Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. B-Schüler-Bestenkämpfe im Vierkampf
am 4.07.2010 in Pliezhausen - Schönbuchstadion
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Schüler B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 4.07.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 530 Schropp, Johannes 1997 TG Bad Waldsee 1848 1.977 Pkt.
9,70 - 5,06 - 1,52 - 55,00
546 - 501 - 489 - 441
2. 608 Kuhn, Lukas 1997 TV02 Langenargen 1.932 Pkt.
10,07 - 5,14 - 1,52 - 53,00
504 - 509 - 489 - 430
3. 689 Mitecki, Dennis 1997 TG Schwenningen 1.921 Pkt.
10,04 - 5,03 - 1,44 - 60,00
507 - 498 - 448 - 468
4. 579 Köble, Dennis 1997 SVG Fachsenfeld 1.863 Pkt.
10,01 - 5,08 - 1,44 - 48,00
510 - 503 - 448 - 402
5. 797 Räpple, Ron 1997 TSV Enzweihingen 1.848 Pkt.
9,78 - 4,96 - 1,40 - 46,50
537 - 491 - 427 - 393
6. 538 Grolig, Hannes 1997 SV Böblingen 1.848 Pkt.
10,75 - 4,62 - 1,60 - 53,00
433 - 456 - 529 - 430
7. 586 Schöbel, Nico 1997 LG Filstal 1.827 Pkt.
10,86 - 4,88 - 1,60 - 46,50
422 - 483 - 529 - 393
8. 531 Stenkamp, Jan 1997 TG Bad Waldsee 1848 1.827 Pkt.
9,94 - 4,74 - 1,40 - 50,00
518 - 468 - 427 - 414
9. 735 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 1.815 Pkt.
10,13 - 4,85 - 1,48 - 42,50
497 - 480 - 469 - 369
10. 664 Heidu, Alexander 1997 TG Nürtingen 1.796 Pkt.
10,49 - 4,70 - 1,64 - 35,50
459 - 464 - 549 - 324
11. 795 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen 1.787 Pkt.
9,53 - 4,68 - 1,40 - 36,50
567 - 462 - 427 - 331
12. 583 Reich, Niklas 1997 LG Filstal 1.779 Pkt.
10,55 - 4,81 - 1,48 - 44,50
453 - 476 - 469 - 381
13. 787 Rottenburger, Tobias 1997 TSV Haiterbach 1.777 Pkt.
10,06 - 4,76 - 1,36 - 47,00
505 - 470 - 406 - 396
14. 631 Ollmann, David 1997 SV Lonsee 1923 1.770 Pkt.
10,45 - 4,77 - 1,48 - 42,00
463 - 472 - 469 - 366
15. 541 Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 1.758 Pkt.
10,47 - 4,94 - 1,44 - 41,00
461 - 489 - 448 - 360
16. 791 Zimmermann, Simon 1997 TSG Balingen 1.753 Pkt.
10,24 - 4,86 - 1,28 - 52,00
485 - 481 - 362 - 425
17. 738 Maier, Tim 1997 TB Tailfingen 1.742 Pkt.
10,12 - 4,68 - 1,44 - 37,00
498 - 462 - 448 - 334
18. 588 Urbaniak, Nils 1997 LG Filstal 1.741 Pkt.
10,98 - 4,78 - 1,32 - 61,00
411 - 473 - 384 - 473
19. 794 Wax, Sebastian 1997 VfL Sindelfingen 1.737 Pkt.
10,10 - 4,65 - 1,36 - 43,00
500 - 459 - 406 - 372
20. 634 Egerer, Friedhelm 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.729 Pkt.
10,18 - 5,16 - 1,28 - 41,50
492 - 512 - 362 - 363
21. 769 Kühnlein, Max 1997 Unterländer LG 1.728 Pkt.
10,27 - 4,59 - 1,48 - 35,50
482 - 453 - 469 - 324
22. 632 Wolber, Matthias 1997 SV Mariazell 1.724 Pkt.
10,38 - 4,60 - 1,48 - 36,50
470 - 454 - 469 - 331
23. 581 Denzinger, Lukas 1997 LG Filstal 1.704 Pkt.
10,73 - 4,61 - 1,36 - 49,00
435 - 455 - 406 - 408
24. 536 Wittmer, Kelvin 1997 Spvgg Bissingen 1.701 Pkt.
10,77 - 4,62 - 1,32 - 53,00
431 - 456 - 384 - 430
25. 790 Felger, David 1997 SV Böblingen 1.696 Pkt.
10,54 - 4,82 - 1,32 - 44,50
454 - 477 - 384 - 381
26. 745 Ströbele, Timo 1997 TSV Trochtelfingen 1.691 Pkt.
10,30 - 4,71 - 1,40 - 35,00
479 - 465 - 427 - 320
27. 552 Baum, Bastian 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.680 Pkt.
10,28 - 4,68 - 1,28 - 43,50
481 - 462 - 362 - 375
28. 665 Hitzelberger, Manuel 1997 TSV Oberboihingen 1.675 Pkt.
10,50 - 3,94 - 1,36 - 53,00
458 - 381 - 406 - 430
29. 780 Höfer, Jonas 1997 LG Voralb 1.670 Pkt.
11,21 - 4,58 - 1,48 - 41,00
390 - 451 - 469 - 360
30. 526 Thomma, Pascal 1997 TV Rottenburg 1.663 Pkt.
10,81 - 4,15 - 1,48 - 41,50
427 - 404 - 469 - 363
31. 575 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach 1.648 Pkt.
10,48 - 4,75 - 1,40 - 31,00
460 - 469 - 427 - 292
32. 667 Engelke, Joshua 1997 LG Rems-Murr 1.636 Pkt.
10,74 - 4,14 - 1,40 - 43,00
434 - 403 - 427 - 372
33. 635 Schaudt, Tobias 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.631 Pkt.
10,62 - 4,55 - 1,20 - 51,00
446 - 448 - 318 - 419
34. 718 Kindel, Moritz 1997 LG Staufen 1.625 Pkt.
10,36 - 4,36 - 1,32 - 38,00
472 - 428 - 384 - 341
35. 534 Fischer, Jan 1997 Spvgg Bissingen 1.624 Pkt.
10,48 - 4,44 - 1,32 - 38,50
460 - 436 - 384 - 344
36. 647 Ebner, Paul 1997 LG Neckar-Enz 1.621 Pkt.
10,36 - 3,91 - 1,36 - 42,00
472 - 377 - 406 - 366
37. 584 Braun, Jakob 1997 LG Filstal 1.617 Pkt.
10,67 - 4,57 - 1,36 - 35,00
441 - 450 - 406 - 320
38. 733 Range, Christian 1997 LG Steinlach 1.615 Pkt.
10,25 - 4,25 - 1,28 - 40,00
484 - 416 - 362 - 353
39. 610 Müller, Benedikt 1997 TV02 Langenargen 1.613 Pkt.
11,37 - 4,30 - 1,32 - 53,50
375 - 421 - 384 - 433
40. 621 Mayer, Benjamin 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1.613 Pkt.
10,87 - 4,29 - 1,36 - 42,00
421 - 420 - 406 - 366
39. 585 Salzmann, Daniel 1997 LG Filstal 1.613 Pkt.
11,24 - 4,16 - 1,44 - 43,00
387 - 406 - 448 - 372
42. 555 Fritz, Tobias 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.608 Pkt.
11,28 - 4,34 - 1,40 - 43,00
383 - 426 - 427 - 372
43. 714 Fraidel, Ruben 1997 LG Staufen 1.598 Pkt.
10,96 - 4,58 - 1,28 - 43,00
413 - 451 - 362 - 372
44. 783 Andrä, Nils 1997 VfL Waiblingen 1.595 Pkt.
10,45 - 4,23 - 1,28 - 40,50
463 - 413 - 362 - 357
45. 558 Beck, Dennis 1997 TSV Eltingen 1.585 Pkt.
11,02 - 3,78 - 1,48 - 39,00
407 - 362 - 469 - 347
46. 562 Seufert, Marco 1997 TSV Eltingen 1.581 Pkt.
10,79 - 3,88 - 1,36 - 43,00
429 - 374 - 406 - 372
47. 553 Bernard, Luis 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.571 Pkt.
11,38 - 4,53 - 1,32 - 42,00
375 - 446 - 384 - 366
48. 768 Haug, Lukas 1997 Unterländer LG 1.564 Pkt.
10,48 - 4,33 - 1,36 - 28,50
460 - 424 - 406 - 274
49. 532 Barth, Henrik 1997 Spvgg Bissingen 1.559 Pkt.
11,01 - 4,24 - 1,36 - 36,50
408 - 414 - 406 - 331
50. 620 Karle, Jens 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1.552 Pkt.
11,21 - 4,08 - 1,32 - 44,50
390 - 397 - 384 - 381
51. 622 Seitz, Adrian 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1.544 Pkt.
11,44 - 4,43 - 1,36 - 37,00
369 - 435 - 406 - 334
52. 582 Einecke, Niklas 1997 LG Filstal 1.544 Pkt.
10,87 - 4,21 - 1,28 - 39,50
421 - 411 - 362 - 350
53. 539 Franquinet, Julian Pasquale 1997 TSV Crailsheim 1.537 Pkt.
11,00 - 4,13 - 1,44 - 29,00
409 - 402 - 448 - 278
54. 731 Lück, Moritz 1997 LG Steinlach 1.532 Pkt.
11,20 - 4,12 - 1,28 - 44,00
391 - 401 - 362 - 378
55. 716 Hug, Raphael 1997 LG Staufen 1.521 Pkt.
11,04 - 4,32 - 1,28 - 36,50
405 - 423 - 362 - 331
56. 668 Mergenthaler, Jens 1997 LG Rems-Murr 1.519 Pkt.
11,19 - 3,98 - 1,36 - 37,50
391 - 385 - 406 - 337
57. 624 Özcelik, Edis 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1.509 Pkt.
11,22 - 4,04 - 1,28 - 42,00
389 - 392 - 362 - 366
58. 693 Class, Holger 1997 LG Schönbuch 1.508 Pkt.
11,73 - 3,96 - 1,40 - 40,00
345 - 383 - 427 - 353
59. 560 Körner, Pascal 1997 TSV Eltingen 1.482 Pkt.
11,26 - 4,05 - 1,32 - 35,00
385 - 393 - 384 - 320
60. 595 Fuchs, Nikolas 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.475 Pkt.
11,43 - 4,24 - 1,32 - 33,00
370 - 414 - 384 - 307
61. 639 Öhler, Fabian 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.467 Pkt.
10,72 - 4,16 - 1,24 - 30,00
436 - 406 - 340 - 285
62. 649 Kleinert, Patrick 1997 LG Neckar-Enz 1.452 Pkt.
11,05 - 3,91 - 1,24 - 36,50
404 - 377 - 340 - 331
63. 523 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Unio 1.446 Pkt.
10,85 - 4,00 - 1,20 - 34,50
423 - 388 - 318 - 317
64. 535 Weber, Simon 1997 Spvgg Bissingen 1.441 Pkt.
11,83 - 4,01 - 1,24 - 43,50
337 - 389 - 340 - 375
65. 648 Eger, Emanuel 1997 LG Neckar-Enz 1.414 Pkt.
11,27 - 3,75 - 1,24 - 36,50
384 - 359 - 340 - 331
66. 638 Stoll, Jan 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.407 Pkt.
10,88 - 3,69 - 1,16 - 38,00
420 - 351 - 295 - 341
67. 501 Bauer, Yannick 1997 LG Filder 1.395 Pkt.
11,90 - 3,91 - 1,24 - 39,00
331 - 377 - 340 - 347
68. 672 Scholpp, Jann 1997 LG Rems-Murr 1.389 Pkt.
11,46 - 3,78 - 1,20 - 38,00
368 - 362 - 318 - 341
69. 697 Zelic, Kristian 1997 LG Schönbuch 1.385 Pkt.
11,63 - 3,77 - 1,20 - 40,00
353 - 361 - 318 - 353
70. 600 Tines, Paul 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.380 Pkt.
11,52 - 4,30 - 1,20 - 29,00
363 - 421 - 318 - 278
71. 619 Günter, Florian 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1.378 Pkt.
11,88 - 3,97 - 1,16 - 42,00
333 - 384 - 295 - 366
72. 587 Staudenmaier, Manuel 1997 LG Filstal 1.338 Pkt.
11,76 - 3,94 - 1,20 - 31,50
343 - 381 - 318 - 296
73. 607 Brändle, Christopher 1997 TV02 Langenargen 1.329 Pkt.
11,77 - 3,94 - 1,24 - 27,50
342 - 381 - 340 - 266
74. 519 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Unio 1.316 Pkt.
11,58 - 3,58 - 1,24 - 29,50
357 - 338 - 340 - 281
75. 694 Kimmerle, Maxim 1997 LG Schönbuch 1.294 Pkt.
11,88 - 4,12 - 1,12 - 30,50
333 - 401 - 271 - 289
76. 729 Grundmann, Simon 1997 LG Steinlach 1.290 Pkt.
11,79 - 3,60 - 1,28 - 25,00
340 - 341 - 362 - 247
77. 695 Krug, Fabian 1997 LG Schönbuch 1.278 Pkt.
12,03 - 3,78 - 1,24 - 26,00
321 - 362 - 340 - 255
78. 713 Denning, Dominik 1997 LG Staufen 1.263 Pkt.
aufg. - 4,67 - 1,40 - 43,50
- 461 - 427 - 375
79. 637 Spieß, Tobias 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.200 Pkt.
11,00 - 2,62 - 1,12 - 33,00
409 - 213 - 271 - 307
80. 506 Schlemmer, Jannik 1997 LG Filder 1.140 Pkt.
11,33 - 3,91 - o.g.V. - 45,00
379 - 377 - - 384
557 Kreupl, Corvin 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund 0
n.a. - 3,52 - o.g.V. - 34,50
- 331 - - 317

Schüler B 4-Kampf M12 4.07.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 591 Seeger, Gianni 1998 TSV Gomaringen 1.839 Pkt.
10,14 - 4,83 - 1,48 - 47,00
496 - 478 - 469 - 396
2. 715 Henreich, Niklas 1998 LG Staufen 1.728 Pkt.
10,71 - 4,85 - 1,40 - 45,00
437 - 480 - 427 - 384
3. 734 Fritz, Sebastian 1998 VfB Stuttgart 1893 1.716 Pkt.
10,49 - 4,73 - 1,40 - 41,50
459 - 467 - 427 - 363
4. 704 Przemus, Oliver 1998 LG Sigmaringen 1.695 Pkt.
10,75 - 4,66 - 1,36 - 47,00
433 - 460 - 406 - 396
5. 732 Müller, Marc 1998 LG Steinlach 1.660 Pkt.
10,53 - 4,44 - 1,36 - 41,50
455 - 436 - 406 - 363
6. 719 Krech, Marlon 1998 LG Staufen 1.653 Pkt.
10,58 - 4,55 - 1,28 - 46,50
450 - 448 - 362 - 393
7. 788 Walz, Michael 1998 TSV Haiterbach 1.635 Pkt.
10,50 - 4,44 - 1,32 - 40,50
458 - 436 - 384 - 357
8. 510 Kästner, Franz 1998 LG Kernen 1.631 Pkt.
10,97 - 4,38 - 1,44 - 38,00
412 - 430 - 448 - 341
9. 561 Manca, Justin 1998 TSV Eltingen 1.631 Pkt.
10,88 - 4,37 - 1,44 - 37,00
420 - 429 - 448 - 334
10. 758 Geller, Marcel 1998 SSV Ulm 1846 1.615 Pkt.
10,25 - 4,25 - 1,28 - 40,00
484 - 416 - 362 - 353
11. 580 Daubenschütz, Jonas 1998 LG Filstal 1.602 Pkt.
10,83 - 4,50 - 1,28 - 43,00
425 - 443 - 362 - 372
12. 590 Ebinger, Niklas 1998 TSV Gomaringen 1.585 Pkt.
10,84 - 4,33 - 1,28 - 43,50
424 - 424 - 362 - 375
13. 527 Blickle, Ben 1998 TV Weilstetten 1.579 Pkt.
11,08 - 4,09 - 1,32 - 47,00
401 - 398 - 384 - 396
14. 597 Hein, Steffen 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.577 Pkt.
11,12 - 4,59 - 1,36 - 35,00
398 - 453 - 406 - 320
15. 696 Uphoff, Daniel 1998 LG Schönbuch 1.565 Pkt.
10,05 - 4,59 - 1,32 - 22,00
506 - 453 - 384 - 222
16. 796 Pfisterer, Maximilian 1998 TSV Enzweihingen 1.561 Pkt.
10,85 - 4,20 - 1,28 - 42,00
423 - 410 - 362 - 366
17. 748 Kapahnke, Jan 1998 LAV ASICS Tübingen 1.558 Pkt.
10,94 - 4,55 - 1,20 - 44,00
414 - 448 - 318 - 378
18. 589 Früh, Lukas 1998 TSV Genkingen 1.540 Pkt.
10,69 - 4,24 - 1,20 - 42,50
439 - 414 - 318 - 369
19. 502 Brendle, Linus 1998 LG Filder 1.535 Pkt.
10,92 - 4,31 - 1,24 - 40,50
416 - 422 - 340 - 357
20. 521 Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Unio 1.528 Pkt.
10,44 - 4,07 - 1,32 - 30,00
464 - 395 - 384 - 285
21. 515 Menne, Teo 1998 LG Limes-Rems 1.528 Pkt.
11,59 - 3,90 - 1,44 - 39,00
357 - 376 - 448 - 347
22. 749 Raidt, Joseph 1998 LAV ASICS Tübingen 1.513 Pkt.
10,90 - 4,32 - 1,28 - 33,50
418 - 423 - 362 - 310
23. 737 Horneff, Nils 1998 TB Tailfingen 1.511 Pkt.
11,20 - 4,30 - 1,20 - 44,50
391 - 421 - 318 - 381
24. 559 Guenther, David 1998 TSV Eltingen 1.509 Pkt.
10,88 - 4,25 - 1,32 - 30,50
420 - 416 - 384 - 289
25. 717 Huttelmaier, Manuel 1998 LG Staufen 1.502 Pkt.
11,37 - 4,69 - 1,24 - 35,50
375 - 463 - 340 - 324
26. 650 Langjahr, Marcel 1998 LG Neckar-Enz 1.500 Pkt.
11,47 - 4,33 - 1,28 - 39,00
367 - 424 - 362 - 347
27. 599 Laufenberg, Luis 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.493 Pkt.
11,99 - 4,33 - 1,24 - 48,50
324 - 424 - 340 - 405
28. 687 Awotula, Tobias 1998 TG Schwenningen 1.488 Pkt.
10,45 - 4,51 - 1,12 - 33,50
463 - 444 - 271 - 310
29. 598 Hurst, Felix 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.488 Pkt.
10,93 - 4,24 - 1,20 - 38,00
415 - 414 - 318 - 341
30. 544 Nowak, Tim 1998 TSV Crailsheim 1.485 Pkt.
11,75 - 4,21 - 1,32 - 39,00
343 - 411 - 384 - 347
31. 690 Wolter, Pascal 1998 TG Schwenningen 1.484 Pkt.
11,14 - 4,19 - 1,28 - 34,50
396 - 409 - 362 - 317
32. 612 Sobeck, Frederik 1998 TV02 Langenargen 1.460 Pkt.
11,91 - 3,95 - 1,44 - 32,00
330 - 382 - 448 - 300
33. 670 Schnetzer, Leander 1998 LG Rems-Murr 1.459 Pkt.
11,22 - 3,77 - 1,24 - 42,50
389 - 361 - 340 - 369
34. 671 Schnetzer, Quentin 1998 LG Rems-Murr 1.445 Pkt.
11,62 - 3,69 - 1,28 - 44,00
354 - 351 - 362 - 378
35. 765 Fichtner, Dennis 1998 Unterländer LG 1.426 Pkt.
10,98 - 3,87 - 1,20 - 35,50
411 - 373 - 318 - 324
36. 651 Mahl, Michael 1998 LG Neckar-Enz 1.423 Pkt.
11,49 - 3,91 - 1,24 - 38,00
365 - 377 - 340 - 341
37. 746 Groten, Luis 1998 LAV ASICS Tübingen 1.419 Pkt.
11,63 - 4,19 - 1,24 - 34,50
353 - 409 - 340 - 317
38. 554 Bieg, Mattis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.414 Pkt.
11,52 - 4,19 - 1,20 - 35,50
363 - 409 - 318 - 324
39. 540 Ilgenfritz, Johannes 1998 TSV Crailsheim 1.407 Pkt.
12,16 - 3,87 - 1,36 - 34,50
311 - 373 - 406 - 317
40. 551 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau 1.406 Pkt.
11,71 - 3,93 - 1,32 - 31,50
347 - 379 - 384 - 296
41. 767 Hartmann, Sven 1998 Unterländer LG 1.392 Pkt.
11,58 - 3,94 - 1,24 - 34,00
357 - 381 - 340 - 314
42. 520 Glaeske, Robin 1998 Neckarsulmer Sport-Unio 1.386 Pkt.
11,28 - 3,98 - 1,20 - 32,00
383 - 385 - 318 - 300
43. 669 Schnetzer, Hagen 1998 LG Rems-Murr 1.377 Pkt.
11,96 - 3,56 - 1,28 - 40,00
326 - 336 - 362 - 353
44. 504 Fischer, Tim 1998 LG Filder 1.368 Pkt.
11,55 - 4,06 - 1,20 - 31,50
360 - 394 - 318 - 296
45. 747 Heiligers, Jacob 1998 LAV ASICS Tübingen 1.362 Pkt.
11,73 - 4,04 - 1,24 - 30,00
345 - 392 - 340 - 285
46. 770 Sonntag, Sven 1998 Unterländer LG 1.359 Pkt.
12,10 - 3,59 - 1,32 - 35,00
316 - 339 - 384 - 320
47. 533 Blahak, Felix 1998 Spvgg Bissingen 1.358 Pkt.
11,95 - 3,67 - 1,28 - 35,00
327 - 349 - 362 - 320
48. 556 Hock, Jonathan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.356 Pkt.
11,84 - 4,00 - 1,24 - 31,00
336 - 388 - 340 - 292
49. 524 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Unio 1.350 Pkt.
11,26 - 3,82 - 1,16 - 32,50
385 - 367 - 295 - 303
50. 766 Götz, Marius 1998 Unterländer LG 1.342 Pkt.
11,76 - 3,79 - 1,24 - 31,50
343 - 363 - 340 - 296
51. 543 Melchinger, Noah Pascal 1998 TSV Crailsheim 1.340 Pkt.
11,85 - 3,69 - 1,28 - 31,00
335 - 351 - 362 - 292
52. 505 Hörz, Alexander 1998 LG Filder 1.308 Pkt.
11,81 - 3,89 - 1,12 - 35,50
338 - 375 - 271 - 324
53. 542 Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 1.281 Pkt.
12,07 - 3,61 - 1,24 - 29,50
318 - 342 - 340 - 281
54. 750 Wheeler, Gideon 1998 LAV ASICS Tübingen 1.271 Pkt.
12,23 - 3,54 - 1,24 - 31,00
306 - 333 - 340 - 292
55. 611 Santus, Louis 1998 TV02 Langenargen 1.241 Pkt.
12,17 - 3,70 - 1,12 - 33,00
310 - 353 - 271 - 307
56. 609 Pulter, Florian 1998 TV02 Langenargen 1.142 Pkt.
12,24 - 3,42 - 1,12 - 25,00
305 - 319 - 271 - 247

Schüler B 4-Kampf 4.07.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Filstal 8.668 Pkt.
586 Schöbel, Nico 1997 1.827 Pkt.
583 Reich, Niklas 1997 1.779 Pkt.
588 Urbaniak, Nils 1997 1.741 Pkt.
581 Denzinger, Lukas 1997 1.704 Pkt.
584 Braun, Jakob 1997 1.617 Pkt.
2. LG Staufen 8.125 Pkt.
715 Henreich, Niklas 1998 1.728 Pkt.
719 Krech, Marlon 1998 1.653 Pkt.
718 Kindel, Moritz 1997 1.625 Pkt.
714 Fraidel, Ruben 1997 1.598 Pkt.
716 Hug, Raphael 1997 1.521 Pkt.
3. TSV Eltingen 7.788 Pkt.
561 Manca, Justin 1998 1.631 Pkt.
558 Beck, Dennis 1997 1.585 Pkt.
562 Seufert, Marco 1997 1.581 Pkt.
559 Guenther, David 1998 1.509 Pkt.
560 Körner, Pascal 1997 1.482 Pkt.
4. Spvgg Bissingen 7.683 Pkt.
536 Wittmer, Kelvin 1997 1.701 Pkt.
534 Fischer, Jan 1997 1.624 Pkt.
532 Barth, Henrik 1997 1.559 Pkt.
535 Weber, Simon 1997 1.441 Pkt.
533 Blahak, Felix 1998 1.358 Pkt.
5. DJK Ellwangen-SG Virngrund 7.629 Pkt.
552 Baum, Bastian 1997 1.680 Pkt.
555 Fritz, Tobias 1997 1.608 Pkt.
553 Bernard, Luis 1997 1.571 Pkt.
554 Bieg, Mattis 1998 1.414 Pkt.
556 Hock, Jonathan 1998 1.356 Pkt.
6. LG Leinfelden-Echterdingen 7.596 Pkt.
621 Mayer, Benjamin 1997 1.613 Pkt.
620 Karle, Jens 1997 1.552 Pkt.
622 Seitz, Adrian 1997 1.544 Pkt.
624 Özcelik, Edis 1997 1.509 Pkt.
619 Günter, Florian 1997 1.378 Pkt.
7. TV02 Langenargen 7.575 Pkt.
608 Kuhn, Lukas 1997 1.932 Pkt.
610 Müller, Benedikt 1997 1.613 Pkt.
612 Sobeck, Frederik 1998 1.460 Pkt.
607 Brändle, Christopher 1997 1.329 Pkt.
611 Santus, Louis 1998 1.241 Pkt.
8. TSV Crailsheim 7.527 Pkt.
541 Holz, Lukas 1997 1.758 Pkt.
539 Franquinet, Julian Pasquale 1997 1.537 Pkt.
544 Nowak, Tim 1998 1.485 Pkt.
540 Ilgenfritz, Johannes 1998 1.407 Pkt.
543 Melchinger, Noah Pascal 1998 1.340 Pkt.
9. Unterländer LG 7.469 Pkt.
769 Kühnlein, Max 1997 1.728 Pkt.
768 Haug, Lukas 1997 1.564 Pkt.
765 Fichtner, Dennis 1998 1.426 Pkt.
767 Hartmann, Sven 1998 1.392 Pkt.
770 Sonntag, Sven 1998 1.359 Pkt.
10. LG Rems-Murr 7.448 Pkt.
667 Engelke, Joshua 1997 1.636 Pkt.
668 Mergenthaler, Jens 1997 1.519 Pkt.
670 Schnetzer, Leander 1998 1.459 Pkt.
671 Schnetzer, Quentin 1998 1.445 Pkt.
672 Scholpp, Jann 1997 1.389 Pkt.
11. LG Maulbronn-Stromberg 7.434 Pkt.
634 Egerer, Friedhelm 1997 1.729 Pkt.
635 Schaudt, Tobias 1997 1.631 Pkt.
639 Öhler, Fabian 1997 1.467 Pkt.
638 Stoll, Jan 1997 1.407 Pkt.
637 Spieß, Tobias 1997 1.200 Pkt.
12. LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7.413 Pkt.
597 Hein, Steffen 1998 1.577 Pkt.
599 Laufenberg, Luis 1998 1.493 Pkt.
598 Hurst, Felix 1998 1.488 Pkt.
595 Fuchs, Nikolas 1997 1.475 Pkt.
600 Tines, Paul 1998 1.380 Pkt.
13. LG Neckar-Enz 7.410 Pkt.
647 Ebner, Paul 1997 1.621 Pkt.
650 Langjahr, Marcel 1998 1.500 Pkt.
649 Kleinert, Patrick 1997 1.452 Pkt.
651 Mahl, Michael 1998 1.423 Pkt.
648 Eger, Emanuel 1997 1.414 Pkt.
14. LAV ASICS Tübingen 7.123 Pkt.
748 Kapahnke, Jan 1998 1.558 Pkt.
749 Raidt, Joseph 1998 1.513 Pkt.
746 Groten, Luis 1998 1.419 Pkt.
747 Heiligers, Jacob 1998 1.362 Pkt.
750 Wheeler, Gideon 1998 1.271 Pkt.
15. LG Schönbuch 7.030 Pkt.
696 Uphoff, Daniel 1998 1.565 Pkt.
693 Class, Holger 1997 1.508 Pkt.
697 Zelic, Kristian 1997 1.385 Pkt.
694 Kimmerle, Maxim 1997 1.294 Pkt.
695 Krug, Fabian 1997 1.278 Pkt.
16. Neckarsulmer Sport-Unio 7.026 Pkt.
521 Harst, Jonas 1998 1.528 Pkt.
523 Voigt, Johannes 1997 1.446 Pkt.
520 Glaeske, Robin 1998 1.386 Pkt.
524 Weninger, Daniel 1998 1.350 Pkt.
519 Erlewein, Max 1997 1.316 Pkt.
17. LG Filder 6.746 Pkt.
502 Brendle, Linus 1998 1.535 Pkt.
501 Bauer, Yannick 1997 1.395 Pkt.
504 Fischer, Tim 1998 1.368 Pkt.
505 Hörz, Alexander 1998 1.308 Pkt.
506 Schlemmer, Jannik 1997 1.140 Pkt.

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 4.07.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 782 Schweizer, Sara 1997 LG Voralb 2.084 Pkt.
10,49 - 5,00 - 1,48 - 48,50
477 - 549 - 493 - 565
2. 771 Bühler, Anna 1997 Unterländer LG 2.048 Pkt.
10,70 - 4,89 - 1,56 - 42,50
456 - 537 - 541 - 514
3. 666 Blinzinger, Lara 1997 SV Ohmenhausen 2.030 Pkt.
10,30 - 5,05 - 1,44 - 42,00
497 - 554 - 469 - 510
4. 781 Herr, Celina 1997 LG Voralb 2.027 Pkt.
10,31 - 5,26 - 1,36 - 45,00
496 - 576 - 419 - 536
5. 785 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Weil der Stadt 2.024 Pkt.
10,61 - 4,75 - 1,48 - 46,00
465 - 522 - 493 - 544
6. 514 Geiger, Sarah 1997 LG Lauter 2.002 Pkt.
10,62 - 4,94 - 1,40 - 47,00
464 - 542 - 444 - 552
7. 573 Steinhilber, Tatjana 1997 LG Eningen-Reutlingen 1.985 Pkt.
10,72 - 4,65 - 1,36 - 53,00
454 - 511 - 419 - 601
8. 662 Maisch, Katharina 1997 LG Neckar-Erms 1.981 Pkt.
10,73 - 4,63 - 1,48 - 44,00
453 - 508 - 493 - 527
9. 594 Gläser, Selina 1997 SV Jungingen 1.980 Pkt.
11,08 - 4,92 - 1,40 - 50,00
419 - 540 - 444 - 577
10. 547 Küstner, Sina 1997 TSV Crailsheim 1.953 Pkt.
10,92 - 4,63 - 1,48 - 43,00
434 - 508 - 493 - 518
11. 691 Nippgen, Lisa 1997 TSV Schwieberdingen 1.925 Pkt.
10,26 - 4,78 - 1,40 - 36,00
501 - 525 - 444 - 455
12. 726 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen 1.907 Pkt.
10,68 - 4,67 - 1,40 - 40,00
458 - 513 - 444 - 492
13. 633 Reuter, Bianca 1997 SV Mariazell 1.903 Pkt.
11,40 - 4,45 - 1,48 - 44,50
391 - 488 - 493 - 531
14. 786 Weingärtner, Lara 1997 LG Welfen 1.896 Pkt.
10,67 - 4,82 - 1,40 - 37,00
459 - 529 - 444 - 464
15. 740 Oswald, Katharina 1997 TB Tailfingen 1.880 Pkt.
10,81 - 4,38 - 1,32 - 48,00
445 - 480 - 394 - 561
16. 764 Westhauser, Nora-Marie 1997 SSV Ulm 1846 1.876 Pkt.
10,68 - 4,79 - 1,36 - 38,00
458 - 526 - 419 - 473
17. 725 Schönsee, Leonie 1997 LG Staufen 1.870 Pkt.
10,98 - 4,60 - 1,40 - 40,00
429 - 505 - 444 - 492
18. 724 Munser, Isa 1997 LG Staufen 1.861 Pkt.
10,93 - 4,59 - 1,36 - 41,50
433 - 504 - 419 - 505
19. 563 Dehlwes, Sarina 1997 TSV Eltingen 1.858 Pkt.
11,22 - 4,43 - 1,44 - 40,50
407 - 486 - 469 - 496
20. 593 Roman, Julia 1997 LG Hohenlohe 1.857 Pkt.
11,28 - 4,21 - 1,36 - 50,00
401 - 460 - 419 - 577
21. 605 Jünk, Lena 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.855 Pkt.
10,95 - 4,35 - 1,32 - 47,00
432 - 477 - 394 - 552
22. 592 Hildebrandt, Nadine 1997 LG Hohenlohe 1.840 Pkt.
10,46 - 4,41 - 1,48 - 29,00
480 - 483 - 493 - 384
23. 727 Ulrich, Sophia 1997 LG Staufen 1.825 Pkt.
10,48 - 4,75 - 1,20 - 42,00
478 - 522 - 315 - 510
24. 798 Kilb, Lorena Maren 1997 TSV Erbach 1.821 Pkt.
10,31 - 4,85 - 1,24 - 35,50
496 - 533 - 342 - 450
25. 681 Raschkow, Natienne 1997 TSV Rottweil 1.799 Pkt.
10,72 - 4,65 - 1,32 - 34,50
454 - 511 - 394 - 440
26. 776 Reck, Michelle 1997 Unterländer LG 1.793 Pkt.
10,78 - 4,48 - 1,40 - 31,50
448 - 491 - 444 - 410
27. 793 Mentis, Janina 1997 VfL Sindelfingen 1.789 Pkt.
10,97 - 4,30 - 1,20 - 49,50
430 - 471 - 315 - 573
28. 778 Seitz, Kathrin 1997 Unterländer LG 1.788 Pkt.
10,69 - 4,34 - 1,48 - 27,00
457 - 475 - 493 - 363
29. 653 Irion, Andrea 1997 LG Neckar-Enz 1.777 Pkt.
11,29 - 4,26 - 1,36 - 40,00
400 - 466 - 419 - 492
30. 643 Renner, Julia 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.774 Pkt.
11,05 - 4,33 - 1,28 - 42,00
422 - 474 - 368 - 510
31. 722 Lehnert, Melissa 1997 LG Staufen 1.767 Pkt.
10,48 - 4,00 - 1,36 - 34,00
478 - 435 - 419 - 435
32. 772 Föll, Lena 1997 Unterländer LG 1.759 Pkt.
10,68 - 4,40 - 1,32 - 33,00
458 - 482 - 394 - 425
33. 680 Bantle, Anna-Lea 1997 TSV Rottweil 1.759 Pkt.
11,21 - 4,33 - 1,36 - 36,50
407 - 474 - 419 - 459
34. 789 Neumair, Magdalena 1997 TSV Haiterbach 1.750 Pkt.
11,33 - 4,05 - 1,28 - 46,00
397 - 441 - 368 - 544
35. 742 Simmendinger, Sabrina 1997 TB Tailfingen 1.744 Pkt.
10,83 - 4,62 - 1,32 - 30,50
443 - 507 - 394 - 400
36. 564 Dojcinovic, Tatjana 1997 TSV Eltingen 1.736 Pkt.
11,03 - 4,06 - 1,28 - 41,00
424 - 443 - 368 - 501
37. 652 Grimm, Carina 1997 LG Neckar-Enz 1.724 Pkt.
11,15 - 4,35 - 1,36 - 32,00
413 - 477 - 419 - 415
38. 706 Dreher, Selina 1997 LG Sigmaringen 1.710 Pkt.
11,00 - 4,23 - 1,20 - 41,50
427 - 463 - 315 - 505
39. 601 Bommer, Laura Charlotte 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.699 Pkt.
10,83 - 4,14 - 1,32 - 31,50
443 - 452 - 394 - 410
40. 616 Pieles, Nadine 1997 Turn- u.Sportverein Langenau 1.690 Pkt.
10,89 - 4,43 - 1,24 - 33,00
437 - 486 - 342 - 425
41. 566 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen 1.677 Pkt.
10,79 - 4,09 - 1,20 - 37,50
447 - 446 - 315 - 469
42. 640 Baar, Sandra 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.677 Pkt.
11,31 - 4,00 - 1,32 - 35,50
398 - 435 - 394 - 450
43. 613 Hietkamp, Maike 1997 Turn- u.Sportverein Langenau 1.676 Pkt.
11,12 - 4,40 - 1,28 - 31,50
416 - 482 - 368 - 410
44. 614 Häge, Jasmin 1997 Turn- u.Sportverein Langenau 1.676 Pkt.
10,51 - 4,02 - 1,28 - 30,00
475 - 438 - 368 - 395
45. 654 Kallies, Sarah 1997 LG Neckar-Enz 1.670 Pkt.
11,08 - 4,15 - 1,28 - 33,50
419 - 453 - 368 - 430
46. 550 Ziegler, Anna-Lena 1997 TSV Crailsheim 1.664 Pkt.
10,88 - 4,26 - 1,20 - 35,00
438 - 466 - 315 - 445
47. 677 Hoppe, Anika 1997 LG Rems-Murr 1.661 Pkt.
11,50 - 4,25 - 1,36 - 30,00
382 - 465 - 419 - 395
48. 572 Schiller, Maximiliane 1997 LG Eningen-Reutlingen 1.657 Pkt.
10,85 - 4,20 - 1,32 - 27,00
441 - 459 - 394 - 363
49. 763 Thoma, Lea 1997 SSV Ulm 1846 1.657 Pkt.
11,21 - 4,09 - 1,32 - 31,50
407 - 446 - 394 - 410
50. 606 Schäfer, Anne Sophie 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.655 Pkt.
11,17 - 3,84 - 1,16 - 45,50
411 - 416 - 288 - 540
51. 678 Lust, Karen 1997 LG Rems-Murr 1.641 Pkt.
11,04 - 4,08 - 1,40 - 24,00
423 - 445 - 444 - 329
52. 658 Baun, Lena 1997 LG Neckar-Erms 1.639 Pkt.
10,95 - 4,26 - 1,28 - 28,00
432 - 466 - 368 - 373
53. 711 Temp, Nadine 1997 LG Sigmaringen 1.637 Pkt.
11,67 - 4,32 - 1,24 - 36,00
367 - 473 - 342 - 455
54. 705 Dreher, Natascha 1997 LG Sigmaringen 1.632 Pkt.
11,40 - 4,23 - 1,28 - 31,50
391 - 463 - 368 - 410
55. 548 Neumaier, Corinna 1997 TSV Crailsheim 1.630 Pkt.
11,13 - 4,11 - 1,24 - 33,00
415 - 448 - 342 - 425
56. 568 Horvath, Lisa 1997 TSV Eltingen 1.629 Pkt.
11,35 - 4,18 - 1,24 - 34,00
395 - 457 - 342 - 435
57. 760 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 1.619 Pkt.
10,80 - 4,68 - 1,24 - 23,00
446 - 514 - 342 - 317
58. 567 Hadergjonaj, Arnisa 1997 TSV Eltingen 1.606 Pkt.
11,51 - 3,94 - 1,24 - 36,00
381 - 428 - 342 - 455
59. 755 Mensen, Anna 1997 LAV ASICS Tübingen 1.592 Pkt.
11,45 - 4,06 - 1,28 - 30,00
386 - 443 - 368 - 395
60. 565 Edelmann, Lena 1997 TSV Eltingen 1.584 Pkt.
11,35 - 4,20 - 1,20 - 32,00
395 - 459 - 315 - 415
61. 675 Erkert, Kim 1997 LG Rems-Murr 1.583 Pkt.
11,76 - 3,95 - 1,32 - 30,50
360 - 429 - 394 - 400
62. 784 Kenzel, Alina 1997 VfL Waiblingen 1.582 Pkt.
10,74 - 5,00 - o.g.V. - 50,50
452 - 549 - - 581
63. 708 Ehmann, Stefanie 1997 LG Sigmaringen 1.578 Pkt.
11,27 - 3,78 - 1,32 - 28,00
402 - 409 - 394 - 373
64. 674 Eick, Alissa 1997 LG Rems-Murr 1.569 Pkt.
11,88 - 4,09 - 1,32 - 28,50
350 - 446 - 394 - 379
65. 549 Reuter, Julia 1997 TSV Crailsheim 1.568 Pkt.
11,27 - 4,19 - 1,28 - 25,00
402 - 458 - 368 - 340
66. 603 Hoffmann, Karoline 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.567 Pkt.
12,23 - 3,53 - 1,20 - 47,00
323 - 377 - 315 - 552
67. 685 Wulle, Analena 1997 TSV Rottweil 1.566 Pkt.
11,00 - 4,23 - 1,12 - 32,00
427 - 463 - 261 - 415
68. 762 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 1.549 Pkt.
11,29 - 4,17 - 1,24 - 26,00
400 - 456 - 342 - 351
69. 759 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 1.549 Pkt.
11,63 - 4,10 - 1,24 - 29,50
371 - 447 - 342 - 389
70. 645 Steffen, Julia 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.543 Pkt.
10,92 - 3,75 - 1,20 - 29,50
434 - 405 - 315 - 389
71. 757 Wiedmann, Ina Céline 1997 LAV ASICS Tübingen 1.536 Pkt.
10,86 - 4,42 - 1,16 - 23,50
440 - 485 - 288 - 323
72. 629 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1.495 Pkt.
11,32 - 3,36 - 1,24 - 30,50
398 - 355 - 342 - 400
73. 630 Müller, Ann-Kathrin 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1.494 Pkt.
11,32 - 4,00 - 1,12 - 30,50
398 - 435 - 261 - 400
74. 743 Stuhrmann, Jana 1997 TB Tailfingen 1.458 Pkt.
11,60 - 4,20 - 1,20 - 22,50
373 - 459 - 315 - 311
75. 684 Schuldis, Vera 1997 TSV Rottweil 1.450 Pkt.
11,59 - 3,74 - 1,16 - 29,00
374 - 404 - 288 - 384
76. 676 Heidenwag, Kathrin 1997 LG Rems-Murr 1.449 Pkt.
11,97 - 3,67 - 1,32 - 23,00
343 - 395 - 394 - 317
77. 702 Soletzki, Madeleine 1997 LG Schönbuch 1.447 Pkt.
11,50 - 4,15 - 1,12 - 26,00
382 - 453 - 261 - 351
78. 628 Knauber, Anke 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1.377 Pkt.
12,35 - 3,60 - 1,16 - 29,50
314 - 386 - 288 - 389
79. 701 Soletzki, Laura 1997 LG Schönbuch 1.161 Pkt.
11,92 - 4,00 - o.g.V. - 28,50
347 - 435 - - 379
80. 642 Jaiser, Miriam 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.062 Pkt.
12,71 - 3,76 - o.g.V. - 27,50
288 - 406 - - 368

Schülerinnen B 4-Kampf W12 4.07.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 721 Hägele, Alicia 1998 LG Staufen 1.881 Pkt.
10,27 - 4,81 - 1,32 - 36,50
500 - 528 - 394 - 459
2. 516 Fichtner, Alina 1998 LG Limes-Rems 1.827 Pkt.
10,67 - 4,32 - 1,28 - 44,00
459 - 473 - 368 - 527
3. 618 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 1.807 Pkt.
11,34 - 4,35 - 1,32 - 45,50
396 - 477 - 394 - 540
4. 775 Naujoks, Kaja 1998 Unterländer LG 1.801 Pkt.
10,93 - 4,47 - 1,36 - 36,50
433 - 490 - 419 - 459
5. 517 Hilsenbek, Inka 1998 LG Limes-Rems 1.774 Pkt.
11,13 - 4,40 - 1,32 - 39,00
415 - 482 - 394 - 483
6. 709 Mauch, Ida 1998 LG Sigmaringen 1.766 Pkt.
11,06 - 4,40 - 1,32 - 37,50
421 - 482 - 394 - 469
7. 529 Burger, Alina 1998 TV Bad Schussenried 1.762 Pkt.
10,80 - 4,40 - 1,32 - 34,50
446 - 482 - 394 - 440
8. 537 Heinzler, Franziska 1998 LG Östl.Bodenseekreis 1.745 Pkt.
11,37 - 4,32 - 1,40 - 34,00
393 - 473 - 444 - 435
9. 604 Hunker, Leonie 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.736 Pkt.
10,84 - 4,57 - 1,24 - 35,50
442 - 502 - 342 - 450
10. 723 Maihöfer, Lisa 1998 LG Staufen 1.730 Pkt.
10,72 - 4,49 - 1,28 - 32,00
454 - 493 - 368 - 415
11. 627 Häußler, Lena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1.728 Pkt.
10,83 - 4,25 - 1,24 - 38,50
443 - 465 - 342 - 478
12. 578 Wilke, Nina 1998 LG Esslingen 1.713 Pkt.
10,91 - 4,35 - 1,24 - 36,50
435 - 477 - 342 - 459
13. 577 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach 1.711 Pkt.
10,77 - 4,51 - 1,24 - 33,00
449 - 495 - 342 - 425
14. 779 Weiß, Anne-Katharine 1998 Unterländer LG 1.707 Pkt.
11,34 - 4,07 - 1,32 - 38,00
396 - 444 - 394 - 473
15. 602 Eckert, Chiara 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.691 Pkt.
11,35 - 4,10 - 1,32 - 36,00
395 - 447 - 394 - 455
16. 626 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1.677 Pkt.
10,88 - 4,04 - 1,32 - 31,00
438 - 440 - 394 - 405
17. 777 Schlipf, Anke 1998 Unterländer LG 1.670 Pkt.
10,52 - 4,43 - 1,24 - 27,50
474 - 486 - 342 - 368
18. 661 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms 1.666 Pkt.
11,46 - 4,02 - 1,24 - 41,00
385 - 438 - 342 - 501
19. 761 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 1.658 Pkt.
10,55 - 4,75 - 1,24 - 23,50
471 - 522 - 342 - 323
20. 692 Winkle, Anna-Lena 1998 LAC Schwäbischer Wald 1.646 Pkt.
10,73 - 4,48 - 1,28 - 24,50
453 - 491 - 368 - 334
21. 570 Griesinger, Anja 1998 LG Eningen-Reutlingen 1.646 Pkt.
11,13 - 4,15 - 1,28 - 31,50
415 - 453 - 368 - 410
22. 617 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 1.644 Pkt.
11,54 - 4,32 - 1,28 - 33,00
378 - 473 - 368 - 425
23. 752 Bruckner, Pauline 1998 LAV ASICS Tübingen 1.640 Pkt.
11,34 - 4,22 - 1,28 - 32,00
396 - 461 - 368 - 415
24. 773 Gerhäusser, Noemi 1998 Unterländer LG 1.635 Pkt.
10,82 - 4,07 - 1,24 - 31,00
444 - 444 - 342 - 405
25. 545 Beck, Vanessa 1998 TSV Crailsheim 1.633 Pkt.
11,13 - 4,19 - 1,20 - 35,00
415 - 458 - 315 - 445
26. 710 Sauter, Lene 1998 LG Sigmaringen 1.625 Pkt.
10,98 - 4,42 - 1,32 - 23,00
429 - 485 - 394 - 317
27. 546 Beck, Vivien 1998 TSV Crailsheim 1.614 Pkt.
11,32 - 4,07 - 1,24 - 33,50
398 - 444 - 342 - 430
28. 792 Schatz, Sina 1998 VfL Sindelfingen 1.613 Pkt.
11,10 - 4,35 - 1,28 - 26,00
417 - 477 - 368 - 351
29. 571 Reinhardt, Franziska 1998 LG Eningen-Reutlingen 1.605 Pkt.
11,19 - 4,03 - 1,16 - 37,50
409 - 439 - 288 - 469
30. 656 Seel, Corinna 1998 LG Neckar-Enz 1.597 Pkt.
12,10 - 3,86 - 1,20 - 44,50
333 - 418 - 315 - 531
31. 753 Engst, Luise 1998 LAV ASICS Tübingen 1.573 Pkt.
11,92 - 4,02 - 1,28 - 32,50
347 - 438 - 368 - 420
32. 699 Köhnke, Alicia 1998 LG Schönbuch 1.570 Pkt.
11,82 - 4,21 - 1,20 - 34,50
355 - 460 - 315 - 440
33. 569 Bieber, Jule 1998 LG Eningen-Reutlingen 1.554 Pkt.
11,37 - 4,05 - 1,08 - 39,50
393 - 441 - 233 - 487
34. 683 Schanz, Lena 1998 TSV Rottweil 1.553 Pkt.
11,56 - 3,92 - 1,20 - 34,00
377 - 426 - 315 - 435
35. 686 Dempewolf, Karin 1998 TSG Schnaitheim 1.552 Pkt.
11,58 - 3,87 - 1,28 - 29,50
375 - 420 - 368 - 389
36. 615 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 1.532 Pkt.
11,94 - 4,06 - 1,12 - 39,00
345 - 443 - 261 - 483
37. 655 Müller, Mariella 1998 LG Neckar-Enz 1.527 Pkt.
11,36 - 3,57 - 1,32 - 26,50
394 - 382 - 394 - 357
38. 659 Eisenlohr, Lisa 1998 LG Neckar-Erms 1.509 Pkt.
11,98 - 3,79 - 1,28 - 29,50
342 - 410 - 368 - 389
39. 657 Ullrich, Lena 1998 LG Neckar-Enz 1.489 Pkt.
11,53 - 4,02 - 1,16 - 29,00
379 - 438 - 288 - 384
40. 663 Schaeffer, Henrike 1998 LG Neckar-Erms 1.485 Pkt.
11,95 - 3,77 - 1,16 - 35,00
345 - 407 - 288 - 445
41. 574 Dengler, Sarah 1998 LG Eningen-Reutlingen 1.484 Pkt.
11,62 - 3,65 - 1,12 - 36,50
372 - 392 - 261 - 459
42. 625 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1.475 Pkt.
11,80 - 3,69 - 1,24 - 28,50
357 - 397 - 342 - 379
43. 744 Wolter, Maren 1998 TB Tailfingen 1.471 Pkt.
11,02 - 3,81 - 1,24 - 21,00
425 - 412 - 342 - 292
44. 698 Abel, Laura 1998 LG Schönbuch 1.464 Pkt.
11,46 - 3,94 - 1,16 - 27,00
385 - 428 - 288 - 363
45. 679 Philipp, Lea 1998 LG Rems-Murr 1.405 Pkt.
12,11 - 3,57 - 1,28 - 23,50
332 - 382 - 368 - 323
46. 741 Schlawginski, Ina 1998 TB Tailfingen 1.390 Pkt.
11,99 - 3,67 - 1,08 - 32,50
342 - 395 - 233 - 420
47. 700 Schnell, Kristina 1998 LG Schönbuch 1.375 Pkt.
11,47 - 3,77 - 1,12 - 23,50
384 - 407 - 261 - 323
48. 703 Thumm, Sarah 1998 LG Schönbuch 1.321 Pkt.
11,26 - 3,58 - 1,16 - 17,50
403 - 383 - 288 - 247
49. 641 Griesbacher, Julia 1998 LG Maulbronn-Stromberg 1.302 Pkt.
12,55 - 3,47 - 1,16 - 25,50
299 - 369 - 288 - 346
50. 799 Stäbler, Jessica 1998 LAV ASICS Tübingen 1.288 Pkt.
11,53 - 3,92 - o.g.V. - 39,00
379 - 426 - - 483
51. 736 Fitzner, Jaquelina 1998 VfB Stuttgart 1893 847 Pkt.
o.g.V. - 4,28 - o.g.V. - 28,50
- 468 - - 379
720 Arnholdt, Miriam 1998 LG Staufen 0
10,42 - n.a. - 1,32 - 30,00
484 - - 394 - 395
528 Lauter, Samantha 1998 WGL Schwäbisch Hall 0
o.g.V. - 4,28 - n.a. - n.a.
- 468 - -

Schülerinnen B 4-Kampf 4.07.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Staufen 9.344 Pkt.
726 Ströhle, Celine 1997 1.907 Pkt.
721 Hägele, Alicia 1998 1.881 Pkt.
725 Schönsee, Leonie 1997 1.870 Pkt.
724 Munser, Isa 1997 1.861 Pkt.
727 Ulrich, Sophia 1997 1.825 Pkt.
2. Unterländer LG 9.189 Pkt.
771 Bühler, Anna 1997 2.048 Pkt.
775 Naujoks, Kaja 1998 1.801 Pkt.
776 Reck, Michelle 1997 1.793 Pkt.
778 Seitz, Kathrin 1997 1.788 Pkt.
772 Föll, Lena 1997 1.759 Pkt.
3. LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8.636 Pkt.
605 Jünk, Lena 1997 1.855 Pkt.
604 Hunker, Leonie 1998 1.736 Pkt.
601 Bommer, Laura Charlotte 1997 1.699 Pkt.
602 Eckert, Chiara 1998 1.691 Pkt.
606 Schäfer, Anne Sophie 1997 1.655 Pkt.
4. TSV Eltingen 8.506 Pkt.
563 Dehlwes, Sarina 1997 1.858 Pkt.
564 Dojcinovic, Tatjana 1997 1.736 Pkt.
566 Haaf, Arianne 1997 1.677 Pkt.
568 Horvath, Lisa 1997 1.629 Pkt.
567 Hadergjonaj, Arnisa 1997 1.606 Pkt.
5. TSV Crailsheim 8.494 Pkt.
547 Küstner, Sina 1997 1.953 Pkt.
550 Ziegler, Anna-Lena 1997 1.664 Pkt.
545 Beck, Vanessa 1998 1.633 Pkt.
548 Neumaier, Corinna 1997 1.630 Pkt.
546 Beck, Vivien 1998 1.614 Pkt.
6. Turn- u.Sportverein Langenau 8.493 Pkt.
618 Ristl, Naemi 1998 1.807 Pkt.
616 Pieles, Nadine 1997 1.690 Pkt.
614 Häge, Jasmin 1997 1.676 Pkt.
613 Hietkamp, Maike 1997 1.676 Pkt.
617 Henle, Annika 1998 1.644 Pkt.
7. LG Eningen-Reutlingen 8.447 Pkt.
573 Steinhilber, Tatjana 1997 1.985 Pkt.
572 Schiller, Maximiliane 1997 1.657 Pkt.
570 Griesinger, Anja 1998 1.646 Pkt.
571 Reinhardt, Franziska 1998 1.605 Pkt.
569 Bieber, Jule 1998 1.554 Pkt.
8. LG Sigmaringen 8.370 Pkt.
709 Mauch, Ida 1998 1.766 Pkt.
706 Dreher, Selina 1997 1.710 Pkt.
711 Temp, Nadine 1997 1.637 Pkt.
705 Dreher, Natascha 1997 1.632 Pkt.
710 Sauter, Lene 1998 1.625 Pkt.
9. SSV Ulm 1846 8.359 Pkt.
764 Westhauser, Nora-Marie 1997 1.876 Pkt.
761 Nothelfer, Anika 1998 1.658 Pkt.
763 Thoma, Lea 1997 1.657 Pkt.
760 Hirschmann, Hannah 1997 1.619 Pkt.
762 Stucke, Verena 1997 1.549 Pkt.
10. LG Neckar-Enz 8.295 Pkt.
653 Irion, Andrea 1997 1.777 Pkt.
652 Grimm, Carina 1997 1.724 Pkt.
654 Kallies, Sarah 1997 1.670 Pkt.
656 Seel, Corinna 1998 1.597 Pkt.
655 Müller, Mariella 1998 1.527 Pkt.
11. LG Neckar-Erms 8.280 Pkt.
662 Maisch, Katharina 1997 1.981 Pkt.
661 Haug, Lena 1998 1.666 Pkt.
658 Baun, Lena 1997 1.639 Pkt.
659 Eisenlohr, Lisa 1998 1.509 Pkt.
663 Schaeffer, Henrike 1998 1.485 Pkt.
12. TSV Rottweil 8.127 Pkt.
681 Raschkow, Natienne 1997 1.799 Pkt.
680 Bantle, Anna-Lea 1997 1.759 Pkt.
685 Wulle, Analena 1997 1.566 Pkt.
683 Schanz, Lena 1998 1.553 Pkt.
684 Schuldis, Vera 1997 1.450 Pkt.
13. TB Tailfingen 7.943 Pkt.
740 Oswald, Katharina 1997 1.880 Pkt.
742 Simmendinger, Sabrina 1997 1.744 Pkt.
744 Wolter, Maren 1998 1.471 Pkt.
743 Stuhrmann, Jana 1997 1.458 Pkt.
741 Schlawginski, Ina 1998 1.390 Pkt.
14. LG Rems-Murr 7.903 Pkt.
677 Hoppe, Anika 1997 1.661 Pkt.
678 Lust, Karen 1997 1.641 Pkt.
675 Erkert, Kim 1997 1.583 Pkt.
674 Eick, Alissa 1997 1.569 Pkt.
676 Heidenwag, Kathrin 1997 1.449 Pkt.
15. LG Leinfelden-Echterdingen 7.869 Pkt.
627 Häußler, Lena 1998 1.728 Pkt.
626 Dolderer, Alena 1998 1.677 Pkt.
629 Maatz, Saskia 1997 1.495 Pkt.
630 Müller, Ann-Kathrin 1997 1.494 Pkt.
625 Brümmer, Alina 1998 1.475 Pkt.
16. LAV ASICS Tübingen 7.629 Pkt.
752 Bruckner, Pauline 1998 1.640 Pkt.
755 Mensen, Anna 1997 1.592 Pkt.
753 Engst, Luise 1998 1.573 Pkt.
757 Wiedmann, Ina Céline 1997 1.536 Pkt.
799 Stäbler, Jessica 1998 1.288 Pkt.
17. LG Maulbronn-Stromberg 7.358 Pkt.
643 Renner, Julia 1997 1.774 Pkt.
640 Baar, Sandra 1997 1.677 Pkt.
645 Steffen, Julia 1997 1.543 Pkt.
641 Griesbacher, Julia 1998 1.302 Pkt.
642 Jaiser, Miriam 1997 1.062 Pkt.
18. LG Schönbuch 7.177 Pkt.
699 Köhnke, Alicia 1998 1.570 Pkt.
698 Abel, Laura 1998 1.464 Pkt.
702 Soletzki, Madeleine 1997 1.447 Pkt.
700 Schnell, Kristina 1998 1.375 Pkt.
703 Thumm, Sarah 1998 1.321 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert in 2010: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen