Würrtembergischer Leichtathletik-Verband
Württembergische Bestenkämpfe im Vierkampf U14
am 12.07.2014 in Rommelshausen - Saint-Rambert-Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

04.07.2014 / 12:38

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 4-Kampf
Start-Zeit:_10.00
Riege: 1
832 Weiß, Nathanael2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.901
829 Petzold, Marvin2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.766
786 Neudeck, Felix2002LG Filstal1.753
785 Kienle, David2002LG Filstal1.672
787 Neudeck, Oskar2002LG Filstal1.638
833 Wolf, Frederic2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.575
828 Brettschneider, Simon Paul2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.567
830 Pfuderer, Lenard2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.566
912 Bügler, Frieder Jan2002SG Schorndorf 18461.544
831 Takács, Florian2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.516
913 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 18461.515
914 Schiedmeyer, Ben2002SG Schorndorf 18461.350
827 Bauer, Juan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13 Teilnehmer
Riege: 2
922 Flatz, Nicolai2002LG Sigmaringen1.797
863 Renner, Felix2001LG Maulbronn-Stromberg1.739
924 Stehle, Tobias2002LG Sigmaringen1.693
869 Waldmann, Patrick2001SGV Murr1.685
923 Herdt, Samuel2001LG Sigmaringen1.557
960 Schmidt, Maximilian2002SSV Ulm 18461.556
893 Hermann, Marc2002LV Pliezhausen 20121.503
958 Kaatz, Janis2002SSV Ulm 18461.475
921 Butzengeiger, Tim2002LG Sigmaringen1.447
894 Koch, Timo2002LV Pliezhausen 20121.407
892 Grohmann, Elias2002LV Pliezhausen 20121.403
957 Engelke, Nils2002SSV Ulm 18461.384
891 Glazle, Patrick2002LV Pliezhausen 20121.356
959 Kramer, David2001SSV Ulm 1846
14 Teilnehmer
Riege: 3
817 Papailiou, Patrick2001LG Kernen1.776
940 De Carvalho, Kelmen2002LG Steinlach1.612
815 Müller, Moritz2001LG Kernen1.562
842 Meißner, Maurice2002LG Leinfelden-Echterdingen1.546
816 Neuhold, Nick2001LG Kernen1.472
942 Morgenroth, Lars2001LG Steinlach1.464
843 Mezger, Frederik2001LG Leinfelden-Echterdingen1.379
844 Schier, Marc2002LG Leinfelden-Echterdingen1.377
939 Buckenmaier, Maik2002LG Steinlach1.345
818 Ulrich, Tom2002LG Kernen1.309
845 Viot, Nathan2002LG Leinfelden-Echterdingen1.282
841 Dullen, Nikolas2002LG Leinfelden-Echterdingen1.267
916 Herrmann, Dominik2002FSV Schwenningen
941 Jirasek, Malik2002LG Steinlach
14 Teilnehmer
Riege: 4
920 Drach, Lukas2001WGL Schwäbisch Hall2.017
933 Kelterer, Philip2001LG Staufen1.892
934 Kuhn, Marco2001LG Staufen1.793
906 Vrbek, Robin2001TSV Schmiden1.686
967 Nguemning, Neim2001VfL Waiblingen1.663
864 Jedele, Jason2002TUS Metzingen1.571
905 Oswald, Max2001TSV Schmiden1.546
966 Modrow, Yannik2002VfL Waiblingen1.475
903 Anstett, Raphael2001TSV Schmiden1.474
969 Würschum, Timo2002VfL Waiblingen1.410
904 Ayanoglu, Elvin2001TSV Schmiden1.393
932 Blickle, Stephan2001LG Staufen
935 Kurz, Nicolas2001LG Staufen
936 Seiz, Jonathan2002LG Staufen
968 Stadelmaier, Sebastian2001VfL Waiblingen
15 Teilnehmer
Riege: 5
890 Rössler, Micha2001VfL Ostdorf1.882
765 Kurz, Till2001TSV Betzingen1.763
763 Baisch, Maximilian2001TSV Betzingen1.712
980 Kommer, Joshua2002TV Weilstetten1.702
812 Hofer, Johannes2001TV 1846 Isny1.686
804 Schröder, Mikka2001TSV Gomaringen1.671
764 Kurz, Paul2001TSV Betzingen1.553
801 Eckl, Philipp2001TSV Gomaringen1.537
771 Walz, Axel2002TSV Dagersheim1.526
802 Ekler, Nils2001TSV Gomaringen1.502
803 Ott, Pascal2001TSV Gomaringen1.447
766 Moll, Sebastian2001TSV Betzingen1.421
12 Teilnehmer
Riege: 6
810 Rückert, Oskar2001LG Hohenlohe1.861
769 Wilhelmstätter, Jonas2001LG Brenztal1.784
768 Kurz, Robin2001Spvgg Bissingen1.755
853 Wrobel, Rasmus2001LG Limes-Rems1.736
780 Bauer, Dominik2001LG Filder1.725
760 König, Toni2001LSG Aalen1.675
811 Eckenbach, Ron2002Spvgg Holzgerlingen1.537
858 Blust, Eric2002SV Mariazell1.534
918 Wehrlein, Clemens2002TG Schwenningen1.505
851 Glock, Dominik2002LG Limes-Rems1.332
852 Händel, Noah2002LG Limes-Rems
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Start-Zeit:_13.00
Riege: 7
868 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen1.991
866 Englberger, Sylvia2001TUS Metzingen1.970
814 Münkle, Mandy2001SV Jungingen1.967
813 Gläser, Laura2001SV Jungingen1.890
865 Adler, Pauline2001TUS Metzingen1.855
867 Gohl, Xenia2002TUS Metzingen1.840
792 Hommel, Lina-Sophie2002LG Filstal1.784
795 Baus, Tina2001VfB LC Friedrichshafen1.756
790 Eggenweiler, Tabea2001LG Filstal1.748
794 Simon, Mirja2002LG Filstal1.739
983 Venditti, Joana2001TV Weilstetten1.738
789 Diebolder, Melina2001LG Filstal1.726
984 Vogler, Julia2002TV Weilstetten1.717
788 Angelmaier, Sarah2002LG Filstal1.712
793 Schneider, Adina Marie2002LG Filstal1.709
982 Schmid, Lea2001TV Weilstetten1.700
791 Gashi, Lirije-Fjolla2002LG Filstal1.617
965 Zirkler, Hannah Sophie2002Unterländer LG1.614
981 Bix, Fabienne2002TV Weilstetten1.609
798 Kreidenweiß, Marie2001VfB LC Friedrichshafen1.599
797 Hanemann, Franziska2001VfB LC Friedrichshafen1.569
972 Wieser, Helen2002VfL Waiblingen1.520
973 Wilhelm, Laura2002VfL Waiblingen1.518
971 Nollert, Melissa2001VfL Waiblingen1.448
970 Burk, Jule2002VfL Waiblingen1.447
796 Caltabiano, Raffaela2001VfB LC Friedrichshafen1.403
26 Teilnehmer
Riege: 8
952 Enow Abio, Sharonbright2001LAV Stadtwerke Tübingen1.904
950 Beyer, Sarah2001LAV Stadtwerke Tübingen1.890
870 Nawroth, Nina2001LG Nagoldtal1.849
917 Rodinger, Christin2001FSV Schwenningen1.828
871 Riexinger, Anne2001LG Nagoldtal1.782
838 Kars, Yeliz2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.779
978 Scholz, Leana2002DJK SG Wasseralfingen1.764
840 Teschner, Hanna Marie2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.709
834 Engelbrecht, Sophia2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.679
953 Kehrer, Naemi2002LAV Stadtwerke Tübingen1.674
837 Immekamp, Susan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.667
839 Richter, Isabelle2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.661
835 Fanaras, Julia2002LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.658
836 Fischer, Megan2001LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.652
956 Wunschmann, Tamara2001LAV Stadtwerke Tübingen1.638
955 Ruf, Janina2001LAV Stadtwerke Tübingen1.631
954 Mittag, Nele2002LAV Stadtwerke Tübingen1.597
951 Bäurle, Emilie2002LAV Stadtwerke Tübingen1.566
977 Jettke, Mia2002DJK SG Wasseralfingen1.528
974 Dietrich, Alicia2002LC Waldachtal1.515
872 Walz, Julia2002LG Nagoldtal1.428
979 Zerulo, Anastasia2002DJK SG Wasseralfingen1.350
873 Weimann, Leonie2001LG Nagoldtal1.197
975 Moster, Emma2002LC Waldachtal
976 Wetzler, Lara2001LC Waldachtal
25 Teilnehmer
Riege: 9
823 Hemmerle, Leonie2002SV Kirchdorf (Iller)4.985
824 Hörner, Lena2001SV Kirchdorf (Iller)4.985
781 Fruhmann, Vanessa2001LG Filder1.932
985 Lüders, Rahel2002LG Weissacher Tal1.931
854 Von Mallinckrodt, Sara2001LG Limes-Rems1.893
826 Weber, Janina2002SV Kirchdorf (Iller)1.843
938 Schrader, Annika2001LG Staufen1.805
783 Rebmann, Nina2001LG Filder1.803
937 Koblischke, Eva2001LG Staufen1.757
986 Wittmann, Mascha2001LG Weissacher Tal1.748
883 Esenwein, Anna2001LG Oberschwaben1.743
784 Reitbauer, Cora2002LG Filder1.715
857 Weller, Theresa2001LG Limes-Rems1.707
884 Gruber, Sophia2002LG Oberschwaben1.642
856 Walter, Lena2001LG Limes-Rems1.630
782 Krüger, Emily2002LG Filder1.621
885 Rapp, Laurena2001LG Oberschwaben1.609
821 Jauch, Sarah2001LG Kernen1.592
825 Remiger, Nathalie2002SV Kirchdorf (Iller)1.560
820 Goldmann, Celine2002LG Kernen1.401
855 Wahl, Lena2001LG Limes-Rems1.345
819 Bartle, Annika2002LG Kernen1.280
822 Noirhomme, Anna-Sophia2002LG Kernen1.171
919 Baumann, Lisa-Marie2002TSV Schwieberdingen
943 Herter, Emily2001LG Steinlach
25 Teilnehmer
Riege: 10
927 Rempe, Vanessa2001LG Sigmaringen1.875
925 Beck, Mareike2001LG Sigmaringen1.813
946 Schneider, Jule2001LG Steinlach1.795
945 Rippmann, Leonie2001LG Steinlach1.751
962 Deschler, Elena2001SSV Ulm 18461.731
926 Rempe, Celin2001LG Sigmaringen1.715
902 Wiehe, Lilly2002Spvgg Renningen1.714
874 Brosi, Klara2001LG Neckar-Enz1.708
947 Seufert, Sophia2002LG Steinlach1.678
964 Hanses, Anna2001SSV Ulm 18461.666
877 Sieder, Emma2001LG Neckar-Enz1.610
948 Wagner, Nele2002LG Steinlach1.574
846 Bauer, Lea2002LG Leinfelden-Echterdingen1.571
961 Bender, Carolin2002SSV Ulm 18461.563
899 Bender, Elena2002Spvgg Renningen1.562
847 Fuchs, Manuela2001LG Leinfelden-Echterdingen1.554
944 Kienle, Melinda2002LG Steinlach1.552
963 Folger, Clara2001SSV Ulm 18461.548
876 Mahl, Selina2001LG Neckar-Enz1.530
901 Schmaderer, Simona2002Spvgg Renningen1.505
875 Kurz, Isabelle Jennif2002LG Neckar-Enz1.491
849 Heinze, Saskia2002LG Leinfelden-Echterdingen1.374
848 Hagg, Verena2002LG Leinfelden-Echterdingen
850 Tetzloff, Janina2001LG Leinfelden-Echterdingen
900 Haberland, Luise2001Spvgg Renningen
25 Teilnehmer
Riege: 11
910 Laufer, Lara2001TSV Schmiden1.911
774 Rudolf, Emely-Sue2001TSV Dagersheim1.857
773 Pusskeiler, Julia2001TSV Dagersheim1.842
806 Flad, Leonie2001TSV Gomaringen1.830
777 Rapp, Selina2001SG Dettingen/Donau1.819
807 Schwab, Nina2002TSV Gomaringen1.770
897 Metzger, Marianna2002LV Pliezhausen 20121.768
762 Uhl, Eva2001LSG Aalen1.716
808 Wandel, Linn2001TSV Gomaringen1.703
915 Wagner, Ina2002SG Schorndorf 18461.690
761 Hauger, Johanna2002LSG Aalen1.688
908 Fuhry, Amelie2001TSV Schmiden1.648
776 Hellmuth, Sophie2002SG Dettingen/Donau1.645
805 Bader, Johanna2001TSV Gomaringen1.590
775 Tacke, Nele2001TSV Dagersheim1.551
898 Müller, Marilena2002LV Pliezhausen 20121.536
895 Bonta, Aurelia2001LV Pliezhausen 20121.533
907 Bartschinski, Alina2001TSV Schmiden1.512
772 Lindner, Denise2001TSV Dagersheim1.496
909 Geßwein, Hanna2001TSV Schmiden1.475
911 Rienth, Marie2002TSV Schmiden1.452
778 Schepers, Annika2002SG Dettingen/Donau1.452
779 Schindler, Verena2001SG Dettingen/Donau1.409
896 Kirschmer, Annika2002LV Pliezhausen 2012
24 Teilnehmer
Riege: 12
809 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn1.953
949 Stummer, Nathalie2001TV Sulz1.847
861 Kuska, Nina2002SV Mariazell1.817
767 Brecht, Antonia2001TSV Betzingen1.815
800 Schmid, Gianna2001TSV Geislingen1.805
862 Leopold, Hanna2001SV Mariazell1.775
860 Flaig, Katharina2002SV Mariazell1.769
929 Ernst, Susanne2001VfL Sindelfingen1.749
990 Vershika, Lucy2001SV Winnenden1.742
989 Polat, Deniz Ayce2001SV Winnenden1.716
886 Amann, Iris2001SV Oberteuringen1.698
799 Denzel, Nina2002TSV Geislingen1.692
888 Szabo, Emelie2001SV Oberteuringen1.683
859 Ehrmann, Florine2001SV Mariazell1.603
882 Peidl, Franziska2002TV Oberndorf1.593
879 Puggé, Nicola2002TG Nürtingen1.588
889 Zinser, Hannah2001SV Oberteuringen1.586
880 Schneider, Britta2001TG Nürtingen1.578
770 Koch, Jule2002TSV Crailsheim1.577
881 Six, Annalena2002TG Nürtingen1.485
987 Hager, Franziska2002SV Winnenden1.478
887 Schumacher, Hanna2002SV Oberteuringen1.446
878 Harting, Charlotte2002TG Nürtingen1.399
928 Bödi, Kim2001VfL Sindelfingen
930 Genger, Nina2002VfL Sindelfingen
931 Hamann, Jaqueline2002VfL Sindelfingen
988 Hielscher, Nina2002SV Winnenden
27 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz