Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Württ. Leichtathletik-Verband Württembergische Waldlaufmeisterschaften am 12.11.2006 in Bad Liebenzell-Monakam - "Dorfzentrum" Liebenzell


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Männer Langstrecke 7.820 m Männer Mittelstrecke 3.235 m Junioren 7.820 m Männl. Jugend A 3.960 m Männl. Jugend B 3.960 m Schüler A M15/14 2.030 m Senioren M40+ 5.890 m Frauen 5.890 m Weibl. Jugend A 3.960 m Weibl. Jugend B 3.960 m Schülerinnen A W15/14 2.030 m Seniorinnen W35+ 5.890 m Schüler B M13/12 1.305 m Schüler C M11/10 1.305 m Schülerinnen B W13/12 1.305 m Schülerinnen C W11/10 1305 m

Männer Langstrecke 7.820 m

   42   Jessen, Tom                    1972 WÜ  TSG Balingen                   Mä  
   67   Kotz, Peter                    1984 WÜ  TSG Ehingen                    Mä  
   68   Reichert, Gabriel              1985 WÜ  TSG Ehingen                    Mä  
   70   Weingärtner, Johannes          1984 WÜ  TSG Ehingen                    Mä  
   98   Staudenmaier, Volker           1978 WÜ  LG Filder                      Mä  
  113   Reischle, Matthias             1979 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             Mä  
  114   Reischle, Patrick              1984 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             Mä  
  115   Zipse, Gerold                  1963 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             Mä  
  160   Stanger, Christian             1986 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         Mä  
  161   Wullings, Michael              1976 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         Mä  
  166   Harscher, Harald               1983 WÜ  TSG Leutkirch                  Mä  
  178   Reichert, Holger               1975 WÜ  Skiclub Lossburg               Mä  
  201   Dreher, Michael                1968 WÜ  Murrtal-Runners                Mä  
  222   Dülsen, Marc                   1985 WÜ  LG Neckar-Enz                  Mä  
  227   Lack, Marco                    1986 WÜ  LG Neckar-Enz                  Mä  
  259   Hartmann, Rainer               1970 WÜ  SC Neubulach                   Mä  
  260   Ohngemach, Ulrich              1968 WÜ  SC Neubulach                   Mä  
  262   Schmelzle, Thomas              1972 WÜ  SC Neubulach                   Mä  
  263   Banzhaf, Thorsten              1978 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  264   Bauermeister, Kim              1970 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  266   Deuschle, Christian            1984 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  267   Esslinger, Johannes            1984 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  268   Giering, Markus                1985 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  269   Giering, Tobias                1982 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  275   Wenzelburger, David            1986 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  295aW Jarju, Joe                     1971 WÜ  LAC Pliezhausen                Mä  
  297   Ludwig, Matthias               1983 WÜ  LAC Pliezhausen                Mä  
  298   Neu, Florian                   1982 WÜ  LAC Pliezhausen                Mä  
  302   Vek, Florian                   1983 WÜ  LAC Pliezhausen                Mä  
  303   Walker, Matthias               1983 WÜ  LAC Pliezhausen                Mä  
  326   Kapitza, Peter Georg           1972 WÜ  TS Schramberg                  Mä  
  338   Klie, Roland                   1968 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            Mä  
  343   Schickert, Simon               1984 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            Mä  
  362   Wochele, Uwe                   1984 WÜ  LT Sulz am Eck                 Mä  
  373   Braun, Michael                 1982 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  374aW Buc, Bostjan                   1979 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  376   Gabius, Arne                   1981 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  377   Ghirmai, Filmon                1979 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  384   Kittel, Daniel                 1978 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  415   Bischoff, Bernd                1986 WÜ  VfL Waiblingen                 Mä  
  448   Illg, Jürgen                   1969 WÜ  LG Weinstadt                   Mä  
              41  Teilnehmer

Anfang


Männer Mittelstrecke 3.235 m

    2   Allgeyer, Martin               1977 WÜ  LSG Aalen                      Mä  
   15   Rhein, Sönke                   1984 WÜ  LSG Aalen                      Mä  
   18   Stollenmaier, Markus           1981 WÜ  LSG Aalen                      Mä  
   44   Roth, Matthias                 1985 WÜ  TSG Balingen                   Mä  
  110   Bauer, Johannes                1981 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             Mä  
  111   Bürkle, Robin                  1984 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             Mä  
  112   Gölles, Matthias               1985 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             Mä  
  142   Obenland, Martin               1966 WÜ  LAZ Salamander                 Mä  
  215   Beuttenmüller, Jens            1980 WÜ  LG Neckar Erms                 Mä  
  216   Eichner, Christoph             1983 WÜ  LG Neckar Erms                 Mä  
  217   Frank, Martin                  1986 WÜ  LG Neckar Erms                 Mä  
  218   Heer, Matthias                 1984 WÜ  LG Neckar Erms                 Mä  
  220   Silabetzschky, Clemens         1985 WÜ  LG Neckar Erms                 Mä  
  259   Hartmann, Rainer               1970 WÜ  SC Neubulach                   Mä  
  263   Banzhaf, Thorsten              1978 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  269   Giering, Tobias                1982 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  270   Lenk, Christian                1979 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  271   Loy, Rico                      1986 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Mä  
  303   Walker, Matthias               1983 WÜ  LAC Pliezhausen                Mä  
  352   Franz, Bastian                 1986 WÜ  VfL Sindelfingen               Mä  
  370   Atz, Christian                 1984 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  375   Elsäßer, Nico                  1985 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  380   Grote, Nils                    1983 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  383   Keller, Matthias               1984 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  388   Pörtner, Sven                  1983 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Mä  
  407   Kern, Reinhold                 1971 WÜ  SSV Ulm 1846                   Mä  
              26  Teilnehmer

Anfang


Junioren 7.820 m

   67   Kotz, Peter                    1984 WÜ  TSG Ehingen                    Ju  
   68   Reichert, Gabriel              1985 WÜ  TSG Ehingen                    Ju  
   70   Weingärtner, Johannes          1984 WÜ  TSG Ehingen                    Ju  
  114   Reischle, Patrick              1984 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             Ju  
  160   Stanger, Christian             1986 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         Ju  
  222   Dülsen, Marc                   1985 WÜ  LG Neckar-Enz                  Ju  
  227   Lack, Marco                    1986 WÜ  LG Neckar-Enz                  Ju  
  266   Deuschle, Christian            1984 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Ju  
  267   Esslinger, Johannes            1984 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Ju  
  268   Giering, Markus                1985 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Ju  
  275   Wenzelburger, David            1986 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Ju  
  362   Wochele, Uwe                   1984 WÜ  LT Sulz am Eck                 Ju  
  415   Bischoff, Bernd                1986 WÜ  VfL Waiblingen                 Ju  
              13  Teilnehmer

Anfang


Männl. Jugend A 3.960 m

    5   Ebert, Johannes                1987 WÜ  LSG Aalen                      MJA 
   41   Hahn, Christoph                1988 WÜ  TSG Balingen                   MJA 
   79   Zundler, Sebastian             1988 WÜ  DJK Ellwang.-SG Virngr.        MJA 
  211   Dreher, Carsten                1990 WÜ  LG Nagoldtal                   MJA 
  212   Kraus, Clemens                 1987 WÜ  LG Nagoldtal                   MJA 
  213   Lutz, Andreas                  1988 WÜ  LG Nagoldtal                   MJA 
  214   Mutz, Benjamin                 1989 WÜ  LG Nagoldtal                   MJA 
  265   Brunner, Johannes              1988 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        MJA 
  273   Pütsch, Alexander              1988 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        MJA 
  294   Herrmann, Michael              1987 WÜ  LAC Pliezhausen                MJA 
  300   Rein, Boris                    1988 WÜ  LAC Pliezhausen                MJA 
  301   Scholz, Patrick                1988 WÜ  LAC Pliezhausen                MJA 
  304   Werminghausen, Demian          1988 WÜ  LAC Pliezhausen                MJA 
  333   Achhorner, Matthias            1988 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            MJA 
  344   Schray, Hannes                 1988 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            MJA 
  349   Wurst, Marcel                  1987 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            MJA 
  353   Pflieger, Philipp              1987 WÜ  VfL Sindelfingen               MJA 
  389   Rief, Daniel                   1988 WÜ  LAV ASICS Tübingen             MJA 
  392   Stickel, Julian                1988 WÜ  LAV ASICS Tübingen             MJA 
  394   Waldmann, Jan                  1988 WÜ  LAV ASICS Tübingen             MJA 
  449   Michalowsky, Simon             1987 WÜ  LG Weinstadt                   MJA 
              21  Teilnehmer

Anfang


Männl. Jugend B 3.960 m

    3   Angstenberger, Victor          1990 WÜ  LSG Aalen                      MJB 
   12   Marschik, Tobias               1990 WÜ  LSG Aalen                      MJB 
   14   Raith, Fabio                   1989 WÜ  LSG Aalen                      MJB 
   16   Schimmel, Tobias               1990 WÜ  LSG Aalen                      MJB 
   37   Göhler, Timo                   1990 WÜ  SV Auingen                     MJB 
   38   Müller, Matthias               1990 WÜ  SV Auingen                     MJB 
   40   Bögelspacher, Randy            1989 WÜ  TSG Balingen                   MJB 
   43   Oswald, Kevin                  1990 WÜ  TSG Balingen                   MJB 
   45   Rüsch, Sascha                  1989 WÜ  TSG Balingen                   MJB 
   46   Zimmermann, Andreas            1990 WÜ  TSG Balingen                   MJB 
   48   Häußler, Klaus                 1990 WÜ  TSV Betzingen                  MJB 
   71   Eisenbeiss, Jakob              1990 WÜ  DJK Ellwang.-SG Virngr.        MJB 
   76   Saupp, Ferdinand               1990 WÜ  DJK Ellwang.-SG Virngr.        MJB 
   78   Zundler, Matthias              1989 WÜ  DJK Ellwang.-SG Virngr.        MJB 
   95   Garziella, Marcel              1989 WÜ  LG Filder                      MJB 
  103   Lenz, Christian                1989 WÜ  TSV Genkingen                  MJB 
  129   Korn, Alexander                1990 WÜ  Spvgg Holzgerlingen            MJB 
  139   Dag, Deniz                     1989 WÜ  LAZ Salamander                 MJB 
  141   Mattner, Ruwen                 1989 WÜ  LAZ Salamander                 MJB 
  143   Osterwald, Steven              1990 WÜ  LAZ Salamander                 MJB 
  156   Jung, Dominik                  1989 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         MJB 
  165   Göser, Johannes                1990 WÜ  TSG Leutkirch                  MJB 
  167   Marth, Andreas                 1989 WÜ  TSG Leutkirch                  MJB 
  168   Riegger, Mathias               1989 WÜ  TSG Leutkirch                  MJB 
  170   Wagegg, Marco                  1990 WÜ  TSG Leutkirch                  MJB 
  176   Karus, Benedikt                1990 WÜ  Skiclub Lossburg               MJB 
  219   Koch, Uwe                      1989 WÜ  LG Neckar Erms                 MJB 
  225   Haller, Tom                    1990 WÜ  LG Neckar-Enz                  MJB 
  226   Henz, Dieter                   1990 WÜ  LG Neckar-Enz                  MJB 
  231   Pielenz, Christian             1989 WÜ  LG Neckar-Enz                  MJB 
  257   Sommerfeld, Marc               1990 WÜ  SV Neckarsulm                  MJB 
  272   Müller, Manuel                 1990 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        MJB 
  274   Topoll, Michael                1989 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        MJB 
  299   Obenauer, Peter                1990 WÜ  LAC Pliezhausen                MJB 
  328   Maier, Patrick                 1990 WÜ  TS Schramberg                  MJB 
  351   Burkhard, Georg                1990 WÜ  VfL Sindelfingen               MJB 
  355   Vrohlings, Julian              1990 WÜ  VfL Sindelfingen               MJB 
  357   Chapron, Adrian                1989 WÜ  SV Stuttgarter Kickers         MJB 
  372   Blessing, Julian               1990 WÜ  LAV ASICS Tübingen             MJB 
  382   Kappeler, Raphael              1990 WÜ  LAV ASICS Tübingen             MJB 
  385   Krause, Max                    1990 WÜ  LAV ASICS Tübingen             MJB 
  411   Werner, Stephan                1989 WÜ  Unterländer LG                 MJB 
  339   Küstner, Johannes              1990 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            mJB 
  417   Bischoff, Volker               1990 WÜ  VfL Waiblingen                 mJB 
              44  Teilnehmer

Anfang


Schüler A M15/14 2.030 m

   17   Schwab, Felix                  1992 WÜ  LSG Aalen                      M14 
   63   Notz, Florian                  1992 WÜ  LG Dettingen/Erms              M14 
   65   Müller, Simon                  1992 WÜ  TV Dornstetten                 M14 
   66   Hils, Markus                   1992 WÜ  SV Dotternhausen               M14 
   69   Rinagl, Raphael                1992 WÜ  TSG Ehingen                    M14 
   73   Krockenberger, Marian          1993 WÜ  DJK Ellwang.-SG Virngr.        M14 
   74   Krockenberger, Raphael         1992 WÜ  DJK Ellwang.-SG Virngr.        M14 
   77   Zundler, Joachim               1992 WÜ  DJK Ellwang.-SG Virngr.        M14 
  140   Dunder, Michael                1992 WÜ  LAZ Salamander                 M14 
  169   Schröder, Max                  1993 WÜ  TSG Leutkirch                  M14 
  172   Weinbuch, Moritz               1992 WÜ  TSG Leutkirch                  M14 
  180   Schubert, Benjamin             1992 WÜ  Skiclub Lossburg               M14 
  197   Teufel, Samuel                 1992 WÜ  SV Mitteltal-Obertal           M14 
  221   Beinhofer, Christian           1992 WÜ  LG Neckar-Enz                  M14 
  224   Franz, Felix                   1993 WÜ  LG Neckar-Enz                  M14 
  229   Lamatsch, Julian               1993 WÜ  LG Neckar-Enz                  M14 
  256   Schüßler, Thomas               1992 WÜ  SV Neckarsulm                  M14 
  261   Roller, Fabian                 1993 WÜ  SC Neubulach                   M14 
  314   Zell, Marcus                   1992 WÜ  TSV Rottweil                   M14 
  327   Lutterer, Marcel               1992 WÜ  TS Schramberg                  M14 
  336   Döring, Christian              1992 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M14 
  345   Schreier, Fabian               1992 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M14 
  347   Trakis, Timo                   1992 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M14 
  354   Schwab, Alexander              1992 WÜ  VfL Sindelfingen               M14 
  387   Parenzan, Wolfgang             1992 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M14 
  414   Fehr, Marcel                   1992 WÜ  LG Urbach-Plüderhausen         M14 
  416   Bischoff, Lars                 1992 WÜ  VfL Waiblingen                 M14 
  420   Lang, Philipp                  1993 WÜ  VfL Waiblingen                 M14 
  425   Schuhmacher, Patrick           1993 WÜ  VfL Waiblingen                 M14 
  450   Treiber, Benjamin              1992 WÜ  LG Weinstadt                   M14 
  461   Bauer, Felix                   1992 WÜ  FSV Schwenningen               M14 
   13   Prosi, Tobias                  1991 WÜ  LSG Aalen                      M15 
   19   Ulmer, Marius                  1991 WÜ  LSG Aalen                      M15 
   21   Zwick, Maximilian              1991 WÜ  LSG Aalen                      M15 
   53   Färber, Moritz                 1991 WÜ  LG Brenztal                    M15 
   93   Benzinger, Lukas               1991 WÜ  LG Filder                      M15 
  130   Landmesser, Simon              1991 WÜ  Spvgg Holzgerlingen            M15 
  151   Küther, Daniel                 1991 WÜ  TSV Langenau                   M15 
  159   Roth, Paul                     1991 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         M15 
  193   Richter, Sebastian             1991 WÜ  TUS Metzingen                  M15 
  233   Schütz, Sebastian              1991 WÜ  LG Neckar-Enz                  M15 
  235   Zoller, Nico                   1991 WÜ  LG Neckar-Enz                  M15 
  280   Becker, Jens                   1991 WÜ  VfL Ostelsheim                 M15 
  311   Gross, Manuel                  1991 WÜ  TSV Rottweil                   M15 
  313   Müller, Andreas                1991 WÜ  TSV Rottweil                   M15 
  334   Bader, Florian                 1991 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M15 
  346   Schäfer, Florian               1991 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M15 
  381   Haumann, Eike                  1991 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M15 
  386   Müller, Lukas                  1991 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M15 
  419   Köber, Alexander               1991 WÜ  VfL Waiblingen                 M15 
  421   Müller, Fabian                 1991 WÜ  VfL Waiblingen                 M15 
  459   Murphy, Tom-Martin             1991 WÜ  TSV Wildbad                    M15 
              52  Teilnehmer

Anfang


Senioren M40+ 5.890 m

    8   Lecon, Dr. Carsten             1965 WÜ  LSG Aalen                      M40 
   82   Patek, Peter                   1964 WÜ  TSV Essingen                   M40 
   83   Strehle, Rainer                1964 WÜ  TSV Essingen                   M40 
   89   Heidinger, Frank               1963 WÜ  TF Feuerbach                   M40 
   90   Hustig, Jörg                   1964 WÜ  TF Feuerbach                   M40 
  120   Bühler, Dietmar                1964 WÜ  TSV Hildrizhausen              M40 
  121   Friedrich, Arnold              1965 WÜ  TSV Hildrizhausen              M40 
  122   Nagel, Henry                   1962 WÜ  TSV Hildrizhausen              M40 
  127   Summer, Thomas                 1962 WÜ  TSV Hildrizhausen              M40 
  203   Fischer, Jörg                  1964 WÜ  Murrtal-Runners                M40 
  204   Halt, Bernd                    1965 WÜ  Murrtal-Runners                M40 
  335   Beerlage, Bernhard             1965 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M40 
  337   Fröschke, Werner               1960 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M40 
  341   Meinel, Mario                  1963 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M40 
  348   Wilson, Alexander L.           1965 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M40 
  369   Allgäuer, Mathias              1964 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M40 
  378   Gock, Joachim                  1961 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M40 
  391   Schleicher, Waldemar(Sen.      1958 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M40 
  393   Wache, Hans-Jörg               1960 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M40 
   11   Marschik, Franz                1959 WÜ  LSG Aalen                      M45 
   60   Lechler, Hartmut               1960 WÜ  SV Böblingen                   M45 
   75   Rathgeb, Karl                  1960 WÜ  DJK Ellwang.-SG Virngr.        M45 
   88   Frodermann, Bernd              1959 WÜ  TF Feuerbach                   M45 
   91   Mosbauer, Franz                1960 WÜ  TF Feuerbach                   M45 
  123   Pflieger, Roland               1958 WÜ  TSV Hildrizhausen              M45 
  126   Rüschenpöhler, Gerald          1961 WÜ  TSV Hildrizhausen              M45 
  153   Di Leonie, Ignazio             1960 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         M45 
  154   Gaul, Karl-Heinz               1961 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         M45 
  158   Reinbeck, Thomas               1957 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         M45 
  171   Wagegg, Valentin               1961 WÜ  TSG Leutkirch                  M45 
  207   Veith, Klaus-Dieter            1960 WÜ  Murrtal-Runners                M45 
  281   Becker, Ludger                 1960 WÜ  VfL Ostelsheim                 M45 
  296   Jeggle, Thomas                 1958 WÜ  LAC Pliezhausen                M45 
  312   Ingrao, Guiseppe               1958 WÜ  TSV Rottweil                   M45 
  325   Brugger, Ludwig                1959 WÜ  TS Schramberg                  M45 
  358   Robinson, Steve                1960 WÜ  LT Sulz am Eck                 M45 
  359   Stolz, Rainer                  1961 WÜ  LT Sulz am Eck                 M45 
  409   Schütz, Wolfgang               1959 WÜ  Unterländer LG                 M45 
  410   Spohrer, Siegfried             1961 WÜ  Unterländer LG                 M45 
  443   Bauder, Dr.Wolfgang            1957 WÜ  Spvgg Weil der Stadt           M45 
   94   Bäuchle, Peter                 1953 WÜ  LG Filder                      M50 
   96   Müller, Eberhard               1956 WÜ  LG Filder                      M50 
   97   Schweizer, Wolfgang            1952 WÜ  LG Filder                      M50 
  119   Balke, Jürgen                  1956 WÜ  TSV Hildrizhausen              M50 
  124   Raab, Bernhard                 1952 WÜ  TSV Hildrizhausen              M50 
  125   Raisch, Walter                 1954 WÜ  TSV Hildrizhausen              M50 
  230   Mühlberg, Rainer               1954 WÜ  LG Neckar-Enz                  M50 
  288   Liebendörfer, Dr.Joachim       1954 WÜ  VfL Ostelsheim                 M50 
  291   Stumpf, Roland                 1954 WÜ  VfL Ostelsheim                 M50 
  342   Riek, Günter                   1954 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M50 
  360   Sütterlin, Hans                1952 WÜ  LT Sulz am Eck                 M50 
  371   Bauknecht, Werner              1953 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M50 
  390   Rödiger, Roland                1949 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M50 
   72   Kauk, Johann                   1951 WÜ  DJK Ellwang.-SG Virngr.        M55 
   81   Maslo, Günther                 1951 WÜ  TSV Essingen                   M55 
   92   Staiger, Martin                1947 WÜ  TF Feuerbach                   M55 
  102   Pletzer, Rudolf                1949 WÜ  TSV Frickenhausen              M55 
  128   Joas, Hans                     1951 WÜ  TG Hofen                       M55 
  135   Beller, Gerhard                1951 WÜ  LG Kernen                      M55 
  285   Gubitzer, Wilhelm              1950 WÜ  VfL Ostelsheim                 M55 
  287   Krehl, Günter                  1948 WÜ  VfL Ostelsheim                 M55 
  361   Wiedenmann, Walter             1947 WÜ  LT Sulz am Eck                 M55 
  379   Gross, Alfred                  1949 WÜ  LAV ASICS Tübingen             M55 
  408   Büttner, Rolf                  1951 WÜ  Unterländer LG                 M55 
   39   Dannenhauer, Gerhard           1946 WÜ  TSG Backnang                   M60 
  137   Klinger, Siegfried             1944 WÜ  LG Kernen                      M60 
  138   Mathieu, Jean-Marie            1945 WÜ  LG Kernen                      M60 
  155   Hübler, Hartmut                1944 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         M60 
  190   Ginter, Kurt                   1945 WÜ  SV Mariazell                   M60 
  205   Krause, Klaus Peter            1945 WÜ  Murrtal-Runners                M60 
  284   Deeg, Jürgen                   1942 WÜ  VfL Ostelsheim                 M60 
  289   Sander, Fritz                  1943 WÜ  VfL Ostelsheim                 M60 
  290   Schlenker, Edmund              1944 WÜ  VfL Ostelsheim                 M60 
  309   Müller, Edwin                  1943 WÜ  TSV Riedlingen                 M60 
  332   Deeg, Gerhard                  1942 WÜ  EK Schwaikheim                 M60 
   84   Müller, Siegmar                1940 WÜ  LG Esslingen                   M65 
   87   Dorn, Dietrich                 1937 WÜ  TF Feuerbach                   M65 
  134   Beirle, Heinz                  1940 WÜ  LG Kernen                      M65 
  136   Fischer, Heinrich              1937 WÜ  LG Kernen                      M65 
  202   Dwornitzak, Michael P.         1941 WÜ  Murrtal-Runners                M65 
  206   Turba, Helmut                  1939 WÜ  Murrtal-Runners                M65 
  292   Weiss, Manfred                 1938 WÜ  VfL Ostelsheim                 M65 
  324   Rohn, Horst                    1938 WÜ  TSV Schmiden                   M65 
  340   Meinel, Hans                   1938 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            M65 
  424   Rother, Hans-Joachim           1939 WÜ  VfL Waiblingen                 M65 
  460   Heiss, Günther                 1941 WÜ  SV Auingen                     M65 
  200   Baumann, Konrad                1936 WÜ  Murrtal-Runners                M70 
  234   Zipp, Heinz                    1930 WÜ  LG Neckar-Enz                  M75 
              88  Teilnehmer

Anfang


Frauen 5.890 m

    1aW Lang, Carolin                  1986 BA  LC Rothaus Breisgau            Fr  
   30   Scheffold, Sabrina             1981 WÜ  LSG Aalen                      Fr  
   36   Zwick, Mirjam                  1986 WÜ  LSG Aalen                      Fr  
   61   Azeroth, Heidi                 1943 WÜ  SV Böblingen                   Fr  
   85   Dräger, Helga                  1939 WÜ  LG Esslingen                   Fr  
   86   Rudolph, Rita                  1941 WÜ  LG Esslingen                   Fr  
   99   Frankenreiter, Sandra          1987 WÜ  LG Filder                      Fr  
  100   Lippold, Julia                 1986 WÜ  LG Filder                      Fr  
  101   Müller, Daniela                1985 WÜ  LG Filder                      Fr  
  104   Herrmann, Veronika             1955 WÜ  TSV Genkingen                  Fr  
  118   Schadt, Kristina               1986 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             Fr  
  146   Hajek, Branka                  1984 WÜ  LAZ Salamander                 Fr  
  162   Beckmann, Stephanie            1979 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         Fr  
  163   Ochs, Katrin                   1977 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         Fr  
  164   Ploog, Nicole                  1975 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         Fr  
  174   Weber, Roswitha                1958 WÜ  TSG Leutkirch                  Fr  
  195   Cornelsen, Sylvia              1967 WÜ  TUS Metzingen                  Fr  
  196   Weible, Stefanie               1983 WÜ  TUS Metzingen                  Fr  
  208   Fürst, Britta                  1970 WÜ  Murrtal-Runners                Fr  
  209   Halt, Klara                    1962 WÜ  Murrtal-Runners                Fr  
  210   Kube, Wilma                    1959 WÜ  Murrtal-Runners                Fr  
  258   Vogel, Veronika                1986 WÜ  SV Neckarsulm                  Fr  
  276   Becker, Katharina              1986 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Fr  
  277   Engelen, Katrin                1976 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Fr  
  278   Müller, Britta                 1962 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        Fr  
  293   Becker, Annette                1962 WÜ  VfL Ostelsheim                 Fr  
  305   Kallenberg, Friederike         1983 WÜ  LAC Pliezhausen                Fr  
  308   Vogl, Gudrun                   1949 WÜ  Spvgg Renningen                Fr  
  319   Ingrao, Vita                   1963 WÜ  TSV Rottweil                   Fr  
  330   Kohler, Annette                1969 WÜ  TS Schramberg                  Fr  
  363   Mettler, Ingrid                1950 WÜ  LT Sulz am Eck                 Fr  
  364   Wiedenmann, Hannelore          1957 WÜ  LT Sulz am Eck                 Fr  
  396   Baiker, Julia                  1986 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Fr  
  397   Bidlingmaier, Anita            1982 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Fr  
  400   Gesell, Claudia                1977 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Fr  
  402   Gutensohn, Johanna             1987 WÜ  LAV ASICS Tübingen             Fr  
  428   Albrecht, Julia                1986 WÜ  VfL Waiblingen                 Fr  
  454   Reinhardt, Anja                1980 WÜ  LG Weinstadt                   Fr  
  455   Schoppe, Sara                  1984 WÜ  LG Weinstadt                   Fr  
  456   Wahl, Sinja                    1979 WÜ  LG Weinstadt                   Fr  
              40  Teilnehmer

Anfang


Weibl. Jugend A 3.960 m

   52   Mayer, Lucia                   1988 WÜ  TSV Bisingen                   WJA 
  105   Schumacher, Kristina           1987 WÜ  TSV Genkingen                  WJA 
  117   Krebs, Denise                  1987 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             WJA 
  279   Schnell, Daniela               1987 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        WJA 
  322   Müller, Verena                 1988 WÜ  TSV Rottweil                   WJA 
  356   Hartleib, Lena                 1988 WÜ  VfL Sindelfingen               WJA 
  429   Berg, Lena                     1987 WÜ  VfL Waiblingen                 wJA 
               7  Teilnehmer

Anfang


Weibl. Jugend B 3.960 m

   23   Ebert, Ursina                  1989 WÜ  LSG Aalen                      WJB 
   24   Fritz, Silke                   1990 WÜ  LSG Aalen                      WJB 
   27   Kieninger, Judith              1990 WÜ  LSG Aalen                      WJB 
   28   Prim, Katharina                1990 WÜ  LSG Aalen                      WJB 
   29   Schaupp, Svenja                1990 WÜ  LSG Aalen                      WJB 
   59   Westheide, Corinna             1990 WÜ  LG Brenztal                    WJB 
  145   Hahn, Nadine                   1991 WÜ  LAZ Salamander                 WJB 
  147   Mörike, Lena                   1989 WÜ  LAZ Salamander                 WJB 
  148   Scherzer, Lina                 1990 WÜ  LAZ Salamander                 WJB 
  173   Schaich, Carina                1990 WÜ  TSG Leutkirch                  WJB 
  194   Cornelsen, Sarah               1990 WÜ  TUS Metzingen                  WJB 
  237   Bruhn, Meike                   1990 WÜ  LG Neckar-Enz                  WJB 
  239   Ferenz, Daniela                1990 WÜ  LG Neckar-Enz                  WJB 
  240   Ferenz, Katrin                 1989 WÜ  LG Neckar-Enz                  WJB 
  242   Feuerbacher, Kim               1990 WÜ  LG Neckar-Enz                  WJB 
  243   Gellert, Jaqueline             1990 WÜ  LG Neckar-Enz                  WJB 
  306   Walker, Michaela               1989 WÜ  LAC Pliezhausen                WJB 
  315   Günter, Julia                  1990 WÜ  TSV Rottweil                   WJB 
  317   Hölle, Anna                    1990 WÜ  TSV Rottweil                   WJB 
  318   Ingrao, Maria-Theresa          1989 WÜ  TSV Rottweil                   WJB 
  366   Stocker, Tamara                1990 WÜ  LG Tuttlingen-Fridingen        WJB 
  367   Stocker, Vanessa               1989 WÜ  LG Tuttlingen-Fridingen        WJB 
  401   Glocker, Mira                  1990 WÜ  LAV ASICS Tübingen             WJB 
  404   Pfeifer, Franziska             1990 WÜ  LAV ASICS Tübingen             WJB 
  405   Sauer, Martina                 1990 WÜ  LAV ASICS Tübingen             WJB 
  406   Schuler, Christina             1990 WÜ  LAV ASICS Tübingen             WJB 
  452   Bolai, Sandra                  1990 WÜ  LG Weinstadt                   WJB 
  453   Hlawatsch, Natalie             1989 WÜ  LG Weinstadt                   WJB 
  457   Wondratschek, Beatrice         1990 WÜ  LG Weinstadt                   WJB 
              29  Teilnehmer

Anfang


Schülerinnen A W15/14 2.030 m

   22   Ebert, Ulrike                  1992 WÜ  LSG Aalen                      W14 
   35   Wallner, Katrin                1992 WÜ  LSG Aalen                      W14 
   51   Fecker, Gloria                 1992 WÜ  TSV Bisingen                   W14 
   54   Bauer, Anna                    1992 WÜ  LG Brenztal                    W14 
   64   Lipp, Adina                    1993 WÜ  SG Dettingen/Erms              W14 
  106   Beintner, Annika               1992 WÜ  LG Glems                       W14 
  108   Kaun, Daniela                  1992 WÜ  LG Glems                       W14 
  132   Härer-Knecht, Mareike          1992 WÜ  Spvgg Holzgerlingen            W14 
  149   Schäfer, Lena                  1992 WÜ  TSV Kusterdingen               W14 
  198   Burkard, Elena                 1992 WÜ  SV Mitteltal-Obertal           W14 
  241   Ferenz, Nicole                 1992 WÜ  LG Neckar-Enz                  W14 
  244   Kübler, Ines                   1992 WÜ  LG Neckar-Enz                  W14 
  247   Müller, Larissa                1992 WÜ  LG Neckar-Enz                  W14 
  248   Reustle, Katharina             1992 WÜ  LG Neckar-Enz                  W14 
  249   Riegraf, Lisa                  1992 WÜ  LG Neckar-Enz                  W14 
  253   Wanner, Vanessa                1992 WÜ  LG Neckar-Enz                  W14 
  307   Philippin, Hanna               1992 WÜ  Spvgg Renningen                W14 
  329   Harter, Dinah                  1992 WÜ  TS Schramberg                  W14 
  368   Straub, Franziska              1992 WÜ  LG Tuttlingen-Fridingen        W14 
  395   Antkowiak, Lena                1993 WÜ  LAV ASICS Tübingen             W14 
  398   Conzelmann, Carina             1992 WÜ  LAV ASICS Tübingen             W14 
  399   Frank, Annika                  1992 WÜ  LAV ASICS Tübingen             W14 
  403   Hildt, Clara                   1993 WÜ  LAV ASICS Tübingen             W14 
  433   Hahn, Mirjam                   1992 WÜ  VfL Waiblingen                 W14 
  437   Knapp, Sabrina                 1992 WÜ  VfL Waiblingen                 W14 
  440   Schubert, Wilma                1992 WÜ  VfL Waiblingen                 W14 
  445   Mögel, Kirsten                 1992 WÜ  Spvgg Weil der Stadt           W14 
  458   Wondratschek, Melanie          1992 WÜ  LG Weinstadt                   W14 
   26   Hinkelmann, Nadja              1991 WÜ  LSG Aalen                      W15 
   31   Schäffer, Anne                 1991 WÜ  LSG Aalen                      W15 
  107   Eichhorn, Nicole               1991 WÜ  LG Glems                       W15 
  131   Freudenfeld, Chris Lucie       1991 WÜ  Spvgg Holzgerlingen            W15 
  133   Ruiz-Martin, Lisa Elena        1991 WÜ  Spvgg Holzgerlingen            W15 
  192   Manz, Karina                   1991 WÜ  SV Mariazell                   W15 
  323   Schuler, Maike                 1991 WÜ  TSV Rottweil                   W15 
  350   Beerlage, Astrid               1991 WÜ  WGL Schwäbisch Hall            W15 
  365   Neumann, Nicola                1991 WÜ  LG Tuttlingen-Fridingen        W15 
  412   Durst, Jennifer                1991 WÜ  Unterländer LG                 W15 
  413   Hils, Rebekka                  1991 WÜ  TSV Urach                      W15 
  431   Daubenfeld, Gina               1991 WÜ  VfL Waiblingen                 W15 
  434   Hämmer, Julia                  1991 WÜ  VfL Waiblingen                 W15 
  451   Bolai, Melanie                 1991 WÜ  LG Weinstadt                   W15 
              42  Teilnehmer

Anfang


Seniorinnen W35+ 5.890 m

  195   Cornelsen, Sylvia              1967 WÜ  TUS Metzingen                  W35 
  208   Fürst, Britta                  1970 WÜ  Murrtal-Runners                W35 
  330   Kohler, Annette                1969 WÜ  TS Schramberg                  W35 
  209   Halt, Klara                    1962 WÜ  Murrtal-Runners                W40 
  278   Müller, Britta                 1962 WÜ  LG Badenova Nordschwarz        W40 
  293   Becker, Annette                1962 WÜ  VfL Ostelsheim                 W40 
  319   Ingrao, Vita                   1963 WÜ  TSV Rottweil                   W40 
  174   Weber, Roswitha                1958 WÜ  TSG Leutkirch                  W45 
  210   Kube, Wilma                    1959 WÜ  Murrtal-Runners                W45 
  364   Wiedenmann, Hannelore          1957 WÜ  LT Sulz am Eck                 W45 
  104   Herrmann, Veronika             1955 WÜ  TSV Genkingen                  W50 
  308   Vogl, Gudrun                   1949 WÜ  Spvgg Renningen                W55 
  363   Mettler, Ingrid                1950 WÜ  LT Sulz am Eck                 W55 
   61   Azeroth, Heidi                 1943 WÜ  SV Böblingen                   W60 
   85   Dräger, Helga                  1939 WÜ  LG Esslingen                   W65 
   86   Rudolph, Rita                  1941 WÜ  LG Esslingen                   W65 
              16  Teilnehmer

Anfang


Schüler B M13/12 1.305 m

    4   Dietel, Patrick                1994 WÜ  LSG Aalen                      M12 
    6   Gillhuber, Lukas               1994 WÜ  LSG Aalen                      M12 
   20   Walny, Marcel                  1994 WÜ  LSG Aalen                      M12 
  157   Paintner, Pascal               1994 WÜ  LG Leinfelden-Echterd.         M12 
  232   Rank, Sascha                   1994 WÜ  LG Neckar-Enz                  M12 
  283   Böttinger, Samuel              1994 WÜ  VfL Ostelsheim                 M12 
  418   Braun, Christoph               1994 WÜ  VfL Waiblingen                 M12 
  422   Pichler, Steffen               1994 WÜ  VfL Waiblingen                 M12 
    7   Kuklinski, Julian              1993 WÜ  LSG Aalen                      M13 
    9   Lutz, Lukas                    1993 WÜ  LSG Aalen                      M13 
  144   Voige, Jonathan                1993 WÜ  LAZ Salamander                 M13 
  150   Küther, Benedict               1993 WÜ  TSV Langenau                   M13 
  310   Fürst, Fabian                  1993 WÜ  TSV Rottweil                   M13 
  420   Lang, Philipp                  1993 WÜ  VfL Waiblingen                 M13 
  425   Schuhmacher, Patrick           1993 WÜ  VfL Waiblingen                 M13 
              15  Teilnehmer

Anfang


Schüler C M11/10 1.305 m

   62   Patek, Oliver                  1996 WÜ  TG Böhmenkirch                 M10 
  177   Mustaffa, Senad                1996 WÜ  Skiclub Lossburg               M10 
  183   Woessner, Philipp              1997 WÜ  Skiclub Lossburg               M10 
  223   Engel, Simon                   1996 WÜ  LG Neckar-Enz                  M10 
  228   Lamatsch, Janis                1996 WÜ  LG Neckar-Enz                  M10 
  282   Böttinger, Jakob               1996 WÜ  VfL Ostelsheim                 M10 
  286   Göbl, Konstantin               1996 WÜ  VfL Ostelsheim                 M10 
  444   Mögel, Steffen                 1996 WÜ  Spvgg Weil der Stadt           M10 
  446   Faiß, Felix                    1996 WÜ  TV Weilstetten                 M10 
   10   Mallwitz, Marius               1995 WÜ  LSG Aalen                      M11 
  175   Armbruster, David              1995 WÜ  Skiclub Lossburg               M11 
  179   Salic, Robin                   1995 WÜ  Skiclub Lossburg               M11 
  181   Waidelich, Jonas               1995 WÜ  Skiclub Lossburg               M11 
  182   Woessner, Johannes             1995 WÜ  Skiclub Lossburg               M11 
  255   Keck, Jonas                    1995 WÜ  SV Neckarsulm                  M11 
  423   Pohl, Lars                     1995 WÜ  VfL Waiblingen                 M11 
  426   Schuhmacher, Sebastian         1995 WÜ  VfL Waiblingen                 M11 
  427   Widmann, Manuel                1995 WÜ  VfL Waiblingen                 M11 
              18  Teilnehmer

Anfang


Schülerinnen B W13/12 1.305 m

   47   Gess, Christine                1994 WÜ  TSG Balingen                   W12 
   49   Knorrscheidt, Saskia           1994 WÜ  TSV Betzingen                  W12 
   50   Knorrscheidt, Svenja           1994 WÜ  TSV Betzingen                  W12 
   80   Härter, Maja                   1994 WÜ  LG Enz 72                      W12 
  187   Schubert, Simone               1994 WÜ  Skiclub Lossburg               W12 
  189   Stein, Tamara                  1994 WÜ  Skiclub Lossburg               W12 
  254   Wiczynski, Lea                 1994 WÜ  LG Neckar-Enz                  W12 
  447   Retzlaff, Tamara               1994 WÜ  TV Weilstetten                 W12 
   25   Hinkelmann, Denise             1993 WÜ  LSG Aalen                      W13 
   32   Taferner, Kim                  1993 WÜ  LSG Aalen                      W13 
   34   Ulmer, Katja                   1993 WÜ  LSG Aalen                      W13 
   55   Eckardt, Christin              1993 WÜ  LG Brenztal                    W13 
  116   Boyde-Böhringer, Jacqueline    1993 WÜ  TSG 1845 Heilbronn             W13 
  184   Armbruster, Josina             1993 WÜ  Skiclub Lossburg               W13 
  191   Lott, Antonia                  1993 WÜ  SV Mariazell                   W13 
  316   Huber, Lisa                    1993 WÜ  TSV Rottweil                   W13 
  320   Müller, Hanna                  1993 WÜ  TSV Rottweil                   W13 
  331   Maier, Bianca                  1993 WÜ  TS Schramberg                  W13 
  432   Deißler, Katharina             1993 WÜ  VfL Waiblingen                 W13 
  441   Strähle, Lydia                 1993 WÜ  VfL Waiblingen                 W13 
  442   Walter, Larissa                1993 WÜ  VfL Waiblingen                 W13 
              21  Teilnehmer

Anfang


Schülerinnen C W11/10 1305 m

   33   Taferner, Lea                  1997 WÜ  LSG Aalen                      W10 
  152   Küther, Verena                 1996 WÜ  TSV Langenau                   W10 
  188   Stein, Sarah                   1996 WÜ  Skiclub Lossburg               W10 
  199   Buhl, Malanie                  1996 WÜ  SG 77 Monakam                  W10 
  236   Beckmann, Michelle             1996 WÜ  LG Neckar-Enz                  W10 
  246   Lindig, Louisa                 1997 WÜ  LG Neckar-Enz                  W10 
  251   Stöbe, Lara                    1996 WÜ  LG Neckar-Enz                  W10 
  435   Häring, Judith                 1996 WÜ  VfL Waiblingen                 W10 
  436   Häuser, Anne-Sophie            1996 WÜ  VfL Waiblingen                 W10 
  438   Lenz, Hanna                    1996 WÜ  VfL Waiblingen                 W10 
   56   Krämer, Anny                   1995 WÜ  LG Brenztal                    W11 
   57   Moller, Elisabeth              1995 WÜ  LG Brenztal                    W11 
   58   Volquardsen, Annika            1995 WÜ  LG Brenztal                    W11 
  109   Platz, Julia                   1995 WÜ  TSV Haiterbach                 W11 
  185   Mania, Leonie                  1995 WÜ  Skiclub Lossburg               W11 
  186   Schanz, Lisanne                1995 WÜ  Skiclub Lossburg               W11 
  238   Bässler, Miriam                1995 WÜ  LG Neckar-Enz                  W11 
  245   Lindig, Leonie                 1995 WÜ  LG Neckar-Enz                  W11 
  250   Schmidt, Svenja                1995 WÜ  LG Neckar-Enz                  W11 
  252   Ulfers, Helena                 1995 WÜ  LG Neckar-Enz                  W11 
  321   Müller, Ramona                 1995 WÜ  TSV Rottweil                   W11 
  430   Burk, Lisa                     1995 WÜ  VfL Waiblingen                 W11 
  439   Müller, Lea                    1995 WÜ  VfL Waiblingen                 W11 
              23  Teilnehmer

Anfang


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/ WLV Generallizenz