Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. DJMM-Endkampf
am 15.05.2010 in Leinfelden-Echterdingen - Sport-und Freizeitzentrum (Randweg, 70771 L.-E.)


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A

Männliche Jugend A


Männliche Jugend A Gruppe 1
90 Koch, Philipp1991LG Filder
92 Manger, Christophe1992LG Filder
93 Heinze, Kevin1992LG Filder
94 Meidl, Marcel1991LG Filder
95 Stelzer, Robert1992LG Filder
96 Schmauk, Max-Pirmin1991LG Filder
97 Weber, Kevin1994LG Filder
98 Treder, Kevin1994LG Filder
99 Klein, Moritz1993LG Filder
100 Bärhold, Marius1994LG Filder
101 Beck, Dominik1993LG Filder
102 Käfer, Pascal Ferenc1994LG Filder
103 Moghaddam, Alexej1994LG Filder
104 Eisenbraun, Jan1994LG Filder
105 Tahedl, Dominik1993LG Filder
106 Groß, Maximilian1994LG Filder
107 Maier, Pirmin1993LG Filder
181 Hackh, Maximilian1991LG Kernen
182 Lämmle, Timo1992LG Kernen
183 Haussmann, Marc1992LG Kernen
184 Zöllner, Philipp1994LG Kernen
185 Kleber, Michael1991LG Kernen
186 Martin, Marcel1992LG Kernen
187 Pajda, Tobias1992LG Kernen
188 Höschele, Jonatan1991LG Kernen
189 Walther, Maximilian1992LG Kernen
190 Schmid, Marc1991LG Kernen
191 Noirhomme, Jan-Philipp1992LG Kernen
192 Seibold, Fabian1991LG Kernen
221 Lechermann, Florian1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
222 Fries, Tobias1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
223 Telahr, Niklas1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
224 Voige, Jonathan1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
225 Mannsdörfer, Sebastian1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
226 Schneider, Kevin1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
227 Washington, Michael Anthony1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
228 Voigt, Thilo1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
229 Lichtenberg, Christian1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
230 Hahl, Felix1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
231 Hilbert, Sebastian1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
232 Kriegelstein, Maximilian1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
233 Müller, Max1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
234 Fischer, Kai1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
235 Heider, Marcel1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
236 Felger, Philipp1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
237 Reichert, Marian1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
238 Knorr, Steffen1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
239 Randler, David1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
240 Walter, Julian1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
241 Apostolidis, Markus1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
242 Stark, Lukas1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
243 Grimmeisen, Moritz1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
244 Sparakowski, Achim1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
245 Rössler, Christian1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
246 Blum, Mario1994LG Neckar-Enz
247 Eger, Christian1994LG Neckar-Enz
248 Leibrecht, Christoph1994LG Neckar-Enz
249 Weiss, Renzo1994LG Neckar-Enz
250 Braun, Lukas1993LG Neckar-Enz
251 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz
252 Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz
253 Hamann, Sven1992LG Neckar-Enz
254 Hepperle, Lukas1992LG Neckar-Enz
255 Paschek, Marco1992LG Neckar-Enz
256 Renninger, Fabian1991LG Neckar-Enz
257 Schütz, Sebastian1991LG Neckar-Enz
258 Zoller, Nico1991LG Neckar-Enz
67 Teilnehmer

Männliche Jugend A Gruppe 2
1 Brümmer, Yannick1994LG Leinfelden-Echterdingen
2 Schäffler, Henning1992LG Leinfelden-Echterdingen
3 Gaul, Florian1991LG Leinfelden-Echterdingen
4 Hofmeister, Gregor1994LG Leinfelden-Echterdingen
5 Fauser, Maximilian1993LG Leinfelden-Echterdingen
6 Genssle, Patrick1994LG Leinfelden-Echterdingen
7 Widmann, Dominik1993LG Leinfelden-Echterdingen
8 Zwerger, Moritz1991LG Leinfelden-Echterdingen
9 Jakob, Sven1992LG Leinfelden-Echterdingen
10 Rückle, Daniel1991LG Leinfelden-Echterdingen
11 Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen
12 Roth, Paul1991LG Leinfelden-Echterdingen
13 Gärtner, Fabian1991LG Leinfelden-Echterdingen
14 Eckhardt, Julian1991LG Leinfelden-Echterdingen
15 Enzig, Joshua1992LG Leinfelden-Echterdingen
30 Thumm, Felix1991TSV Crailsheim
31 Bartelmeß, Luca1991TSV Crailsheim
32 Wagner, Jannis1991TSV Crailsheim
33 Huss, Alexander1991TSV Crailsheim
34 Macher, Sven1991TSV Crailsheim
35 Neitzel, Lucas1992TSV Crailsheim
36 Mohorko, Jan1991TSV Crailsheim
37 Vogt, Stefan1993TSV Crailsheim
38 Stoll, Lukas1992TSV Crailsheim
39 Holl, Lukas1993TSV Crailsheim
40 Macher, Philipp1994TSV Crailsheim
76 Bremer, Tom1994LG Teck
77 Doll, Tobias1992LG Teck
78 Fecher, Sven1991LG Teck
79 Gianneris, Philipp1994LG Teck
80 Gianneris, Stephan1991LG Teck
81 Krieger, Nico1991LG Teck
82 Mangold, Fabian1992LG Teck
83 Meckes, Marcel1994LG Teck
84 Meckes, Ricko1992LG Teck
85 Neth, Daniel1991LG Teck
86 Neth, Felix1993LG Teck
87 Strobel, Simon1993LG Teck
88 Thomsen, Johannes1993LG Teck
89 Müller, Yannick1992LG Teck
91 Beck, Marcus1991TSV Eltingen
135 Riekert, Moritz1992TUS Metzingen
136 Richter, Sebastian1991TUS Metzingen
137 Vatmanides, Alexander1992TSV Eltingen
138 Wagenhals, Tim1992TSV Eltingen
139 Achtnich, Lorenz1993TSV Eltingen
140 Bökenbrink, Eric1993TSV Eltingen
141 Euchner, Kai1993TUS Metzingen
142 Frank, Robin1994TUS Metzingen
143 Geiss, Philipp1994TUS Metzingen
144 Hackert, Tassilo1994TSV Eltingen
145 Mohrlok, Jan1994TUS Metzingen
146 Pflüger, Marc1994TSV Eltingen
147 Peter, Johannes1993TSV Eltingen
148 Riekert, Tobias1993TUS Metzingen
149 Schriefers, Friedrich1994TSV Eltingen
150 Schenk, Jan1994TUS Metzingen
151 Winkler, Luca1993TUS Metzingen
58 Teilnehmer

Weibliche Jugend A


Weibliche Jugend A Gruppe 1
54 Baur, Eva1991LAV ASICS Tübingen
55 Maier, Mona1994LAV ASICS Tübingen
56 Pitan, Ramona1993LAV ASICS Tübingen
57 Schuster, Alisa1991LAV ASICS Tübingen
58 Coenning, Corinna1991LAV ASICS Tübingen
59 Lieb, Sarah1994LAV ASICS Tübingen
60 Kibele, Maren1992LAV ASICS Tübingen
61 Mayer, Isabel1993LAV ASICS Tübingen
62 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen
63 Tobis, Verena1993LAV ASICS Tübingen
64 Fischer, Katja1991LAV ASICS Tübingen
65 Knorrscheidt, Svenja1994LAV ASICS Tübingen
66 Knorrscheidt, Saskia1994LAV ASICS Tübingen
67 Antkowiak, Lena1993LAV ASICS Tübingen
68 Frank, Annika1992LAV ASICS Tübingen
69 Conzelmann, Carina1992LAV ASICS Tübingen
70 Haug, Mareike1992LAV ASICS Tübingen
71 Haug, Tabea1990LAV ASICS Tübingen
72 Schäfer, Lena1992LAV ASICS Tübingen
73 Liggesmeyer, Leonie1992LAV ASICS Tübingen
74 Daul, Wiebke1994LAV ASICS Tübingen
75 Horn, Theresa1991LAV ASICS Tübingen
108 Bauer, Madeline1992LG Filder
109 Binder, Karoline1992LG Filder
110 Eckhardt, Carolin1992LG Filder
111 Pache, Antonia1991LG Filder
112 Paschke, Hannah1991LG Filder
113 Reinbeck, Britta1991LG Filder
114 Zeh, Tanja1992LG Filder
115 Reiner, Anna1992LG Filder
116 Gülck, Christina1994LG Filder
117 Häfele, Sabrina1993LG Filder
118 Keck, Lea1993LG Filder
119 Otto, Annelie1994LG Filder
120 Reicherzer, Leah1993LG Filder
121 Schaber, Carolin1994LG Filder
122 Schlegel, Jessica1993LG Filder
123 Wakat, Meike1994LG Filder
193 Hilbert, Katharina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
194 Gutjahr, Lilli1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
195 Philipp, Saskia1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
196 Sandrieser, Katrin1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
197 Bäurle, Melanie1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
198 Hahn, Nadine1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
199 Weißbarth, Selina1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
200 Hauf, Nadine1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
201 Strogies, Eva1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
202 Neumann, Vivien1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
203 Hehl, Miriam1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
204 Schmidt, Ella1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
205 Fingerle, Katrin1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
206 Kupprion, Denise1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
207 Maier, Malina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
208 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
209 Krautt, Judith1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
210 Müller, Josefa1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
211 Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
212 Haudeck, Lara1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
213 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
214 Herre, Lisa1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
215 Kuhnle, Sara1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
216 Dambach, Sarah1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
217 Meier, Carolin1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
218 Kapfenstein, Pia1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
219 Knoth, Saskia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
220 Stähle, Kim1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
259 Fackelmann, Kerstin1994LG Neckar-Enz
260 Wiczynski, Lea1994LG Neckar-Enz
261 Zimmermann, Rebecca1994LG Neckar-Enz
262 Alonso, Sina1993LG Neckar-Enz
263 Blank, Henriette1993LG Neckar-Enz
264 Blank, Katharina1993LG Neckar-Enz
265 Dogan, Tülin1993LG Neckar-Enz
266 Grünenwald, Eva1993LG Neckar-Enz
267 Höra, Jennifer1993LG Neckar-Enz
268 Martschina, Jessica1993LG Neckar-Enz
269 Sagert, Sandra1993LG Neckar-Enz
270 Schmidt, Kathrin1993LG Neckar-Enz
271 Telahr, Louisa1993LG Neckar-Enz
272 Bayer, Tanja1992LG Neckar-Enz
273 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz
274 Reustle, Katharina1992LG Neckar-Enz
275 Wanner, Vanessa1992LG Neckar-Enz
276 Daubenfeld, Gina1991LG Neckar-Enz
277 Jahn, Liesett1991LG Neckar-Enz
278 Seyb, Justine1991LG Neckar-Enz
86 Teilnehmer

Weibliche Jugend A Gruppe 2
16 Habtemariam, Yohanna1993LG Leinfelden-Echterdingen
17 Herzog, Olivia1991LG Leinfelden-Echterdingen
18 Göhring, Sara1994LG Leinfelden-Echterdingen
19 Mack, Larissa1991LG Leinfelden-Echterdingen
20 Widmann, Laila1994LG Leinfelden-Echterdingen
21 Von Eynatten, Victoria1991LG Leinfelden-Echterdingen
22 Rückle, Isabell1993LG Leinfelden-Echterdingen
23 Seeger, Helen1994LG Leinfelden-Echterdingen
24 Hirner, Nadine1991LG Leinfelden-Echterdingen
25 Ament, Sarina1994LG Leinfelden-Echterdingen
26 Kleemann, Laura1993LG Leinfelden-Echterdingen
27 Reinbeck, Jenny1993LG Leinfelden-Echterdingen
28 Wandel, Muriel1991LG Leinfelden-Echterdingen
29 Lutz, Leandra1994LG Leinfelden-Echterdingen
41 Löffelhardt, Julia1994TSV Crailsheim
42 Brunner, Laura1994TSV Crailsheim
43 Schüller, Annika1994TSV Crailsheim
44 Zanzinger, Maren1994TSV Crailsheim
45 Philipp, Kim1992TSV Crailsheim
46 Geiger, Annika1992TSV Crailsheim
47 Banzhaf, Juliane1992TSV Crailsheim
48 Häffner, Annika1993TSV Crailsheim
49 Hirte, Annika1991TSV Crailsheim
50 Reining, Svenja1991TSV Crailsheim
51 Keck, Annette1991TSV Crailsheim
52 Ehrmann, Stefanie1991TSV Crailsheim
53 Ebert, Verena1993TSV Crailsheim
124 Koch, Svenja1991TG Nürtingen
125 Oertelt, Theresa Ines1994TG Nürtingen
126 Sagerer, Miriam1994TG Nürtingen
127 Schumacher, Denise1994TG Nürtingen
128 Baumann, Cora Isabel1991TG Nürtingen
129 Novakovic, Julia1991TG Nürtingen
130 Sailer, Hanne1994TG Nürtingen
131 Waldenmaier, Lisa1993TG Nürtingen
132 Baumann, Christina1994TG Nürtingen
133 Fetzer, Anne1992TG Nürtingen
134 Schaal, Selina1994TG Nürtingen
152 Frick, Kathrin1992TSV Eltingen
153 Geiselhart, Daniela1992TUS Metzingen
154 Honisch, Sabrina1992TUS Metzingen
155 Haussmann, Anja1992TUS Metzingen
156 Hackert, Verena1992TSV Eltingen
157 Hackert, Valeska1992TSV Eltingen
158 Kraft, Joana1991TUS Metzingen
159 Oelhafen, Antonia1992TUS Metzingen
160 Rosenau, Carina1992TSV Eltingen
161 Rademacher, Jennifer1992TUS Metzingen
162 Werz, Nathalie1992TUS Metzingen
163 Bader, Anne1993TUS Metzingen
164 Korner, Laura1993TUS Metzingen
165 Lipp, Adina1993TUS Metzingen
166 Trinkner, Annika1993TSV Eltingen
167 Wurst, Rebecca1994TSV Eltingen
168 Strohm, Anne1994TSV Eltingen
169 Burkhart, Jennifer1994LG Filstal
170 Benz, Julia1993LG Filstal
171 Schyma, Kathrin1992LG Filstal
172 Ströhlen, Lea1994LG Filstal
173 Arndt, Mareike1992LG Filstal
174 Herbinger, Maria1992LG Filstal
175 Fronmüller, Sina1993LG Filstal
176 Vetter, Franziska1994LG Filstal
177 Pulvermüller, Sabrina1993LG Filstal
178 Leins, Kim1993LG Filstal
179 Braun, Hannah1993LG Filstal
180 Mühlhäuser, Nina1994LG Filstal
67 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2010: WÜ/ WLV Generallizenz