Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Württembergischer Leichtathletik-Verband Württembergische Seniorenmeisterschaften am 24.06./25.06.2006 in Heidenheim - Albstadion


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Senioren M30 Seniorinnen W30 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M55 Seniorinnen W55 Senioren M60 Seniorinnen W60 Senioren M65 Seniorinnen W65 Senioren M70 Seniorinnen W70 Senioren M75 Senioren M80

Senioren M30

100 m Sen. M30
715 Roese, Tobias 1975 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 723 Seifried, Heiner 1972 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen 2 Teilnehmer
200 m Sen. M30
715 Roese, Tobias 1975 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 723 Seifried, Heiner 1972 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen 2 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M30
873 Kaltenegger, Hubert 1975 WÜ VfL Winterbach 1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg
835 Fischer, Marco 1974 WÜ Unterländer LG 1 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M30 7.26 kg
857 Hezel, Simon 1972 WÜ VfL Waiblingen 1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M30 800 g
835 Fischer, Marco 1974 WÜ Unterländer LG 1 Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W30

100 m Sen. W30
801 Schwab, Simone 1976 WÜ LG Strohgäu 1 Teilnehmer
200 m Sen. W30
783 Keller, Birgit 1975 WÜ LG Sigmaringen 28,03 801 Schwab, Simone 1976 WÜ LG Strohgäu 2 Teilnehmer
100 m Hürden Sen. W30 0.840m
783 Keller, Birgit 1975 WÜ LG Sigmaringen 16,45 801 Schwab, Simone 1976 WÜ LG Strohgäu 2 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. W30
2001 TG Biberach I WÜ 575 Ege, Andrea 1968 - 576 Ege, Jutta 1970 579 Mayer, Angelika 1961 - 580 Steddin, Ulrike 1963 2002 LG Engstingen-Hohenstein I WÜ 608 Halder, Daniela 1972 - 610 Heß, Tanja 1971 611 Hirrle, Bettina 1974 - 612 Ninnemann, Melanie 1971 615 Vöhringer, Christiane 1965 2 Staffeln
Hochsprung Sen. W30
783 Keller, Birgit 1975 WÜ LG Sigmaringen 1,55 801 Schwab, Simone 1976 WÜ LG Strohgäu 2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W30
791 Ansel, Renate 1974 WÜ VfL Sindelfingen 801 Schwab, Simone 1976 WÜ LG Strohgäu 2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W30 4 kg
729 Koch, Dunja 1973 WÜ TUS Metzingen 13,00 783 Keller, Birgit 1975 WÜ LG Sigmaringen 12,40 791 Ansel, Renate 1974 WÜ VfL Sindelfingen 3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W30 1 kg
783 Keller, Birgit 1975 WÜ LG Sigmaringen 42,32 729 Koch, Dunja 1973 WÜ TUS Metzingen 38,80 791 Ansel, Renate 1974 WÜ VfL Sindelfingen 3 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W30 4 kg
783 Keller, Birgit 1975 WÜ LG Sigmaringen 791 Ansel, Renate 1974 WÜ VfL Sindelfingen 2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W30 600 g
783 Keller, Birgit 1975 WÜ LG Sigmaringen 40,90 729 Koch, Dunja 1973 WÜ TUS Metzingen 2 Teilnehmer

Anfang


Senioren M35

100 m Sen. M35
639 Kielkopf, Hartmut 1968 WÜ TV Faurndau 11,81 572 Knaus, Stefan 1968 WÜ TG Biberach 741 Fey, Klaus Dieter 1967 WÜ TG Nürtingen 777 Lauter, Frank 1969 WÜ WGL Schwäbisch Hall 4 Teilnehmer
200 m Sen. M35
639 Kielkopf, Hartmut 1968 WÜ TV Faurndau 24,57 551aW Riepl, Frank 1967 BA LC Rothaus Breisgau 26,01 572 Knaus, Stefan 1968 WÜ TG Biberach 617 Schnitzler, Martin 1970 WÜ LG Eningen-Reutlingen 741 Fey, Klaus Dieter 1967 WÜ TG Nürtingen 777 Lauter, Frank 1969 WÜ WGL Schwäbisch Hall 6 Teilnehmer
400 m Sen. M35
587 Preißing, Andreas 1970 WÜ LG Brenztal 731 Hentschel, Thomas 1967 WÜ Sport-u.Gesangv.Murr 2 Teilnehmer
800 m Sen. M35
717 Bodenmüller, Klaus 1969 WÜ TV Kressbronn 1:59,77 554 Dressler, Marc 1970 WÜ LSG Aalen 651 Vosseler, Matthias 1969 WÜ LG Filder 682 Siegele, Jürgen 1968 WÜ SC Ilsfeld 4 Teilnehmer
1500 m Sen. M35
739 Hartmann, Rainer 1970 WÜ SC Neubulach 4:19,00 651 Vosseler, Matthias 1969 WÜ LG Filder 2 Teilnehmer
5000 m Sen. M35
646 Mauz, Bernd 1967 WÜ LG Filder 651 Vosseler, Matthias 1969 WÜ LG Filder 739 Hartmann, Rainer 1970 WÜ SC Neubulach 763 Hermann, Frank 1968 WÜ TSG Schnaitheim 776 Klie, Roland 1968 WÜ WGL Schwäbisch Hall 818 Paschke, Alexander 1970 WÜ TB Tailfingen 6 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M35 0.914m
551aW Riepl, Frank 1967 BA LC Rothaus Breisgau 67,76 587 Preißing, Andreas 1970 WÜ LG Brenztal 2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M35
871 Faust, Rainer 1967 WÜ VfL Winterbach 1 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M35
761 Sagasser, Dirk 1971 WÜ TSV Riedlingen 859 Holz, Peter 1971 WÜ VfL Waiblingen 872 Freudenreich, Thilo 1970 WÜ VfL Winterbach 3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M35
554 Dressler, Marc 1970 WÜ LSG Aalen 572 Knaus, Stefan 1968 WÜ TG Biberach 777 Lauter, Frank 1969 WÜ WGL Schwäbisch Hall 871 Faust, Rainer 1967 WÜ VfL Winterbach 4 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg
755 Beck, Michael 1969 WÜ LG Rems-Murr 820 Fischer, Peter 1970 WÜ LG Teck 2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M35 2 kg
755 Beck, Michael 1969 WÜ LG Rems-Murr 820 Fischer, Peter 1970 WÜ LG Teck 2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg
858 Hezel, Veit 1970 WÜ VfL Waiblingen 1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M35 800 g
755 Beck, Michael 1969 WÜ LG Rems-Murr 871 Faust, Rainer 1967 WÜ VfL Winterbach 2 Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W35

100 m Sen. W35
828 Pleil, Elke 1971 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 14,59 575 Ege, Andrea 1968 WÜ TG Biberach 576 Ege, Jutta 1970 WÜ TG Biberach 752 Freudigmann, Sabine 1967 WÜ VfL Pfullingen 799 Wettengl, Ingrid 1971 WÜ LG Staufeneck-Eislingen 5 Teilnehmer
200 m Sen. W35
828 Pleil, Elke 1971 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 29,84 590 Neumann, Barbara 1970 WÜ LG Calw 2 Teilnehmer
400 m Sen. W35
558 Schmidt, Petra 1969 WÜ LSG Aalen 1 Teilnehmer
800 m Sen. W35
558 Schmidt, Petra 1969 WÜ LSG Aalen 1 Teilnehmer
5000 m Sen. W35
619 Schmidt, Silvia 1970 WÜ TSV Enzweihingen 1 Teilnehmer
100 m Hürden Sen.W35
552aW Engelhardt, Gabriele 1969 BA LC Rothaus Breisgau 1 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W35
590 Neumann, Barbara 1970 WÜ LG Calw 1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W35
590 Neumann, Barbara 1970 WÜ LG Calw 799 Wettengl, Ingrid 1971 WÜ LG Staufeneck-Eislingen 2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W35 4 kg
632 Damrat, Veronika 1971 WÜ TSV Essingen 752 Freudigmann, Sabine 1967 WÜ VfL Pfullingen 2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W35 1 kg
752 Freudigmann, Sabine 1967 WÜ VfL Pfullingen 1 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W35 4 kg
552aW Engelhardt, Gabriele 1969 BA LC Rothaus Breisgau 47,88 578 Köhler, Katharina 1967 WÜ TG Biberach 752 Freudigmann, Sabine 1967 WÜ VfL Pfullingen 3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W35 600 g
632 Damrat, Veronika 1971 WÜ TSV Essingen 749 Single-Fritz, Petra 1964 WÜ TG Nürtingen 2 Teilnehmer

Anfang


Senioren M40

100 m Sen. M40
601 Gaudino, Rocco 1962 WÜ LAC Degerloch 12,72 570 Fimpel, Rainer 1966 WÜ TG Biberach 574 Pahl, Jürgen 1962 WÜ TG Biberach 586 Hoerner, Friedrich 1963 WÜ LG Brenztal 621 Becker, Dieter 1965 WÜ TSV Essingen 629 Sturm, Bernd 1964 WÜ TSV Essingen 671 Binanzer, Michael 1963 WÜ TV Hechingen 675 Unger, Klaus 1966 WÜ TV Hochdorf 722 Rottenbach, Peter 1966 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen 760 Schmid-Mergenthaler, Frank 1965 WÜ Spvgg Renningen 784 Burgstahler, Hans-Jürgen 1964 WÜ VfL Sindelfingen 807 Schenk, Michael 1963 WÜ MTV Stuttgart 12 Teilnehmer
200 m Sen. M40
620 Rueß, Jürgen 1963 WÜ TSV Erbach 24,07 586 Hoerner, Friedrich 1963 WÜ LG Brenztal 621 Becker, Dieter 1965 WÜ TSV Essingen 624 Gentner, Helmut 1965 WÜ TSV Essingen 671 Binanzer, Michael 1963 WÜ TV Hechingen 722 Rottenbach, Peter 1966 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen 760 Schmid-Mergenthaler, Frank 1965 WÜ Spvgg Renningen 7 Teilnehmer
400 m Sen. M40
557 Ulmer, Richard 1962 WÜ LSG Aalen 624 Gentner, Helmut 1965 WÜ TSV Essingen 628 Strehle, Rainer 1964 WÜ TSV Essingen 691 Heinrich, Werner 1964 WÜ LG Kernen 722 Rottenbach, Peter 1966 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen 831 Buck, Uwe 1964 WÜ Unterländer LG 6 Teilnehmer
800 m Sen. M40
866 Künstler, Roland 1963 WÜ LG Welfen 2:12,81 557 Ulmer, Richard 1962 WÜ LSG Aalen 622 Damrat, Ralf 1966 WÜ TSV Essingen 627 Patek, Peter 1964 WÜ TSV Essingen 628 Strehle, Rainer 1964 WÜ TSV Essingen 671 Binanzer, Michael 1963 WÜ TV Hechingen 714 Meyer, Udo 1963 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 831 Buck, Uwe 1964 WÜ Unterländer LG 837 Gotzig, Heinz 1962 WÜ Unterländer LG 9 Teilnehmer
1500 m Sen. M40
866 Künstler, Roland 1963 WÜ LG Welfen 4:26,90 627 Patek, Peter 1964 WÜ TSV Essingen 691 Heinrich, Werner 1964 WÜ LG Kernen 714 Meyer, Udo 1963 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 831 Buck, Uwe 1964 WÜ Unterländer LG 837 Gotzig, Heinz 1962 WÜ Unterländer LG 6 Teilnehmer
5000 m Sen. M40
866 Künstler, Roland 1963 WÜ LG Welfen 16:47,96 560 Gruber, Gernot 1963 WÜ TSG Backnang 17:03,00 726 Schönfeld, Ralf 1966 WÜ TSG Leutkirch 17:40,00 555 Emmenecker, Gerhard 1962 WÜ LSG Aalen 622 Damrat, Ralf 1966 WÜ TSV Essingen 817 Möller, Georg 1965 WÜ TB Tailfingen 6 Teilnehmer
110 m Hürden Sen. M40 0.991m
661 Stier, Franz 1964 WÜ TV Gosheim 730 Götz, Michael 1966 WÜ Sport-u.Gesangv.Murr 2 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M40 0.914m
620 Rueß, Jürgen 1963 WÜ TSV Erbach 60,30 622 Damrat, Ralf 1966 WÜ TSV Essingen 730 Götz, Michael 1966 WÜ Sport-u.Gesangv.Murr 3 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. M40
2004 TSV Essingen I WÜ 621 Becker, Dieter 1965 - 624 Gentner, Helmut 1965 629 Sturm, Bernd 1964 - 631 Wolf, Ludwig 1960 2009 VfL Sindelfingen I WÜ 784 Burgstahler, Hans-Jürgen 1964 - 786 Grißmer, Bernhard 1955 787 Koehl, Dieter 1954 - 788 Köhl, Dieter 1954 789 Michelchen, Reinhard 1953 - 790 Wiesner, Peter 1960 2 Staffeln
Hochsprung Sen. M40
778 Buchberger, Joachim 1964 WÜ LG Sigmaringen 1,70 573 Ostertag, Andreas 1963 WÜ TG Biberach 661 Stier, Franz 1964 WÜ TV Gosheim 802 Graf, Markus 1966 WÜ DJK Stuttgart-Süd 807 Schenk, Michael 1963 WÜ MTV Stuttgart 5 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M40
573 Ostertag, Andreas 1963 WÜ TG Biberach 647 Mühleisen, Thomas 1961 WÜ LG Filder 2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M40
601 Gaudino, Rocco 1962 WÜ LAC Degerloch 5,36 570 Fimpel, Rainer 1966 WÜ TG Biberach 586 Hoerner, Friedrich 1963 WÜ LG Brenztal 629 Sturm, Bernd 1964 WÜ TSV Essingen 675 Unger, Klaus 1966 WÜ TV Hochdorf 722 Rottenbach, Peter 1966 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen 760 Schmid-Mergenthaler, Frank 1965 WÜ Spvgg Renningen 767 Gerlach, Matthias 1965 WÜ SG Schorndorf 1846 8 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M40
767 Gerlach, Matthias 1965 WÜ SG Schorndorf 1846 1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg
751 Schuler, Manfred 1964 WÜ VfL Ostdorf 10,87 807 Schenk, Michael 1963 WÜ MTV Stuttgart 2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M40 2 kg
785 Graßmann, Markus 1964 WÜ VfL Sindelfingen 35,20 751 Schuler, Manfred 1964 WÜ VfL Ostdorf 32,15 807 Schenk, Michael 1963 WÜ MTV Stuttgart 3 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg
674 Sperber, Gunther 1963 WÜ TV Hochdorf 855 Erhardt, Michael 1963 WÜ VfL Waiblingen 2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M40 800 g
566 Steinmayer, Ralf-Peter 1965 WÜ TG Bad Waldsee 1848 574 Pahl, Jürgen 1962 WÜ TG Biberach 711 Hack, Michael 1965 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 807 Schenk, Michael 1963 WÜ MTV Stuttgart 836 Föll, Klaus 1965 WÜ Unterländer LG 5 Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W40

100 m Sen. W40
580 Steddin, Ulrike 1963 WÜ TG Biberach 680 Heim, Katja 1964 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 766 Wegele, Angela 1966 WÜ TSG Schnaitheim 774 Brückner, Christine 1966 WÜ TSV Schwieberdingen 4 Teilnehmer
200 m Sen. W40
774 Brückner, Christine 1966 WÜ TSV Schwieberdingen 1 Teilnehmer
400 m Sen. W40
870 Schierjott, Sylvia 1963 WÜ LG Welfen 1 Teilnehmer
800 m Sen. W40
869 Pfanner, Susanne 1964 WÜ LG Welfen 2:44,80 1 Teilnehmer
1500 m Sen. W40
869 Pfanner, Susanne 1964 WÜ LG Welfen 5:28,97 1 Teilnehmer
5000 m Sen. W40
727 Küber, Sylvia 1966 WÜ TSG Leutkirch 20:05,00 842 Weimar-Silcher, Kirsten 1965 WÜ Unterländer LG 2 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. W40
2010 LG Urbach-Plüderhausen I WÜ 58,69 846 Blümle, Silke 1960 - 847 Deutschmann, Christine 1959 848 Loos, Waltraud 1962 - 849 Mock, Karola 1959 852 Schüürhuis, Irene 1958 2003 LG Engstingen-Hohenstein I WÜ 606 Appelt, Steffi 1963 - 607 Armbruster, Marlene 1961 609 Heinlin, Birgit 1959 - 613 Schenk, Ingrid 1960 614 Thum, Elisabeth 1963 - 616 Werner, Regine 1966 2007 VfL Kirchheim unter Teck I WÜ 698 Fecher, Adelheid 1961 - 699 Gölz, Karin 1958 700 Gölz, Karin 1958 - 702 Hönig, Karin 1959 703 Krieger, Heidrun 1960 - 708 Wägenbauer, Silvia 1959 3 Staffeln
Hochsprung Sen. W40
774 Brückner, Christine 1966 WÜ TSV Schwieberdingen 822 Reichel, Ulla 1966 WÜ LG Teck 875 Langer, Christine 1962 WÜ VfL Winterbach 3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W40
734 Höchst, Kerstin 1963 WÜ LG Nagoldtal 749 Single-Fritz, Petra 1964 WÜ TG Nürtingen 774 Brückner, Christine 1966 WÜ TSV Schwieberdingen 822 Reichel, Ulla 1966 WÜ LG Teck 875 Langer, Christine 1962 WÜ VfL Winterbach 5 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W40 4 kg
848 Loos, Waltraud 1962 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 7,69 734 Höchst, Kerstin 1963 WÜ LG Nagoldtal 766 Wegele, Angela 1966 WÜ TSG Schnaitheim 812 Uthe, Cornelia 1959 WÜ SV Stuttgarter Kickers 822 Reichel, Ulla 1966 WÜ LG Teck 875 Langer, Christine 1962 WÜ VfL Winterbach 6 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W40 1 kg
848 Loos, Waltraud 1962 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 26,40 599 Vogt, Brigitte 1964 WÜ TSV Crailsheim 734 Höchst, Kerstin 1963 WÜ LG Nagoldtal 3 Teilnehmer

Anfang


Senioren M45

100 m Sen. M45
750 Knapp, Ulli 1959 WÜ SV Oberderdingen 12,48 781 Schatz, Gerhard 1959 WÜ LG Sigmaringen 13,38 602 Görsch, Leo 1958 WÜ LAC Degerloch 631 Wolf, Ludwig 1960 WÜ TSV Essingen 677 Heim, Michael 1960 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 790 Wiesner, Peter 1960 WÜ VfL Sindelfingen 6 Teilnehmer
200 m Sen. M45
750 Knapp, Ulli 1959 WÜ SV Oberderdingen 25,69 645 Krüger, Manfred 1959 WÜ LG Filder 26,00 677 Heim, Michael 1960 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 790 Wiesner, Peter 1960 WÜ VfL Sindelfingen 4 Teilnehmer
400 m Sen. M45
824 Endres, Norbert 1960 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 59,58 642 Gieschler, Horst 1960 WÜ LG Filder 2 Teilnehmer
800 m Sen. M45
867 Pfanner, Franz 1959 WÜ LG Welfen 2:20,67 605 Rathgeb, Karl 1960 WÜ DJK-SG Ellwangen/SG Virngrund 5:02,5 635 Rueckschloss, Dieter 1959 WÜ LG Esslingen 713 Karst, Stefan 1958 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 716 Zamow, Andreas 1960 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 841 Spohrer, Siegfried 1961 WÜ Unterländer LG 6 Teilnehmer
1500 m Sen. M45
867 Pfanner, Franz 1959 WÜ LG Welfen 4:33,48 584 Baur, Achim 1957 WÜ LG Brenztal 713 Karst, Stefan 1958 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 841 Spohrer, Siegfried 1961 WÜ Unterländer LG 4 Teilnehmer
5000 m Sen. M45
725 Guder, Karl-Günther 1958 WÜ TSG Leutkirch 16:53,00 584 Baur, Achim 1957 WÜ LG Brenztal 595 Geiger, Jürgen 1958 WÜ TSV Crailsheim 605 Rathgeb, Karl 1960 WÜ DJK-SG Ellwangen/SG Virngrund 762 Ambrisi, Nicola 1960 WÜ TSG Schnaitheim 775 Fröschke, Werner 1960 WÜ WGL Schwäbisch Hall 6 Teilnehmer
110 m Hürden Sen. M45 0.991m
645 Krüger, Manfred 1959 WÜ LG Filder 17,22 781 Schatz, Gerhard 1959 WÜ LG Sigmaringen 19,50 2 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M45 0.914m
663 Hutter, Klaus-Dieter 1961 WÜ TPSG Frisch Auf Göppingen 713 Karst, Stefan 1958 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M45
781 Schatz, Gerhard 1959 WÜ LG Sigmaringen 1,56 823 Bonacker, Ralf 1958 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 2 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M45
781 Schatz, Gerhard 1959 WÜ LG Sigmaringen 3,30 663 Hutter, Klaus-Dieter 1961 WÜ TPSG Frisch Auf Göppingen 819 Pfingst, Dietmar 1959 WÜ TB Tailfingen 3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M45
750 Knapp, Ulli 1959 WÜ SV Oberderdingen 5,45 781 Schatz, Gerhard 1959 WÜ LG Sigmaringen 5,29 645 Krüger, Manfred 1959 WÜ LG Filder 677 Heim, Michael 1960 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 4 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M45
781 Schatz, Gerhard 1959 WÜ LG Sigmaringen 11,09 1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg
630 Vöhringer, Hartwig 1958 WÜ TSV Essingen 756 Gruber, Bernhard 1961 WÜ LG Rems-Murr 830 Häberle, Dr.Hans-Joachim 1959 WÜ SSV Ulm 1846 3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M45 2 kg
781 Schatz, Gerhard 1959 WÜ LG Sigmaringen 31,24 589 Rentschler, Michael 1961 WÜ LG Calw 630 Vöhringer, Hartwig 1958 WÜ TSV Essingen 756 Gruber, Bernhard 1961 WÜ LG Rems-Murr 830 Häberle, Dr.Hans-Joachim 1959 WÜ SSV Ulm 1846 5 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M45 800 g
781 Schatz, Gerhard 1959 WÜ LG Sigmaringen 41,14 630 Vöhringer, Hartwig 1958 WÜ TSV Essingen 644 Haidle, Robert 1960 WÜ LG Filder 830 Häberle, Dr.Hans-Joachim 1959 WÜ SSV Ulm 1846 4 Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W45

100 m Sen. W45
852 Schüürhuis, Irene 1958 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 14,99 850 Schloz, Margit 1961 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 15,60 849 Mock, Karola 1959 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 16,09 579 Mayer, Angelika 1961 WÜ TG Biberach 679 Glatt, Esther 1961 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 698 Fecher, Adelheid 1961 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 703 Krieger, Heidrun 1960 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 708 Wägenbauer, Silvia 1959 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 736 Grißmer, Angelika 1961 WÜ LG Neckar-Enz 793 Wiesner, Anna 1961 WÜ VfL Sindelfingen 847 Deutschmann, Christine 1959 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 11 Teilnehmer
200 m Sen. W45
679 Glatt, Esther 1961 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 736 Grißmer, Angelika 1961 WÜ LG Neckar-Enz 793 Wiesner, Anna 1961 WÜ VfL Sindelfingen 3 Teilnehmer
400 m Sen. W45
598 Geiger, Nina 1960 WÜ TSV Crailsheim 676 Kröner, Martina 1960 WÜ LG Hohenlohe 2 Teilnehmer
800 m Sen. W45
868 Heilig-Duventäster, Marie-Luis 1961 WÜ LG Welfen 2:26,48 850 Schloz, Margit 1961 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 2:52,00 878 Baschnagel-Keller, Ute 1959 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 3:00,20 598 Geiger, Nina 1960 WÜ TSV Crailsheim 4 Teilnehmer
1500 m Sen. W45
868 Heilig-Duventäster, Marie-Luis 1961 WÜ LG Welfen 4:56,26 633 Ilzhöfer, Angelika 1957 WÜ TSV Essingen 2 Teilnehmer
5000 m Sen. W45
868 Heilig-Duventäster, Marie-Luis 1961 WÜ LG Welfen 17:01,11 633 Ilzhöfer, Angelika 1957 WÜ TSV Essingen 874 Bauch, Bärbel 1959 WÜ VfL Winterbach 3 Teilnehmer
80 m Hürden Sen. W45 0.762m
852 Schüürhuis, Irene 1958 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 16,92 598 Geiger, Nina 1960 WÜ TSV Crailsheim 679 Glatt, Esther 1961 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 3 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W45
598 Geiger, Nina 1960 WÜ TSV Crailsheim 679 Glatt, Esther 1961 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W45
852 Schüürhuis, Irene 1958 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 4,39 598 Geiger, Nina 1960 WÜ TSV Crailsheim 698 Fecher, Adelheid 1961 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 703 Krieger, Heidrun 1960 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 847 Deutschmann, Christine 1959 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 5 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W45 4 kg
851 Schneider, Shakuntala 1960 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 7,70 687 Vater, Elke 1959 WÜ LG Kappelberg 702 Hönig, Karin 1959 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W45 1 kg
851 Schneider, Shakuntala 1960 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 18,19 687 Vater, Elke 1959 WÜ LG Kappelberg 702 Hönig, Karin 1959 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 847 Deutschmann, Christine 1959 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 4 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W45 4 kg
577 Hentze, Monika 1960 WÜ TG Biberach 687 Vater, Elke 1959 WÜ LG Kappelberg 811 Strohm, Susanne 1963 WÜ SV Stuttgarter Kickers 3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W45 600 g
687 Vater, Elke 1959 WÜ LG Kappelberg 1 Teilnehmer

Anfang


Senioren M50

100 m Sen. M50
641 Brenner, Gert 1952 WÜ LG Filder 12,45 559 Grasy, Hans 1954 WÜ LG Alb-Donau 12,70 845 Kunzweiler, Manfred 1955 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 14,17 638 Gaedicke, Wolfgang 1954 WÜ TV Faurndau 666 Holwein, Wolfgang 1952 WÜ TS Göppingen 780 Jaksche, Hermann 1954 WÜ LG Sigmaringen 789 Michelchen, Reinhard 1953 WÜ VfL Sindelfingen 834 Fischer, Kurt 1954 WÜ Unterländer LG 8 Teilnehmer
200 m Sen. M50
719 Littwin, Jürgen 1955 WÜ TSV Laupheim 25,09 641 Brenner, Gert 1952 WÜ LG Filder 25,64 583 Alt, Martin 1956 WÜ LG Brenztal 638 Gaedicke, Wolfgang 1954 WÜ TV Faurndau 666 Holwein, Wolfgang 1952 WÜ TS Göppingen 780 Jaksche, Hermann 1954 WÜ LG Sigmaringen 789 Michelchen, Reinhard 1953 WÜ VfL Sindelfingen 834 Fischer, Kurt 1954 WÜ Unterländer LG 8 Teilnehmer
400 m Sen. M50
719 Littwin, Jürgen 1955 WÜ TSV Laupheim 55,08 603 Ziller, Klaus 1956 WÜ LAC Degerloch 70,34 583 Alt, Martin 1956 WÜ LG Brenztal 638 Gaedicke, Wolfgang 1954 WÜ TV Faurndau 786 Grißmer, Bernhard 1955 WÜ VfL Sindelfingen 5 Teilnehmer
800 m Sen. M50
603 Ziller, Klaus 1956 WÜ LAC Degerloch 2:34,83 583 Alt, Martin 1956 WÜ LG Brenztal 753 Bohn, Dieter 1956 WÜ Sparda-Team Rechberghausen 825 Irion, Walter 1955 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 4 Teilnehmer
1500 m Sen. M50
625 Ilzhöfer, Helmut 1956 WÜ TSV Essingen 753 Bohn, Dieter 1956 WÜ Sparda-Team Rechberghausen 782 Wilhelm, Siegfried 1956 WÜ LG Sigmaringen 825 Irion, Walter 1955 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 4 Teilnehmer
5000 m Sen. M50
625 Ilzhöfer, Helmut 1956 WÜ TSV Essingen 673 Balke, Jürgen 1956 WÜ TSV Hildrizhausen 754 Staiger, Harald 1954 WÜ AST Reichenbach 3 Teilnehmer
100 m Hürden Sen. M50
780 Jaksche, Hermann 1954 WÜ LG Sigmaringen 827 Saile, Franz 1956 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 2 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M50 0.840m
786 Grißmer, Bernhard 1955 WÜ VfL Sindelfingen 827 Saile, Franz 1956 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 2 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. M50
2005 TS Göppingen I WÜ 664 Beutel, Peter 1949 - 666 Holwein, Wolfgang 1952 668 Neuburger, Ernst 1952 - 669 Sautter, Hans 1937 670 Stickel, Heinz 1949 1 Staffel
Hochsprung Sen. M50
745 Knecht, Gotthold 1952 WÜ TG Nürtingen 780 Jaksche, Hermann 1954 WÜ LG Sigmaringen 787 Koehl, Dieter 1954 WÜ VfL Sindelfingen 788 Köhl, Dieter 1954 WÜ VfL Sindelfingen 4 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M50
648 Rauch, Thomas 1952 WÜ LG Filder 1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M50
559 Grasy, Hans 1954 WÜ LG Alb-Donau 5,75 745 Knecht, Gotthold 1952 WÜ TG Nürtingen 2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M50 6 kg
821 Lukas, Erwin 1955 WÜ LG Teck 13,41 585 Delangle, Henri 1956 WÜ LG Brenztal 659 Förster, Lothar 1955 WÜ LG Glems 745 Knecht, Gotthold 1952 WÜ TG Nürtingen 759 Böttinger, Heiner 1955 WÜ Spvgg Renningen 5 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
733 Domann, Dr. Jürgen 1953 WÜ LG Nagoldtal 32,37 585 Delangle, Henri 1956 WÜ LG Brenztal 659 Förster, Lothar 1955 WÜ LG Glems 667 Kassner, Dieter 1952 WÜ TS Göppingen 744 Klinger, Gerhard 1953 WÜ TG Nürtingen 759 Böttinger, Heiner 1955 WÜ Spvgg Renningen 780 Jaksche, Hermann 1954 WÜ LG Sigmaringen 787 Koehl, Dieter 1954 WÜ VfL Sindelfingen 856 Ferchland, Heribert 1952 WÜ VfL Waiblingen 9 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M50 6 kg
571 Hentze, Reinhard 1956 WÜ TG Biberach 667 Kassner, Dieter 1952 WÜ TS Göppingen 759 Böttinger, Heiner 1955 WÜ Spvgg Renningen 856 Ferchland, Heribert 1952 WÜ VfL Waiblingen 4 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M50 700 g
733 Domann, Dr. Jürgen 1953 WÜ LG Nagoldtal 42,96 845 Kunzweiler, Manfred 1955 WÜ LG Urbach-Plüderhausen 26,35 623 Fleck, Wilfried 1955 WÜ TSV Essingen 759 Böttinger, Heiner 1955 WÜ Spvgg Renningen 787 Koehl, Dieter 1954 WÜ VfL Sindelfingen 5 Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W50

100 m Sen. W50
706 Pfleiderer, Hilde 1952 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 1 Teilnehmer
1500 m Sen. W50
707 Sieder, Renate 1954 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 1 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. W50
2008 VfL Kirchheim unter Teck I WÜ 697 Büttner, Jutta 1948 - 701 Hoffmann, Brigitte 1940 704 Lay, Vroni 1943 - 705 Mergl, Edith 1952 706 Pfleiderer, Hilde 1952 1 Staffel
Weitsprung Sen. W50
706 Pfleiderer, Hilde 1952 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W50 3 kg
652 Holder, Angelika 1955 WÜ LG Filder 657 Höllwarth, Brigitte 1952 WÜ VfB LC Friedrichshafen 705 Mergl, Edith 1952 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W50 1 kg
652 Holder, Angelika 1955 WÜ LG Filder 705 Mergl, Edith 1952 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W50 500 g
652 Holder, Angelika 1955 WÜ LG Filder 1 Teilnehmer

Anfang


Senioren M55

100 m Sen. M55
664 Beutel, Peter 1949 WÜ TS Göppingen 684 Heine, Adolf 1949 WÜ LG Kappelberg 764 Hoffmann, Wolfgang 1947 WÜ TSG Schnaitheim 862 Schenzle, Norbert 1949 WÜ TSV Waldenbuch 863 Teufel, Alois 1949 WÜ TSV Waldenbuch 5 Teilnehmer
200 m Sen. M55
684 Heine, Adolf 1949 WÜ LG Kappelberg 764 Hoffmann, Wolfgang 1947 WÜ TSG Schnaitheim 813 Hehn, Hans-Peter 1951 WÜ Stuttgarter LC 862 Schenzle, Norbert 1949 WÜ TSV Waldenbuch 4 Teilnehmer
800 m Sen. M55
655 Pletzer, Rudolf 1949 WÜ TSV Frickenhausen 2:15,20 689 Beller, Gerhard 1951 WÜ LG Kernen 832 Büttner, Rolf 1951 WÜ Unterländer LG 3 Teilnehmer
1500 m Sen. M55
655 Pletzer, Rudolf 1949 WÜ TSV Frickenhausen 4:42,23 626 Maslo, Günther 1951 WÜ TSV Essingen 689 Beller, Gerhard 1951 WÜ LG Kernen 832 Büttner, Rolf 1951 WÜ Unterländer LG 4 Teilnehmer
5000 m Sen. M55
655 Pletzer, Rudolf 1949 WÜ TSV Frickenhausen 16:58,80 626 Maslo, Günther 1951 WÜ TSV Essingen 876 Joas, Hans 1951 WÜ TG Hofen 3 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M55 0.840m
684 Heine, Adolf 1949 WÜ LG Kappelberg 1 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M55
839 Rudolph, Alois 1947 WÜ Unterländer LG 1,51 600 Danner, Ottmar 1948 WÜ TSV Dagersheim 740 Bez, Hansmartin 1947 WÜ TG Nürtingen 3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M55
718 Ast, Wolfgang 1948 WÜ TSV Laufen 740 Bez, Hansmartin 1947 WÜ TG Nürtingen 863 Teufel, Alois 1949 WÜ TSV Waldenbuch 3 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M55 6 kg
737 Bauder, Richard 1949 WÜ SV Neckarsulm 11,57 600 Danner, Ottmar 1948 WÜ TSV Dagersheim 660 Radon, Gerhard 1950 WÜ LG Glems 3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
737 Bauder, Richard 1949 WÜ SV Neckarsulm 37,95 593 Braun, Otto 1949 WÜ TSV Crailsheim 600 Danner, Ottmar 1948 WÜ TSV Dagersheim 660 Radon, Gerhard 1950 WÜ LG Glems 743 Greiner, Siegfried 1950 WÜ TG Nürtingen 764 Hoffmann, Wolfgang 1947 WÜ TSG Schnaitheim 6 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M55 6 kg
709 Eder, Andreas 1950 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 742 Grau, Wolfgang 1948 WÜ TG Nürtingen 2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M55 700 g
737 Bauder, Richard 1949 WÜ SV Neckarsulm 40,18 660 Radon, Gerhard 1950 WÜ LG Glems 664 Beutel, Peter 1949 WÜ TS Göppingen 718 Ast, Wolfgang 1948 WÜ TSV Laufen 742 Grau, Wolfgang 1948 WÜ TG Nürtingen 764 Hoffmann, Wolfgang 1947 WÜ TSG Schnaitheim 768 Schauz, Klaus 1947 WÜ SG Schorndorf 1846 797 Bauer, Gerhard 1950 WÜ LG Staufeneck-Eislingen 8 Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W55

100 m Sen. W55
561 Ambratis, Heidi 1948 WÜ TSG Backnang 1 Teilnehmer
1500 m Sen. W55
658 Olma, Irmgard 1948 WÜ VfB LC Friedrichshafen 6:08,52 1 Teilnehmer
5000 m Sen. W55
658 Olma, Irmgard 1948 WÜ VfB LC Friedrichshafen 22:53,83 772 Müller, Claudia 1950 WÜ Eichenkreuz Schwaikheim 2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W55
561 Ambratis, Heidi 1948 WÜ TSG Backnang 1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W55 3 kg
561 Ambratis, Heidi 1948 WÜ TSG Backnang 686 Kothencz, Susanne 1950 WÜ LG Kappelberg 2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W55 1 kg
561 Ambratis, Heidi 1948 WÜ TSG Backnang 686 Kothencz, Susanne 1950 WÜ LG Kappelberg 2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W55 3 kg
561 Ambratis, Heidi 1948 WÜ TSG Backnang 1 Teilnehmer

Anfang


Senioren M60

100 m Sen. M60
826 Reichle, Fritz 1942 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 12,79 654 Baur, Guenter 1943 WÜ TSV Frickenhausen 14,50 738 Sebastian, Manfred 1942 WÜ SV Neckarsulm 14,55 588 Eisele, Roland 1944 WÜ LG Calw 690 Halder, Josef 1942 WÜ LG Kernen 712 Karch, Peter 1943 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 800 Rösner, Hans-Jürgen 1942 WÜ LG Strohgäu 833 Carle, Dieter 1946 WÜ Unterländer LG 8 Teilnehmer
200 m Sen. M60
826 Reichle, Fritz 1942 WÜ LG Tuttlingen-Fridingen 26,26 588 Eisele, Roland 1944 WÜ LG Calw 690 Halder, Josef 1942 WÜ LG Kernen 800 Rösner, Hans-Jürgen 1942 WÜ LG Strohgäu 833 Carle, Dieter 1946 WÜ Unterländer LG 5 Teilnehmer
400 m Sen. M60
800 Rösner, Hans-Jürgen 1942 WÜ LG Strohgäu 1 Teilnehmer
1500 m Sen. M60
769 Deeg, Gerhard 1942 WÜ Eichenkreuz Schwaikheim 1 Teilnehmer
5000 m Sen. M60
721 Hübler, Hartmut 1944 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen 728 Ginter, Kurt 1945 WÜ SV Mariazell 769 Deeg, Gerhard 1942 WÜ Eichenkreuz Schwaikheim 3 Teilnehmer
100 m Hürden Sen. M60 0.840m
800 Rösner, Hans-Jürgen 1942 WÜ LG Strohgäu 1 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. M60
2006 LG Kernen I WÜ 690 Halder, Josef 1942 - 692 Hoffmann, Otto 1945 693 Hoffmann, Willi 1943 - 695 Kappes, Andreas 1939 696 Zick, Manfred 1938 1 Staffel
Hochsprung Sen. M60
563 Lillich, Jürgen 1950 WÜ TV Bad Schussenried 594 Breimaier, Klaus 1944 WÜ TSV Crailsheim 681 Ralle, Steffen 1945 WÜ Sportfreunde Illerrieden e.V. 690 Halder, Josef 1942 WÜ LG Kernen 693 Hoffmann, Willi 1943 WÜ LG Kernen 800 Rösner, Hans-Jürgen 1942 WÜ LG Strohgäu 6 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M60
853 Markowski, Bogdan 1946 WÜ SV Vaihingen 3,90 690 Halder, Josef 1942 WÜ LG Kernen 2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M60
588 Eisele, Roland 1944 WÜ LG Calw 690 Halder, Josef 1942 WÜ LG Kernen 692 Hoffmann, Otto 1945 WÜ LG Kernen 800 Rösner, Hans-Jürgen 1942 WÜ LG Strohgäu 4 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M60 5 kg
567 Erdmann, Manfred 1943 WÜ TSG Balingen 594 Breimaier, Klaus 1944 WÜ TSV Crailsheim 672 Botskor, Dr.Ivan 1943 WÜ Turn-u.Sportverein Herrlingen 681 Ralle, Steffen 1945 WÜ Sportfreunde Illerrieden e.V. 4 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M60 1 kg
563 Lillich, Jürgen 1950 WÜ TV Bad Schussenried 567 Erdmann, Manfred 1943 WÜ TSG Balingen 594 Breimaier, Klaus 1944 WÜ TSV Crailsheim 690 Halder, Josef 1942 WÜ LG Kernen 4 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M60 5 kg
567 Erdmann, Manfred 1943 WÜ TSG Balingen 656 Höllwarth, Peter 1945 WÜ VfB LC Friedrichshafen 692 Hoffmann, Otto 1945 WÜ LG Kernen 3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M60 600 g
567 Erdmann, Manfred 1943 WÜ TSG Balingen 588 Eisele, Roland 1944 WÜ LG Calw 636 Weber, Günther 1944 WÜ LG Esslingen 690 Halder, Josef 1942 WÜ LG Kernen 693 Hoffmann, Willi 1943 WÜ LG Kernen 710 Frey, Volker 1942 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6 Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W60

100 m Sen. W60
704 Lay, Vroni 1943 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 1 Teilnehmer
200 m Sen. W60
704 Lay, Vroni 1943 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 1 Teilnehmer
5000 m Sen. W60
771 Harr, Christa 1945 WÜ Eichenkreuz Schwaikheim 1 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W60
792 Bernhard, Margot 1945 WÜ VfL Sindelfingen 1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W60
704 Lay, Vroni 1943 WÜ VfL Kirchheim unter Teck 1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W60 3 kg
597 Albrecht, Teodora 1946 WÜ TSV Crailsheim 792 Bernhard, Margot 1945 WÜ VfL Sindelfingen 2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W60 1 kg
597 Albrecht, Teodora 1946 WÜ TSV Crailsheim 792 Bernhard, Margot 1945 WÜ VfL Sindelfingen 2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W60 3 kg
597 Albrecht, Teodora 1946 WÜ TSV Crailsheim 1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W60 400 g
597 Albrecht, Teodora 1946 WÜ TSV Crailsheim 1 Teilnehmer

Anfang


Senioren M65

100 m Sen. M65
808 Scherer, Günter 1938 WÜ MTV Stuttgart 13,13 695 Kappes, Andreas 1939 WÜ LG Kernen 735 Röckle, Peter 1941 WÜ LG Neckar-Enz 748 Seiter, Helmut 1941 WÜ TG Nürtingen 779 Göggel, Adelbert 1937 WÜ LG Sigmaringen 804 Manz, Klaus 1941 WÜ DJK Stuttgart-Süd 6 Teilnehmer
200 m Sen. M65
808 Scherer, Günter 1938 WÜ MTV Stuttgart 27,31 809 Staudenmayer, Wolfgang 1938 WÜ MTV Stuttgart 31,17 695 Kappes, Andreas 1939 WÜ LG Kernen 696 Zick, Manfred 1938 WÜ LG Kernen 735 Röckle, Peter 1941 WÜ LG Neckar-Enz 5 Teilnehmer
800 m Sen. M65
854 Wochnowski, Ulrich 1940 WÜ SV Vaihingen 2:41,71 568 Mey, Werner 1940 WÜ TSG Balingen 2 Teilnehmer
1500 m Sen. M65
568 Mey, Werner 1940 WÜ TSG Balingen 640 Dorn, Dietrich 1937 WÜ TF Feuerbach 765 Sirin, Ömer 1941 WÜ TSG Schnaitheim 3 Teilnehmer
5000 m Sen. M65
568 Mey, Werner 1940 WÜ TSG Balingen 640 Dorn, Dietrich 1937 WÜ TF Feuerbach 688 Beirle, Heinz 1940 WÜ LG Kernen 765 Sirin, Ömer 1941 WÜ TSG Schnaitheim 4 Teilnehmer
100 m Hürden Sen. M65 0.840m
592 Braun, Günter 1938 WÜ TSV Crailsheim 779 Göggel, Adelbert 1937 WÜ LG Sigmaringen 2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M65
795 Volkert, Jürgen 1938 WÜ LG Staufen 1,41 591 Albrecht, Hermann 1940 WÜ TSV Crailsheim 592 Braun, Günter 1938 WÜ TSV Crailsheim 685 Volz, Bodo 1940 WÜ LG Kappelberg 696 Zick, Manfred 1938 WÜ LG Kernen 773 Malzacher, Uli 1941 WÜ TSV Schwieberdingen 779 Göggel, Adelbert 1937 WÜ LG Sigmaringen 803 Herrler, Horst 1938 WÜ DJK Stuttgart-Süd 804 Manz, Klaus 1941 WÜ DJK Stuttgart-Süd 9 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M65
844 Müller, Walter 1938 WÜ TSV Urach 2,90 779 Göggel, Adelbert 1937 WÜ LG Sigmaringen 803 Herrler, Horst 1938 WÜ DJK Stuttgart-Süd 877 Nicodem, Manfred 1939 WÜ LG Kappelberg 4 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M65
618 Schnitzler, Walter 1938 WÜ LG Eningen-Reutlingen 5,07 592 Braun, Günter 1938 WÜ TSV Crailsheim 695 Kappes, Andreas 1939 WÜ LG Kernen 804 Manz, Klaus 1941 WÜ DJK Stuttgart-Süd 809 Staudenmayer, Wolfgang 1938 WÜ MTV Stuttgart 5 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M65 5 kg
562 Hack, Wilfried 1938 WÜ TV Bad Mergentheim 596 Verstegen, Willi 1939 WÜ TSV Crailsheim 678 Unger, Peter 1940 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 694 Just, Dieter 1938 WÜ LG Kernen 720 Werner, Bruno 1940 WÜ TSV Laupheim 748 Seiter, Helmut 1941 WÜ TG Nürtingen 798 Heilig, Dr. Eberhard 1941 WÜ LG Staufeneck-Eislingen 804 Manz, Klaus 1941 WÜ DJK Stuttgart-Süd 8 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M65 1 kg
562 Hack, Wilfried 1938 WÜ TV Bad Mergentheim 592 Braun, Günter 1938 WÜ TSV Crailsheim 596 Verstegen, Willi 1939 WÜ TSV Crailsheim 678 Unger, Peter 1940 WÜ Allgemeiner Sportverein Horb 694 Just, Dieter 1938 WÜ LG Kernen 720 Werner, Bruno 1940 WÜ TSV Laupheim 748 Seiter, Helmut 1941 WÜ TG Nürtingen 803 Herrler, Horst 1938 WÜ DJK Stuttgart-Süd 804 Manz, Klaus 1941 WÜ DJK Stuttgart-Süd 829 Hirneise, Hermann 1937 WÜ LAV ASICS Tübingen 10 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M65 5 kg
591 Albrecht, Hermann 1940 WÜ TSV Crailsheim 592 Braun, Günter 1938 WÜ TSV Crailsheim 860 Malcherzyk, Detlev 1940 WÜ VfL Waiblingen 3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M65 600 g
591 Albrecht, Hermann 1940 WÜ TSV Crailsheim 596 Verstegen, Willi 1939 WÜ TSV Crailsheim 798 Heilig, Dr. Eberhard 1941 WÜ LG Staufeneck-Eislingen 804 Manz, Klaus 1941 WÜ DJK Stuttgart-Süd 4 Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W65

100 m Sen. W65
796 Strasdas, Edeltraud 1939 WÜ LG Staufen 16,43 653 Schumacher, Brunhilde 1938 WÜ LG Filder 864 Sauer, Erika 1940 WÜ Spvgg Warmbronn 3 Teilnehmer
200 m Sen. W65
864 Sauer, Erika 1940 WÜ Spvgg Warmbronn 1 Teilnehmer
400 m Sen. W65
864 Sauer, Erika 1940 WÜ Spvgg Warmbronn 1 Teilnehmer
800 m Sen. W65
864 Sauer, Erika 1940 WÜ Spvgg Warmbronn 1 Teilnehmer
1500 m Sen. W65
637 Dräger, Helga 1939 WÜ LG Esslingen 1 Teilnehmer
5000 m Sen. W65
637 Dräger, Helga 1939 WÜ LG Esslingen 1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W65
864 Sauer, Erika 1940 WÜ Spvgg Warmbronn 1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W65 3 kg
864 Sauer, Erika 1940 WÜ Spvgg Warmbronn 1 Teilnehmer

Anfang


Senioren M70

100 m Sen. M70
581 Steiner, Karl 1932 WÜ TV Birenbach 15,40 665 Grötzinger, Rolf 1934 WÜ TS Göppingen 746 Kuppler, Paul 1936 WÜ TG Nürtingen 3 Teilnehmer
200 m Sen. M70
806 Merten, Rolf 1934 WÜ MTV Stuttgart 34,00 665 Grötzinger, Rolf 1934 WÜ TS Göppingen 816 Heim, Gerhard 1936 WÜ VfB Stuttgart 1893 3 Teilnehmer
400 m Sen. M70
662 Helber, Fritz 1934 WÜ TSV Gronau 85,74 732 Baumann, Konrad 1936 WÜ Murrtal-Runners 816 Heim, Gerhard 1936 WÜ VfB Stuttgart 1893 3 Teilnehmer
800 m Sen. M70
662 Helber, Fritz 1934 WÜ TSV Gronau 3:15,00 604 Hönle, Hubert 1936 WÜ DJK-SG Ellwangen/SG Virngrund 650 Thumm, Helmut 1931 WÜ LG Filder 3 Teilnehmer
1500 m Sen. M70
662 Helber, Fritz 1934 WÜ TSV Gronau 6:16,00 604 Hönle, Hubert 1936 WÜ DJK-SG Ellwangen/SG Virngrund 650 Thumm, Helmut 1931 WÜ LG Filder 732 Baumann, Konrad 1936 WÜ Murrtal-Runners 757 Horn, Dr.Gerhard 1936 WÜ LG Rems-Murr 770 Müller, Wolfgang 1936 WÜ Eichenkreuz Schwaikheim 6 Teilnehmer
5000 m Sen. M70
662 Helber, Fritz 1934 WÜ TSV Gronau 23:08,60 732 Baumann, Konrad 1936 WÜ Murrtal-Runners 770 Müller, Wolfgang 1936 WÜ Eichenkreuz Schwaikheim 3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M70
581 Steiner, Karl 1932 WÜ TV Birenbach 4,15 1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M70 4 kg
581 Steiner, Karl 1932 WÜ TV Birenbach 10,48 643 Grau, Kurt 1936 WÜ LG Filder 747 Raisch, Rolf 1935 WÜ TG Nürtingen 3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M70 1 kg
838 Jansen, Leonhard 1932 WÜ Unterländer LG 39,11 553 Brenner, Kurt 1935 WÜ LSG Aalen 582 Hennicke, Hermann 1935 WÜ LG Bodensee 643 Grau, Kurt 1936 WÜ LG Filder 747 Raisch, Rolf 1935 WÜ TG Nürtingen 757 Horn, Dr.Gerhard 1936 WÜ LG Rems-Murr 6 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M70 4 kg
569 Horak, Ernst 1934 WÜ Turnerbund Beinstein 861 Rau, Friedrich 1934 WÜ VfL Waiblingen 2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M70 500 g
865 Heilenmann, Hans 1923 WÜ Sportclub Weiler/Fils 26,30 840 Scheckenbach, Horst 1931 WÜ Unterländer LG 22,03 556 Gerstner, Georg 1924 WÜ LSG Aalen 569 Horak, Ernst 1934 WÜ Turnerbund Beinstein 582 Hennicke, Hermann 1935 WÜ LG Bodensee 794 Patzner, Rudolf 1926 WÜ LG Staufen 806 Merten, Rolf 1934 WÜ MTV Stuttgart 814 Ivanovic, Stanislav 1930 WÜ Stuttgarter LC 8 Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W70

5000 m Sen. W70
724 Schmideder, Renate 1934 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen 1 Teilnehmer

Anfang


Senioren M75

100 m Sen. M75
810 Trunk, Manfred 1928 WÜ MTV Stuttgart 15,94 805 Kayser, Dr.Alexander 1927 WÜ MTV Stuttgart 16,04 564 Ackermann, Gebhard 1931 WÜ TG Bad Waldsee 1848 3 Teilnehmer
200 m Sen. M75
758 Eberle, Hans 1926 WÜ LG Remseck 32,81 565 Kemmler, Hermann 1931 WÜ TG Bad Waldsee 1848 33,09 805 Kayser, Dr.Alexander 1927 WÜ MTV Stuttgart 33,34 810 Trunk, Manfred 1928 WÜ MTV Stuttgart 33,56 564 Ackermann, Gebhard 1931 WÜ TG Bad Waldsee 1848 815 Schumacher, Karl 1929 WÜ Stuttgarter LC 6 Teilnehmer
800 m Sen. M75
565 Kemmler, Hermann 1931 WÜ TG Bad Waldsee 1848 3:08,00 634 Bittmann, Walter 1930 WÜ LG Esslingen 2 Teilnehmer
1500 m Sen. M75
565 Kemmler, Hermann 1931 WÜ TG Bad Waldsee 1848 6:40,00 634 Bittmann, Walter 1930 WÜ LG Esslingen 2 Teilnehmer
5000 m Sen. M75
565 Kemmler, Hermann 1931 WÜ TG Bad Waldsee 1848 24:13,00 634 Bittmann, Walter 1930 WÜ LG Esslingen 2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M75
840 Scheckenbach, Horst 1931 WÜ Unterländer LG 1,18 565 Kemmler, Hermann 1931 WÜ TG Bad Waldsee 1848 1,10 865 Heilenmann, Hans 1923 WÜ Sportclub Weiler/Fils 1,10 556 Gerstner, Georg 1924 WÜ LSG Aalen 564 Ackermann, Gebhard 1931 WÜ TG Bad Waldsee 1848 794 Patzner, Rudolf 1926 WÜ LG Staufen 815 Schumacher, Karl 1929 WÜ Stuttgarter LC 843 Lasch, Werner 1922 WÜ Spielvereinigung Unterrot 8 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M75
758 Eberle, Hans 1926 WÜ LG Remseck 4,15 556 Gerstner, Georg 1924 WÜ LSG Aalen 794 Patzner, Rudolf 1926 WÜ LG Staufen 805 Kayser, Dr.Alexander 1927 WÜ MTV Stuttgart 815 Schumacher, Karl 1929 WÜ Stuttgarter LC 5 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M75 4 kg
840 Scheckenbach, Horst 1931 WÜ Unterländer LG 10,36 564 Ackermann, Gebhard 1931 WÜ TG Bad Waldsee 1848 683 Funk, Heinz 1928 WÜ LG Kappelberg 814 Ivanovic, Stanislav 1930 WÜ Stuttgarter LC 4 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M75 1 kg
840 Scheckenbach, Horst 1931 WÜ Unterländer LG 27,57 814 Ivanovic, Stanislav 1930 WÜ Stuttgarter LC 2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M75 4 kg
840 Scheckenbach, Horst 1931 WÜ Unterländer LG 29,37 1 Teilnehmer

Anfang


Senioren M80

100 m Sen. M80
758 Eberle, Hans 1926 WÜ LG Remseck 15,12 865 Heilenmann, Hans 1923 WÜ Sportclub Weiler/Fils 15,90 556 Gerstner, Georg 1924 WÜ LSG Aalen 649 Schumacher, Kurt 1924 WÜ LG Filder 794 Patzner, Rudolf 1926 WÜ LG Staufen 5 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M80 4 kg
865 Heilenmann, Hans 1923 WÜ Sportclub Weiler/Fils 9,64 556 Gerstner, Georg 1924 WÜ LSG Aalen 794 Patzner, Rudolf 1926 WÜ LG Staufen 843 Lasch, Werner 1922 WÜ Spielvereinigung Unterrot 4 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M80 1 kg
865 Heilenmann, Hans 1923 WÜ Sportclub Weiler/Fils 24,70 556 Gerstner, Georg 1924 WÜ LSG Aalen 794 Patzner, Rudolf 1926 WÜ LG Staufen 843 Lasch, Werner 1922 WÜ Spielvereinigung Unterrot 4 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M80 4 kg
865 Heilenmann, Hans 1923 WÜ Sportclub Weiler/Fils 28,60 1 Teilnehmer

Anfang


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/ WLV Generallizenz