ArGe Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
Baden-Württ. Hallenmeisterschaften der Senioren
am 29.01.2010 in Sindelfingen - Glaspalast (Rudolf-Harbig-Str.10)


Teilnehmer-Listen nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65
Seniorinnen W65
Senioren M70
Seniorinnen W70
Senioren M75
Seniorinnen W75
Senioren M80

Senioren M30


60 m Sen. M30
Start-Zeit:16.55
1260 Bryan, Adam1978TSV Rottweil7,48
1158 Schmidt, Heiko1976LG Filder12,48
1067 Kandzia, Franz1979BA LG Ortenau Nord
3 Teilnehmer

200 m Sen. M30
Start-Zeit:18.15
1260 Bryan, Adam1978TSV Rottweil23,80
1158 Schmidt, Heiko1976LG Filder24,93
2 Teilnehmer

400 m Sen. M30
Start-Zeit:20.55
1158 Schmidt, Heiko1976LG Filder52,80
1 Teilnehmer

800 m Sen. M30
Start-Zeit:19.35
1158 Schmidt, Heiko1976LG Filder2:00,36
1338 Schreiber, Sven1979BY LG Stadtwerke München2:08,00
1213 Kuwilsky, René1977LG Badenova Nordschwarzwald2:12,00
1298 Kopp, Harald1977Lauftreff Sulz am Eck
4 Teilnehmer

3000 m Sen. M30
Start-Zeit:21.30
1058 Schenkel, Mario1979BA LAG Obere Murg
1059 Wagner, Marco1979BA LAG Obere Murg
1134 Pfrommer, Daniel1978LG Calw
1145 Göpfert, Thomas1979TSG Ehingen
1159 Seidl, Manuel1979LG Filder
1298 Kopp, Harald1977Lauftreff Sulz am Eck
6 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M30
Start-Zeit:21.05
2003 LG Calw I
1133 Heiland, Manfred1959- 1134 Pfrommer, Daniel1978
1135 Pfrommer, Martin1979- 1136 Walter, Martin1954
1 Staffel

Hochsprung Sen. M30
Start-Zeit:20.15
1135 Pfrommer, Martin1979LG Calw1,86
1067 Kandzia, Franz1979BA LG Ortenau Nord
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
Start-Zeit:21.20
1135 Pfrommer, Martin1979LG Calw6,44
1067 Kandzia, Franz1979BA LG Ortenau Nord
2 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg
Start-Zeit:17.10
1310 Gäbler, Daniel1980LAV ASICS Tübingen
1 Teilnehmer

Seniorinnen W30


60 m Sen. W30
Start-Zeit:19.50
1164 Winkler, Antje1976LG Filder12,99
1227 Haag, Claudia1980Sportverein Oberderdingen
1312 Dahias, Elke1977SSV Ulm 1846
3 Teilnehmer

200 m Sen. W30
Start-Zeit:18.10
1164 Winkler, Antje1976LG Filder26,70
1041 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal27,55
2 Teilnehmer

400 m Sen. W30
Start-Zeit:20.05
1312 Dahias, Elke1977SSV Ulm 1846
1 Teilnehmer

800 m Sen. W30
Start-Zeit:19.25
1259 Bauermeister, Daniela1979TSV Riedlingen2:20,00
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W30
Start-Zeit:17.05
1327 Reinhardt, Anja1980LG Weinstadt16:47,79
1 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. W30
Start-Zeit:21.15
2005 Sportverein Oberderdingen I
1226 Dörr, Monika1973- 1227 Haag, Claudia1980
1228 Hupbauer, Carola1974- 1230 Kowollik, Beate1967
1231 Stäble, Andrea1962
1 Staffel

Hochsprung Sen. W30
Start-Zeit:17.35
1097 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W30
Start-Zeit:17.00
1097 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W30
Start-Zeit:20.00
1041 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal5,22
1164 Winkler, Antje1976LG Filder5,20
1144 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch
3 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. W30 4 kg
Start-Zeit:16.30
1087 Wohlmannstetter-Rosch, Sara1978BA Rastatter TV9,98
1144 Theuerkauf-Hendler, Sabrina1980LAC Degerloch
2 Teilnehmer

Senioren M35


60 m Sen. M35
Start-Zeit:16.55
1014 Schwab, Simon1975BA LV Ettenheim7,40
1344aW Naumann, André1972BY LG Stadtwerke München8,20
1004 Bolich, Steffen1974BA TSV Baden Östringen11,00
1329 Rotzler, Matthias1974LG Welfen11,35
1029 Giesen, Manuel1975BA LG Karlsruhe
1117 Kouam Kengne, Hervé1975TB Bad Cannstatt
1334 Rackwitz, Stefan1971VfL Winterbach
7 Teilnehmer

200 m Sen. M35
Start-Zeit:18.20
1004 Bolich, Steffen1974BA TSV Baden Östringen22,27
1329 Rotzler, Matthias1974LG Welfen23,57
1344aW Naumann, André1972BY LG Stadtwerke München24,80
1117 Kouam Kengne, Hervé1975TB Bad Cannstatt
1254 Schneider, Andreas1972LG Rems-Murr
5 Teilnehmer

400 m Sen. M35
Start-Zeit:20.55
1030 Rissmann, Robert1975BA LG Karlsruhe49,03
1205 Günter, Bernd1975SV Mitteltal-Obertal
2 Teilnehmer

800 m Sen. M35
Start-Zeit:19.35
1029 Giesen, Manuel1975BA LG Karlsruhe2:06,98
1047 Faißt, Frank1974BA LAG Obere Murg
1100 Bartosch, Martin1972BA TG Ötigheim
3 Teilnehmer

3000 m Sen. M35
Start-Zeit:21.30
1090 Drissler, Frank1974BA TV 1893 Rheinau1:35,80
1017 Albrecht, Yves1971BA VFB Gaggenau 20019:28,00
1029 Giesen, Manuel1975BA LG Karlsruhe9:32,15
1214 Reichert, Holger1975LG Badenova Nordschwarzwald15:38,00
1047 Faißt, Frank1974BA LAG Obere Murg
1062 Braun, Uwe1972BA LG Ortenau Nord
1212 Schmelzle, Thomas1972SC Neubulach
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M35
Start-Zeit:17.00
1254 Schneider, Andreas1972LG Rems-Murr3,80
1258 Sagasser, Dirk1971TSV Riedlingen
1316 Holz, Peter1971VfL Waiblingen
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M35
Start-Zeit:21.20
1014 Schwab, Simon1975BA LV Ettenheim6,18
1181 Klausenburger, Götz1973KSV Hoheneck
1205 Günter, Bernd1975SV Mitteltal-Obertal
1334 Rackwitz, Stefan1971VfL Winterbach
4 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg
Start-Zeit:17.10
1181 Klausenburger, Götz1973KSV Hoheneck
1204 Finkbeiner, Bernd1973SV Mitteltal-Obertal
1207 Fischer, Dirk1971LG Neckar-Erms
3 Teilnehmer

Seniorinnen W35


60 m Sen. W35
Start-Zeit:19.50
1226 Dörr, Monika1973Sportverein Oberderdingen
1228 Hupbauer, Carola1974Sportverein Oberderdingen
1322 Diebold, Bettina1974Spvgg Weil der Stadt
3 Teilnehmer

200 m Sen. W35
Start-Zeit:18.10
1226 Dörr, Monika1973Sportverein Oberderdingen
1228 Hupbauer, Carola1974Sportverein Oberderdingen
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W35
Start-Zeit:17.35
1272 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen1,38
1284 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen
1322 Diebold, Bettina1974Spvgg Weil der Stadt
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W35
Start-Zeit:17.00
1272 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen2,35
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
Start-Zeit:20.00
1288 Wettengl, Ingrid1971LG Staufeneck-Eislingen4,89
1284 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen
2 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. W35 4 kg
Start-Zeit:16.30
1200 Koch, Dunja1973TUS Metzingen13,11
1272 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen11,38
1284 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Senioren M40


60 m Sen. M40
Start-Zeit:17.25
1107aW Schauwecker, Dr. Bernd1969SN LV 90 Thum7,38
1094 Keßler, Thomas1970BA TSV 05 Rot7,50
1096 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen7,78
1102aW Rumpel, Patrick1970BY LG Stadtwerke München8,00
1171 Horn, Thomas1968TV Gosheim12,97
1202 Götting, Daniel1968TSV Meßstetten13,44
1007 Domicz, Adam-Maria1966BA SCL-Heel Baden-Baden
1023 Böhrer, Clemens1966BA TSV Höpfingen
1024 Schaborak, Achim1969BA TSV Höpfingen
1025 Schmitt, Martin1967BA TSV Höpfingen
1075 Kern, Daniel1967BA TGS Pforzheim
1076 Krause, Uwe1969BA TGS Pforzheim
1121 Fimpel, Rainer1966TG Biberach
1122 Knaus, Stefan1968TG Biberach
1126 Preißing, Andreas1970LG Brenztal
1178 Saur, Jürgen1966TV Hochdorf
1180 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
1264 Schmid, Frank1967Turnerschaft Schramberg
1311 Kielkopf, Hartmut1968SSV Ulm 1846
1335 Schurr, Stefan1969VfL Winterbach
1342 Heinzl, Alexander1968TV Cannstatt
21 Teilnehmer

200 m Sen. M40
Start-Zeit:18.55
1107aW Schauwecker, Dr. Bernd1969SN LV 90 Thum23,31
1094 Keßler, Thomas1970BA TSV 05 Rot23,68
1146 Schnitzler, Martin1970LG Eningen-Reutlingen24,67
1102aW Rumpel, Patrick1970BY LG Stadtwerke München25,00
1023 Böhrer, Clemens1966BA TSV Höpfingen
1121 Fimpel, Rainer1966TG Biberach
1126 Preißing, Andreas1970LG Brenztal
1202 Götting, Daniel1968TSV Meßstetten
1311 Kielkopf, Hartmut1968SSV Ulm 1846
1342 Heinzl, Alexander1968TV Cannstatt
10 Teilnehmer

400 m Sen. M40
Start-Zeit:20.45
1195 Bodenmüller, Klaus1969TV Kressbronn52,33
1102aW Rumpel, Patrick1970BY LG Stadtwerke München57,00
1007 Domicz, Adam-Maria1966BA SCL-Heel Baden-Baden
1215 Schmider, Wolfram1968LG Badenova Nordschwarzwald
1333 Freudenreich, Thilo1970VfL Winterbach
5 Teilnehmer

800 m Sen. M40
Start-Zeit:19.40
1195 Bodenmüller, Klaus1969TV Kressbronn2:03,33
1215 Schmider, Wolfram1968LG Badenova Nordschwarzwald2:06,00
1160 Vosseler, Matthias1969LG Filder2:24,71
1002 Wörner, Bertold1968BA LG Baar
1108 Berleb, Stefan1970LSG Aalen
1210 Hartmann, Rainer1970SC Neubulach
1211 Ohngemach, Ulrich1968SC Neubulach
1307 Frech, Axel1966LG Tuttlingen-Fridingen
1336 Treite, Rafael1970TV Zell a.N.
9 Teilnehmer

3000 m Sen. M40
Start-Zeit:21.30
1089 Butz, Dirk1967BA TV 1893 Rheinau9:25,87
1326 Illg, Jürgen1969LG Weinstadt15:37,06
1257 Bauermeister, Kim1970TSV Riedlingen16:00,00
1002 Wörner, Bertold1968BA LG Baar
1111 Hermann, Frank1968LSG Aalen
1160 Vosseler, Matthias1969LG Filder
1193 Hartmann, Michael1966TSV Kiebingen
1210 Hartmann, Rainer1970SC Neubulach
1236 Gotsch, Armin1970VfL Ostelsheim
1238 Kummer, Oliver1967VfL Ostelsheim
1266 Reidenbach, Ralf1970Forum Gesundheit Sersheim
1307 Frech, Axel1966LG Tuttlingen-Fridingen
12 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M40
Start-Zeit:21.05
2000 TSV Höpfingen I BA
1023 Böhrer, Clemens1966- 1024 Schaborak, Achim1969
1025 Schmitt, Martin1967- 1026 Willer, Markus1961
2006 LG Rems-Welland I
1246 Beyerle, Wilhelm1963- 1247 Gentner, Helmut1965
1249 Maslo, Günther1951- 1251 Strehle, Rainer1964
2008 VfL Sindelfingen I
1274 Arrué, Volker1963- 1276 Burgstahler, Hans-Jürgen1964
1278 Grißmer, Bernhard1955- 1281 Litau, Ernst1963
3 Staffeln

Hochsprung Sen. M40
Start-Zeit:20.15
1139 Krasemann, Frank1968TSV Dagersheim1,85
1264 Schmid, Frank1967Turnerschaft Schramberg1,80
1171 Horn, Thomas1968TV Gosheim1,65
1007 Domicz, Adam-Maria1966BA SCL-Heel Baden-Baden
1025 Schmitt, Martin1967BA TSV Höpfingen
1232 Bruder, Hans Martin1970TV Oberhaugstett
1290 Graf, Markus1966DJK Stuttgart-Süd
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M40
Start-Zeit:17.00
1096 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen3,40
1109 Class, Harald1968LSG Aalen
1232 Bruder, Hans Martin1970TV Oberhaugstett
1333 Freudenreich, Thilo1970VfL Winterbach
4 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
Start-Zeit:18.30
1264 Schmid, Frank1967Turnerschaft Schramberg6,12
1096 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen5,92
1202 Götting, Daniel1968TSV Meßstetten5,10
1007 Domicz, Adam-Maria1966BA SCL-Heel Baden-Baden
1024 Schaborak, Achim1969BA TSV Höpfingen
1075 Kern, Daniel1967BA TGS Pforzheim
1076 Krause, Uwe1969BA TGS Pforzheim
1122 Knaus, Stefan1968TG Biberach
1180 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
1335 Schurr, Stefan1969VfL Winterbach
10 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg
Start-Zeit:17.10
1005 Hirsch, Thorsten1969BA TSV Baden Östringen12,56
1096 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen12,13
1171 Horn, Thomas1968TV Gosheim11,27
1022 Conradt, Jochen1969BA TuS Höllstein
1075 Kern, Daniel1967BA TGS Pforzheim
1076 Krause, Uwe1969BA TGS Pforzheim
1178 Saur, Jürgen1966TV Hochdorf
1180 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
8 Teilnehmer

Seniorinnen W40


60 m Sen. W40
Start-Zeit:19.45
1031 Anstett, Anke1966BA LG Karlsruhe13,93
1084 Wessel, Katja1968BA LG Radolfzell
1143 Schindler, Heike1967LAC Degerloch
1166 Wagenknecht, Anja1969LG Freiberg a.N.
1230 Kowollik, Beate1967Sportverein Oberderdingen
1233 Gäckle, Dolores1968TV Oberndorf
1285 Freudigmann, Sabine1967VfL Sindelfingen
1302 Faigle, Marion1966TB Tailfingen
8 Teilnehmer

200 m Sen. W40
Start-Zeit:18.05
1233 Gäckle, Dolores1968TV Oberndorf28,24
1031 Anstett, Anke1966BA LG Karlsruhe28,97
1230 Kowollik, Beate1967Sportverein Oberderdingen30,00
1143 Schindler, Heike1967LAC Degerloch
1166 Wagenknecht, Anja1969LG Freiberg a.N.
1285 Freudigmann, Sabine1967VfL Sindelfingen
6 Teilnehmer

400 m Sen. W40
Start-Zeit:20.05
1245 Bendel, Birgit1968SV Reinstetten62,20
1084 Wessel, Katja1968BA LG Radolfzell
2 Teilnehmer

800 m Sen. W40
Start-Zeit:19.25
1245 Bendel, Birgit1968SV Reinstetten2:19,00
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W40
Start-Zeit:17.05
1242 Sommer, Silke1969VfL Ostelsheim
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W40
Start-Zeit:17.35
1241 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W40
Start-Zeit:17.00
1103 Hill, Irie1969BY LG Telis Finanz Regensburg3,71
1285 Freudigmann, Sabine1967VfL Sindelfingen
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
Start-Zeit:20.00
1031 Anstett, Anke1966BA LG Karlsruhe4,81
1143 Schindler, Heike1967LAC Degerloch
1241 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim
1285 Freudigmann, Sabine1967VfL Sindelfingen
4 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. W40 4 kg
Start-Zeit:16.30
1161 Bauer, Claudia1966LG Filder10,82
1241 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim
1302 Faigle, Marion1966TB Tailfingen
3 Teilnehmer

Senioren M45


60 m Sen. M45
Start-Zeit:17.35
1042 Gleichauf, Helmut1965BA TSV Neudorf7,62
1095 Straub, Thomas1961BA StTV Singen7,71
1194 Gallmann, Dirk1965LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,54
1032 Chen, Xuenong1962BA SG Forschungszentrum KA12,95
1201 Domscheit, Peter1964TSV Meßstetten14,12
1026 Willer, Markus1961BA TSV Höpfingen
1115 Walter, Bernd1961SC Altbach
1124 Pahl, Jürgen1962TG Biberach
1137 Hartmann, Wolfgang1961TSV Calw
1140 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
1199 Burkhardt, Jörg1964LG Maulbronn-Stromberg
1247 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland
1274 Arrué, Volker1963VfL Sindelfingen
1276 Burgstahler, Hans-Jürgen1964VfL Sindelfingen
1281 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen
1319 Rössle, Bernhard1962Spvgg Weil der Stadt
1320 Wöhl, Oliver1964Spvgg Weil der Stadt
17 Teilnehmer

200 m Sen. M45
Start-Zeit:18.45
1042 Gleichauf, Helmut1965BA TSV Neudorf24,44
1063 Bürkle, Michael1963BA LG Ortenau Nord25,00
1015 Geller, Robert1963BA TV 1879 Eutingen
1115 Walter, Bernd1961SC Altbach
1149 Rueß, Jürgen1963TSV Erbach
1224 Halwas, Torsten1965Sportverein Oberderdingen
1246 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland
1247 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland
1274 Arrué, Volker1963VfL Sindelfingen
1276 Burgstahler, Hans-Jürgen1964VfL Sindelfingen
1281 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen
11 Teilnehmer

400 m Sen. M45
Start-Zeit:20.35
1036 Heydgen, Joachim1963BA TV Konstanz55,30
1063 Bürkle, Michael1963BA LG Ortenau Nord55,39
1020 Hofstätter, Jürgen1961BA TSG 78 Heidelberg57,73
1299 Möller, Georg1965TB Tailfingen62,40
1113 Rieger, Rolf1963LSG Aalen
1149 Rueß, Jürgen1963TSV Erbach
1251 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland
1281 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen
8 Teilnehmer

800 m Sen. M45
Start-Zeit:19.45
1243 Metzger, Ulrich1964LAC Pliezhausen2:06,00
1036 Heydgen, Joachim1963BA TV Konstanz2:07,37
1009 Scheib, Jürgen1963BA SC 88 Bruchhausen2:19,17
1299 Möller, Georg1965TB Tailfingen2:25,20
1064 Go, René1963BA LG Ortenau Nord
1101 Köppel, Andreas1961BA TG Ötigheim
1113 Rieger, Rolf1963LSG Aalen
1115 Walter, Bernd1961SC Altbach
1131 Wuest, Wolfgang1964SV Böblingen
1337 Valecka, Martin1965TV Zell a.N.
10 Teilnehmer

3000 m Sen. M45
Start-Zeit:21.30
1115 Walter, Bernd1961SC Altbach
1152 Heidinger, Frank1963TF Feuerbach
1198 Gaul, Karl-Heinz1961LG Leinfelden-Echterdingen
1239 Löffler, Klaus1965VfL Ostelsheim
1297 Ferreira Vaz, Idalecio1965Lauftreff Sulz am Eck
5 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M45
Start-Zeit:20.15
1123 Ostertag, Andreas1963TG Biberach
1268 Buchberger, Joachim1964LG Sigmaringen
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M45
Start-Zeit:17.00
1123 Ostertag, Andreas1963TG Biberach
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
Start-Zeit:18.30
1095 Straub, Thomas1961BA StTV Singen6,38
1194 Gallmann, Dirk1965LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,48
1140 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
1199 Burkhardt, Jörg1964LG Maulbronn-Stromberg
1234 Schuler, Manfred1964VfL Ostdorf
1299 Möller, Georg1965TB Tailfingen
1319 Rössle, Bernhard1962Spvgg Weil der Stadt
1320 Wöhl, Oliver1964Spvgg Weil der Stadt
8 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg
Start-Zeit:17.10
1128 Acker, Klaus1963TSV Burladingen10,76
1201 Domscheit, Peter1964TSV Meßstetten8,98
1124 Pahl, Jürgen1962TG Biberach
1179 Sperber, Gunther1963TV Hochdorf
1199 Burkhardt, Jörg1964LG Maulbronn-Stromberg
1224 Halwas, Torsten1965Sportverein Oberderdingen
1234 Schuler, Manfred1964VfL Ostdorf
1244 Bodenmüller, Günter1961SV Reinstetten
1299 Möller, Georg1965TB Tailfingen
9 Teilnehmer

Seniorinnen W45


60 m Sen. W45
Start-Zeit:19.40
1206 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz8,33
1072 Spinner, Astrid1961BA LG Ortenau Nord13,93
1231 Stäble, Andrea1962Sportverein Oberderdingen
1321 Beyerle, Carolyn1965Spvgg Weil der Stadt
1323 Starz, Ute1963Spvgg Weil der Stadt
5 Teilnehmer

200 m Sen. W45
Start-Zeit:18.00
1206 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz25,49
1021 Maichle, Ursula1965BA TSG 78 Heidelberg30,98
1231 Stäble, Andrea1962Sportverein Oberderdingen
3 Teilnehmer

400 m Sen. W45
Start-Zeit:20.05
1039 Pollag, Maria1962BA DJK Käfertal-Waldhof1:10,88
1 Teilnehmer

800 m Sen. W45
Start-Zeit:19.25
1273 Kempf, Regina1964LG Sigmaringen2:30,44
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W45
Start-Zeit:17.05
1273 Kempf, Regina1964LG Sigmaringen11:34,25
1209 Rüttler, Silvia1963Neckarsulmer Sport-Union12:05,20
1086 Köhler, Antje1961BA Rastatter TV12:16,53
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W45
Start-Zeit:17.35
1012 Pottiez, Andrea1961BA TV Eppingen1,45
1072 Spinner, Astrid1961BA LG Ortenau Nord
1301 Duric, Daniela1963TB Tailfingen
1304 Fecher, Adelheid1961LG Teck
4 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
Start-Zeit:20.00
1072 Spinner, Astrid1961BA LG Ortenau Nord
1304 Fecher, Adelheid1961LG Teck
2 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. W45 4 kg
Start-Zeit:16.30
1229 Jirowy, Meta1964Sportverein Oberderdingen7,19
1296 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers
1301 Duric, Daniela1963TB Tailfingen
1321 Beyerle, Carolyn1965Spvgg Weil der Stadt
1343 Hilscher, Kerstin1965TG Nürtingen
5 Teilnehmer

Senioren M50


60 m Sen. M50
Start-Zeit:17.05
1105aW Höll, Peter1960PF LC Schifferstadt7,95
1066 Halm, Joachim1958BA LG Ortenau Nord12,89
1271 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen13,90
1155 Gieschler, Horst1960LG Filder0M 12,6
1183 Michel, Harald1959LG Hohenlohe
1225 Knapp, Ulli1959Sportverein Oberderdingen
1248 Henne, Roland1957LG Rems-Welland
1253 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland
8 Teilnehmer

200 m Sen. M50
Start-Zeit:18.25
1105aW Höll, Peter1960PF LC Schifferstadt25,15
1155 Gieschler, Horst1960LG Filder25,91
1066 Halm, Joachim1958BA LG Ortenau Nord27,20
1085 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV27,41
1098 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 1902
1225 Knapp, Ulli1959Sportverein Oberderdingen
1252 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland
1253 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland
1305 Bonacker, Ralf1958LG Tuttlingen-Fridingen
9 Teilnehmer

400 m Sen. M50
Start-Zeit:20.30
1105aW Höll, Peter1960PF LC Schifferstadt57,00
1155 Gieschler, Horst1960LG Filder57,25
1085 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV59,82
1098 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 1902
1130 Lechler, Hartmut1960SV Böblingen
1133 Heiland, Manfred1959LG Calw
6 Teilnehmer

800 m Sen. M50
Start-Zeit:19.50
1085 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV2:20,17
1028 Bohrer, Rolf1960BA LG Karlsruhe
1141 Gromovenko, Leonid1956LAC Degerloch
1142 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch
4 Teilnehmer

3000 m Sen. M50
Start-Zeit:21.30
1133 Heiland, Manfred1959LG Calw10:11,7
1078 Vischer, Uwe1960BA Gazelle Pforzheim/Königsbach11:50,00
1033 Faist, Erich1958BA LG Kinzigtal
1112 Marschik, Franz1959LSG Aalen
1119 Traub, Werner1956TSV Urach
1191 Weller, Fred1958LG Kernen
1328 Bäder, Roland1960LG Welfen
7 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M50
Start-Zeit:21.15
2001 LAG Obere Murg I BA
1046 Barth, Reiner1955- 1054 Neu, Günter1953
1060 Zelenka, Hans1948- 1061 Ziesemer, Frank1953
2002 LG Ortenau Nord I BA
1065 Graf, Reinhard1945- 1066 Halm, Joachim1958
1069 Schley, Harold1953- 1070 Spinner, Josef1955
2004 TS Göppingen I
1172 Beutel, Peter1949- 1173 Gaedicke, Wolfgang1954
1174 Holwein, Wolfgang1952- 1175 Stickel, Heinz1949
2007 LG Rems-Welland I
1248 Henne, Roland1957- 1250 Stockinger, Alois1954
1252 Vöhringer, Hartwig1958- 1253 Wolf, Ludwig1960
4 Staffeln

Hochsprung Sen. M50
Start-Zeit:16.30
1263 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden1,65
1271 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen1,53
1001 Leiber, Armin1956BA LG Baar
1043 Köpper, Hans-Jochen1958BA TV Neustadt
1305 Bonacker, Ralf1958LG Tuttlingen-Fridingen
1309 Saile, Franz1956LG Tuttlingen-Fridingen
6 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M50
Start-Zeit:17.00
1271 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen3,10
1263 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden3,00
1019 Einsle, Xaver1958BA TSG 78 Heidelberg2,83
1283 Wesp, Dietmar1959VfL Sindelfingen
4 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M50
Start-Zeit:17.45
1263 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden5,49
1043 Köpper, Hans-Jochen1958BA TV Neustadt
1183 Michel, Harald1959LG Hohenlohe
1309 Saile, Franz1956LG Tuttlingen-Fridingen
4 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M50 6 kg
Start-Zeit:18.40
1271 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen11,27
1270 Kempf, Bernd1960LG Sigmaringen9,08
1001 Leiber, Armin1956BA LG Baar
1098 Laub, Udo1959BA SG Walldorf Astoria 1902
1148 Hübner, Peter1956LG Enz 72
1252 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland
1253 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland
1300 Neumann, Rolf1957TB Tailfingen
8 Teilnehmer

Seniorinnen W50


60 m Sen. W50
Start-Zeit:19.35
1035 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten9,30
1040 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof13,85
1027 Kopanitsak, Margarethe1958BA TSV Höpfingen
1185 Vater, Elke1959LG Kappelberg
1286 de Facendis, Maria-Regina1957VfL Sindelfingen
5 Teilnehmer

200 m Sen. W50
Start-Zeit:17.55
1040 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof28,62
1035 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten30,60
1027 Kopanitsak, Margarethe1958BA TSV Höpfingen
3 Teilnehmer

400 m Sen. W50
Start-Zeit:20.10
1040 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof1:03,89
1035 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten1:13,50
2 Teilnehmer

800 m Sen. W50
Start-Zeit:19.25
1132 Müller-Wüst, Andrea1960SV Böblingen
1332 Hoffmann, Brigitte1957LG Welfen
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W50
Start-Zeit:17.05
1079 Schwan, Gaby1956BA Gazelle Pforzheim/Königsbach12:36,09
1332 Hoffmann, Brigitte1957LG Welfen
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
Start-Zeit:20.00
1027 Kopanitsak, Margarethe1958BA TSV Höpfingen
1 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. W50 3 kg
Start-Zeit:18.10
1006 Braszus, Heike1960BA SC Baden-Baden 1902
1081 Amann, Brigitte1960BA LG Radolfzell
1185 Vater, Elke1959LG Kappelberg
3 Teilnehmer

Senioren M55


60 m Sen. M55
Start-Zeit:17.05
1136 Walter, Martin1954LG Calw8,07
1013 Gerth, Peter1955BA LV Ettenheim8,28
1104aW Becker, Ernst1955HE TV Bürstadt12,23
1154 Brenner, Gert1952LG Filder12,69
1313 Fischer, Kurt1954Unterländer LG12,76
1003 Appel, Rudi1955BA SG Bad Schönborn
1016 Hess, Peter1955BA TV 1879 Eutingen
1173 Gaedicke, Wolfgang1954TS Göppingen
1203 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten
1220 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
1282 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen
1294 Stopa, Heinrich1954DJK Stuttgart-Süd
12 Teilnehmer

200 m Sen. M55
Start-Zeit:18.35
1104aW Becker, Ernst1955HE TV Bürstadt25,99
1154 Brenner, Gert1952LG Filder26,29
1136 Walter, Martin1954LG Calw26,52
1070 Spinner, Josef1955BA LG Ortenau Nord26,62
1313 Fischer, Kurt1954Unterländer LG26,76
1069 Schley, Harold1953BA LG Ortenau Nord27,45
1054 Neu, Günter1953BA LAG Obere Murg
1173 Gaedicke, Wolfgang1954TS Göppingen
1278 Grißmer, Bernhard1955VfL Sindelfingen
1282 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen
10 Teilnehmer

400 m Sen. M55
Start-Zeit:20.25
1046 Barth, Reiner1955BA LAG Obere Murg
1069 Schley, Harold1953BA LG Ortenau Nord
1136 Walter, Martin1954LG Calw
1278 Grißmer, Bernhard1955VfL Sindelfingen
1282 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen
5 Teilnehmer

800 m Sen. M55
Start-Zeit:19.50
1073 Elsäßer, Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim2:20,91
1046 Barth, Reiner1955BA LAG Obere Murg
1250 Stockinger, Alois1954LG Rems-Welland
1306 Deufel, Walter1953LG Tuttlingen-Fridingen
1308 Irion, Walter1955LG Tuttlingen-Fridingen
5 Teilnehmer

3000 m Sen. M55
Start-Zeit:21.30
1073 Elsäßer, Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim10:54,06
1046 Barth, Reiner1955BA LAG Obere Murg
1054 Neu, Günter1953BA LAG Obere Murg
1061 Ziesemer, Frank1953BA LAG Obere Murg
1151 Fuger, Hans-Peter1955TF Feuerbach
1156 Lippold, Günther1953LG Filder
1165 Mühlberg, Rainer1954LG Freiberg a.N.
1187 Beller, Gerhard1951LG Kernen
1249 Maslo, Günther1951LG Rems-Welland
1306 Deufel, Walter1953LG Tuttlingen-Fridingen
1308 Irion, Walter1955LG Tuttlingen-Fridingen
11 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M55
Start-Zeit:16.30
1003 Appel, Rudi1955BA SG Bad Schönborn
1177 Schieker, Jochen1953TSG 1845 Heilbronn
1220 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
1280 Köhl, Dieter1954VfL Sindelfingen
4 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M55
Start-Zeit:17.00
1157 Rauch, Thomas1952LG Filder3,00
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
Start-Zeit:17.45
1013 Gerth, Peter1955BA LV Ettenheim5,04
1016 Hess, Peter1955BA TV 1879 Eutingen
1070 Spinner, Josef1955BA LG Ortenau Nord
1114 Engisch, Gerhard1953TV Alpirsbach
1220 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
5 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M55 6 kg
Start-Zeit:18.40
1269 Jaksche, Hermann1954LG Sigmaringen10,94
1203 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten9,49
1114 Engisch, Gerhard1953TV Alpirsbach
1168 Förster, Lothar1955LG Glems
1220 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
1277 Böttinger, Heiner1955VfL Sindelfingen
1279 Gögelein, Manfred1953VfL Sindelfingen
1294 Stopa, Heinrich1954DJK Stuttgart-Süd
1303 Lukas, Erwin1955LG Teck
9 Teilnehmer

Seniorinnen W55


60 m Sen. W55
Start-Zeit:19.35
1267 Bayha-Zaiser, Anita1951Forum Gesundheit Sersheim14,81
1162 Holder, Angelika1955LG Filder17,29
1082 Hain-Anderer, Maria1952BA LG Radolfzell
1083 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
4 Teilnehmer

200 m Sen. W55
Start-Zeit:17.50
1267 Bayha-Zaiser, Anita1951Forum Gesundheit Sersheim30,78
1162 Holder, Angelika1955LG Filder36,81
1082 Hain-Anderer, Maria1952BA LG Radolfzell
3 Teilnehmer

400 m Sen. W55
Start-Zeit:20.10
1267 Bayha-Zaiser, Anita1951Forum Gesundheit Sersheim73,75
1082 Hain-Anderer, Maria1952BA LG Radolfzell
2 Teilnehmer

800 m Sen. W55
Start-Zeit:19.25
1080 Zentner, Lidia1953BA Gazelle Pforzheim/Königsbach2:36,51
1082 Hain-Anderer, Maria1952BA LG Radolfzell
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W55
Start-Zeit:17.05
1082 Hain-Anderer, Maria1952BA LG Radolfzell
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W55
Start-Zeit:17.35
1083 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W55
Start-Zeit:20.00
1083 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
1 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. W55 3 kg
Start-Zeit:18.10
1162 Holder, Angelika1955LG Filder10,57
1083 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
2 Teilnehmer

Senioren M60


60 m Sen. M60
Start-Zeit:17.10
1011 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen8,44
1034 Pletschen, Wilfried1949BA SV Kirchzarten8,60
1172 Beutel, Peter1949TS Göppingen
1175 Stickel, Heinz1949TS Göppingen
1196 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen
5 Teilnehmer

200 m Sen. M60
Start-Zeit:19.05
1034 Pletschen, Wilfried1949BA SV Kirchzarten28,30
1038 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof29,24
1175 Stickel, Heinz1949TS Göppingen
1275 Breiter, Gerhard1948VfL Sindelfingen
4 Teilnehmer

400 m Sen. M60
Start-Zeit:20.20
1038 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof1:09,07
1 Teilnehmer

800 m Sen. M60
Start-Zeit:19.50
1074 Kohn, Holger1950BA LC 80 Pforzheim2:33,46
1092 de Jong, Peter1948BA TV 1893 Rheinau2:39,34
1091 Duda, Detlev1950BA TV 1893 Rheinau2:46,94
1150 Dölz, Hans-Martin1949TF Feuerbach
1167 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen
5 Teilnehmer

3000 m Sen. M60
Start-Zeit:21.30
1049 Götz, Georg1948BA LAG Obere Murg
1074 Kohn, Holger1950BA LC 80 Pforzheim
1150 Dölz, Hans-Martin1949TF Feuerbach
1153 Staiger, Martin1947TF Feuerbach
1167 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen
1237 Krehl, Günter1948VfL Ostelsheim
1265 Schmid, Rudi1950TG Schömberg
7 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M60
Start-Zeit:18.40
1011 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen1,41
1077 Tauscher, Christian1950BA TGS Pforzheim1,30
1060 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg
1169 Höschele, Gerhard1947LG Glems
1196 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M60
Start-Zeit:17.00
1314 Markowski, Bogdan1946SV Vaihingen3,84
1077 Tauscher, Christian1950BA TGS Pforzheim2,70
1052 Marxer, Adi1950BA LAG Obere Murg
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M60
Start-Zeit:16.30
1011 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen4,98
1169 Höschele, Gerhard1947LG Glems
1196 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen
3 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M60 5 kg
Start-Zeit:19.30
1011 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen
1077 Tauscher, Christian1950BA TGS Pforzheim
1170 Radon, Gerhard1950LG Glems
1208 Kulovac, Munib1948Neckarsulmer Sport-Union
1217 Grau, Wolfgang1948TG Nürtingen
1218 Greiner, Siegfried1950TG Nürtingen
1339 Bauder, Richard1949Neckarsulmer Sport-Union
7 Teilnehmer

Seniorinnen W60


60 m Sen. W60
Start-Zeit:19.30
1008 Lipps, Christina1948BA SCL-Heel Baden-Baden
1 Teilnehmer

800 m Sen. W60
Start-Zeit:19.25
1093 Schäffler, Roswitha1946BA LC Marathon Rheinfelden
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W60
Start-Zeit:17.05
1093 Schäffler, Roswitha1946BA LC Marathon Rheinfelden
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W60
Start-Zeit:20.00
1008 Lipps, Christina1948BA SCL-Heel Baden-Baden
1 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. W60 3 kg
Start-Zeit:18.10
1262 Albrecht, Teodora1946SpVgg Satteldorf10,21
1008 Lipps, Christina1948BA SCL-Heel Baden-Baden
1184 Kothencz, Susanne1950LG Kappelberg
3 Teilnehmer

Senioren M65


60 m Sen. M65
Start-Zeit:17.15
1222 Seiter, Helmut1941TG Nürtingen8,65
1065 Graf, Reinhard1945BA LG Ortenau Nord13,50
1057 Reichardt, Diethart1942BA LAG Obere Murg
1186 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen
1188 Halder, Josef1942LG Kernen
1292 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
6 Teilnehmer

200 m Sen. M65
Start-Zeit:19.10
1065 Graf, Reinhard1945BA LG Ortenau Nord28,67
1186 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen28,94
1057 Reichardt, Diethart1942BA LAG Obere Murg
1188 Halder, Josef1942LG Kernen
1189 Hoffmann, Otto1945LG Kernen
1289 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu
6 Teilnehmer

400 m Sen. M65
Start-Zeit:20.20
1186 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen69,19
1065 Graf, Reinhard1945BA LG Ortenau Nord1:08,40
1189 Hoffmann, Otto1945LG Kernen
1289 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu
4 Teilnehmer

3000 m Sen. M65
Start-Zeit:17.30
1088 Asang, Manfred1943BA TV 1893 Rheinau12:33,09
1068 Lessing, Peter1941BA LG Ortenau Nord18:36,00
1235 Deeg, Jürgen1942VfL Ostelsheim
1240 Schlenker, Edmund1944VfL Ostelsheim
1331 Schulze, Jürgen1943LG Welfen
5 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M65
Start-Zeit:18.40
1186 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen1,46
1044 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
1056 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg
1099 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
1292 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M65
Start-Zeit:17.00
1044 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
1188 Halder, Josef1942LG Kernen
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
Start-Zeit:16.35
1044 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
1056 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg
1099 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
1188 Halder, Josef1942LG Kernen
1189 Hoffmann, Otto1945LG Kernen
1289 Rösner, Hans-Jürgen1942LG Strohgäu
1292 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
7 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M65 5 kg
Start-Zeit:19.30
1120 Erdmann, Manfred1943TSG Balingen10,63
1325 Hünefeld, Hans-Joachim1944LG Weinstadt9,79
1099 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
1127 Wagner, Alfred1943LG Brenztal
1189 Hoffmann, Otto1945LG Kernen
1293 Ripp, Theo1943DJK Stuttgart-Süd
6 Teilnehmer

Seniorinnen W65


60 m Sen. W65
Start-Zeit:19.30
1163 Lay, Vroni1943LG Filder16,93
1010 Seibert, Gerda1942BA TSG Germania Dossenheim
1045 Hall, Anneliese1945BA TV Neustadt
3 Teilnehmer

200 m Sen. W65
Start-Zeit:17.45
1163 Lay, Vroni1943LG Filder36,07
1010 Seibert, Gerda1942BA TSG Germania Dossenheim
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W65
Start-Zeit:20.00
1163 Lay, Vroni1943LG Filder3,46
1045 Hall, Anneliese1945BA TV Neustadt
2 Teilnehmer

Senioren M70


60 m Sen. M70
Start-Zeit:17.20
1315 Wochnowski, Ulrich1940SV Vaihingen14,10
1050 Hamaekers, Arno1940BA LAG Obere Murg
1051 Heidinger, Klaus1937BA LAG Obere Murg
1192 Zick, Manfred1938LG Kernen
4 Teilnehmer

200 m Sen. M70
Start-Zeit:19.15
1037 Hube, Erwin1939BA LG Kurpfalz
1051 Heidinger, Klaus1937BA LAG Obere Murg
1055 Radke, Jürgen1937BA LAG Obere Murg
1192 Zick, Manfred1938LG Kernen
4 Teilnehmer

400 m Sen. M70
Start-Zeit:20.15
1317 Rother, Hans-Joachim1939VfL Waiblingen72,76
1037 Hube, Erwin1939BA LG Kurpfalz
1051 Heidinger, Klaus1937BA LAG Obere Murg
3 Teilnehmer

800 m Sen. M70
Start-Zeit:19.55
1317 Rother, Hans-Joachim1939VfL Waiblingen2:42,23
1315 Wochnowski, Ulrich1940SV Vaihingen2:49,57
1037 Hube, Erwin1939BA LG Kurpfalz
3 Teilnehmer

3000 m Sen. M70
Start-Zeit:17.05
1317 Rother, Hans-Joachim1939VfL Waiblingen12:54,18
1330 Scherible, Arthur1938LG Welfen
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M70
Start-Zeit:18.40
1261 Albrecht, Hermann1940SpVgg Satteldorf1,45
1138 Braun, Günter1938TSV Crailsheim
1287 Volkert, Jürgen1938LG Staufen
1291 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd
4 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M70
Start-Zeit:17.00
1018 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg2,63
1118 Müller, Walter1938TSV Urach
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M70
Start-Zeit:16.30
1147 Schnitzler, Walter1938LG Eningen-Reutlingen4,80
1037 Hube, Erwin1939BA LG Kurpfalz
1051 Heidinger, Klaus1937BA LAG Obere Murg
1138 Braun, Günter1938TSV Crailsheim
1192 Zick, Manfred1938LG Kernen
1216 Appel, Adolf1938TG Nürtingen
6 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M70 4 kg
Start-Zeit:20.10
1050 Hamaekers, Arno1940BA LAG Obere Murg
1116 Ebach, Manfred1940TB Bad Cannstatt
1118 Müller, Walter1938TSV Urach
1182 Hack, Wilfried1938LG Hohenlohe
1190 Just, Dieter1938LG Kernen
1197 Werner, Bruno1940TSV Laupheim
1223 Verstegen, Willi1939TG Nürtingen
1291 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd
8 Teilnehmer

Seniorinnen W70


60 m Sen. W70
Start-Zeit:19.30
1318 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn10,45
1176 Kümmerle-Valk, Friderun1940TS Göppingen
2 Teilnehmer

200 m Sen. W70
Start-Zeit:17.45
1176 Kümmerle-Valk, Friderun1940TS Göppingen
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W70
Start-Zeit:20.00
1318 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn3,82
1176 Kümmerle-Valk, Friderun1940TS Göppingen
2 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. W70 3 kg
Start-Zeit:18.10
1318 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn8,13
1176 Kümmerle-Valk, Friderun1940TS Göppingen
2 Teilnehmer

Senioren M75


60 m Sen. M75
Start-Zeit:17.20
1125 Steiner, Karl1932TV Birenbach9,46
1048 Garbsch, Horst1935BA LAG Obere Murg
1053 Mönch, Günter1934BA LAG Obere Murg
3 Teilnehmer

200 m Sen. M75
Start-Zeit:19.20
1048 Garbsch, Horst1935BA LAG Obere Murg
1219 Kappassakalis, Kosmas1934TG Nürtingen
1295 Merten, Rolf1934MTV Stuttgart
3 Teilnehmer

400 m Sen. M75
Start-Zeit:20.15
1219 Kappassakalis, Kosmas1934TG Nürtingen
1 Teilnehmer

800 m Sen. M75
Start-Zeit:19.55
1256 Staack, Helgo1934IGL Reutlingen2:47,00
1 Teilnehmer

3000 m Sen. M75
Start-Zeit:17.05
1256 Staack, Helgo1934IGL Reutlingen13:00,00
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M75
Start-Zeit:18.40
1295 Merten, Rolf1934MTV Stuttgart
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M75
Start-Zeit:16.30
1125 Steiner, Karl1932TV Birenbach3,63
1 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M75 4 kg
Start-Zeit:20.10
1129 Acker, Wendelin1933TSV Burladingen10,92
1340 Gassmann, Anton1935BA TV Pforzheim 183410,27
1125 Steiner, Karl1932TV Birenbach9,83
1221 Raisch, Rolf1935TG Nürtingen
1295 Merten, Rolf1934MTV Stuttgart
5 Teilnehmer

Seniorinnen W75


800 m Sen. W75
Start-Zeit:19.25
1071 Hodapp, Elfriede1935BA LG Ortenau Nord3:21,27
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W75
Start-Zeit:17.05
1071 Hodapp, Elfriede1935BA LG Ortenau Nord14:11,07
1 Teilnehmer

Senioren M80


60 m Sen. M80
Start-Zeit:17.20
1255 Eberle, Hans1926LG Remseck9,99
1110 Gerstner, Georg1924LSG Aalen
2 Teilnehmer

200 m Sen. M80
Start-Zeit:19.20
1255 Eberle, Hans1926LG Remseck36,26
1 Teilnehmer

400 m Sen. M80
Start-Zeit:20.15
1110 Gerstner, Georg1924LSG Aalen
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M80
Start-Zeit:18.40
1255 Eberle, Hans1926LG Remseck1,14
1110 Gerstner, Georg1924LSG Aalen
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M80
Start-Zeit:16.30
1255 Eberle, Hans1926LG Remseck3,53
1110 Gerstner, Georg1924LSG Aalen
2 Teilnehmer

Kugelstoss Sen. M80 3 kg
Start-Zeit:20.10
1324 Heilenmann, Hans1923Sportclub Weiler/Fils9,21
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2009: WÜ/ WLV Generallizenz