ArGe Baden-Württembergische Leichtathletikverbände
Baden-Württ. Meisterschaften Halbmarathon
am 19.09.2010 in Filderstadt - Bernhausen - Rundsporthalle - Fleinsbachstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männer
Junioren
Senioren
Frauen
Juniorinnen
Seniorinnen

Männer


Männer
84 Weiß-Latzko, Markus1984LG Neckar-Enz
83 Lack, Marco1986LG Neckar-Enz
19 Königs, Ulrich1984LG Glems
85 Zoller, Nico1991LG Neckar-Enz
27 Ruopp, Markus1976SV Ohmenhausen
28 Armbruster, Jochen1976SV Ohmenhausen
29 Leibfarth, Michael1984SV Ohmenhausen
30 Keinath, Peter1981SV Ohmenhausen
31 Kübel, Robert Jun.1984SV Ohmenhausen
32 Braun, Michael1982SV Ohmenhausen
56 Freudenberger, Holger1977TSG 1845 Heilbronn
57 Müller, Kay-Uwe1979TSG 1845 Heilbronn
58 Reischle, Matthias1979TSG 1845 Heilbronn
59 Harre, Jonathan1976TSG 1845 Heilbronn
60 Reischle, Patrick1984TSG 1845 Heilbronn
65 Groß, Daniel1985LG Steinlach
82 Dülsen, Marc1985LG Neckar-Enz
17 Teilnehmer

Junioren


Junioren
51 Hollstein, Jan1992Unterländer LGJu
90 Mager, Jonas1989TSG Schwäbisch HallJu
91 Schray, Hannes1988TSG Schwäbisch HallJu
92 Weikum, Dennis1989TSG Schwäbisch HallJu
104 Kempf, Ralf1990TSG Schwäbisch HallJu
5 Teilnehmer

Senioren


Senioren
5 Brehm, Sven1977TSV HildrizhausenM30
10 Fiedler, Andreas1979TSV NeuenstadtM30
23 Filippi, Alfred-Nikolaus1979TSG MünsingenM30
103 Vick, Jürgen1978BA TV Rheinau 1893M30
73 Kunert, Günter1972LG FilderM35
24 Glombitza, Thorsten1975TSG MünsingenM35
26 Weiss, Dieter1973TSV NeuenstadtM35
38 Schweiß, Michael1971Sparda-Team RechberghausenM35
54 Hamann, Jens1973SV OhmenhausenM35
66 Hakenes, Christoph1973LG SteinlachM35
95 Klein, Patrick1975BA TV Rheinau 1893M35
74 Vosseler, Matthias1969LG FilderM40
11 Franke, Thomas1967TSV NeuenstadtM40
12 Reuling, Hans-Peter1970TSV NeuenstadtM40
33 Schaaf, Paul1969Sparda-Team RechberghausenM40
34 Kaiser, Alexander1969Sparda-Team RechberghausenM40
35 Reinstadler, Martin1970Sparda-Team RechberghausenM40
46 Klie, Roland1968TSV CrailsheimM40
47 Seibold, Günter1967TSV CrailsheimM40
93 Boemer, Wolfram1964TSV WaldenbuchM45
2 Friedrich, Arnold1965TSV HildrizhausenM45
3 Hahn, Jörg1964TSV HildrizhausenM45
4 Rüschenpöhler, Gerald1961TSV HildrizhausenM45
6 Meisenbacher, Robert1962TSV HildrizhausenM45
13 Truschinski, Janusch1961TSV NeuenstadtM45
14 Würth, Bernhard1962TSV NeuenstadtM45
25 Werz, Helmut1963TSG MünsingenM45
36 Lorenz, Roland1962Sparda-Team RechberghausenM45
37 Neuburger, Michael1963Sparda-Team RechberghausenM45
45 Geiger, Jürgen1958TSV CrailsheimM45
64 Freckmann, André1963TF FeuerbachM45
70 Klaus, Maximilian1964TF FeuerbachM45
94 Knöpfel, Gerd1964BA LG Ortenau NordM45
96 Mürb, Bernd1962BA TV Rheinau 1893M45
79 Erdlenbruch, Michael1959LG Leinfelden-EchterdingenM50
75 Müller, Eberhard1956LG FilderM50
80 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-EchterdingenM50
1 Läpple, Gerhard1959TSV HildrizhausenM50
15 Fiedler, Hans-Peter1957TSV NeuenstadtM50
16 Kühner, Michael1956TSV NeuenstadtM50
20 Olejnik, Marian-Jan1959LG EsslingenM50
41 Bauder, Wolfgang1957Spvgg Weil der StadtM50
53 Schütz, Wolfgang1959Unterländer LGM50
67 Kaufmann, Michael1959LG SteinlachM50
68 Wolter, Detlef1956LG SteinlachM50
71 Rathgeb, Karl1960DJK Ellwangen-SG VirngrundM50
100 Wagenblatt, Bertram1960BA TSV 05 RotM50
101 Enz, Oswald1959BA TSV 05 RotM50
102 Messner, Wolfgang1957BA TSV 05 RotM50
81 Ratzel, Rainer1954LG Leinfelden-EchterdingenM55
17 Hehl, Peter1954TSV NeuenstadtM55
39 Schirling, Peter1953Sparda-Team RechberghausenM55
69 Schneider, Dieter1954LG SteinlachM55
72 Kauk, Johann1951DJK Ellwangen-SG VirngrundM55
76 Dettmann, Volker1945LG FilderM65
44 Hämmerer, Heinz1943LG StaufenM65
43 Hoffmann, Gert1938TSV KusterdingenM70
21 Bittmann, Walter1930LG EsslingenM80
58 Teilnehmer

Frauen


Frauen
61 Willmek, Kathrin1985TSG 1845 HeilbronnFr
77 Binder, Karoline1992LG FilderFr
2 Teilnehmer

Juniorinnen


Juniorinnen
40 Baumgarten, Vanessa1991LG Rems-MurrJui
48 Leibfried, Isabel1991Unterländer LGJui
49 Götz, Tessa1991Unterländer LGJui
50 Hilgers, Linda1992Unterländer LGJui
63 Weber, Natalie1990TSG 1845 HeilbronnJui
5 Teilnehmer

Seniorinnen


Seniorinnen
55 Vergin, Katarzyna1979SV OhmenhausenW30
42 Groeper, Uta1973TSV KuppingenW35
62 Zipse, Manuela1974TSG 1845 HeilbronnW35
52 Federico, Jutta1967Unterländer LGW40
87 Thiemann, Kirsten1967TV OberndorfW40
97 Hebding, Marion1968BA TV Rheinau 1893W40
88 Ingrao, Vita1963TSV RottweilW45
7 Eheim, Erika1961TSV NeuenstadtW45
8 Tautz, Sigrid1961TSV NeuenstadtW45
9 Wiedmann, Birgit1963TSV NeuenstadtW45
18 Widmann, Elke1965VfL WaiblingenW45
86 Bathmaker, Gillian1959LG Neckar-EnzW50
98 Thaysen, Grethe1960BA TV Rheinau 1893W50
99 Hotz-Wagenblatt, Agnes1957BA TSV 05 RotW50
89 Denhof, Gerda1955TSV RottweilW55
22 Herrmann, Veronika1955TSV GenkingenW55
78 Mütschele, Ingrid1944LG FilderW65
17 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/ WLV Generallizenz