Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Württ. Leichtathletik-Verband Badische und Württ. Staffelmeisterschaften Schüler/Senioren am 16.07.2006 in Ulm - Donaustadion (Stadionstr. 17 )

Württ. Staffelm. Schüler/Senioren


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Schüler B Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen A Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M50

Schüler B

3 x 1000 m Staffel Schü B
1029 LSG Aalen I WÜ 99 Dietel, Patrick 1994 - 105 Prim, Alexander 1993 108 Schlipf, Christian 1993 - 103 Lutz, Lukas 1993 100 Gillhuber, Lukas 1994 - 101 Kuklinski, Julian 1993 112 Walny, Marcel 1994 1026aW TuS Finkenwerder II HH 88aW Morawski, Felix 1994 - 89aW Nachtigall, Florian 1995 87aW Heins, Nicolaus 1995 - 85aW Geise, Onno 1994 86aW Hartwich, Lukas 1995 - 90aW Schröder, Jannis 1994 1025aW TuS Finkenwerder I HH 88aW Morawski, Felix 1994 - 89aW Nachtigall, Florian 1995 87aW Heins, Nicolaus 1995 - 85aW Geise, Onno 1994 86aW Hartwich, Lukas 1995 - 90aW Schröder, Jannis 1994 1037 LG Bodensee II WÜ 127 Sandner, Jörg 1994 - 128 Sinclair, Robin 1994 129 Wiedmann, Frank 1993 - 124 Christ, Tobias 1993 125 Landmann, Marc 1994 - 126 Münch, Philipp 1994 130 Zimmermann, Fabian 1994 1039 TSV Boll I WÜ 133 Franz-Gerstein, Fabian 1993 - 137 Ruwwe, Samuel 1993 131 Bremer, Tom 1994 1032 LSG Aalen II WÜ 99 Dietel, Patrick 1994 - 105 Prim, Alexander 1993 108 Schlipf, Christian 1993 - 103 Lutz, Lukas 1993 100 Gillhuber, Lukas 1994 - 101 Kuklinski, Julian 1993 112 Walny, Marcel 1994 1036 LG Bodensee I WÜ 127 Sandner, Jörg 1994 - 128 Sinclair, Robin 1994 129 Wiedmann, Frank 1993 - 124 Christ, Tobias 1993 125 Landmann, Marc 1994 - 126 Münch, Philipp 1994 130 Zimmermann, Fabian 1994 1049 TSV Essingen I WÜ 175 Schmidt, Sven-Oliver 1995 - 173 Damrat, Tobias 1995 171 Damrat, Nico 1994 1059 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I WÜ 209 Mannsdörfer, Sebastian 1993 - 208 Hackert, Tassilo 1994 210 Voige, Jonathan 1993 1055 Spvgg Holzgerlingen WÜ 195 Rinderknecht, Sebastian 1993 - 196 Ruiz-Martin, Luca Marcel 1993 197 Wurster, Timo 1993 - 194 Gmoser, Timo 1993 1054 TSV Haiterbach I WÜ 191 Hauck, Rene 1994 - 192 Krettek, David 1993 193 Neumair, Maximilian 1993 1064 LG Neckar-Enz I WÜ 228 Lamatsch, Julian 1993 - 229 Leibrecht, Christoph 1994 226 Franz, Felix 1993 - 227 Gellert, Kai 1993 233 Weiss, Renzo 1994 1078 TV Steinheim I WÜ 279 Hofmann, Daniel 1994 - 280 Kröner, Sven 1995 281 Oelkuch, Robin 1994 1076 VfL Sindelfingen I WÜ 267 Baaij, Ferdinand 1993 - 274 Wiesner, Johannes 1994 273 Vogt, Dennis 1994 1071 WGL Schwäbisch Hall I WÜ 257 Herr, Dominik 1993 - 256 Fahrer, Florian 1994 260 Wackenhut, Lukas 1994 1086 LAV ASICS Tübingen I WÜ 306 Mösinger, Paul 1993 - 313 Vorbach, Samuel 1993 311 Single, Julian 1993 - 310 Schinkel, Lennart 1993 1080 TB Tailfingen I WÜ 286 Bruckmaier, Stefan 1993 - 287 Eppler, Johannes 1993 290 Rominger-Bauman, Tobias 1993 1095 VfL Waiblingen I WÜ 347 Lang, Philipp 1993 - 349 Pichler, Steffen 1994 345 Ehm, Paul 1995 - 342 Andrä, Moritz 1995 344 Braun, Christoph 1994 - 352 Schuhmacher, Sebastian 1995 353 Widmann, Manuel 1995 - 350 Pohl, Lars 1995 351 Schuhmacher, Patrick 1993 1097 VfL Waiblingen II WÜ 347 Lang, Philipp 1993 - 349 Pichler, Steffen 1994 345 Ehm, Paul 1995 - 342 Andrä, Moritz 1995 344 Braun, Christoph 1994 - 352 Schuhmacher, Sebastian 1995 353 Widmann, Manuel 1995 - 350 Pohl, Lars 1995 351 Schuhmacher, Patrick 1993 1091 SSV Ulm 1846 I WÜ 329 Lormes, Christian 1994 - 328 Köppe, Patrick 1994 327 Blaumer, Felix 1993 - 330 Weidner, Dominik 1993 1092 Unterländer LG I WÜ 336 Nising, Eric 1993 - 337 Schulze, Maximilian 1993 334 Gerhäusser, Dominik 1994 - 333 Föll, Robin 1993 1109 TV Zell a.N. I WÜ 389 Steinsberger, Marc 1993 - 391 Straub, Philipp 1994 390 Steinsberger, Timo 1993 1102 MTG Wangen II WÜ 368 Reck, Kevin 1993 - 369 Reitemann, Niklas 1993 367 Müller, Tobias 1994 - 365 Feuerstein, Nico 1994 366 Martin, Johannes 1994 - 370 Unold, Max 1995 1101 MTG Wangen I WÜ 368 Reck, Kevin 1993 - 369 Reitemann, Niklas 1993 367 Müller, Tobias 1994 - 365 Feuerstein, Nico 1994 366 Martin, Johannes 1994 - 370 Unold, Max 1995 24 Staffeln

Anfang


Schüler A

3 x 1000 m Staffel Schü A
1028aW USC Mainz I RH 8:37,00 97aW Tiker, Tobias 1991 - 98aW Volkert, Tim 1991 96aW Röder, Jan 1992 - 94aW Görke, Christoph 1991 95aW Pfannmöller, Victor 1992 1063 TUS Metzingen I WÜ 9:10,00 224 Winkler, Luca 1993 - 223 Riekert, Moritz 1992 221 Euchner, Kai 1993 - 222 Richter, Sebastian 1991 1042 TSV Crailsheim I WÜ 9:16,68 148 Stoll, Lukas 1992 - 149 Zanzinger, Conrad 1991 147 Macher, Sven 1991 - 145 Bartelmeß, Luca 1991 146 Huss, Alexander 1991 1038 TSV Boll I WÜ 135 Mayer, Florian 1992 - 136 Roth, Patrick 1992 132 Eisele, Thilo 1992 - 134 Gianneris, Stephan 1991 1030 LSG Aalen I WÜ 109 Schwab, Felix 1992 - 106 Prosi, Tobias 1991 113 Zwick, Maximilian 1991 - 110 Ulmer, Marius 1991 1045 DJK Ellwangen-SG Virngrund I WÜ 159 Krockenberger, Raphael 1992 - 162 Zundler, Joachim 1992 161 Rettenmeier, Florian 1993 - 160 Link, Sebastian 1992 1044 SV Dotternhausen I WÜ 158 Schöffel, Sebastian 1991 - 157 Langenbacher, Kevin 1992 155 Eppler, Christoph 1992 - 156 Hils, Markus 1992 1051 VfB LC Friedrichshafen I WÜ 182 Sperlich, Martin 1991 - 183 Traber, Gregor 1992 180 Mühlbach, Kai 1991 - 181 Neumann, Moritz 1991 1065 LG Neckar-Enz I WÜ 225 Beinhofer, Christian 1992 - 232 Telahr, Niklas 1991 234 Zoller, Nico 1991 - 230 Schütz, Sebastian 1991 231 Stithem, Sebastian 1991 1075 VfL Sindelfingen I WÜ 269 Franz, Erik 1991 - 268 Bosler, Marcel 1992 272 Schäfer, Lorenz 1991 - 271 Schwab, Alexander 1992 270 Grund, Lukas 1991 1072 WGL Schwäbisch Hall I WÜ 259 Trakis, Timo 1992 - 258 Schreier, Fabian 1992 255 Bader, Florian 1991 1087 LAV ASICS Tübingen II WÜ 307 Müller, Lukas 1991 - 308 Parenzan, Wolfgang 1992 309 Peetz, Otto 1991 - 304 Krause, Felix 1992 300 Bassano, David 1992 - 302 Dengler, Frieder 1991 303 Haumann, Eike 1991 1085 LAV ASICS Tübingen I WÜ 307 Müller, Lukas 1991 - 308 Parenzan, Wolfgang 1992 309 Peetz, Otto 1991 - 304 Krause, Felix 1992 300 Bassano, David 1992 - 302 Dengler, Frieder 1991 303 Haumann, Eike 1991 1081 TB Tailfingen I WÜ 289 Maier, Sebastian 1991 - 288 Heim, Nicolas 1992 285 Bitzer, Jannik 1991 1096 VfL Waiblingen I WÜ 346 Köber, Alexander 1991 - 348 Müller, Fabian 1991 343 Bischoff, Lars 1992 1094 LG Urbach-Plüderhausen I WÜ 339 Fehr, Marcel 1992 - 340 Heckenlaible, Daniel 1991 341 Löbelenz, Pascal 1993 16 Staffeln

Anfang


Schülerinnen B

3 x 800 m Staffel Schi B
1033 LSG Aalen I WÜ 119 Ulmer, Katja 1993 - 118 Taferner, Kim 1993 115 Hinkelmann, Denise 1993 1046 DJK Ellwangen-SG Virngrund I WÜ 167 Pitan, Ramona 1993 - 168 Stonawski, Freya 1993 169 Vaas, Carmen 1994 - 166 Lechner, Ines 1994 163 Knecht, Carina 1993 - 164 Knecht, Verena 1993 165 Lechner, Anke 1993 - 170 Winter, Lea 1994 1047 DJK Ellwangen-SG Virngrund II WÜ 167 Pitan, Ramona 1993 - 168 Stonawski, Freya 1993 169 Vaas, Carmen 1994 - 166 Lechner, Ines 1994 163 Knecht, Carina 1993 - 164 Knecht, Verena 1993 165 Lechner, Anke 1993 - 170 Winter, Lea 1994 1040 TSV Boll I WÜ 139 Dobler, Anika 1994 - 138 Alt, Theresa 1994 140 Lamparth, Jasmin 1994 - 141 Roth, Franziska 1994 1041 LG Brenztal I WÜ 143 Eckardt, Christin 1993 - 144 Naumann, Lena 1994 142 Bendele, Katja 1994 1058 SV Jungingen I WÜ 205 Große, Florentina 1994 - 206 Müller, Anna Lena 1994 207 Wahls, Anna 1994 1057 Turnverein Holzheim 1885 I WÜ 202 Fronmüller, Sina 1993 - 203 Staib, Anika 1993 204 Wiedmann, Marit 1993 1050 TSV Essingen I WÜ 178 Otto, Christine 1994 - 179 Trittenbach, Johanna 1995 177 Kett, Annalena 1994 1066 LG Neckar-Enz I WÜ 237 Blank, Katharina 1993 - 236 Blank, Henriette 1993 235 Alonso, Sina 1993 - 248 Wiczynski, Lea 1994 240 Frank, Eva-Marie 1995 1069 Sportverein Ochsenhausen I WÜ 249 Braun, Julia 1995 - 253 Schad, Caroline 1995 254 Schad, Larissa 1993 - 252 Liebhardt, Katja 1994 250 Braun, Teresa 1993 - 251 Kohler, Anja 1995 1060 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I WÜ 215 Kroll, Sophie 1993 - 216 Kuhnle, Sara 1993 217 Osswald, Cristin 1993 - 214 Koch, Sarah 1994 211 Dezius, Gina 1993 - 212 Knöll, Tabea 1993 213 Koch, Marie 1994 1061 LAZ Salamander Kornwestheim-LB II WÜ 215 Kroll, Sophie 1993 - 216 Kuhnle, Sara 1993 217 Osswald, Cristin 1993 - 214 Koch, Sarah 1994 211 Dezius, Gina 1993 - 212 Knöll, Tabea 1993 213 Koch, Marie 1994 1077 LG Staufen I WÜ 277 Effert, Sarah-Lea 1993 - 278 Köpf, Julia 1993 275 Beyer, Verena 1993 - 276 Bryxi, Lena 1993 1079 TV Steinheim I WÜ 284 Unzeitig, Jennifer 1994 - 283 Maier, Julia 1994 282 Gallée, Luisa 1995 1070 Sportverein Ochsenhausen II WÜ 249 Braun, Julia 1995 - 253 Schad, Caroline 1995 254 Schad, Larissa 1993 - 252 Liebhardt, Katja 1994 250 Braun, Teresa 1993 - 251 Kohler, Anja 1995 1073 WGL Schwäbisch Hall I WÜ 266 Singer, Laura 1994 - 265 Rößler, Jacqueline 1993 263 Fehling, Lena 1993 1089 LAV ASICS Tübingen I WÜ 318 Fischer, Nina 1994 - 315 Bassano, Sara 1993 314 Antkowiak, Lena 1993 - 323 Maier, Phöbe, Sofie 1994 324 Mangei, Valerie 1994 - 325 Schettler, Laura 1993 320 Hildt, Clara 1993 - 321 Horstmann, Catalin 1994 322 Lerner, Laura 1993 1082 TB Tailfingen I WÜ 293 Rib, Alexandra 1994 - 294 Zubiaga, Jennifer 1993 291 Hamann, Larissa 1994 - 292 Neumann, Carina 1993 1098 VfL Waiblingen I WÜ 358 Herrmann, Carina 1993 - 355 Deißler, Katharina 1993 364 Walter, Larissa 1993 - 363 Strähle, Lydia 1993 1090 LAV ASICS Tübingen II WÜ 318 Fischer, Nina 1994 - 315 Bassano, Sara 1993 314 Antkowiak, Lena 1993 - 323 Maier, Phöbe, Sofie 1994 324 Mangei, Valerie 1994 - 325 Schettler, Laura 1993 320 Hildt, Clara 1993 - 321 Horstmann, Catalin 1994 322 Lerner, Laura 1993 1106 MTG Wangen II WÜ 375 Heinrich, Hannah 1994 - 379 Schindler, Lisa 1994 374 Frommknecht, Sarah 1993 - 371 Berte, Vanessa 1994 372 Diem, Nina 1994 - 381 Weber, Christina 1993 1104 MTG Wangen I WÜ 375 Heinrich, Hannah 1994 - 379 Schindler, Lisa 1994 374 Frommknecht, Sarah 1993 - 371 Berte, Vanessa 1994 372 Diem, Nina 1994 - 381 Weber, Christina 1993 22 Staffeln

Anfang


Schülerinnen A

3 x 800 m Staffel Schi A
1083 LG Tuttlingen-Fridingen I WÜ 7:46,44 298 Steidle, Samira 1992 - 299 Straub, Franziska 1992 297 Neumann, Nicola 1991 - 295 Doms, Lisa 1992 296 Fink, Bianca 1991 1027aW TuS Finkenwerder I HH 1034 LSG Aalen I WÜ 117 Schäffer, Anne 1991 - 116 Hinkelmann, Nadja 1991 114 Ebert, Ulrike 1992 - 120 Wallner, Katrin 1992 1056 Spvgg Holzgerlingen I WÜ 199 Härer-Knecht, Mareike 1992 - 198 Freudenfeld, Chris Lucie 1991 201 Volckart, Linda 1991 - 200 Ruiz-Martin, Lisa Elena 1991 1053 LG Glems I WÜ 188 Beintner, Annika 1992 - 189 Eichhorn, Nicole 1991 190 Kaun, Daniela 1992 1052 VfB LC Friedrichshafen I WÜ 187 Wochner, Nadine 1991 - 184 Bischoff, Jana 1992 185 Neumeyer, Regina 1992 - 186 Reischmann, Anne 1992 1068 LG Neckar-Enz II WÜ 239 Ferenz, Nicole 1992 - 238 Emmanouilidou, Maria 1992 245 Reustle, Katharina 1992 - 246 Riegraf, Lisa 1992 247 Wanner, Vanessa 1992 - 244 Müller, Larissa 1992 241 Fötschl, Tatjana 1991 - 242 Kübler, Ines 1992 243 Mösges, Melissa 1992 1067 LG Neckar-Enz I WÜ 239 Ferenz, Nicole 1992 - 238 Emmanouilidou, Maria 1992 245 Reustle, Katharina 1992 - 246 Riegraf, Lisa 1992 247 Wanner, Vanessa 1992 - 244 Müller, Larissa 1992 241 Fötschl, Tatjana 1991 - 242 Kübler, Ines 1992 243 Mösges, Melissa 1992 1062 SV Mariazell I WÜ 219 Lott, Antonia 1993 - 218 Glunk, Stefanie 1992 220 Manz, Karina 1991 1074 WGL Schwäbisch Hall I WÜ 264 Mozaffari Jovein, Miriam 1993 - 262 Beerlage, Astrid 1991 261 Bandtel, Kira 1992 1088 LAV ASICS Tübingen I WÜ 319 Frank, Annika 1992 - 317 Conzelmann, Carina 1992 316 Betzlbacher, Nina 1991 - 326 Zuchowski, Loreen 1992 1099 VfL Waiblingen I WÜ 357 Hahn, Mirjam 1992 - 359 Hämmer, Julia 1991 354 Daubenfeld, Gina 1991 - 356 Deißler, Stefanie 1991 362 Schubert, Wilma 1992 - 361 Lenz, Vera 1992 360 Knapp, Sabrina 1992 1105 MTG Wangen II WÜ 377 Maier, Theresa 1992 - 378 Scheuffele, Stefanie 1991 373 Drusenbaum, Ann-Marie 1991 - 376 Krug, Hannah-Lena 1992 382 Weber, Kathrin 1991 - 380 Schmidt, Mirella 1992 1103 MTG Wangen I WÜ 377 Maier, Theresa 1992 - 378 Scheuffele, Stefanie 1991 373 Drusenbaum, Ann-Marie 1991 - 376 Krug, Hannah-Lena 1992 382 Weber, Kathrin 1991 - 380 Schmidt, Mirella 1992 1100 VfL Waiblingen II WÜ 357 Hahn, Mirjam 1992 - 359 Hämmer, Julia 1991 354 Daubenfeld, Gina 1991 - 356 Deißler, Stefanie 1991 362 Schubert, Wilma 1992 - 361 Lenz, Vera 1992 360 Knapp, Sabrina 1992 15 Staffeln

Anfang


Senioren M40

3 x 1000 m Staffel Sen. M40
1035 TG Biberach I WÜ 123 Hagel, Thomas 1959 - 122 Gawatz, Reinhard 1957 121 Dollinger, Otto 1959 1031 LSG Aalen I WÜ 107 Rieger, Rolf 1963 - 104 Marschik, Franz 1959 102 Lecon, Dr. Carsten 1965 - 111 Ulmer, Richard 1962 1048 TSV Essingen I WÜ 176 Strehle, Rainer 1964 - 174 Ilzhöfer, Helmut 1956 172 Damrat, Ralf 1966 1093 Unterländer LG I WÜ 335 Gotzig, Heinz 1962 - 338 Spohrer, Siegfried 1961 331 Buck, Uwe 1964 - 332 Büttner, Rolf 1951 1107 LG Welfen I WÜ 385 Künstler, Roland 1963 - 384 Dallio, Ettore 1962 383 Bäder, Roland 1960 5 Staffeln

Anfang


Seniorinnen W40

3 x 800 m Staffel Sen. W40
1043 TSV Crailsheim I WÜ 153 Macher, Ulrike 1962 - 154 Zanzinger, Anne 1963 152 Klein, Bettina 1963 - 150 Geiger, Nina 1960 151 Holl, Claudia 1961 1108 LG Welfen I WÜ 388 Schierjott, Sylvia 1963 - 387 Pfanner, Susanne 1964 386 Heilig-Duventäster, Marie-Lu 1961 2 Staffeln

Anfang


Senioren M50

3 x 1000 m Staffel Sen. M50
1084 LAV ASICS Tübingen I WÜ 305 Mezger, Klaus 1955 - 301 Bauknecht, Werner 1953 312 Stuhlinger, Joachim 1956 1 Staffel

Anfang


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/ WLV Generallizenz