Württembergische Leichtathletik-Verband
Württembergische Mehrkampfmeisterschaften U16
am 05./06.07.2014 in Pliezhausen - Schönbuchstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

30.06.2014 / 11:59

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 4-Kampf
Start-Zeit:_11.00 (1)
Riege: 1
529 Baier, Tobias1999LG Brenztal1.819
530 Gräß, Daniel1999LG Brenztal1.647
531 Schmuck, Mike2000LG Brenztal1.749
532 Wilhelmstätter, Simon1999LG Brenztal2.061
538 Eiting, Philipp1999LG Eningen-Reutlingen1.980
539 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen1.941
540 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen2.217
541 Pollak, Mike1999LG Eningen-Reutlingen
542 Rogge, Jannik1999LG Eningen-Reutlingen1.924
604 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden
605 Soika, Ben2000TSV Schmiden
631 Behrens, Henry1999SSV Ulm 18462.420
632 Cymcyk, Marcel1999SSV Ulm 18462.478
633 Dumitru, Stephan2000SSV Ulm 1846
634 Gallmeier, Leonhard2000SSV Ulm 1846
635 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 18461.992
636 Stolz, Jonas2000SSV Ulm 1846
672 Heerling, Moritz2000LG Östl.Bodenseekreis
18 Teilnehmer
Riege: 2
527 Holocher, Maximilian2000TSG Balingen1.902
584 Schiller, Colin2000TV Mühlacker1.912
586 Fey, Julius1999TG Nürtingen
587 Marx, Lukas1999TG Nürtingen
588 Wankmüller, Gabriel2000TG Nürtingen
609 Abele, Sebastian1999LG Staufen1.636
610 Braun, Alex1999LG Staufen1.917
611 Seiz, Pascal1999LG Staufen2.105
612 Sonnentag, Christoph1999LG Staufen1.691
623 Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen
624 Mayer, Yannik2000LAV Stadtwerke Tübingen
625 Rinderknecht, Max2000LAV Stadtwerke Tübingen
626 Scheel, Simon1999LAV Stadtwerke Tübingen
658 Heimpel, Fabian1999LG Welfen1.967
659 Hiller, Florian1999LG Welfen1.899
660 Ruchti, Moritz1999LG Welfen1.865
661 Sauter, Sebastian1999LG Welfen1.710
17 Teilnehmer
Riege: 3
520 Mayer, Marcel1999LSG Aalen2.099
545 Ferreira, Tobias1999LG Filder
546 Meier, Niklas2000LG Filder2.258
547 Mesfun, Aron1999LG Filder2.089
598 Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 2012
603 Herrmann, Henrik2000Spvgg Renningen2.017
607 Riebelmann, Michael1999LG Sigmaringen2.294
618 Binder, Samuel2000TV Sulz1.127
619 Gauß, Julian2000TV Sulz1.836
620 Plocher, Jonas1999TV Sulz1.908
621 Wissner, David2000TV Sulz1.881
641 Kühner, Niklas1999Unterländer LG2.009
642 Lang, Julian2000Unterländer LG1.842
643 Nechwatal, Marcel1999Unterländer LG2.116
644 Von Rüden, Maurice1999Unterländer LG1.929
666 Binder, Kai1999SV Winnenden2.074
16 Teilnehmer
Riege: 4
549 Brummer, Fabian2000LG Filstal2.051
550 Haller, Jan1999LG Filstal1.928
551 Hickl, Daniel1999LG Filstal
552 Lenz, Marco1999LG Filstal2.021
553 Putz, Martin1999LG Filstal1.656
554 Reich, Cedric2000LG Filstal1.708
555 Rösch, Lukas2000LG Filstal1.545
574 Ackermann, Jannis2000LG Leinfelden-Echterdingen
575 Kichler, Neil2000LG Leinfelden-Echterdingen
576 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen
577 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen
589 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett
590 Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett
591 Peuser, Simon2000TV Oberhaugstett
608 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen2.018
617 Herter, Tom1999LG Steinlach2.035
622 Binder, Maximilian1999TB Tailfingen2.087
667 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach
18 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 9-Kampf
Start-Zeit:_10.00 (2)
Riege: 11
527 Holocher, Maximilian2000TSG Balingen4.110
538 Eiting, Philipp1999LG Eningen-Reutlingen4.444
539 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen4.501
540 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen5.028
542 Rogge, Jannik1999LG Eningen-Reutlingen4.454
545 Ferreira, Tobias1999LG Filder4.368
546 Meier, Niklas2000LG Filder4.760
586 Fey, Julius1999TG Nürtingen3.615
587 Marx, Lukas1999TG Nürtingen4.488
588 Wankmüller, Gabriel2000TG Nürtingen4.134
607 Riebelmann, Michael1999LG Sigmaringen4.721
633 Dumitru, Stephan2000SSV Ulm 18464.082
634 Gallmeier, Leonhard2000SSV Ulm 18464.193
635 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 18464.506
636 Stolz, Jonas2000SSV Ulm 18463.938
15 Teilnehmer
Riege: 12
532 Wilhelmstätter, Simon1999LG Brenztal4.385
598 Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 20124.605
604 Kuhn, Niklas1999TSV Schmiden4.183
605 Soika, Ben2000TSV Schmiden4.349
609 Abele, Sebastian1999LG Staufen
611 Seiz, Pascal1999LG Staufen4.301
612 Sonnentag, Christoph1999LG Staufen
617 Herter, Tom1999LG Steinlach4.490
622 Binder, Maximilian1999TB Tailfingen4.783
623 Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen4.569
624 Mayer, Yannik2000LAV Stadtwerke Tübingen4.087
625 Rinderknecht, Max2000LAV Stadtwerke Tübingen
626 Scheel, Simon1999LAV Stadtwerke Tübingen3.969
658 Heimpel, Fabian1999LG Welfen4.347
659 Hiller, Florian1999LG Welfen4.262
660 Ruchti, Moritz1999LG Welfen4.247
661 Sauter, Sebastian1999LG Welfen3.715
666 Binder, Kai1999SV Winnenden4.589
667 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach4.220
672 Heerling, Moritz2000LG Östl.Bodenseekreis4.002
20 Teilnehmer
Riege: 13
549 Brummer, Fabian2000LG Filstal4.530
550 Haller, Jan1999LG Filstal4.138
551 Hickl, Daniel1999LG Filstal
552 Lenz, Marco1999LG Filstal3.960
553 Putz, Martin1999LG Filstal3.541
554 Reich, Cedric2000LG Filstal
574 Ackermann, Jannis2000LG Leinfelden-Echterdingen
575 Kichler, Neil2000LG Leinfelden-Echterdingen
576 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen
577 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen
589 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett4.183
590 Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett4.273
591 Peuser, Simon2000TV Oberhaugstett
644 Von Rüden, Maurice1999Unterländer LG
14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Start-Zeit:_13.30 (1)
Riege: 5
543 Jesinger, Selina2000LG Esslingen1.906
544 Riedel, Lea1999LG Esslingen2.276
556 Betz, Miriam2000LG Filstal1.713
557 Grünenwald, Natascha1999LG Filstal1.507
558 Haslanger, Noemi2000LG Filstal1.532
559 Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal1.990
560 Schroeder, Annika1999LG Filstal1.803
578 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen
579 Kuttler, Lea1999LG Leinfelden-Echterdingen
580 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen
592 Augsten, Nina1999TSV Oberkochen
593 Fürst, Alina1999TSV Oberkochen1.744
594 Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen1.829
599 Budnik, Hannah2000LV Pliezhausen 2012
600 Marques-Sindlinger, Naemi2000LV Pliezhausen 2012
601 Metzger, Marleen2000LV Pliezhausen 2012
602 Uphoff, Denise2000LV Pliezhausen 2012
613 Grimm, Leona2000LG Staufen
614 Henninger, Linda1999LG Staufen
615 Kleesattel, Jana2000LG Staufen
616 Lechleitner, Elisa1999LG Staufen
21 Teilnehmer
Riege: 6
533 Alt, Antje1999LG Brenztal
534 Cebulla, Nadja1999LG Brenztal
535 Funk, Elisabeth2000LG Brenztal
536 Renner, Annika2000LG Brenztal
537 Appenzeller, Marielle1999SG Dettingen/Donau
548 Stäbler, Lena2000LG Filder1.973
566 Marseille, Johanna2000LG Hohenlohe1.815
567 Mohnke, Celina1999LG Hohenlohe1.797
568 Tittl, Sarah1999LG Hohenlohe
571 Förstel, Michelle1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB2.040
572 Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.762
573 Roppelt, Julia-Sophia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB1.712
582 Burkhardt, Rebecca2000LG Maulbronn-Stromberg2.076
627 Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen
628 Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen
629 Schneck, Maike2000LAV Stadtwerke Tübingen
630 Tiryaki-Zeeb, Nadine2000LAV Stadtwerke Tübingen
673 Göser, Lea1999LG Östl.Bodenseekreis
674 Hölzle, Annabel1999LG Östl.Bodenseekreis
675 Ludescher, Anna2000LG Östl.Bodenseekreis
676 Vorrath, Julia1999LG Östl.Bodenseekreis
21 Teilnehmer
Riege: 7
561 Dieter, Laura1999TSV Gomaringen2.029
562 Hechler, Janina1999TSV Gomaringen
563 Kuttler, Christina1999TSV Gomaringen1.996
564 Rummel, Laura2000TSV Gomaringen1.704
565 Wessel, Luca1999TSV Gomaringen1.778
637 Einsiedler, Anna2000SSV Ulm 18461.883
638 Kotzan, Anne2000SSV Ulm 18461.941
639 Ludwig, Maren2000SSV Ulm 18461.723
640 Lukas, Franziska1999SSV Ulm 1846
645 Bachmann, Annika1999Unterländer LG
646 Eichholz, Jana2000Unterländer LG
647 Gleich, Jessica1999Unterländer LG
648 Schwarz, Janica1999Unterländer LG
649 Walter, Madita2000Unterländer LG
662 Denzel, Lorena1999LG Welfen1.687
663 Kamps, Ramona1999LG Welfen1.797
664 Petznik, Michelle1999LG Welfen1.715
665 Wieland, Sarah1999LG Welfen1.683
668 Koppitz, Lena2000VfL Winterbach
669 Messner, Cora2000VfL Winterbach
670 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach
671 Weise, Mirjam1999VfL Winterbach
22 Teilnehmer
Riege: 8
521 Bidermann, Eileen1999LSG Aalen1.909
522 Lessle, Anna2000LSG Aalen1.575
523 Mallwitz, Mara2000LSG Aalen1.976
524 Zweig, Laura2000LSG Aalen1.422
525 Gönner, Jana1999TV Bad Schussenried1.899
526 Schweizer, Ricarda2000TV Bad Schussenried1.949
528 Stähle, Marina1999Spvgg Bissingen1.865
569 Abele, Jule2000TSV Hüttlingen1.804
570 Mill, Mia1999TSV Hüttlingen1.808
581 Blust, Lisa2000SV Mariazell1.827
583 Pflumm, Leonie2000TSV Meßstetten1.888
585 Dieken, Svenja1999SV Nufringen1.865
595 Hetzel, Nadja1999TV Oberndorf1.783
596 Kopp, Julia1999TV Oberndorf1.687
597 Lauble, Aline1999TV Oberndorf1.744
606 Rosenfelder, Sina2000FSV Schwenningen1.862
650 Höfer, Sarah1999LG Voralb1.724
651 Nothwang, Patricia2000LG Voralb1.682
652 Ullmann, Stefanie1999LG Voralb
653 Averbeck, Karene2000LC Waldachtal
654 Bohnet, Julia2000LC Waldachtal
655 Brieskorn, Vanessa2000LC Waldachtal
656 Dietrich, Benita2000LC Waldachtal
657 Karolewski, Tanja2000DJK SG Wasseralfingen1.763
24 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Start-Zeit:_11.45 (2)
Riege: 14
566 Marseille, Johanna2000LG Hohenlohe3.046
567 Mohnke, Celina1999LG Hohenlohe
568 Tittl, Sarah1999LG Hohenlohe
578 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen
579 Kuttler, Lea1999LG Leinfelden-Echterdingen
580 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen
627 Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen3.471
628 Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen2.803
629 Schneck, Maike2000LAV Stadtwerke Tübingen
630 Tiryaki-Zeeb, Nadine2000LAV Stadtwerke Tübingen2.879
673 Göser, Lea1999LG Östl.Bodenseekreis
674 Hölzle, Annabel1999LG Östl.Bodenseekreis3.171
675 Ludescher, Anna2000LG Östl.Bodenseekreis3.148
676 Vorrath, Julia1999LG Östl.Bodenseekreis2.521
14 Teilnehmer
Riege: 15
533 Alt, Antje1999LG Brenztal3.037
534 Cebulla, Nadja1999LG Brenztal2.946
535 Funk, Elisabeth2000LG Brenztal2.876
536 Renner, Annika2000LG Brenztal3.001
548 Stäbler, Lena2000LG Filder3.146
571 Förstel, Michelle1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB3.491
572 Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB3.182
573 Roppelt, Julia-Sophia2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB3.094
652 Ullmann, Stefanie1999LG Voralb3.354
653 Averbeck, Karene2000LC Waldachtal2.713
654 Bohnet, Julia2000LC Waldachtal
655 Brieskorn, Vanessa2000LC Waldachtal
656 Dietrich, Benita2000LC Waldachtal
662 Denzel, Lorena1999LG Welfen2.901
663 Kamps, Ramona1999LG Welfen3.254
664 Petznik, Michelle1999LG Welfen
665 Wieland, Sarah1999LG Welfen2.743
17 Teilnehmer
Riege: 16
521 Bidermann, Eileen1999LSG Aalen3.150
525 Gönner, Jana1999TV Bad Schussenried3.177
526 Schweizer, Ricarda2000TV Bad Schussenried3.301
537 Appenzeller, Marielle1999SG Dettingen/Donau3.268
569 Abele, Jule2000TSV Hüttlingen3.063
592 Augsten, Nina1999TSV Oberkochen3.376
637 Einsiedler, Anna2000SSV Ulm 18463.232
638 Kotzan, Anne2000SSV Ulm 18462.610
639 Ludwig, Maren2000SSV Ulm 18462.956
640 Lukas, Franziska1999SSV Ulm 1846
648 Schwarz, Janica1999Unterländer LG3.103
649 Walter, Madita2000Unterländer LG
668 Koppitz, Lena2000VfL Winterbach2.713
669 Messner, Cora2000VfL Winterbach2.882
670 Recknagel, Malin1999VfL Winterbach3.014
671 Weise, Mirjam1999VfL Winterbach
16 Teilnehmer
Riege: 17
544 Riedel, Lea1999LG Esslingen3.774
556 Betz, Miriam2000LG Filstal
557 Grünenwald, Natascha1999LG Filstal2.661
558 Haslanger, Noemi2000LG Filstal
559 Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal0.404
560 Schroeder, Annika1999LG Filstal3.019
599 Budnik, Hannah2000LV Pliezhausen 20123.379
600 Marques-Sindlinger, Naemi2000LV Pliezhausen 20122.902
601 Metzger, Marleen2000LV Pliezhausen 20123.389
602 Uphoff, Denise2000LV Pliezhausen 20123.232
613 Grimm, Leona2000LG Staufen3.424
614 Henninger, Linda1999LG Staufen3.212
615 Kleesattel, Jana2000LG Staufen
616 Lechleitner, Elisa1999LG Staufen3.749
14 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz