COSA WIN - die Windows-Version

ArGe der Baden-Württ. LA-Verbände
Baden-Württ. Seniorenmeisterschaften
am 31.05./01.06.2008 in Waiblingen - Stadion VfL Waiblingen (Rundsporthalle )


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65
Seniorinnen W65
Senioren M70
Seniorinnen W70
Senioren M75
Senioren M80

Senioren M30

100 m Sen. M30 Startzeit: 10.20 (2)
9 Bolich, Steffen1974BA TSV Baden Östringen10,92
462 Bryan, Adam1978TSV Rottweil11,55
570 Sonnenfroh, Micha1977TV Weilstetten12,36
119 Lang, Frank1976BA LAG Obere Murg
262 Retter, Jens1977TV Cannstatt
304 Schmidt, Heiko1976LG Filder
350 Danisman, Erkan1977LG Kernen
7 Teilnehmer
200 m Sen. M30 Startzeit: 13.10 (2)
9 Bolich, Steffen1974BA TSV Baden Östringen22,04
570 Sonnenfroh, Micha1977TV Weilstetten25,62
262 Retter, Jens1977TV Cannstatt
350 Danisman, Erkan1977LG Kernen
4 Teilnehmer
400 m Sen. M30 Startzeit: 16.45 (1)
301 Maidel, Michael1978LG Filder
304 Schmidt, Heiko1976LG Filder
2 Teilnehmer
800 m Sen. M30 Startzeit: 13.50 (2)
83 Schmitt, Bertram1976BA DJK Käfertal-Waldhof2:13,93
301 Maidel, Michael1978LG Filder
304 Schmidt, Heiko1976LG Filder
379 Fischer, Julian1978LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4 Teilnehmer
1500 m Sen. M30 Startzeit: 13.15 (1)
68 Giesen, Manuel1975BA LG Karlsruhe4:20,00
304 Schmidt, Heiko1976LG Filder
2 Teilnehmer
5000 m Sen. M30 Startzeit: 18.15 (1)
359 Maier, Bernd1977LG Kernen24:43,81
215 Seehase, Marco1978BA TG Ötigheim
301 Maidel, Michael1978LG Filder
305 Staudenmaier, Volker1978LG Filder
4 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M30 0.914m Startzeit: 14.50 (1)
49 Ball, Sascha1978BA VFB Gaggenau 2001
1 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. M30 Startzeit: 15.10 (2)
1003 LV Ettenheim I BA
41 Gerth, Peter1955- 42 Knöpfler, Marco1974
43 Schwab, Simon1975- 44 Tränkle, Stefan1978
1 Staffel
Hochsprung Sen. M30 Startzeit: 14.00 (1)
350 Danisman, Erkan1977LG Kernen1,64
1 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M30 Startzeit: 10.00 (2)
350 Danisman, Erkan1977LG Kernen2,90
364 Utz, Achim1978LG Kernen
2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M30 Startzeit: 11.30 (2)
350 Danisman, Erkan1977LG Kernen5,33
119 Lang, Frank1976BA LAG Obere Murg
2 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M30 Startzeit: 14.20 (2)
43 Schwab, Simon1975BA LV Ettenheim13,38
42 Knöpfler, Marco1974BA LV Ettenheim
119 Lang, Frank1976BA LAG Obere Murg
3 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg Startzeit: 14.40 (2)
361 Schikora, Willi1976LG Kernen11,07
262 Retter, Jens1977TV Cannstatt
359 Maier, Bernd1977LG Kernen
364 Utz, Achim1978LG Kernen
544 Fischer, Marco1974Unterländer LG
5 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M30 2 kg Startzeit: 12.40 (2)
361 Schikora, Willi1976LG Kernen36,22
364 Utz, Achim1978LG Kernen
2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M30 7.26 kg Startzeit: 12.00 (1)
285 Mutschler, Ralf1974LG Eningen-Reutlingen25,76
361 Schikora, Willi1976LG Kernen24,77
2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M30 800 g Startzeit: 15.45 (1)
6 Schäfer, Daniel1978BA TV Bad Rappenau63,80
361 Schikora, Willi1976LG Kernen45,18
262 Retter, Jens1977TV Cannstatt
359 Maier, Bernd1977LG Kernen
544 Fischer, Marco1974Unterländer LG
5 Teilnehmer

Seniorinnen W30

100 m Sen. W30 Startzeit: 10.50 (2)
104 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal13,38
313 Winkler, Antje1976LG Filder13,50
102 Sulg, Agne1978BA TuS Meersburg
127 Kühn, Claudia1975BA LAG Obere Murg
4 Teilnehmer
200 m Sen. W30 Startzeit: 12.40 (2)
104 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal27,32
102 Sulg, Agne1978BA TuS Meersburg
2 Teilnehmer
800 m Sen. W30 Startzeit: 14.30 (2)
171 Schindler, Claudine1978BA Rastatter TV2,25
256 Kohler, Astrid1977LG Brenztal
2 Teilnehmer
100 m Hürden Sen. W30 0.840m Startzeit: 14.15 (1)
207 Müller, Christine1976BA SG Walldorf-Astoria 0217,32
1 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. W30 Startzeit: 15.30 (2)
1006 SV Waldkirch I BA
200 Bammert, Ingrid1968- 201 Bank, Uli1968
202 Reichenbach, Anja1971- 203 Richaud, Elisbeth1970
1 Staffel
Hochsprung Sen. W30 Startzeit: 12.00 (1)
104 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal1,50
207 Müller, Christine1976BA SG Walldorf-Astoria 02
311 Ischinger, Elke1974LG Filder
3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W30 Startzeit: 13.20 (2)
104 Schwab, Simone1976BA LAZ Mosbach/Elztal5,36
127 Kühn, Claudia1975BA LAG Obere Murg
207 Müller, Christine1976BA SG Walldorf-Astoria 02
313 Winkler, Antje1976LG Filder
4 Teilnehmer
Dreisprung Sen. W30 Startzeit: 14.20 (2)
127 Kühn, Claudia1975BA LAG Obere Murg
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W30 4 kg Startzeit: 10.10 (2)
488 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen9,03
497 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen
2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W30 1 kg Startzeit: 14.50 (2)
488 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen37,79
497 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen
2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W30 4 kg Startzeit: 16.30 (1)
466 Fries, Heidi1977TSG Schnaitheim
507 Kiener, Anke1977LG Staufen
2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W30 600 g Startzeit: 13.00 (1)
488 Keller, Birgit1975LG Sigmaringen32,39
63 Buntru, Astrid1976BA LG Hohenfels
2 Teilnehmer

Senioren M35

100 m Sen. M35 Startzeit: 10.20 (2)
167 Schulze, Andreas1969BA Rastatter TV11,23
179 Keßler, Thomas1970BA TSV 05 Rot11,92
363 Stadelmaier, Bernd1971LG Kernen12,18
254 Preißing, Andreas1970LG Brenztal
550 Muth, Bertram1973Unterländer LG
5 Teilnehmer
200 m Sen. M35 Startzeit: 13.10 (2)
167 Schulze, Andreas1969BA Rastatter TV22,89
286 Schnitzler, Martin1970LG Eningen-Reutlingen24,64
363 Stadelmaier, Bernd1971LG Kernen25,83
179 Keßler, Thomas1970BA TSV 05 Rot
254 Preißing, Andreas1970LG Brenztal
5 Teilnehmer
400 m Sen. M35 Startzeit: 16.45 (1)
167 Schulze, Andreas1969BA Rastatter TV51,00
386 Bodenmüller, Klaus1969TV Kressbronn52,27
306 Vosseler, Matthias1969LG Filder
342 Reichert, Andreas1967SC Ilsfeld
585 Freudenreich, Thilo1970VfL Winterbach
5 Teilnehmer
800 m Sen. M35 Startzeit: 13.50 (2)
386 Bodenmüller, Klaus1969TV Kressbronn2:00,91
57 Fellhauer, Thomas1971BA TV Helmsheim
211 Bartosch, Martin1972BA TG Ötigheim
220 Berleb, Stefan1970LSG Aalen
419 Hartmann, Rainer1970SC Neubulach
479 Hetner, Martin1972FSV Schwenningen
6 Teilnehmer
1500 m Sen. M35 Startzeit: 13.15 (1)
220 Berleb, Stefan1970LSG Aalen
306 Vosseler, Matthias1969LG Filder
419 Hartmann, Rainer1970SC Neubulach
3 Teilnehmer
5000 m Sen. M35 Startzeit: 18.15 (1)
580 Tockweiler, Klaus1970LG Welfen17:10,00
255 Wiedemann, Roland-Thomas1971LG Brenztal
306 Vosseler, Matthias1969LG Filder
419 Hartmann, Rainer1970SC Neubulach
525 Paschke, Alexander1970TB Tailfingen
549 Krawtschenko, Oleg1973Unterländer LG
575 Illg, Jürgen1969LG Weinstadt
7 Teilnehmer
110 m Hürden Sen. M35 1.067m Startzeit: 13.45 (1)
167 Schulze, Andreas1969BA Rastatter TV15,43
388 Ehrler, Marcus1973TSV Laupheim15,70
436 Bruder, Hans Martin1970TV Oberhaugstett
3 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M35 0.914m Startzeit: 14.50 (1)
167 Schulze, Andreas1969BA Rastatter TV55,74
388 Ehrler, Marcus1973TSV Laupheim58,85
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M35 Startzeit: 14.00 (1)
71 Schmieder, Stefan1971BA LG Kinzigtal1,80
28 Scheffler, Wolfgang1969BA TV Denzlingen1,75
391 Bertsch, Martin1971LG Leinfelden-Echterdingen
436 Bruder, Hans Martin1970TV Oberhaugstett
517 Zubac, Christian1973MTV Stuttgart
5 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M35 Startzeit: 10.00 (2)
436 Bruder, Hans Martin1970TV Oberhaugstett3,61
191 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
445 Schneider, Andreas1972LG Rems-Murr
563 Holz, Peter1971VfL Waiblingen
4 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M35 Startzeit: 11.30 (2)
363 Stadelmaier, Bernd1971LG Kernen5,67
191 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
550 Muth, Bertram1973Unterländer LG
586 Rackwitz, Stefan1971VfL Winterbach
4 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M35 Startzeit: 14.20 (2)
191 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg Startzeit: 14.40 (2)
191 Kaiser, Daniel1969BA TV Stühlingen
382 Klausenburger, Götz1973LAZ Salamander Kornwestheim-LB
414 Fischer, Dirk1971LG Neckar-Erms
3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M35 2 kg Startzeit: 12.40 (2)
338 Seher, Helmut1970LG Hohenlohe38,02
355 Jahn, Marcus1972LG Kernen35,25
414 Fischer, Dirk1971LG Neckar-Erms
3 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg Startzeit: 12.00 (1)
492 Kontos, Antonios1970VfL Sindelfingen
563 Holz, Peter1971VfL Waiblingen
2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M35 800 g Startzeit: 15.45 (1)
382 Klausenburger, Götz1973LAZ Salamander Kornwestheim-LB
391 Bertsch, Martin1971LG Leinfelden-Echterdingen
414 Fischer, Dirk1971LG Neckar-Erms
525 Paschke, Alexander1970TB Tailfingen
4 Teilnehmer

Seniorinnen W35

100 m Sen. W35 Startzeit: 10.50 (2)
440 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim14,35
72 Kagel, Barbara1973BA SV Kirchzarten
483 Munz, Sybille1970WGL Schwäbisch Hall
501 Lambacher, Martina1973Sportclub Staig
4 Teilnehmer
200 m Sen. W35 Startzeit: 12.40 (2)
534 Pleil, Elke1971LG Tuttlingen-Fridingen29,41
278 Sauler, Gabriele1969LAC Degerloch29,46
17 Ramsteiner, Ursula1970BA TV Biberach31,92
72 Kagel, Barbara1973BA SV Kirchzarten
501 Lambacher, Martina1973Sportclub Staig
5 Teilnehmer
400 m Sen. W35 Startzeit: 16.30 (1)
409 Fürst, Britta1970Murrtal-Runners
1 Teilnehmer
800 m Sen. W35 Startzeit: 14.30 (2)
17 Ramsteiner, Ursula1970BA TV Biberach2:44,63
162 Metzler, Verena1973BA LG Radolfzell
2 Teilnehmer
1500 m Sen. W35 Startzeit: 12.50 (1)
64 Lang, Tanja1971BA LG Hohenfels
409 Fürst, Britta1970Murrtal-Runners
2 Teilnehmer
3000 m Sen. W35 Startzeit: 17.30 (1)
409 Fürst, Britta1970Murrtal-Runners
576 Gohl, Silke1971LG Weinstadt
2 Teilnehmer
5000 m Bahngehen Sen. W35 Startzeit: 11.00 (1)
16 Moser, Claudia1969BA TV Biberach30:34,83
409 Fürst, Britta1970Murrtal-Runners
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W35 Startzeit: 12.00 (1)
440 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim1,45
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W35 Startzeit: 13.20 (2)
510 Wettengl, Ingrid1971LG Staufeneck-Eislingen5,05
440 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim4,70
278 Sauler, Gabriele1969LAC Degerloch4,19
3 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W35 4 kg Startzeit: 10.10 (2)
588 Koch, Dunja1973TUS Metzingen13,44
7 Schwarz, Jeannette1972BA TV Bad Rappenau11,82
440 Neumann, Barbara1970VfL Ostelsheim9,11
472 Engel, Petra1973SG Schorndorf 1846
501 Lambacher, Martina1973Sportclub Staig
5 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W35 1 kg Startzeit: 14.50 (2)
588 Koch, Dunja1973TUS Metzingen39,75
99 Scheffler, Sabine1969BA MTG Mannheim
472 Engel, Petra1973SG Schorndorf 1846
501 Lambacher, Martina1973Sportclub Staig
4 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W35 4 kg Startzeit: 16.30 (1)
20 Engelhardt, Gabriele1969BA LC Rothaus Breisgau47,05
1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W35 600 g Startzeit: 13.00 (1)
99 Scheffler, Sabine1969BA MTG Mannheim
1 Teilnehmer

Senioren M40

100 m Sen. M40 Startzeit: 10.20 (2)
204 Gorzitza, Heinz1964BA SG Walldorf-Astoria 0212,42
206 Schleich, Joachim1965BA SG Walldorf-Astoria 0212,63
76 Germroth, Heiko1966BA TV Konstanz13,03
101 Chatard, Laurent1967BA TuS Meersburg
107 Gleichauf, Helmut1965BA TSV Neudorf
210 Gorka, Cornelius1967BA TV Zunsweier
242 Fimpel, Rainer1966TG Biberach
244 Knaus, Stefan1968TG Biberach
335 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
423 Fey, Klaus Dieter1967TG Nürtingen
447 Becker, Dieter1965LG Rems-Welland
455 Sturm, Bernd1964LG Rems-Welland
12 Teilnehmer
200 m Sen. M40 Startzeit: 13.00 (2)
107 Gleichauf, Helmut1965BA TSV Neudorf24,33
204 Gorzitza, Heinz1964BA SG Walldorf-Astoria 0224,98
470 Kaufmann, Michael1964SG Schorndorf 184625,54
76 Germroth, Heiko1966BA TV Konstanz26,26
101 Chatard, Laurent1967BA TuS Meersburg
210 Gorka, Cornelius1967BA TV Zunsweier
242 Fimpel, Rainer1966TG Biberach
335 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
423 Fey, Klaus Dieter1967TG Nürtingen
450 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland
454 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland
11 Teilnehmer
400 m Sen. M40 Startzeit: 16.45 (1)
470 Kaufmann, Michael1964SG Schorndorf 184655,54
62 Schlegel, Jürgen1965BA LG Hohenfels
352 Heinrich, Werner1964LG Kernen
405 Hentschel, Thomas1967Sport-u.Gesangv.Murr
444 Lederer, Reiner1964LG Rems-Murr
454 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland
540 Buck, Uwe1964Unterländer LG
7 Teilnehmer
800 m Sen. M40 Startzeit: 13.50 (1)
206 Schleich, Joachim1965BA SG Walldorf-Astoria 022:14,17
343 Siegele, Jürgen1968SC Ilsfeld
352 Heinrich, Werner1964LG Kernen
420 Schmider, Wolfram1968LG Badenova Nordschwarzwald
477 Bauer, Christoph1966FSV Schwenningen
540 Buck, Uwe1964Unterländer LG
6 Teilnehmer
1500 m Sen. M40 Startzeit: 13.15 (1)
352 Heinrich, Werner1964LG Kernen4:35,06
82 Christen, Jürgen1968BA DJK Käfertal-Waldhof4:52,59
4 Wörner, Bertold1968BA LG Baar
50 Kohler, Markus1966BA VFB Gaggenau 2001
343 Siegele, Jürgen1968SC Ilsfeld
384 Obenland, Martin1966LAZ Salamander Kornwestheim-LB
404 Götz, Michael1966Sport-u.Gesangv.Murr
532 Frech, Axel1966LG Tuttlingen-Fridingen
540 Buck, Uwe1964Unterländer LG
9 Teilnehmer
5000 m Sen. M40 Startzeit: 18.15 (1)
482 Klie, Roland1968WGL Schwäbisch Hall17:00,00
352 Heinrich, Werner1964LG Kernen18:19,77
535 Allgäuer, Mathias1964LAV ASICS Tübingen37:32,00
4 Wörner, Bertold1968BA LG Baar
113 Rensch, Rolf1966BA SG Nußloch
173 Butz, Dirk1967BA TV 1893 Rheinau
212 Ewald, Thomas1965BA TG Ötigheim
279 Greulich, Dieter1968TSG Ehingen
302 Mauz, Bernd1967LG Filder
307 Weidner, Ingo1968LG Filder
315 Nassal, Rainer1968VfL Freudenstadt
367 Hartmann, Dr. Michael1966TSV Kiebingen
439 Löffler, Klaus1965VfL Ostelsheim
449 Damrat, Ralf1966LG Rems-Welland
532 Frech, Axel1966LG Tuttlingen-Fridingen
15 Teilnehmer
110 m Hürden Sen. M40 0.991m Startzeit: 13.45 (1)
10 Domicz, Adam Maria1966BA SCL -Heel Baden-Baden
105 Ehrenfried, Jörg1968BA LG Neckargemünd
2 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M40 0.914m Startzeit: 14.50 (1)
19 Riepl, Frank1967BA LC Rothaus Breisgau67,88
449 Damrat, Ralf1966LG Rems-Welland
450 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland
3 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. M40 Startzeit: 15.10 (2)
1015 LG Rems-Welland I
447 Becker, Dieter1965- 450 Gentner, Helmut1965
454 Strehle, Rainer1964- 455 Sturm, Bernd1964
457 Wolf, Ludwig1960
1017 SG Schorndorf 1846 I
467 Engel, Dietmar1957- 468 Gerlach, Matthias1965
469 Goetze, Ricki1968- 470 Kaufmann, Michael1964
2 Staffeln
Hochsprung Sen. M40 Startzeit: 14.00 (1)
269 Krasemann, Frank1968TSV Dagersheim1,85
485 Buchberger, Joachim1964LG Sigmaringen1,75
274 Reißlandt, Michael1964LAC Degerloch1,56
10 Domicz, Adam Maria1966BA SCL -Heel Baden-Baden
584 Faust, Rainer1967VfL Winterbach
5 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M40 Startzeit: 10.00 (1)
219aW Class, Harald1968HE TV Friedberg
444 Lederer, Reiner1964LG Rems-Murr
2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M40 Startzeit: 11.30 (2)
107 Gleichauf, Helmut1965BA TSV Neudorf6,05
101 Chatard, Laurent1967BA TuS Meersburg
105 Ehrenfried, Jörg1968BA LG Neckargemünd
242 Fimpel, Rainer1966TG Biberach
244 Knaus, Stefan1968TG Biberach
335 Unger, Klaus1966TV Hochdorf
450 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland
468 Gerlach, Matthias1965SG Schorndorf 1846
8 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M40 Startzeit: 14.20 (2)
468 Gerlach, Matthias1965SG Schorndorf 1846
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg Startzeit: 14.40 (2)
323 Horn, Thomas1968TV Gosheim12,63
378 Deuschle, Andreas1968LAZ Salamander Kornwestheim-LB
453 Stohrer, Udo1966LG Rems-Welland
3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M40 2 kg Startzeit: 12.40 (2)
242 Fimpel, Rainer1966TG Biberach
403 Gall, Jürgen1968Sport-u.Gesangv.Murr
406 Huber, Mirko1967Sport-u.Gesangv.Murr
453 Stohrer, Udo1966LG Rems-Welland
4 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M40 800 g Startzeit: 15.45 (1)
78 Preisz, Dieter1942BA TV Konstanz
96 Bodenstein, Ulrich1964BA MTG Mannheim
238 Steinmayer, Ralf-Peter1965TG Bad Waldsee 1848
406 Huber, Mirko1967Sport-u.Gesangv.Murr
545 Föll, Klaus1965Unterländer LG
584 Faust, Rainer1967VfL Winterbach
6 Teilnehmer

Seniorinnen W40

100 m Sen. W40 Startzeit: 10.40 (2)
434 Kowollik, Beate1967SV Oberderdingen13,85
69 Anstett, Anke1966BA LG Karlsruhe
201 Bank, Uli1968BA SV Waldkirch
408 Rau-Theodosiou, Jutta1965Sport-u.Gesangv.Murr
437 Gäckle, Dolores1968TV Oberndorf
481 Brückner, Christine1966TSV Schwieberdingen
6 Teilnehmer
200 m Sen. W40 Startzeit: 12.40 (2)
434 Kowollik, Beate1967SV Oberderdingen29,84
201 Bank, Uli1968BA SV Waldkirch
437 Gäckle, Dolores1968TV Oberndorf
441 Freudigmann, Sabine1967VfL Pfullingen
481 Brückner, Christine1966TSV Schwieberdingen
5 Teilnehmer
800 m Sen. W40 Startzeit: 14.20 (2)
209 Geißler-Muck, Martina1967BA TSG 1862 Weinheim2:23,25
166 Wessel, Katja1968BA LG Radolfzell
189 Kempf, Regina1964BA TG Stockach
372 Kneile, Kirsten1964VfL Kirchheim unter Teck
442 Bendel, Birgit1968SV Reinstetten
5 Teilnehmer
1500 m Sen. W40 Startzeit: 12.50 (1)
89 Schell, Elfie1964BA DJK Käfertal-Waldhof5:09,72
86 Graf, Ursula1965BA DJK Käfertal-Waldhof5:43,68
189 Kempf, Regina1964BA TG Stockach
3 Teilnehmer
3000 m Sen. W40 Startzeit: 17.30 (1)
115 Rensch, Margit1967BA SG Nußloch
189 Kempf, Regina1964BA TG Stockach
217 Schneider, Petra1966BA TG Ötigheim
316 Grieshaber, Dr.Margarethe1965VfL Freudenstadt
566 Widmann, Elke1965VfL Waiblingen
5 Teilnehmer
80 m Hürden Sen. W40 0.762m Startzeit: 14.25 (1)
446 Würthele, Annegret1967LG Rems-Murr
481 Brückner, Christine1966TSV Schwieberdingen
2 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. W40 Startzeit: 15.30 (2)
1004 FC Külsheim I BA
91 Eisenhauer, Monika1963- 92 Keppner, Roswitha1953
93 Kromer, Ulrike1966- 94 Kölpin, Stefanie1960
95 Trevisian, Irmtraud1962
1011 VfL Kirchheim unter Teck I
371 Fecher, Adelheid1961- 373 Krieger, Heidrun1960
376 Wägenbauer, Silvia1959- 377 Würzberger-Garbouj, Jeannette1967
1012 VfL Kirchheim unter Teck II
370 Baschnagel-Keller, Ute1959- 372 Kneile, Kirsten1964
374 Mergl, Edith1952- 375 Pfleiderer, Hilde1952
1013 LG Limes-Rems I
396 Blümle, Silke1960- 397 Deutschmann, Christine1959
398 Loos, Waltraud1962- 399 Mock, Karola1959
401 Schüürhuis, Irene1958
1016 TV Weilstetten I
571 Faiß Vomberg, Andrea1964- 572 Hanke, Elke1962
573 Sailer, Margarete1965- 574 Schurer, Daniela1971
5 Staffeln
5000 m Bahngehen Sen. W40 Startzeit: 11.00 (1)
295 Primas, Barbara1965TSG Esslingen25:17,00
18 Wälde, Sylvia1966BA TV Biberach29:20,94
227 Sarembe-Stegmaier, Christine1966LSG Aalen
3 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W40 Startzeit: 12.00 (1)
308 Bauer, Claudia1966LG Filder
446 Würthele, Annegret1967LG Rems-Murr
2 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. W40 Startzeit: 10.00 (2)
441 Freudigmann, Sabine1967VfL Pfullingen
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W40 Startzeit: 13.20 (2)
434 Kowollik, Beate1967SV Oberderdingen4,38
69 Anstett, Anke1966BA LG Karlsruhe
308 Bauer, Claudia1966LG Filder
408 Rau-Theodosiou, Jutta1965Sport-u.Gesangv.Murr
432 Single-Fritz, Petra1964TG Nürtingen
5 Teilnehmer
Dreisprung Sen. W40 Startzeit: 14.20 (2)
528 Reichel, Ulla1966LG Teck9,70
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W40 4 kg Startzeit: 10.10 (2)
197 Weißer, Anja1967BA DJK Villingen11,24
100 Weller, Ellen1966BA MTG Mannheim
247 Barlak, Sigrid1966TG Biberach
249 Köhler, Katharina1967TG Biberach
308 Bauer, Claudia1966LG Filder
5 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W40 1 kg Startzeit: 14.50 (2)
197 Weißer, Anja1967BA DJK Villingen36,56
247 Barlak, Sigrid1966TG Biberach
249 Köhler, Katharina1967TG Biberach
441 Freudigmann, Sabine1967VfL Pfullingen
4 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W40 4 kg Startzeit: 16.30 (1)
197 Weißer, Anja1967BA DJK Villingen36,18
100 Weller, Ellen1966BA MTG Mannheim
247 Barlak, Sigrid1966TG Biberach
249 Köhler, Katharina1967TG Biberach
441 Freudigmann, Sabine1967VfL Pfullingen
5 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W40 600 g Startzeit: 13.00 (1)
528 Reichel, Ulla1966LG Teck29,16
100 Weller, Ellen1966BA MTG Mannheim
309 Fritz, Kristine1965LG Filder
432 Single-Fritz, Petra1964TG Nürtingen
441 Freudigmann, Sabine1967VfL Pfullingen
446 Würthele, Annegret1967LG Rems-Murr
6 Teilnehmer

Senioren M45

100 m Sen. M45 Startzeit: 10.20 (2)
433 Knapp, Ulli1959SV Oberderdingen12,42
182 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal12,57
526 Pfingst, Dietmar1959TB Tailfingen12,62
271 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch12,78
486 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen13,53
132 Go, René1963BA LG Ortenau Nord
253 Hoerner, Friedrich1963LG Brenztal
383 Litau, Ernst1963LAZ Salamander Kornwestheim-LB
457 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland
496 Wiesner, Peter1960VfL Sindelfingen
10 Teilnehmer
200 m Sen. M45 Startzeit: 13.00 (2)
433 Knapp, Ulli1959SV Oberderdingen25,10
182 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal25,55
526 Pfingst, Dietmar1959TB Tailfingen25,92
205 Laub, Udo1959BA SG Walldorf-Astoria 0226,13
271 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch26,23
132 Go, René1963BA LG Ortenau Nord
213 Köppel, Andreas1961BA TG Ötigheim
214 Köppel, Klaus1962BA TG Ötigheim
253 Hoerner, Friedrich1963LG Brenztal
291 Rueckschloss, Dieter1959LG Esslingen
383 Litau, Ernst1963LAZ Salamander Kornwestheim-LB
457 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland
496 Wiesner, Peter1960VfL Sindelfingen
13 Teilnehmer
400 m Sen. M45 Startzeit: 16.45 (1)
77 Heydgen, Joachim1963BA TV Konstanz54,06
182 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal56,65
205 Laub, Udo1959BA SG Walldorf-Astoria 0258,06
531 Endres, Norbert1960LG Tuttlingen-Fridingen59,44
383 Litau, Ernst1963LAZ Salamander Kornwestheim-LB
546 Gotzig, Heinz1962Unterländer LG
6 Teilnehmer
800 m Sen. M45 Startzeit: 13.50 (2)
77 Heydgen, Joachim1963BA TV Konstanz2:03,01
578 Künstler, Roland1963LG Welfen2:12,07
213 Köppel, Andreas1961BA TG Ötigheim
214 Köppel, Klaus1962BA TG Ötigheim
385 Zamow, Andreas1960LAZ Salamander Kornwestheim-LB
478 Fabisch, Michael1959FSV Schwenningen
546 Gotzig, Heinz1962Unterländer LG
7 Teilnehmer
1500 m Sen. M45 Startzeit: 13.15 (1)
578 Künstler, Roland1963LG Welfen4:33,66
81 Beisel, Rainer1962BA DJK Käfertal-Waldhof4:52,91
24 Scheib, Jürgen1963BA SC 88 Bruchhausen
52 Klein, Andreas1960BA TV Gundelfingen
224 Marschik, Franz1959LSG Aalen
283 Rathgeb, Karl1960DJK Ellwangen-SG Virngrund
298 Heidinger, Frank1963TF Feuerbach
546 Gotzig, Heinz1962Unterländer LG
8 Teilnehmer
5000 m Sen. M45 Startzeit: 18.15 (1)
112 Maier, Franz1962BA SG Nußloch
175 Mürb, Bernd1962BA TV 1893 Rheinau
283 Rathgeb, Karl1960DJK Ellwangen-SG Virngrund
296 Murphy, Thomas1959Team Sport Evolution
298 Heidinger, Frank1963TF Feuerbach
392 Gaul, Karl-Heinz1961LG Leinfelden-Echterdingen
553 Schütz, Wolfgang1959Unterländer LG
565 Moulai-Ali, Abdelkader1963VfL Waiblingen
8 Teilnehmer
110 m Hürden Sen. M45 0.991m Startzeit: 13.45 (1)
486 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen19,28
324 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen
2 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M45 0.914m Startzeit: 14.50 (1)
486 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen70,64
130 Bürkle, Michael1963BA LG Ortenau Nord
205 Laub, Udo1959BA SG Walldorf-Astoria 02
289 Rueß, Jürgen1963TSV Erbach
291 Rueckschloss, Dieter1959LG Esslingen
324 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen
6 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M45 Startzeit: 14.00 (1)
486 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen1,52
185 Straub, Thomas1961BA StTV Singen
245 Ostertag, Andreas1963TG Biberach
3 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M45 Startzeit: 10.00 (1)
465 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden3,15
486 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen3,13
245 Ostertag, Andreas1963TG Biberach
526 Pfingst, Dietmar1959TB Tailfingen
4 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M45 Startzeit: 11.30 (2)
271 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch5,45
486 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen5,11
185 Straub, Thomas1961BA StTV Singen
195 Götter, Peter1960BA TV Sulzfeld
257 Acker, Klaus1963TSV Burladingen
324 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen
448 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland
526 Pfingst, Dietmar1959TB Tailfingen
8 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M45 Startzeit: 14.20 (2)
486 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen10,39
245 Ostertag, Andreas1963TG Biberach
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg Startzeit: 14.40 (2)
443 Gruber, Bernhard1961LG Rems-Murr12,21
58 Winkler, Harald1959BA TV Helmsheim
188 Kempf, Bernd1960BA TG Stockach
246 Pahl, Jürgen1962TG Biberach
257 Acker, Klaus1963TSV Burladingen
334 Sperber, Gunther1963TV Hochdorf
6 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M45 2 kg Startzeit: 12.40 (2)
443 Gruber, Bernhard1961LG Rems-Murr38,18
53 Eirich, Achim1959BA TV Hardheim
58 Winkler, Harald1959BA TV Helmsheim
246 Pahl, Jürgen1962TG Biberach
261 Rentschler, Michael1961TSV Calw
334 Sperber, Gunther1963TV Hochdorf
6 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg Startzeit: 12.00 (1)
53 Eirich, Achim1959BA TV Hardheim
188 Kempf, Bernd1960BA TG Stockach
257 Acker, Klaus1963TSV Burladingen
334 Sperber, Gunther1963TV Hochdorf
561 Erhardt, Michael1963VfL Waiblingen
5 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M45 800 g Startzeit: 15.45 (1)
486 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen42,02
188 Kempf, Bernd1960BA TG Stockach
205 Laub, Udo1959BA SG Walldorf-Astoria 02
334 Sperber, Gunther1963TV Hochdorf
547 Gutöhrle, Klaus1962Unterländer LG
5 Teilnehmer

Seniorinnen W45

100 m Sen. W45 Startzeit: 10.40 (2)
412 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz13,27
435 Stäble, Andrea1962SV Oberderdingen14,01
198 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen15,43
33 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten
98 Görling, Ulrike1962BA MTG Mannheim
371 Fecher, Adelheid1961VfL Kirchheim unter Teck
373 Krieger, Heidrun1960VfL Kirchheim unter Teck
376 Wägenbauer, Silvia1959VfL Kirchheim unter Teck
396 Blümle, Silke1960LG Limes-Rems
9 Teilnehmer
200 m Sen. W45 Startzeit: 12.40 (2)
412 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz26,28
198 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen31,70
33 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten
98 Görling, Ulrike1962BA MTG Mannheim
339 Kröner, Martina1960LG Hohenlohe
371 Fecher, Adelheid1961VfL Kirchheim unter Teck
373 Krieger, Heidrun1960VfL Kirchheim unter Teck
396 Blümle, Silke1960LG Limes-Rems
8 Teilnehmer
400 m Sen. W45 Startzeit: 16.30 (2)
88 Pollag, Maria1962BA DJK Käfertal-Waldhof1:10,38
198 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen1:16,05
339 Kröner, Martina1960LG Hohenlohe
396 Blümle, Silke1960LG Limes-Rems
4 Teilnehmer
800 m Sen. W45 Startzeit: 14.20 (2)
170 Köhler, Antje1961BA Rastatter TV2,40
370 Baschnagel-Keller, Ute1959VfL Kirchheim unter Teck
518 Klemm, Ursula1960MTV Stuttgart
582 Schierjott, Sylvia1963LG Welfen
4 Teilnehmer
1500 m Sen. W45 Startzeit: 12.50 (1)
88 Pollag, Maria1962BA DJK Käfertal-Waldhof5:49,19
1 Teilnehmer
3000 m Sen. W45 Startzeit: 17.30 (1)
170 Köhler, Antje1961BA Rastatter TV12,00
583 Maier, Stefanie1961TSV Wendlingen12:27,00
581 Heilig-Duventäster, Marie-Luise1961LG Welfen17:42,21
177 Thaysen, Grethe1960BA TV 1893 Rheinau
218 Weingärtner, Karin1961BA TG Ötigheim
5 Teilnehmer
80 m Hürden Sen. W45 0.762m Startzeit: 14.25 (1)
198 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen15,90
268 Geiger, Nina1960TSV Crailsheim
2 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. W45 0.762m Startzeit: 15.00 (1)
198 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen81,20
33 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W45 Startzeit: 12.00 (1)
198 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen1,25
33 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten
396 Blümle, Silke1960LG Limes-Rems
3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W45 Startzeit: 13.20 (2)
412 Grißmer, Angelika1961LG Neckar-Enz4,87
435 Stäble, Andrea1962SV Oberderdingen4,36
198 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen3,79
33 Bär, Rosemarie1961BA TV Eichstetten
268 Geiger, Nina1960TSV Crailsheim
339 Kröner, Martina1960LG Hohenlohe
396 Blümle, Silke1960LG Limes-Rems
407 Mallwitz-Funk, Birgit1962Sport-u.Gesangv.Murr
8 Teilnehmer
Dreisprung Sen. W45 Startzeit: 14.20 (2)
198 Aufderheide, Jutta1959BA TV Villingen
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W45 4 kg Startzeit: 10.10 (2)
520 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers11,04
59 Komke-Hurst, Inge1961BA TV Helmsheim
159 Amann, Brigitte1960BA LG Radolfzell
339 Kröner, Martina1960LG Hohenlohe
397 Deutschmann, Christine1959LG Limes-Rems
400 Schneider, Shakuntala1960LG Limes-Rems
587 Langer, Christine1962VfL Winterbach
7 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W45 1 kg Startzeit: 14.50 (2)
103 Bühler, Ria1959BA LTV Meißenheim29,78
277 Gehweiler-Bleicher, Annette1963LAC Degerloch23,39
91 Eisenhauer, Monika1963BA FC Külsheim
159 Amann, Brigitte1960BA LG Radolfzell
187 Specht, Inge1962BA TV Sinsheim 1861
371 Fecher, Adelheid1961VfL Kirchheim unter Teck
397 Deutschmann, Christine1959LG Limes-Rems
400 Schneider, Shakuntala1960LG Limes-Rems
411 Höchst, Kerstin1963LG Nagoldtal
9 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W45 4 kg Startzeit: 16.30 (1)
520 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers34,59
346 Vater, Elke1959LG Kappelberg27,15
248 Hentze, Monika1960TG Biberach
3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W45 600 g Startzeit: 13.00 (1)
520 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers41,88
346 Vater, Elke1959LG Kappelberg23,40
2 Teilnehmer

Senioren M50

100 m Sen. M50 Startzeit: 10.10 (2)
297 Gaedicke, Wolfgang1954TV Faurndau
369 Moll, Manfred1957SV Kirchdorf(Iller)
543 Fischer, Kurt1954Unterländer LG
3 Teilnehmer
200 m Sen. M50 Startzeit: 12.10 (2)
31 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten
143 Hess, Peter1955BA LC 80 Pforzheim
252 Alt, Martin1956LG Brenztal
297 Gaedicke, Wolfgang1954TV Faurndau
543 Fischer, Kurt1954Unterländer LG
5 Teilnehmer
400 m Sen. M50 Startzeit: 17.00 (1)
168 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV1:00,50
252 Alt, Martin1956LG Brenztal
297 Gaedicke, Wolfgang1954TV Faurndau
564 Lenz, Matthias1958VfL Waiblingen
4 Teilnehmer
800 m Sen. M50 Startzeit: 13.40 (2)
168 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV2,22
272 Gromovenko, Leonid1956LAC Degerloch2:15,52
84 Schreiber, Karlheinz1957BA DJK Käfertal-Waldhof2:16,17
568 Bauder, Dr.Wolfgang1957Spvgg Weil der Stadt2:23,23
276 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch2:33,50
142 Elsäßer, Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim
151 Maier-Brehm, Hermann1954BA LG Radolfzell
381 Karst, Stefan1958LAZ Salamander Kornwestheim-LB
487 Wilhelm, Siegfried1956LG Sigmaringen
9 Teilnehmer
1500 m Sen. M50 Startzeit: 13.25 (1)
84 Schreiber, Karlheinz1957BA DJK Käfertal-Waldhof4:41,62
272 Gromovenko, Leonid1956LAC Degerloch4:43,27
568 Bauder, Dr.Wolfgang1957Spvgg Weil der Stadt4:53,30
487 Wilhelm, Siegfried1956LG Sigmaringen5:16,10
276 Ziller, Klaus1956LAC Degerloch5:18,93
142 Elsäßer, Wolfgang1954BA LC 80 Pforzheim
144 Hesse, Rainer1958BA LC 80 Pforzheim
151 Maier-Brehm, Hermann1954BA LG Radolfzell
381 Karst, Stefan1958LAZ Salamander Kornwestheim-LB
451 Ilzhöfer, Helmut1956LG Rems-Welland
554 Szmechlik, Uwe1956Unterländer LG
555 Riedle, Matthäus1958TSG-LJG Unterschwarzach
12 Teilnehmer
5000 m Sen. M50 Startzeit: 18.40 (1)
272 Gromovenko, Leonid1956LAC Degerloch17:58,16
114 Schneider, Arno1954BA SG Nußloch
144 Hesse, Rainer1958BA LC 80 Pforzheim
172 Bittermann, Matthias1956BA TV 1893 Rheinau
266 Geiger, Jürgen1958TSV Crailsheim
368 Müller, Uwe1956TSV Kiebingen
451 Ilzhöfer, Helmut1956LG Rems-Welland
536 Knisel, Gerold1957LAV ASICS Tübingen
554 Szmechlik, Uwe1956Unterländer LG
9 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M50 0.840m Startzeit: 14.50 (1)
31 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten
381 Karst, Stefan1958LAZ Salamander Kornwestheim-LB
490 Grißmer, Bernhard1955VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. M50 Startzeit: 15.10 (2)
1007 LAC Degerloch I 52,14
270 Frank, Jürgen1962- 271 Gaudino, Rocco1962
273 Görsch, Leo1958- 275 Schneider, Thomas1962
1008 TS Göppingen I
325 Beutel, Peter1949- 327 Holwein, Wolfgang1952
329 Neuburger, Ernst1952- 330 Sautter, Hans1937
331 Stickel, Heinz1949
2 Staffeln
5000 m Bahngehen Sen. M50 Startzeit: 12.00 (1)
27 Brügel, Jürgen1953BA TV Bühlertal
128 Bär, Erwin1954BA LG Ortenau Nord
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M50 Startzeit: 16.00 (1)
8 Appel, Rudi1955BA SG Bad Schönborn1,65
3 Leiber, Armin1956BA LG Baar
12 Rett, Christian1957BA SCL -Heel Baden-Baden
31 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten
108 Köpper, Hans-Jochen1958BA TV Neustadt
148 Auberle, Günter1954BA LG Radolfzell
493 Köhl, Dieter1954VfL Sindelfingen
529 Bonacker, Ralf1958LG Tuttlingen-Fridingen
8 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M50 Startzeit: 10.00 (2)
40 Herzig, Winfried1957BA TV Engen3,40
12 Rett, Christian1957BA SCL -Heel Baden-Baden
2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M50 Startzeit: 10.30 (2)
40 Herzig, Winfried1957BA TV Engen5,58
31 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten
143 Hess, Peter1955BA LC 80 Pforzheim
369 Moll, Manfred1957SV Kirchdorf(Iller)
467 Engel, Dietmar1957SG Schorndorf 1846
5 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M50 Startzeit: 14.20 (2)
41 Gerth, Peter1955BA LV Ettenheim12,08
31 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M50 6 kg Startzeit: 13.20 (2)
495 Salzer, Peter1958VfL Sindelfingen14,11
527 Lukas, Erwin1955LG Teck13,34
3 Leiber, Armin1956BA LG Baar
108 Köpper, Hans-Jochen1958BA TV Neustadt
243 Hentze, Reinhard1956TG Biberach
288 Hübner, Peter1956LG Enz 72
320 Förster, Lothar1955LG Glems
489 Böttinger, Heiner1955VfL Sindelfingen
8 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg Startzeit: 11.30 (2)
3 Leiber, Armin1956BA LG Baar
31 Bär, Siegfried1958BA TV Eichstetten
108 Köpper, Hans-Jochen1958BA TV Neustadt
148 Auberle, Günter1954BA LG Radolfzell
243 Hentze, Reinhard1956TG Biberach
288 Hübner, Peter1956LG Enz 72
320 Förster, Lothar1955LG Glems
452 Schieber, Andreas1956LG Rems-Welland
456 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland
489 Böttinger, Heiner1955VfL Sindelfingen
495 Salzer, Peter1958VfL Sindelfingen
11 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M50 6 kg Startzeit: 13.30 (1)
54 Stöffel, Bernard1957BA TV Hardheim
123 Schaub, Jürgen1958BA LAG Obere Murg
243 Hentze, Reinhard1956TG Biberach
288 Hübner, Peter1956LG Enz 72
489 Böttinger, Heiner1955VfL Sindelfingen
519 Keller, Dr.Achim1958SV Stuttgarter Kickers
591 Eder, Andreas1950LAZ Salamander Kornwestheim-LB
7 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M50 700 g Startzeit: 17.10 (2)
3 Leiber, Armin1956BA LG Baar
108 Köpper, Hans-Jochen1958BA TV Neustadt
148 Auberle, Günter1954BA LG Radolfzell
288 Hübner, Peter1956LG Enz 72
381 Karst, Stefan1958LAZ Salamander Kornwestheim-LB
456 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland
489 Böttinger, Heiner1955VfL Sindelfingen
7 Teilnehmer

Seniorinnen W50

100 m Sen. W50 Startzeit: 10.40 (2)
90 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof13,96
73 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten14,51
37 Müller, Regina1957BA TB Emmendingen
38 Ruthardt, Maria1956BA TB Emmendingen
51 Ball, Angelika1956BA VFB Gaggenau 2001
66 Kopanitsak, Margarethe1958BA TSV Frank. Höpfingen
310 Holder, Angelika1955LG Filder
401 Schüürhuis, Irene1958LG Limes-Rems
8 Teilnehmer
200 m Sen. W50 Startzeit: 12.30 (2)
90 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof29,06
73 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten29,84
38 Ruthardt, Maria1956BA TB Emmendingen
66 Kopanitsak, Margarethe1958BA TSV Frank. Höpfingen
401 Schüürhuis, Irene1958LG Limes-Rems
5 Teilnehmer
400 m Sen. W50 Startzeit: 16.30 (1)
90 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof1:05,96
73 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten1:10,06
2 Teilnehmer
800 m Sen. W50 Startzeit: 14.10 (2)
87 Keinert, Gabriele1955BA DJK Käfertal-Waldhof2:50,31
25 Henn, Elisabeth1957BA SC 88 Bruchhausen
413 Schatz-Grünenwald, Brigitte1956LG Neckar-Enz
3 Teilnehmer
1500 m Sen. W50 Startzeit: 12.50 (1)
87 Keinert, Gabriele1955BA DJK Käfertal-Waldhof5:54,40
25 Henn, Elisabeth1957BA SC 88 Bruchhausen
458 Ilzhöfer, Angelika1957LG Rems-Welland
3 Teilnehmer
3000 m Sen. W50 Startzeit: 17.50 (1)
25 Henn, Elisabeth1957BA SC 88 Bruchhausen
26 Schwan, Gaby1957BA SC 88 Bruchhausen
70 Huber, Gertrud1954BA LG Karlsruhe
318 Pfeifle, Maren1957VfL Freudenstadt
458 Ilzhöfer, Angelika1957LG Rems-Welland
475 Fuchs, Helga1957Eichenkreuz Schwaikheim
6 Teilnehmer
300 m Hürden Sen. W50 0.762m Startzeit: 15.20 (1)
25 Henn, Elisabeth1957BA SC 88 Bruchhausen
1 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. W50 Startzeit: 15.30 (2)
1001 StG Breisgau Team I BA
21 Feißt, Karin1956- 22 Schönhofer, Heidi1957
37 Müller, Regina1957- 38 Ruthardt, Maria1956
39 Strohm, Isabella1951- 73 Pletschen, Gisela1956
1 Staffel
5000 m Bahngehen Sen. W50 Startzeit: 11.00 (1)
15 Echle, Marita1957BA TV Biberach30:49,31
46 Nitiagovskaia, Lioudmila1954BA TV Forst
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W50 Startzeit: 12.00 (1)
25 Henn, Elisabeth1957BA SC 88 Bruchhausen
401 Schüürhuis, Irene1958LG Limes-Rems
2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W50 Startzeit: 13.00 (2)
37 Müller, Regina1957BA TB Emmendingen
38 Ruthardt, Maria1956BA TB Emmendingen
51 Ball, Angelika1956BA VFB Gaggenau 2001
66 Kopanitsak, Margarethe1958BA TSV Frank. Höpfingen
73 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten
401 Schüürhuis, Irene1958LG Limes-Rems
413 Schatz-Grünenwald, Brigitte1956LG Neckar-Enz
7 Teilnehmer
Dreisprung Sen. W50 Startzeit: 14.20 (2)
66 Kopanitsak, Margarethe1958BA TSV Frank. Höpfingen
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W50 3 kg Startzeit: 11.10 (2)
111 Rebmann-Domzig, Elisabeth1955BA TV Neustadt
186 Bock-Möbius, Imke1957BA StTV Singen
310 Holder, Angelika1955LG Filder
413 Schatz-Grünenwald, Brigitte1956LG Neckar-Enz
4 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W50 1 kg Startzeit: 13.40 (2)
66 Kopanitsak, Margarethe1958BA TSV Frank. Höpfingen
186 Bock-Möbius, Imke1957BA StTV Singen
310 Holder, Angelika1955LG Filder
499 de Facendis, Gina1956VfL Sindelfingen
4 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W50 3 kg Startzeit: 17.40 (1)
47 Burgbacher, Luzia1958BA LT Furtwangen41,33
1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W50 500 g Startzeit: 14.30 (1)
111 Rebmann-Domzig, Elisabeth1955BA TV Neustadt
310 Holder, Angelika1955LG Filder
499 de Facendis, Gina1956VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Senioren M55

100 m Sen. M55 Startzeit: 10.10 (2)
299 Brenner, Gert1952LG Filder12,49
134 Hochfeld, Günter1949BA LG Ortenau Nord13,62
35 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen
157 Sugg, Reiner1952BA LG Radolfzell
494 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen
5 Teilnehmer
200 m Sen. M55 Startzeit: 12.10 (2)
299 Brenner, Gert1952LG Filder26,69
229 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig28,40
145 Hünerberg, Clemens1951BA LC 80 Pforzheim
157 Sugg, Reiner1952BA LG Radolfzell
325 Beutel, Peter1949TS Göppingen
327 Holwein, Wolfgang1952TS Göppingen
494 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen
521 Hehn, Hans-Peter1951Stuttgarter LC
8 Teilnehmer
400 m Sen. M55 Startzeit: 17.00 (1)
138 Schley, Harold1953BA LG Ortenau Nord59,00
344 Heine, Adolf1949LG Kappelberg59,92
145 Hünerberg, Clemens1951BA LC 80 Pforzheim
147 Schultz, Peter1949BA LC 80 Pforzheim
331 Stickel, Heinz1949TS Göppingen
494 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen
521 Hehn, Hans-Peter1951Stuttgarter LC
541 Büttner, Rolf1951Unterländer LG
8 Teilnehmer
800 m Sen. M55 Startzeit: 13.40 (2)
541 Büttner, Rolf1951Unterländer LG2:14,63
145 Hünerberg, Clemens1951BA LC 80 Pforzheim
147 Schultz, Peter1949BA LC 80 Pforzheim
199 Graf, Alfons1949BA SV Waldkirch
530 Deufel, Walter1953LG Tuttlingen-Fridingen
590 Opitz, Hans-Martin1953LG Filder
6 Teilnehmer
1500 m Sen. M55 Startzeit: 13.25 (1)
541 Büttner, Rolf1951Unterländer LG4:36,98
146 Kohn, Holger1950BA LC 80 Pforzheim
336 Joas, Hans1951TG Hofen
3 Teilnehmer
5000 m Sen. M55 Startzeit: 18.40 (1)
23 Würtz, Raimund1950BA TV Bretten2:44,00
79 Ströhle, Arno1953BA TV Konstanz
174 Hirsch, Wolfgang1950BA TV 1893 Rheinau
222 Dobler, Walter1951LSG Aalen
281 Kauk, Johann1951DJK Ellwangen-SG Virngrund
300 Lippold, Günther1953LG Filder
341 Müller, Harry1950SC Ilsfeld
348 Beller, Gerhard1951LG Kernen
431 Wezel, Hannes1953TG Nürtingen
9 Teilnehmer
100 m Hürden Sen. M55 Startzeit: 14.00 (1)
229 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig19,82
1 Teilnehmer
400 m Hürden Sen. M55 0.840m Startzeit: 14.50 (1)
344 Heine, Adolf1949LG Kappelberg66,58
229 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig75,30
2 Teilnehmer
5000 m Bahngehen Sen. M55 Startzeit: 12.00 (1)
129 Bär, Herbert1951BA LG Ortenau Nord
226 Sarembe, Ferdinand1951LSG Aalen
593 Schlegel, Ernst1950BA TV Lahr
3 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M55 Startzeit: 16.00 (1)
229 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig1,45
35 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen
333 Schieker, Jochen1953TSG Heilbronn
427 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
523 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter LC
5 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M55 Startzeit: 10.00 (2)
229 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig2,30
303 Rauch, Thomas1952LG Filder
2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M55 Startzeit: 10.30 (2)
229 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig5,04
35 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen
134 Hochfeld, Günter1949BA LG Ortenau Nord
157 Sugg, Reiner1952BA LG Radolfzell
427 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
5 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M55 Startzeit: 14.20 (2)
427 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M55 6 kg Startzeit: 13.20 (2)
156 Stäheli, Hansruedi1950BA LG Radolfzell
264 Braun, Otto1949TSV Crailsheim
322 Radon, Gerhard1950LG Glems
328 Kassner, Dieter1952TS Göppingen
402 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten
415 Bauder, Richard1949SV Neckarsulm
417 Leitgeber, Gerhard1955SV Neckarsulm
426 Klinger, Gerhard1953TG Nürtingen
427 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
491 Gögelein, Manfred1953VfL Sindelfingen
10 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg Startzeit: 11.30 (2)
156 Stäheli, Hansruedi1950BA LG Radolfzell
264 Braun, Otto1949TSV Crailsheim
322 Radon, Gerhard1950LG Glems
328 Kassner, Dieter1952TS Göppingen
402 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten
410 Domann, Dr. Jürgen1953LG Nagoldtal
415 Bauder, Richard1949SV Neckarsulm
417 Leitgeber, Gerhard1955SV Neckarsulm
426 Klinger, Gerhard1953TG Nürtingen
491 Gögelein, Manfred1953VfL Sindelfingen
562 Ferchland, Heribert1952VfL Waiblingen
589 Greiner, Siegfried1950TG Nürtingen
12 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M55 6 kg Startzeit: 13.30 (1)
1 Heiler, Ottmar1952BA LG Baar
322 Radon, Gerhard1950LG Glems
328 Kassner, Dieter1952TS Göppingen
402 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten
562 Ferchland, Heribert1952VfL Waiblingen
5 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M55 700 g Startzeit: 17.10 (2)
509 Bauer, Gerhard1950LG Staufeneck-Eislingen41,44
229 Rhaue, Reinhard1952SCC Altensteig31,13
35 Müller, Klaus-Jürgen1950BA TB Emmendingen
322 Radon, Gerhard1950LG Glems
410 Domann, Dr. Jürgen1953LG Nagoldtal
417 Leitgeber, Gerhard1955SV Neckarsulm
427 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
7 Teilnehmer

Seniorinnen W55

100 m Sen. W55 Startzeit: 10.40 (2)
484 Bayha-Zaiser, Anita1951Form Fit Fun Sersheim14,99
39 Strohm, Isabella1951BA TB Emmendingen
165 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
375 Pfleiderer, Hilde1952VfL Kirchheim unter Teck
4 Teilnehmer
200 m Sen. W55 Startzeit: 12.30 (2)
484 Bayha-Zaiser, Anita1951Form Fit Fun Sersheim31,57
1 Teilnehmer
400 m Sen. W55 Startzeit: 16.30 (1)
484 Bayha-Zaiser, Anita1951Form Fit Fun Sersheim75,20
567 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn82,89
160 Hain-Anderer, Maria1952BA LG Radolfzell
3 Teilnehmer
800 m Sen. W55 Startzeit: 14.10 (2)
460 Vogl, Gudrun1949Spvgg Renningen2:48,00
160 Hain-Anderer, Maria1952BA LG Radolfzell
2 Teilnehmer
1500 m Sen. W55 Startzeit: 12.50 (1)
460 Vogl, Gudrun1949Spvgg Renningen5:44,00
160 Hain-Anderer, Maria1952BA LG Radolfzell
2 Teilnehmer
3000 m Sen. W55 Startzeit: 17.50 (1)
460 Vogl, Gudrun1949Spvgg Renningen11:57,00
160 Hain-Anderer, Maria1952BA LG Radolfzell
216 Hübner, Monique1952BA TG Ötigheim
317 Klumpp, Hildegard1952VfL Freudenstadt
4 Teilnehmer
5000 m Bahngehen Sen. W55 Startzeit: 11.00 (1)
140 Horn, Renate1953BA LG Ortenau Nord
141 Middelberg, Helga1951BA LG Ortenau Nord
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W55 Startzeit: 12.00 (1)
165 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W55 Startzeit: 13.00 (2)
39 Strohm, Isabella1951BA TB Emmendingen
164 Sütterlin, Sabine1953BA LG Radolfzell
165 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
375 Pfleiderer, Hilde1952VfL Kirchheim unter Teck
4 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W55 3 kg Startzeit: 11.10 (2)
345 Kothencz, Susanne1950LG Kappelberg8,43
164 Sütterlin, Sabine1953BA LG Radolfzell
165 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
169 Dietrich, Rosi1949BA Rastatter TV
193 Graf, Marlene1950BA TV Stühlingen
374 Mergl, Edith1952VfL Kirchheim unter Teck
6 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W55 1 kg Startzeit: 13.40 (2)
345 Kothencz, Susanne1950LG Kappelberg26,14
165 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
169 Dietrich, Rosi1949BA Rastatter TV
193 Graf, Marlene1950BA TV Stühlingen
374 Mergl, Edith1952VfL Kirchheim unter Teck
5 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W55 500 g Startzeit: 14.30 (1)
165 Vollert, Claudia1953BA LG Radolfzell
193 Graf, Marlene1950BA TV Stühlingen
2 Teilnehmer

Senioren M60

100 m Sen. M60 Startzeit: 10.10 (2)
131 Gabel, Heinz1946BA LG Ortenau Nord13,57
133 Graf, Reinhard1945BA LG Ortenau Nord13,77
85 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof13,96
45 Kesselring, Alfred1948BA TV Forst
126 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg
150 Bürkle, Karl1944BA LG Radolfzell
234 Raible, Willy1948TB Bad Cannstatt
260 Eisele, Roland1944TSV Calw
362 Schmid, Ulrich1944LG Kernen
387 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen
542 Carle, Dieter1946Unterländer LG
11 Teilnehmer
200 m Sen. M60 Startzeit: 12.00 (2)
133 Graf, Reinhard1945BA LG Ortenau Nord28,44
131 Gabel, Heinz1946BA LG Ortenau Nord28,61
85 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof28,64
347 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen30,29
32 Kocon, Rudolf1947BA TV Eichstetten
126 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg
260 Eisele, Roland1944TSV Calw
542 Carle, Dieter1946Unterländer LG
8 Teilnehmer
400 m Sen. M60 Startzeit: 17.00 (1)
133 Graf, Reinhard1945BA LG Ortenau Nord1:05,22
85 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof1:06,39
131 Gabel, Heinz1946BA LG Ortenau Nord1:06,50
158 Zimmermann, Bernhard1948BA LG Radolfzell
592 Müller, Fritz1948BA Gazelle Pforzheim / Königsbach
5 Teilnehmer
800 m Sen. M60 Startzeit: 13.30 (2)
2 Konrad, Josef1948BA LG Baar
158 Zimmermann, Bernhard1948BA LG Radolfzell
592 Müller, Fritz1948BA Gazelle Pforzheim / Königsbach
3 Teilnehmer
1500 m Sen. M60 Startzeit: 13.25 (1)
251 Schwarz, Dr.Heinz1948LG Östl.Bodenseekreis5:37,88
353 Hoffmann, Otto1945LG Kernen5:49,65
2 Konrad, Josef1948BA LG Baar
176 de Jong, Peter1948BA TV 1893 Rheinau
180 Thuro, Günter1947BA TSV 05 Rot
5 Teilnehmer
5000 m Sen. M60 Startzeit: 18.40 (1)
2 Konrad, Josef1948BA LG Baar
176 de Jong, Peter1948BA TV 1893 Rheinau
180 Thuro, Günter1947BA TSV 05 Rot
282 Kraft, Dr.Ulrich1947DJK Ellwangen-SG Virngrund
438 Krehl, Günter1948VfL Ostelsheim
537 Weiss, Reinhold1948LAV ASICS Tübingen
6 Teilnehmer
100 m Hürden Sen. M60 0.840m Startzeit: 14.00 (1)
347 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen19,00
32 Kocon, Rudolf1947BA TV Eichstetten
387 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen
3 Teilnehmer
300 m Hürden Sen. M60 0.762m Startzeit: 15.20 (1)
126 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg
347 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen
2 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. M60 Startzeit: 14.50 (2)
1005 LAG Obere Murg I BA
117 Hamaekers, Arno1940- 120 Radke, Jürgen1937
121 Rebholz, Helmut1943- 122 Reichardt, Diethart1942
126 Zelenka, Hans1948
1009 LG Kernen I
347 Bahr, Klaus-Eggert1944- 351 Halder, Josef1942
353 Hoffmann, Otto1945- 357 Kappes, Andreas1939
362 Schmid, Ulrich1944
2 Staffeln
5000 m Bahngehen Sen. M60 Startzeit: 12.00 (1)
45 Kesselring, Alfred1948BA TV Forst
395 Diener, Fritz-Peter1944LG Limes-Rems
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M60 Startzeit: 16.00 (1)
551 Rudolph, Alois1947Unterländer LG1,45
347 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen1,44
32 Kocon, Rudolf1947BA TV Eichstetten
97 Sommer, Rolf1948BA MTG Mannheim
126 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg
150 Bürkle, Karl1944BA LG Radolfzell
208 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
236 Lillich, Jürgen1950TV Bad Schussenried
265 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim
9 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M60 Startzeit: 10.00 (2)
557 Markowski, Bogdan1946SV Vaihingen4,73
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M60 Startzeit: 10.30 (2)
353 Hoffmann, Otto1945LG Kernen4,38
347 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen4,26
32 Kocon, Rudolf1947BA TV Eichstetten
45 Kesselring, Alfred1948BA TV Forst
126 Zelenka, Hans1948BA LAG Obere Murg
131 Gabel, Heinz1946BA LG Ortenau Nord
150 Bürkle, Karl1944BA LG Radolfzell
208 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
234 Raible, Willy1948TB Bad Cannstatt
260 Eisele, Roland1944TSV Calw
387 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen
11 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M60 Startzeit: 14.20 (2)
45 Kesselring, Alfred1948BA TV Forst
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M60 5 kg Startzeit: 13.20 (2)
347 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen10,97
208 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
235 Röhrle, Walter1948TB Bad Cannstatt
265 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim
340 Ralle, Steffen1945Sportfreunde Illerrieden e.V.
471 Schauz, Klaus1947SG Schorndorf 1846
6 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M60 1 kg Startzeit: 11.30 (2)
347 Bahr, Klaus-Eggert1944LG Kernen35,49
353 Hoffmann, Otto1945LG Kernen35,37
208 Didio, Franz1945BA ESV Weil am Rhein
265 Breimaier, Klaus1944TSV Crailsheim
340 Ralle, Steffen1945Sportfreunde Illerrieden e.V.
424 Grau, Wolfgang1948TG Nürtingen
471 Schauz, Klaus1947SG Schorndorf 1846
7 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M60 5 kg Startzeit: 15.00 (1)
353 Hoffmann, Otto1945LG Kernen33,42
424 Grau, Wolfgang1948TG Nürtingen
502 Kiener, Werner1946LG Staufen
3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M60 600 g Startzeit: 11.00 (1)
353 Hoffmann, Otto1945LG Kernen38,35
32 Kocon, Rudolf1947BA TV Eichstetten
292 Weber, Günther1944LG Esslingen
321 Höschele, Gerhard1947LG Glems
387 Ast, Wolfgang1948TSV Laufen
424 Grau, Wolfgang1948TG Nürtingen
471 Schauz, Klaus1947SG Schorndorf 1846
7 Teilnehmer

Seniorinnen W60

100 m Sen. W60 Startzeit: 10.30 (2)
312 Lay, Vroni1943LG Filder16,56
13 Lipps, Christina1948BA SCL -Heel Baden-Baden
36 Busse, Rosemarie1944BA TB Emmendingen
161 Metzler, Christl1948BA LG Radolfzell
230 Ambratis, Heidi1948TSG Backnang
5 Teilnehmer
200 m Sen. W60 Startzeit: 12.30 (2)
312 Lay, Vroni1943LG Filder35,88
161 Metzler, Christl1948BA LG Radolfzell
2 Teilnehmer
1500 m Sen. W60 Startzeit: 12.50 (1)
178 Schäffler, Roswitha1946BA LC Marathon Rheinfelden
1 Teilnehmer
3000 m Sen. W60 Startzeit: 17.50 (1)
319 Olma, Irmgard1948VfB LC Friedrichshafen13:07,85
36 Busse, Rosemarie1944BA TB Emmendingen
178 Schäffler, Roswitha1946BA LC Marathon Rheinfelden
181 Thuro, Ursula1948BA TSV 05 Rot
284 Kraft, Irmgard1947DJK Ellwangen-SG Virngrund
476 Harr, Christa1945Eichenkreuz Schwaikheim
6 Teilnehmer
Hochsprung Sen. W60 Startzeit: 12.00 (1)
230 Ambratis, Heidi1948TSG Backnang
312 Lay, Vroni1943LG Filder
2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W60 Startzeit: 13.00 (2)
13 Lipps, Christina1948BA SCL -Heel Baden-Baden
36 Busse, Rosemarie1944BA TB Emmendingen
110 Hall, Anneliese1945BA TV Neustadt
161 Metzler, Christl1948BA LG Radolfzell
312 Lay, Vroni1943LG Filder
5 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W60 3 kg Startzeit: 10.10 (2)
65 von Ow, Evi1947BA TuS Höllstein10,21
464 Albrecht, Teodora1946Sport Vereinigung Satteldorf10,17
75 Schmitz, Annelore1947BA SV Kirchzarten
110 Hall, Anneliese1945BA TV Neustadt
230 Ambratis, Heidi1948TSG Backnang
312 Lay, Vroni1943LG Filder
6 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W60 1 kg Startzeit: 13.40 (2)
65 von Ow, Evi1947BA TuS Höllstein30,03
13 Lipps, Christina1948BA SCL -Heel Baden-Baden
75 Schmitz, Annelore1947BA SV Kirchzarten
230 Ambratis, Heidi1948TSG Backnang
312 Lay, Vroni1943LG Filder
498 Bernhard, Margot1945VfL Sindelfingen
6 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W60 3 kg Startzeit: 17.40 (1)
65 von Ow, Evi1947BA TuS Höllstein37,46
464 Albrecht, Teodora1946Sport Vereinigung Satteldorf36,25
230 Ambratis, Heidi1948TSG Backnang
3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W60 400 g Startzeit: 14.30 (1)
464 Albrecht, Teodora1946Sport Vereinigung Satteldorf20,90
110 Hall, Anneliese1945BA TV Neustadt
230 Ambratis, Heidi1948TSG Backnang
312 Lay, Vroni1943LG Filder
4 Teilnehmer

Senioren M65

100 m Sen. M65 Startzeit: 10.10 (2)
533 Reichle, Fritz1942LG Tuttlingen-Fridingen12,86
314 Haßlauer, Heinz1940LG Filstal16,24
117 Hamaekers, Arno1940BA LAG Obere Murg
121 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg
122 Reichardt, Diethart1942BA LAG Obere Murg
418 Sebastian, Manfred1942SV Neckarsulm
430 Seiter, Helmut1941TG Nürtingen
512 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
8 Teilnehmer
200 m Sen. M65 Startzeit: 12.00 (2)
533 Reichle, Fritz1942LG Tuttlingen-Fridingen26,65
357 Kappes, Andreas1939LG Kernen30,51
314 Haßlauer, Heinz1940LG Filstal33,83
117 Hamaekers, Arno1940BA LAG Obere Murg
122 Reichardt, Diethart1942BA LAG Obere Murg
418 Sebastian, Manfred1942SV Neckarsulm
6 Teilnehmer
800 m Sen. M65 Startzeit: 13.30 (2)
558 Wochnowski, Ulrich1940SV Vaihingen2:44,66
1 Teilnehmer
1500 m Sen. M65 Startzeit: 13.25 (1)
136 Paris, Joel1941BA LG Ortenau Nord
473 Deeg, Gerhard1942Eichenkreuz Schwaikheim
2 Teilnehmer
5000 m Sen. M65 Startzeit: 18.40 (1)
241 Neff, Heinrich1942FC Blau-Weiß Bellamont
473 Deeg, Gerhard1942Eichenkreuz Schwaikheim
539 Seiffert, Gerold1940SSV Ulm 1846
579 Schulze, Jürgen1943LG Welfen
4 Teilnehmer
100 m Hürden Sen. M65 0.840m Startzeit: 14.00 (1)
61 Bauer, Walter1941BA HSV Hockenheim
109 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
351 Halder, Josef1942LG Kernen
560 Göggel, Adelbert1937TSV Veringenstadt
4 Teilnehmer
300 m Hürden Sen. M65 0.762m Startzeit: 15.20 (1)
61 Bauer, Walter1941BA HSV Hockenheim
109 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
560 Göggel, Adelbert1937TSV Veringenstadt
3 Teilnehmer
5000 m Bahngehen Sen. M65 Startzeit: 12.00 (1)
5 Zähringer, Franz1940BA TB Bad Krozingen
137 Rapp, Siegfried1941BA LG Ortenau Nord
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M65 Startzeit: 16.00 (1)
463 Albrecht, Hermann1940Sport Vereinigung Satteldorf1,48
55 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg e.V.1,35
351 Halder, Josef1942LG Kernen1,33
109 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
121 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg
354 Hoffmann, Willi1943LG Kernen
430 Seiter, Helmut1941TG Nürtingen
480 Malzacher, Uli1941TSV Schwieberdingen
512 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
9 Teilnehmer
Stabhochsprung Sen. M65 Startzeit: 10.00 (2)
556 Müller, Walter1938TSV Urach2,90
351 Halder, Josef1942LG Kernen2,80
55 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg e.V.2,70
109 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
511 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd
560 Göggel, Adelbert1937TSV Veringenstadt
6 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M65 Startzeit: 10.30 (2)
357 Kappes, Andreas1939LG Kernen4,13
354 Hoffmann, Willi1943LG Kernen3,63
109 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
121 Rebholz, Helmut1943BA LAG Obere Murg
154 Reusch, Ernst1940BA LG Radolfzell
393 Krämer, Heinz1940LG Leinfelden-Echterdingen
512 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
7 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M65 Startzeit: 14.20 (2)
351 Halder, Josef1942LG Kernen
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M65 5 kg Startzeit: 13.20 (2)
11 Lipps, Klaus1941BA SCL -Heel Baden-Baden
118 Hejno, Eduard1939BA LAG Obere Murg
153 Mohr, Felix1943BA LG Radolfzell
154 Reusch, Ernst1940BA LG Radolfzell
190 Graf, Reinhold1941BA TV Stühlingen
231 Ebach, Manfred1940TB Bad Cannstatt
233 Kull, Dieter1939TB Bad Cannstatt
267 Verstegen, Willi1939TSV Crailsheim
354 Hoffmann, Willi1943LG Kernen
389 Werner, Bruno1940TSV Laupheim
416 Friedrich, Helmut1939SV Neckarsulm
430 Seiter, Helmut1941TG Nürtingen
512 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
513 Ripp, Theo1943DJK Stuttgart-Süd
14 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M65 1 kg Startzeit: 11.30 (2)
351 Halder, Josef1942LG Kernen34,32
11 Lipps, Klaus1941BA SCL -Heel Baden-Baden
118 Hejno, Eduard1939BA LAG Obere Murg
153 Mohr, Felix1943BA LG Radolfzell
154 Reusch, Ernst1940BA LG Radolfzell
267 Verstegen, Willi1939TSV Crailsheim
389 Werner, Bruno1940TSV Laupheim
416 Friedrich, Helmut1939SV Neckarsulm
430 Seiter, Helmut1941TG Nürtingen
512 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
513 Ripp, Theo1943DJK Stuttgart-Süd
11 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M65 5 kg Startzeit: 15.00 (1)
463 Albrecht, Hermann1940Sport Vereinigung Satteldorf49,03
1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M65 600 g Startzeit: 11.00 (1)
351 Halder, Josef1942LG Kernen38,53
354 Hoffmann, Willi1943LG Kernen34,67
558 Wochnowski, Ulrich1940SV Vaihingen31,70
109 Plutowski, Rembert1941BA TV Neustadt
190 Graf, Reinhold1941BA TV Stühlingen
326 Heilig, Dr. Eberhard1941TS Göppingen
380 Frey, Volker1942LAZ Salamander Kornwestheim-LB
512 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
8 Teilnehmer

Seniorinnen W65

100 m Sen. W65 Startzeit: 10.30 (2)
567 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn16,11
29 Seibert, Gerda1942BA TSG Germania Dossenheim16,55
332 Kümmerle-Valk, Friderun1940TS Göppingen
508 Strasdas, Edeltraud1939LG Staufen
4 Teilnehmer
200 m Sen. W65 Startzeit: 12.30 (2)
567 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn34,13
29 Seibert, Gerda1942BA TSG Germania Dossenheim34,61
332 Kümmerle-Valk, Friderun1940TS Göppingen
3 Teilnehmer
5000 m Bahngehen Sen. W65 Startzeit: 11.00 (1)
48 Theunissen, Gisela1942BA TB Gaggenau32:59,00
293 Dräger, Helga1939LG Esslingen
2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W65 Startzeit: 13.00 (2)
567 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn3,80
74 Schittenhelm, Ursula1940BA SV Kirchzarten
332 Kümmerle-Valk, Friderun1940TS Göppingen
3 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W65 3 kg Startzeit: 10.10 (2)
163 Reusch, Hanne1941BA LG Radolfzell
1 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W65 1 kg Startzeit: 13.40 (2)
163 Reusch, Hanne1941BA LG Radolfzell
1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W65 400 g Startzeit: 14.30 (1)
567 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn19,36
1 Teilnehmer

Senioren M70

100 m Sen. M70 Startzeit: 10.00 (2)
287 Schnitzler, Walter1938LG Eningen-Reutlingen13,86
135 Hügel, Eduart1938BA LG Ortenau Nord15,10
56 Weckesser, Manfred1938BA TSG 78 Heidelberg e.V.15,19
116 Garbsch, Horst1935BA LAG Obere Murg
120 Radke, Jürgen1937BA LAG Obere Murg
183 Riesenacker, Klaus1937BA TSG Seckenheim
330 Sautter, Hans1937TS Göppingen
366 Zick, Manfred1938LG Kernen
560 Göggel, Adelbert1937TSV Veringenstadt
9 Teilnehmer
200 m Sen. M70 Startzeit: 12.00 (2)
366 Zick, Manfred1938LG Kernen29,65
515 Staudenmayer, Wolfgang1938MTV Stuttgart30,90
135 Hügel, Eduart1938BA LG Ortenau Nord31,37
514 Merten, Rolf1934MTV Stuttgart35,30
116 Garbsch, Horst1935BA LAG Obere Murg
120 Radke, Jürgen1937BA LAG Obere Murg
425 Kappassakalis, Kosmas1934TG Nürtingen
7 Teilnehmer
400 m Sen. M70 Startzeit: 17.10 (1)
135 Hügel, Eduart1938BA LG Ortenau Nord1:11,76
425 Kappassakalis, Kosmas1934TG Nürtingen
2 Teilnehmer
800 m Sen. M70 Startzeit: 13.30 (2)
155 Rist, Hubert1936BA LG Radolfzell
280 Hönle, Hubert1936DJK Ellwangen-SG Virngrund
390 Freund, Karl1938TSV Lautlingen
474 Müller, Wolfgang1936Eichenkreuz Schwaikheim
4 Teilnehmer
1500 m Sen. M70 Startzeit: 13.25 (1)
67 Hucker, Manfred1936BA ESG Frankonia Karlsruhe
155 Rist, Hubert1936BA LG Radolfzell
280 Hönle, Hubert1936DJK Ellwangen-SG Virngrund
390 Freund, Karl1938TSV Lautlingen
461 Staack, Helgo1934IGL Reutlingen
474 Müller, Wolfgang1936Eichenkreuz Schwaikheim
6 Teilnehmer
5000 m Sen. M70 Startzeit: 18.40 (1)
67 Hucker, Manfred1936BA ESG Frankonia Karlsruhe
155 Rist, Hubert1936BA LG Radolfzell
461 Staack, Helgo1934IGL Reutlingen
577 Engeländer, Karl1937LG Welfen
4 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Sen. M70 Startzeit: 14.50 (2)
1010 LG Kernen I
349 Bubeck, Klaus1934- 358 Kritzer, Georg1933
360 Matthes, Wolfgang1934- 365 Wied, Horst1936
366 Zick, Manfred1938
1014 TG Nürtingen I
421 Appel, Adolf1938- 422 Bernhard, Helmut1938
425 Kappassakalis, Kosmas1934- 428 Kuppler, Paul1936
429 Raisch, Rolf1935
2 Staffeln
5000 m Bahngehen Sen. M70 Startzeit: 12.00 (1)
294 Knäringer, Frank1936TSG Esslingen30:42,00
125 Wunsch, Dieter1937BA LAG Obere Murg
192 Mut, Wolfgang1938BA TV Stühlingen
259 Daske, Alfred1935PSG Calw
4 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M70 Startzeit: 18.00 (1)
30 Richter Dr., Detlef1936BA TV Edingen1,36
366 Zick, Manfred1938LG Kernen1,32
192 Mut, Wolfgang1938BA TV Stühlingen
263 Braun, Günter1938TSV Crailsheim
505 Volkert, Jürgen1938LG Staufen
511 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd
514 Merten, Rolf1934MTV Stuttgart
560 Göggel, Adelbert1937TSV Veringenstadt
8 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M70 Startzeit: 10.20 (2)
287 Schnitzler, Walter1938LG Eningen-Reutlingen4,81
56 Weckesser, Manfred1938BA TSG 78 Heidelberg e.V.4,33
183 Riesenacker, Klaus1937BA TSG Seckenheim
192 Mut, Wolfgang1938BA TV Stühlingen
263 Braun, Günter1938TSV Crailsheim
421 Appel, Adolf1938TG Nürtingen
515 Staudenmayer, Wolfgang1938MTV Stuttgart
7 Teilnehmer
Dreisprung Sen. M70 Startzeit: 14.20 (2)
263 Braun, Günter1938TSV Crailsheim
421 Appel, Adolf1938TG Nürtingen
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M70 4 kg Startzeit: 11.40 (2)
356 Just, Dieter1938LG Kernen10,79
34 Kowalczyk, Wladislaw1937BA TB Emmendingen
124 Spissinger, Egon1938BA LAG Obere Murg
149 Bothmer, Burkhard1938BA LG Radolfzell
152 Mohr, Bernhard1938BA LG Radolfzell
221 Brenner, Kurt1935LSG Aalen
239 Grudniak, Henryk1937TSG Balingen
337 Hack, Wilfried1938LG Hohenlohe
421 Appel, Adolf1938TG Nürtingen
548 Jenne, Gustav1936Unterländer LG
10 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M70 1 kg Startzeit: 10.10 (2)
356 Just, Dieter1938LG Kernen32,00
34 Kowalczyk, Wladislaw1937BA TB Emmendingen
124 Spissinger, Egon1938BA LAG Obere Murg
149 Bothmer, Burkhard1938BA LG Radolfzell
152 Mohr, Bernhard1938BA LG Radolfzell
263 Braun, Günter1938TSV Crailsheim
337 Hack, Wilfried1938LG Hohenlohe
429 Raisch, Rolf1935TG Nürtingen
506 Wentz, Rolf1936LG Staufen
511 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd
514 Merten, Rolf1934MTV Stuttgart
548 Jenne, Gustav1936Unterländer LG
12 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M70 4 kg Startzeit: 15.00 (1)
34 Kowalczyk, Wladislaw1937BA TB Emmendingen
196 Dold, Karl-Heinz1938BA TV Triberg
228 Wolff, Günther1938TV Altbach
240 Horak, Ernst1934Turnerbund Beinstein
263 Braun, Günter1938TSV Crailsheim
503 Kiener, Willi1938LG Staufen
6 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M70 500 g Startzeit: 11.00 (1)
34 Kowalczyk, Wladislaw1937BA TB Emmendingen
192 Mut, Wolfgang1938BA TV Stühlingen
228 Wolff, Günther1938TV Altbach
239 Grudniak, Henryk1937TSG Balingen
240 Horak, Ernst1934Turnerbund Beinstein
5 Teilnehmer

Seniorinnen W70

1500 m Sen. W70 Startzeit: 12.50 (1)
139 Hodapp, Elfriede1935BA LG Ortenau Nord
1 Teilnehmer
3000 m Sen. W70 Startzeit: 17.50 (1)
139 Hodapp, Elfriede1935BA LG Ortenau Nord
394 Schmideder, Renate1934LG Leinfelden-Echterdingen
2 Teilnehmer
5000 m Bahngehen Sen. W70 Startzeit: 11.00 (1)
14 Antritter, Erna1935BA TV Biberach4:15,90
194 Weinzierl, Kriemhilde1938BA TV Stühlingen
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W70 3 kg Startzeit: 10.10 (2)
538 Kofink, Sigrun1935LAV ASICS Tübingen9,22
194 Weinzierl, Kriemhilde1938BA TV Stühlingen
2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W70 1 kg Startzeit: 13.40 (2)
538 Kofink, Sigrun1935LAV ASICS Tübingen24,23
194 Weinzierl, Kriemhilde1938BA TV Stühlingen
2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W70 3 kg Startzeit: 17.40 (1)
538 Kofink, Sigrun1935LAV ASICS Tübingen26,41
1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W70 400 g Startzeit: 14.30 (1)
538 Kofink, Sigrun1935LAV ASICS Tübingen28,43
1 Teilnehmer

Senioren M75

100 m Sen. M75 Startzeit: 10.00 (2)
250 Steiner, Karl1932TV Birenbach15,20
237 Ackermann, Gebhard1931TG Bad Waldsee 184815,96
358 Kritzer, Georg1933LG Kernen
3 Teilnehmer
200 m Sen. M75 Startzeit: 12.00 (2)
237 Ackermann, Gebhard1931TG Bad Waldsee 184833,06
358 Kritzer, Georg1933LG Kernen
2 Teilnehmer
800 m Sen. M75 Startzeit: 13.30 (2)
290 Bittmann, Walter1930LG Esslingen
1 Teilnehmer
1500 m Sen. M75 Startzeit: 13.25 (1)
290 Bittmann, Walter1930LG Esslingen
1 Teilnehmer
5000 m Sen. M75 Startzeit: 18.40 (1)
60 Pfisterer, Ernst1931BA ASG Triathlon Hockenheim
225 Nowakowski, Adolf1933LSG Aalen
290 Bittmann, Walter1930LG Esslingen
3 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M75 Startzeit: 18.00 (1)
524 Schumacher, Karl1929Stuttgarter LC
552 Scheckenbach, Horst1931Unterländer LG
2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M75 Startzeit: 10.20 (2)
250 Steiner, Karl1932TV Birenbach4,18
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M75 4 kg Startzeit: 11.40 (2)
250 Steiner, Karl1932TV Birenbach9,72
80 Vogt, Wilfried1932BA LG Kurpfalz
184 Auer, Arnold1932BA StTV Singen
232 Kollmann, Rolf1932TB Bad Cannstatt
258 Acker, Wendelin1933TSV Burladingen
522 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter LC
552 Scheckenbach, Horst1931Unterländer LG
7 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M75 1 kg Startzeit: 10.10 (2)
80 Vogt, Wilfried1932BA LG Kurpfalz
106 Brecht, Alfons1933BA TSV Neudorf
184 Auer, Arnold1932BA StTV Singen
522 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter LC
552 Scheckenbach, Horst1931Unterländer LG
5 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M75 4 kg Startzeit: 15.00 (1)
80 Vogt, Wilfried1932BA LG Kurpfalz
258 Acker, Wendelin1933TSV Burladingen
552 Scheckenbach, Horst1931Unterländer LG
3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M75 500 g Startzeit: 11.00 (1)
80 Vogt, Wilfried1932BA LG Kurpfalz
106 Brecht, Alfons1933BA TSV Neudorf
522 Ivanovic, Stanislav1930Stuttgarter LC
552 Scheckenbach, Horst1931Unterländer LG
4 Teilnehmer

Senioren M80

100 m Sen. M80 Startzeit: 10.00 (2)
459 Eberle, Hans1926LG Remseck15,36
516 Trunk, Manfred1928MTV Stuttgart16,30
504 Patzner, Rudolf1926LG Staufen
3 Teilnehmer
200 m Sen. M80 Startzeit: 12.00 (2)
459 Eberle, Hans1926LG Remseck33,66
516 Trunk, Manfred1928MTV Stuttgart34,60
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M80 Startzeit: 18.00 (1)
500 Burkhardt, Otto1928TSV Sindringen1,05
223 Gerstner, Georg1924LSG Aalen
504 Patzner, Rudolf1926LG Staufen
3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M80 Startzeit: 10.20 (2)
459 Eberle, Hans1926LG Remseck3,90
223 Gerstner, Georg1924LSG Aalen
504 Patzner, Rudolf1926LG Staufen
516 Trunk, Manfred1928MTV Stuttgart
4 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M80 3 kg Startzeit: 11.40 (2)
559 Dreßler, Gerhard1925TV Vaihingen/Enz10,61
500 Burkhardt, Otto1928TSV Sindringen8,00
223 Gerstner, Georg1924LSG Aalen
504 Patzner, Rudolf1926LG Staufen
569 Heilenmann, Hans1923Sportclub Weiler/Fils
5 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M80 1 kg Startzeit: 10.10 (2)
500 Burkhardt, Otto1928TSV Sindringen22,00
223 Gerstner, Georg1924LSG Aalen
504 Patzner, Rudolf1926LG Staufen
569 Heilenmann, Hans1923Sportclub Weiler/Fils
4 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M80 3 kg Startzeit: 15.00 (1)
500 Burkhardt, Otto1928TSV Sindringen24,50
569 Heilenmann, Hans1923Sportclub Weiler/Fils
2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M80 400 g Startzeit: 11.00 (1)
559 Dreßler, Gerhard1925TV Vaihingen/Enz24,24
500 Burkhardt, Otto1928TSV Sindringen18,00
223 Gerstner, Georg1924LSG Aalen
504 Patzner, Rudolf1926LG Staufen
569 Heilenmann, Hans1923Sportclub Weiler/Fils
5 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/ WLV Generallizenz