Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Deutscher Leichtathletik-Verband Deutsche Senioren-Werfer-Mehrkampfmeisterschaften am 02.09./03.09.2006 in Waiblingen - Stadion VfL Waiblingen


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Männer Frauen

Männer

Männer Werfer 5-Kampf
Riege: 1
72 Adolph, Gottfried 1929 NO Leichlinger Turnverein M75 128 Albrecht, Hermann 1940 WÜ TSV Crailsheim M65 37 Balschalarski, Basilius 1946 HE TuSpo Borken M60 43 Bauch, Martin 1965 HE LG Eder M40 141 Beck, Matthias 1962 WÜ TUS Metzingen M40 23 Berger, Hubert 1954 BY TSV Schwabmünchen M50 122 Bilokon, Valeriy 1947 WE BV Teutonia Lanstrop M55 56 Blume, Hans-Jürgen 1950 NI Hannover 96 M55 107 Brandt, Heinz 1929 SH TSV Klausdorf M75 103 Bräunig, Gunter 1935 SN SC Riesa M70 104 Bölling, Emil 1930 ST LG Merseburg M75 144 Böttinger, Heiner 1955 WÜ Spvgg Renningen M50 64 Deiss, Karl-Heinz 1953 NI LG Wennigsen/Egestorf M50 140 Eder, Andreas 1950 WÜ LAZ Salamander M55 82 Ellenberger, Dr.Hannes 1935 PF TuS Friedelsheim M70 113 Erben, Werner 1933 TH TSV Zella-Mehlis M70 126 Erdmann, Manfred 1943 WÜ TSG Balingen M60 25 Etschmann, Maximilian 1936 BY TSV Trauchgau M70 50 Frank, Hans 1935 HE LG Odenwald M70 71 Fuhrmann, Wolfgang 1974 NO Leichtathletik-Team DSHS Köl M30 7 Fändrich, Günther 1941 BA LAG Obere Murg M65 52 Gellhaus, H. Joachim 1957 HE Wiesbadener LV M45 3 Gerth, Peter 1955 BA LV Ettenheim M50 88 Giehl, Udo 1959 RH TV Alzey M45 65 Ginzkei, Alfred 1960 NO Deutscher Sportklub Düsseldorf M45 123 Gloger, Manfred 1934 WE TSV Tudorf M70 142 Grau, Wolfgang 1948 WÜ TG Nürtingen M55 83 Gundermann, Norbert 1956 PF TSG Mutterstadt M50 133 Hampp, Martin 1964 WÜ LG Freiberg M40 108 Hansen, Johann 1938 SH TSV Medelby M65 27 Hasieber, Bernd 1944 BY TSV Unterhaching M60 152 Heilenmann, Hans 1923 WÜ SC Weiler/Fils M80 1 Heiler, Otmar 1952 BA LG Baar M50 92 Hessert, Helmut 1946 RH LC Bingen M60 109 Hilpert, Manfred 1946 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf M60 139 Hoffmann, Otto 1945 WÜ LG Kernen M60 21 Hohmann, Klaus 1955 BY LAG Mittlere Isar M50 55 Holste, Heinrich 1929 NI MTV Bispingen M75 76 Holthuijsen, Peter 1961 NO SC Myhl Leichtathletik e.V. M45 127 Horak, Ernst 1934 WÜ TB Beinstein M70 118 Horstmann, Rainer 1957 WE TSV Kirchlinde M45 79 Huppertsberg, Hermann 1945 NO Deutsche Turnerschaft Ronsdo M60 131 Hübner, Peter 1956 WÜ LG Enz 72 M50 48 Hüttl, Günter 1952 HE LGBiebesh./Eschollbr./Crumst M50 149 Jansen, Leonhard 1932 WÜ Unterländer LG M70 44 Janson, Heinz 1937 HE TV Groß-Gerau M65 150 Jenne, Gustav 1936 WÜ Unterländer LG M70 136 Kassner, Dieter 1952 WÜ TS Göppingen M50 73 Kaup, Heino 1962 NO TSV Bayer Leverkusen M40 96 Kern, Manfred 1935 SN Dresdner SC 1898 M70 70 Kiesheyer, Heinrich 1967 NO KTSV Preussen Krefeld M35 4 Klinger, Lothar 1936 BA TSG 78 Heidelberg M70 95 Klingler, Roland 1946 SL LG Bliestal M60 84 Kneschk, Dietmar 1951 PF TSG Mutterstadt M55 89 Koch, Lothar 1971 RH TV Alzey M35 151 Koppenhöfer, Jochen 1970 WÜ VfL Waiblingen M35 60 Kuhnke, Gerd 1942 NI TV Rütenbrock M60 117 Kynast, Klaus 1949 WE TSV Hagen 1860 M55 11 Kühndel, Walter 1952 BY TV Dingolfing M50 32 Lauk, Jens 1942 HH LG Alsternord M60 66 Liebke, Bernd 1955 NO Deutscher Sportklub Düsseldorf M50 134 Lindenmayer, Thomas 1966 WÜ LG Freiberg M40 85 Luckmann, Günter 1948 PF TSG Mutterstadt M55 53 Luckmann, Jan 1965 HE TG Winkel M40 8 Martin, Urban 1961 BA TG Stockach M45 62 Meier, Manfred 1943 NI LAV Springe M60 57 Michel, Heidmar 1935 NI Eintracht Hildesheim M70 132 Mühleisen, Thomas 1961 WÜ LG Filder M45 90 Müller, Karl-Herbert 1954 RH TV Alzey M50 51 Nuschke, Hartmut 1956 HE SSC Vellmar M50 93 Ovie, Peter 1943 RL VfL Bad Kreuznach M60 77 Pahl, Joachim 1954 NO Pulheimer Sportclub M50 49 Penzlin, Thomas 1966 HE TSV 1898 Ober-Erlenbach e.V. M40 46 Pfeifer, Lothar 1938 HE TV Heppenheim M65 35 Rehs, Robert 1953 HE RKV Athletics Bebra e.v. M50 28 Reich, Stephan 1957 BY TSV Unterhaching M45 58 Riep, Kurt 1938 NI TV Hude M65 13 Rzehak, Richard 1929 BY SC Preußen Erlangen M75 120 Röcken, Hans 1940 WE LG Plettenberg/Herscheid M65 33 Saß, Wolfgang 1940 HH LG Alsternord M65 102 Schellenberg, Lutz 1954 SN SV Regis-Breitingen M50 111 Schütz, Valerij 1959 SH LG Wedel/Pinneberg M45 26 Seidl, Karl-August 1973 BY TSV Tutzing M30 80 Speckens, Peter 1935 NO SV Rotweiß Schlafhorst M70 137 Sperber, Gunther 1963 WÜ TV Hochdorf M40 81 Stolz, Karl-Heinz 1959 NO LG Stolberg M45 63 Suhling, Sven 1966 NI LG Kreis Verden M40 31 Tschischwitz, Mario 1962 BE OSC Berlin M40 129 Verstegen, Willi 1939 WÜ TSV Crailsheim M65 98 Voigt, Sören 1976 SN LG Neiße M30 135 Wagenknecht, Volker 1967 WÜ LG Freiberg M35 30 Weitmann, Harald 1944 BY SC Vöhringen M60 121 Wiechmann, Heinrich 1947 WE ASV Senden M55 54 Willms, Eberhard 1951 NI MTV Aurich M55 86 Zachrau, Gerhard 1949 PF TSG Mutterstadt M55 47 Zuber, Dr. Ernst 1931 HE LG Hochtaunus M75 17 Zängl, Alexander 1942 BY LG Region Landshut M60 97 Teilnehmer

Anfang


Frauen

Frauen Werfer 5-Kampf
Riege: 1
130 Albrecht, Teodora 1946 WÜ TSV Crailsheim W60 99 Amboß, Christina 1966 SN LG Neiße W40 125 Ambratis, Heidi 1948 WÜ TSG Backnang W55 146 Ansel, Renate 1974 WÜ VfL Sindelfingen W30 61 Anton, Angelika 1963 NI MTV Soltau W40 29 Balser, Dr. Sigrid 1970 BY TSV Vaterstetten W35 94 Baum, Christa 1935 RL BSG Nickenich W70 67 Baumert, Barbara 1947 NO LG Hünxe W55 38 Böker, Hella 1941 HE TuSpo Borken W65 45 Deck, Berit 1971 HE TGS Hausen W35 9 Düll, Agnes 1960 BY LG Kreis Ansbach W45 36 Emmert, Gudrun 1956 HE Bergsträßer LG W50 39 Engelhardt, Annette 1972 HE TuSpo Borken W30 2 Engelhardt, Gabriele 1969 BA LC Rothaus Breisgau W35 112 Engelhardt, Ulrike 1959 TH ASV Erfurt W45 116 Engster, Bärbel 1945 WE LG Olympia Dortmund W60 143 Freudigmann, Sabine 1967 WÜ VfL Pfullingen W35 105 Gille, Ulrike 1962 SH Ahrensburger TSV W40 74 Halsband, Birgit 1973 NO TSV Bayer Leverkusen W30 106 Holzknecht, Ingrid 1940 SH LG Elmshorn W65 100 Horn, Marita 1943 SN SSV Planeta Radebeul W60 119 Häde, Agnes 1935 WE SuS Olfen W70 97 Illgen, Karin 1941 SN LAZ Leipzig W65 59 Imme, Dagmar 1969 NI LG Osnabrück W35 87 Junge, Ingrid 1935 PF LG Weinstraße W70 145 Keller, Birgit 1975 WÜ LG Sigmaringen W30 40 Kirchhofs, Irma 1940 HE TuSpo Borken W65 148 Kofink, Sigrun 1935 WÜ LAV ASICS Tübingen W70 114 Krischer, Heidi 1969 WE TSV Altena W35 115 Leiß, Lotte 1932 WE SC Arminia Ochtrup W70 34 Mellmann, Gudrun 1941 HH LG Nord-West Hamburg W65 24 Neubert, Marianne 1928 BY TSV Schwebheim W75 101 Neumann, Jutta 1955 SN SSV Planeta Radebeul W50 5 Ow, von Evi 1947 BA TuS Lörrach-Stetten W55 78 Pahl, Claudia 1957 NO Pulheimer Sportclub W45 69 Ponzelar, Brunhilde 1939 NO CSV Krefeld W65 18 Reuter, Gundula 1965 BY SV Leerstetten W40 124 Sahrmann, Antje 1971 WE TV Wiblingwerde W35 14 Schirmer, Justine 1929 BY FSV Großenseebach W75 20 Schmidt, Brigitte 1939 BY DJK Memmingen W65 10 Schoeppe, Jutta 1955 BY LG Kreis Ansbach W50 15 Scholten, Annemarie 1934 BY LG Kottern-Durach W70 41 Seng, Kerstin 1967 HE LAZ Bruchköbel W35 19 Spiers, Ilse 1941 BY SV Leerstetten W65 22 Stadler, Evi 1951 BY SB DJK Rosenheim W55 42 Stolt, Silke 1967 HE LAZ Bruchköbel W35 75 Straschewski, Anke 1963 NO TSV Bayer Leverkusen W40 16 Strey, Lydia 1943 BY LG Kottern-Durach W60 147 Strohm, Susanne 1963 WÜ SV Stuttgarter Kickers W40 91 Telge, Kristina 1970 RH TV Alzey W35 110 Tiedemann, Lore 1930 SH LG Alte Salzstraße W75 12 Tomanek, Margarete 1949 BY LG 90 Kreis Ebersberg W55 138 Vater, Elke 1959 WÜ LG Kappelberg W45 6 Weller Dr., Ellen 1966 BA MTG Mannheim W40 68 Wetzel, Hilka 1941 NO LG Hünxe W65 55 Teilnehmer

Anfang


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/ WLV Generallizenz