Württ. Leichtathletik.Verband
Württ. Schülermeisterschaften
am 1.08.2010 in Balingen - Au-Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Schüler A


4 x 100 m Staffel Schü A
Start-Zeit:14.30
2026 StG Schönbuch-Nord I 49,20
1087 Baris, Mazlum1995- 1088 Burkhardt, Max1996
1089 Härer-Knecht, Moritz1995- 1090 Seehorsch, Adrian Laurin1995
1091 Sütterlin, Christian1995- 1092 Völmle, Timo1995
2000 LAV ASICS Tübingen I 49,21
1001 Auer, Frederik1996- 1002 Haug, Theodor1995
1003 Hinninger, Maximilian1995- 1004 Hoffmann, Jan1996
1005 Michalsky, Lukas1995
2029 VfL Sindelfingen I 50,00
1271 Dubiel, Christian1995- 1272 Mögel, Steffen1996
1273 Nagel, Stefan1996- 1274 Tasgin, Togan1996
1275 Wiesner, Lukas1996
2013 WGL Schwäbisch Hall I 55,42
1142 Hemminger, Lennard1996- 1143 Konwiarz, John1996
1144 Lange, Simon1996- 1145 Siegele, Mario1996
2002 LAZ Salamander I
1015 Felger, Sven1995- 1016 Kitsukis, Andreas1995
1017 Kuhn, Benjamin1995- 1019 Rempfer, Michael1996
1020 Stigler, Julius1996
2004 LG Kernen I
1034 Haussmann, Chris1995- 1035 Kühnle, Kevin1995
1036 Nitsche, Reto1996- 1037 Scheeff, Sebastian1995
2005 LG Neckar-Enz I
1041 Alonso, Fabian1996- 1042 Fröhlich, Steffen1995
1043 Mayer, Nils Hendrik1995- 1044 Schaßberger, Jan1995
1045 Schliewe, Nicolas1996- 1046 Seel, Tobias1995
2006 LG Staufen I
1055 Klusik, Manuel1995- 1056 Kucher, Michael1995
1058 Waldenmaier, Jonas1996- 1059 Waldenmaier, Lukas1995
1061 Wolf, Maximilian1995
2007 LG Staufen II
1053 Francois, Joel1996- 1054 Gütlin, Markus1996
1057 Schnierer, Marcel1996- 1060 Wiemer, Daniel1995
2015 LG Filder I
1184 Agbeme Attila, Samuel1995- 1187 Lenkl, Stefan1996
1188 Tahedl, Lukas1995- 1189 Urano, Luca1996
2016 LG Filder I
1184 Agbeme Attila, Samuel1995- 1187 Lenkl, Stefan1996
1188 Tahedl, Lukas1995- 1189 Urano, Luca1996
2018 LG Filstal I
1195 Hafner, Jan1996- 1196 Hiller, Lukas1995
1197 Russ, Lukas1995- 1198 Slametschka, Timo1995
1199 Täubert, Bernhard1995- 1200 Wiedmann, Daniel1995
2021 LG Hohenlohe I
1223 Heß, Jonas1995- 1224 Kraft, Jens1996
1225 Nowak, Tim1995- 1226 Seitz, Dennis1996
2023 StG Neckarsulm-Heilbronn I
1075 Dietrich, Markus1995- 1076 Fleischmann, Henrik1995
1077 Grimmeisen, Michael1995- 1079 Koch, Robin1996
1080 Sax, Timo1996- 1213 Muangsiri, Methee1995
2028 LG Sigmaringen I
1267 Fröhlich, Florian1995- 1268 Kempf, Daniel1995
1269 Nopper, David1995- 1270 Reichle, Christian1996
2033 VfL Waiblingen I
1316 Andrä, Moritz1995- 1317 Ehm, Paul1995
1318 Högg, Jannik1996- 1319 Pohl, Björn1996
1320 Pohl, Lars1995- 1323 Vitek, Robin1995
16 Staffeln

Schüler A M14


100 m Schü A M14
Start-Zeit:11.25
1292 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd11,57
1045 Schliewe, Nicolas1996LG Neckar-Enz12,08
1003 Hinninger, Maximilian1995LAV ASICS Tübingen12,12
1311 Weiß, Alexander1996Unterländer LG12,24
1020 Stigler, Julius1996LAZ Salamander12,31
1134 Osei-Tutu, Alex1996TV Zell a.N.12,34
1033 Ferenbach, Raphael1996LG Enz 7212,42
1275 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen12,47
1224 Kraft, Jens1996LG Hohenlohe12,49
1019 Rempfer, Michael1996LAZ Salamander12,50
1189 Urano, Luca1996LG Filder12,55
1137 Stockmann, Fabian1996VfB LC Friedrichshafen12,57
1050 Heller, Marius1996LG Rems-Murr12,57
1233 Etzel, Valentin1996VfL Kirchheim/Teck12,62
1344 Brandstetter, Philipp1996LSG Aalen12,68
1307 Gassebner, Simon1996Unterländer LG12,72
1240 Stein, Raphael1996LG Leinfelden-Echterdingen12,73
1349 Schmid, Paul1996TSV Gauselfingen12,98
1209 Troeger, Cedric1996TSV Grötzingen13,06
19 Teilnehmer

1000 m Schü A M14
Start-Zeit:12.50
1004 Hoffmann, Jan1996LAV ASICS Tübingen2:49,63
1319 Pohl, Björn1996VfL Waiblingen2:50,87
1256 Sämann, Rudolf1996TV Plochingen2:54,27
1296 Vischer, Sven1996TV Sulgen2:57,99
1133 Mayer, Alexander1996TV Zell a.N.2:59,47
1318 Högg, Jannik1996VfL Waiblingen3:00,93
1108 Zweigert, Michael1996TSV Dagersheim3:03,15
1186 Kühl, Jens1996LG Filder3:04,29
1079 Koch, Robin1996Neckarsulmer Sport-Unio3:04,93
1297 Mund, Moritz1996TSG Söflingen3:04,98
1052 Bock, Marcel1996LG Staufen3:07,25
11 Teilnehmer

3000 m Schü A M14
Start-Zeit:10.15
1285 Winker, Christian1996TV Spaichingen6:44,77
1169 Straßer, Louis1996LG Calw7:06,60
1343 Patek, Oliver1996LSG Aalen9:52,90
1347 Silcher, Henry1996Unterländer LG11:03,00
1165 Bernert, Marco1996LG Brenztal11:06,00
1117 Koch, Alexander1996TUS Metzingen11:19,87
1308 Heink, Jacob1996Unterländer LG11:25,11
7 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M14 0.840m
Start-Zeit:15.20
1270 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen11,51
1275 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen11,54
1292 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd12,02
1189 Urano, Luca1996LG Filder12,03
1144 Lange, Simon1996WGL Schwäbisch Hall12,34
1240 Stein, Raphael1996LG Leinfelden-Echterdingen12,48
1226 Seitz, Dennis1996LG Hohenlohe12,78
1224 Kraft, Jens1996LG Hohenlohe12,85
1274 Tasgin, Togan1996VfL Sindelfingen13,17
9 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:11.45
1292 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd1,76
1224 Kraft, Jens1996LG Hohenlohe1,72
1144 Lange, Simon1996WGL Schwäbisch Hall1,68
1120 Werz, Pascal1996TUS Metzingen1,65
1033 Ferenbach, Raphael1996LG Enz 721,64
1045 Schliewe, Nicolas1996LG Neckar-Enz1,64
1311 Weiß, Alexander1996Unterländer LG1,60
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Schü A M14
Start-Zeit:13.30
1272 Mögel, Steffen1996VfL Sindelfingen3,35
1195 Hafner, Jan1996LG Filstal3,30
1273 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen3,05
1270 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen3,00
1240 Stein, Raphael1996LG Leinfelden-Echterdingen2,70
1058 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen2,60
1319 Pohl, Björn1996VfL Waiblingen2,50
7 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:15.00
1292 Ereme, Israel1996DJK Stuttgart-Süd6,08
1033 Ferenbach, Raphael1996LG Enz 725,79
1020 Stigler, Julius1996LAZ Salamander5,67
1134 Osei-Tutu, Alex1996TV Zell a.N.5,56
1224 Kraft, Jens1996LG Hohenlohe5,39
1296 Vischer, Sven1996TV Sulgen5,31
1050 Heller, Marius1996LG Rems-Murr5,25
1307 Gassebner, Simon1996Unterländer LG5,24
8 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M14 4 kg
Start-Zeit:10.00
1270 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen14,95
1118 Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen14,40
1232 Epple, Max1996VfL Kirchheim/Teck13,74
1153 Lehmann, Robin1996Sportbund Asperg12,97
1120 Werz, Pascal1996TUS Metzingen11,83
1057 Schnierer, Marcel1996LG Staufen11,69
1058 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen11,27
1054 Gütlin, Markus1996LG Staufen10,78
1274 Tasgin, Togan1996VfL Sindelfingen10,75
1226 Seitz, Dennis1996LG Hohenlohe10,67
10 Teilnehmer

Diskuswurf Schü A M14 1 kg
Start-Zeit:11.30
1270 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen45,98
1232 Epple, Max1996VfL Kirchheim/Teck45,03
1226 Seitz, Dennis1996LG Hohenlohe40,16
1153 Lehmann, Robin1996Sportbund Asperg39,03
1058 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen38,67
1118 Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen36,90
1274 Tasgin, Togan1996VfL Sindelfingen34,58
1206 Kowalski, Elias1996TSV Freudenstadt33,03
1054 Gütlin, Markus1996LG Staufen31,32
9 Teilnehmer

Hammerwurf Schü A M14 4 kg
Start-Zeit:16.00
1054 Gütlin, Markus1996LG Staufen40,68
1178 Geiger, Kevin1996SV Thurn u.Taxis Dischingen32,30
2 Teilnehmer

Speerwurf Schü A M14 600 g
Start-Zeit:15.30
1118 Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen45,57
1270 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen44,88
1226 Seitz, Dennis1996LG Hohenlohe43,09
1057 Schnierer, Marcel1996LG Staufen42,63
1153 Lehmann, Robin1996Sportbund Asperg40,58
1058 Waldenmaier, Jonas1996LG Staufen39,93
1195 Hafner, Jan1996LG Filstal39,68
1120 Werz, Pascal1996TUS Metzingen38,89
1189 Urano, Luca1996LG Filder38,22
1137 Stockmann, Fabian1996VfB LC Friedrichshafen36,30
1119 Staiger, Sören-Marcel1996TUS Metzingen35,37
11 Teilnehmer

Schüler A M15


100 m Schü A M15
Start-Zeit:11.00
1162 Gallus, Felix1995LG Bodensee11,37
1086 Späth, Dennis1995Sportverein Oberderdingen11,38
1017 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander11,69
1043 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz11,78
1230 Bayer, Victor1995VfL Kirchheim/Teck11,86
1323 Vitek, Robin1995VfL Waiblingen11,87
1016 Kitsukis, Andreas1995LAZ Salamander12,00
1328 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt12,02
1212 Mayer, Alexander1995TS Göppingen12,12
1056 Kucher, Michael1995LG Staufen12,13
1309 Moser, Matthias1995Unterländer LG12,14
1353 Kugler, Marcel1995SV Dotternhausen12,14
1077 Grimmeisen, Michael1995Neckarsulmer Sport-Unio12,16
1040 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal12,17
1213 Muangsiri, Methee1995TSG 1845 Heilbronn12,17
1161 Braunwarth, Thomas1995LG Bodensee12,19
1087 Baris, Mazlum1995Spvgg Holzgerlingen12,21
1267 Fröhlich, Florian1995LG Sigmaringen12,21
1136 Slawik, Florian1995VfB LC Friedrichshafen12,22
1231 Corucle, Tobias1995VfL Kirchheim/Teck12,23
1034 Haussmann, Chris1995LG Kernen12,25
1018 Mendel, Lukas1995LAZ Salamander12,42
1091 Sütterlin, Christian1995Spvgg Holzgerlingen12,42
1310 Schaber, Philipp1995Unterländer LG12,43
1085 Roser, Jonas1995SG Dettingen/Donau12,47
1184 Agbeme Attila, Samuel1995LG Filder12,47
1092 Völmle, Timo1995Spvgg Holzgerlingen12,48
1299 Ezeilo, Daniel1995SSV Ulm 184612,57
28 Teilnehmer

1000 m Schü A M15
Start-Zeit:13.00
1129 Bäuerle, Hannes1995TV Rottenburg2:43,42
1322 Spender, Jochen1995VfL Waiblingen2:45,95
1340 Dehner, Felix1995TSV Bisingen2:48,10
1205 Gerber, Emanuel1995TSV Freudenstadt2:48,84
1321 Schuhmacher, Sebastian1995VfL Waiblingen2:49,33
1149 Graeve, Nils1995LSG Aalen2:49,70
1152 Boudjellali, Azzedine1995Sportbund Asperg2:50,12
1198 Slametschka, Timo1995LG Filstal2:51,34
1002 Haug, Theodor1995LAV ASICS Tübingen2:52,07
1324 Widmann, Manuel1995VfL Waiblingen2:54,59
1150 Hermann, Lukas1995Turnverein Altdorf2:54,74
1200 Wiedmann, Daniel1995LG Filstal2:55,03
1130 Schnell, Jannis1995TV Rottenburg2:56,52
1157 Steddin, Julius1995TG Biberach2:57,29
1236 Kocholl, Tobias1995TSV Kuppingen2:57,76
1075 Dietrich, Markus1995Neckarsulmer Sport-Unio2:58,14
1162 Gallus, Felix1995LG Bodensee2:58,34
1060 Wiemer, Daniel1995LG Staufen2:59,45
1185 Dolde, Raphael1995LG Filder2:59,64
19 Teilnehmer

3000 m Schü A M15
Start-Zeit:10.15
1140 Tyralla, Sascha1995VfL Pfullingen10:05,72
1237 Schäfer, Tim1995TSV Kusterdingen10:09,47
1258 Bauer, Lukas1995LG Rems-Welland10:21,82
1259 Schmid, Sven-Oliver1995LG Rems-Welland10:55,76
1078 Keck, Jonas1995Neckarsulmer Sport-Unio10:56,94
1076 Fleischmann, Henrik1995Neckarsulmer Sport-Unio10:57,47
1242 Schwenk, Sascha1995Skiclub Lossburg11:11,59
1243 Woessner, Johannes1995Skiclub Lossburg11:56,90
8 Teilnehmer

80 m Hürden Schü A M15 0.840m
Start-Zeit:15.30
1225 Nowak, Tim1995LG Hohenlohe11,04
1016 Kitsukis, Andreas1995LAZ Salamander11,07
1267 Fröhlich, Florian1995LG Sigmaringen11,15
1212 Mayer, Alexander1995TS Göppingen11,25
1061 Wolf, Maximilian1995LG Staufen11,70
1163 Schreier, Jonas1995LG Östl.Bodenseekreis11,72
1263 Roth, Jacob1995TSV Schmiden11,82
1148 Bleier, Mario1995LSG Aalen11,85
1323 Vitek, Robin1995VfL Waiblingen11,86
1018 Mendel, Lukas1995LAZ Salamander11,87
1055 Klusik, Manuel1995LG Staufen12,16
1162 Gallus, Felix1995LG Bodensee12,19
1136 Slawik, Florian1995VfB LC Friedrichshafen12,24
1091 Sütterlin, Christian1995Spvgg Holzgerlingen12,28
1197 Russ, Lukas1995LG Filstal12,28
1059 Waldenmaier, Lukas1995LG Staufen12,48
1299 Ezeilo, Daniel1995SSV Ulm 184612,55
1316 Andrä, Moritz1995VfL Waiblingen12,57
1200 Wiedmann, Daniel1995LG Filstal12,58
1223 Heß, Jonas1995LG Hohenlohe12,59
1320 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen12,61
1111 Winter, Jan1995TSV Riederich12,66
22 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:15.15
1225 Nowak, Tim1995LG Hohenlohe1,88
1300 Freitag, Benno1995SSV Ulm 18461,87
1042 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz1,86
1269 Nopper, David1995LG Sigmaringen1,85
1059 Waldenmaier, Lukas1995LG Staufen1,72
1110 Dieter, Jens1995TSV Gomaringen1,70
1055 Klusik, Manuel1995LG Staufen1,70
1037 Scheeff, Sebastian1995LG Kernen1,66
8 Teilnehmer

Stabhochsprung Schü A M15
Start-Zeit:10.00
1225 Nowak, Tim1995LG Hohenlohe3,30
1317 Ehm, Paul1995VfL Waiblingen3,30
1043 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz3,20
1061 Wolf, Maximilian1995LG Staufen3,20
1163 Schreier, Jonas1995LG Östl.Bodenseekreis3,10
1263 Roth, Jacob1995TSV Schmiden2,90
1059 Waldenmaier, Lukas1995LG Staufen2,90
1197 Russ, Lukas1995LG Filstal2,90
1199 Täubert, Bernhard1995LG Filstal2,82
1018 Mendel, Lukas1995LAZ Salamander2,80
1239 Auracher, Adrian1995LG Leinfelden-Echterdingen2,80
1252 Hepperle, Benjamin1995TV Neidlingen2,70
1037 Scheeff, Sebastian1995LG Kernen2,40
13 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
Start-Zeit:11.45
1225 Nowak, Tim1995LG Hohenlohe6,26
1086 Späth, Dennis1995Sportverein Oberderdingen6,23
1017 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander6,23
1263 Roth, Jacob1995TSV Schmiden6,15
1016 Kitsukis, Andreas1995LAZ Salamander6,15
1212 Mayer, Alexander1995TS Göppingen6,05
1042 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz6,03
1148 Bleier, Mario1995LSG Aalen5,96
1298 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen5,83
1055 Klusik, Manuel1995LG Staufen5,81
1077 Grimmeisen, Michael1995Neckarsulmer Sport-Unio5,78
1323 Vitek, Robin1995VfL Waiblingen5,62
1353 Kugler, Marcel1995SV Dotternhausen5,61
13 Teilnehmer

Dreisprung Schü A M15
Start-Zeit:16.30
1061 Wolf, Maximilian1995LG Staufen11,51
1352 Waidelich, Jonas1995TSV Freudenstadt
2 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M15 4 kg
Start-Zeit:15.15
1253 Salzer, Marc1995TG Nürtingen17,06
1044 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz16,28
1017 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander15,22
1301 Hirschmann, David1995SSV Ulm 184615,10
1298 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen14,93
1016 Kitsukis, Andreas1995LAZ Salamander14,45
1269 Nopper, David1995LG Sigmaringen13,73
1323 Vitek, Robin1995VfL Waiblingen13,72
1148 Bleier, Mario1995LSG Aalen13,58
1223 Heß, Jonas1995LG Hohenlohe12,86
1014 Büttner, Marco1995LAZ Salamander12,72
1046 Seel, Tobias1995LG Neckar-Enz12,62
1299 Ezeilo, Daniel1995SSV Ulm 184612,52
13 Teilnehmer

Diskuswurf Schü A M15 1 kg
Start-Zeit:10.00
1044 Schaßberger, Jan1995LG Neckar-Enz59,60
1253 Salzer, Marc1995TG Nürtingen55,00
1223 Heß, Jonas1995LG Hohenlohe45,29
1298 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen44,73
1014 Büttner, Marco1995LAZ Salamander42,42
1320 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen39,88
1301 Hirschmann, David1995SSV Ulm 184639,77
1323 Vitek, Robin1995VfL Waiblingen37,61
1015 Felger, Sven1995LAZ Salamander36,67
1200 Wiedmann, Daniel1995LG Filstal36,25
1339 Ludwig, Chris1995TSV Ölbronn 190036,16
1188 Tahedl, Lukas1995LG Filder35,65
1268 Kempf, Daniel1995LG Sigmaringen35,14
13 Teilnehmer

Hammerwurf Schü A M15 4 kg
Start-Zeit:16.00
1180 Voitl, Stefan1995SV Thurn u.Taxis Dischingen52,16
1179 Megert, Artur1995SV Thurn u.Taxis Dischingen25,93
1348 Haile, Mark1995TSV Gauselfingen
3 Teilnehmer

Speerwurf Schü A M15 600 g
Start-Zeit:13.30
1046 Seel, Tobias1995LG Neckar-Enz58,37
1017 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander56,18
1253 Salzer, Marc1995TG Nürtingen53,80
1059 Waldenmaier, Lukas1995LG Staufen46,16
1014 Büttner, Marco1995LAZ Salamander43,78
1061 Wolf, Maximilian1995LG Staufen43,73
1149 Graeve, Nils1995LSG Aalen43,15
1320 Pohl, Lars1995VfL Waiblingen42,92
1317 Ehm, Paul1995VfL Waiblingen42,23
1298 Drohozhylo, Alexander1995LG Tuttlingen-Fridingen42,22
1136 Slawik, Florian1995VfB LC Friedrichshafen41,12
1037 Scheeff, Sebastian1995LG Kernen40,85
1015 Felger, Sven1995LAZ Salamander40,55
13 Teilnehmer

Schülerinnen A


4 x 100 m Staffel Schi A
Start-Zeit:14.50
2030 VfL Sindelfingen I 48,34
1276 Gonsior, Christin1996- 1277 Klein, Carolin1995
1280 Litau, Jennifer1995- 1282 Sixt, Mareen1995
1284 Weber, Tabea1996
2022 StG Kirchheim-Steinheim I 49,05
1234 Godel, Stefanie1995- 1287 Chrz, Svenja1995
1294 Grabisch, Laura1995- 1295 Koegel, Jana1995
2001 LAV ASICS Tübingen I 50,42
1006 Baumann, Jackie1995- 1007 Conzelmann, Cynthia1995
1010 Dobler, Katharina1995- 1011 Fitzl, Julia1995
1012 Hamann, Sophie1996- 1013 Single, Anna1995
2020 KSV Hoheneck I 51,28
1217 Flügel, Melanie1996- 1218 Hengen, Miriam1996
1219 Herre, Yvonne1996- 1221 Lihs, Sanja Luisa1995
1222 Schröpfer, Leonie1995
2014 TSV Crailsheim I 52,33
1170 Frech, Katharina1996- 1171 Geiger, Saskia1995
1172 Glock, Martina1995- 1173 Krauß, Anna1995
1174 Lehnert, Kathrin1995- 1175 Röther, Judith1995
2032 SSV Ulm 1846 I 52,53
1302 Henn, Emelie1995- 1303 Störk, Verena1996
1304 Volquardsen, Annika1995- 1305 Wegner, Annika1996
2031 LG Steinlach I 52,65
1288 Mees, Jana1995- 1289 Schlegel, Sandra1995
1290 Walter, Anna-Lena1996- 1291 Walter, Miriam1996
2025 StG Rottweil-Mariazell I 53,12
1247 Klausmann, Regina1996- 1248 Marte, Lena1996
1249 Rapp, Franziska1995- 1250 Spanier, Jasmine1995
2003 LAZ Salamander I
1021 Frommrich, Alice1996- 1023 Lorenz, Saskia1995
1025 Mutschler, Janine1995- 1026 Mössinger, Franziska1996
1029 Schöck, Bianca Desiree1996- 1031 Simmendinger, Luca Emma1996
2008 LG Staufen I
1063 Brenner, Tina1995- 1064 Dammenmiller, Sabrina1995
1066 Gallée, Luisa1995- 1068 Ostertag, Lisa1995
1069 Prosch, Pia1996- 1072 Sonnentag, Patricia1996
2009 LG Staufen II
1062 Abele, Franziska1995- 1065 Friedhoff, Nele1996
1071 Schneider, Lisa-Marie1996- 1073 Widera, Theresa1996
1074 Worsch, Jessica1996
2010 TB Tailfingen I
1096 Bauser, Nicole1995- 1097 Schlawginski, Tanja1995
1098 Stöck, Sarah1995- 1099 Yildirim, Kübra1996
2011 TSG Balingen I
1100 Murnik, Lea1995- 1101 Pohl, Charlene1996
1102 Pohl, Jil1995- 1103 Rädle, Sarah1995
1104 Strothmann, Lisa1995
2012 TSV Riederich I
1112 Haas, Annabelle1996- 1113 Haas, Lisamarie1995
1114 Herrmann, Jessica1995- 1115 Spiegel, Lena1995
2017 LG Filder I
1190 Bauer, Michelle1995- 1192 Lemke, Tanja1996
1193 Mühleisen, Katharina1995- 1194 Müller, Leonie1996
2019 LG Filstal I
1201 Becher, Lena1996- 1202 Fuchs, Lena Samira1995
1203 Greiner, Michaela1996- 1204 Wieselmann, Sina1995
2024 StG Neckarsulm-Heilbronn I
1081 Chardon, Julia1995- 1082 Michelberger, Lea1995
1083 Schürmann, Nathalie1995- 1214 Nonnenbroich, Ramona1996
1215 Schumacher, Alena1995
2027 StG Schönbuch-Nord I
1093 Bendel, Anna1996- 1094 Binder, Julia1995
1109 Hähnel, Julia1995- 1151 Boyksen, Anne1996
2034 LG Welfen I
1332 Binder, Benedicta1995- 1333 Leins, Tamara1996
1334 Längle, Lena1995- 1335 Müller, Karolin1996
1337 Wessels, Lilli1996
19 Staffeln

Schülerinnen A W14


100 m Schi A W14
Start-Zeit:11.50
1159 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein12,68
1284 Weber, Tabea1996VfL Sindelfingen12,86
1255 Miladinovic, Sanja1996TSV Oberboihingen12,88
1026 Mössinger, Franziska1996LAZ Salamander12,91
1338 Stolz, Bianca1996TSV Wendlingen12,93
1335 Müller, Karolin1996LG Welfen13,06
1073 Widera, Theresa1996LG Staufen13,08
1095 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu13,21
1069 Prosch, Pia1996LG Staufen13,24
1276 Gonsior, Christin1996VfL Sindelfingen13,24
1160 Mc Leod, Helena1996TSV Blaustein13,28
1012 Hamann, Sophie1996LAV ASICS Tübingen13,30
1203 Greiner, Michaela1996LG Filstal13,32
1241 Quist, Sindy-Susan1996LG Leinfelden-Echterdingen13,33
1207 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt13,33
1261 Kaufmann, Maren1996LG Rems-Welland13,36
1266 Fundel, Jana1996LG Schönbuch13,37
1218 Hengen, Miriam1996KSV Hoheneck13,40
1262 Müller, Sabrina1996Spvgg Renningen13,41
1217 Flügel, Melanie1996KSV Hoheneck13,41
1257 Troiano, Nina1996TV Plochingen13,50
1151 Boyksen, Anne1996Turnverein Altdorf13,52
1303 Störk, Verena1996SSV Ulm 184613,53
1164 Birkenmaier, Jasmin1996LG Östl.Bodenseekreis13,55
1170 Frech, Katharina1996TSV Crailsheim13,56
1029 Schöck, Bianca Desiree1996LAZ Salamander13,59
1194 Müller, Leonie1996LG Filder13,63
1101 Pohl, Charlene1996TSG Balingen13,64
1039 Spottek, Sophie1996LG Lauter13,65
1021 Frommrich, Alice1996LAZ Salamander13,67
1192 Lemke, Tanja1996LG Filder13,69
1131 Bauer, Isabel1996TV Rottenburg13,74
32 Teilnehmer

800 m Schi A W14
Start-Zeit:13.10
1126 Roth, Julia1996TV Oberhaugstett2:20,7
1345 Emmenecker, Leyla1996LSG Aalen2:22,45
1325 Häuser, Anne-Sophie1996VfL Waiblingen2:26,72
1192 Lemke, Tanja1996LG Filder2:27,16
1246 Sieger, Franziska1996Skiclub Lossburg2:30,16
1217 Flügel, Melanie1996KSV Hoheneck2:31,00
1156 Zwicknagl, Lisa1996TG Bad Waldsee 18482:31,04
1341 Grahneis, Wenke1996TSV Bisingen2:32,71
1132 Welsch, Leonie1996TV Rottenburg2:33,99
1125 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett2:34,19
1342 Vornberger, Julia1996Unterländer LG2:34,32
1105 Frank, Annkatrin1996TSV Bad Boll2:34,71
1181 Wittmann, Sophia1996DJK Ebingen2:38,82
1158 Kuss, Solveig1996TG Biberach2:39,88
14 Teilnehmer

2000 m Schi A W14
Start-Zeit:10.45
1192 Lemke, Tanja1996LG Filder7:20,29
1030 Seefeld, Annika1996LAZ Salamander7:26,45
1065 Friedhoff, Nele1996LG Staufen7:32,19
1123 Mauz, Anna-Lena1996TUS Metzingen7:38,79
1244 Kroll, Silva1996Skiclub Lossburg7:49,80
1245 Schwarz, Tamara1996Skiclub Lossburg8:27,60
6 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W14 0.762m
Start-Zeit:15.45
1326 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen11,99
1276 Gonsior, Christin1996VfL Sindelfingen12,14
1127 Stier, Lea1996TV Oberhaugstett12,41
1159 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein12,46
1026 Mössinger, Franziska1996LAZ Salamander12,52
1201 Becher, Lena1996LG Filstal12,52
1154 Oberhofer, Annika1996TG Bad Waldsee 184812,70
1203 Greiner, Michaela1996LG Filstal12,74
1335 Müller, Karolin1996LG Welfen12,91
1182 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen13,02
1266 Fundel, Jana1996LG Schönbuch13,04
1211 Schimanko, Lena1996TSV Grötzingen13,07
1126 Roth, Julia1996TV Oberhaugstett13,10
1248 Marte, Lena1996SV Mariazell13,16
1049 Rosen, Nadine1996LG Neckar-Enz13,29
1337 Wessels, Lilli1996LG Welfen13,51
1247 Klausmann, Regina1996SV Mariazell13,53
1074 Worsch, Jessica1996LG Staufen13,55
1278 Korn, Eva1996VfL Sindelfingen13,59
1093 Bendel, Anna1996Spvgg Holzgerlingen13,59
1073 Widera, Theresa1996LG Staufen13,62
1290 Walter, Anna-Lena1996LG Steinlach13,73
1229 Staudt, Janina1996LG Hohenlohe13,83
1241 Quist, Sindy-Susan1996LG Leinfelden-Echterdingen14,11
1039 Spottek, Sophie1996LG Lauter14,14
1112 Haas, Annabelle1996TSV Riederich14,18
26 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:13.15
1326 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen1,76
1049 Rosen, Nadine1996LG Neckar-Enz1,60
1012 Hamann, Sophie1996LAV ASICS Tübingen1,60
1026 Mössinger, Franziska1996LAZ Salamander1,60
1069 Prosch, Pia1996LG Staufen1,60
1072 Sonnentag, Patricia1996LG Staufen1,60
1154 Oberhofer, Annika1996TG Bad Waldsee 18481,56
1101 Pohl, Charlene1996TSG Balingen1,54
1214 Nonnenbroich, Ramona1996TSG 1845 Heilbronn1,53
1027 Müller, Marleen Ella1996LAZ Salamander1,52
1247 Klausmann, Regina1996SV Mariazell1,52
1291 Walter, Miriam1996LG Steinlach1,52
1024 Maier, Mona1996LAZ Salamander1,50
1051 Stoll, Samira1996LG Rems-Murr1,48
1106 Gerl, Heike1996TSV Bad Boll1,48
1182 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen1,48
1229 Staudt, Janina1996LG Hohenlohe1,48
1067 Helm, Katharina1996LG Staufen1,48
1039 Spottek, Sophie1996LG Lauter1,48
1138 Schütz, Madita1996VfB LC Friedrichshafen1,48
20 Teilnehmer

Stabhochsprung Schi A W14
Start-Zeit:16.00
1201 Becher, Lena1996LG Filstal2,72
1283 Stahl, Hanna1996VfL Sindelfingen2,65
1278 Korn, Eva1996VfL Sindelfingen2,60
1071 Schneider, Lisa-Marie1996LG Staufen2,40
1072 Sonnentag, Patricia1996LG Staufen2,40
1183 Pflüger, Janna1996TSV Eltingen2,35
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:10.00
1326 Marten, Isabella1996VfL Waiblingen5,41
1159 Mayer, Stefanie1996TSV Blaustein5,21
1257 Troiano, Nina1996TV Plochingen5,15
1069 Prosch, Pia1996LG Staufen5,15
1095 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu5,14
1338 Stolz, Bianca1996TSV Wendlingen5,07
1266 Fundel, Jana1996LG Schönbuch5,05
1126 Roth, Julia1996TV Oberhaugstett5,02
1335 Müller, Karolin1996LG Welfen5,02
1229 Staudt, Janina1996LG Hohenlohe4,98
1131 Bauer, Isabel1996TV Rottenburg4,95
1255 Miladinovic, Sanja1996TSV Oberboihingen4,91
1217 Flügel, Melanie1996KSV Hoheneck4,91
1073 Widera, Theresa1996LG Staufen4,87
1192 Lemke, Tanja1996LG Filder4,85
1160 Mc Leod, Helena1996TSV Blaustein4,83
1012 Hamann, Sophie1996LAV ASICS Tübingen4,83
1101 Pohl, Charlene1996TSG Balingen4,83
1039 Spottek, Sophie1996LG Lauter4,81
1194 Müller, Leonie1996LG Filder4,80
20 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W14 3 kg
Start-Zeit:11.45
1107 Wild, Ramona1996TSV Bad Boll12,19
1219 Herre, Yvonne1996KSV Hoheneck11,93
1313 Ehmann, Hannah1996Unterländer LG11,21
1038 Kuckartz, Laura1996LG Lauter11,16
1341 Grahneis, Wenke1996TSV Bisingen10,86
1191 Idrissou, Georgette1996LG Filder10,80
1028 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander10,75
1182 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen10,62
1315 Wiedmann, Diana1996Unterländer LG10,51
1127 Stier, Lea1996TV Oberhaugstett10,51
1069 Prosch, Pia1996LG Staufen10,39
1155 Röhm, Emily1996TG Bad Waldsee 184810,00
1201 Becher, Lena1996LG Filstal9,89
1293 Schreiter, Rebekka1996SV Rot Stuttgart9,83
1312 Donaubauer, Jasmin1996Unterländer LG9,77
1166 Hemminger, Lea-Marie1996LG Brenztal9,42
1210 Rupp, Alexandra1996TSV Grötzingen9,34
1124 Riekert, Daniela1996TUS Metzingen9,18
18 Teilnehmer

Diskuswurf Schi A W14 1 kg
Start-Zeit:13.15
1107 Wild, Ramona1996TSV Bad Boll32,45
1315 Wiedmann, Diana1996Unterländer LG32,20
1127 Stier, Lea1996TV Oberhaugstett30,00
1210 Rupp, Alexandra1996TSV Grötzingen27,71
1313 Ehmann, Hannah1996Unterländer LG26,57
1219 Herre, Yvonne1996KSV Hoheneck26,56
1121 Essig, Magdalena1996TUS Metzingen25,60
1028 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander25,20
1312 Donaubauer, Jasmin1996Unterländer LG25,15
1201 Becher, Lena1996LG Filstal23,08
1124 Riekert, Daniela1996TUS Metzingen22,62
1336 Regedzinski, Anja1996LG Welfen22,46
1227 Kolembar, Annika1996LG Hohenlohe22,20
1191 Idrissou, Georgette1996LG Filder22,05
1305 Wegner, Annika1996SSV Ulm 184621,10
1099 Yildirim, Kübra1996TB Tailfingen20,76
1207 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt20,04
17 Teilnehmer

Hammerwurf Schi A W14 3 kg
Start-Zeit:16.00
1099 Yildirim, Kübra1996TB Tailfingen27,97
1 Teilnehmer

Speerwurf Schi A W14 600 g
Start-Zeit:10.00
1028 Rohr, Daniela1996LAZ Salamander32,16
1315 Wiedmann, Diana1996Unterländer LG32,03
1099 Yildirim, Kübra1996TB Tailfingen30,70
1210 Rupp, Alexandra1996TSV Grötzingen29,60
1107 Wild, Ramona1996TSV Bad Boll29,15
1072 Sonnentag, Patricia1996LG Staufen28,42
1227 Kolembar, Annika1996LG Hohenlohe27,90
1124 Riekert, Daniela1996TUS Metzingen26,96
1101 Pohl, Charlene1996TSG Balingen26,90
1182 Gabrisch, Nora1996TSV Eltingen26,58
1219 Herre, Yvonne1996KSV Hoheneck26,28
1313 Ehmann, Hannah1996Unterländer LG26,03
1191 Idrissou, Georgette1996LG Filder25,41
13 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


100 m Schi A W15
Start-Zeit:12.15
1287 Chrz, Svenja1995TSG Steinheim12,46
1280 Litau, Jennifer1995VfL Sindelfingen12,54
1277 Klein, Carolin1995VfL Sindelfingen12,63
1013 Single, Anna1995LAV ASICS Tübingen12,74
1302 Henn, Emelie1995SSV Ulm 184612,82
1260 Jaros, Franka1995LG Rems-Welland12,86
1238 Stivala, Nadja1995Turn- u.Sportverein Langenau12,92
1064 Dammenmiller, Sabrina1995LG Staufen12,95
1215 Schumacher, Alena1995TSG 1845 Heilbronn12,96
1006 Baumann, Jackie1995LAV ASICS Tübingen13,00
1294 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 189313,05
1264 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden13,11
1251 Stingel, Julia1995TSV Meßstetten13,13
1010 Dobler, Katharina1995LAV ASICS Tübingen13,17
1334 Längle, Lena1995LG Welfen13,19
1068 Ostertag, Lisa1995LG Staufen13,20
1221 Lihs, Sanja Luisa1995KSV Hoheneck13,24
1208 Nothdurft, Lena1995TSV Genkingen13,26
1175 Röther, Judith1995TSV Crailsheim13,28
1282 Sixt, Mareen1995VfL Sindelfingen13,29
1139 Seubert, Anna1995VfB LC Friedrichshafen13,31
1063 Brenner, Tina1995LG Staufen13,33
1171 Geiger, Saskia1995TSV Crailsheim13,36
1254 Bahsitta, Julia1995TG Nürtingen13,40
1083 Schürmann, Nathalie1995Neckarsulmer Sport-Unio13,41
1062 Abele, Franziska1995LG Staufen13,43
1113 Haas, Lisamarie1995TSV Riederich13,43
1128 Schwarzer, Anna1995TV Oberndorf13,44
1330 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt13,50
29 Teilnehmer

800 m Schi A W15
Start-Zeit:13.15
1304 Volquardsen, Annika1995SSV Ulm 18462:22,23
1174 Lehnert, Kathrin1995TSV Crailsheim2:25,87
1109 Hähnel, Julia1995TSV Dagersheim2:26,30
1032 Walz, Renate1995LAZ Salamander2:26,79
1177 Wahl, Lena-Marie1995LG Dettingen/Erms2:26,81
1113 Haas, Lisamarie1995TSV Riederich2:27,50
1094 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen2:27,69
1116 Keil, Natalie1995TSV Rottweil2:28,54
1115 Spiegel, Lena1995TSV Riederich2:30,59
1007 Conzelmann, Cynthia1995LAV ASICS Tübingen2:30,68
1135 Hirschke, Luisa1995TV Zell a.N.2:31,13
1220 Kassner, Milena1995KSV Hoheneck2:34,00
1350 Müller, Lea1995VfL Waiblingen2:34,02
13 Teilnehmer

2000 m Schi A W15
Start-Zeit:10.45
1176 Karb, Leonie1995LAC Degerloch6:40,58
1235 Niemeyer, Hannah1995VfL Kirchheim/Teck7:02,23
1084 Wölfl, Katja1995Neckarsulmer Sport-Unio7:05,23
1146 Christ, Sandra1995WGL Schwäbisch Hall8:15,27
4 Teilnehmer

80 m Hürden Schi A W15 0.762m
Start-Zeit:16.00
1122 Frank, Leonie1995TUS Metzingen11,59
1147 Wayss, Lea1995WGL Schwäbisch Hall11,85
1295 Koegel, Jana1995VfB Stuttgart 189312,55
1202 Fuchs, Lena Samira1995LG Filstal12,67
1006 Baumann, Jackie1995LAV ASICS Tübingen12,74
1104 Strothmann, Lisa1995TSG Balingen12,74
1330 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt12,75
1222 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck12,77
1238 Stivala, Nadja1995Turn- u.Sportverein Langenau12,78
1334 Längle, Lena1995LG Welfen12,79
1250 Spanier, Jasmine1995SV Mariazell12,94
1190 Bauer, Michelle1995LG Filder13,04
1193 Mühleisen, Katharina1995LG Filder13,10
1265 Rohde, Jennifer1995TSV Schmiden13,11
1264 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden13,13
1327 Idler, Lina1995MTG Wangen13,22
1011 Fitzl, Julia1995LAV ASICS Tübingen13,24
1066 Gallée, Luisa1995LG Staufen13,30
1047 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz13,37
1113 Haas, Lisamarie1995TSV Riederich13,40
20 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W15
Start-Zeit:10.00
1006 Baumann, Jackie1995LAV ASICS Tübingen1,68
1204 Wieselmann, Sina1995LG Filstal1,66
1022 Kiss, Kitti1995LAZ Salamander1,64
1147 Wayss, Lea1995WGL Schwäbisch Hall1,64
1010 Dobler, Katharina1995LAV ASICS Tübingen1,62
1334 Längle, Lena1995LG Welfen1,62
1265 Rohde, Jennifer1995TSV Schmiden1,61
1286 Feichtinger, Annika1995LG Staufeneck-Eislingen1,59
1066 Gallée, Luisa1995LG Staufen1,56
1249 Rapp, Franziska1995SV Mariazell1,55
1264 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden1,54
1082 Michelberger, Lea1995Neckarsulmer Sport-Unio1,53
12 Teilnehmer

Stabhochsprung Schi A W15
Start-Zeit:16.00
1202 Fuchs, Lena Samira1995LG Filstal3,40
1048 Fischer, Alena1995LG Neckar-Enz2,70
1047 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz2,40
1351 Reiner, Lilli1995VfL Winterbach2,25
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
Start-Zeit:13.15
1302 Henn, Emelie1995SSV Ulm 18465,66
1010 Dobler, Katharina1995LAV ASICS Tübingen5,58
1068 Ostertag, Lisa1995LG Staufen5,45
1122 Frank, Leonie1995TUS Metzingen5,38
1141 Bonnaire, Sofie1995VfL Pfullingen5,37
1202 Fuchs, Lena Samira1995LG Filstal5,16
1251 Stingel, Julia1995TSV Meßstetten5,09
1139 Seubert, Anna1995VfB LC Friedrichshafen5,05
1294 Grabisch, Laura1995VfB Stuttgart 18935,05
1066 Gallée, Luisa1995LG Staufen5,02
1279 Laicher, Sonja1995VfL Sindelfingen5,00
11 Teilnehmer

Dreisprung Schi A W15
Start-Zeit:16.30
1222 Schröpfer, Leonie1995KSV Hoheneck10,90
1279 Laicher, Sonja1995VfL Sindelfingen10,30
1190 Bauer, Michelle1995LG Filder10,29
1167 Thieringer, Simone1995LG Brenztal10,18
1070 Scheu, Jessica1995LG Staufen9,86
1281 Lyhs, Wiebke1995VfL Sindelfingen9,85
1238 Stivala, Nadja1995Turn- u.Sportverein Langenau9,81
1062 Abele, Franziska1995LG Staufen8,58
1068 Ostertag, Lisa1995LG Staufen
1330 Diehl, Katrin1995Spvgg Weil der Stadt
10 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W15 3 kg
Start-Zeit:13.30
1314 Mähring, Katharina1995Unterländer LG14,60
1302 Henn, Emelie1995SSV Ulm 184612,18
1204 Wieselmann, Sina1995LG Filstal11,68
1167 Thieringer, Simone1995LG Brenztal11,22
1250 Spanier, Jasmine1995SV Mariazell11,22
1238 Stivala, Nadja1995Turn- u.Sportverein Langenau11,08
1104 Strothmann, Lisa1995TSG Balingen10,93
1064 Dammenmiller, Sabrina1995LG Staufen10,87
1306 Wieja, Felicitas1995SSV Ulm 184610,66
1260 Jaros, Franka1995LG Rems-Welland10,63
1265 Rohde, Jennifer1995TSV Schmiden10,48
1346 Unger, Anna-Lena1995LG Teck10,43
1063 Brenner, Tina1995LG Staufen10,35
1008 Deichmann, Sonja1995LAV ASICS Tübingen10,19
14 Teilnehmer

Diskuswurf Schi A W15 1 kg
Start-Zeit:14.45
1314 Mähring, Katharina1995Unterländer LG39,47
1228 Ledwig, Melanie1995LG Hohenlohe33,45
1168 Grolig, Paula1995SV Böblingen30,98
1204 Wieselmann, Sina1995LG Filstal28,36
1193 Mühleisen, Katharina1995LG Filder27,81
1104 Strothmann, Lisa1995TSG Balingen27,67
1329 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt27,66
1238 Stivala, Nadja1995Turn- u.Sportverein Langenau26,38
1331 Häffner, Sonja1995LG Weissacher Tal26,36
1251 Stingel, Julia1995TSV Meßstetten25,57
1063 Brenner, Tina1995LG Staufen25,32
1260 Jaros, Franka1995LG Rems-Welland24,52
1047 Besel, Mirijam1995LG Neckar-Enz24,18
13 Teilnehmer

Hammerwurf Schi A W15 3 kg
Start-Zeit:16.00
1314 Mähring, Katharina1995Unterländer LG49,55
1228 Ledwig, Melanie1995LG Hohenlohe40,77
1104 Strothmann, Lisa1995TSG Balingen32,55
1096 Bauser, Nicole1995TB Tailfingen27,40
1329 Beyerle, Luisa1995Spvgg Weil der Stadt26,38
1346 Unger, Anna-Lena1995LG Teck24,86
1251 Stingel, Julia1995TSV Meßstetten24,80
1331 Häffner, Sonja1995LG Weissacher Tal
8 Teilnehmer

Speerwurf Schi A W15 600 g
Start-Zeit:11.45
1122 Frank, Leonie1995TUS Metzingen39,14
1064 Dammenmiller, Sabrina1995LG Staufen36,74
1304 Volquardsen, Annika1995SSV Ulm 184634,48
1314 Mähring, Katharina1995Unterländer LG33,59
1264 Lemberg, Saskia1995TSV Schmiden33,26
1168 Grolig, Paula1995SV Böblingen30,87
1260 Jaros, Franka1995LG Rems-Welland30,02
1011 Fitzl, Julia1995LAV ASICS Tübingen29,82
1009 Deichmann, Sonja1995LAV ASICS Tübingen29,01
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/ WLV Generallizenz