Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. Hallenmeisterschaften Teil I Schüler/innen M/W14/15
am 13.02.2010 in Ulm - Messehalle 6


Teilnehmer-Listen nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Schüler A M14


60 m Schü A M14
Start-Zeit:10.30
1453 Schneider, Manuel1996SSV Ulm 18467,33
1267 Brandstetter, Philipp1996LSG Aalen7,48
1436 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd7,68
1316 Kraft, Jens1996LG Hohenlohe7,96
1402 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen8,09
1310 Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck8,30
1415 Schnierer, Marcel1996LG Staufen8,43
1400 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen8,46
1416 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen8,47
1325 Stigler, Julius1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,66
1395 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen9,73
1324 Rempfer, Michael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,75
1275 Schneider, Manuel1996TSG Balingen9,87
1288 Ferenbach, Raphael1996LG Enz 729,93
1365 Nadarzinski, Daniel1996Neckarsulmer Sport-Union9,96
1318 Seitz, Dennis1996LG Hohenlohe10,03
1387 Lange, Simon1996WGL Schwäbisch Hall10,04
1366 Sax, Timo1996Neckarsulmer Sport-Union10,08
1379 Heller, Marius1996LG Rems-Murr10,13
1289 Urano, Luca1996LG Filder10,13
1347 Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen10,17
21 Teilnehmer

60 m Hürden Schü A M14
Start-Zeit:13.40
1416 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen8,24
1395 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen9,22
1402 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen9,45
1387 Lange, Simon1996WGL Schwäbisch Hall9,65
1289 Urano, Luca1996LG Filder10,07
1341 Stein, Raphael1996LG Leinfelden-Echterdingen10,10
1436 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd10,27
1415 Schnierer, Marcel1996LG Staufen10,30
1347 Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen10,32
1366 Sax, Timo1996Neckarsulmer Sport-Union10,47
1340 Schwarz, Nils1996LG Leinfelden-Echterdingen10,56
11 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:12.10
1395 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen1,69
1416 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen1,60
1436 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd1,60
1288 Ferenbach, Raphael1996LG Enz 721,60
1309 Neumann, Marco1996KSV Hoheneck1,56
1275 Schneider, Manuel1996TSG Balingen1,56
1387 Lange, Simon1996WGL Schwäbisch Hall1,56
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Schü A M14
Start-Zeit:12.30
1399 Mögel, Steffen1996VfL Sindelfingen3,20
1400 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen2,60
1416 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen2,50
1401 Tasgin, Togan1996VfL Sindelfingen2,40
1442 Kraljic, Karlo1996TB Tailfingen2,20
5 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:14.35
1395 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen5,86
1436 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd5,76
1325 Stigler, Julius1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,53
1416 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen5,42
1387 Lange, Simon1996WGL Schwäbisch Hall5,36
1366 Sax, Timo1996Neckarsulmer Sport-Union5,33
1318 Seitz, Dennis1996LG Hohenlohe5,29
1347 Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen5,16
1379 Heller, Marius1996LG Rems-Murr5,13
1275 Schneider, Manuel1996TSG Balingen5,12
1288 Ferenbach, Raphael1996LG Enz 725,12
1415 Schnierer, Marcel1996LG Staufen5,07
1364 Koch, Timo1996Neckarsulmer Sport-Union5,06
1289 Urano, Luca1996LG Filder5,05
1365 Nadarzinski, Daniel1996Neckarsulmer Sport-Union5,02
1400 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen5,02
1316 Kraft, Jens1996LG Hohenlohe5,01
17 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M14 4 kg
Start-Zeit:10.45
1320 Epple, Max1996VfL Kirchheim/Teck13,74
1395 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen13,61
1347 Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen13,48
1402 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen13,24
1348 Werz, Pascal1996TUS Metzingen11,34
1412 Gütlin, Markus1996LG Staufen11,01
1415 Schnierer, Marcel1996LG Staufen10,96
1416 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen10,70
1289 Urano, Luca1996LG Filder10,67
1303 Regreg, Karim1996VfB LC Friedrichshafen10,42
1318 Seitz, Dennis1996LG Hohenlohe10,26
1442 Kraljic, Karlo1996TB Tailfingen10,11
12 Teilnehmer

Schüler A M15


60 m Schü A M15
Start-Zeit:11.30
1414 Kucher, Michael1995LG Staufen6,83
1280 Gallus, Felix1995LG Bodensee7,37
1375 Späth, Dennis1995SV Oberderdingen7,42
1317 Nowak, Tim1995LG Hohenlohe7,46
1301 Gerber, Emanuel1995TSV Freudenstadt7,82
1398 Mayer, Yannick1995VfL Sindelfingen7,91
1468 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt7,95
1437 Schaible, Heiko1995Stuttgarter Leichtathletik Clu8,18
1356 Seel, Tobias1995LG Neckar-Enz8,22
1417 Waldenmaier, Lukas1995LG Staufen8,25
1384 Roth, Jacob1995TSV Schmiden11,66
1368 Neumann, Sebastian1995SV Nufringen11,75
1306 Mayer, Alexander1995TS Göppingen11,81
1354 Mayer, Nils1995LG Neckar-Enz12,14
1355 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz12,18
1445 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen12,23
1323 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,35
1394 Przemus, Pawel1995LG Sigmaringen12,44
1268 Mallwitz, Marius1995LSG Aalen12,46
1452 Riemenschneider, Patrick1995SSV Ulm 184612,55
1322 Kitsukis, Andreas1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,61
1413 Klusik, Manuel1995LG Staufen12,65
1391 Fröhlich, Florian1995LG Sigmaringen12,77
1307 Muangsiri, Methee1995TSG 1845 Heilbronn12,78
24 Teilnehmer

60 m Hürden Schü A M15
Start-Zeit:13.50
1391 Fröhlich, Florian1995LG Sigmaringen8,92
1392 Heymann, Florian1995LG Sigmaringen9,54
1322 Kitsukis, Andreas1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,17
1306 Mayer, Alexander1995TS Göppingen11,35
1317 Nowak, Tim1995LG Hohenlohe11,46
1281 Schreier, Jonas1995LG Östl.Bodenseekreis11,67
1368 Neumann, Sebastian1995SV Nufringen11,74
1384 Roth, Jacob1995TSV Schmiden11,90
1353 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz11,95
1452 Riemenschneider, Patrick1995SSV Ulm 184611,95
1418 Wolf, Maximilian1995LG Staufen12,03
1268 Mallwitz, Marius1995LSG Aalen12,33
1354 Mayer, Nils1995LG Neckar-Enz12,54
1304 Slawik, Florian1995VfB LC Friedrichshafen12,77
14 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:10.15
1353 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz1,85
1317 Nowak, Tim1995LG Hohenlohe1,82
1450 Freitag, Benno1995SSV Ulm 18461,81
1393 Nopper, David1995LG Sigmaringen1,78
1333 Ristl, Silas1995Turn- u.Sportverein Langenau1,76
1417 Waldenmaier, Lukas1995LG Staufen1,72
1418 Wolf, Maximilian1995LG Staufen1,72
1413 Klusik, Manuel1995LG Staufen1,72
1392 Heymann, Florian1995LG Sigmaringen1,65
1391 Fröhlich, Florian1995LG Sigmaringen1,65
1459 Kleinschrot, Martin1995Unterländer LG1,64
1445 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen1,64
12 Teilnehmer

Stabhochsprung Schü A M15
Start-Zeit:12.30
1398 Mayer, Yannick1995VfL Sindelfingen3,60
1384 Roth, Jacob1995TSV Schmiden3,40
1396 Bühler, Leon1995VfL Sindelfingen3,30
1353 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz3,25
1418 Wolf, Maximilian1995LG Staufen3,10
1417 Waldenmaier, Lukas1995LG Staufen3,10
1452 Riemenschneider, Patrick1995SSV Ulm 18463,00
1354 Mayer, Nils1995LG Neckar-Enz3,00
1471 Rosenland, Mark1995LG Weissacher Tal2,60
1441 Blatter, Benjamin1995TB Tailfingen2,52
10 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
Start-Zeit:13.10
1384 Roth, Jacob1995TSV Schmiden6,45
1322 Kitsukis, Andreas1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB6,15
1317 Nowak, Tim1995LG Hohenlohe6,08
1375 Späth, Dennis1995SV Oberderdingen5,95
1306 Mayer, Alexander1995TS Göppingen5,88
1333 Ristl, Silas1995Turn- u.Sportverein Langenau5,70
1301 Gerber, Emanuel1995TSV Freudenstadt5,69
1323 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,65
1394 Przemus, Pawel1995LG Sigmaringen5,65
1413 Klusik, Manuel1995LG Staufen5,62
1392 Heymann, Florian1995LG Sigmaringen5,56
1445 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen5,55
1274 Wolf, Christian1995TSV Bad Überkingen5,48
1355 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz5,42
1281 Schreier, Jonas1995LG Östl.Bodenseekreis5,41
1468 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt5,30
16 Teilnehmer

Dreisprung Schü A M15
Start-Zeit:16.15
1396 Bühler, Leon1995VfL Sindelfingen
1397 Dubiel, Christian1995VfL Sindelfingen
1418 Wolf, Maximilian1995LG Staufen
1471 Rosenland, Mark1995LG Weissacher Tal
4 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M15 4 kg
Start-Zeit:14.50
1370 Salzer, Marc1995TG Nürtingen16,16
1333 Ristl, Silas1995Turn- u.Sportverein Langenau15,37
1355 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz14,86
1451 Hirschmann, David1995SSV Ulm 184614,82
1445 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen13,34
1393 Nopper, David1995LG Sigmaringen12,98
1323 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,80
1384 Roth, Jacob1995TSV Schmiden12,77
1281 Schreier, Jonas1995LG Östl.Bodenseekreis11,47
1293 Wiedmann, Daniel1995LG Filstal11,44
1391 Fröhlich, Florian1995LG Sigmaringen11,36
1417 Waldenmaier, Lukas1995LG Staufen11,11
12 Teilnehmer

Schülerinnen A W14


60 m Schi A W14
Start-Zeit:10.40
1377 Stier, Lea1996TV Oberhaugstett8,26
1411 Weber, Tabea1996VfL Sindelfingen8,26
1361 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz8,29
1403 Gonsior, Christin1996VfL Sindelfingen8,38
1438 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu8,44
1302 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt8,46
1389 Fundel, Jana1996LG Schönbuch8,48
1390 Wallmann, Jessica1996LG Schönbuch8,66
1362 Rentz, Anja1996LG Neckar-Erms8,71
1432 Widera, Theresa1996LG Staufen8,72
1455 Störk, Verena1996SSV Ulm 18468,88
1342 Quist, Sindy-Susan1996LG Leinfelden-Echterdingen10,02
1477 Stolz, Bianca1996TSV Wendlingen10,03
1297 Greiner, Michaela1996LG Filstal10,03
1279 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein10,05
1373 Miladinovic, Sanja1996TSV Oberboihingen10,18
1475 Müller, Karolin1996LG Welfen10,20
1313 Herre, Yvonne1996KSV Hoheneck10,23
1326 Frommrich, Alice1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,24
1286 Frech, Katharina1996TSV Crailsheim10,24
1382 Kaufmann, Maren1996LG Rems-Welland10,26
1428 Prosch, Pia1996LG Staufen10,27
1273 Röhm, Emily1996TG Bad Waldsee 184810,33
1383 Bauer, Isabel1996TV Rottenburg10,34
1269 Frank, Annkatrin1996TSV Bad Boll10,34
1429 Schneider, Lisa-Marie1996LG Staufen10,39
1463 Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen10,44
1372 Haro, Franziska1996TG Nürtingen10,44
1473 Hiller, Annika1996LG Welfen10,45
1312 Hengen, Miriam1996KSV Hoheneck10,47
30 Teilnehmer

60 m Hürden Schi A W14
Start-Zeit:13.05
1432 Widera, Theresa1996LG Staufen8,81
1430 Sonnentag, Patricia1996LG Staufen8,92
1377 Stier, Lea1996TV Oberhaugstett9,42
1294 Becher, Lena1996LG Filstal9,63
1465 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen9,71
1297 Greiner, Michaela1996LG Filstal9,87
1403 Gonsior, Christin1996VfL Sindelfingen9,88
1287 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen10,10
1329 Mössinger, Franziska1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,10
1272 Oberhofer, Annika1996TG Bad Waldsee 184810,19
1360 Rosen, Nadine1996LG Neckar-Enz10,29
1319 Staudt, Janina1996LG Hohenlohe10,30
1363 Walter, Carolin1996LG Neckar-Erms10,33
1344 Marte, Lena1996SV Mariazell10,33
1362 Rentz, Anja1996LG Neckar-Erms10,46
1475 Müller, Karolin1996LG Welfen10,47
1342 Quist, Sindy-Susan1996LG Leinfelden-Echterdingen10,48
1361 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz10,48
1464 Lenz, Hanna1996VfL Waiblingen10,50
1336 Ristl, Rahel1996Turn- u.Sportverein Langenau10,63
1406 Korn, Eva1996VfL Sindelfingen10,63
1332 Seefeld, Annika1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,67
1476 Wessels, Lilli1996LG Welfen10,71
1282 Birkenmaier, Jasmin1996LG Östl.Bodenseekreis10,80
1457 Wegner, Annika1996SSV Ulm 184610,90
1389 Fundel, Jana1996LG Schönbuch10,92
1343 Klausmann, Regina1996SV Mariazell10,93
1433 Worsch, Jessica1996LG Staufen10,98
1425 Ilg, Annika1996LG Staufen11,00
29 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:15.10
1465 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen1,61
1428 Prosch, Pia1996LG Staufen1,60
1360 Rosen, Nadine1996LG Neckar-Enz1,57
1430 Sonnentag, Patricia1996LG Staufen1,56
1272 Oberhofer, Annika1996TG Bad Waldsee 18481,56
1319 Staudt, Janina1996LG Hohenlohe1,52
1410 Stahl, Hanna1996VfL Sindelfingen1,52
1470 Rapp, Sophia1996TV Weilstetten1,50
1276 Pohl, Charlene1996TSG Balingen1,50
1376 Roth, Julia1996TV Oberhaugstett1,49
1330 Müller, Marleen Ella1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,48
1432 Widera, Theresa1996LG Staufen1,48
1361 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz1,48
1273 Röhm, Emily1996TG Bad Waldsee 18481,48
1270 Gerl, Heike1996TSV Bad Boll1,48
1343 Klausmann, Regina1996SV Mariazell1,48
1424 Helm, Katharina1996LG Staufen1,48
1278 Kayser, Laura1996TSV Blaustein1,46
1373 Miladinovic, Sanja1996TSV Oberboihingen1,46
1420 Baiker, Dorina1996LG Staufen1,45
1308 Nonnenbroich, Ramona1996TSG 1845 Heilbronn1,45
1336 Ristl, Rahel1996Turn- u.Sportverein Langenau1,44
22 Teilnehmer

Stabhochsprung Schi A W14
Start-Zeit:10.00
1294 Becher, Lena1996LG Filstal2,60
1406 Korn, Eva1996VfL Sindelfingen2,56
1430 Sonnentag, Patricia1996LG Staufen2,30
1361 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz2,30
1420 Baiker, Dorina1996LG Staufen2,20
1429 Schneider, Lisa-Marie1996LG Staufen2,10
1410 Stahl, Hanna1996VfL Sindelfingen2,10
7 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:11.40
1465 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen5,31
1477 Stolz, Bianca1996TSV Wendlingen5,21
1403 Gonsior, Christin1996VfL Sindelfingen5,20
1428 Prosch, Pia1996LG Staufen5,16
1438 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu5,14
1475 Müller, Karolin1996LG Welfen5,11
1362 Rentz, Anja1996LG Neckar-Erms5,08
1279 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein5,07
1319 Staudt, Janina1996LG Hohenlohe5,05
1297 Greiner, Michaela1996LG Filstal4,95
1383 Bauer, Isabel1996TV Rottenburg4,95
1287 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen4,92
1272 Oberhofer, Annika1996TG Bad Waldsee 18484,86
1376 Roth, Julia1996TV Oberhaugstett4,85
1286 Frech, Katharina1996TSV Crailsheim4,85
1411 Weber, Tabea1996VfL Sindelfingen4,83
1473 Hiller, Annika1996LG Welfen4,82
17 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W14 3 kg
Start-Zeit:13.10
1271 Wild, Ramona1996TSV Bad Boll11,52
1313 Herre, Yvonne1996KSV Hoheneck10,46
1477 Stolz, Bianca1996TSV Wendlingen10,03
1338 Kuckartz, Laura1996LG Lauter9,97
1291 Idrissou, Georgette1996LG Filder9,74
1461 Ehmann, Hannah1996Unterländer LG9,58
1331 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,42
1336 Ristl, Rahel1996Turn- u.Sportverein Langenau9,27
1432 Widera, Theresa1996LG Staufen9,10
1273 Röhm, Emily1996TG Bad Waldsee 18489,04
1389 Fundel, Jana1996LG Schönbuch8,91
1287 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen8,90
1294 Becher, Lena1996LG Filstal8,88
1473 Hiller, Annika1996LG Welfen8,73
1460 Donaubauer, Jasmin1996Unterländer LG8,71
1278 Kayser, Laura1996TSV Blaustein8,67
1430 Sonnentag, Patricia1996LG Staufen8,64
1283 Hemminger, Lea-Marie1996LG Brenztal8,62
1374 Pientka, Jennifer1996TSV Oberboihingen8,28
1339 Spottek, Sophie1996LG Lauter8,23
1443 Yildirim, Kübra1996TB Tailfingen8,20
21 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


60 m Schi A W15
Start-Zeit:11.05
1381 Jaros, Franka1995LG Rems-Welland7,11
1434 Chrz, Svenja1995TSG Steinheim7,79
1405 Klein, Carolin1995VfL Sindelfingen8,09
1449 Single, Anna1995LAV ASICS Tübingen8,10
1408 Litau, Jennifer1995VfL Sindelfingen8,22
1314 Lihs, Sanja Luisa1995KSV Hoheneck8,30
1447 Dobler, Katharina1995LAV ASICS Tübingen8,37
1444 Gienger, Marina1995LG Teck8,46
1358 Fischer, Alena1995LG Neckar-Enz8,52
1371 Bahsitta, Julia1995TG Nürtingen8,52
1351 Kühn, Anne1995TV Mühlacker8,54
1440 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 18938,56
1349 Frank, Leonie1995TUS Metzingen12,40
1439 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 189312,92
1321 Godel, Stefanie1995VfL Kirchheim/Teck13,16
1446 Baumann, Jackie1995LAV ASICS Tübingen13,19
1337 Stivala, Nadja1995Turn- u.Sportverein Langenau13,19
1427 Ostertag, Lisa1995LG Staufen13,20
1385 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden13,23
1422 Dammenmiller, Sabrina1995LG Staufen13,27
1305 Seubert, Anna1995VfB LC Friedrichshafen13,31
1456 Volquardsen, Annika1995SSV Ulm 184613,35
1298 Müller, Pia1995LG Filstal13,42
1335 Lindenmaier, Clarissa1995Turn- u.Sportverein Langenau13,44
1359 Frank, Eva-Marie1995LG Neckar-Enz13,45
1404 Heiss-Hasala, Jessica1995VfL Sindelfingen13,51
1421 Brenner, Tina1995LG Staufen13,55
1380 Aslan, Tugce1995LG Rems-Murr13,57
1469 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt13,58
1367 Glaeske, Lisa1995Neckarsulmer Sport-Union13,59
1352 Ott, Marie Theres1995TV Mühlacker13,59
1419 Abele, Franziska1995LG Staufen13,59
1292 Mühleisen, Katharina1995LG Filder13,59
33 Teilnehmer

60 m Hürden Schi A W15
Start-Zeit:12.45
1427 Ostertag, Lisa1995LG Staufen8,39
1422 Dammenmiller, Sabrina1995LG Staufen8,88
1467 Idler, Lina1995MTG Wangen10,12
1466 Hildebrand, Beate1995MTG Wangen10,78
1388 Wayss, Lea1995WGL Schwäbisch Hall11,85
1349 Frank, Leonie1995TUS Metzingen12,14
1454 Henn, Emelie1995SSV Ulm 184612,16
1284 Hirner, Luisa1995LG Brenztal12,22
1440 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 189312,54
1474 Längle, Lena1995LG Welfen12,61
1300 Wieselmann, Sina1995LG Filstal12,63
1456 Volquardsen, Annika1995SSV Ulm 184612,95
1446 Baumann, Jackie1995LAV ASICS Tübingen12,96
1277 Strothmann, Lisa1995TSG Balingen12,99
1299 Rapp, Rebecca1995LG Filstal13,00
1337 Stivala, Nadja1995Turn- u.Sportverein Langenau13,00
1462 Mähring, Katharina1995Unterländer LG13,12
1350 George, Lisa1995TUS Metzingen13,14
1444 Gienger, Marina1995LG Teck13,21
1334 Bollinger, Paulina1995Turn- u.Sportverein Langenau13,22
1315 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck13,25
1369 Tischner, Kim1995SV Nufringen13,25
1346 Spanier, Jasmine1995SV Mariazell13,26
1469 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt13,38
1298 Müller, Pia1995LG Filstal13,42
1357 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz13,45
1447 Dobler, Katharina1995LAV ASICS Tübingen13,47
1292 Mühleisen, Katharina1995LG Filder13,52
1449 Single, Anna1995LAV ASICS Tübingen13,54
29 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:13.30
1299 Rapp, Rebecca1995LG Filstal1,70
1300 Wieselmann, Sina1995LG Filstal1,64
1388 Wayss, Lea1995WGL Schwäbisch Hall1,60
1277 Strothmann, Lisa1995TSG Balingen1,60
1327 Kiss, Kitti1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,60
1284 Hirner, Luisa1995LG Brenztal1,59
1446 Baumann, Jackie1995LAV ASICS Tübingen1,57
1386 Rohde, Jennifer1995TSV Schmiden1,56
1474 Längle, Lena1995LG Welfen1,55
1423 Gallée, Luisa1995LG Staufen1,55
1315 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck1,52
1407 Laicher, Sonja1995VfL Sindelfingen1,52
1435 Haas, Viola1995LG Strohgäu1,52
1345 Rapp, Franziska1995SV Mariazell1,50
1462 Mähring, Katharina1995Unterländer LG1,48
1346 Spanier, Jasmine1995SV Mariazell1,48
1369 Tischner, Kim1995SV Nufringen1,48
1334 Bollinger, Paulina1995Turn- u.Sportverein Langenau1,48
18 Teilnehmer

Stabhochsprung Schi A W15
Start-Zeit:10.00
1296 Fuchs, Lena Samira1995LG Filstal3,20
1358 Fischer, Alena1995LG Neckar-Enz2,50
1328 Lorenz, Saskia1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,40
1357 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz2,40
1407 Laicher, Sonja1995VfL Sindelfingen2,20
1426 Kerker, Iris1995LG Staufen2,20
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
Start-Zeit:10.00
1454 Henn, Emelie1995SSV Ulm 18465,75
1447 Dobler, Katharina1995LAV ASICS Tübingen5,50
1349 Frank, Leonie1995TUS Metzingen5,38
1427 Ostertag, Lisa1995LG Staufen5,31
1381 Jaros, Franka1995LG Rems-Welland5,22
1299 Rapp, Rebecca1995LG Filstal5,20
1321 Godel, Stefanie1995VfL Kirchheim/Teck5,17
1439 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 18935,12
1444 Gienger, Marina1995LG Teck5,08
1388 Wayss, Lea1995WGL Schwäbisch Hall5,06
1423 Gallée, Luisa1995LG Staufen5,02
1369 Tischner, Kim1995SV Nufringen5,02
1378 Bonnaire, Sofie1995VfL Pfullingen5,00
1421 Brenner, Tina1995LG Staufen4,99
1305 Seubert, Anna1995VfB LC Friedrichshafen4,93
1300 Wieselmann, Sina1995LG Filstal4,92
1277 Strothmann, Lisa1995TSG Balingen4,91
1385 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden4,91
1367 Glaeske, Lisa1995Neckarsulmer Sport-Union4,90
19 Teilnehmer

Dreisprung Schi A W15
Start-Zeit:16.15
1349 Frank, Leonie1995TUS Metzingen11,24
1284 Hirner, Luisa1995LG Brenztal10,25
1285 Thieringer, Simone1995LG Brenztal10,05
1407 Laicher, Sonja1995VfL Sindelfingen9,45
1409 Lyhs, Wiebke1995VfL Sindelfingen9,44
1290 Bauer, Michelle1995LG Filder
1292 Mühleisen, Katharina1995LG Filder
1311 Brendle, Leonie1995KSV Hoheneck
1315 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck
1337 Stivala, Nadja1995Turn- u.Sportverein Langenau
1419 Abele, Franziska1995LG Staufen
1422 Dammenmiller, Sabrina1995LG Staufen
1426 Kerker, Iris1995LG Staufen
1431 Stieglitz, Isabelle1995LG Staufen
1448 Fitzl, Julia1995LAV ASICS Tübingen
1469 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
1472 Häffner, Sonja1995LG Weissacher Tal
17 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W15 3 kg
Start-Zeit:11.50
1462 Mähring, Katharina1995Unterländer LG12,95
1337 Stivala, Nadja1995Turn- u.Sportverein Langenau11,34
1456 Volquardsen, Annika1995SSV Ulm 184611,13
1300 Wieselmann, Sina1995LG Filstal11,01
1427 Ostertag, Lisa1995LG Staufen11,01
1277 Strothmann, Lisa1995TSG Balingen10,93
1458 Wieja, Felicitas1995SSV Ulm 184610,84
1421 Brenner, Tina1995LG Staufen10,77
1285 Thieringer, Simone1995LG Brenztal10,68
1381 Jaros, Franka1995LG Rems-Welland10,44
1346 Spanier, Jasmine1995SV Mariazell10,42
1295 Braig, Alina1995LG Filstal10,39
1296 Fuchs, Lena Samira1995LG Filstal9,95
1334 Bollinger, Paulina1995Turn- u.Sportverein Langenau9,85
1422 Dammenmiller, Sabrina1995LG Staufen9,84
1385 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden9,70
16 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2009: WÜ/ WLV Generallizenz