Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Württ. Leichtathletik-Verband Württ. Schülermehrkampfmeisterschaften am 17.06./18.06.2006 in Sindelfingen - Floschenstadion


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Schüler A Schülerinnen A

Schüler A

Schüler A 4-Kampf
Riege: 1
189 Müller, Fabian 1992 WÜ MTG Wangen M14 2.263 41 Mühlbach, Kai 1991 WÜ VfB LC Friedrichshafen M15 2.197 22 Link, Sebastian 1992 WÜ DJK-SG Ellwangen/SG Virngrund M14 2.188 149 Hess, Patrick 1991 WÜ LG Staufen M15 2.176 23 Sekler, Julian 1991 WÜ DJK-SG Ellwangen/SG Virngrund M15 2.146 105 Sontheim, Dennis 1991 WÜ TSV Meßstetten M15 2.140 180 Ehlke, Kim 1991 WÜ Unterländer LG M15 2.129 147 Barth, Julian 1992 WÜ LG Staufen M14 2.105 131 Hubig, Benjamin 1991 WÜ TV Oberhaugstett M15 2.098 81 Wrobel, David 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M15 2.097 58 Thebrath, Timo 1991 WÜ TSG Hofherrnweiler M15 2.095 8 Renninger, Fabian 1991 WÜ Spvgg Bissingen M15 2.091 144 Kottmann, Max 1992 WÜ LG Sigmaringen M14 2.088 112 Domann, Jonas 1991 WÜ VfL Nagold M15 2.069 165 Schlagenhauf, Patrick 1991 WÜ TV Sulz M15 2.063 195 Roth, Marc 1991 WÜ LG Winterlingen M15 2.048 62 Brugger, Mathias 1992 WÜ Sportfreunde Illerrieden e.V. M14 2.021 185 Wölfle, Jonas 1991 WÜ Unterländer LG M15 2.018 135 Haßlmeyer, Ulrich 1991 WÜ LG Rems-Murr M15 2.015 104 Schempp, Tobias 1991 WÜ TSV Meßstetten M15 2.008 150 Schönbach, Martin 1992 WÜ LG Staufen M14 2.004 77 Jakob, Sven 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M14 2.003 163 Staniczek, Nils 1991 WÜ Polizei SV Stuttgart M15 1.992 76 Gaul, Florian 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M15 1.989 5 Apostolidis, Markus 1991 WÜ Spvgg Bissingen M15 1.983 160 Kemmler, Richard 1991 WÜ Polizei SV Stuttgart M15 1.979 146 Aichholz, Kevin 1992 WÜ LG Staufen M14 1.977 132 Hüther, Christof 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 1.949 11 Morgenroth, Marco 1992 WÜ TV Bitz M14 1.925 152 Zellner, Sven 1992 WÜ LG Staufen M14 1.914 130 Hartmann, Daniel 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 1.851 161 Oberbach, Urs 1991 WÜ Polizei SV Stuttgart M15 1.838 129 Goretzki, Daniel 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 1.815 164 Wiedersich, Florian 1992 WÜ Polizei SV Stuttgart M14 1.780 6 Elbe, Jörn 1991 WÜ Spvgg Bissingen M15 1.747 162 Schmidt, Achim 1992 WÜ Polizei SV Stuttgart M14 1.736 181 Hofacker, David 1992 WÜ Unterländer LG M14 1.731 127 Gammel, Jens 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 1.703 128 Glück, Alexander 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 1.700 182 Layher, Florian 1992 WÜ Unterländer LG M14 1.667 78 Machanek, Valentin 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M14 1.661 30 Horvat, Jeronim 1991 WÜ LG Filstal M15 1.645 159 Frank, Patrick 1992 WÜ Polizei SV Stuttgart M14 1.641 9 Setzer, Nico 1991 WÜ Spvgg Bissingen M15 1.619 34 Weinberger, Dennis 1991 WÜ LG Filstal M15 1.602 183 Mühlhauser, Daniel 1992 WÜ Unterländer LG M14 1.570 82 Zwerger, Moritz 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M15 1.550 148 Eisele, Stefan 1992 WÜ LG Staufen M14 1.481 7 Haug, Pascal 1992 WÜ Spvgg Bissingen M14 759 4 Kistler, Martin 1991 WÜ TG Biberach M15 3 Eckhardt, Julian 1991 WÜ TSV Bernhausen M15 14 Schreier, Niklas 1991 WÜ LG Östl.Bodenseekreis M15 13 Gillich, Stefan 1991 WÜ LG Östl.Bodenseekreis M15 12 Funke, Fabian 1991 WÜ LG Östl.Bodenseekreis M15 29 Hinkelmann, Jan 1992 WÜ LG Filstal M14 25 Malek, Dominik 1992 WÜ TSV Eltingen M14 24 Knecht, Julian 1992 WÜ TSV Eltingen M14 33 Pscheidt, Gabriel 1992 WÜ LG Filstal M14 32 Poll, Robert 1991 WÜ LG Filstal M15 31 Klaschka, Marc Dominik 1991 WÜ LG Filstal M15 47 Müller, Sven 1992 WÜ TS Göppingen M14 46 Maier, Felix 1992 WÜ TS Göppingen M14 49 Öchsle, Stephan 1993 WÜ TS Göppingen M14 48 Weigl, Philipp 1992 WÜ TS Göppingen M14 43 Brügger, Lukas 1992 WÜ TS Göppingen M14 42 Ambrosch, Bastian 1992 WÜ TS Göppingen M14 45 Gaedicke, Niko 1991 WÜ TS Göppingen M15 44 Dory, Constantin 1991 WÜ TS Göppingen M15 63 Homann, Jan 1991 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB M15 79 Rückle, Daniel 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M15 80 Schäffler, Henning 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M14 99 Riekert, Moritz 1992 WÜ TUS Metzingen M14 98 Richter, Sebastian 1991 WÜ TUS Metzingen M15 97 Euchner, Kai 1993 WÜ TUS Metzingen M14 113 Hamann, Sven 1992 WÜ LG Neckar-Enz M14 126 Durst, Benedikt 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 133 Rochlitzer, Patrick 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 143 Comi, Dominik 1992 WÜ WGL Schwäbisch Hall M14 140 Merten, Nils 1991 WÜ TSV Schmiden M15 151 Steiner, Johannes 1991 WÜ LG Staufen M15 168 Gröber, Niklas 1991 WÜ LAV ASICS Tübingen M15 167 Badke, Christian 1992 WÜ LAV ASICS Tübingen M14 166 Maier, Sebastian 1991 WÜ TB Tailfingen M15 186 Hahl, Felix 1992 WÜ TV Vaihingen/Enz M14 184 Terwolbeck, Jan 1992 WÜ Unterländer LG M14 194 Gärtner, Fabian 1991 WÜ TSV Wendlingen M15 191 Kaps, Florian 1991 WÜ LG Weinstadt M15 87 Teilnehmer
Schüler A 8-Kampf
Riege: 1
140 Merten, Nils 1991 WÜ TSV Schmiden M15 4.583 81 Wrobel, David 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M15 4.441 45 Gaedicke, Niko 1991 WÜ TS Göppingen M15 4.425 149 Hess, Patrick 1991 WÜ LG Staufen M15 4.325 98 Richter, Sebastian 1991 WÜ TUS Metzingen M15 4.285 44 Dory, Constantin 1991 WÜ TS Göppingen M15 4.275 189 Müller, Fabian 1992 WÜ MTG Wangen M14 4.263 4 Kistler, Martin 1991 WÜ TG Biberach M15 4.248 166 Maier, Sebastian 1991 WÜ TB Tailfingen M15 4.242 143 Comi, Dominik 1992 WÜ WGL Schwäbisch Hall M14 4.217 99 Riekert, Moritz 1992 WÜ TUS Metzingen M14 4.154 194 Gärtner, Fabian 1991 WÜ TSV Wendlingen M15 4.152 131 Hubig, Benjamin 1991 WÜ TV Oberhaugstett M15 4.146 76 Gaul, Florian 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M15 4.144 13 Gillich, Stefan 1991 WÜ LG Östl.Bodenseekreis M15 4.118 77 Jakob, Sven 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M14 4.072 14 Schreier, Niklas 1991 WÜ LG Östl.Bodenseekreis M15 4.027 147 Barth, Julian 1992 WÜ LG Staufen M14 4.021 29 Hinkelmann, Jan 1992 WÜ LG Filstal M14 3.977 3 Eckhardt, Julian 1991 WÜ TSV Bernhausen M15 3.955 168 Gröber, Niklas 1991 WÜ LAV ASICS Tübingen M15 3.899 79 Rückle, Daniel 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M15 3.882 150 Schönbach, Martin 1992 WÜ LG Staufen M14 3.878 186 Hahl, Felix 1992 WÜ TV Vaihingen/Enz M14 3.856 135 Haßlmeyer, Ulrich 1991 WÜ LG Rems-Murr M15 3.824 146 Aichholz, Kevin 1992 WÜ LG Staufen M14 3.818 12 Funke, Fabian 1991 WÜ LG Östl.Bodenseekreis M15 3.795 42 Ambrosch, Bastian 1992 WÜ TS Göppingen M14 3.784 152 Zellner, Sven 1992 WÜ LG Staufen M14 3.760 191 Kaps, Florian 1991 WÜ LG Weinstadt M15 3.748 130 Hartmann, Daniel 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 3.746 63 Homann, Jan 1991 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB M15 3.739 47 Müller, Sven 1992 WÜ TS Göppingen M14 3.717 48 Weigl, Philipp 1992 WÜ TS Göppingen M14 3.695 132 Hüther, Christof 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 3.639 43 Brügger, Lukas 1992 WÜ TS Göppingen M14 3.553 24 Knecht, Julian 1992 WÜ TSV Eltingen M14 3.540 167 Badke, Christian 1992 WÜ LAV ASICS Tübingen M14 3.493 25 Malek, Dominik 1992 WÜ TSV Eltingen M14 3.454 78 Machanek, Valentin 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M14 3.417 113 Hamann, Sven 1992 WÜ LG Neckar-Enz M14 3.404 33 Pscheidt, Gabriel 1992 WÜ LG Filstal M14 3.403 97 Euchner, Kai 1993 WÜ TUS Metzingen M14 3.385 46 Maier, Felix 1992 WÜ TS Göppingen M14 3.352 128 Glück, Alexander 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 3.294 129 Goretzki, Daniel 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 3.283 127 Gammel, Jens 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 3.246 148 Eisele, Stefan 1992 WÜ LG Staufen M14 3.196 133 Rochlitzer, Patrick 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 3.185 126 Durst, Benedikt 1992 WÜ TV Oberhaugstett M14 2.784 31 Klaschka, Marc Dominik 1991 WÜ LG Filstal M15 49 Öchsle, Stephan 1993 WÜ TS Göppingen M14 80 Schäffler, Henning 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen M14 151 Steiner, Johannes 1991 WÜ LG Staufen M15 54 Teilnehmer

Anfang


Schülerinnen A

Schülerinnen A 4-Kampf
Riege: 1
91 Duong, Xuan Thanh 1991 WÜ SV Mariazell W15 3.014 20 Speier, Vanessa 1992 WÜ TSV Crailsheim W14 2.115 19 Schöller, Maldini 1991 WÜ TSV Crailsheim W15 2.115 134 Missbauer, Lena 1991 WÜ VfL Pfullingen W15 2.087 153 Daubner, Svenja 1992 WÜ LG Staufen W14 2.069 84 Herzog, Olivia 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W15 2.054 169 Baur, Eva 1991 WÜ LAV ASICS Tübingen W15 2.020 88 Von Eynatten, Victoria 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W15 2.017 193 Hofmann, Julia 1991 WÜ LG Welfen W15 2.016 73 Herbinger, Maria 1992 WÜ LG Lauter W14 1.991 177 Freitag, Vera 1991 WÜ SSV Ulm 1846 W15 1.987 70 Benz, Julia 1993 WÜ LG Lauter W14 1.979 155 Kolb, Katja 1991 WÜ LG Staufen W15 1.971 175 Deschle, Lisa 1991 WÜ SSV Ulm 1846 W15 1.968 179 Löffler, Michelle 1992 WÜ SSV Ulm 1846 W14 1.952 106 Bangert, Melanie 1992 WÜ TSV Meßstetten W14 1.948 86 Reinbeck, Britta 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W15 1.947 57 Schlotter, Ann-Kristin 1991 WÜ VfL Hochdorf W15 1.935 18 Philipp, Kim 1992 WÜ TSV Crailsheim W14 1.930 74 Löffler, Nadine 1991 WÜ LG Lauter W15 1.914 28 Hägele, Swenja 1992 WÜ TSV Essingen W14 1.911 17 Keck, Annette 1991 WÜ TSV Crailsheim W15 1.881 190 Festini Brosa, Nadia 1992 WÜ MTG Wangen W14 1.874 118 Adelwarth, Simone 1991 WÜ SV Nufringen W15 1.873 173 Zuchowski, Loreen 1992 WÜ LAV ASICS Tübingen W14 1.857 10 Becker, Bianca 1991 WÜ Spvgg Bissingen W15 1.855 64 Bäurle, Melanie 1991 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W15 1.852 72 Funk, Nicole 1992 WÜ LG Lauter W14 1.836 172 Kibele, Maren 1992 WÜ LAV ASICS Tübingen W14 1.832 176 Egenberger, Nina 1991 WÜ SSV Ulm 1846 W15 1.825 145 Buchberger, Jessica 1992 WÜ LG Sigmaringen W14 1.821 108 Heindel, Saskia 1992 WÜ TSV Meßstetten W14 1.819 192 Signore, Nadja 1992 WÜ LG Weissacher Tal W14 1.819 119 Hager, Pia 1992 WÜ SV Nufringen W14 1.819 157 Schurr, Franziska 1991 WÜ LG Staufen W15 1.817 154 Kitzenmaier, Alexandra 1991 WÜ LG Staufen W15 1.817 170 Grimm, Lisa-Marie 1991 WÜ LAV ASICS Tübingen W15 1.809 16 Hähnlein, Ellen 1993 WÜ TSV Crailsheim W14 1.808 83 Gußmann, Nina 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W14 1.791 174 Carmesin, Cora 1992 WÜ SSV Ulm 1846 W14 1.789 158 Wolf, Maike 1992 WÜ LG Staufen W14 1.771 95 Rapp, Kerstin 1992 WÜ SV Mariazell W14 1.766 109 Müller, Sarah 1992 WÜ TSV Meßstetten W14 1.765 75 Schyma, Kathrin 1992 WÜ LG Lauter W14 1.757 171 Horn, Theresa 1991 WÜ LAV ASICS Tübingen W15 1.745 56 Neumair, Veronika 1991 WÜ VfL Hochdorf W15 1.744 2 Trianni, Stephanie 1992 WÜ LSG Aalen W14 1.741 67 Hackert, Verena 1992 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W14 1.741 90 Welz, Fanny 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W14 1.729 107 Bodmer, Katharina 1991 WÜ TSV Meßstetten W15 1.722 92 Haas, Sandra 1991 WÜ SV Mariazell W15 1.705 55 Lubig, Vanessa 1992 WÜ VfL Hochdorf W14 1.703 93 Haberstroh, Carolin 1992 WÜ SV Mariazell W14 1.696 71 Freisleben, Carolin 1991 WÜ LG Lauter W15 1.678 178 Klein, Nicole 1992 WÜ SSV Ulm 1846 W14 1.675 21 Waletzek, Isabell 1991 WÜ TSV Crailsheim W15 1.661 124 Novakovic, Julia 1991 WÜ TG Nürtingen W15 1.658 122 Gneiting, Stefanie 1991 WÜ TG Nürtingen W15 1.657 111 Zimmer, Nadine 1991 WÜ TSV Meßstetten W15 1.627 96 Roming, Kim 1992 WÜ SV Mariazell W14 1.586 94 Hey, Natalie 1992 WÜ SV Mariazell W14 1.578 110 Vollmer, Laila 1992 WÜ TSV Meßstetten W14 1.437 1 Salenbauch, Anja 1992 WÜ LSG Aalen W14 15 Barkhausen, Vanessa 1992 WÜ TSV Boll W14 27 Rutka, Annemarie 1992 WÜ TSV Enzweihingen W14 26 Coenning, Corinna 1991 WÜ LG Eningen-Reutlingen W15 38 Straile, Nina 1992 WÜ LG Filstal W14 39 Urbaniak, Lena 1992 WÜ LG Filstal W14 37 Köhler-Baumann, Zita 1992 WÜ LG Filstal W14 35 Diebolder, Ilona 1991 WÜ LG Filstal W15 36 Geiselmann, Eva 1992 WÜ LG Filstal W14 40 Wieselmann, Cara 1992 WÜ LG Filstal W14 53 Kohnle, Lisa 1991 WÜ TS Göppingen W15 54 Michel, Lena 1993 WÜ TS Göppingen W14 59 Konold, Rebecca 1991 WÜ TSV Hüttlingen W15 50 Aupperle, Franziska 1992 WÜ TS Göppingen W14 51 Dory, Svenja 1992 WÜ TS Göppingen W14 52 Kannenwischer, Katharina 1992 WÜ TS Göppingen W14 66 Hackert, Valeska 1992 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W14 68 Hanke, Monika 1992 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W14 69 Sandrieser, Katrin 1992 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W14 60 Schiewe, Lena 1991 WÜ TSV Hüttlingen W15 61 Schmid, Julia 1991 WÜ TSV Hüttlingen W15 65 Gutjahr, Lilli 1991 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W15 89 Wandel, Muriel 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W15 87 Schrader, Franziska 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W14 85 Hirner, Nadine 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W15 102 Rademacher, Jennifer 1992 WÜ TUS Metzingen W14 103 Werz, Nathalie 1992 WÜ TUS Metzingen W14 100 Geiselhart, Daniela 1992 WÜ TUS Metzingen W14 101 Kraft, Joana 1991 WÜ TUS Metzingen W15 116 Fötschl, Tatjana 1991 WÜ LG Neckar-Enz W15 117 Wanner, Vanessa 1992 WÜ LG Neckar-Enz W14 114 Emmanouilidou, Maria 1992 WÜ LG Neckar-Enz W14 115 Ferenz, Nicole 1992 WÜ LG Neckar-Enz W14 123 Koch, Svenja 1991 WÜ TG Nürtingen W15 125 Strogies, Eva 1991 WÜ TG Nürtingen W15 120 Baumann, Cora Isabel 1991 WÜ TG Nürtingen W15 121 Baumann, Ellen 1991 WÜ TG Nürtingen W15 138 Reinfelder, Maresa 1991 WÜ LG Rems-Murr W15 139 Tromsdorf, Jana 1991 WÜ TSV Riedlingen W15 136 Fessmann, Lisa 1991 WÜ LG Rems-Murr W15 137 Klein, Stefanie 1991 WÜ LG Rems-Murr W15 142 Heinrich, Felicitas 1992 WÜ FSV Schwenningen W14 141 Prinzing, Michaela 1992 WÜ TSV Schmiden W14 156 Lehnert, Vanessa 1992 WÜ LG Staufen W14 188 Lenz, Vera 1992 WÜ VfL Waiblingen W14 187 Deißler, Stefanie 1991 WÜ VfL Waiblingen W15 196 Schwarz, Mona 1992 WÜ TV Zell a.N. W14 109 Teilnehmer
Schülerinnen A 7-Kampf
Riege: 1
84 Herzog, Olivia 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W15 3.643 53 Kohnle, Lisa 1991 WÜ TS Göppingen W15 3.621 121 Baumann, Ellen 1991 WÜ TG Nürtingen W15 3.604 88 Von Eynatten, Victoria 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W15 3.563 19 Schöller, Maldini 1991 WÜ TSV Crailsheim W15 3.557 20 Speier, Vanessa 1992 WÜ TSV Crailsheim W14 3.554 153 Daubner, Svenja 1992 WÜ LG Staufen W14 3.508 101 Kraft, Joana 1991 WÜ TUS Metzingen W15 3.484 175 Deschle, Lisa 1991 WÜ SSV Ulm 1846 W15 3.462 169 Baur, Eva 1991 WÜ LAV ASICS Tübingen W15 3.444 59 Konold, Rebecca 1991 WÜ TSV Hüttlingen W15 3.425 141 Prinzing, Michaela 1992 WÜ TSV Schmiden W14 3.374 138 Reinfelder, Maresa 1991 WÜ LG Rems-Murr W15 3.372 57 Schlotter, Ann-Kristin 1991 WÜ VfL Hochdorf W15 3.343 179 Löffler, Michelle 1992 WÜ SSV Ulm 1846 W14 3.328 65 Gutjahr, Lilli 1991 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W15 3.317 177 Freitag, Vera 1991 WÜ SSV Ulm 1846 W15 3.311 18 Philipp, Kim 1992 WÜ TSV Crailsheim W14 3.298 190 Festini Brosa, Nadia 1992 WÜ MTG Wangen W14 3.287 26 Coenning, Corinna 1991 WÜ LG Eningen-Reutlingen W15 3.278 72 Funk, Nicole 1992 WÜ LG Lauter W14 3.250 123 Koch, Svenja 1991 WÜ TG Nürtingen W15 3.243 154 Kitzenmaier, Alexandra 1991 WÜ LG Staufen W15 3.232 187 Deißler, Stefanie 1991 WÜ VfL Waiblingen W15 3.224 86 Reinbeck, Britta 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W15 3.213 52 Kannenwischer, Katharina 1992 WÜ TS Göppingen W14 3.213 172 Kibele, Maren 1992 WÜ LAV ASICS Tübingen W14 3.201 103 Werz, Nathalie 1992 WÜ TUS Metzingen W14 3.198 39 Urbaniak, Lena 1992 WÜ LG Filstal W14 3.179 157 Schurr, Franziska 1991 WÜ LG Staufen W15 3.168 155 Kolb, Katja 1991 WÜ LG Staufen W15 3.165 192 Signore, Nadja 1992 WÜ LG Weissacher Tal W14 3.163 173 Zuchowski, Loreen 1992 WÜ LAV ASICS Tübingen W14 3.157 116 Fötschl, Tatjana 1991 WÜ LG Neckar-Enz W15 3.155 56 Neumair, Veronika 1991 WÜ VfL Hochdorf W15 3.149 60 Schiewe, Lena 1991 WÜ TSV Hüttlingen W15 3.148 61 Schmid, Julia 1991 WÜ TSV Hüttlingen W15 3.146 100 Geiselhart, Daniela 1992 WÜ TUS Metzingen W14 3.130 17 Keck, Annette 1991 WÜ TSV Crailsheim W15 3.127 15 Barkhausen, Vanessa 1992 WÜ TSV Boll W14 3.122 188 Lenz, Vera 1992 WÜ VfL Waiblingen W14 3.120 2 Trianni, Stephanie 1992 WÜ LSG Aalen W14 3.119 136 Fessmann, Lisa 1991 WÜ LG Rems-Murr W15 3.117 137 Klein, Stefanie 1991 WÜ LG Rems-Murr W15 3.116 120 Baumann, Cora Isabel 1991 WÜ TG Nürtingen W15 3.105 139 Tromsdorf, Jana 1991 WÜ TSV Riedlingen W15 3.103 102 Rademacher, Jennifer 1992 WÜ TUS Metzingen W14 3.098 66 Hackert, Valeska 1992 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W14 3.093 27 Rutka, Annemarie 1992 WÜ TSV Enzweihingen W14 3.075 75 Schyma, Kathrin 1992 WÜ LG Lauter W14 3.066 115 Ferenz, Nicole 1992 WÜ LG Neckar-Enz W14 3.060 83 Gußmann, Nina 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W14 3.057 142 Heinrich, Felicitas 1992 WÜ FSV Schwenningen W14 3.054 174 Carmesin, Cora 1992 WÜ SSV Ulm 1846 W14 3.047 54 Michel, Lena 1993 WÜ TS Göppingen W14 3.010 1 Salenbauch, Anja 1992 WÜ LSG Aalen W14 3.000 51 Dory, Svenja 1992 WÜ TS Göppingen W14 3.000 158 Wolf, Maike 1992 WÜ LG Staufen W14 2.994 95 Rapp, Kerstin 1992 WÜ SV Mariazell W14 2.974 90 Welz, Fanny 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W14 2.958 117 Wanner, Vanessa 1992 WÜ LG Neckar-Enz W14 2.954 196 Schwarz, Mona 1992 WÜ TV Zell a.N. W14 2.951 50 Aupperle, Franziska 1992 WÜ TS Göppingen W14 2.942 40 Wieselmann, Cara 1992 WÜ LG Filstal W14 2.927 38 Straile, Nina 1992 WÜ LG Filstal W14 2.907 37 Köhler-Baumann, Zita 1992 WÜ LG Filstal W14 2.883 36 Geiselmann, Eva 1992 WÜ LG Filstal W14 2.870 55 Lubig, Vanessa 1992 WÜ VfL Hochdorf W14 2.865 68 Hanke, Monika 1992 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W14 2.851 93 Haberstroh, Carolin 1992 WÜ SV Mariazell W14 2.837 178 Klein, Nicole 1992 WÜ SSV Ulm 1846 W14 2.831 87 Schrader, Franziska 1992 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W14 2.801 35 Diebolder, Ilona 1991 WÜ LG Filstal W15 69 Sandrieser, Katrin 1992 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB W14 85 Hirner, Nadine 1991 WÜ LG Leinfelden-Echterdingen W15 114 Emmanouilidou, Maria 1992 WÜ LG Neckar-Enz W14 125 Strogies, Eva 1991 WÜ TG Nürtingen W15 156 Lehnert, Vanessa 1992 WÜ LG Staufen W14 176 Egenberger, Nina 1991 WÜ SSV Ulm 1846 W15 170 Grimm, Lisa-Marie 1991 WÜ LAV ASICS Tübingen W15 80 Teilnehmer

Anfang


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/ WLV Generallizenz