Bezirk Zollern-Schwarzwald

Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2006

am 10.12.2005/4.02.2006 in FC Unterkirnach -


 

Ergebnis-Liste

 
 


 
 
Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.000m
Mittelstrecke Schü/-innen A
Mittelstrecke Schü/-innen B
Mittelstrecke Schü/-innen C
Mittelstrecke SChü/-innen D
Langstrecke ca. 10.000 m
 
 


 
 
 

Mittelstrecke ca. 2.000m

 
          
Mittelstrecke ca. 2.000m        Männl. Jugend B
          
   1./1.    367 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             5:13
   2./2.    276 Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg           5:20
   3./4.    348 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen               5:27
   4./5.    349 Bögelspacher, Randy     89 TSG Balingen               5:29
   5./10.   350 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               5:55
   6./11.   331 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               6:04
   7./15.   228 Romankewicz, Patrick    89 TV Gosheim                 6:30
   8./19.   329 Lott, Simon-Johanne     89 SV Mariazell               6:38
   9./20.   252 Jeyaseelan, Pirajanna   89 SG Deißlingen              6:47
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000m        Männl. Jugend A
          
   1./3.    271 Löffler, Fabian         87 LAV asics Tübingen         5:24
   2./6.    281 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridinge     5:31
   3./7.    370 Kluzik, Jens            88 TG Stockach                5:36
   4./8.    293 Werminghausen, Demian   88 TSV Gomaringen             5:38
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000m        Männer
          
   1./9.    352 Roth, Matthias          85 TSG Balingen               5:46
   2./12.   218 Paschke, Alexander      70 TB Tailfingen              6:17
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000m        Weibl. Jugend B
          
   1./14.   315 Günter, Julia           90 TSV Rottweil               6:28
   2./16.   282 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridinge     6:32
   2./16.   284 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridinge     6:32
   4./18.   283 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridinge     6:33
   5./21.   362 Kromer, Lisa            90 TSV Bisingen               6:59
   6./22.   314 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               7:01
   7./26.   287 Steidle, Jessica        89 LG Tuttlingen-Fridinge     8:09
   8./27.   356 Mink, Carolin           89 TSV Rottweil               8:31
   9./28.   363 Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen               9:05
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000m        Weibl. Jugend A
          
   1./13.   361 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               6:19
   2./23.   273 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            7:13
   3./24.   313 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               7:48
   4./25.   371 Maier, Janka            88 TG Schwenningen            8:02
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000m        MJB - Männer
          
   1.     TSG Balingen                                               16:42
            348  Rüsch, Sascha             89              5:27
            349  Bögelspacher, Randy       89              5:29
            352  Roth, Matthias            85              5:46
          
Mittelstrecke ca. 2.000m        WJB - Frauen
          
   1.     LG Tuttlingen-Fridingen                                    19:37
            282  Grüneberg, Anne           89              6:32
            284  Stocker, Vanessa          89              6:32
            283  Stocker, Tamara           90              6:33
          
   2.     TSV Rottweil                                               21:17
            315  Günter, Julia             90              6:28
            314  Hölle, Anna               90              7:01
            313  Müller, Verena            88              7:48
          
   3.     TSV Bisingen                                               22:23
            361  Mayer, Lucia              88              6:19
            362  Kromer, Lisa              90              6:59
            363  Vogt, Wiebke              90              9:05
          
          
 

Anfang

 
 
 


 
 
 

Mittelstrecke Schü/-innen A

 
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schüler M14
          
   1./2.    233 Bauer, Felix            92 LT Dauchingen              5:38
   2./3.    277 Schubert, Benjamin      92 Skiclub Lossburg           5:41
   3./4.    386 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           5:47
   4./5.    239 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg              5:50
   5./7.    387 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell               6:07
   6./10.   201 Heim, Nikolas           92 TB Tailfingen              6:27
   7./14.   332 Janson, Jonas           92 SV Mariazell               7:02
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schüler M15
          
   1./1.    317 Groß, Manuel            91 TSV Rottweil               5:30
   2./6.    203 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              5:54
   3./11.   318 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               6:38
   4./12.   307 Franz, Erik             91 VfL Sindelfingen           6:41
   5./13.   397 Fricker, David          91 LT FC-Pfohren              7:01
   6./15.   395 Schneider, Janosz       91 LT FC-Pfohren              7:08
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schülerinnen W14
          
   1./16.   206 Feil, Franziska         92 TB Tailfingen              7:23
   2./17.   204 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              7:27
   3./19.   274 Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            7:45
   4./20.   244 Harter, Dinah           92 TS Schramberg              7:49
   5./21.   253 Schumpp, Lisa           92 SG Deißlingen              8:06
   6./22.   663 Spanier, Jasna          92 SV Mariazell               8:17
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schülerinnen W15
          
   1./8.    319 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               6:18
   2./9.    336 Manz, Karina            91 SV Mariazell               6:24
   3./18.   205 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              7:41
   4./23.   245 Flaig, Simone           91 TS Schramberg              8:27
 
Mittelstrecke Schü/-innen A     W14 - W15
          
   1.     TB Tailfingen                                              22:31
            206  Feil, Franziska           92              7:23
            204  Pfingst, Lena             92              7:27
            205  Maute, Saskia             91              7:41
          
          
 

Anfang

 
 
 


 
 
 

Mittelstrecke Schü/-innen B

 
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schüler M12
          
   1./1.    373 Boch, Simon             94 Ba-FC Alem.Unterkirnac     6:03
   2./3.    382 Heinzelmann, Jan        94 - -TV Villingen            6:32
   3./4.    288 Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           6:43
   4./8.    289 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           6:50
   5./9.    230 Horn, Marcus            94 TV Gosheim                 6:51
   6./14.   229 Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 7:17
   7./28.   603 Bausch, Johannes        94 RS Unterkirnach            9:57
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schüler M13
          
   1./2.    278 Mania, Martin           93 Skiclub Lossburg           6:31
   2./5.    333 Schaffner, Chris        93 SV Mariazell               6:45
   3./6.    202 Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              6:47
   4./7.    254 Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              6:49
   5./13.   320 Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil               7:06
   6./18.   339 Ernst, Tobias           93 SV Mariazell               7:28
   7./19.   308 Steinbach, Maximilian   93 RSV Schwenningen           7:30
   8./20.   365 Lander, Marcel          93 TSV Bisingen               7:31
   9./22.   268 Nienhaus, Christoph     93 RS Unterkirnach            7:37
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Senioren M35
          
   1./29.   280 Gaiser, Fred            67 Skiclub Lossburg          29:07
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schülerinnen W12
          
   1./10.   347 Gess, Christine         94 TSG Balingen               6:55
   2./12.   372 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             7:00
   3./16.   241 Faller, Carolin         94 TS Schramberg              7:20
   4./24.   635 Hug, Lisa               94 RS Unterkirnach            7:49
   5./25.   232 Weiss, Julia            94 TV Gosheim                 8:07
   6./27.   636 Müller, Sophia          94 RS Unterkirnach            9:51
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schülerinnen W13
          
   1./11.   337 Lott, Antonia           93 SV Mariazell               6:57
   2./15.   322 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               7:19
   3./17.   364 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7:25
   4./21.   355 Döttling, Marina        93 TSV Rottweil               7:34
   5./23.   279 Salic, Vanessa          93 Skiclub Lossburg           7:40
   6./26.   231 Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 9:45
 

Anfang

 
 
 


 
 
 

Mittelstrecke Schü/-innen C

 
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schüler M10
          
   1./1.    270 Winker, Christian       96 TV Spaichingen             3:12
   2./9.    359 Murello, Tobias         96 SG Deißlingen              3:33
   3./13.   676 Hess, Felix             96 SV Mariazell               3:36
   4./14.   326 Hermle, Frank           96 TSV Rottweil               3:37
   5./19.   606 Belz, Sascha            96 RS Unterkirnach            3:46
   6./21.   610 Niehaus, Phillip        96 RS Unterkirnach            3:52
   7./22.   607 But, Johannes           96 RS Unterkirnach            3:54
   8./34.   612 Wald, Patrick           96 RS Unterkirnach            4:17
   9./38.   256 Emminger, Dario         96 SG Deißlingen              4:24
  10./40.   613 Weißer, Marco           96 RS Unterkirnach            4:25
  11./43.   609 Huber, Max-Benno        96 RS Unterkirnach            4:39
  12./44.   255 Ehrenberger, Marc       96 SG Deißlingen              5:34
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schüler M11
          
   1./2.    290 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           3:15
   2./4.    664 Haberstroh, Gabriel     95 SV Mariazell               3:24
   3./5.    360 Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen              3:27
   4./6.    267 Schmidt, Marcel         95 RS Unterkirnach            3:31
   5./11.   604 Blum, Norman            95 RS Unterkirnach            3:34
   6./18.   217 Paschke, Julian         95 TB Tailfingen              3:44
   7./42.   605 Götz, Bastian           95 RS Unterkirnach            4:34
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schülerinnen W10
          
   1./3.    345 Skroblin, Sina          96 TSG Balingen               3:24
   2./7.    675 Rapp, Selina            96 SV Mariazell               3:31
   3./8.    344 Gess, Michaela          96 TSG Balingen               3:32
   4./12.   641 Pfeffer, Ramona         96 RS Unterkirnach            3:35
   5./15.   674 Broghammer, Lisa-Marie  96 SV Mariazell               3:37
   6./17.   673 Bohnert, Vanessa        96 SV Mariazell               3:40
   7./20.   678 Marte, Lena             96 SV Mariazell               3:51
   8./25.   679 Irion, Nicole           96 SV Mariazell               4:02
   9./26.   681 Rapp, Nathalie          96 SV Mariazell               4:05
  10./27.   680 Klausmann, Regina       96 SV Mariazell               4:07
  11./28.   640 Bächle, Alica           96 RS Unterkirnach            4:09
  12./29.   677 Ginter, Sarah           96 SV Mariazell               4:10
  13./31.   671 Haberstroh, Sophie      96 SV Mariazell               4:13
  14./32.   325 Rottweiler, Leah        96 TSV Rottweil               4:14
  15./41.   644 Stecker, Vanessa        96 RS Unterkirnach            4:26
  16./45.   642 Rütten, Pia             96 RS Unterkirnach            5:55
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schülerinnen W11
          
   1./10.   342 Witz, Leila             95 SV Mariazell               3:34
   2./16.   668 Ginter, Lisa-Marie      95 SV Mariazell               3:38
   3./23.   639 Muller, Michelle        95 RS Unterkirnach            3:57
   4./24.   346 Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               3:59
   5./30.   324 Müller, Ramona          95 TSV Rottweil               4:12
   6./33.   667 Thies, Bianca           95 SV Mariazell               4:16
   7./35.   669 Sieben, Marina          95 SV Mariazell               4:19
   8./36.   665 Pfister, Sarah          95 SV Mariazell               4:21
   9./37.   638 Löffler, Sarah          95 RS Unterkirnach            4:23
  10./39.   637 Günter, Michelle        95 RS Unterkirnach            4:24
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     M10 - M11
          
   1.     RS Unterkirnach  I                                         10:51
            267  Schmidt, Marcel           95              3:31
            604  Blum, Norman              95              3:34
            606  Belz, Sascha              96              3:46
          
   2.     SG Deißlingen                                              11:24
            360  Frank, Cornelius          95              3:27
            359  Murello, Tobias           96              3:33
            256  Emminger, Dario           96              4:24
          
   3.     RS Unterkirnach  II                                        12:03
            610  Niehaus, Phillip          96              3:52
            607  But, Johannes             96              3:54
            612  Wald, Patrick             96              4:17
          
   4.     RS Unterkirnach  III                                       13:38
            613  Weißer, Marco             96              4:25
            605  Götz, Bastian             95              4:34
            609  Huber, Max-Benno          96              4:39
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     W10 - W11
          
   1.     SV Mariazell  I                                            10:42
            675  Rapp, Selina              96              3:31
            342  Witz, Leila               95              3:34
            674  Broghammer, Lisa-Marie    96              3:37
          
   2.     TSG Balingen                                               10:55
            345  Skroblin, Sina            96              3:24
            344  Gess, Michaela            96              3:32
            346  Strothmann, Lisa          95              3:59
          
   3.     SV Mariazell  II                                           11:09
            668  Ginter, Lisa-Marie        95              3:38
            673  Bohnert, Vanessa          96              3:40
            678  Marte, Lena               96              3:51
          
   4.     RS Unterkirnach  I                                         11:41
            641  Pfeffer, Ramona           96              3:35
            639  Muller, Michelle          95              3:57
            640  Bächle, Alica             96              4:09
          
   5.     SV Mariazell  III                                          12:14
            679  Irion, Nicole             96              4:02
            681  Rapp, Nathalie            96              4:05
            680  Klausmann, Regina         96              4:07
          
   6.     SV Mariazell  IV                                           12:39
            677  Ginter, Sarah             96              4:10
            671  Haberstroh, Sophie        96              4:13
            667  Thies, Bianca             95              4:16
          
   7.     RS Unterkirnach  II                                        13:13
            638  Löffler, Sarah            95              4:23
            637  Günter, Michelle          95              4:24
            644  Stecker, Vanessa          96              4:26
          
          
 

Anfang

 
 
 


 
 
 

Mittelstrecke SChü/-innen D

 
          
          
Mittelstrecke SChü/-innen D     Schüler M08 u. jünger
          
   1./4.    265 Remete, Andreas         98 SG Deißlingen              3:47
   2./10.   624 Bonsiepe, Michel        98 RS Unterkirnach            4:05
   3./15.   357 Schuler, Tobias         98 SG Deißlingen              4:17
   4./16.   327 Hermle, Michael         98 TSV Rottweil               4:21
   5./22.   626 But, Raphael            98 RS Unterkirnach            4:31
   6./26.   630 Vögele, Simon           98 RS Unterkirnach            4:37
   7./30.   216 Paschke, Dominik        98 TB Tailfingen              4:41
   8./31.   631 Weißer, Julian          98 RS Unterkirnach            4:42
   9./34.   358 Senn, Marvin            98 SG Deißlingen              4:44
  10./35.   264 Huber, Nico             98 SG Deißlingen              4:45
  11./38.   628 Lehmann, Nick           98 RS Unterkirnach            4:54
  12./40.   266 Schlothauer, Sven       98 SG Deißlingen              5:12
  13./43.   625 Burkart, Niko           98 RS Unterkirnach            5:29
  14./44.   627 Labidi, Karim           98 RS Unterkirnach            5:32
  15./45.   633 Burkart, Sven           99 RS Unterkirnach            5:34
          
          
Mittelstrecke SChü/-innen D     Schüler M09
          
   1./1.    379 Heinzelmann, Tim        97 - -TV Villingen            3:16
   2./2.    257 Allgaier, Fabian        97 SG Deißlingen              3:40
   3./3.    258 Sallach, Carlos         97 SG Deißlingen              3:46
   4./5.    209 Rasch, Manuel           97 SV Täbingen                3:48
   5./6.    291 Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen           3:50
   6./9.    619 Gerlach, Dominik        97 RS Unterkirnach            4:02
   7./11.   622 Schmider, Pascal        97 RS Unterkirnach            4:07
   8./12.   621 Knörle, Lukas           97 RS Unterkirnach            4:11
   9./14.   617 Duffner, Felix          97 RS Unterkirnach            4:13
  10./17.   616 Damrau, Moriz           97 RS Unterkirnach            4:23
  11./19.   623 Tancredi, Antonio       97 RS Unterkirnach            4:27
  12./20.   618 Furtwängler, Steffen    97 RS Unterkirnach            4:28
  13./21.   615 Ciampa, Antonio         97 RS Unterkirnach            4:30
  14./36.   262 Großenbach, Sebatian    97 SG Deißlingen              4:50
  15./37.   614 Beha, Markus            97 RS Unterkirnach            4:52
  16./41.   620 Kisler, Viktor          97 RS Unterkirnach            5:18
          
          
Mittelstrecke SChü/-innen D     Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./18.   263 Hengstler, Petra        98 SG Deißlingen              4:26
   2./23.   655 Beha, Sabrina           98 RS Unterkirnach            4:33
   3./25.   658 Furtwängler, Sonja      98 RS Unterkirnach            4:36
   4./27.   683 Rapp, Anne              98 SV Mariazell               4:37
   5./28.   682 Bea, Annalena           98 SV Mariazell               4:39
   6./33.   660 Roigk, Monique          98 RS Unterkirnach            4:43
   7./42.   661 Storz, Antonia          98 RS Unterkirnach            5:21
   8./46.   656 Beha, Nadine            98 RS Unterkirnach            5:40
   9./47.   654 Beha, Silke             98 RS Unterkirnach            6:12
          
          
Mittelstrecke SChü/-innen D     Schülerinnen W09
          
   1./7.    645 Bächle, Carla           97 RS Unterkirnach            3:51
   2./8.    261 Groß, Janina            97 SG Deißlingen              3:54
   3./13.   650 Mayer, Lena             97 RS Unterkirnach            4:12
   4./24.   652 Romman, Selina          97 RS Unterkirnach            4:34
   5./29.   653 Storz, Olivia           97 RS Unterkirnach            4:40
   6./32.   648 Ernst, Alexandra        97 RS Unterkirnach            4:42
   7./39.   259 Ahrens, Saskia          97 SG Deißlingen              5:09
   8./48.   651 Reiner, Finn Leni       97 RS Unterkirnach            6:22
          
          
Mittelstrecke SChü/-innen D     M09 - M08
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           11:13
            257  Allgaier, Fabian          97              3:40
            258  Sallach, Carlos           97              3:46
            265  Remete, Andreas           98              3:47
          
   2.     RS Unterkirnach  I                                         12:14
            619  Gerlach, Dominik          97              4:02
            624  Bonsiepe, Michel          98              4:05
            622  Schmider, Pascal          97              4:07
          
   3.     RS Unterkirnach  II                                        12:47
            621  Knörle, Lukas             97              4:11
            617  Duffner, Felix            97              4:13
            616  Damrau, Moriz             97              4:23
          
   4.     RS Unterkirnach  III                                       13:25
            623  Tancredi, Antonio         97              4:27
            618  Furtwängler, Steffen      97              4:28
            615  Ciampa, Antonio           97              4:30
          
   5.     SG Deißlingen  II                                          13:46
            357  Schuler, Tobias           98              4:17
            358  Senn, Marvin              98              4:44
            264  Huber, Nico               98              4:45
          
   6.     RS Unterkirnach  IV                                        13:50
            626  But, Raphael              98              4:31
            630  Vögele, Simon             98              4:37
            631  Weißer, Julian            98              4:42
          
   7.     RS Unterkirnach  V                                         15:04
            614  Beha, Markus              97              4:52
            628  Lehmann, Nick             98              4:54
            620  Kisler, Viktor            97              5:18
          
   8.     RS Unterkirnach  VI                                        16:35
            625  Burkart, Niko             98              5:29
            627  Labidi, Karim             98              5:32
            633  Burkart, Sven             99              5:34
          
          
Mittelstrecke SChü/-innen D     W09 - W08
          
   1.     RS Unterkirnach  I                                         12:36
            645  Bächle, Carla             97              3:51
            650  Mayer, Lena               97              4:12
            655  Beha, Sabrina             98              4:33
          
   2.     SG Deißlingen                                              13:29
            261  Groß, Janina              97              3:54
            263  Hengstler, Petra          98              4:26
            259  Ahrens, Saskia            97              5:09
          
   3.     RS Unterkirnach  II                                        13:50
            652  Romman, Selina            97              4:34
            658  Furtwängler, Sonja        98              4:36
            653  Storz, Olivia             97              4:40
          
   4.     RS Unterkirnach  III                                       14:46
            648  Ernst, Alexandra          97              4:42
            660  Roigk, Monique            98              4:43
            661  Storz, Antonia            98              5:21
          
   5.     RS Unterkirnach  IV                                        18:14
            656  Beha, Nadine              98              5:40
            654  Beha, Silke               98              6:12
            651  Reiner, Finn Leni         97              6:22
          
          
 

Anfang

 
 
 


 
 
 

Langstrecke ca. 10.000 m

 
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männl. Jugend B
          
   1./63.   388 Heinrich, Tim           89 FSV Schnwenningen         44:47
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männl. Jugend A
          
   1./43.   400 Broghammer, Marcel      88 RSV Schwenningen          37:53
   2./57.   369 Held, Tobias            88 Ba-FC Alem.Unterkirnac    41:54
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männer
          
   1./2.    269 Beha, Josef             81 Ba-FC Alem.Unterkirnac    29:29
   2./4.    398 Stegener, Thomas        79 Ba-LG Baar                29:43
   3./6.    296 Göpfert, Thomas         79 LT Sulz am Eck            30:22
   4./11.   354 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              32:09
   5./12.   399 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg             32:20
   6./33.   275 Holderied, Alexander    77 TSV Ebingen               35:40
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M30
          
   1./1.    246 Kapitza, Peter Georg    72 TS Schramberg             28:57
   2./3.    353 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              29:38
   3./7.    368 Rothe, Felix            74 Ba-FC Alem.Unterkirnac    30:54
   4./15.   298 Herty, Sven             75 LT Sulz am Eck            33:06
   5./47.   108 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.           38:30
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M35
          
   1./5.    312 Wörner, Berthold        68 Ba-LG Baar                30:16
   2./9.    384 Krawat, Volker          69 TSC Blumberg              31:45
   3./10.   103 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen             32:04
   4./19.   215 Stauß, Frank            70 TB Tailfingen             34:17
   5./26.   219 Paschke, Alexander      70 TB Tailfingen             35:02
   6./32.   383 Jakob, Matthias         71 Ba-LG Baar                35:36
   7./59.   304 Zepf, Oliver            71 SV Dürbheim               42:29
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M40
          
   1./8.    294 Baier, Michael          64 Ba-LG Baar                31:26
   2./13.   396 Wörner, Friedemann      66 Ba-LG Baar                32:35
   3./14.   224 Neipp, Klaus            66 TG Trossingen             32:52
   4./16.   375 Stäb, Michael           65 Ba-FC Alem.Unterkirnac    33:29
   5./17.   297 Fischer, Walter         63 LT Sulz am Eck            33:33
   6./22.   272 Barthle, Dieter         65 LT Schwenningen           34:38
   7./31.   249 Haller, Gerd            63 TS Schramberg             35:26
   8./35.   214 Möller, Georg           65 TB Tailfingen             35:53
   9./36.   366 Broghammer, Werner      62 SV Mariazell              36:15
  10./40.   374 Schneider, Frank        65 Altoberndorf              37:33
  11./42.   393 Schneider, Thomas       62 LT FC-Pfohren             37:49
  12./51.   113 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen              39:14
  13./54.   299 Linke, Ralf             66 LT Sulz am Eck            40:56
  14./56.   111 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.           41:40
  15./67.   303 Heinzelmann, Holger     62 -                         46:08
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M45
          
   1./18.   311 Walter, Bernd           61 SC Altbach                34:14
   2./20.   223 Frankenstein, Uwe       61 TG Trossingen             34:28
   3./21.   392 Buck, Karl-Heinz        58 LT Herrenzimmern          34:33
   4./27.   101 Stutz, Manfred          57 TG Trossingen             35:19
   5./29.   394 Döttling, Robert        61 SV Zimmern                35:22
   6./34.   301 Stolz, Rainer           61 LT Sulz am Eck            35:46
   7./38.   220 Fehrenbacher, Didi      58 TSV Rottweil              36:41
   8./41.   376 Hauck, Hans-Martin      61 SV Mariazell              37:47
   9./44.   389 Heinrich, Gert          60 FSV Schnwenningen         37:57
  10./46.   221 Krämer, Hans-Werner     60 LG Lichtenbol             38:17
  11./48.   106 Schmidt, Werner         58 Ba-FC Alem.Unterkirnac    38:38
  12./55.   377 Wursthorn, Walter       59 FC Dauchingen             41:27
  13./58.   385 Bächle, Ralf            61 Ba-FC Alem.Unterkirnac    42:03
  14./64.   378 Brachat, Peter          60                           45:16
  15./69.   310 Steinbach, Manfred      59 RSV Schwenningen          49:44
  16./70.   302 Robinson, Steve         60 LT Sulz am Eck            50:01
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M50
          
   1./23.   222 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen           34:39
   2./25.   210 Rasch, Hans-J.          53 RSV Tailfingen            34:47
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M55
          
   1./24.   107 Blum, Siegfried         50 Ba-FC Alem.Unterkirnac    34:45
   2./28.   110 Konrad, Josef           48 Ba-LG Baar                35:21
   3./30.   105 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                   35:23
   4./53.   211 Hirth, Dieter           48 TSV Rottweil              40:36
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M60
          
   1./37.   328 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell              36:16
   2./66.   235 Behnke, Bernd           44 Ba-LG Baar                45:50
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M65
          
   1./62.   390 Noeske, Bernhard        41 - -TV Villingen           44:12
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Weibl. Jugend B
          
   1./52.   109 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           40:24
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Frauen
          
   1./61.   286 Deufel, Christina       79 LG Tuttlingen-Fridinge    44:09
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W35
          
   1./45.   248 Kohler, Annette         69 TS Schramberg             38:07
   2./50.   104 Dorfner, Maria          68 LVD-Donaueschingen        38:57
   3./60.   227 Rißler, Heide           68 TG Trossingen             42:50
   4./65.   102 Thiemann, Kirsten       67                           45:24
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W45
          
   1./39.   112 Weiler-Lowin, Maria     58 Ba-FC Alem.Unterkirnac    37:09
   2./49.   295 DeVack-Reichel, Carol   60 Ba-LG Baar                38:45
   3./68.   391 Buck, Lucia             60 LT Herrenzimmern          47:45
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        M20 und älter
          
   1.     Ba-LG Baar  I                                            1:31:25
            398  Stegener, Thomas          79             29:43
            312  Wörner, Berthold          68             30:16
            294  Baier, Michael            64             31:26
          
   2.     Ba-FC Alem.Unterkirnach  I                               1:33:52
            269  Beha, Josef               81             29:29
            368  Rothe, Felix              74             30:54
            375  Stäb, Michael             65             33:29
          
   3.     TS Schramberg                                            1:36:43
            246  Kapitza, Peter Georg      72             28:57
            399  Gebert, Andreas           78             32:20
            249  Haller, Gerd              63             35:26
          
   4.     LT Sulz am Eck  I                                        1:37:01
            296  Göpfert, Thomas           79             30:22
            298  Herty, Sven               75             33:06
            297  Fischer, Walter           63             33:33
          
   5.     TG Trossingen                                            1:39:24
            103  Vosseler, Matthias        69             32:04
            224  Neipp, Klaus              66             32:52
            223  Frankenstein, Uwe         61             34:28
          
   6.     Ba-LG Baar  II                                           1:43:32
            396  Wörner, Friedemann        66             32:35
            110  Konrad, Josef             48             35:21
            383  Jakob, Matthias           71             35:36
          
   7.     TB Tailfingen                                            1:45:12
            215  Stauß, Frank              70             34:17
            219  Paschke, Alexander        70             35:02
            214  Möller, Georg             65             35:53
          
   8.     SV Mariazell                                             1:50:18
            366  Broghammer, Werner        62             36:15
            328  Ginter, Kurt              45             36:16
            376  Hauck, Hans-Martin        61             37:47
          
   9.     Ba-FC Alem.Unterkirnach  II                              1:55:26
            107  Blum, Siegfried           50             34:45
            106  Schmidt, Werner           58             38:38
            385  Bächle, Ralf              61             42:03
          
  10.     LT Sulz am Eck  II                                       2:06:43
            301  Stolz, Rainer             61             35:46
            299  Linke, Ralf               66             40:56
            302  Robinson, Steve           60             50:01
          
 

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/