Württ. Leichtathletik-Verband
Württembergische Schülermeisterschaften
am 20.07.2008 in Böblingen - Stadion an der Stuttgarter Straße


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Schüler A


4 x 100 m Staffel Schü A
2039 SSV Ulm 1846 I 46,89
877 Epp, Anton1993- 878 Lormes, Christian1994
879 Seltmann, Maximilian1993- 880 Sommer, Julius1993
2038 LG Teck I 47,00
859 Allgaier, Marc1993- 860 Meckes, Marcel1994
861 Moll, Marco1993- 862 Neth, Felix1993
863 Thomsen, Johannes1993
2015 LG Limes-Rems I 48,55
672 Grün, Pascal1993- 673 Henrich, Emanuel1993
674 Hüttl, Adrian1993- 675 Rockenhäuser, Marian1993
2024 LG Rems-Murr I 48,64
764 Daubner, Jannis1994- 765 Herrmann, Michael1993
766 Noller, Marius1993- 767 Rieber, Lukas1993
2022 LAC Pliezhausen I 49,14
753 Bild, Alexander1993- 754 Horn, Maximilian1993
755 Jeggle, Markus1994- 756 Schütz, Nico1994
757 Stauch, Dominik1993
2025 LG Rems-Welland I 49,26
771 Aichele, Fabian1993- 772 Damrat, Nico1994
774 Schwarze, Philipp1993- 775 Schönbach, Dennis1994
776 Thebrath, Adrian1993
2000 LSG Aalen I
502 Gillhuber, Lukas1994- 503 Goldbach, Thomas1994
504 Kohl, Jan1993- 505 Kuklinski, Julian1993
507 Märkle, Pascal1993
2003 TSV Eltingen I
561 Bökenbrink, Eric1993- 562 Peter, Johannes1993
563 Pflüger, Marc1994- 564 Schriefers, Friedrich1994
2004 LG Filstal I
568 Becker, Nico1993- 569 Härtel, Finn1993
570 Laturnus, Maximilian1993- 571 Steegmaier, Jan1994
2006 TS Göppingen I
586 Baumeister, David1994- 587 Bühler, Alexander1994
589 Lehnertz, Lukas1994- 590 Mayer, Alexander1995
591 Rapp, Hannes1994- 593 Öchsle, Stephan1993
2009 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I
622 Guzek, Felix1993- 624 Heider, Marcel1994
625 Heuer, Eike1994- 628 Rössler, Christian1994
629 Schneider, Kevin1994- 630 Simmendinger, Jan1993
632 Washington, Michael Anthony1993
2013 LG Leinfelden-Echterdingen I
657 Brümmer, Yannick1994- 658 Genssle, Patrick1994
659 Hauser, Max1993- 660 Heinle, Fabian1994
661 Kaiser, Tobias1993- 663 Widmann, Dominik1993
2028 TSV Schmiden I
800 Frank, Robin1994- 801 Geerken, Björn1994
802 Giszas, Steffen1993- 803 Kolb, Arne1994
2030 StG Sindelfingen I
820 Baaij, Ferdinand1993- 821 Faißt, Séan1994
822 Frers, Yannik1994- 823 Wiesner, Johannes1994
2031 StG Sindelfingen II
610 Wurster, Timo1993- 902 Fauser, Maximilian1993
903 Grohmann, Tim1994- 904 Knöller, Philipp1993
2033 LG Staufen I
830 Aichholz, Robin1994- 833 Dammenmiller, Andreas1993
836 Gütlin, Michael1993- 838 Plischke, Dominik1993
839 Siegle, Max1993
2034 LG Staufen II
831 Berger, Maximilian1994- 832 Breymaier, Robin Michael1994
834 Fritz, Sascha1994- 837 Müller, Christian1994
17 Staffeln

Schüler A M14


100 m Schü A M14
682 Schenk, Jan1994TUS Metzingen11,88
800 Frank, Robin1994TSV Schmiden11,90
878 Lormes, Christian1994SSV Ulm 184612,00
903 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch12,00
603 Tastelin, Muhammet1994TSG Heilbronn12,10
756 Schütz, Nico1994LAC Pliezhausen12,13
690 Eger, Christian1994LG Neckar-Enz12,17
542 Mayer, Bastian1994SV Böblingen12,18
722 Stiebeling, Julian1994SV Nufringen12,19
914 Wessels, Louis1994LG Welfen12,19
822 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen12,20
629 Schneider, Kevin1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,21
829 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig12,26
587 Bühler, Alexander1994TS Göppingen12,28
605 Zbroniec, Martin1994TSG Heilbronn12,34
888 Kirchner, Philip1994Unterländer LG12,40
734 Gäckle, Philipp1994TV Oberndorf12,51
900 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen12,51
590 Mayer, Alexander1995TS Göppingen12,52
595 Hauck, Rene1994TSV Haiterbach12,73
20 Teilnehmer

1000 m Schü A M14
584 Volz, Alexander1994VfB LC Friedrichshafen2:49,77
899 Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen2:50,10
687 Winter, Roman1994Sport-u.Gesangv.Murr2:51,33
670 Scheerer, Andreas1994TSG Leutkirch2:52,40
910 Sigle, Christian1994LG Weinstadt2:53,51
823 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen2:58,75
502 Gillhuber, Lukas1994LSG Aalen2:59,95
501 Eitzenhöfer, Marius1994LSG Aalen3:00,65
807 Fahrer, Florian1994WGL Schwäbisch Hall3:00,85
588 Eigenthaler, Marcel1994TS Göppingen3:01,84
607 Slametschka, Timo1995TSV Heiningen3:02,00
662 Paintner, Pascal1994LG Leinfelden-Echterdingen3:04,41
679 Müller, Jonas1994Skiclub Lossburg3:05,00
834 Fritz, Sascha1994LG Staufen3:06,16
14 Teilnehmer

3000 m Schü A M14
898 Pichler, Steffen1994VfL Waiblingen6:31,63
529 Dehner, Felix1995TSV Bisingen6:39,94
917 Straub, Philipp1994TV Zell a.N.9:58,73
500 Dietel, Patrick1994LSG Aalen10:24,00
604 Weickum, Maik1995TSG Heilbronn10:24,90
508 Walny, Marcel1994LSG Aalen10:35,31
772 Damrat, Nico1994LG Rems-Welland10:38,87
773 Damrat, Tobias1995LG Rems-Welland10:41,20
688 Blum, Mario1994LG Neckar-Enz10:49,06
889 Müller, Michael Jannis1994Unterländer LG11:10,49
747 Böttinger, Samuel1994VfL Ostelsheim11:21,70
662 Paintner, Pascal1994LG Leinfelden-Echterdingen
720 Hitzer, Marcel1994TV Neidlingen
13 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M14 0.840m
800 Frank, Robin1994TSV Schmiden11,16
903 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch11,35
878 Lormes, Christian1994SSV Ulm 184611,55
822 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen11,59
829 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig11,96
786 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen12,11
591 Rapp, Hannes1994TS Göppingen12,21
571 Steegmaier, Jan1994LG Filstal12,26
823 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen12,33
625 Heuer, Eike1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,38
830 Aichholz, Robin1994LG Staufen12,39
764 Daubner, Jannis1994LG Rems-Murr12,59
595 Hauck, Rene1994TSV Haiterbach12,89
658 Genssle, Patrick1994LG Leinfelden-Echterdingen12,89
832 Breymaier, Robin Michael1994LG Staufen12,96
660 Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen13,01
867 Möschel, Jonas1994LAV ASICS Tübingen13,24
589 Lehnertz, Lukas1994TS Göppingen13,28
18 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
809 Laidig, Torben1994WGL Schwäbisch Hall1,76
800 Frank, Robin1994TSV Schmiden1,74
775 Schönbach, Dennis1994LG Rems-Welland1,72
519 Oberhofer, Simon1994TG Bad Waldsee 18481,71
799 Mohrlok, Jan1994Spvgg Germania Schlaitdorf1,68
829 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig1,66
832 Breymaier, Robin Michael1994LG Staufen1,65
817 Dollenmaier, Jonas1994LG Sigmaringen1,65
722 Stiebeling, Julian1994SV Nufringen1,64
586 Baumeister, David1994TS Göppingen1,62
623 Hackert, Tassilo1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,60
11 Teilnehmer

Stabhochsprung Schü A M14
800 Frank, Robin1994TSV Schmiden3,35
591 Rapp, Hannes1994TS Göppingen3,00
519 Oberhofer, Simon1994TG Bad Waldsee 18483,00
830 Aichholz, Robin1994LG Staufen2,80
563 Pflüger, Marc1994TSV Eltingen2,72
692 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz2,70
627 Reichert, Marian1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,70
621 Fischer, Kai1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,70
657 Brümmer, Yannick1994LG Leinfelden-Echterdingen2,50
829 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig2,50
10 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
682 Schenk, Jan1994TUS Metzingen6,38
903 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch6,11
590 Mayer, Alexander1995TS Göppingen5,81
775 Schönbach, Dennis1994LG Rems-Welland5,72
786 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen5,60
809 Laidig, Torben1994WGL Schwäbisch Hall5,59
587 Bühler, Alexander1994TS Göppingen5,54
888 Kirchner, Philip1994Unterländer LG5,51
542 Mayer, Bastian1994SV Böblingen5,45
914 Wessels, Louis1994LG Welfen5,43
832 Breymaier, Robin Michael1994LG Staufen5,42
660 Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen5,38
722 Stiebeling, Julian1994SV Nufringen5,38
799 Mohrlok, Jan1994Spvgg Germania Schlaitdorf5,36
822 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen5,31
15 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M14 4 kg
682 Schenk, Jan1994TUS Metzingen14,15
786 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen12,71
775 Schönbach, Dennis1994LG Rems-Welland12,58
799 Mohrlok, Jan1994Spvgg Germania Schlaitdorf12,15
658 Genssle, Patrick1994LG Leinfelden-Echterdingen11,65
837 Müller, Christian1994LG Staufen11,63
914 Wessels, Louis1994LG Welfen11,51
900 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen11,49
542 Mayer, Bastian1994SV Böblingen11,47
503 Goldbach, Thomas1994LSG Aalen11,14
829 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig11,11
821 Faißt, Séan1994VfL Sindelfingen10,72
817 Dollenmaier, Jonas1994LG Sigmaringen10,64
13 Teilnehmer

Diskuswurf Schü A M14 1 kg
682 Schenk, Jan1994TUS Metzingen45,42
799 Mohrlok, Jan1994Spvgg Germania Schlaitdorf42,66
786 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen36,74
775 Schönbach, Dennis1994LG Rems-Welland36,35
914 Wessels, Louis1994LG Welfen33,20
837 Müller, Christian1994LG Staufen32,32
900 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen32,22
658 Genssle, Patrick1994LG Leinfelden-Echterdingen30,73
801 Geerken, Björn1994TSV Schmiden28,68
542 Mayer, Bastian1994SV Böblingen28,30
10 Teilnehmer

Speerwurf Schü A M14 600 g
682 Schenk, Jan1994TUS Metzingen49,63
519 Oberhofer, Simon1994TG Bad Waldsee 184841,38
800 Frank, Robin1994TSV Schmiden40,37
799 Mohrlok, Jan1994Spvgg Germania Schlaitdorf40,30
775 Schönbach, Dennis1994LG Rems-Welland39,16
588 Eigenthaler, Marcel1994TS Göppingen38,09
837 Müller, Christian1994LG Staufen37,89
831 Berger, Maximilian1994LG Staufen37,07
817 Dollenmaier, Jonas1994LG Sigmaringen37,05
829 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig36,39
658 Genssle, Patrick1994LG Leinfelden-Echterdingen36,36
587 Bühler, Alexander1994TS Göppingen36,09
695 Leibrecht, Christoph1994LG Neckar-Enz35,94
503 Goldbach, Thomas1994LSG Aalen35,40
14 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
880 Sommer, Julius1993SSV Ulm 184611,71
907 Magg, Marvin1993MTG Wangen11,75
562 Peter, Johannes1993TSV Eltingen11,83
504 Kohl, Jan1993LSG Aalen11,90
887 Grupp, Adrian1993Unterländer LG11,93
581 Gerber, Jan-Sebastian1993TSV Freudenstadt12,00
569 Härtel, Finn1993LG Filstal12,00
863 Thomsen, Johannes1993LG Teck12,00
913 Reimann, Simon1993LG Welfen12,01
606 Kirchner, Dennis1993TSV Heiningen12,01
593 Öchsle, Stephan1993TS Göppingen12,03
890 Sonntag, Markus1993Unterländer LG12,06
753 Bild, Alexander1993LAC Pliezhausen12,08
877 Epp, Anton1993SSV Ulm 184612,09
632 Washington, Michael Anthony1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,12
532 Franz-Gerstein, Fabian1993TSV Boll12,17
672 Grün, Pascal1993LG Limes-Rems12,19
862 Neth, Felix1993LG Teck12,20
533 Schmohl, William1993TSV Boll12,22
505 Kuklinski, Julian1993LSG Aalen12,23
816 Bonnaire, Philip1993LG Schönbuch12,23
820 Baaij, Ferdinand1993VfL Sindelfingen12,30
793 Schwarze, Dennis1993TSV Riederich12,32
525 Reich, Stefan1993TG Biberach12,33
570 Laturnus, Maximilian1993LG Filstal12,34
767 Rieber, Lukas1993LG Rems-Murr12,39
868 Schinkel, Lennart1993LAV ASICS Tübingen12,41
566 Ferenbach, Kilian1993LG Enz 7212,44
765 Herrmann, Michael1993LG Rems-Murr12,45
865 Braun, Stefan1993LAV ASICS Tübingen12,46
879 Seltmann, Maximilian1993SSV Ulm 184612,47
602 Seeburger, Marcus1993TSG Heilbronn12,47
735 Höhe, Markus1993TV Oberndorf12,50
754 Horn, Maximilian1993LAC Pliezhausen12,53
838 Plischke, Dominik1993LG Staufen12,54
507 Märkle, Pascal1993LSG Aalen12,55
610 Wurster, Timo1993Spvgg Holzgerlingen12,56
802 Giszas, Steffen1993TSV Schmiden12,60
38 Teilnehmer

1000 m Schü A M15
680 Schwarz, Simon1993Skiclub Lossburg2:48,00
663 Widmann, Dominik1993LG Leinfelden-Echterdingen2:48,35
808 Hepp, Marius1993WGL Schwäbisch Hall2:49,91
886 Föll, Robin1993Unterländer LG2:50,29
536 Schmidt, Erik1993LG Brenztal2:51,50
546 Stahn, Lars1993TSV Dagersheim2:53,00
833 Dammenmiller, Andreas1993LG Staufen2:54,47
609 Gmoser, Timo1993Spvgg Holzgerlingen2:55,00
8 Teilnehmer

3000 m Schü A M15
915 Steinsberger, Marc Corin1993TV Zell a.N.9:47,80
631 Voige, Jonathan1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB9:50,00
916 Steinsberger, Timo Pascal1993TV Zell a.N.10:04,07
694 Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz10:12,55
835 Göhringer, Robin1993LG Staufen10:13,31
626 Mannsdörfer, Sebastian1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB10:20,00
552 Junge, Thorsten1993LAC Degerloch10:27,26
506 Lutz, Lukas1993LSG Aalen10:31,36
582 Reischmann, Marc1993VfB LC Friedrichshafen10:49,50
689 Braun, Lukas1993LG Neckar-Enz11:06,50
10 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M15 0.840m
562 Peter, Johannes1993TSV Eltingen11,04
907 Magg, Marvin1993MTG Wangen11,16
880 Sommer, Julius1993SSV Ulm 184611,24
569 Härtel, Finn1993LG Filstal11,25
543 Vogt, Stefan1993TSV Crailsheim11,31
593 Öchsle, Stephan1993TS Göppingen11,39
691 Franz, Felix1993LG Neckar-Enz11,40
902 Fauser, Maximilian1993TSV Waldenbuch11,47
865 Braun, Stefan1993LAV ASICS Tübingen11,48
632 Washington, Michael Anthony1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,65
862 Neth, Felix1993LG Teck11,69
661 Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen11,77
820 Baaij, Ferdinand1993VfL Sindelfingen11,89
568 Becker, Nico1993LG Filstal11,95
913 Reimann, Simon1993LG Welfen12,05
802 Giszas, Steffen1993TSV Schmiden12,07
659 Hauser, Max1993LG Leinfelden-Echterdingen12,14
839 Siegle, Max1993LG Staufen12,18
766 Noller, Marius1993LG Rems-Murr12,23
596 Neumair, Maximilian1993TSV Haiterbach12,25
532 Franz-Gerstein, Fabian1993TSV Boll12,35
877 Epp, Anton1993SSV Ulm 184612,36
767 Rieber, Lukas1993LG Rems-Murr12,39
838 Plischke, Dominik1993LG Staufen12,49
744 Fritz, Marcel1993VfL Ostdorf12,55
904 Knöller, Philipp1993TSV Waldenbuch12,78
868 Schinkel, Lennart1993LAV ASICS Tübingen12,90
793 Schwarze, Dennis1993TSV Riederich12,91
28 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
543 Vogt, Stefan1993TSV Crailsheim2,01
771 Aichele, Fabian1993LG Rems-Welland1,76
691 Franz, Felix1993LG Neckar-Enz1,76
852 Krüger, Philippe1993VfB Stuttgart 18931,73
566 Ferenbach, Kilian1993LG Enz 721,72
693 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz1,72
866 Gräter, Sebastian1993LAV ASICS Tübingen1,72
838 Plischke, Dominik1993LG Staufen1,72
8 Teilnehmer

Stabhochsprung Schü A M15
880 Sommer, Julius1993SSV Ulm 18463,60
865 Braun, Stefan1993LAV ASICS Tübingen3,40
592 Renn, Max1993TS Göppingen3,40
836 Gütlin, Michael1993LG Staufen3,20
568 Becker, Nico1993LG Filstal3,20
661 Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen3,15
833 Dammenmiller, Andreas1993LG Staufen3,00
583 Sperlich, Philipp1993VfB LC Friedrichshafen3,00
857 Bruckmaier, Stefan1993TB Tailfingen2,90
596 Neumair, Maximilian1993TSV Haiterbach2,80
10 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
902 Fauser, Maximilian1993TSV Waldenbuch6,32
581 Gerber, Jan-Sebastian1993TSV Freudenstadt6,26
543 Vogt, Stefan1993TSV Crailsheim6,25
880 Sommer, Julius1993SSV Ulm 18466,23
907 Magg, Marvin1993MTG Wangen6,19
818 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen6,05
861 Moll, Marco1993LG Teck6,01
862 Neth, Felix1993LG Teck5,86
525 Reich, Stefan1993TG Biberach5,83
9 Teilnehmer

Dreisprung Schü A M15
581 Gerber, Jan-Sebastian1993TSV Freudenstadt12,51
661 Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen10,64
2 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M15 4 kg
818 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen18,38
907 Magg, Marvin1993MTG Wangen15,95
836 Gütlin, Michael1993LG Staufen13,96
861 Moll, Marco1993LG Teck13,79
681 Riekert, Tobias1993TUS Metzingen12,83
592 Renn, Max1993TS Göppingen12,82
507 Märkle, Pascal1993LSG Aalen12,77
7 Teilnehmer

Diskuswurf Schü A M15 1 kg
818 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen51,35
907 Magg, Marvin1993MTG Wangen49,00
681 Riekert, Tobias1993TUS Metzingen46,33
693 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz46,13
904 Knöller, Philipp1993TSV Waldenbuch43,62
861 Moll, Marco1993LG Teck42,67
880 Sommer, Julius1993SSV Ulm 184642,64
632 Washington, Michael Anthony1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB39,30
569 Härtel, Finn1993LG Filstal37,33
663 Widmann, Dominik1993LG Leinfelden-Echterdingen36,43
865 Braun, Stefan1993LAV ASICS Tübingen35,06
11 Teilnehmer

Speerwurf Schü A M15 600 g
818 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen63,10
681 Riekert, Tobias1993TUS Metzingen48,17
902 Fauser, Maximilian1993TSV Waldenbuch47,64
861 Moll, Marco1993LG Teck46,87
592 Renn, Max1993TS Göppingen46,04
693 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz44,93
661 Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen43,49
890 Sonntag, Markus1993Unterländer LG43,01
862 Neth, Felix1993LG Teck42,97
857 Bruckmaier, Stefan1993TB Tailfingen41,50
596 Neumair, Maximilian1993TSV Haiterbach39,60
866 Gräter, Sebastian1993LAV ASICS Tübingen39,15
918 Krämer, Johannes1993TSV Ölbronn 190039,07
820 Baaij, Ferdinand1993VfL Sindelfingen39,02
839 Siegle, Max1993LG Staufen39,01
15 Teilnehmer

Schülerinnen A


4 x 100 m Staffel Schi A
2023 LAC Pliezhausen I 51,04
758 Armbruster, Carolin1994- 760 Luczak, Annika1993
761 Neff, Vanessa1993- 762 Rieger, Julia1994
763 Werner, Joline1994
2027 Spvgg Renningen I 51,12
787 Belke, Lisa1994- 788 Dums, Janina1994
789 Felsen, Anja1993- 790 Schwab, Carolin1994
791 Schön, Inga1993- 792 Vogelmann, Anja1993
2020 LG Oberschwaben I 52,30
738 Arnold, Laura1994- 739 Hummel, Alessa1993
740 Karuaihe, Tjimbapeua1993- 741 Vögtle, Nadine1994
2037 VfB Stuttgart 1893 I 52,41
853 Gleich, Lena1993- 854 Schweizer, Alexandra1994
855 Striediger, Verena1994- 856 Volzer, Ann-Kathrin1994
2021 VfL Pfullingen I 52,52
748 Freudigmann, Mareike1993- 749 Häbe, Tamara1993
750 Keppler, Hanna1994- 752 Volk, Mirjam1993
2018 SV Nufringen I 52,69
723 Friedrich, Lisa-Sophie1993- 724 Hausser, Anna1994
725 Pany, Isabell1994- 726 Schwab, Julia1994
727 Strobel, Sarah1993
2029 WGL Schwäbisch Hall I 53,88
810 Brenner, Carolin1994- 811 Hildenbrandt, Sofie1995
812 Morbitzer, Teresa1994- 815 Wayss, Lea1995
2001 TSV Dagersheim I
547 Erbrich, Vanessa1993- 548 Fitus, Carolin1993
549 Hatzl, Franziska1994- 550 Heidingsfelder, Linda1993
551 Wanner, Laura1993
2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund I
556 Kapaun, Tamara1994- 557 Knecht, Carina1993
558 Knecht, Verena1993- 559 Pitan, Ramona1993
560 Vaas, Carmen1994
2005 LG Filstal I
574 Burkhart, Jennifer1994- 576 Mühlhäuser, Nina1994
577 Ströhlen, Lea1994- 578 Urbaniak, Katinka1994
579 Vetter, Franziska1994
2007 TSV Haiterbach I
597 Bernau, Leonie1993- 598 Helber, Katharina1993
599 Helber, Pauline1994- 600 Rottenburger, Carolin1994
601 Stammer, Jessica1994
2008 Turnverein Holzheim 1885 I
611 Borinski, Louise1993- 612 Braun, Hannah1993
613 Fronmüller, Sina1993- 614 Schweighofer, Hannah1994
615 Staib, Anika1993- 616 Wiedmann, Marit1993
2010 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I
639 Kuhnle, Sara1993- 641 Maier, Malina1993
645 Sandrieser, Nicole1993- 646 Stähle, Kim1993
647 Werner, Judith1993- 648 Wolf, Laura1993
2011 LAZ Salamander Kornwestheim-LB II
633 Dambach, Sarah1993- 635 Kiss, Lili1994
636 Knoth, Saskia1993- 637 Krautt, Judith1994
642 Meier, Carolin1993- 643 Neumann, Vivien1994
2012 Turn u.Sportverein Langenau I
650 Bosch, Sophia1994- 651 Dannert, Angelika1994
652 Müller, Laura1994- 653 Schlumberger, Lea1993
654 Stivala, Nadja1995- 655 Ziesel, Lisa1993
2014 LG Leinfelden-Echterdingen I
665 Göhring, Sara1994- 666 Habtemariam, Yohanna1993
667 Lutz, Leandra1994- 668 Seeger, Helen1994
669 Widmann, Laila1994
2016 LG Neckar-Enz I
701 Dogan, Tulin1993- 707 Kopp, Katharina1993
708 Martschina, Jessica1993- 713 Zimmermann, Rebecca1994
2017 LG Neckar-Enz II
696 Alonso, Sina1993- 702 Fackelmann, Kerstin1994
704 Grimm, Julia1994- 705 Grünenwald, Eva1993
706 Höra, Jennifer1993- 711 Telahr, Louisa1993
2019 TG Nürtingen I
728 Baumann, Christina1994- 729 Oertelt, Theresa Ines1994
730 Sagerer, Miriam1994- 731 Sailer, Hanne1994
2026 LG Rems-Welland
778 Jaros, Franka1995- 779 Kett, Annalena1994
781 Nowka, Maike1994- 783 Strehle, Rieke1994
784 Trittenbach, Johanna1995- 785 Uedickoven, Ann-Kathrin1993
2032 StG Sindelfingen I
824 Ballreich, Jennifer1993- 826 Schwab, Hannah1994
827 Willmann, Rebecca1994- 828 Wünsch, Nathalie1993
905 Kick, Andrea1993- 906 Lieb, Sarah1994
2035 LG Staufen I
840 Begemann, Eva Maria1994- 841 Beyer, Verena1993
842 Brandstetter, Ina1993- 844 Bryxi, Lena1993
846 Köpf, Julia1993
2036 LG Staufen II
843 Breymaier, Melanie Marie1994- 845 Heilig, Charlotte Luisa1994
847 Stonawski, Freya1993- 848 Wagner, Melanie1993
23 Staffeln

Schülerinnen A W14


100 m Schi A W14
714 Füseler, Sandra1994LG Neckar-Erms10,33
741 Vögtle, Nadine1994LG Oberschwaben12,58
788 Dums, Janina1994Spvgg Renningen12,61
713 Zimmermann, Rebecca1994LG Neckar-Enz12,75
909 Zahner, Stephanie1994TV Weilstetten12,85
874 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen12,87
716 Walter, Daniela1994LG Neckar-Erms12,91
845 Heilig, Charlotte Luisa1994LG Staufen12,94
750 Keppler, Hanna1994VfL Pfullingen12,96
856 Volzer, Ann-Kathrin1994VfB Stuttgart 189313,00
520 Buschbacher, Carolin1994TG Bad Waldsee 184813,01
637 Krautt, Judith1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,07
763 Werner, Joline1994LAC Pliezhausen13,08
758 Armbruster, Carolin1994LAC Pliezhausen13,10
892 Koch, Julia1994Unterländer LG13,11
795 Simon, Julia1994TSV Riederich13,11
781 Nowka, Maike1994LG Rems-Welland13,26
515 Winkler, Larissa1994LSG Aalen13,42
778 Jaros, Franka1995LG Rems-Welland13,43
911 Burger, Annika1994LG Weissacher Tal13,46
745 Göggel, Cindy Madeleine1994VfL Ostdorf13,47
882 Müller, Anna Lena1994SSV Ulm 184613,48
649 Wakat, Meike1994TSV Köngen13,48
730 Sagerer, Miriam1994TG Nürtingen13,49
737 Strelow, Verena1994TV Oberndorf13,51
854 Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 189313,55
654 Stivala, Nadja1995Turn u.Sportverein Langenau13,56
535 Roth, Franziska1994TSV Boll13,56
804 Faller, Carolin1994Turnerschaft Schramberg13,56
539 Petzold, Beatrice1994LG Brenztal13,62
594 Kotzerke, Franziska Lara1994TS Göppingen13,65
601 Stammer, Jessica1994TSV Haiterbach13,68
790 Schwab, Carolin1994Spvgg Renningen13,72
906 Lieb, Sarah1994TSV Waldenbuch13,72
850 Müller, Josefa1994SV Rot Stuttgart13,74
827 Willmann, Rebecca1994VfL Sindelfingen13,74
510 Gentner, Juliane1994LSG Aalen13,81
729 Oertelt, Theresa Ines1994TG Nürtingen13,82
651 Dannert, Angelika1994Turn u.Sportverein Langenau13,82
826 Schwab, Hannah1994VfL Sindelfingen13,83
702 Fackelmann, Kerstin1994LG Neckar-Enz13,84
650 Bosch, Sophia1994Turn u.Sportverein Langenau13,84
731 Sailer, Hanne1994TG Nürtingen13,85
617 Körber, Sophia1994SV Illingen13,89
567 Härter, Maja1994LG Enz 7213,90
45 Teilnehmer

800 m Schi A W14
522 Gess, Christine1994TSG Balingen2:14,63
656 Zweifel, Martina1994TSV Laupheim2:23,34
541 Volquardsen, Annika1995LG Brenztal2:24,81
618 Wahls, Anna1994SV Jungingen2:25,80
549 Hatzl, Franziska1994TSV Dagersheim2:27,00
526 Sonntag, Franziska1994TG Biberach2:28,60
849 Stepanov, Anastasia1994MTV Stuttgart2:28,70
742 Liebhardt, Katja1994Sportverein Ochsenhausen2:28,91
894 Odenwälder, Miriam1995Unterländer LG2:29,03
762 Rieger, Julia1994LAC Pliezhausen2:29,16
872 Knorrscheidt, Svenja1994LAV ASICS Tübingen2:30,34
759 Hornung, Melanie1994LAC Pliezhausen2:30,36
509 Aechtler, Karen1994LSG Aalen2:32,00
517 Zimmermann, Nicola1994SV Auingen2:35,00
556 Kapaun, Tamara1994DJK Ellwangen-SG Virngrund2:35,69
871 Knorrscheidt, Saskia1994LAV ASICS Tübingen2:35,75
712 Wiczynski, Lea1994LG Neckar-Enz2:36,00
827 Willmann, Rebecca1994VfL Sindelfingen2:36,57
784 Trittenbach, Johanna1995LG Rems-Welland2:38,00
825 Peikert, Kyra1994VfL Sindelfingen2:38,02
794 Schmid, Laura1994TSV Riederich2:39,69
553 Karb, Leonie1995LAC Degerloch2:39,80
22 Teilnehmer

2000 m Schi A W14
678 Walter, Kim1994LG Limes-Rems7:25,02
719 Zott, Madlin1994SV Neckarsulm7:26,30
796 Weigel, Zoe1994TV Rottenburg7:38,20
538 Naumann, Lena1994LG Brenztal7:40,90
851 Merkle, Lea1994Stuttgarter LC8:00,00
537 Maier, Sina1994LG Brenztal8:20,14
782 Otto, Christine1994LG Rems-Welland8:22,92
7 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W14 0.762m
714 Füseler, Sandra1994LG Neckar-Erms10,40
884 Tammer, Jennifer1994SSV Ulm 184612,35
565 Wollmertshäuser, Jacqueline1994LG Eningen-Reutlingen12,43
787 Belke, Lisa1994Spvgg Renningen12,48
874 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen12,63
726 Schwab, Julia1994SV Nufringen12,67
741 Vögtle, Nadine1994LG Oberschwaben12,78
716 Walter, Daniela1994LG Neckar-Erms12,79
560 Vaas, Carmen1994DJK Ellwangen-SG Virngrund12,89
763 Werner, Joline1994LAC Pliezhausen12,90
729 Oertelt, Theresa Ines1994TG Nürtingen12,94
812 Morbitzer, Teresa1994WGL Schwäbisch Hall12,96
577 Ströhlen, Lea1994LG Filstal12,97
599 Helber, Pauline1994TSV Haiterbach13,01
738 Arnold, Laura1994LG Oberschwaben13,02
730 Sagerer, Miriam1994TG Nürtingen13,04
882 Müller, Anna Lena1994SSV Ulm 184613,13
635 Kiss, Lili1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,15
840 Begemann, Eva Maria1994LG Staufen13,24
676 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems13,30
579 Vetter, Franziska1994LG Filstal13,31
515 Winkler, Larissa1994LSG Aalen13,31
745 Göggel, Cindy Madeleine1994VfL Ostdorf13,36
854 Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 189313,53
669 Widmann, Laila1994LG Leinfelden-Echterdingen13,53
576 Mühlhäuser, Nina1994LG Filstal13,58
843 Breymaier, Melanie Marie1994LG Staufen13,59
517 Zimmermann, Nicola1994SV Auingen13,59
667 Lutz, Leandra1994LG Leinfelden-Echterdingen13,63
702 Fackelmann, Kerstin1994LG Neckar-Enz13,66
651 Dannert, Angelika1994Turn u.Sportverein Langenau13,82
850 Müller, Josefa1994SV Rot Stuttgart13,86
516 Zimmermann, Juliane1994SV Auingen13,95
826 Schwab, Hannah1994VfL Sindelfingen13,98
883 Schrödersecker, Hanna1994SSV Ulm 184614,14
518 Zimmermann, Valerie1994SV Auingen14,27
36 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
779 Kett, Annalena1994LG Rems-Welland1,60
649 Wakat, Meike1994TSV Köngen1,60
874 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen1,60
750 Keppler, Hanna1994VfL Pfullingen1,58
738 Arnold, Laura1994LG Oberschwaben1,56
599 Helber, Pauline1994TSV Haiterbach1,56
812 Morbitzer, Teresa1994WGL Schwäbisch Hall1,56
671 Burbulla, Ida1994TSG Leutkirch1,56
737 Strelow, Verena1994TV Oberndorf1,56
635 Kiss, Lili1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,56
531 Helfricht, Saskia1994LG Bodensee1,56
574 Burkhart, Jennifer1994LG Filstal1,55
726 Schwab, Julia1994SV Nufringen1,55
585 Kiefer, Katharina1995LG Glems1,53
580 Wieselmann, Sina1995LG Filstal1,53
515 Winkler, Larissa1994LSG Aalen1,52
700 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz1,52
539 Petzold, Beatrice1994LG Brenztal1,52
524 Peffer, Hannah1994TSV Betzingen1,50
686 Hauser, Janina1994TSV Meßstetten1,50
676 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems1,49
826 Schwab, Hannah1994VfL Sindelfingen1,48
669 Widmann, Laila1994LG Leinfelden-Echterdingen1,48
843 Breymaier, Melanie Marie1994LG Staufen1,48
840 Begemann, Eva Maria1994LG Staufen1,48
526 Sonntag, Franziska1994TG Biberach1,45
781 Nowka, Maike1994LG Rems-Welland1,45
27 Teilnehmer

Stabhochsprung Schi A W14
700 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz2,70
881 Merx, Jennifer1994SSV Ulm 18462,40
709 Rotter, Anne1995LG Neckar-Enz2,20
703 Fischer, Alena1995LG Neckar-Enz2,20
697 Besel, Miriam1995LG Neckar-Enz2,20
576 Mühlhäuser, Nina1994LG Filstal2,10
665 Göhring, Sara1994LG Leinfelden-Echterdingen2,05
7 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
750 Keppler, Hanna1994VfL Pfullingen5,71
565 Wollmertshäuser, Jacqueline1994LG Eningen-Reutlingen5,30
763 Werner, Joline1994LAC Pliezhausen5,19
574 Burkhart, Jennifer1994LG Filstal5,14
882 Müller, Anna Lena1994SSV Ulm 18465,08
874 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen5,08
741 Vögtle, Nadine1994LG Oberschwaben5,04
854 Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 18934,99
726 Schwab, Julia1994SV Nufringen4,98
643 Neumann, Vivien1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,98
539 Petzold, Beatrice1994LG Brenztal4,96
779 Kett, Annalena1994LG Rems-Welland4,93
716 Walter, Daniela1994LG Neckar-Erms4,91
654 Stivala, Nadja1995Turn u.Sportverein Langenau4,90
787 Belke, Lisa1994Spvgg Renningen4,90
758 Armbruster, Carolin1994LAC Pliezhausen4,88
745 Göggel, Cindy Madeleine1994VfL Ostdorf4,87
676 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems4,84
515 Winkler, Larissa1994LSG Aalen4,84
909 Zahner, Stephanie1994TV Weilstetten4,83
778 Jaros, Franka1995LG Rems-Welland4,82
649 Wakat, Meike1994TSV Köngen4,81
526 Sonntag, Franziska1994TG Biberach4,80
23 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W14 3 kg
578 Urbaniak, Katinka1994LG Filstal14,02
560 Vaas, Carmen1994DJK Ellwangen-SG Virngrund11,70
770 Schlüter, Annemarie1994LG Rems-Murr11,63
565 Wollmertshäuser, Jacqueline1994LG Eningen-Reutlingen10,90
893 Mähring, Katharina1995Unterländer LG10,59
567 Härter, Maja1994LG Enz 7210,59
884 Tammer, Jennifer1994SSV Ulm 184610,43
728 Baumann, Christina1994TG Nürtingen10,36
534 Alt, Theresa1994TSV Boll10,26
726 Schwab, Julia1994SV Nufringen10,03
676 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems9,93
677 Radmacher, Nadine1994LG Limes-Rems9,85
668 Seeger, Helen1994LG Leinfelden-Echterdingen9,71
780 Monzheimer, Sarah1994LG Rems-Welland9,63
14 Teilnehmer

Diskuswurf Schi A W14 1 kg
578 Urbaniak, Katinka1994LG Filstal36,99
728 Baumann, Christina1994TG Nürtingen28,47
668 Seeger, Helen1994LG Leinfelden-Echterdingen26,62
893 Mähring, Katharina1995Unterländer LG26,44
676 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems26,28
560 Vaas, Carmen1994DJK Ellwangen-SG Virngrund25,98
667 Lutz, Leandra1994LG Leinfelden-Echterdingen24,94
664 Ament, Sarina1994LG Leinfelden-Echterdingen24,50
565 Wollmertshäuser, Jacqueline1994LG Eningen-Reutlingen23,56
770 Schlüter, Annemarie1994LG Rems-Murr23,30
787 Belke, Lisa1994Spvgg Renningen22,37
534 Alt, Theresa1994TSV Boll22,15
677 Radmacher, Nadine1994LG Limes-Rems21,94
567 Härter, Maja1994LG Enz 7219,72
14 Teilnehmer

Speerwurf Schi A W14 600 g
578 Urbaniak, Katinka1994LG Filstal35,28
884 Tammer, Jennifer1994SSV Ulm 184633,83
567 Härter, Maja1994LG Enz 7231,26
873 Korell, Angelina1994LAV ASICS Tübingen30,34
728 Baumann, Christina1994TG Nürtingen29,59
560 Vaas, Carmen1994DJK Ellwangen-SG Virngrund29,46
514 Vandrey, Sarah1994LSG Aalen29,44
780 Monzheimer, Sarah1994LG Rems-Welland28,09
712 Wiczynski, Lea1994LG Neckar-Enz27,73
677 Radmacher, Nadine1994LG Limes-Rems26,87
540 Pfendert, Mona1994LG Brenztal26,15
668 Seeger, Helen1994LG Leinfelden-Echterdingen25,80
714 Füseler, Sandra1994LG Neckar-Erms25,76
652 Müller, Laura1994Turn u.Sportverein Langenau24,83
743 Dengler, Jana1994TV Onstmettingen24,71
524 Peffer, Hannah1994TSV Betzingen24,50
16 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
639 Kuhnle, Sara1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,42
559 Pitan, Ramona1993DJK Ellwangen-SG Virngrund12,53
636 Knoth, Saskia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,64
642 Meier, Carolin1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,70
620 Moll, Nina1993SV Kirchdorf(Iller)12,73
721 Böhm, Lena1993TV Neidlingen12,73
885 Wegner, Rebecca1993SSV Ulm 184612,81
746 Seemann, Jennifer1993VfL Ostdorf12,81
749 Häbe, Tamara1993VfL Pfullingen12,84
648 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,85
530 Mayer, Ida1993TSV Bisingen12,85
891 Bossler, Shanice Naomi1993Unterländer LG12,87
647 Werner, Judith1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,98
633 Dambach, Sarah1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,08
717 Heisig, Julia1993SV Neckarsulm13,12
785 Uedickoven, Ann-Kathrin1993LG Rems-Welland13,19
791 Schön, Inga1993Spvgg Renningen13,22
733 Werthwein, Carla1993SV Oberderdingen13,27
655 Ziesel, Lisa1993Turn u.Sportverein Langenau13,29
718 Seidl, Jessica1993SV Neckarsulm13,37
708 Martschina, Jessica1993LG Neckar-Enz13,39
768 Krüger, Melanie1993LG Rems-Murr13,41
853 Gleich, Lena1993VfB Stuttgart 189313,42
598 Helber, Katharina1993TSV Haiterbach13,45
701 Dogan, Tulin1993LG Neckar-Enz13,46
824 Ballreich, Jennifer1993VfL Sindelfingen13,53
761 Neff, Vanessa1993LAC Pliezhausen13,54
613 Fronmüller, Sina1993Turnverein Holzheim 188513,59
760 Luczak, Annika1993LAC Pliezhausen13,65
608 Slametschka, Jana1993TSV Heiningen13,67
612 Braun, Hannah1993Turnverein Holzheim 188513,72
31 Teilnehmer

800 m Schi A W15
683 Lipp, Adina1993TUS Metzingen2:20,06
513 Ulmer, Katja1993LSG Aalen2:20,72
736 Schwarzer, Luisa1993TV Oberndorf2:20,77
805 Maier, Bianca1993Turnerschaft Schramberg2:22,02
710 Sagert, Sandra1993LG Neckar-Enz2:23,53
555 Heienbrock, Ruth1993LG Dettingen/Erms2:24,28
869 Antkowiak, Lena1993LAV ASICS Tübingen2:25,60
512 Taferner, Kim1993LSG Aalen2:26,00
527 Steddin, Jana1993TG Biberach2:29,61
638 Kroll, Sophie1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB2:30,00
901 Deißler, Katharina1993VfL Waiblingen2:30,91
696 Alonso, Sina1993LG Neckar-Enz2:31,68
12 Teilnehmer

2000 m Schi A W15
511 Hinkelmann, Denise1993LSG Aalen7:03,84
798 Müller, Hanna1993TSV Rottweil7:14,43
870 Hildt, Clara1993LAV ASICS Tübingen7:20,00
895 Rüttler, Alisa1993Unterländer LG7:23,19
797 Huber, Lisa1993TSV Rottweil7:34,60
666 Habtemariam, Yohanna1993LG Leinfelden-Echterdingen7:37,13
905 Kick, Andrea1993TSV Waldenbuch8:02,05
777 Helleisz, Lisa1993LG Rems-Welland8:32,62
512 Taferner, Kim1993LSG Aalen
842 Brandstetter, Ina1993LG Staufen
10 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W15 0.762m
557 Knecht, Carina1993DJK Ellwangen-SG Virngrund11,70
885 Wegner, Rebecca1993SSV Ulm 184611,88
648 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,08
559 Pitan, Ramona1993DJK Ellwangen-SG Virngrund12,14
645 Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,16
721 Böhm, Lena1993TV Neidlingen12,16
639 Kuhnle, Sara1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,23
548 Fitus, Carolin1993TSV Dagersheim12,30
749 Häbe, Tamara1993VfL Pfullingen12,63
642 Meier, Carolin1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,70
641 Maier, Malina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,75
620 Moll, Nina1993SV Kirchdorf(Iller)12,75
875 Mayer, Isabel1993LAV ASICS Tübingen12,77
746 Seemann, Jennifer1993VfL Ostdorf12,85
844 Bryxi, Lena1993LG Staufen13,02
768 Krüger, Melanie1993LG Rems-Murr13,03
718 Seidl, Jessica1993SV Neckarsulm13,09
528 Strohmaier, Lena1993TG Biberach13,13
824 Ballreich, Jennifer1993VfL Sindelfingen13,16
558 Knecht, Verena1993DJK Ellwangen-SG Virngrund13,17
646 Stähle, Kim1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,20
723 Friedrich, Lisa-Sophie1993SV Nufringen13,28
707 Kopp, Katharina1993LG Neckar-Enz13,44
655 Ziesel, Lisa1993Turn u.Sportverein Langenau13,70
806 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen13,74
521 Obermüller, Katrin1993TG Bad Waldsee 184813,75
715 Mutschler, Alessa1993LG Neckar-Erms13,82
733 Werthwein, Carla1993SV Oberderdingen13,93
554 Pfeiffer, Maren1993LAC Degerloch13,97
848 Wagner, Melanie1993LG Staufen13,98
30 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
721 Böhm, Lena1993TV Neidlingen1,64
559 Pitan, Ramona1993DJK Ellwangen-SG Virngrund1,64
844 Bryxi, Lena1993LG Staufen1,60
548 Fitus, Carolin1993TSV Dagersheim1,60
557 Knecht, Carina1993DJK Ellwangen-SG Virngrund1,60
639 Kuhnle, Sara1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,60
769 Menger, Maike1993LG Rems-Murr1,58
908 Woyczyk, Jessica1993Spvgg Weil der Stadt1,58
573 Benz, Julia1993LG Filstal1,57
648 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,56
521 Obermüller, Katrin1993TG Bad Waldsee 18481,56
846 Köpf, Julia1993LG Staufen1,56
875 Mayer, Isabel1993LAV ASICS Tübingen1,52
640 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,50
806 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen1,50
15 Teilnehmer

Stabhochsprung Schi A W15
699 Blank, Katharina1993LG Neckar-Enz3,60
648 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB3,16
819 Greiner, Yessica1993LG Sigmaringen3,10
912 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal3,00
646 Stähle, Kim1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB3,00
641 Maier, Malina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,92
814 Wawrzetzka, Laura1993WGL Schwäbisch Hall2,50
858 Neumann, Carina1993TB Tailfingen2,50
8 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
721 Böhm, Lena1993TV Neidlingen5,41
885 Wegner, Rebecca1993SSV Ulm 18465,39
648 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,30
530 Mayer, Ida1993TSV Bisingen5,28
749 Häbe, Tamara1993VfL Pfullingen5,28
844 Bryxi, Lena1993LG Staufen5,19
746 Seemann, Jennifer1993VfL Ostdorf5,16
620 Moll, Nina1993SV Kirchdorf(Iller)5,13
841 Beyer, Verena1993LG Staufen5,11
655 Ziesel, Lisa1993Turn u.Sportverein Langenau5,02
645 Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,01
875 Mayer, Isabel1993LAV ASICS Tübingen4,99
639 Kuhnle, Sara1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,98
636 Knoth, Saskia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,93
641 Maier, Malina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,93
791 Schön, Inga1993Spvgg Renningen
16 Teilnehmer

Dreisprung Schi A W15
752 Volk, Mirjam1993VfL Pfullingen10,66
545 Hähnlein, Ellen1993TSV Crailsheim9,86
539 Petzold, Beatrice1994LG Brenztal
540 Pfendert, Mona1994LG Brenztal
846 Köpf, Julia1993LG Staufen
864 Reichel, Sara1993LG Teck
6 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W15 3 kg
640 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,81
876 Tobis, Verena1993LAV ASICS Tübingen12,40
748 Freudigmann, Mareike1993VfL Pfullingen12,22
572 Bader, Anne1993LG Filstal11,91
573 Benz, Julia1993LG Filstal11,71
912 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal11,53
634 Herre, Lisa1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,32
557 Knecht, Carina1993DJK Ellwangen-SG Virngrund11,09
685 Gräßle, Carolin1993TSV Meßstetten10,86
733 Werthwein, Carla1993SV Oberderdingen10,77
684 Domscheit, Jessica1993TSV Meßstetten10,61
896 Stadelmann, Isabel1993Unterländer LG10,57
847 Stonawski, Freya1993LG Staufen10,45
858 Neumann, Carina1993TB Tailfingen10,43
644 Ondracek, Irma1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,20
544 Häffner, Annika1993TSV Crailsheim10,16
558 Knecht, Verena1993DJK Ellwangen-SG Virngrund10,11
806 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen10,05
701 Dogan, Tulin1993LG Neckar-Enz10,01
19 Teilnehmer

Diskuswurf Schi A W15 1 kg
640 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB36,74
876 Tobis, Verena1993LAV ASICS Tübingen34,61
573 Benz, Julia1993LG Filstal33,62
912 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal33,17
733 Werthwein, Carla1993SV Oberderdingen30,13
572 Bader, Anne1993LG Filstal29,05
732 Waldenmaier, Lisa1993TSV Oberboihingen28,78
813 Rößler, Jacqueline1993WGL Schwäbisch Hall28,69
748 Freudigmann, Mareike1993VfL Pfullingen28,28
858 Neumann, Carina1993TB Tailfingen26,88
523 Filipps, Ramona1993TSV Betzingen26,08
634 Herre, Lisa1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB25,97
864 Reichel, Sara1993LG Teck23,65
897 Wölfl, Franziska1993Unterländer LG23,51
619 Hermann, Alisa1993LG Kernen23,38
919 Gienger, Anna1993TSV Ölbronn 190023,20
16 Teilnehmer

Speerwurf Schi A W15 600 g
575 Michel, Lena1993LG Filstal43,48
640 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB41,62
876 Tobis, Verena1993LAV ASICS Tübingen39,46
858 Neumann, Carina1993TB Tailfingen39,28
644 Ondracek, Irma1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB38,46
572 Bader, Anne1993LG Filstal35,51
847 Stonawski, Freya1993LG Staufen34,04
558 Knecht, Verena1993DJK Ellwangen-SG Virngrund31,57
698 Blank, Henriette1993LG Neckar-Enz30,88
544 Häffner, Annika1993TSV Crailsheim30,75
732 Waldenmaier, Lisa1993TSV Oberboihingen30,71
748 Freudigmann, Mareike1993VfL Pfullingen30,58
841 Beyer, Verena1993LG Staufen29,13
521 Obermüller, Katrin1993TG Bad Waldsee 184828,95
523 Filipps, Ramona1993TSV Betzingen27,62
813 Rößler, Jacqueline1993WGL Schwäbisch Hall27,08
806 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen27,02
17 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/ WLV Generallizenz