Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


ArGe Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände Baden-Württ. A-Jugend-Mehrkampfmeisterschaften am 27.05./28.05.2006 in Filderstadt-Bernhausen - Fleinsbach-Stadion (Dombasler Straße)


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Männliche Jugend A Weibliche Jugend A

Männliche Jugend A

Männliche Jugend A 5-Kampf
Riege: 1
238 Menger, Mats 1988 WÜ LG Rems-Murr 3.150 227 Frenzel, Florian 1988 WÜ TV Oberhaugstett 3.120 213 Walker, Frank 1987 WÜ LG Eningen-Reutlingen 2.875 246 Gröber, Jan 1987 WÜ LAV ASICS Tübingen 2.824 231 Schwenker, Hermann 1989 WÜ TV Oberhaugstett 2.703 228 Glück, Sebastian 1990 WÜ TV Oberhaugstett 2.475 206 Dang, Anh-Tuan 1987 BA ESV Weil 2.327 229 Klause, Matthias 1989 WÜ TV Oberhaugstett 1.856 226 Dittus, Marco 1989 WÜ TV Oberhaugstett 1.409 204 Bertsch, Thorsten 1987 BA TV Gernsbach 205 Zech, Nicolai 1988 BA LG Kurpfalz 207 Rühle, Stefan 1987 BA ESV Weil 208 Wehrle, Mario 1987 BA ESV Weil 209 Weichert, Markus 1988 BA ESV Weil 210 Zöbelin, Tobija 1987 BA ESV Weil 216 Ade, Michael 1989 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 217 Hamm, Kai 1988 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 218 Haudeck, Simon 1988 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 219 Müller, Alexander 1989 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 220 Schock, Johannes 1989 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 225 Ade, Julian 1987 WÜ TV Oberhaugstett 230 Kugele, Matthias 1988 WÜ TV Oberhaugstett 244 Eberhardt, Tobias 1987 WÜ LG Staufen 245 Treß, Andreas 1989 WÜ LG Staufen 24 Teilnehmer
Männliche Jugend A 10-Kampf
Riege: 1
205 Zech, Nicolai 1988 BA LG Kurpfalz 6.357 217 Hamm, Kai 1988 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5.990 204 Bertsch, Thorsten 1987 BA TV Gernsbach 5.894 219 Müller, Alexander 1989 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5.875 216 Ade, Michael 1989 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5.544 210 Zöbelin, Tobija 1987 BA ESV Weil 5.434 209 Weichert, Markus 1988 BA ESV Weil 5.271 208 Wehrle, Mario 1987 BA ESV Weil 5.217 227 Frenzel, Florian 1988 WÜ TV Oberhaugstett 5.182 213 Walker, Frank 1987 WÜ LG Eningen-Reutlingen 5.134 220 Schock, Johannes 1989 WÜ LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4.959 246 Gröber, Jan 1987 WÜ LAV ASICS Tübingen 4.918 231 Schwenker, Hermann 1989 WÜ TV Oberhaugstett 4.918 207 Rühle, Stefan 1987 BA ESV Weil 4.833 225 Ade, Julian 1987 WÜ TV Oberhaugstett 230 Kugele, Matthias 1988 WÜ TV Oberhaugstett 244 Eberhardt, Tobias 1987 WÜ LG Staufen 245 Treß, Andreas 1989 WÜ LG Staufen 18 Teilnehmer

Anfang


Weibliche Jugend A

Weibliche Jugend A 4-Kampf
Riege: 1
233 Georg, Kristina 1987 WÜ TV Oberhaugstett 2.522 249 Stonawski, Saskia 1988 WÜ SSV Ulm 1846 2.373 247 Kummer, Melanie 1987 WÜ SSV Ulm 1846 2.328 234 Hammann, Sabine 1987 WÜ TV Oberhaugstett 2.257 248 Sommer, Kim-Victoria 1990 WÜ SSV Ulm 1846 2.227 235 Hüllemann, Cornelie 1987 WÜ TV Oberhaugstett 2.108 215 Burkhart, Iris 1988 WÜ TPSG Frisch Auf Göppingen 1.841 232 Fleck, Carolin 1987 WÜ TV Oberhaugstett 1.808 236 Stickel, Natalie 1987 WÜ TV Oberhaugstett 1.619 201 Haag, Anna 1987 BA LC Rothaus Breisgau 202 Bittighofer, Elena 1988 BA Ettlinger SV 203 Vater, Katharina 1988 BA Ettlinger SV 211 Dürmeier, Désirée 1988 WÜ LG Weissacher Tal 212 Kolb, Catherine 1987 WÜ TSV Eltingen 214 Müller, Michaela 1988 WÜ LG Filstal 221 Hübner, Kira 1988 WÜ LG Nagoldtal 222 Hepperle, Lisa 1987 WÜ LG Neckar-Enz 223 Rivinius, Eva 1987 WÜ LG Neckar-Enz 224 Trinkner, Stella 1987 WÜ LG Neckar-Enz 237 Zeilinger, Nele 1989 WÜ LAC Pliezhausen 239 Haas, Melissa 1989 WÜ TSV Rottweil 240 Hertkorn, Adriana 1987 WÜ TSV Rottweil 241 Mehl, Nora 1987 WÜ TSV Rottweil 242 Steffens, Britta 1988 WÜ TSV Rottweil 243 Steffens, Karin 1987 WÜ TSV Rottweil 25 Teilnehmer
Weibliche Jugend A 7-Kampf
Riege: 1
243 Steffens, Karin 1987 WÜ TSV Rottweil 4.792 222 Hepperle, Lisa 1987 WÜ LG Neckar-Enz 4.759 241 Mehl, Nora 1987 WÜ TSV Rottweil 4.727 233 Georg, Kristina 1987 WÜ TV Oberhaugstett 4.180 249 Stonawski, Saskia 1988 WÜ SSV Ulm 1846 4.048 212 Kolb, Catherine 1987 WÜ TSV Eltingen 4.006 201 Haag, Anna 1987 BA LC Rothaus Breisgau 3.972 248 Sommer, Kim-Victoria 1990 WÜ SSV Ulm 1846 3.810 247 Kummer, Melanie 1987 WÜ SSV Ulm 1846 3.772 234 Hammann, Sabine 1987 WÜ TV Oberhaugstett 3.759 221 Hübner, Kira 1988 WÜ LG Nagoldtal 3.695 235 Hüllemann, Cornelie 1987 WÜ TV Oberhaugstett 3.673 240 Hertkorn, Adriana 1987 WÜ TSV Rottweil 3.576 202 Bittighofer, Elena 1988 BA Ettlinger SV 3.575 203 Vater, Katharina 1988 BA Ettlinger SV 3.521 223 Rivinius, Eva 1987 WÜ LG Neckar-Enz 3.463 224 Trinkner, Stella 1987 WÜ LG Neckar-Enz 3.236 232 Fleck, Carolin 1987 WÜ TV Oberhaugstett 3.132 211 Dürmeier, Désirée 1988 WÜ LG Weissacher Tal 214 Müller, Michaela 1988 WÜ LG Filstal 215 Burkhart, Iris 1988 WÜ TPSG Frisch Auf Göppingen 237 Zeilinger, Nele 1989 WÜ LAC Pliezhausen 239 Haas, Melissa 1989 WÜ TSV Rottweil 242 Steffens, Britta 1988 WÜ TSV Rottweil 24 Teilnehmer

Anfang


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/ WLV Generallizenz