ArGe der Baden-Württembergischen Leichtatletik
Baden-Württembergische Seniorenmeisterschachten
am 24./25.05.2014 in Löffingen - Haslachstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

19.05.2014 / 21:56

Klassenübersicht
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Seniorinnen W40
Seniorinnen W50
Senioren M60
Senioren M70
Senioren M65
Senioren M75
Senioren M80
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W45
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
Seniorinnen W70
Seniorinnen W75

Senioren M30


100 m Sen. M30
73 Rams, Manuel1984BA PTSV Jahn Freiburg12,10
291 Imhof, Christian1980LG Bodensee12,43
295 Plocher, Laurids1982TV Sulz11,92
296 Dick, Christof1984LG Welfen12,52
4 Teilnehmer

200 m Sen. M30
73 Rams, Manuel1984BA PTSV Jahn Freiburg25,38
238 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden24,97
291 Imhof, Christian1980LG Bodensee26,10
295 Plocher, Laurids1982TV Sulz25,62
296 Dick, Christof1984LG Welfen24,61
5 Teilnehmer

400 m Sen. M30
289 Bürkle, Robin1984TSG 1845 Heilbronn51,65
1 Teilnehmer

1500 m Sen. M30
297 Tuttas, Michael1983VfB LC Friedrichshafen
1 Teilnehmer

5000 m Sen. M30
292 Reischle, Patrick1984TSG 1845 Heilbronn16:01,36
1 Teilnehmer

110 m Hürden Sen. M30 1.067m
290 Abele, Stefan1984TPSG Frisch Auf Göppingen16,43
294 Schreijäg, Tobias1982TSV Geislingen16,84
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M30
2009 TV Weilstetten I
222 Leibold, Tobias1977- 223 Sonnenfroh, Micha1977
224 Venditti, Albino1971- 225 Zimmermann, Christoph1978
2012 StG RemshaldenWinterbach I
237 Schneider, Andreas1972- 238 Linsbauer, Matthias1982
2 Staffeln

Hochsprung Sen. M30
290 Abele, Stefan1984TPSG Frisch Auf Göppingen
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
238 Linsbauer, Matthias1982SV Remshalden5,59
294 Schreijäg, Tobias1982TSV Geislingen6,27
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
72 Gleis, Uwe1981BA TV Sulzfeld10,62
74 Staud, Christian1983BA USC Heidelberg13,91
294 Schreijäg, Tobias1982TSV Geislingen13,42
295 Plocher, Laurids1982TV Sulz10,39
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M30 2 kg
74 Staud, Christian1983BA USC Heidelberg37,90
294 Schreijäg, Tobias1982TSV Geislingen38,61
295 Plocher, Laurids1982TV Sulz33,74
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M30 7.26 kg
75 Sommerhalter, Daniel1981BA TuS Badenweiler30,09
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M30 800 g
290 Abele, Stefan1984TPSG Frisch Auf Göppingen47,00
1 Teilnehmer

Senioren M35


100 m Sen. M35
87 Lang, Frank1976BA LAG Obere Murg12,00
300 Lange, Frank1977TB Tailfingen
2 Teilnehmer

200 m Sen. M35
300 Lange, Frank1977TB Tailfingen
1 Teilnehmer

400 m Sen. M35
85 Ball, Sascha1978BA VFB Gaggenau 2001
300 Lange, Frank1977TB Tailfingen53,70
2 Teilnehmer

110 m Hürden Sen. M35 0.991m
302 Pfrommer, Martin1979TV Altburg17,03
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M35
302 Pfrommer, Martin1979TV Altburg1,86
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M35
299 Kaltenegger, Hubert1975SSV Ulm 18464,30
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M35
86 Schwab, Simon1975BA LV Ettenheim5,63
87 Lang, Frank1976BA LAG Obere Murg5,85
222 Leibold, Tobias1977TV Weilstetten5,74
3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M35
86 Schwab, Simon1975BA LV Ettenheim12,98
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg
298 Haumacher, Sven1976LG Teck12,73
301 Hund, Andreas1979LG Welfen11,65
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M35 2 kg
298 Haumacher, Sven1976LG Teck40,52
301 Hund, Andreas1979LG Welfen33,22
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg
298 Haumacher, Sven1976LG Teck37,00
301 Hund, Andreas1979LG Welfen
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M35 800 g
298 Haumacher, Sven1976LG Teck
301 Hund, Andreas1979LG Welfen39,55
2 Teilnehmer

Senioren M40


100 m Sen. M40
195 Keßler, Thomas1970BA TSV 05 Rot11,53
198 Arnegger, Manuel1973BA LC Rothaus
202 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
237 Schneider, Andreas1972SV Remshalden12,84
409 Schnitzler, Martin1970LG Eningen-Reutlingen12,54
414 Frey, Jürgen1972SV Mariazell
6 Teilnehmer

200 m Sen. M40
195 Keßler, Thomas1970BA TSV 05 Rot23,36
224 Venditti, Albino1971TV Weilstetten
409 Schnitzler, Martin1970LG Eningen-Reutlingen24,96
3 Teilnehmer

400 m Sen. M40
404 Ray, Armin Rana1972LG Filder54,82
1 Teilnehmer

1500 m Sen. M40
199 Corriere, Salvatore1971BA LG Offenburg4:27,52
201 Braun, Uwe1972BA LG Ortenau Nord
403 Böhm, Steffen1970LG Rems-Welland4:52,83
405 Kern, Reinhold1971TSV Riedlingen4:25,78
4 Teilnehmer

5000 m Sen. M40
197 Frank, Drissler1974BA TV 1893 Rheinau
200 Drissler, Frank1974BA TV 1893 Rheinau17:22,31
201 Braun, Uwe1972BA LG Ortenau Nord
205 Albrecht, Yves1971BA VFB Gaggenau 2001
403 Böhm, Steffen1970LG Rems-Welland18:32,39
5 Teilnehmer

110 m Hürden Sen. M40 0.991m
196 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten
198 Arnegger, Manuel1973BA LC Rothaus17,63
202 Maier, Dr. Björn1973BA SR Yburg Steinbach
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M40
2004 StG Helmsheim/Neudorf I BA 50,80
17 Gleichauf, Helmut1965- 18 Brüstle, Georg1961
19 Ritter, Rolf1959- 20 Stumpf, Dirk1968
2007 LG Rems-Welland I
209 Wolf, Ludwig1960- 210 Strehle, Rainer1964
211 Vöhringer, Hartwig1958- 212 Beyerle, Wilhelm1963
213 Henne, Roland1957- 214 Kolb, Rainer1966
215 Gentner, Helmut1965- 216 Widmann, Günther1968
2013 StG RemshaldenWinterbach I
239 Schnabel, Joachim1974- 240 Freudenreich, Thilo1970
3 Staffeln

Hochsprung Sen. M40
196 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten
198 Arnegger, Manuel1973BA LC Rothaus1,82
411 Zubac, Christian1973MTV Stuttgart1,65
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M40
237 Schneider, Andreas1972SV Remshalden3,65
240 Freudenreich, Thilo1970VfL Winterbach3,50
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
196 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten
1 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M40
198 Arnegger, Manuel1973BA LC Rothaus12,49
204 Seibel, Ansgar1973BA LC Rothaus
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
402 Single, Markus1974TSGV Großbettlingen12,05
408 Fischer, Dirk1971TB Neuffen11,56
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M40 2 kg
194 Pleil, Thomas1973BA LG Baar30,14
408 Fischer, Dirk1971TB Neuffen37,82
410 Seher, Helmut1970LG Hohenlohe37,41
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg
401 Kontos, Antonios1970VfL Sindelfingen48,85
407 Hezel, Veit1970VfL Waiblingen42,94
408 Fischer, Dirk1971TB Neuffen37,70
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
203 Kresalek, Jens1974BA PTSV Konstanz
406 Nadler, Georg1973TSV Burladingen40,52
408 Fischer, Dirk1971TB Neuffen49,82
3 Teilnehmer

Senioren M45


100 m Sen. M45
20 Stumpf, Dirk1968BA TV Helmsheim12,24
172 Boczek, Steffen1966BA TuS Höllstein13,15
174 Gorka, Dr. Cornelius1967BA LG Ortenau Nord13,64
175 Hoffmann, Karlheinz1969BA LG Ortenau Nord
178 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen12,64
184 Ehrenfried, Jörg1968BA LG Neckargemünd12,31
241 Rak, Thomas1965VfL Winterbach
381 Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen12,58
389 Espig, Thomas1968TG Trier13,53
394 Mündel, Klaus1966LG Welfen
398 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz13,24
424 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim13,00
12 Teilnehmer

200 m Sen. M45
17 Gleichauf, Helmut1965BA TSV Neudorf24,04
172 Boczek, Steffen1966BA TuS Höllstein
174 Gorka, Dr. Cornelius1967BA LG Ortenau Nord28,00
177 Riepl, Dr. Frank1967BA LC Rothaus
215 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland27,46
381 Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen25,68
398 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz27,15
424 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim26,40
8 Teilnehmer

400 m Sen. M45
172 Boczek, Steffen1966BA TuS Höllstein
177 Riepl, Dr. Frank1967BA LC Rothaus
214 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland58,46
380 Hentschel, Thomas1967SGV Murr61,03
386 Schwiederek, Uwe1965TV Vaihingen/Enz58,83
390 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall56,99
393 Halwas, Torsten1965Sportverein Oberderdingen
395 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
8 Teilnehmer

1500 m Sen. M45
179 Wörner, Dr. Bertold1968BA LG Baar4:20,09
180 Hebding, Klaus1967BA TV 1893 Rheinau
383 Möller, Georg1965TB Tailfingen5:27,51
390 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall
400 Baier, Jörn1966LC Ludwigsburg4:39,46
5 Teilnehmer

5000 m Sen. M45
179 Wörner, Dr. Bertold1968BA LG Baar15:56,83
180 Hebding, Klaus1967BA TV 1893 Rheinau
382 Schneider, Heiko1969VfB Stuttgart 1893
383 Möller, Georg1965TB Tailfingen20:23,43
4 Teilnehmer

110 m Hürden Sen. M45 0.991m
241 Rak, Thomas1965VfL Winterbach21,39
1 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M45 0.914m
177 Riepl, Dr. Frank1967BA LC Rothaus
184 Ehrenfried, Jörg1968BA LG Neckargemünd
379 Götz, Michael1966SGV Murr79,52
3 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. M45
181 Franke, Denis1969BA TV Bühlertal24:35,86
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M45
176 Weber, Axel1969BA HSV Hockenheim1,68
183 Schittenhelm, Peter1967BA SV Kirchzarten1,50
387 Faust, Rainer1967VfL Winterbach1,58
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M45
178 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen3,40
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
172 Boczek, Steffen1966BA TuS Höllstein5,15
175 Hoffmann, Karlheinz1969BA LG Ortenau Nord4,52
184 Ehrenfried, Jörg1968BA LG Neckargemünd5,87
216 Widmann, Günther1968LG Rems-Welland
241 Rak, Thomas1965VfL Winterbach
381 Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen5,34
396 Lauter, Frank1969WGL Schwäbisch Hall5,69
7 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M45
178 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
241 Rak, Thomas1965VfL Winterbach
383 Möller, Georg1965TB Tailfingen9,33
396 Lauter, Frank1969WGL Schwäbisch Hall11,77
424 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim10,57
5 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
173 Laßmann, Timo1965BA TuS Meersburg31,08
178 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen11,53
182 Teufert, Eyk1969BA LG Ortenau Nord10,86
215 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland9,12
385 Herr, Frank1965WGL Schwäbisch Hall8,90
389 Espig, Thomas1968TG Trier10,79
397 Horn, Thomas1968TV Gosheim
399 Schreiner, Bernd1969TG Trier10,27
8 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
173 Laßmann, Timo1965BA TuS Meersburg32,33
182 Teufert, Eyk1969BA LG Ortenau Nord32,43
385 Herr, Frank1965WGL Schwäbisch Hall29,33
389 Espig, Thomas1968TG Trier27,90
391 Gall, Jürgen1968SGV Murr34,01
5 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg
388 Huber, Mirko1967SGV Murr31,92
389 Espig, Thomas1968TG Trier19,59
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
216 Widmann, Günther1968LG Rems-Welland44,45
384 Glück, Andreas1967LG Welfen50,89
387 Faust, Rainer1967VfL Winterbach40,57
388 Huber, Mirko1967SGV Murr49,00
389 Espig, Thomas1968TG Trier37,81
393 Halwas, Torsten1965Sportverein Oberderdingen38,35
6 Teilnehmer

Senioren M50


100 m Sen. M50
4 Müll, Jochen1961BA LG Ortenau Nord
157 Straub, Thomas1961BA StTV Singen
160 Gorzitza, Heinz1964BA SG Walldorf Astoria 190212,80
167 Klaus, Ingo1962BA TuS Steißlingen12,97
209 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland14,18
212 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland
217 Burgstahler, Hans-Jürgen1964VfL Sindelfingen12,85
218 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen12,47
357 Gaudino, Rocco1962TG Trier13,43
362 Heim, Michael1960Allgemeiner Sportverein Horb13,38
10 Teilnehmer

200 m Sen. M50
158 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal25,93
164 Wagenblatt, Bertram1960BA TSV 05 Rot29,60
167 Klaus, Ingo1962BA TuS Steißlingen26,59
168 Zimmermann, Udo1964BA SV Waldkirch27,24
209 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland30,30
212 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland26,01
218 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen25,39
362 Heim, Michael1960Allgemeiner Sportverein Horb
8 Teilnehmer

400 m Sen. M50
158 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal56,63
159 Hofstätter, Jürgen1961BA TSG 78 Heidelberg57,17
168 Zimmermann, Udo1964BA SV Waldkirch
210 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland59,55
218 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen57,94
353 Gotzig, Heinz1962TSV Ensingen
356 Wolf, Frank1964LC Waldachtal
366 Stiehle, Harald1961TF Feuerbach64,33
8 Teilnehmer

800 m Sen. M50
158 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal2:19,39
164 Wagenblatt, Bertram1960BA TSV 05 Rot2:35,81
168 Zimmermann, Udo1964BA SV Waldkirch
210 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland2:16,87
351 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen2:35,73
353 Gotzig, Heinz1962TSV Ensingen
365 Lechler, Hartmut1960SV Böblingen2:34,02
366 Stiehle, Harald1961TF Feuerbach
8 Teilnehmer

1500 m Sen. M50
156 Schulz, Peter1963BA LG Baar
351 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen
353 Gotzig, Heinz1962TSV Ensingen5:22,09
354 Bäder, Roland1960LG Welfen
360 Heidinger, Frank1963TSV Schmiden4:43,57
365 Lechler, Hartmut1960SV Böblingen
6 Teilnehmer

5000 m Sen. M50
162 Buttmi, Peter1963BA TV 1893 Rheinau
163 Hettig, Bernd1964BA LG Brandenkopf18:12,20
171 Scheper, Ludger1961BA TuS Badenweiler18:09,39
351 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen19:46,90
355 Zipse, Gerold1963TSG 1845 Heilbronn16:59,95
356 Wolf, Frank1964LC Waldachtal18:40,17
358 Emmenecker, Gerhard1962LSG Aalen
359 Fetz, Günther1960TF Feuerbach17:49,54
366 Stiehle, Harald1961TF Feuerbach
421 Kelter, Dr. Gerhard1964BA USC Freiburg18:00
10 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M50
164 Wagenblatt, Bertram1960BA TSV 05 Rot21,80
363 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen17,18
2 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M50 0.838m
158 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal
164 Wagenblatt, Bertram1960BA TSV 05 Rot78,27
363 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen69,91
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M50
2001 LG Ortenau Nord I BA
1 Halm, Joachim1958- 2 Gabel, Heinz1946
3 Reibel, Axel1957- 4 Müll, Jochen1961
2006 LG Rems-Welland I 52,85
209 Wolf, Ludwig1960- 210 Strehle, Rainer1964
211 Vöhringer, Hartwig1958- 212 Beyerle, Wilhelm1963
213 Henne, Roland1957
2008 VfL Sindelfingen I
217 Burgstahler, Hans-Jürgen1964- 218 Litau, Ernst1963
219 Grißmer, Bernhard1955- 220 Michelchen, Reinhard1953
221 Kaschke, Kurt1955
3 Staffeln

5000 m Bahngehen Sen. M50
170 Dietsche, Klaus1962BA TV Bühlertal24:20,79
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M50
157 Straub, Thomas1961BA StTV Singen
168 Zimmermann, Udo1964BA SV Waldkirch1,64
169 Löffler, Andreas1963BA TuS Höllstein1,52
212 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland1,52
349 Ostertag, Andreas1963TG Biberach1,56
350 Wernthal, Thomas1964Unterländer LG
364 Mösel, Frank1964SGV Murr
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M50
349 Ostertag, Andreas1963TG Biberach3,42
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M50
4 Müll, Jochen1961BA LG Ortenau Nord
157 Straub, Thomas1961BA StTV Singen6,35
166 Götter, Peter1960BA TV Sulzfeld
168 Zimmermann, Udo1964BA SV Waldkirch4,57
169 Löffler, Andreas1963BA TuS Höllstein
349 Ostertag, Andreas1963TG Biberach4,91
357 Gaudino, Rocco1962TG Trier4,82
362 Heim, Michael1960Allgemeiner Sportverein Horb5,01
363 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen5,04
9 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M50
352 Fink, Rainer1964Unterländer LG10,21
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
154 Duffner, Thomas1962BA LG Hohenfels13,10
155 Hemberger, Kay1962BA TuS Badenweiler12,17
348 Gruber, Bernhard1961TV Bittenfeld12,34
350 Wernthal, Thomas1964Unterländer LG10,78
352 Fink, Rainer1964Unterländer LG9,63
361 Schuler, Manfred1964VfL Ostdorf11,85
6 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
155 Hemberger, Kay1962BA TuS Badenweiler39,39
161 Welke, Christian1961BA Sportfreunde Forchheim47,91
165 Heinzmann, Rolf1960BA SG Walldorf Astoria 190247,32
169 Löffler, Andreas1963BA TuS Höllstein
209 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland28,67
348 Gruber, Bernhard1961TV Bittenfeld40,58
350 Wernthal, Thomas1964Unterländer LG33,10
352 Fink, Rainer1964Unterländer LG28,24
361 Schuler, Manfred1964VfL Ostdorf34,64
9 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
158 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal30,86
350 Wernthal, Thomas1964Unterländer LG43,67
361 Schuler, Manfred1964VfL Ostdorf40,18
3 Teilnehmer

Senioren M55


100 m Sen. M55
1 Halm, Joachim1958BA LG Ortenau Nord13,27
306 Krüger, Manfred1959LG Filder13,75
310 Kremer, Konrad1959TB Neuffen14,14
315 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen15,07
4 Teilnehmer

200 m Sen. M55
1 Halm, Joachim1958BA LG Ortenau Nord27,32
92 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten
98 Hess, Peter1955BA SV Büchenbronn30,15
306 Krüger, Manfred1959LG Filder
315 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen30,92
317 Hübner, Peter1956LG Enz 72
6 Teilnehmer

400 m Sen. M55
92 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten68,82
95 Renz, Oswald1959BA TSV 05 Rot
101 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV61,15
219 Grißmer, Bernhard1955VfL Sindelfingen60,23
304 Irion, Walter1955LG Tuttlingen-Fridingen
5 Teilnehmer

800 m Sen. M55
93 Karotsch, Frank1957BA TG Stockach2:17,65
95 Renz, Oswald1959BA TSV 05 Rot2:20,79
101 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV2:22,60
311 Ziller, Klaus1956TG Trier2:42,01
314 Mezger, Klaus1955LAV Stadtwerke Tübingen
5 Teilnehmer

1500 m Sen. M55
93 Karotsch, Frank1957BA TG Stockach4:49,04
95 Renz, Oswald1959BA TSV 05 Rot
311 Ziller, Klaus1956TG Trier5:44,07
313 Schöffel, Stefan1959TSV Schmiden
4 Teilnehmer

5000 m Sen. M55
89 Jenne, Peter1955BA LG Sulzburg-Laufen20:04,86
93 Karotsch, Frank1957BA TG Stockach10:15,57
97 Faist, Erich1958BA SV Schapbach18:36,14
304 Irion, Walter1955LG Tuttlingen-Fridingen
308 Traub, Werner1956TSV Urach18:21,36
316 Schairer, Günter1958TSV Kiebingen
422 Schulz, Wolfgang1958BA USC Freiburg2:00,0
7 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M55
306 Krüger, Manfred1959LG Filder
1 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M55 0.838m
219 Grißmer, Bernhard1955VfL Sindelfingen68,06
1 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. M55
90 Ehrenberger, Reinhard1956BA TV Bad Rappenau32:01,50
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M55
88 Köpper, Hans-Jochen1958BA TV Neustadt1,52
92 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten1,50
96 Rett, Christian1957BA LAG Obere Murg1,52
98 Hess, Peter1955BA SV Büchenbronn1,38
306 Krüger, Manfred1959LG Filder
315 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen1,30
318 Galinski, Gert1959MTV Stuttgart1,44
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M55
96 Rett, Christian1957BA LAG Obere Murg2,80
307 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden3,70
318 Galinski, Gert1959MTV Stuttgart3,03
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
92 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten5,12
98 Hess, Peter1955BA SV Büchenbronn4,72
213 Henne, Roland1957LG Rems-Welland4,36
306 Krüger, Manfred1959LG Filder4,43
310 Kremer, Konrad1959TB Neuffen4,61
5 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M55
91 Gerth, Peter1955BA LV Ettenheim9,88
98 Hess, Peter1955BA SV Büchenbronn9,87
306 Krüger, Manfred1959LG Filder
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
94 Leiber, Armin1956BA TV Immendingen10,30
99 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 190211,06
103 Bauer, Reinhard1959BA LG Offenburg10,88
211 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland10,68
305 Messner, Hans1959VfL Winterbach12,43
309 Damaschke, Jürgen1955Unterländer LG8,14
317 Hübner, Peter1956LG Enz 7211,67
7 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
92 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten26,71
94 Leiber, Armin1956BA TV Immendingen30,74
99 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 190234,66
103 Bauer, Reinhard1959BA LG Offenburg39,01
211 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland37,53
305 Messner, Hans1959VfL Winterbach37,13
309 Damaschke, Jürgen1955Unterländer LG20,92
317 Hübner, Peter1956LG Enz 7234,43
8 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M55 6 kg
91 Gerth, Peter1955BA LV Ettenheim30,05
94 Leiber, Armin1956BA TV Immendingen25,09
100 Schaub, Jürgen1958BA LAG Obere Murg50,34
102 Eirich, Achim1959BA TV Hardheim37,68
312 Hentze, Reinhard1956TG Biberach40,29
317 Hübner, Peter1956LG Enz 7233,05
6 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
94 Leiber, Armin1956BA TV Immendingen35,27
99 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 190245,07
211 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland42,47
317 Hübner, Peter1956LG Enz 7230,31
4 Teilnehmer

Senioren M30


800 m Sen. M30
289 Bürkle, Robin1984TSG 1845 Heilbronn1:58,35
293 Heer, Matthias1984LG Welfen1:53,75
2 Teilnehmer

Senioren M35


800 m Sen. M35
303 Kuwilsky, René1977LG farbtex Nordschwarzwald2:18,26
1 Teilnehmer

Senioren M40


800 m Sen. M40
405 Kern, Reinhold1971TSV Riedlingen2:12,09
1 Teilnehmer

Senioren M45


800 m Sen. M45
214 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland2:14,90
383 Möller, Georg1965TB Tailfingen2:29,60
390 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall2:11,46
392 Schmider, Wolfram1968LG farbtex Nordschwarzwald2:08,30
400 Baier, Jörn1966LC Ludwigsburg2:11,75
5 Teilnehmer

Seniorinnen W40


4 x 100 m Staffel Sen. W40
2011 LG Staufen I
231 Grimm, Anne1964- 232 Brandstetter, Sonja1970
233 Bryxi, Jutta1963- 234 Landsinger, Ingrid1966
235 Nagel, Sylvia1971- 236 Seemann, Anna1971
1 Staffel

Seniorinnen W50


4 x 100 m Staffel Sen. W50
2003 StG Breisgau-Team I BA 61,92
12 Ruthardt, Maria1956- 13 Wette-Schiestl, Adelheid1961
14 Pletschen, Gisela1956- 15 Feißt, Karin1956
16 Bär, Rosemarie1961
1 Staffel

Senioren M60


4 x 100 m Staffel Sen. M60
2005 StG SLC/Schlaitdorf I
206 Gutknecht, Wolfgang1949- 207 Kunigkeit, Eckhard1953
208 Hehn, Hans-Peter1951
2010 LG Filder I 53,78
226 Rauch, Thomas1952- 227 Brenner, Gert1952
228 Schenzle, Norbert1949- 229 Teufel, Alois1949
230 Weyermann, Manfred1948
2 Staffeln

Senioren M70


4 x 100 m Staffel Sen. M70
2002 LAG Obere Murg I BA 55,99
5 Riesenacker, Klaus1937- 6 Bartzsch, Dieter1939
7 Hamaekers, Arno1940- 8 Lange, Klaus-Dieter1939
9 Radke, Jürgen1937- 10 Rebholz, Helmut1943
11 Reichardt, Diethart1942
1 Staffel

Senioren M60


100 m Sen. M60
38 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen14,18
40 Klein, Hans Joachim1952BA TV Schwörstadt13,42
220 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen12,22
227 Brenner, Gert1952LG Filder13,01
249 Holwein, Wolfgang1952TS Göppingen13,59
5 Teilnehmer

200 m Sen. M60
35 Reitzel, Walter1954BA TB Emmendingen29,76
40 Klein, Hans Joachim1952BA TV Schwörstadt28,07
208 Hehn, Hans-Peter1951Stuttgarter Leichtathletik Clu31,62
220 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen25,41
227 Brenner, Gert1952LG Filder26,79
245 Jaksche, Hermann1954LG Sigmaringen29,61
248 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig30,29
249 Holwein, Wolfgang1952TS Göppingen28,95
8 Teilnehmer

400 m Sen. M60
37 Elsäßer, Dr. Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim64,97
50 Brügel, Jürgen1953BA TV Bühlertal80,17
220 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen57,70
248 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig73,13
255 Schmid, Michael1951IGL Reutlingen68,25
5 Teilnehmer

800 m Sen. M60
32 Overzier, Klaus1952BA LC 80 Pforzheim2:30,97
37 Elsäßer, Dr. Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim2:26,97
255 Schmid, Michael1951IGL Reutlingen2:37,24
256 Lippold, Günther1953LG Filder2:34,98
4 Teilnehmer

1500 m Sen. M60
33 Aab, Wolfgang1953BA LC 80 Pforzheim5:53,34
34 Fleig, Bernhard1952BA TV Stühlingen
37 Elsäßer, Dr. Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim5:01,93
251 Konrad, Ernst1953TSV Urach5:34,85
253 Maslo, Günther1951LG Rems-Welland5:35,93
254 Bass, Roland1954ASV Scheppach-Adolzfurt5:35,41
255 Schmid, Michael1951IGL Reutlingen
256 Lippold, Günther1953LG Filder5:11,94
8 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M60 0.838m
35 Reitzel, Walter1954BA TB Emmendingen
247 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen23,01
248 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig
3 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M60 0.762m
35 Reitzel, Walter1954BA TB Emmendingen
247 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen62,30
248 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig
3 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. M60
39 Bär, Erwin1954BA LG Ortenau Nord33:54,2
41 Schlegel, Ernst1950BA TV Lahr29:39,45
42 Schwarz, Alfons1954BA TV Bühlertal27:35,45
47 Möhring, Hans-Jürgen1950BA TV Oberrotweil29:59,00
48 Würtz, Raimund1950BA TV Wössingen31:04,08
50 Brügel, Jürgen1953BA TV Bühlertal29:20,81
51 Bär, Herbert1951BA LG Ortenau Nord35:49,1
7 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M60
36 Schmidt, Andreas1954BA TV Neustadt
38 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen1,40
50 Brügel, Jürgen1953BA TV Bühlertal1,18
207 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu1,62
247 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen1,45
250 Köhler, Michael1951LG Staufen1,36
6 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M60
31 Beathalter, Konstantin1951BA LG Ortenau Nord2,10
38 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen2,50
226 Rauch, Thomas1952LG Filder2,72
248 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig
4 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M60
35 Reitzel, Walter1954BA TB Emmendingen4,56
38 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen4,71
46 Sugg, Reiner1952BA LG Radolfzell4,58
207 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu5,00
247 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen3,95
248 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig4,37
6 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M60
38 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen
247 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen9,06
248 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig8,96
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
35 Reitzel, Walter1954BA TB Emmendingen9,20
40 Klein, Hans Joachim1952BA TV Schwörstadt11,71
43 Stäheli, Hansruedi1950BA LG Radolfzell14,17
45 Dittrich, Gottfried1952BA LG Offenburg12,25
48 Würtz, Raimund1950BA TV Wössingen9,83
49 Heiler, Ottmar1952BA LG Baar11,15
208 Hehn, Hans-Peter1951Stuttgarter Leichtathletik Clu9,11
245 Jaksche, Hermann1954LG Sigmaringen11,01
247 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen9,66
252 Domann, Jürgen1953LG Nagoldtal10,00
10 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
34 Fleig, Bernhard1952BA TV Stühlingen29,15
40 Klein, Hans Joachim1952BA TV Schwörstadt42,21
43 Stäheli, Hansruedi1950BA LG Radolfzell47,27
44 Krajewski, Georg1953BA TV Breisach
48 Würtz, Raimund1950BA TV Wössingen35,67
49 Heiler, Ottmar1952BA LG Baar39,13
245 Jaksche, Hermann1954LG Sigmaringen29,27
247 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen30,80
252 Domann, Jürgen1953LG Nagoldtal40,05
258 Greiner, Siegfried1950TG Nürtingen47,09
10 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M60 5 kg
44 Krajewski, Georg1953BA TV Breisach
49 Heiler, Ottmar1952BA LG Baar39,07
246 Weiß-Motz, Reinhard1950VfL Waiblingen27,79
248 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig30,43
252 Domann, Jürgen1953LG Nagoldtal24,94
257 Ferchland, Heribert1952VfL Waiblingen29,93
258 Greiner, Siegfried1950TG Nürtingen35,49
7 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M60 600 g
34 Fleig, Bernhard1952BA TV Stühlingen23,67
38 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen30,67
48 Würtz, Raimund1950BA TV Wössingen24,10
49 Heiler, Ottmar1952BA LG Baar29,39
247 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen23,52
248 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig31,57
252 Domann, Jürgen1953LG Nagoldtal43,39
7 Teilnehmer

Senioren M65


100 m Sen. M65
2 Gabel, Heinz1946BA LG Ortenau Nord14,02
186 Käfer, Wolfgang1948BA TV Stühlingen15,53
188 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof14,97
206 Gutknecht, Wolfgang1949Stuttgarter Leichtathletik Clu14,60
228 Schenzle, Norbert1949LG Filder
367 Rasser, Stefan1945TG Biberach14,35
368 Beutel, Peter1949TS Göppingen
423aW Frühauf, Hans-Jürgen1945BY TSV Oberreitnau13,71
8 Teilnehmer

200 m Sen. M65
186 Käfer, Wolfgang1948BA TV Stühlingen
188 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof30,57
228 Schenzle, Norbert1949LG Filder29,59
367 Rasser, Stefan1945TG Biberach30,28
368 Beutel, Peter1949TS Göppingen30,97
370 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen33,39
375 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach29,76
423aW Frühauf, Hans-Jürgen1945BY TSV Oberreitnau27,87
8 Teilnehmer

400 m Sen. M65
188 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof71,86
190 Schultz, Peter1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach67,75
423aW Frühauf, Hans-Jürgen1945BY TSV Oberreitnau65,82
3 Teilnehmer

800 m Sen. M65
190 Schultz, Peter1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach2:32,40
192 Konrad, Josef1948BA LG Baar2:46,00
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M65
192 Konrad, Josef1948BA LG Baar5:16,21
374 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen5:10,87
2 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M65 0.838m
423aW Frühauf, Hans-Jürgen1945BY TSV Oberreitnau21,21
1 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M65 0.762m
65 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen
144 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt76,88
375 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach49,94
423aW Frühauf, Hans-Jürgen1945BY TSV Oberreitnau51,13
4 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. M65
187 Kesselring, Dr. Alfred1948BA TV Forst
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M65
185 Beermann, Werner1947BA LG Hohenfels1,42
193 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
371 Höschele, Gerhard1947KSG Gerlingen1,26
373 Stützenberger, Alwin1947SG Kisslegg1,32
378 Grau, Wolfgang1948TG Nürtingen
413 Rudolph, Alois1947Unterländer LG1,26
419aW Schumacher, Bernd1946RL 1,49
7 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
186 Käfer, Wolfgang1948BA TV Stühlingen3,44
193 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
206 Gutknecht, Wolfgang1949Stuttgarter Leichtathletik Clu4,26
370 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen4,00
371 Höschele, Gerhard1947KSG Gerlingen4,06
5 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
2 Gabel, Heinz1946BA LG Ortenau Nord12,44
369 Braun, Otto1949TSV Crailsheim10,72
372 Bauder, Richard1949Neckarsulmer Sport-Union13,58
377 Kulovac, Munib1948Neckarsulmer Sport-Union13,97
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M65 1 kg
189 Meyer, Heinz1947BA SG Walldorf Astoria 1902
191 Köbele, Rolf1949BA TV Lahr38,31
193 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein41,84
369 Braun, Otto1949TSV Crailsheim38,38
372 Bauder, Richard1949Neckarsulmer Sport-Union47,07
5 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M65 5 kg
191 Köbele, Rolf1949BA TV Lahr34,07
193 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein34,97
369 Braun, Otto1949TSV Crailsheim35,18
378 Grau, Wolfgang1948TG Nürtingen40,57
4 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M65 600 g
370 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen35,07
371 Höschele, Gerhard1947KSG Gerlingen37,02
372 Bauder, Richard1949Neckarsulmer Sport-Union36,57
378 Grau, Wolfgang1948TG Nürtingen33,51
4 Teilnehmer

Senioren M70


100 m Sen. M70
10 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg
11 Reichardt, Diethart1942BA LAG Obere Murg14,88
153 Bürkle, Karl1944BA TB Emmendingen
343 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd14,78
4 Teilnehmer

200 m Sen. M70
343 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd30,83
1 Teilnehmer

400 m Sen. M70
147 Schmider, Winfried1940BA TV Hausach96,27
1 Teilnehmer

800 m Sen. M70
142 Schäfer, Hans-Gerd1944BA FT Freiburg2:50,30
147 Schmider, Winfried1940BA TV Hausach3:36,32
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M70
140 Asang, Manfred1943BA TV 1893 Rheinau6:28,99
147 Schmider, Winfried1940BA TV Hausach
151 Lessing, Peter1941BA LG Ortenau Nord
152 Decker, Wolfgang1944BA TV 1893 Rheinau
4 Teilnehmer

5000 m Sen. M70
140 Asang, Manfred1943BA TV 1893 Rheinau
143 Bauer, Walter1941BA HSV Hockenheim
146 Borowski, Ralf1940BA LAG Obere Murg
147 Schmider, Winfried1940BA TV Hausach
151 Lessing, Peter1941BA LG Ortenau Nord20:47,16
152 Decker, Wolfgang1944BA TV 1893 Rheinau
6 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M70
10 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg1,40
144 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt1,18
340 Albrecht, Hermann1940SpVgg Satteldorf
341 Halder, Josef1942LG Kernen
344 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim1,20
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M70
148 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg2,20
341 Halder, Josef1942LG Kernen2,82
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M70
7 Hamaekers, Arno1940BA LAG Obere Murg4,00
10 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg4,15
144 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt3,37
153 Bürkle, Karl1944BA TB Emmendingen4,29
343 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd4,16
5 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M70
143 Bauer, Walter1941BA HSV Hockenheim8,97
144 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt7,82
347 Lutz, Hans-Jürgen1941Unterländer LG7,56
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
10 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg11,95
141 Tibus, Hans-Dieter1940BA SV Büchenbronn10,47
145 Lipps, Klaus1941BA SC Baden-Baden 19029,48
149 Piaskovy, Frank1942BA TV 1834 Pforzheim8,34
150 Mohr, Felix1943BA LG Radolfzell13,33
342 Erdmann, Manfred1943TSG Balingen9,02
343 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd11,43
344 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim10,33
415 King, Martin1944SV Mariazell
9 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
141 Tibus, Hans-Dieter1940BA SV Büchenbronn29,21
145 Lipps, Klaus1941BA SC Baden-Baden 190226,15
149 Piaskovy, Frank1942BA TV 1834 Pforzheim24,17
150 Mohr, Felix1943BA LG Radolfzell43,23
341 Halder, Josef1942LG Kernen34,38
342 Erdmann, Manfred1943TSG Balingen21,29
343 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd35,01
344 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim34,33
8 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M70 4 kg
340 Albrecht, Hermann1940SpVgg Satteldorf52,24
341 Halder, Josef1942LG Kernen30,82
344 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim26,26
346 Malcherzyk, Detlev1940VfL Waiblingen31,82
4 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
144 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
339 Weber, Günther1944LG Esslingen27,92
341 Halder, Josef1942LG Kernen37,03
345 Frey, Volker1942LAZ Salamander Kornwestheim-LB40,54
4 Teilnehmer

Senioren M75


100 m Sen. M75
5 Riesenacker, Klaus1937BA LAG Obere Murg14,30
6 Bartzsch, Dieter1939BA LAG Obere Murg14,29
8 Lange, Klaus-Dieter1939BA LAG Obere Murg14,36
9 Radke, Jürgen1937BA LAG Obere Murg14,60
287 Müller, Walter1938TSV Urach16,69
5 Teilnehmer

200 m Sen. M75
8 Lange, Klaus-Dieter1939BA LAG Obere Murg30,19
65 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen34,04
287 Müller, Walter1938TSV Urach35,39
3 Teilnehmer

400 m Sen. M75
65 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen81,84
1 Teilnehmer

800 m Sen. M75
281 Freund, Karl1938TSV Lautlingen3:01,16
1 Teilnehmer

1500 m Sen. M75
281 Freund, Karl1938TSV Lautlingen6:11,34
288 Knäringer, Frank1936TSG Esslingen
2 Teilnehmer

5000 m Sen. M75
281 Freund, Karl1938TSV Lautlingen22:09,97
1 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. M75
63 Mut, Wolfgang1938BA TV Stühlingen40:36,01
288 Knäringer, Frank1936TSG Esslingen35:26,7
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M75
62 Rosewich, Dieter1937BA LG Baar1,05
65 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen1,16
67 Münch, Ernst1936BA TuS Oberbaldingen1,00
70 Held, Gerold1937BA TuS Oberbaldingen1,05
279 Braun, Günter1938TSV Crailsheim1,24
282 Klaiber, Karl1937TSV Gauselfingen1,05
283 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M75
287 Müller, Walter1938TSV Urach2,65
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M75
5 Riesenacker, Klaus1937BA LAG Obere Murg4,38
63 Mut, Wolfgang1938BA TV Stühlingen2,69
65 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen3,51
279 Braun, Günter1938TSV Crailsheim3,50
286 Schnitzler, Walter1938LG Eningen-Reutlingen4,09
5 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M75
65 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
64 Spissinger, Egon1938BA LAG Obere Murg11,03
66 Hejno, Eduard1939BA LAG Obere Murg9,41
68 Bolz, Bernhard1936BA TV 1900 Liedolsheim10,69
69 Vogelbacher, Franz1938BA LG Baar9,90
282 Klaiber, Karl1937TSV Gauselfingen8,40
285 Verstegen, Willi1939TG Nürtingen11,84
6 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M75 1 kg
64 Spissinger, Egon1938BA LAG Obere Murg29,25
65 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen26,20
68 Bolz, Bernhard1936BA TV 1900 Liedolsheim26,72
69 Vogelbacher, Franz1938BA LG Baar28,77
279 Braun, Günter1938TSV Crailsheim31,26
282 Klaiber, Karl1937TSV Gauselfingen18,13
283 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd
285 Verstegen, Willi1939TG Nürtingen35,60
287 Müller, Walter1938TSV Urach26,96
9 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M75 4 kg
64 Spissinger, Egon1938BA LAG Obere Murg31,71
69 Vogelbacher, Franz1938BA LG Baar30,86
70 Held, Gerold1937BA TuS Oberbaldingen26,52
71 Heldt, Willi1939BA TV St.Georgen32,24
279 Braun, Günter1938TSV Crailsheim32,00
282 Klaiber, Karl1937TSV Gauselfingen20,20
6 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
62 Rosewich, Dieter1937BA LG Baar22,46
65 Heidinger, Klaus1937BA TB Emmendingen25,15
67 Münch, Ernst1936BA TuS Oberbaldingen24,10
282 Klaiber, Karl1937TSV Gauselfingen17,32
4 Teilnehmer

Senioren M80


100 m Sen. M80
107 Mönch, Günter1934BA LAG Obere Murg
1 Teilnehmer

200 m Sen. M80
284 Kemmler, Hermann1931TG Bad Waldsee 184840,62
1 Teilnehmer

800 m Sen. M80
284 Kemmler, Hermann1931TG Bad Waldsee 18483:50,79
1 Teilnehmer

1500 m Sen. M80
278 Nowakowski, Adolf1933LSG Aalen7:23,67
1 Teilnehmer

5000 m Sen. M80
278 Nowakowski, Adolf1933LSG Aalen27:41,12
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M80 3 kg
108 Nierholz, Heinz1933BA TV Stühlingen7,63
109 Auer, Arnold1932BA StTV Singen9,64
280 Acker, Wendelin1933TSV Burladingen19,73
320 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter Leichtathletik Clu7,46
321 Merten, Rolf1934MTV Stuttgart9,74
5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M80 1 kg
108 Nierholz, Heinz1933BA TV Stühlingen15,76
109 Auer, Arnold1932BA StTV Singen26,22
280 Acker, Wendelin1933TSV Burladingen
284 Kemmler, Hermann1931TG Bad Waldsee 184818,04
320 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter Leichtathletik Clu15,71
321 Merten, Rolf1934MTV Stuttgart21,89
6 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M80 3 kg
280 Acker, Wendelin1933TSV Burladingen29,49
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M80 400 g
320 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter Leichtathletik Clu13,59
1 Teilnehmer

Senioren M60


5000 m Sen. M60
33 Aab, Wolfgang1953BA LC 80 Pforzheim22:03,30
37 Elsäßer, Dr. Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim
253 Maslo, Günther1951LG Rems-Welland19:45,70
256 Lippold, Günther1953LG Filder18:20,54
4 Teilnehmer

Senioren M65


5000 m Sen. M65
374 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen19:30,12
376 Stauch, Edmund1949TSV Reute
2 Teilnehmer

Seniorinnen W30


100 m Sen. W30
116 Burbach, Regina1982BA LG Ortenau Nord13,14
117 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein13,58
325 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189312,78
328 Imhof, Christina1980LG Bodensee13,26
4 Teilnehmer

200 m Sen. W30
116 Burbach, Regina1982BA LG Ortenau Nord2,75
325 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189326,59
328 Imhof, Christina1980LG Bodensee27,43
3 Teilnehmer

800 m Sen. W30
118 Späth, Monika1983BA TV Biberach
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W30
118 Späth, Monika1983BA TV Biberach11:56,2
1 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. W30 0.838m
117 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein17,55
326 Faiß, Cathrin1982TV Weilstetten14,67
327 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart16,25
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W30
117 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein1,48
327 Rapp, Sandra1982MTV Stuttgart1,65
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W30
117 Hänßler, Sinah1982BA TuS Höllstein4,78
325 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,51
2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W30
325 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189311,25
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W30 4 kg
326 Faiß, Cathrin1982TV Weilstetten10,57
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W30 1 kg
326 Faiß, Cathrin1982TV Weilstetten29,62
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W30 600 g
326 Faiß, Cathrin1982TV Weilstetten34,37
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


100 m Sen. W35
120 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 190213,90
121 Spiry, Christine1979BA SG Walldorf Astoria 190214,42
124 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal13,01
329 Straub, Karin1978LG Welfen
4 Teilnehmer

200 m Sen. W35
121 Spiry, Christine1979BA SG Walldorf Astoria 190229,45
124 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal26,96
329 Straub, Karin1978LG Welfen27,87
3 Teilnehmer

400 m Sen. W35
121 Spiry, Christine1979BA SG Walldorf Astoria 190267,96
1 Teilnehmer

800 m Sen. W35
119 Polito, Eva1976BA LG Hohenfels
123 Schmieder, Sylvia1977BA LAG Obere Murg2:24,41
2 Teilnehmer

1500 m Sen. W35
119 Polito, Eva1976BA LG Hohenfels
123 Schmieder, Sylvia1977BA LAG Obere Murg4:59,63
2 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. W35 0.838m
329 Straub, Karin1978LG Welfen15,50
1 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. W35
125 Sander, Ulrike1976BA SC Baden-Baden 190228:26,2
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W35
122 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen1,38
124 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal1,50
329 Straub, Karin1978LG Welfen1,56
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W35
122 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
120 Müller, Christine1976BA SG Walldorf Astoria 19024,93
124 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal5,33
329 Straub, Karin1978LG Welfen5,04
3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W35
122 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen8,34
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
122 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen9,85
330 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen10,94
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
122 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen33,52
330 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen38,52
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W35 4 kg
122 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen40,60
330 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen36,77
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
122 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen28,01
329 Straub, Karin1978LG Welfen35,59
330 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen35,52
3 Teilnehmer

Seniorinnen W40


100 m Sen. W40
138 Büdel, Janina1973BA LG Brandenkopf14,01
139 Pleil, Elke1971BA LG Baar14,51
235 Nagel, Sylvia1971LG Staufen
3 Teilnehmer

200 m Sen. W40
130 Reichenbach, Anja Nicole1971BA SV Waldkirch
132 Hormann, Ulrike1973BA SG Walldorf Astoria 190230,15
139 Pleil, Elke1971BA LG Baar29,88
3 Teilnehmer

400 m Sen. W40
135 Ramsteiner, Ursula1970BA TV Biberach
1 Teilnehmer

800 m Sen. W40
132 Hormann, Ulrike1973BA SG Walldorf Astoria 19022:56,88
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W40
136 Lang, Tanja1971BA LG Hohenfels5:06,19
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W40
137 Tröndle, Cordula1974BA LG Sulzburg-Laufen
1 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W40 0.762m
133 Mehnert, Daniela1972BA SV Büchenbronn16,76
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W40
133 Mehnert, Daniela1972BA SV Büchenbronn1,24
134 Herr, Tina1973BA TV Neustadt
335 Denzel, Stefanie1971TSV Geislingen
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
133 Mehnert, Daniela1972BA SV Büchenbronn4,32
138 Büdel, Janina1973BA LG Brandenkopf4,44
335 Denzel, Stefanie1971TSV Geislingen5,05
3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W40
133 Mehnert, Daniela1972BA SV Büchenbronn8,44
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
131 Schardt, Bettina1972BA MTG Mannheim10,16
332 Engel, Petra1973TSV Adelberg-Oberberken10,49
333 Schiele, Ulrike1970Unterländer LG9,31
337 Koch, Dunja1973TUS Metzingen14,17
338 Haenschke, Sabine1973LG Staufen11,24
5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W40 1 kg
131 Schardt, Bettina1972BA MTG Mannheim45,69
133 Mehnert, Daniela1972BA SV Büchenbronn22,38
332 Engel, Petra1973TSV Adelberg-Oberberken38,30
333 Schiele, Ulrike1970Unterländer LG24,60
336 Schurer, Daniela1971TV Weilstetten23,38
337 Koch, Dunja1973TUS Metzingen41,22
338 Haenschke, Sabine1973LG Staufen38,79
7 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W40 4 kg
131 Schardt, Bettina1972BA MTG Mannheim45,15
333 Schiele, Ulrike1970Unterländer LG24,78
334 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen40,91
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W40 600 g
333 Schiele, Ulrike1970Unterländer LG22,48
334 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen24,81
336 Schurer, Daniela1971TV Weilstetten30,74
337 Koch, Dunja1973TUS Metzingen
4 Teilnehmer

Seniorinnen W45


100 m Sen. W45
55 Löffler, Silke1966BA TuS Höllstein14,87
261 Dengler, Rahel1969VfL Sindelfingen14,21
263 Rau-Theodosiou, Jutta1965SGV Murr14,47
268 Kountouridis, Vera1969Sportvg Feuerbach
4 Teilnehmer

200 m Sen. W45
55 Löffler, Silke1966BA TuS Höllstein31,59
261 Dengler, Rahel1969VfL Sindelfingen28,90
268 Kountouridis, Vera1969Sportvg Feuerbach
3 Teilnehmer

400 m Sen. W45
261 Dengler, Rahel1969VfL Sindelfingen65,96
266 Rosen, Gisela1967TSG 1845 Heilbronn70,37
2 Teilnehmer

800 m Sen. W45
265 Bewersdorff, Christa1965TF Feuerbach
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W45
56 Hebding, Marion1968BA TV 1893 Rheinau5:34,05
265 Bewersdorff, Christa1965TF Feuerbach
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W45
54 Trumm, Susanne1965BA LG Hohenfels
56 Hebding, Marion1968BA TV 1893 Rheinau
60 Rübenacker, Dagmar1966BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
264 Hellerich, Gaby1969Unterländer LG12:02,07
4 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W45 0.762m
55 Löffler, Silke1966BA TuS Höllstein17,23
262 Würthele, Annegret1967SV Remshalden
2 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. W45
58 Kastens, Katja1967BA TV Biberach29:40,3
59 Wälde, Sylvia1966BA TV Biberach29:15,4
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W45
262 Würthele, Annegret1967SV Remshalden1,48
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
262 Würthele, Annegret1967SV Remshalden4,40
263 Rau-Theodosiou, Jutta1965SGV Murr4,22
2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W45
259 Reichel, Ulla1966LG Teck8,90
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
52 Scheffler, Sabine1969BA MTG Mannheim8,70
53 Weller, Dr. Ellen1966BA MTG Mannheim11,81
55 Löffler, Silke1966BA TuS Höllstein7,52
57 Weißer, Anja1967BA DJK Villingen11,26
266 Rosen, Gisela1967TSG 1845 Heilbronn10,53
5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
52 Scheffler, Sabine1969BA MTG Mannheim33,87
53 Weller, Dr. Ellen1966BA MTG Mannheim33,70
57 Weißer, Anja1967BA DJK Villingen34,58
269 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen32,45
4 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W45 4 kg
53 Weller, Dr. Ellen1966BA MTG Mannheim38,36
57 Weißer, Anja1967BA DJK Villingen36,46
61 Engelhardt, Gabriele1969BA LC Rothaus46,03
260 Köhler, Katharina1967TG Biberach30,16
267 Finkbeiner, Silke1966VfL Waiblingen42,55
269 Grißmer, Sabine1967VfL Sindelfingen40,10
6 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
52 Scheffler, Sabine1969BA MTG Mannheim35,74
53 Weller, Dr. Ellen1966BA MTG Mannheim29,70
262 Würthele, Annegret1967SV Remshalden
3 Teilnehmer

Seniorinnen W50


100 m Sen. W50
16 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten14,79
79 Geßler, Petra1964BA StTV Singen15,08
272 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck15,52
274 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz13,96
4 Teilnehmer

200 m Sen. W50
16 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten30,15
270 Deutschbein, Christine1964LG Welfen
272 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck32,12
274 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz29,22
4 Teilnehmer

800 m Sen. W50
76 Würtz, Iris1960BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
80 Schmidt, Ghislaine1963BA LG Hohenfels2:30,96
271 Schierjott, Sylvia1963LG Welfen2:25,08
3 Teilnehmer

1500 m Sen. W50
13 Wette-Schiestl, Adelheid1961BA TB Emmendingen
76 Würtz, Iris1960BA Gazelle Pforzheim/Königsbach5:34,67
80 Schmidt, Ghislaine1963BA LG Hohenfels5:17,93
273 Kempf, Regina1964LG Sigmaringen5:15,71
416 Hanke, Elke1962TV Weilstetten
5 Teilnehmer

3000 m Sen. W50
13 Wette-Schiestl, Adelheid1961BA TB Emmendingen13:30,42
82 Sengül, Heidi1961BA LG Hohenfels11:43,0
84 Carol, DeVack-Reichel1960BA LG Baar
273 Kempf, Regina1964LG Sigmaringen11:46,72
4 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W50 0.762m
418 Gehweiler-Bleicher, Annette1963TG Trier
1 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. W50
77 Ehrenberger, Margot1960BA TV Bad Rappenau32:54,34
81 Köhler, Antje1961BA Rastatter TV33:59,7
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W50
83 Pottiez, Andrea1961BA TV Eppingen1,50
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
16 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten4,27
79 Geßler, Petra1964BA StTV Singen3,88
272 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck3,71
418 Gehweiler-Bleicher, Annette1963TG Trier
4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
78 Specht, Inge1962BA TV Sinsheim 186110,66
79 Geßler, Petra1964BA StTV Singen8,01
276 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers11,22
418 Gehweiler-Bleicher, Annette1963TG Trier7,19
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
78 Specht, Inge1962BA TV Sinsheim 186129,27
277 Griebel, Tanja1964LG Östl.Bodenseekreis31,67
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W50 3 kg
275 Hentze, Monika1960TG Biberach26,11
276 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers33,59
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
16 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten22,65
79 Geßler, Petra1964BA StTV Singen24,63
272 Brendle, Monika1961KSV Hoheneck14,90
276 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers38,23
4 Teilnehmer

Seniorinnen W55


100 m Sen. W55
12 Ruthardt, Maria1956BA TB Emmendingen16,51
14 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten14,61
110 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof14,66
111 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen15,80
4 Teilnehmer

200 m Sen. W55
12 Ruthardt, Maria1956BA TB Emmendingen35,19
14 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten30,90
110 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof30,01
111 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen33,60
4 Teilnehmer

400 m Sen. W55
14 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten73,76
1 Teilnehmer

800 m Sen. W55
115 Hotz-Wagenblatt, Agnes1957BA TSV 05 Rot3:22,56
420 Henn, Elisabeth1957BA SC 88 Bruchhausen
2 Teilnehmer

1500 m Sen. W55
115 Hotz-Wagenblatt, Agnes1957BA TSV 05 Rot6:50,32
420 Henn, Elisabeth1957BA SC 88 Bruchhausen
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W55
113 Keller, Sabine1959BA TB Emmendingen12:41,41
420 Henn, Elisabeth1957BA SC 88 Bruchhausen
2 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W55 0.762m
111 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen16,06
1 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. W55
114 Echle, Marita1957BA TV Biberach31:34,00
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W55
111 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen1,31
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W55
14 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten4,01
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W55 3 kg
15 Feißt, Karin1956BA SV Kirchzarten8,64
322 Holder, Angelika1955LG Filder9,91
324 Vater, Elke1959LG Kappelberg8,19
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W55 1 kg
15 Feißt, Karin1956BA SV Kirchzarten
322 Holder, Angelika1955LG Filder25,89
324 Vater, Elke1959LG Kappelberg21,19
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W55 3 kg
112 Burgbacher, Luzia1958BA LT Furtwangen40,35
324 Vater, Elke1959LG Kappelberg30,56
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W55 500 g
323 de Facendis, Maria-Regina1957VfL Sindelfingen32,68
324 Vater, Elke1959LG Kappelberg19,90
2 Teilnehmer

Seniorinnen W50


300 m Hürden Sen. W50 0.762m
16 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten54,47
1 Teilnehmer

Seniorinnen W55


300 m Hürden Sen. W55 0.762m
111 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen60,42
1 Teilnehmer

Seniorinnen W60


100 m Sen. W60
22 Rett, Dr. Helga1954BA SC Baden-Baden 190215,66
27 Bausewein, Isabel1952BA FC Külsheim17,00
29 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 190216,87
242 Bayha-Zaiser, Anita1951Forum Gesundheit15,26
4 Teilnehmer

200 m Sen. W60
22 Rett, Dr. Helga1954BA SC Baden-Baden 190232,13
27 Bausewein, Isabel1952BA FC Külsheim35,87
242 Bayha-Zaiser, Anita1951Forum Gesundheit31,98
3 Teilnehmer

800 m Sen. W60
22 Rett, Dr. Helga1954BA SC Baden-Baden 1902
26 Hörner, Marisa1954BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
27 Bausewein, Isabel1952BA FC Külsheim3:13,53
28 Tokpetova, Kopej1953BA TSV Wiesental3:01,45
4 Teilnehmer

1500 m Sen. W60
21 Zentner, Lidia1953BA Gazelle Pforzheim/Königsbach5:06,65
28 Tokpetova, Kopej1953BA TSV Wiesental6:10,41
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W60
28 Tokpetova, Kopej1953BA TSV Wiesental13:40,08
1 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. W60
25 Nitiagovskaja, Lioudmila1954BA TV Forst
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W60
22 Rett, Dr. Helga1954BA SC Baden-Baden 19023,82
29 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 19023,48
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W60 3 kg
23 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell9,67
24 Kreidl-Gersbach, Rita1951BA TV Stühlingen6,66
29 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 19026,28
243 Kothencz, Susanne1950LG Kappelberg8,05
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W60 1 kg
23 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell28,03
24 Kreidl-Gersbach, Rita1951BA TV Stühlingen16,50
243 Kothencz, Susanne1950LG Kappelberg24,98
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W60 3 kg
23 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell31,12
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W60 400 g
23 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell23,54
24 Kreidl-Gersbach, Rita1951BA TV Stühlingen14,72
29 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 1902
3 Teilnehmer

Seniorinnen W65


100 m Sen. W65
127 Lipps, Christina1948BA SC Baden-Baden 190216,42
128 Schwahl, Inge1948BA TuS Steißlingen18,14
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W65
412 Ambratis, Heidelore1948TSG Backnang1,08
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W65
127 Lipps, Christina1948BA SC Baden-Baden 19023,45
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W65 3 kg
126 Hartmann, Marie-Luise1946BA HSV Hockenheim7,25
127 Lipps, Christina1948BA SC Baden-Baden 19027,15
129 Hall, Anneliese1945BA TV Neustadt
331 Albrecht, Teodora1946SpVgg Satteldorf8,88
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W65 1 kg
126 Hartmann, Marie-Luise1946BA HSV Hockenheim18,89
127 Lipps, Christina1948BA SC Baden-Baden 190218,97
412 Ambratis, Heidelore1948TSG Backnang21,00
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W65 3 kg
127 Lipps, Christina1948BA SC Baden-Baden 190222,47
331 Albrecht, Teodora1946SpVgg Satteldorf29,73
412 Ambratis, Heidelore1948TSG Backnang32,61
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W65 400 g
128 Schwahl, Inge1948BA TuS Steißlingen25,59
129 Hall, Anneliese1945BA TV Neustadt
331 Albrecht, Teodora1946SpVgg Satteldorf
3 Teilnehmer

Seniorinnen W70


Weitsprung Sen. W70
30 Schittenhelm, Ursula1940BA SV Kirchzarten1,68
244 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn3,17
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W70 3 kg
244 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W70 400 g
244 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn
1 Teilnehmer

Seniorinnen W75


1500 m Sen. W75
104 Hodapp, Elfriede1935BA LG Ortenau Nord7:03,30
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W75
104 Hodapp, Elfriede1935BA LG Ortenau Nord15:02,22
1 Teilnehmer

5000 m Bahngehen Sen. W75
105 Antritter, Erna1935BA TV Biberach
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W75 2 kg
106 Weinzierl, Kriemhilde1938BA TV Stühlingen6,25
319 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen7,71
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W75 750 g
106 Weinzierl, Kriemhilde1938BA TV Stühlingen10,44
319 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen15,00
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W75 400 g
319 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen12,90
1 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Badischer Leichtathletik-Verband