Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Württembergischer Leichtathletik-Verband Württembergische Seniorenmeisterschaften Wurf-Fünfkampf am 3.10.2006 in Heidenheim - Albstadion


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Männer Frauen

Männer

Männer Werfer 5-Kampf
Riege: 1
31 Jansen, Leonhard 1932 WÜ Unterländer LG M70 2.576 25 Beck, Matthias 1962 WÜ TUS Metzingen M40 2.420 27 Böttinger, Heiner 1955 WÜ Spvgg Renningen M50 2.271 22 Sperber, Gunther 1963 WÜ TV Hochdorf M40 1.641 33 Heilenmann, Hans 1923 WÜ Sportclub Weiler/Fils M80 1.595 1 Erdmann, Manfred 1943 WÜ TSG Balingen M60 2 Horak, Ernst 1934 WÜ Turnerbund Beinstein M70 4 Braun, Otto 1949 WÜ TSV Crailsheim M55 5 Albrecht, Hermann 1940 WÜ TSV Crailsheim M65 6 Verstegen, Willi 1939 WÜ TSV Crailsheim M65 7 Braun, Günter 1938 WÜ TSV Crailsheim M65 8 Hübner, Peter 1956 WÜ LG Enz 72 M45 9 Mühleisen, Thomas 1961 WÜ LG Filder M45 10 Huber, Carsten 1974 WÜ LG Freiberg a.N. M30 11 Merkle, Tim 1974 WÜ LG Freiberg a.N. M30 12 Anger, Steffen 1971 WÜ LG Freiberg a.N. M35 13 Dogan, Shamun 1971 WÜ LG Freiberg a.N. M35 14 Hagenlocher, Rainer 1967 WÜ LG Freiberg a.N. M35 15 Wagenknecht, Volker 1967 WÜ LG Freiberg a.N. M35 16 Warburg, Niels 1967 WÜ LG Freiberg a.N. M35 17 Hampp, Martin 1964 WÜ LG Freiberg a.N. M40 18 Hampp, Michael 1966 WÜ LG Freiberg a.N. M40 19 Lindenmayer, Thomas 1966 WÜ LG Freiberg a.N. M40 20 Luckscheiter, Uwe 1965 WÜ LG Freiberg a.N. M40 21 Kassner, Dieter 1952 WÜ TS Göppingen M50 24 Hoffmann, Otto 1945 WÜ LG Kernen M60 28 Hoffmann, Wolfgang 1947 WÜ TSG Schnaitheim M55 29 Burkhardt, Otto 1928 WÜ TSV Sindringen M75 32 Hezel, Veit 1970 WÜ VfL Waiblingen M35 34 Förster, Lothar 1955 WÜ LG Glems M50 35 Radon, Gerhard 1950 WÜ LG Glems M50 36 Morgenstern, Rudolf 1929 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M75 38 Jenne, Gustav 1936 WÜ Unterländer LG M70 39 Scheckenbach, Horst 1931 WÜ Unterländer LG M75 42 Grau, Wolfgang 1948 WÜ TG Nürtingen M55 35 Teilnehmer

Anfang


Frauen

Frauen Werfer 5-Kampf
Riege: 1
30 Strohm, Susanne 1963 WÜ SV Stuttgarter Kickers W40 2.901 37 Ambratis, Heidi 1948 WÜ TSG Backnang W55 2.321 26 Freudigmann, Sabine 1967 WÜ VfL Pfullingen W35 2.305 23 Vater, Elke 1959 WÜ LG Kappelberg W45 2.271 3 Albrecht, Teodora 1946 WÜ TSV Crailsheim W60 40 Kofink, Sigrun 1935 WÜ LAV ASICS Tübingen W70 41 Müller, Rose 1962 WÜ LG Neckar-Enz W40 7 Teilnehmer

Anfang


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/ WLV Generallizenz