Württ. Leichtathletik-Verband

Württ.DAMM-Endkampf

am 15.06.2006 in Essingen - Schönbrunnenstadion

</FONT


 

Teilnehmerliste Senoiren M30

 

 
St.-Nr. Name und Vorname                JG  Verein
 
Württemberg
 
 1687   Bleicher, Volkmar               64  LAC Degerloch               
 1688   Bürkle, Marc                    70  LAC Degerloch               
 1693   Habisohn, Robert                67  LAC Degerloch               
 1695   Kiefer, Torsten                 71  LAC Degerloch               
 1696   Krudwig, Blair                  70  LAC Degerloch               
 1697   Kühnemann, Stephan              66  LAC Degerloch               
 1699   Müller, Jürgen                  70  LAC Degerloch               
 1700   Müller, Manfred                 43  LAC Degerloch               
 1702   Noller, Ari                     75  LAC Degerloch               
 1703   Oeder, Simon                    72  LAC Degerloch               
 1709   Schreiner, Bernd                69  LAC Degerloch               
 1710   Strobel, Alexander              76  LAC Degerloch               
 1713   Ziller, Klaus                   56  LAC Degerloch               
 
 1744   Beinlich, Jörg                  70  LG Filder                   
 1746   Bornschein, Mike                73  LG Filder                   
 1748   Busch, Rainer                   68  LG Filder                   
 1749   Büchele, Joachim                70  LG Filder                   
 1751   Endemann, Philipp               76  LG Filder                   
 1752   Franke, Martin                  66  LG Filder                   
 1753   Friedrich, Jörg                 72  LG Filder                   
 1755   Gieschler, Horst                60  LG Filder                   
 1758   Jenke, Sven                     70  LG Filder                   
 1759   Klopfer, Martin                 70  LG Filder                   
 1761   Krüger, Manfred                 59  LG Filder                   
 1763   Mauz, Bernd                     67  LG Filder                   
 1764   Moser, Harald                   68  LG Filder                   
 1768   Rehe, Steffen                   74  LG Filder                   
 1770   Ruf, Markus                     68  LG Filder                   
 1771   Russ, Manfred                   75  LG Filder                   
 1772   Russ, Stefan                    76  LG Filder                   
 1773   Schmidt, Heiko                  76  LG Filder                   
 1776   Steeb, Karsten                  73  LG Filder                   
 1777   Thumm, Ralf                     66  LG Filder                   
 1780   Vosseler, Matthias              69  LG Filder                   
 1781   Walter, Gunnar                  72  LG Filder                   
 1782   Weidner, Ingo                   68  LG Filder                   
 
 1848   Bauer, Jochen                   68  LG Teck                     
 1849   Braun, Markus                   68  LG Teck                     
 1850   Braun, Stefan                   73  LG Teck                     
 1851   Böhm, Markus                    68  LG Teck                     
 1852   Fischer, Peter                  70  LG Teck                     
 1853   Kautter, Hans-Jürgen            59  LG Teck                     
 1854   Kautter, Thomas                 67  LG Teck                     
 1855   Kiedaisch, Peter                66  LG Teck                     
 1856   Kugel, Bernd                    67  LG Teck                     
 1857   Lukas, Erwin                    55  LG Teck                     
 1858   Reichel, Hartmut                64  LG Teck                     
 1859   Schlumberger, Achim             63  LG Teck                     
 1860   Schumacher, Klaus               68  LG Teck                     
 1861   Soffer, Bernd                   63  LG Teck                     
 1862   Struensee, René                 76  LG Teck                     
 1863   Traxler, Gerd                   67  LG Teck                     
 1864   Waldner, Andreas                63  LG Teck                     
 
 1821   Belz, Michael                   62  LG Leinfelden-Echterd.      
 1822   Bertsch, Martin                 71  LG Leinfelden-Echterd.      
 1823   Bick, Alexander                 70  LG Leinfelden-Echterd.      
 1824   Droste-Franke, Bert             71  LG Leinfelden-Echterd.      
 1825   Erdlenbruch, Dr.Michael         59  LG Leinfelden-Echterd.      
 1826   Graubner, Christian             71  LG Leinfelden-Echterd.      
 1827   Hartlieb, Markus                70  LG Leinfelden-Echterd.      
 1828   Hübler, Mark                    73  LG Leinfelden-Echterd.      
 1829   Link, Thomas                    70  LG Leinfelden-Echterd.      
 1831   Meyer, Sven                     70  LG Leinfelden-Echterd.      
 1830   Meyer, Volker                   75  LG Leinfelden-Echterd.      
 1832   Noller, Götz                    70  LG Leinfelden-Echterd.      
 1833   Puggé, Mike                     68  LG Leinfelden-Echterd.      
 1834   Rieger, Gert                    69  LG Leinfelden-Echterd.      
 1835   Rottenbach, Peter               66  LG Leinfelden-Echterd.      
 1836   Seifried, Heiner                72  LG Leinfelden-Echterd.      
 1837   Vossler, Roland                 64  LG Leinfelden-Echterd.      
 1838   Walter, Tom                     68  LG Leinfelden-Echterd.      
 1839   Wullings, Michael               76  LG Leinfelden-Echterd.      
 

   Anfang

 

 

Teilnehmerliste Senioren M40

 

 
St.-Nr. Name und Vorname                JG  Verein
 
Württemberg
 
 1729   Becker, Dieter                  65  TSV Essingen                
 1730   Bormann, Albrecht               59  TSV Essingen                
 1731   Damrat, Ralf                    66  TSV Essingen                
 1732   Fleck, Wilfried                 55  TSV Essingen                
 1733   Gentner, Helmut                 65  TSV Essingen                
 1734   Ilzhöfer, Helmut                56  TSV Essingen                
 1735   Maslo, Günther                  51  TSV Essingen                
 1736   Patek, Peter                    64  TSV Essingen                
 1737   Röhrer, Werner                  52  TSV Essingen                
 1738   Stohrer, Udo                    66  TSV Essingen                
 1739   Strehle, Rainer                 64  TSV Essingen                
 1740   Sturm, Bernd                    64  TSV Essingen                
 1741   Vöhringer, Hartwig              58  TSV Essingen                
 1742   Walther, Götz                   64  TSV Essingen                
 1743   Wolf, Ludwig                    60  TSV Essingen                
 
 1685   Blankenhorn, Andreas            62  LAC Degerloch               
 1686   Bleicher, Volkmar               64  LAC Degerloch               
 1689   Frank, Jürgen                   62  LAC Degerloch               
 1690   Freudenberger, Arno             64  LAC Degerloch               
 1691   Gaudino, Rocco                  62  LAC Degerloch               
 1692   Görsch, Leo                     58  LAC Degerloch               
 1694   Hortig, Michael                 59  LAC Degerloch               
 1698   Kühnemann, Stephan              66  LAC Degerloch               
 1701   Müller, Manfred                 43  LAC Degerloch               
 1704   Rivera, Alejandro               59  LAC Degerloch               
 1705   Rückle, Uwe                     65  LAC Degerloch               
 1706   Schlayer, Harald                63  LAC Degerloch               
 1707   Schley, Alexander               66  LAC Degerloch               
 1708   Schneider, Thomas               62  LAC Degerloch               
 1711   Vivot, Peter                    61  LAC Degerloch               
 1712   Wilhelm, Otto                   59  LAC Degerloch               
 1714   Ziller, Klaus                   56  LAC Degerloch               
 1715   Zimmermann, Klaus               62  LAC Degerloch               
 

   Anfang

 

 

Teilnehmerliste Senioren M50

 

 
St.-Nr. Name und Vorname                JG  Verein
 
Württemberg
 
 1663   Albrecht, Hermann               40  TSV Crailsheim              
 1664   Bomke, Ulrich                   47  TSV Crailsheim              
 1665   Brauer, Bernd                   47  TSV Crailsheim              
 1666   Braun, Günter                   38  TSV Crailsheim              
 1667   Braun, Otto                     49  TSV Crailsheim              
 1668   Breimaier, Klaus                44  TSV Crailsheim              
 1669   Heim, Otto                      50  TSV Crailsheim              
 1670   Mai, Walter                     51  TSV Crailsheim              
 1671   Nass, Frieder                   53  TSV Crailsheim              
 1672   Stribik, Richard                52  TSV Crailsheim              
 1673   Verstegen, Willi                39  TSV Crailsheim              
 
 1745   Blasczyk, Christian             53  LG Filder                   
 1747   Brenner, Gert                   52  LG Filder                   
 1750   Bäuchle, Peter                  53  LG Filder                   
 1754   Fuchs, Bernhard                 56  LG Filder                   
 1756   Hampp, Dietmar                  51  LG Filder                   
 1757   Horzella, Peter                 52  LG Filder                   
 1760   Koch, Walter                    39  LG Filder                   
 1762   Lippold, Günther                53  LG Filder                   
 1765   Müller, Eberhard                56  LG Filder                   
 1766   Opitz, Hans-Martin              53  LG Filder                   
 1767   Rauch, Thomas                   52  LG Filder                   
 1769   Roller, Bernd                   52  LG Filder                   
 1774   Schweizer, Wolfgang             52  LG Filder                   
 1775   Seifried, Robert                54  LG Filder                   
 1778   Thumm, Helmut                   31  LG Filder                   
 1779   Volks, Bernhard                 53  LG Filder                   
 1783   Weyermann, Manfred              52  LG Filder                   
 

   Anfang

 

 

Teilnehmerliste Senioren M60

 

 
St.-Nr. Name und Vorname                JG  Verein
 
Württemberg
 
 1784   Allig, H.-Dieter                46  LG Kernen                   
 1785   Beirle, Heinz                   40  LG Kernen                   
 1786   Bubeck, Klaus                   34  LG Kernen                   
 1787   Fischer, Heinrich               37  LG Kernen                   
 1788   Haidle, Hans                    44  LG Kernen                   
 1789   Halder, Josef                   42  LG Kernen                   
 1790   Hoffmann, Willi                 43  LG Kernen                   
 1791   Just, Dieter                    38  LG Kernen                   
 1792   Kappes, Andreas                 39  LG Kernen                   
 1793   Klinger, Siegfried              44  LG Kernen                   
 1794   Mathieu, Jean-Marie             45  LG Kernen                   
 1795   Schmidt, Otto                   48  LG Kernen                   
 1796   Wießner, Jürgen                 41  LG Kernen                   
 1797   Zick, Manfred                   38  LG Kernen                   
 

   Anfang

 

 

Teilnehmerliste Seniorinnen W30

 

 
St.-Nr. Name und Vorname                JG  Verein
 
Württemberg
 
 1716   Bleicher, Annette               63  LAC Degerloch               
 1717   Fellner, Cony                   69  LAC Degerloch               
 1718   Frey, Beate                     67  LAC Degerloch               
 1719   Koch, Inge                      67  LAC Degerloch               
 1720   Kühnemann, Sylvie               68  LAC Degerloch               
 1721   Oeder, Alexandra                73  LAC Degerloch               
 1722   Rückle, Bettina                 67  LAC Degerloch               
 1723   Sauler, Gabriele                69  LAC Degerloch               
 1724   Schindler, Heike                67  LAC Degerloch               
 1725   Schlayer, Regina                62  LAC Degerloch               
 1726   Schnaitmann, Jutta              62  LAC Degerloch               
 1727   Schrade, Jutta                  66  LAC Degerloch               
 1728   Zimmermann, Christine           68  LAC Degerloch               
 

   Anfang

 

 

Teilnehmerliste Seniorinnen W40

 

 
St.-Nr. Name und Vorname                JG  Verein
 
Württemberg
 
 1674   Albrecht, Teodora               46  TSV Crailsheim              
 1675   Frank, Rita                     51  TSV Crailsheim              
 1676   Geiger, Nina                    60  TSV Crailsheim              
 1677   Hartmann, Dr.Margit             58  TSV Crailsheim              
 1678   Holl, Claudia                   61  TSV Crailsheim              
 1679   Huss, Uschi                     62  TSV Crailsheim              
 1680   Klein, Bettina                  63  TSV Crailsheim              
 1681   Macher, Ulrike                  62  TSV Crailsheim              
 1682   Präger, Annette                 60  TSV Crailsheim              
 1683   Vogt, Brigitte                  64  TSV Crailsheim              
 1684   Zanzinger, Anne                 63  TSV Crailsheim              
 
 1840   Ambacher, Cathrin               64  LG Neckar-Enz               
 1841   Bach, Petra                     62  LG Neckar-Enz               
 1842   Grißmer, Angelika               61  LG Neckar-Enz               
 1843   Hepperle, Kristine              60  LG Neckar-Enz               
 1844   Keppler, Susann                 62  LG Neckar-Enz               
 1845   Müller, Rose                    62  LG Neckar-Enz               
 1846   Schatz-Grünenwald, Brigitte     56  LG Neckar-Enz               
 1847   Staudacher, Vera                66  LG Neckar-Enz               
 
 1865   Blümle, Silke                   60  LG Urbach-Plüderhausen      
 1866   Deutschmann, Christine          59  LG Urbach-Plüderhausen      
 1867   Loos, Waltraud                  62  LG Urbach-Plüderhausen      
 1868   Mock, Karola                    59  LG Urbach-Plüderhausen      
 1869   Schneider, Shakuntala           60  LG Urbach-Plüderhausen      
 1870   Schüürhuis, Irene               58  LG Urbach-Plüderhausen      
 
 1798   Baschnagel-Keller, Ute          59  VfL Kirchheim-Teck          
 1802   Corucle, Angelika               63  VfL Kirchheim-Teck          
 1803   Fecher, Adelheid                61  VfL Kirchheim-Teck          
 1804   Gleich, Annegret                60  VfL Kirchheim-Teck          
 1805   Gölz, Karin                     58  VfL Kirchheim-Teck          
 1807   Hönig, Karin                    59  VfL Kirchheim-Teck          
 1809   Krieger, Heidrun                60  VfL Kirchheim-Teck          
 1815   Schmohl, Beate                  60  VfL Kirchheim-Teck          
 1818   Weissinger, Gabriela            56  VfL Kirchheim-Teck          
 1820   Wägenbauer, Silvia              59  VfL Kirchheim-Teck          
 

   Anfang

 

 

Teilnehmerliste Seniorinnen W50

 

 
St.-Nr. Name und Vorname                JG  Verein
 
Württemberg
 
 1799   Bonfert, Rita-Ilse              34  VfL Kirchheim-Teck          
 1800   Braun, Elsbeth                  45  VfL Kirchheim-Teck          
 1801   Büttner, Jutta                  48  VfL Kirchheim-Teck          
 1806   Hoffmann, Brigitte              40  VfL Kirchheim-Teck          
 1808   Krehl, Jutta                    42  VfL Kirchheim-Teck          
 1810   Lay, Vroni                      43  VfL Kirchheim-Teck          
 1811   Mergl, Edith                    52  VfL Kirchheim-Teck          
 1812   Pfleiderer, Hilde               52  VfL Kirchheim-Teck          
 1813   Priklopil, Angelika             46  VfL Kirchheim-Teck          
 1814   Schaufler, Erika                44  VfL Kirchheim-Teck          
 1816   Sieder, Renate                  54  VfL Kirchheim-Teck          
 1817   Wansky-Domhöver, Susanne        56  VfL Kirchheim-Teck          
 1819   Weissinger, Gabriela            56  VfL Kirchheim-Teck          
 

   Anfang

 




Erstellt mit COSA-DMM  4.42-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/