 - 335 - 354
55. 45340 Ehmann, Florine 2001 SV Mariazell 1.599 Pkt.
11,06 - 4,13 - 1,28 - 26,50
421 - 451 - 368 - 359
56. 42330 Hanemann, Franziska 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.596 Pkt.
11,28 - 3,88 - 1,18 - 40,00
401 - 421 - 302 - 472
57. 44401 Fuchs, Manuela 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1.595 Pkt.
11,12b - 4,06 - 1,28 - 27,50
416 - 443 - 368 - 368
58. 44479 Walter, Lena 2001 LG Limes-Rems 1.593 Pkt.
11,13 - 4,29 - 1,28 - 24,50
415 - 470 - 368 - 340
59. 44042 Engelbrecht, Sophia 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.587 Pkt.
10,96 - 4,15 - 1,23 - 27,50
431 - 453 - 335 - 368
60. 44021 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 1.575 Pkt.
11,32 - 4,24 - 1,36 - 20,00
398 - 464 - 419 - 294
61. 45549 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim 1.542 Pkt.
11,06 - 4,25 - 1,18 - 26,00
421 - 465 - 302 - 354
62. 44480 Wahl, Lena 2001 LG Limes-Rems 1.525 Pkt.
11,44 - 4,08 - 1,28 - 23,00
387 - 445 - 368 - 325
63. 44516 Bartschinski, Alina 2001 TSV Schmiden 1.512 Pkt.
11,30 - 4,40 - 1,13 - 27,00
399 - 482 - 268 - 363
64. 45087 Hörner, Lena 2001 SV Kirchdorf (Iller) 1.492 Pkt.
11,40 - 4,05 - 1,23 - 23,00
391 - 441 - 335 - 325
65. 44283 Mahl, Selina 2001 LG Neckar-Enz 1.487 Pkt.
11,78 - 3,92 - 1,28 - 24,00
358 - 426 - 368 - 335
66. 40963 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 1.482 Pkt.
11,92 - 3,96 - 1,13 - 35,50
347 - 430 - 268 - 437
67. 45606 Nollert, Melissa 2001 VfL Waiblingen 1.449 Pkt.
12,21 - 3,60 - 1,23 - 31,50
324 - 386 - 335 - 404
68. 45567 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau 1.398 Pkt.
12,06 - 3,98 - 1,23 - 20,00
336 - 433 - 335 - 294
69. 42332 Caltabiano, Raffaela 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.398 Pkt.
12,18 - 3,65 - 1,18 - 28,50
327 - 392 - 302 - 377
70. 45446 Schneider, Britta 2001 TG Nürtingen 1.396 Pkt.
13,57 - 4,30 - 1,23 - 26,50
231 - 471 - 335 - 359
71. 44253 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 1.110 Pkt.
11,01 - o.g.v. - 1,23 - 25,50
426 - - 335 - 349
43750 Ernst, Susanne 2001 VfL Sindelfingen 0
n.a. - 4,63 - Mk abg - 26,50
- 508 - - 359
42445 Geßwein, Hanna 2001 TSV Schmiden 0
n.a. - Mk abg - n.a. - n.a.
- - -
44508 Fuhry, Amelie 2001 TSV Schmiden 0
n.a. - 3,96 - Mk abg - 24,00
- 430 - - 335
44443 Lindner, Denise 2001 TSV Dagersheim 0
n.a. - Mk abg - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45560 Lüders, Rahel 2002 LG Weissacher Tal 1.920 Pkt.
10,22 - 4,93 - 1,40 - 34,50
506 - 541 - 444 - 429
2. 43496 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder 1.893 Pkt.
10,72 - 4,67 - 1,44 - 38,00
454 - 513 - 469 - 457
3. 44618 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen 1.879 Pkt.
10,76 - 4,92 - 1,40 - 36,50
450 - 540 - 444 - 445
4. 45617 Baumann, Lisa-Marie 2002 TSV Schwieberdingen 1.793 Pkt.
11,11 - 4,34 - 1,40 - 38,00
417 - 475 - 444 - 457
5. 44670 Hommel, Lina-Sophie 2002 LG Filstal 1.786 Pkt.
11,11 - 4,35 - 1,48 - 31,00
417 - 477 - 493 - 399
6. 45056 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 1.772 Pkt.
10,73 - 4,45 - 1,36 - 32,50
453 - 488 - 419 - 412
7. 45449 Kars, Yeliz 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.769 Pkt.
10,83 - 4,55 - 1,32 - 35,00
443 - 499 - 394 - 433
8. 42355 Metzger, Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 1.763 Pkt.
10,76 - 4,33 - 1,32 - 36,50
450 - 474 - 394 - 445
9. 44963 Wagner, Ina 2002 SG Schorndorf 1846 1.759 Pkt.
11,13 - 4,52 - 1,36 - 34,50
415 - 496 - 419 - 429
10. 45468 Seufert, Sophia 2002 LG Steinlach 1.751 Pkt.
11,19 - 4,31 - 1,48 - 28,50
409 - 472 - 493 - 377
11. 44387 Flaig, Katharina 2002 SV Mariazell 1.750 Pkt.
10,64 - 4,55 - 1,32 - 30,50
462 - 499 - 394 - 395
12. 45234 Wiehe, Lilly 2002 Spvgg Renningen 1.750 Pkt.
11,33 - 4,46 - 1,36 - 36,50
397 - 489 - 419 - 445
13. 44649 Simon, Mirja 2002 LG Filstal 1.741 Pkt.
11,49 - 4,30 - 1,36 - 39,50
383 - 471 - 419 - 468
14. 44451 Schwab, Nina 2002 TSV Gomaringen 1.738 Pkt.
11,04 - 4,60 - 1,32 - 33,00
423 - 505 - 394 - 416
15. 44673 Kehrer, Naemi 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.730 Pkt.
10,52 - 4,50 - 1,32 - 27,50
474 - 494 - 394 - 368
16. 45590 Denzel, Nina 2002 TSV Geislingen 1.724 Pkt.
11,19 - 4,45 - 1,36 - 32,00
409 - 488 - 419 - 408
17. 45607 Krüger, Emily 2002 LG Filder 1.706 Pkt.
10,77 - 4,55 - 1,28 - 30,00
449 - 499 - 368 - 390
18. 44268 Hauger, Johanna 2002 LSG Aalen 1.701 Pkt.
11,14 - 4,50 - 1,32 - 31,00
414 - 494 - 394 - 399
19. 45536 Zirkler, Hannah Sophie 2002 Unterländer LG 1.698 Pkt.
11,23 - 4,21 - 1,52 - 22,00
406 - 460 - 517 - 315
20. 45138 Peidl, Franziska 2002 TV Oberndorf 1.678 Pkt.
11,04 - 4,30 - 1,40 - 24,50
423 - 471 - 444 - 340
21. 44950 Kuska, Nina 2002 SV Mariazell 1.677 Pkt.
10,70 - 4,01 - 1,28 - 33,00
456 - 437 - 368 - 416
22. 45652 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1.668 Pkt.
10,19 - 4,26 - 1,28 - 23,00
509 - 466 - 368 - 325
23. 45544 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 1.663 Pkt.
11,58 - 4,14 - 1,28 - 39,50
375 - 452 - 368 - 468
24. 45578 Mittag, Nele 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.655 Pkt.
10,96 - 4,11 - 1,32 - 29,00
431 - 448 - 394 - 382
25. 45601 Bender, Elena 2002 Spvgg Renningen 1.641 Pkt.
11,26 - 4,30 - 1,32 - 28,00
403 - 471 - 394 - 373
26. 45322 Koch, Jule 2002 TSV Crailsheim 1.606 Pkt.
10,71 - 4,32 - 1,28 - 21,50
455 - 473 - 368 - 310
27. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 1.606 Pkt.
11,75 - 4,06 - 1,32 - 32,00
361 - 443 - 394 - 408
28. 44901 Remiger, Nathalie 2002 SV Kirchdorf (Iller) 1.592 Pkt.
11,73 - 3,81 - 1,28 - 37,00
363 - 412 - 368 - 449
29. 45603 Wilhelm, Laura 2002 VfL Waiblingen 1.587 Pkt.
11,30 - 4,22 - 1,28 - 26,50
399 - 461 - 368 - 359
30. 44757 Kirschmer, Annika 2002 LV Pliezhausen 2012 1.580 Pkt.
11,09 - 4,25 - 1,18 - 30,50
418 - 465 - 302 - 395
31. 44278 Dietrich, Alicia 2002 LC Waldachtal 1.577 Pkt.
11,17 - 4,23 - 1,28 - 24,00
411 - 463 - 368 - 335
32. 44922 Gashi, Lirije-Fjolla 2002 LG Filstal 1.575 Pkt.
11,93 - 4,08 - 1,28 - 33,00
346 - 445 - 368 - 416
33. 45467 Wagner, Nele 2002 LG Steinlach 1.569 Pkt.
11,12 - 3,94 - 1,23 - 30,00
416 - 428 - 335 - 390
34. 45367 Bäurle, Emilie 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1.560 Pkt.
11,24 - 3,88 - 1,23 - 31,00
405 - 421 - 335 - 399
35. 45543 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 1.557 Pkt.
11,49 - 4,18 - 1,23 - 29,00
383 - 457 - 335 - 382
36. 45552 Rienth, Marie 2002 TSV Schmiden 1.554 Pkt.
11,27 - 4,11 - 1,32 - 21,50
402 - 448 - 394 - 310
37. 45505 Jettke, Mia 2002 DJK SG Wasseralfingen 1.551 Pkt.
11,64 - 4,09 - 1,18 - 35,00
370 - 446 - 302 - 433
38. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 1.532 Pkt.
11,93 - 3,95 - 1,32 - 27,00
346 - 429 - 394 - 363
39. 45508 Kienle, Melinda 2002 LG Steinlach 1.529 Pkt.
11,29 - 4,00 - 1,23 - 26,50
400 - 435 - 335 - 359
40. 45431 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 1.522 Pkt.
11,25 - 4,06 - 1,23 - 24,50
404 - 443 - 335 - 340
41. 45492 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen 1.506 Pkt.
11,33 - 3,92 - 1,28 - 22,00
397 - 426 - 368 - 315
42. 45596 Fanaras, Julia 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.502 Pkt.
10,99 - 4,10 - 1,18 - 23,00
428 - 447 - 302 - 325
43. 45611 Goldmann, Celine 2002 LG Kernen 1.489 Pkt.
11,78 - 4,06 - 1,18 - 29,50
358 - 443 - 302 - 386
44. 45235 Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen 1.483 Pkt.
11,65 - 3,87 - 1,23 - 26,50
369 - 420 - 335 - 359
45. 45526 Walz, Julia 2002 LG Nagoldtal 1.478 Pkt.
11,85 - 3,91 - 1,18 - 31,00
353 - 424 - 302 - 399
46. 45602 Burk, Jule 2002 VfL Waiblingen 1.466 Pkt.
12,38 - 3,97 - 1,18 - 33,50
312 - 432 - 302 - 420
47. 45651 Heinze, Saskia 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1.430 Pkt.
12,19 - 3,79 - 1,23 - 26,50
326 - 410 - 335 - 359
48. 45441 Hager, Franziska 2002 SV Winnenden 1.425 Pkt.
12,00 - 3,91 - 1,23 - 23,00
341 - 424 - 335 - 325
49. 45439 Kurz, Isabelle Jennif 2002 LG Neckar-Enz 1.424 Pkt.
11,35 - 4,13 - 1,13 - 21,50
395 - 451 - 268 - 310
50. 45610 Noirhomme, Anna-Sophia 2002 LG Kernen 1.414 Pkt.
11,71 - 3,82 - 1,18 - 24,00
364 - 413 - 302 - 335
51. 44860 Schumacher, Hanna 2002 SV Oberteuringen 1.411 Pkt.
11,34 - 4,14 - 1,08 - 23,50
396 - 452 - 233 - 330
52. 44896 Hemmerle, Leonie 2002 SV Kirchdorf (Iller) 1.404 Pkt.
11,96 - 3,98 - 1,18 - 23,00
344 - 433 - 302 - 325
53. 45609 Bartle, Annika 2002 LG Kernen 1.353 Pkt.
11,98 - 3,86 - 1,13 - 23,00
342 - 418 - 268 - 325
54. 45117 Hielscher, Nina 2002 SV Winnenden 1.334 Pkt.
11,55 - 3,71 - 1,18 - 16,50
378 - 400 - 302 - 254
55. 45587 Zerulo, Anastasia 2002 DJK SG Wasseralfingen 1.300 Pkt.
12,43 - 3,74 - 1,13 - 22,50
308 - 404 - 268 - 320
56. 45496 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen 1.273 Pkt.
11,25 - 4,29 - o.g.v. - 31,00
404 - 470 - - 399
57. 45341 Moster, Emma 2002 LC Waldachtal 1.126 Pkt.
11,70 - 3,88 - o.g.v. - 24,50
365 - 421 - - 340
44755 Müller, Marilena 2002 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - Mk abg - n.a. - n.a.
- - -
45529 Harting, Charlotte 2002 TG Nürtingen 0
11,35 - 3,67 - Mk abg - 22,50
395 - 395 - - 320
44903 Weber, Janina 2002 SV Kirchdorf (Iller) 0
12,65 - Mk abg - Mk abg - 35,00
292 - - - 433
44669 Schneider, Adina Marie 2002 LG Filstal 0
n.a. - Mk abg - 1,40 - n.a.
- - 444 -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TUS Metzingen 5.766 Pkt.
43112 Englberger, Sylvia 2001 1.962 Pkt.
44348 Spannowsky, Marietta 2001 1.925 Pkt.
44618 Gohl, Xenia 2002 1.879 Pkt.
2. LAV Stadtwerke Tübingen I 5.700 Pkt.
43811 Enow Abio, Sharonbright 2001 2.098 Pkt.
43810 Beyer, Sarah 2001 1.872 Pkt.
44673 Kehrer, Naemi 2002 1.730 Pkt.
3. LG Filder 5.455 Pkt.
43496 Reitbauer, Cora 2002 1.893 Pkt.
43615 Fruhmann, Vanessa 2001 1.856 Pkt.
45607 Krüger, Emily 2002 1.706 Pkt.
4. TSV Gomaringen 5.438 Pkt.
43946 Flad, Leonie 2001 1.898 Pkt.
43949 Wandel, Linn 2001 1.802 Pkt.
44451 Schwab, Nina 2002 1.738 Pkt.
5. LG Sigmaringen 5.432 Pkt.
41219 Rempe, Vanessa 2001 1.884 Pkt.
44319 Beck, Mareike 2001 1.797 Pkt.
41210 Rempe, Celin 2001 1.751 Pkt.
6. LG Filstal 5.321 Pkt.
43189 Eggenweiler, Tabea 2001 1.793 Pkt.
44670 Hommel, Lina-Sophie 2002 1.786 Pkt.
44324 Diebolder, Melina 2001 1.742 Pkt.
7. TSV Dagersheim 5.284 Pkt.
43633 Rudolf, Emely-Sue 2001 1.881 Pkt.
43638 Pusskeiler, Julia 2001 1.861 Pkt.
45549 Tacke, Nele 2001 1.542 Pkt.
8. LG Steinlach I 5.240 Pkt.
44707 Schneider, Jule 2001 1.779 Pkt.
45468 Seufert, Sophia 2002 1.751 Pkt.
45466 Rippmann, Leonie 2001 1.710 Pkt.
9. SV Mariazell 5.160 Pkt.
44387 Flaig, Katharina 2002 1.750 Pkt.
44383 Leopold, Hanna 2001 1.733 Pkt.
44950 Kuska, Nina 2002 1.677 Pkt.
10. VfB LC Friedrichshafen 5.088 Pkt.
42331 Baus, Tina 2001 1.783 Pkt.
45478 Kreidenweiß, Marie 2001 1.709 Pkt.
42330 Hanemann, Franziska 2001 1.596 Pkt.
11. LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 5.086 Pkt.
45449 Kars, Yeliz 2002 1.769 Pkt.
45521 Fischer, Megan 2001 1.660 Pkt.
43773 Teschner, Hanna Marie 2001 1.657 Pkt.
12. TV Weilstetten 5.075 Pkt.
44389 Venditti, Joana 2001 1.769 Pkt.
45544 Vogler, Julia 2002 1.663 Pkt.
44496 Schmid, Lea 2001 1.643 Pkt.
13. LG Limes-Rems 5.065 Pkt.
43071 von Mallinckrodt, Sara 2001 1.947 Pkt.
44479 Walter, Lena 2001 1.593 Pkt.
44480 Wahl, Lena 2001 1.525 Pkt.
14. SV Oberteuringen 4.999 Pkt.
44100 Amann, Iris 2001 1.687 Pkt.
44099 Szabo, Emelie 2001 1.675 Pkt.
44102 Zinser, Hannah 2001 1.637 Pkt.
15. LV Pliezhausen 2012 4.968 Pkt.
42355 Metzger, Marianna 2002 1.763 Pkt.
43927 Bonta, Aurelia 2001 1.625 Pkt.
44757 Kirschmer, Annika 2002 1.580 Pkt.
15. TSV Schmiden 4.968 Pkt.
42443 Laufer, Lara 2001 1.902 Pkt.
45552 Rienth, Marie 2002 1.554 Pkt.
44516 Bartschinski, Alina 2001 1.512 Pkt.
17. SG Dettingen/Donau 4.949 Pkt.
44536 Rapp, Selina 2001 1.811 Pkt.
45568 Hellmuth, Sophie 2002 1.606 Pkt.
45569 Schepers, Annika 2002 1.532 Pkt.
18. LAV Stadtwerke Tübingen II 4.920 Pkt.
43817 Ruf, Janina 2001 1.665 Pkt.
45578 Mittag, Nele 2002 1.655 Pkt.
43556 Wunschmann, Tamara 2001 1.600 Pkt.
19. Spvgg Renningen 4.874 Pkt.
45234 Wiehe, Lilly 2002 1.750 Pkt.
45601 Bender, Elena 2002 1.641 Pkt.
45235 Schmaderer, Simona 2002 1.483 Pkt.
20. LAZ Salamander Kornwestheim-LB II 4.811 Pkt.
43777 Immekamp, Susan 2001 1.625 Pkt.
45595 Richter, Isabelle 2001 1.599 Pkt.
44042 Engelbrecht, Sophia 2001 1.587 Pkt.
21. LG Neckar-Enz 4.796 Pkt.
44294 Brosi, Klara 2001 1.702 Pkt.
44276 Sieder, Emma 2001 1.607 Pkt.
44283 Mahl, Selina 2001 1.487 Pkt.
22. LG Steinlach II 4.702 Pkt.
44602 Herter, Emily 2001 1.604 Pkt.
45467 Wagner, Nele 2002 1.569 Pkt.
45508 Kienle, Melinda 2002 1.529 Pkt.
23. LG Leinfelden-Echterdingen 4.693 Pkt.
45652 Bauer, Lea 2002 1.668 Pkt.
44401 Fuchs, Manuela 2001 1.595 Pkt.
45651 Heinze, Saskia 2002 1.430 Pkt.
24. DJK SG Wasseralfingen 4.623 Pkt.
45056 Scholz, Leana 2002 1.772 Pkt.
45505 Jettke, Mia 2002 1.551 Pkt.
45587 Zerulo, Anastasia 2002 1.300 Pkt.
25. SSV Ulm 1846 4.579 Pkt.
44021 Folger, Clara 2001 1.575 Pkt.
45431 Bender, Carolin 2002 1.522 Pkt.
40963 Hanses, Anna 2001 1.482 Pkt.
26. LG Kernen 4.538 Pkt.
45608 Jauch, Sarah 2001 1.635 Pkt.
45611 Goldmann, Celine 2002 1.489 Pkt.
45610 Noirhomme, Anna-Sophia 2002 1.414 Pkt.
27. VfL Waiblingen 4.502 Pkt.
45603 Wilhelm, Laura 2002 1.587 Pkt.
45602 Burk, Jule 2002 1.466 Pkt.
45606 Nollert, Melissa 2001 1.449 Pkt.
28. SV Kirchdorf (Iller) 4.488 Pkt.
44901 Remiger, Nathalie 2002 1.592 Pkt.
45087 Hörner, Lena 2001 1.492 Pkt.
44896 Hemmerle, Leonie 2002 1.404 Pkt.
29. SV Winnenden 4.399 Pkt.
44365 Polat, Deniz Ayce 2001 1.640 Pkt.
45441 Hager, Franziska 2002 1.425 Pkt.
45117 Hielscher, Nina 2002 1.334 Pkt.
30. TG Nürtingen 4.175 Pkt.
45492 Six, Annalena 2002 1.506 Pkt.
45446 Schneider, Britta 2001 1.396 Pkt.
45496 Puggé, Nicola 2002 1.273 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 12.07.2014
Ort : Rommelshausen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Württembergische Bestenkämpfe im Vierkampf U14
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : Spvgg Rommelshausen
Wettkampfstätte : Stadion
Saint-Rambert-Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 56 55 98
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
80 74 92
151 137 90
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 80 74 92
151 137 90
231 211 91
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas