COSAWIN - die Windows-Version


Württ. Leichtathletik-Verband Run&Jump - Staffeln am 9.12.2006 in Sindelfingen - Glaspalast


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Run&Jump m J A Run&Jump w J A Run&Jump m J B Run&Jump w J B Run&Jump Schü A M14 Run&Jump Schü A M15 Run&Jump Schi A W14 Run&Jump Schi A W15

Run&Jump m J A

Run&Jump m J A                                     9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

  1.  280 Sterzing, Fabian        1989 TSV Rottweil                   2.140 Pkt.  
             2,91  -    7,07  -   31,50
              944  -     670  -     526
  2.  394 Daubner, Berthold       1988 LG Rems-Murr                   2.118 Pkt.  
             2,99  -    7,02  -   32,30
              904  -     679  -     535
  3.    4 Blatt, Marius           1989 LG Neckar-Enz                  2.033 Pkt.  
             3,05  -    7,28  -   31,40
              876  -     632  -     525
  4.   19 Marius, Christopher     1988 TG Biberach                    2.026 Pkt.  
             3,06  -    7,23  -   30,50
              871  -     640  -     515
  5.  392 Menger, Mats            1988 LG Rems-Murr                   2.020 Pkt.  
             3,08  -    7,38  -   33,10
              862  -     614  -     544
  6.   74 Janischek, Jens         1989 VfB LC Friedrichshafen         2.007 Pkt.  
             3,09  -    7,43  -   33,20
              857  -     605  -     545
  7.   72 Debreli, Michael        1988 VfB LC Friedrichshafen         2.002 Pkt.  
             3,18  -    7,44  -   36,60
              817  -     604  -     581
  8.  556 Lecjaks, Hannes         1989 LG Filstal                     1.994 Pkt.  
             3,08  -    7,36  -   30,40
              862  -     618  -     514
  9.   75 Kremer, Felix           1989 VfB LC Friedrichshafen         1.961 Pkt.  
             3,18  -    7,47  -   33,20
              817  -     599  -     545
 10.  164 Remke, Jan              1989 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.947 Pkt.  
             3,11  -    7,47  -   29,20
              848  -     599  -     500
 11.  144 Hamm, Kai               1988 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.919 Pkt.  
             3,17  -    7,40  -   28,00
              822  -     611  -     486
 12.  352 Missbauer, Daniel       1989 VfL Pfullingen                 1.916 Pkt.  
             3,21  -    7,66  -   33,00
              805  -     568  -     543
 13.   18 Kaleck, Daniel          1988 TG Biberach                    1.913 Pkt.  
             3,20  -    7,63  -   32,00
              809  -     572  -     532
 14.   17 Betz, Christian         1988 TG Biberach                    1.890 Pkt.  
             3,18  -    7,69  -   30,10
              817  -     563  -     510
 15.  157 Müller, Alexander       1989 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.878 Pkt.  
             3,21  -    7,58  -   28,60
              805  -     580  -     493
 16.  169 Schock, Johannes        1989 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.874 Pkt.  
             3,23  -    7,61  -   29,40
              796  -     576  -     502
 17.  249 Rademacher, Manfred     1989 TUS Metzingen                  1.843 Pkt.  
             3,25  -    7,71  -   28,80
              788  -     560  -     495
 18.   98 John, Markus            1989 LG Brenztal                    1.825 Pkt.  
             3,30  -    7,82  -   30,50
              768  -     542  -     515
 19.  285 Kieferle, Moritz        1988 TSV Bad Saulgau                1.822 Pkt.  
             3,30  -    7,70  -   28,60
              768  -     561  -     493
 20.  161 Thielsch, Ralf          1988 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.810 Pkt.  
             3,25  -    7,75  -   26,60
              788  -     553  -     469
 21.  553 Bahumi, Lino            1988 VfB Stuttgart 1893             1.803 Pkt.  
             3,30  -    7,75  -   27,70
              768  -     553  -     482
 22.   99 Kaszoni, Jonas          1989 LG Brenztal                    1.797 Pkt.  
             3,31  -    7,71  -   26,90
              764  -     560  -     473
 23.   96 Delangle, Cedric        1989 LG Brenztal                    1.778 Pkt.  
             3,32  -    7,91  -   28,30
              760  -     529  -     489
 24.  278 Hirneth, Julian         1989 LG Schönbuch                   1.719 Pkt.  
             3,42  -    8,02  -   27,80
              722  -     513  -     484
 25.  552 Bahumi, Steven          1988 VfB Stuttgart 1893             1.658 Pkt.  
             3,42  -    8,14  -   24,30
              722  -     495  -     441
 26.   97 Gollmitz, Oliver        1988 LG Brenztal                    1.601 Pkt.  
             3,62  -    8,35  -   27,80
              651  -     466  -     484
 27.  391 Jäckel, Peter           1988 LG Rems-Murr                   1.414 Pkt.  
             3,17  -    7,51  -     ab.      
              822  -     592  -              
 28.   20 Zint, Florian           1988 TG Biberach                    1.345 Pkt.  
             3,21  -       3  -   32,80
              805  -          -     540

        5 Fröhlich, Felix         1990 LG Neckar-Enz                      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      395 Ißler, Martin           1988 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.        -    7,57  -     ab.      
                         -     582  -              
      393 Zwiener, Florian        1989 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.      
                       
      165 Rittershofer, Fabian    1988 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             3,13  -    7,49  -    n.a.      
              839  -     595  -              


Run&Jump w J A


Run&Jump w J A                                     9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

  1.  716 Früh, Verena            1989 Ettlinger SV                   1.739 Pkt.  
             3,53  -    8,08  -   25,20
              734  -     560  -     445
  2.  640 Schuon, Anja            1989 VfL Sindelfingen               1.643 Pkt.  
             3,71  -    8,51  -   27,10
              672  -     505  -     466
  3.  699 Fuchs, Patricia         1989 VfL Winterbach                 1.634 Pkt.  
             3,65  -    8,35  -   22,70
              692  -     525  -     417
  4.  364 Gauß, Daniela           1989 LG Nagoldtal                   1.630 Pkt.  
             3,67  -    8,41  -   23,70
              685  -     517  -     428
  5.  291 Dallinger, Maria        1988 MTV Stuttgart                  1.592 Pkt.  
             3,72  -    8,61  -   23,80
              669  -     493  -     430
  6.  306 Merkle, Johanna         1989 LAV ASICS Tübingen             1.566 Pkt.  
             3,78  -    8,91  -   26,40
              649  -     458  -     459
  7.  307 Rziha, Dominique        1988 LAV ASICS Tübingen             1.548 Pkt.  
             3,82  -    8,78  -   24,60
              637  -     472  -     439

      334 Metz, Susanne           1989 TG Nürtingen                       0  
             4,04  -    n.a.        -    n.a.      
              572  -                -              
      309 Scholtka, Verena        1988 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      261 Ruess, Christiane       1989 LG Neckar Erms                     0  
             3,82  -    n.a.        -   25,80
              637  -                -     452
      218 Weißbarth, Amelie       1988 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             3,76  -    8,85  -    n.a.      
              656  -     464  -              
      195 Knorr, Lisa             1988 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             3,51  -    8,22  -    n.a.      
              742  -     542  -              


Run&Jump m J B


Run&Jump m J B                                     9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

  1.  361 Mühlbach, Kai           1991 LG Bodensee                    2.112 Pkt.  
             3,00  -    7,16  -   34,50
              900  -     653  -     559
  2.   39 Rädler, Patrick         1990 TSV Freudenstadt               2.082 Pkt.  
             3,04  -    7,29  -   35,80
              880  -     630  -     572
  3.  353 Fluck, Tobias           1990 VfL Pfullingen                 2.038 Pkt.  
             3,02  -    7,33  -   31,40
              890  -     623  -     525
  4.  398 Noller, Hannes          1990 LG Rems-Murr                   1.999 Pkt.  
             3,05  -    7,38  -   30,00
              876  -     614  -     509
  5.  415 Burkhardt, Pascal       1990 TV Sulz                        1.967 Pkt.  
             3,10  -    7,64  -   33,00
              853  -     571  -     543
  6.   80 Gaedicke, Niko          1991 TS Göppingen                   1.958 Pkt.  
             3,12  -    7,39  -   29,40
              844  -     612  -     502
  7.  277 Bonnaire, Florian       1990 LG Schönbuch                   1.951 Pkt.  
             3,16  -    7,40  -   30,40
              826  -     611  -     514
  8.  138 Carpic, Anil            1990 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.937 Pkt.  
             3,18  -    7,45  -   30,80
              817  -     602  -     518
  9.   54 Merten, Nils            1991 TSV Schmiden                   1.929 Pkt.  
             3,16  -    7,58  -   31,20
              826  -     580  -     523
 10.  557 Roth, Philipp           1990 LG Filstal                     1.900 Pkt.  
             3,17  -    7,56  -   28,70
              822  -     584  -     494
 11.  397 Hitzelberger, Kevin     1990 LG Rems-Murr                   1.895 Pkt.  
             3,21  -    7,61  -   30,40
              805  -     576  -     514
 12.   73 Hauk-Jegen, Bastian     1990 VfB LC Friedrichshafen         1.886 Pkt.  
             3,22  -    7,69  -   31,20
              800  -     563  -     523
 13.  293 Kalaitzoglou, Sawas     1990 MTV Stuttgart                  1.885 Pkt.  
             2,93  -    8,22  -   26,40
              934  -     484  -     467
 14.  142 Grimmeisen, Moritz      1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.882 Pkt.  
             3,20  -    7,39  -   25,90
              809  -     612  -     461
 15.  222 Weigele, Patrick        1990 LG Neckar Erms                 1.870 Pkt.  
             3,13  -    7,56  -   24,80
              839  -     584  -     447
 16.  644 Schäfer, Lorenz         1991 VfL Sindelfingen               1.859 Pkt.  
             3,27  -    7,48  -   27,70
              780  -     597  -     482
 17.  400 Gütler, Daniel          1990 LG Rems-Murr                   1.827 Pkt.  
             3,21  -    7,77  -   26,80
              805  -     550  -     472
 18.  405 Schupp, Christoph       1990 LG Rems-Murr                   1.811 Pkt.  
             3,35  -    7,64  -   28,50
              748  -     571  -     492
 18.  401 Haßlmeyer, Ulrich       1991 LG Rems-Murr                   1.811 Pkt.  
             3,27  -    7,81  -   28,10
              780  -     544  -     487
 20.  286 Nässler, Benjamin       1989 TSV Bad Saulgau                1.806 Pkt.  
             3,32  -    7,68  -   27,70
              760  -     564  -     482
 21.  354 Winterling, Timo        1990 VfL Pfullingen                 1.803 Pkt.  
             3,35  -    7,80  -   30,00
              748  -     546  -     509
 22.   77 Bader, Stefan           1990 TS Göppingen                   1.795 Pkt.  
             3,34  -    7,88  -   30,10
              752  -     533  -     510
 23.  259 Söldner, Tim            1991 LG Neckar Erms                 1.794 Pkt.  
             3,35  -    7,71  -   28,00
              748  -     560  -     486
 24.  122 Widdecke, David         1990 Spvgg Holzgerlingen            1.788 Pkt.  
             3,32  -    7,83  -   28,10
              760  -     541  -     487
 25.  162 Reich, Philipp          1990 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.786 Pkt.  
             3,38  -    7,85  -   30,20
              737  -     538  -     511
 26.   51 Horst, Janik            1990 TSV Schmiden                   1.783 Pkt.  
             3,36  -    7,83  -   29,00
              744  -     541  -     498
 26.  264 Glück, Sebastian        1990 TV Oberhaugstett               1.783 Pkt.  
             3,30  -    7,87  -   27,50
              768  -     535  -     480
 28.   87 Staib, Steffen          1990 TS Göppingen                   1.769 Pkt.  
             3,37  -    7,79  -   27,70
              740  -     547  -     482
 29.  403 Morgenstern, Christoph  1990 LG Rems-Murr                   1.761 Pkt.  
             3,39  -    7,93  -   29,40
              733  -     526  -     502
 30.  402 Degenhardt, Alexander   1990 LG Rems-Murr                   1.751 Pkt.  
             3,35  -    8,04  -   28,60
              748  -     510  -     493
 31.  111 Karrer, Sebastian       1990 Spvgg Holzgerlingen            1.749 Pkt.  
             3,39  -    7,79  -   26,60
              733  -     547  -     469
 32.  266 Hubig, Benjamin         1991 TV Oberhaugstett               1.741 Pkt.  
             3,42  -    7,96  -   29,00
              722  -     521  -     498
 33.  565 Gröber, Niklas          1991 LAV ASICS Tübingen             1.732 Pkt.  
             3,40  -    8,13  -   29,70
              729  -     497  -     506
 34.  113 Korn, Alexander         1990 Spvgg Holzgerlingen            1.729 Pkt.  
             3,41  -    7,94  -   27,50
              725  -     524  -     480
 35.  427 Weiß, Sebastian         1990 SV Nufringen                   1.720 Pkt.  
             3,43  -    7,93  -   27,20
              718  -     526  -     476
 36.  279 Schumacher, Jens        1990 LG Schönbuch                   1.705 Pkt.  
             3,44  -    8,02  -   27,30
              714  -     513  -     478
 37.  139 Drach, Volker           1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.691 Pkt.  
             3,42  -    7,96  -   24,90
              722  -     521  -     448
 38.   95 Brunner, Patrick        1991 LG Brenztal                    1.690 Pkt.  
             3,48  -    8,24  -   30,00
              700  -     481  -     509
 38.  426 Baumann, Max            1990 SV Nufringen                   1.690 Pkt.  
             3,49  -    7,92  -   26,40
              696  -     527  -     467
 40.   83 Mayer, Sven             1990 TS Göppingen                   1.683 Pkt.  
             3,48  -    8,18  -   28,60
              700  -     490  -     493
 41.   52 Häfele, Hagen           1990 TSV Schmiden                   1.678 Pkt.  
             3,47  -    8,11  -   27,10
              703  -     500  -     475
 42.  428 Kaupp, Markus           1991 SV Nufringen                   1.669 Pkt.  
             3,48  -    8,20  -   27,70
              700  -     487  -     482
 43.  270 Wick, Maximilian        1990 TV Oberhaugstett               1.634 Pkt.  
             3,55  -    8,24  -   27,30
              675  -     481  -     478
 44.  301 Peetz, Otto             1991 LAV ASICS Tübingen             1.623 Pkt.  
             3,59  -    8,23  -   27,40
              661  -     483  -     479
 44.  269 Schwindhammer, Kevin    1990 TV Oberhaugstett               1.623 Pkt.  
             3,58  -    8,30  -   27,90
              665  -     473  -     485
 46.  416 Merkt, Markus           1990 TV Sulz                        1.598 Pkt.  
             3,57  -    8,23  -   24,80
              668  -     483  -     447
 47.  104 Riekert, Fabian         1990 LG Engstingen-Hohenstein       1.594 Pkt.  
             3,56  -    8,39  -   25,90
              672  -     461  -     461
 48.  351 Bleistein, Clemens      1990 TV Cannstatt                   1.535 Pkt.  
             3,67  -    8,54  -   25,80
              635  -     441  -     459
 49.  101 Wölk, Michel            1991 LG Brenztal                    1.526 Pkt.  
             3,65  -    8,56  -   24,70
              641  -     439  -     446
 50.  559 Weinberger, Dennis      1991 LG Filstal                     1.521 Pkt.  
             3,69  -    8,42  -   23,90
              628  -     457  -     436
 51.  411 Hasenpflug, Jerome      1991 LG Rems-Murr                   1.498 Pkt.  
             3,74  -    8,64  -   25,50
              613  -     429  -     456
 52.  100 Willer, Jonas           1990 LG Brenztal                    1.368 Pkt.  
             4,01  -    9,04  -   25,40
              534  -     380  -     454

       79 Dory, Constantin        1991 TS Göppingen                       0  
             n.a.        -       3
                         -        
      643 Grund, Lukas            1991 VfL Sindelfingen                   0  
             3,21  -    7,50  -    n.a.      
              805  -     594  -              
      641 Eberhard, Malte         1991 VfL Sindelfingen                   0  
             3,24  -    7,66  -    n.a.      
              792  -     568  -              
      579 Weinmann, Dennis        1991 LG Filstal                         0  
           
            
       49 Dettinger, Moritz       1991 TSV Schmiden                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      412 Fritz, Robin            1991 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      406 Tolu, Denis             1990 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      399 Schlüter, Christian     1990 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.        -       3
                         -        
      337 Salzer, Michael         1991 TG Nürtingen                       0  
             n.a.        -       3
                         -        
      297 Antkowiak, Peter        1990 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -       3
                         -        
      250 Richter, Sebastian      1991 TUS Metzingen                      0  
             n.a.        -       3
                         -        
       22 Renninger, Fabian       1991 Spvgg Bissingen                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       21 Elbe, Jörn              1991 Spvgg Bissingen                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      149 Höhn, Alexander         1990 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             n.a.        -       3
                         -        
      109 Halbartschlager, Floria 1990 Spvgg Holzgerlingen                0  
             n.a.        -       3
                         -        


Run&Jump w J B


Run&Jump w J B                                     9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

  1.  493 Baumann, Ina            1990 VfL Sindelfingen               1.803 Pkt.  
             3,44  -    7,93  -   26,00
              768  -     581  -     454
  2.  344 Herre, Desiree          1990 SV Mariazell                   1.762 Pkt.  
             3,50  -    8,11  -   26,60
              745  -     556  -     461
  3.  700 Reinfelder, Maresa      1991 LG Rems-Murr                   1.745 Pkt.  
             3,55  -    8,12  -   26,80
              727  -     555  -     463
  4.  303 Baur, Eva               1991 LAV ASICS Tübingen             1.712 Pkt.  
             3,54  -    8,38  -   26,50
              731  -     521  -     460
  5.    1 Hadatsch, Stefanie      1990 Ettlinger SV                   1.688 Pkt.  
             3,58  -    8,24  -   24,10
              716  -     539  -     433
  6.    3 Schön, Sophia           1990 Ettlinger SV                   1.681 Pkt.  
             3,66  -    8,39  -   27,60
              689  -     520  -     472
  7.  417 Hehr, Jennifer          1990 SV Nufringen                   1.680 Pkt.  
             3,60  -    8,32  -   24,90
              709  -     529  -     442
  8.  200 Kupprion, Denise        1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.670 Pkt.  
             3,59  -    8,29  -   23,40
              713  -     532  -     425
  9.   71 Fünfer, Hannah          1990 Unterländer LG                 1.663 Pkt.  
             3,58  -    8,31  -   22,70
              716  -     530  -     417
  9.  329 Baumann, Ellen          1991 TG Nürtingen                   1.663 Pkt.  
             3,64  -    8,48  -   26,40
              696  -     508  -     459
 11.  181 Bäurle, Melanie         1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.646 Pkt.  
             3,65  -    8,55  -   26,00
              692  -     500  -     454
 12.  242 Klein, Stefanie         1991 LG Rems-Murr                   1.645 Pkt.  
             3,66  -    8,36  -   24,10
              689  -     523  -     433
 13.  434 Kohnle, Lisa            1991 TS Göppingen                   1.643 Pkt.  
             3,63  -    8,51  -   24,60
              699  -     505  -     439
 14.  239 Fessmann, Lisa          1991 LG Rems-Murr                   1.636 Pkt.  
             3,63  -    8,33  -   22,10
              699  -     527  -     410
 15.    2 Riedinger, Anja         1992 Ettlinger SV                   1.624 Pkt.  
             3,67  -    8,43  -   23,30
              685  -     515  -     424
 16.  331 Koch, Svenja            1991 TG Nürtingen                   1.620 Pkt.  
             3,67  -    8,56  -   24,40
              685  -     499  -     436
 17.  191 Haudeck, Lara           1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.610 Pkt.  
             3,71  -    8,41  -   23,10
              672  -     517  -     421
 18.   60 Kerlen, Vera            1991 TSV Schmiden                   1.608 Pkt.  
             3,68  -    8,51  -   23,10
              682  -     505  -     421
 19.  638 Keck, Maren             1990 VfL Sindelfingen               1.598 Pkt.  
             3,71  -    8,73  -   25,40
              672  -     478  -     448
 20.  420 Wolfer, Alexandra       1990 SV Nufringen                   1.589 Pkt.  
             3,68  -    8,68  -   23,20
              682  -     484  -     423
 21.  370 Schlotter, Ann-Kristin  1991 LG Nagoldtal                   1.587 Pkt.  
             3,76  -    8,62  -   24,70
              656  -     491  -     440
 22.  345 Duong, Xuan Thanh       1991 SV Mariazell                   1.576 Pkt.  
             3,77  -    8,52  -   23,10
              652  -     503  -     421
 23.  346 Haberstroh, Carolin     1992 SV Mariazell                   1.566 Pkt.  
             3,75  -    8,74  -   23,80
              659  -     477  -     430
 24.  654 Backheuer, Lara         1990 LC 80 Pforzheim                1.559 Pkt.  
             3,79  -    8,77  -   24,60
              646  -     474  -     439
 25.  287 Lindemann, Annika       1991 VfL Sindelfingen               1.543 Pkt.  
             3,77  -    8,76  -   22,60
              652  -     475  -     416
 26.  273 Ohmenhäuser, Caroline   1990 TSV Oberboihingen              1.525 Pkt.  
             3,89  -    8,75  -   24,20
              615  -     476  -     434
 27.  646 Wirth, Sabrina          1990 LG Rems-Murr                   1.523 Pkt.  
             3,85  -    8,80  -   23,50
              627  -     470  -     426
 28.  368 Neumair, Veronika       1991 LG Nagoldtal                   1.517 Pkt.  
             3,85  -    8,87  -   23,70
              627  -     462  -     428
 29.  136 Volckart, Linda         1991 Spvgg Holzgerlingen            1.516 Pkt.  
             3,87  -    8,76  -   23,00
              621  -     475  -     420
 30.  333 Kuttler, Julia          1991 TG Nürtingen                   1.511 Pkt.  
             3,83  -    8,81  -   22,00
              634  -     469  -     408
 31.  103 Schmidt, Sandra         1991 LG Brenztal                    1.494 Pkt.  
             3,88  -    9,02  -   23,90
              618  -     445  -     431
 32.  132 Renz, Carolin           1991 Spvgg Holzgerlingen            1.492 Pkt.  
             3,84  -    8,84  -   21,00
              630  -     466  -     396
 33.  294 Päusch, Mona Maria      1990 MTV Stuttgart                  1.435 Pkt.  
             3,88  -    9,04  -   19,20
              618  -     443  -     374
 34.  330 Baumann, Cora Isabel    1991 TG Nürtingen                   1.428 Pkt.  
             4,06  -    9,22  -   24,50
              566  -     424  -     438
 35.  304 Jubke, Caya             1991 LAV ASICS Tübingen             1.405 Pkt.  
             4,15  -    9,21  -   24,50
              542  -     425  -     438
 36.  332 Novakovic, Julia        1991 TG Nürtingen                   1.381 Pkt.  
             4,07  -    9,29  -   21,30
              564  -     417  -     400
 37.  102 Gräter, Anna            1991 LG Brenztal                    1.335 Pkt.  
             4,17  -    9,61  -   22,40
              537  -     385  -     413
 38.  238 Eichinger, Rebecca      1991 LG Rems-Murr                   1.299 Pkt.  
             4,21  -    9,70  -   21,10
              526  -     376  -     397
 39.  410 Stadler, Elisa          1991 LG Rems-Murr                   1.265 Pkt.  
             4,35  -    9,63  -   20,50
              492  -     383  -     390
 40.  311 Zimmerhakl, Christina   1990 LAV ASICS Tübingen             1.012 Pkt.  
             4,17  -    9,23  -    2,32
              537  -     423  -      52

      639 Eitelbuß, Sina          1990 VfL Sindelfingen                   0  
             3,66  -    n.a.        -    n.a.      
              689  -                -              
      637 Hablitzel, Sophia       1991 VfL Sindelfingen                   0  
             3,69  -    8,57  -    n.a.      
              679  -     497  -              
      421 Grähling, Annika        1990 SV Nufringen                       0  
             3,79  -    8,74  -    n.a.      
              646  -     477  -              
      419 Adelwarth, Simone       1991 SV Nufringen                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      418 Hehr, Isabelle          1990 SV Nufringen                       0  
             3,48  -    8,25  -    n.a.      
              753  -     538  -              
      323 Bilandzija, Ana         1991 TSV Wendlingen                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      292 Elser, Anja             1991 MTV Stuttgart                      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      289 Lehmann, Linda          1991 TV Spaichingen                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      240 Gruber, Vanessa         1991 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      186 Gutjahr, Lilli          1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      178 Bezler, Ann-Katrin      1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      176 Bauer, Sarah            1990 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             3,58  -    n.a.        -    n.a.      
              716  -                -              
      127 Freudenfeld, Chris Luci 1991 Spvgg Holzgerlingen                0  
             4,02  -    n.a.        -    n.a.      
              577  -                -              


Run&Jump Schü A M14


Run&Jump Schü A M14    M13                         9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

  1.  174 Washington, Michael Ant 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.749 Pkt.  
             3,42  -    7,84  -   28,20
              722  -     539  -     488
  2.  288 Reisch, Fabian          1993 TV Spaichingen                 1.720 Pkt.  
             3,45  -    8,04  -   29,20
              710  -     510  -     500
  3.   90 Öchsle, Stephan         1993 TS Göppingen                   1.714 Pkt.  
             3,43  -    7,92  -   26,60
              718  -     527  -     469
  4.  314 Fauser, Maximilian      1993 TSV Waldenbuch                 1.671 Pkt.  
             3,52  -    8,12  -   28,20
              685  -     498  -     488
  5.  380 Gütlin, Michael         1993 LG Staufen                     1.668 Pkt.  
             3,44  -    8,02  -   24,30
              714  -     513  -     441
  6.   53 Keim, Sven              1993 TSV Schmiden                   1.645 Pkt.  
             3,54  -    8,24  -   28,00
              678  -     481  -     486
  7.  571 Härtel, Finn            1993 LG Filstal                     1.641 Pkt.  
             3,49  -    8,26  -   26,40
              696  -     478  -     467
  8.  156 Muny, Fabian            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.614 Pkt.  
             3,58  -    8,37  -   27,90
              665  -     464  -     485
  9.   38 Gerber, Jan-Sebastian   1993 TSV Freudenstadt               1.557 Pkt.  
             3,67  -    8,53  -   27,40
              635  -     443  -     479
 10.  123 Wurster, Timo           1993 Spvgg Holzgerlingen            1.546 Pkt.  
             3,69  -    8,37  -   25,40
              628  -     464  -     454
 11.  379 Dammenmiller, Andreas   1993 LG Staufen                     1.507 Pkt.  
             3,68  -    8,51  -   23,50
              632  -     445  -     430
 12.   85 Reichert, Robin         1993 TS Göppingen                   1.484 Pkt.  
             3,75  -    8,66  -   24,90
              610  -     426  -     448
 13.  490 Wunschik, Marc          1993 VfL Sindelfingen               1.482 Pkt.  
             3,82  -    8,63  -   26,20
              588  -     430  -     464
 14.  554 Unger, Frederick        1993 LG Östlicher Bodenseekreis     1.458 Pkt.  
             3,83  -    8,82  -   26,40
              585  -     406  -     467
 15.  577 Köhler-Baumann, Jakob   1993 LG Filstal                     1.452 Pkt.  
             3,87  -    8,67  -   25,30
              574  -     425  -     453
 16.  382 Siegle, Max             1993 LG Staufen                     1.447 Pkt.  
             3,87  -    8,64  -   24,60
              574  -     429  -     444
 17.  487 Baaij, Ferdinand        1993 VfL Sindelfingen               1.444 Pkt.  
             3,82  -    8,73  -   24,20
              588  -     417  -     439
 18.   37 Beyer, Julian           1993 TSV Freudenstadt               1.432 Pkt.  
             3,91  -    8,89  -   26,80
              562  -     398  -     472
 19.  569 Mannsdörfer, Sebastian  1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.411 Pkt.  
             3,91  -    8,85  -   24,70
              562  -     403  -     446
 20.  575 Schmid, Jonas           1993 LG Filstal                     1.372 Pkt.  
             3,91  -    9,15  -   24,40
              562  -     368  -     442
 21.   86 Renn, Max               1993 TS Göppingen                   1.371 Pkt.  
             3,99  -    9,09  -   25,50
              540  -     375  -     456
 22.  315 Knöller, Philipp        1993 TSV Waldenbuch                 1.354 Pkt.  
             4,00  -    9,13  -   24,80
              537  -     370  -     447
 23.  488 Hollinger, Matthias     1993 VfL Sindelfingen               1.349 Pkt.  
             3,96  -    9,10  -   23,20
              548  -     374  -     427
 24.  313 Dast, Michael           1993 TSV Waldenbuch                 1.309 Pkt.  
             4,05  -    9,22  -   23,10
              524  -     360  -     425
 25.  167 Schmid, Ludwig          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.306 Pkt.  
             4,04  -    9,30  -   23,40
              526  -     351  -     429
 26.  237 Noller, Marius          1993 LG Rems-Murr                   1.261 Pkt.  
             4,20  -    9,47  -   24,50
              485  -     333  -     443
 27.  574 Geiselmann, Peter       1993 LG Filstal                     1.201 Pkt.  
             4,24  -    9,64  -   21,90
              476  -     316  -     409

       81 Holzner, Benedikt       1993 TS Göppingen                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      573 Becker, Nico            1993 LG Filstal                         0  
             3,82  -    n.a.        -    n.a.      
              588  -                -              
      567 Herrmann, Michael       1993 LG Rems-Murr                       0  
             3,64  -    n.a.        -    n.a.      
              645  -                -              
      489 Sollich, Daniel         1993 VfL Sindelfingen                   0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      381 Reichert, Daniel        1993 LG Staufen                         0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       30 Herrmann, Michael       1993 LG Weissacher Tal                  0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       24 Hockl, Tom              1993 SV Böblingen                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      119 Ruiz-Martin, Luca Marce 1993 Spvgg Holzgerlingen                0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              


Run&Jump Schü A M15


Run&Jump Schü A M15    M14                         9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

  1.   76 Traber, Gregor          1992 VfB LC Friedrichshafen         2.006 Pkt.  
             3,09  -    7,46  -   33,60
              857  -     600  -     549
  2.  251 Riekert, Moritz         1992 TUS Metzingen                  1.920 Pkt.  
             3,17  -    7,51  -   29,70
              822  -     592  -     506
  3.  341 Ilic, Nikola            1992 LG Hohenlohe                   1.891 Pkt.  
             3,22  -    7,57  -   30,00
              800  -     582  -     509
  4.  320 Sparakowski, Achim      1992 TSV Weissach                   1.860 Pkt.  
             3,21  -    7,69  -   28,50
              805  -     563  -     492
  5.  572 Hinkelmann, Jan         1992 LG Filstal                     1.849 Pkt.  
             3,30  -    7,70  -   31,00
              768  -     561  -     520
  6.   69 Mühlhauser, Daniel      1992 Unterländer LG                 1.827 Pkt.  
             3,29  -    7,61  -   27,40
              772  -     576  -     479
  7.  383 Aichholz, Kevin         1982 LG Staufen                     1.807 Pkt.  
             3,33  -    7,87  -   30,60
              756  -     535  -     516
  8.  276 Rückschloß, Thomas      1992 LG Esslingen                   1.783 Pkt.  
             3,36  -    7,99  -   31,10
              744  -     517  -     522
  9.  267 Hüther, Christof        1992 TV Oberhaugstett               1.757 Pkt.  
             3,37  -    7,91  -   28,20
              740  -     529  -     488
 10.  386 Zellner, Sven           1992 LG Staufen                     1.746 Pkt.  
             3,40  -    7,99  -   29,20
              729  -     517  -     500
 11.   84 Müller, Sven            1992 TS Göppingen                   1.742 Pkt.  
             3,37  -    7,94  -   27,30
              740  -     524  -     478
 11.  322 Steiger, Maximilian     1992 TSV Wendlingen                 1.742 Pkt.  
             3,39  -    7,95  -   28,00
              733  -     523  -     486
 13.  385 Schönbach, Martin       1992 LG Staufen                     1.741 Pkt.  
             3,35  -    7,80  -   24,80
              748  -     546  -     447
 14.  298 Flohr, Michael          1992 LAV ASICS Tübingen             1.737 Pkt.  
             3,37  -    8,03  -   28,00
              740  -     511  -     486
 15.  551 Sawatzki, Yannik        1992 VfB Stuttgart 1893             1.736 Pkt.  
             3,38  -    7,96  -   27,30
              737  -     521  -     478
 16.  566 Muth, Markus            1992 LG Rems-Murr                   1.733 Pkt.  
             3,37  -    7,96  -   26,80
              740  -     521  -     472
 17.  153 Klose, Ludwig           1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.721 Pkt.  
             3,42  -    7,99  -   27,70
              722  -     517  -     482
 18.  342 Ilic, Alexander         1992 LG Hohenlohe                   1.720 Pkt.  
             3,44  -    7,94  -   27,70
              714  -     524  -     482
 19.  645 Bosler, Marcel          1992 VfL Sindelfingen               1.705 Pkt.  
             3,46  -    7,99  -   27,60
              707  -     517  -     481
 20.   88 Weigl, Philipp          1992 TS Göppingen                   1.702 Pkt.  
             3,43  -    7,95  -   25,90
              718  -     523  -     461
 21.  263 Glück, Alexander        1992 TV Oberhaugstett               1.695 Pkt.  
             3,43  -    8,10  -   27,20
              718  -     501  -     476
 22.   25 Menczel, Robert         1992 SV Böblingen                   1.689 Pkt.  
             3,45  -    8,04  -   26,60
              710  -     510  -     469
 23.  272 Seidl, Marcel           1992 TSV Oberboihingen              1.684 Pkt.  
             3,42  -    8,00  -   24,80
              722  -     515  -     447
 24.  350 Räuchle, Felix          1992 TV Cannstatt                   1.663 Pkt.  
             3,45  -    8,10  -   25,20
              710  -     501  -     452
 25.  265 Goretzki, Daniel        1992 TV Oberhaugstett               1.657 Pkt.  
             3,45  -    8,22  -   26,10
              710  -     484  -     463
 26.  160 Randler, David          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.634 Pkt.  
             3,53  -    8,21  -   26,40
              682  -     485  -     467
 27.   82 Maier, Felix            1992 TS Göppingen                   1.628 Pkt.  
             3,50  -    8,08  -   23,60
              692  -     504  -     432
 28.   55 Schweiger, Steffen      1992 TSV Schmiden                   1.602 Pkt.  
             3,56  -    8,38  -   26,50
              672  -     462  -     468
 29.  258 Koch, Kai               1992 LG Neckar Erms                 1.582 Pkt.  
             3,54  -    8,38  -   24,40
              678  -     462  -     442
 30.  290 Dallinger, Nikolaus     1992 MTV Stuttgart                  1.579 Pkt.  
             3,49  -    8,34  -   22,30
              696  -     468  -     415
 31.  154 Knorr, Steffen          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.535 Pkt.  
             3,63  -    8,68  -   26,20
              648  -     423  -     464
 32.  325 Diebold, Martin         1992 TV Vaihingen/Enz               1.484 Pkt.  
             3,76  -    8,83  -   26,80
              607  -     405  -     472
 33.  321 Bilandzija, Dominik     1992 TSV Wendlingen                 1.480 Pkt.  
             3,80  -    8,73  -   26,60
              594  -     417  -     469
 34.  262 Durst, Benedikt         1992 TV Oberhaugstett               1.475 Pkt.  
             3,66  -    8,77  -   23,10
              638  -     412  -     425
 35.  407 Ess, Raphael            1992 LG Rems-Murr                   1.468 Pkt.  
             3,78  -    8,61  -   23,90
              600  -     432  -     436
 36.  268 Rochlitzer, Patrick     1992 TV Oberhaugstett               1.459 Pkt.  
             3,82  -    8,65  -   24,60
              588  -     427  -     444
 37.  384 Eisele, Stefan          1992 LG Staufen                     1.433 Pkt.  
             3,89  -    8,77  -   25,30
              568  -     412  -     453
 38.  578 Sorkalla, Stephen       1992 LG Filstal                     1.386 Pkt.  
             3,92  -    9,07  -   25,00
              559  -     377  -     450
 39.  236 Jäckel, Florian         1992 LG Rems-Murr                   1.299 Pkt.  
             4,04  -    9,33  -   23,10
              526  -     348  -     425
 40.  408 Sporschill von, Maximil 1992 LG Rems-Murr                   1.013 Pkt.  
             4,70  -   10,40  -   20,70
              375  -     245  -     393

       89 Wenzel, Maximilian      1992 TS Göppingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       78 Brügger, Lukas          1992 TS Göppingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      576 Martin, Nico            1992 LG Filstal                         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       50 Evers, Nikolai          1992 TSV Schmiden                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      475 Zobel, Marc             1992 VfL Sindelfingen                   0  
             3,88  -    n.a.        -    n.a.      
              571  -                -              
      343 Wypysek, Denis          1990 LG Hohenlohe                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      326 Hahl, Felix             1992 TV Vaihingen/Enz                   0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
       31 Muth, Markus            1992 LG Weissacher Tal                  0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      235 Gütler, Felix           1992 LG Rems-Murr                       0  
             3,50  -    n.a.        -   28,20
              692  -                -     488


Run&Jump Schi A W14


Run&Jump Schi A W14    W13                         9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

  1.  389 Effert, Sarah-Lea       1993 LG Staufen                     1.716 Pkt.  
             3,53  -    8,14  -   23,80
              734  -     552  -     430
  2.  202 Meier, Carolin          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.640 Pkt.  
             3,64  -    8,44  -   23,90
              696  -     513  -     431
  3.  387 Beyer, Verena           1993 LG Staufen                     1.611 Pkt.  
             3,74  -    8,44  -   24,40
              662  -     513  -     436
  4.  282 Döttling, Marina        1993 TSV Rottweil                   1.601 Pkt.  
             3,75  -    8,61  -   25,50
              659  -     493  -     449
  5.  479 Jungwirth, Lisa         1993 VfL Sindelfingen               1.593 Pkt.  
             3,71  -    8,54  -   23,00
              672  -     501  -     420
  6.   56 Banguli, Veama          1993 TSV Schmiden                   1.586 Pkt.  
             3,76  -    8,58  -   24,20
              656  -     496  -     434
  7.   62 Merten, Berit           1993 TSV Schmiden                   1.581 Pkt.  
             3,79  -    8,63  -   25,20
              646  -     490  -     445
  8.  423 Niemz, Louisa           1993 SV Nufringen                   1.578 Pkt.  
             3,77  -    8,55  -   23,50
              652  -     500  -     426
  8.  390 Köpf, Julia             1993 LG Staufen                     1.578 Pkt.  
             3,88  -    8,68  -   28,00
              618  -     484  -     476
 10.  374 Nebert, Karina          1993 LG Nagoldtal                   1.571 Pkt.  
             3,76  -    8,68  -   23,90
              656  -     484  -     431
 11.  220 Wolf, Laura             1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.568 Pkt.  
             3,83  -    8,64  -   25,20
              634  -     489  -     445
 12.  388 Bryxi, Lena             1993 LG Staufen                     1.567 Pkt.  
             3,84  -    8,71  -   26,20
              630  -     481  -     456
 13.  210 Sandrieser, Nicole      1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.563 Pkt.  
             3,80  -    8,70  -   24,50
              643  -     482  -     438
 14.  196 Knoth, Saskia           1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.558 Pkt.  
             3,75  -    8,81  -   23,80
              659  -     469  -     430
 15.  657 Blahetek, Gina          1993 Unterländer LG                 1.557 Pkt.  
             3,79  -    8,75  -   24,30
              646  -     476  -     435
 16.  199 Kuhnle, Sara            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.555 Pkt.  
             3,87  -    8,64  -   25,20
              621  -     489  -     445
 17.  482 Wünsch, Natalie         1993 SG Sindelfingen                1.554 Pkt.  
             3,72  -    8,73  -   21,90
              669  -     478  -     407
 18.  219 Werner, Judith          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.551 Pkt.  
             3,87  -    8,58  -   24,20
              621  -     496  -     434
 19.  362 Mayer, Ida              1993 TSV Bisingen                   1.548 Pkt.  
             3,83  -    8,73  -   24,40
              634  -     478  -     436
 20.   63 Merten, Svenja          1993 TSV Schmiden                   1.545 Pkt.  
             3,88  -    8,74  -   25,60
              618  -     477  -     450
 21.  590 Benz, Julia             1993 LG Filstal                     1.537 Pkt.  
             3,82  -    8,69  -   22,70
              637  -     483  -     417
 22.  203 Maier, Malina           1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.516 Pkt.  
             3,90  -    8,87  -   24,90
              612  -     462  -     442
 23.  324 Schubert, Jana          1993 TSV Wendlingen                 1.511 Pkt.  
             3,93  -    8,90  -   25,50
              603  -     459  -     449
 24.   36 Michel, Lena            1993 TS Göppingen                   1.500 Pkt.  
             3,95  -    8,85  -   24,50
              598  -     464  -     438
 25.  584 Pulvermüller, Sabrina   1993 LG Filstal                     1.499 Pkt.  
             3,91  -    8,93  -   24,30
              609  -     455  -     435
 26.  310 Tobis, Verena           1993 LAV ASICS Tübingen             1.487 Pkt.  
             3,95  -    8,97  -   24,50
              598  -     451  -     438
 27.  658 Haspel, Sarah           1993 Unterländer LG                 1.483 Pkt.  
             3,91  -    9,05  -   24,00
              609  -     442  -     432
 28.  656 Schultheiß, Laura       1993 Unterländer LG                 1.469 Pkt.  
             3,92  -    9,09  -   23,40
              606  -     438  -     425
 29.  213 Schmidt, Annika         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.468 Pkt.  
             3,94  -    8,92  -   22,20
              600  -     457  -     411
 30.  430 Strobel, Sarah          1993 SV Nufringen                   1.465 Pkt.  
             3,90  -    8,95  -   21,30
              612  -     453  -     400
 30.  206 Ondracek, Irma          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.465 Pkt.  
             4,07  -    8,94  -   25,30
              564  -     454  -     447
 30.  129 Jaeck, Laura            1993 Spvgg Holzgerlingen            1.465 Pkt.  
             3,94  -    8,86  -   21,50
              600  -     463  -     402
 33.  424 Friedrich, Lisa-Sophie  1993 SV Nufringen                   1.461 Pkt.  
             3,94  -    9,06  -   23,00
              600  -     441  -     420
 34.  698 Knöll, Tabea            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.447 Pkt.  
             3,99  -    9,00  -   22,40
              586  -     448  -     413
 34.  223 Bräuninger, Franziska   1993 TV Zell a.N.                   1.447 Pkt.  
             4,08  -    8,89  -   23,50
              561  -     460  -     426
 36.  296 Rückle, Isabell         1993 SV Vaihingen                   1.446 Pkt.  
             4,08  -    8,87  -   23,20
              561  -     462  -     423
 37.  476 Ballreich, Jennifer     1993 VfL Sindelfingen               1.445 Pkt.  
             4,05  -    8,92  -   22,90
              569  -     457  -     419
 38.  182 Dambach, Sarah          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.443 Pkt.  
             4,07  -    8,96  -   23,60
              564  -     452  -     427
 39.  274 Waldenmaier, Lisa       1993 TSV Oberboihingen              1.432 Pkt.  
             3,99  -    9,16  -   22,60
              586  -     430  -     416
 40.  241 Joos, Britta            1993 LG Rems-Murr                   1.419 Pkt.  
             4,08  -    9,02  -   22,40
              561  -     445  -     413
 41.  558 Hitzelberger, Jasmin    1993 LG Rems-Murr                   1.392 Pkt.  
             4,13  -    9,17  -   22,60
              547  -     429  -     416
 42.  703 Steiner, Justine        1993 TV Zell a.N.                   1.390 Pkt.  
             4,08  -    9,25  -   22,00
              561  -     421  -     408
 43.  302 Antkowiak, Lena         1993 LAV ASICS Tübingen             1.388 Pkt.  
             4,19  -    9,14  -   23,30
              532  -     432  -     424
 44.   57 Busse, Ulrike           1993 TSV Schmiden                   1.384 Pkt.  
             4,16  -    9,20  -   22,90
              539  -     426  -     419
 44.  295 Kleemann, Laura         1993 SV Vaihingen                   1.384 Pkt.  
             4,10  -    9,35  -   22,80
              555  -     411  -     418
 46.  245 Spissinger, Jasmin      1993 LG Rems-Murr                   1.355 Pkt.  
             4,14  -    9,38  -   21,50
              545  -     408  -     402
 47.  126 Dima, Ioanna            1993 Spvgg Holzgerlingen            1.353 Pkt.  
             4,14  -    9,38  -   21,30
              545  -     408  -     400
 48.   59 Henning, Anna           1993 TSV Schmiden                   1.336 Pkt.  
             4,19  -    9,33  -   20,60
              532  -     413  -     391
 49.  275 Wild, Melanie           1993 TSV Oberboihingen              1.321 Pkt.  
             4,21  -    9,50  -   21,30
              526  -     395  -     400
 50.  702 Wussler, Patricia       1993 VfL Hochdorf                   1.309 Pkt.  
             4,23  -    9,55  -   21,10
              521  -     391  -     397
 50.  431 Weber, Ines             1993 SV Nufringen                   1.309 Pkt.  
             4,27  -    9,58  -   22,10
              511  -     388  -     410
 52.   91 Bader, Anne             1993 TS Göppingen                   1.307 Pkt.  
             4,20  -    9,74  -   21,80
              529  -     372  -     406
 52.   65 Protz, Pira             1993 TSV Schmiden                   1.307 Pkt.  
             4,30  -    9,57  -   22,50
              504  -     389  -     414
 54.  372 Blum, Carolin           1993 LG Nagoldtal                   1.305 Pkt.  
             4,23  -    9,55  -   20,70
              521  -     391  -     393
 55.  429 Löbling, Lisa           1993 SV Nufringen                   1.277 Pkt.  
             4,30  -    9,41  -   18,80
              504  -     404  -     369
 56.  480 Schmid, Karen           1993 VfL Sindelfingen               1.256 Pkt.  
             4,38  -    9,70  -   20,90
              485  -     376  -     395
 57.  481 Weber, Annette          1993 VfL Sindelfingen               1.247 Pkt.  
             4,37  -    9,83  -   21,00
              487  -     364  -     396
 58.   58 Gäßler, Coralin         1993 TSV Schmiden                   1.228 Pkt.  
             4,49  -    9,89  -   22,20
              459  -     358  -     411
 59.  478 Harries, Berit          1993 VfL Sindelfingen                 964 Pkt.  
             4,12  -   22,50
              550  -     414

      585 Silvester, Lisa         1993 LG Filstal                         0  
             4,07  -    n.a.      
              564  -              
      555 Mehlhorn, Lisa          1993 TV Oberhaugstett                   0  
             3,91  -    n.a.        -   20,40
              609  -                -     389
      477 Balzer, Katharina       1993 VfL Sindelfingen                   0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
     4478 Harries, Berit          1993 SG Sindelfingen                    0  
           
            
      347 Feßler, Sandra          1993 SV Mariazell                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      308 Schettler, Laura        1993 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       27 Marx, Jeaninne          1993 SV Böblingen                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       23 Kopp, Katharina         1993 Spvgg Bissingen                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      216 Uwira, Claudia          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      204 Merkle, Viola           1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              

Run&Jump Schi A W14    W                           9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

      375 Schnaars, Alexandra     1989 LG Nagoldtal                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              


Run&Jump Schi A W15


Run&Jump Schi A W15    W14                         9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

  1.  283 Sterzing, Elina         1992 TSV Rottweil                   1.769 Pkt.  
             3,49  -    8,21  -   28,10
              749  -     543  -     477
  2.  209 Sandrieser, Katrin      1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.658 Pkt.  
             3,63  -    8,45  -   25,30
              699  -     512  -     447
  3.   40 Daubner, Svenja         1992 TS Göppingen                   1.657 Pkt.  
             3,60  -    8,41  -   23,90
              709  -     517  -     431
  4.  305 Kibele, Maren           1992 LAV ASICS Tübingen             1.632 Pkt.  
             3,69  -    8,54  -   25,80
              679  -     501  -     452
  5.   93 Kannenwischer, Katharin 1992 TS Göppingen                   1.620 Pkt.  
             3,71  -    8,59  -   25,90
              672  -     495  -     453
  6.   64 Prinzing, Michaela      1992 TSV Schmiden                   1.611 Pkt.  
             3,75  -    8,67  -   27,20
              659  -     485  -     467
  7.  128 Härer-Knecht, Mareike   1992 Spvgg Holzgerlingen            1.601 Pkt.  
             3,72  -    8,65  -   25,10
              669  -     488  -     444
  8.  207 Philipp, Saskia         1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.600 Pkt.  
             3,75  -    8,62  -   25,60
              659  -     491  -     450
  9.  589 Schyma, Katrin          1992 LG Filstal                     1.590 Pkt.  
             3,69  -    8,56  -   22,30
              679  -     499  -     412
 10.  312 Zuchowski, Loreen       1992 LAV ASICS Tübingen             1.582 Pkt.  
             3,70  -    8,81  -   24,50
              675  -     469  -     438
 11.  328 Schober, Franziska      1992 TG Nürtingen                   1.579 Pkt.  
             3,72  -    8,69  -   23,60
              669  -     483  -     427
 12.  244 Schäfer, Sarah          1992 LG Rems-Murr                   1.564 Pkt.  
             3,81  -    8,72  -   25,20
              640  -     479  -     445
 13.  225 Mayer, Katrin           1992 TV Zell a.N.                   1.561 Pkt.  
             3,74  -    8,64  -   22,10
              662  -     489  -     410
 14.   28 Wanner, Susann          1992 SV Böblingen                   1.560 Pkt.  
             3,83  -    8,74  -   25,50
              634  -     477  -     449
 15.  373 Lubig, Vanessa          1992 LG Nagoldtal                   1.559 Pkt.  
             3,82  -    8,59  -   23,60
              637  -     495  -     427
 16.  253 Rademacher, Jennifer    1992 TUS Metzingen                  1.557 Pkt.  
             3,73  -    8,66  -   21,70
              665  -     487  -     405
 17.  704 Reustle, Katharina      1992 LG Neckar-Enz                  1.555 Pkt.  
             3,76  -    8,75  -   23,20
              656  -     476  -     423
 18.  587 Urbaniak, Lena          1992 LG Filstal                     1.552 Pkt.  
             3,85  -    8,78  -   25,90
              627  -     472  -     453
 19.   92 Dory, Svenja            1992 TS Göppingen                   1.546 Pkt.  
             3,80  -    8,83  -   24,40
              643  -     467  -     436
 20.  588 Wieselmann, Cara        1992 LG Filstal                     1.539 Pkt.  
             3,83  -    8,73  -   23,60
              634  -     478  -     427
 21.   29 Wanner, Tina            1992 SV Böblingen                   1.537 Pkt.  
             3,86  -    8,63  -   23,20
              624  -     490  -     423
 21.  188 Hackert, Verena         1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.537 Pkt.  
             3,90  -    8,81  -   26,20
              612  -     469  -     456
 23.   14 Kübler, Ines            1992 LG Neckar-Enz                  1.534 Pkt.  
             3,75  -    8,55  -   19,30
              659  -     500  -     375
 24.  187 Hackert, Valeska        1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.533 Pkt.  
             3,84  -    8,70  -   23,10
              630  -     482  -     421
 25.  599 Aupperle, Franziska     1992 TS Göppingen                   1.525 Pkt.  
             3,85  -    8,76  -   23,20
              627  -     475  -     423
 26.  252 Geiselhart, Daniela     1992 TUS Metzingen                  1.517 Pkt.  
             3,82  -    8,93  -   23,40
              637  -     455  -     425
 27.  473 Leyh, Tanja             1992 VfL Sindelfingen               1.512 Pkt.  
             3,88  -    8,81  -   23,40
              618  -     469  -     425
 28.  422 Saffert, Josephine      1992 SV Nufringen                   1.494 Pkt.  
             3,92  -    8,99  -   24,60
              606  -     449  -     439
 29.   32 Pfitzenmaier, Pia       1992 LG Rems-Murr                   1.481 Pkt.  
             3,90  -    9,05  -   23,60
              612  -     442  -     427
 30.  226 Schwarz, Mona           1992 TV Zell a.N.                   1.480 Pkt.  
             3,85  -    8,91  -   20,90
              627  -     458  -     395
 31.  360 Kugler, Lisa            1992 LG Rems-Murr                   1.474 Pkt.  
             3,94  -    8,94  -   23,00
              600  -     454  -     420
 32.  327 Walter, Madeleine       1992 TG Nürtingen                   1.472 Pkt.  
             3,93  -    8,80  -   21,20
              603  -     470  -     399
 33.  655 Rath, Melanie           1992 Unterländer LG                 1.464 Pkt.  
             3,95  -    9,05  -   23,30
              598  -     442  -     424
 34.  472 Drechsel, Saskia        1992 VfL Sindelfingen               1.453 Pkt.  
             3,95  -    9,11  -   22,90
              598  -     436  -     419
 35.  284 Taylor, Louise          1992 TSV Rottweil                   1.448 Pkt.  
             3,99  -    9,08  -   23,20
              586  -     439  -     423
 36.  247 Van Wyhe, Katrin        1992 LG Rems-Murr                   1.436 Pkt.  
             3,99  -    9,21  -   23,40
              586  -     425  -     425
 37.  248 Wirsching, Sina         1992 LG Rems-Murr                   1.434 Pkt.  
             4,11  -    9,35  -   27,40
              553  -     411  -     470
 38.  586 Staile, Nina            1992 LG Filstal                     1.428 Pkt.  
             4,05  -    9,17  -   23,80
              569  -     429  -     430
 39.  215 Scriba, Rosanna         1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.414 Pkt.  
             3,99  -    9,32  -   22,50
              586  -     414  -     414
 40.  243 Klöpfer, Katrin         1992 LG Rems-Murr                   1.396 Pkt.  
             4,11  -    9,28  -   23,40
              553  -     418  -     425
 41.  474 Schmidt, Maike          1992 VfL Sindelfingen               1.366 Pkt.  
             4,16  -    9,35  -   22,60
              539  -     411  -     416
 42.  246 Stark, Katrin           1992 LG Rems-Murr                   1.339 Pkt.  
             4,25  -    9,43  -   23,10
              516  -     402  -     421
 43.  409 Ricker, Nadja           1992 LG Rems-Murr                   1.337 Pkt.  
             4,18  -    9,42  -   21,30
              534  -     403  -     400
 44.  271 Dittus, Ann-Kathrin     1992 TV Oberhaugstett               1.321 Pkt.  
             4,20  -    9,73  -   22,90
              529  -     373  -     419
 45.   61 Lauer, Sonja            1992 TSV Schmiden                   1.129 Pkt.  
             4,60  -   10,45  -   20,00
              435  -     310  -     384
 46.  435 Reinschlüssel, Julia    1992 LAV ASICS Tübingen               836 Pkt.  
             9,18  -   22,00
              428  -     408

      647 Horwath, Franziska      1992 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       35 Herbinger, Maria        1992 LG Lauter                          0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      349 Schulz, Nadja           1992 TV Cannstatt                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      348 Widmann, Joana          1992 TV Cannstatt                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       34 Funk, Nicole            1992 LG Lauter                          0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      281 Au, von, Sabrina        1992 TSV Rottweil                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      260 Raffalsky, Leonie       1992 LG Neckar Erms                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      224 Gillmeister, Lena       1992 TV Zell a.N.                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       15 Mösges, Melissa         1992 LG Neckar-Enz                      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              

Run&Jump Schi A W15    W13                         9.12.2006
        30m fliegend - 60 m - 10erSprunglauf 

       33 Signore, Nadja          1993 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen