COSA WIN - die Windows-Version

Württ. Leichtathletik-Verband Württembergische Schüler Hallenmeisterschaften am 3.02.2008 in Stuttgart - Hanns-Martin-Schleyer Halle (Mercedesstr.)


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schüler A M14


60 m Schü A M14 Startzeit: 11.15
575 Lehnertz, Lukas1994TS Göppingen7,17
698 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen7,86
817 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch7,98
739 Faißt, Séan1994VfL Sindelfingen8,13
740 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen8,16
503 Gillhuber, Lukas1994LSG Aalen8,25
743 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen8,33
752 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig8,45
590 Heider, Marcel1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,58
502 Eitzenhöfer, Marius1994LSG Aalen8,70
713 Frank, Robin1994TSV Schmiden9,44
681 Schütz, Nico1994LAC Pliezhausen9,47
636 Eger, Christian1994LG Neckar-Enz9,50
716 Roth, Jacob1995TSV Schmiden9,53
580 Tastelin, Muhammet1994TSG Heilbronn9,60
794 Lormes, Christian1994SSV Ulm 18469,63
592 Schneider, Kevin1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,72
591 Heuer, Eike1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,74
783 Schmid, Maximilian1994TSV Trochtelfingen9,82
572 Bühler, Alexander1994TS Göppingen9,84
617 Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen9,88
21 Teilnehmer
1000 m Schü A M14 Startzeit: 12.55
620 Scheerer, Andreas1994TSG Leutkirch2:57,63
813 Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen3:01,67
508 Walny, Marcel1994LSG Aalen3:02,95
573 Eigenthaler, Kevin1994TS Göppingen3:03,55
574 Eigenthaler, Marcel1994TS Göppingen3:03,57
812 Pichler, Steffen1994VfL Waiblingen3:07,22
706 Bäuerle, Hannes1995TV Rottenburg3:07,47
752 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig3:08,60
619 Paintner, Pascal1994LG Leinfelden-Echterdingen3:09,76
724 Fahrer, Florian1994WGL Schwäbisch Hall3:10,15
742 Vogt, Dennis1994VfL Sindelfingen3:10,47
11 Teilnehmer
60 m Hürden Schü A M14 Startzeit: 14.30
713 Frank, Robin1994TSV Schmiden9,01
794 Lormes, Christian1994SSV Ulm 18469,46
577 Rapp, Hannes1994TS Göppingen9,75
783 Schmid, Maximilian1994TSV Trochtelfingen9,78
740 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen9,98
753 Aichholz, Robin1994LG Staufen10,05
743 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen10,06
698 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen10,12
617 Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen10,22
817 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch10,38
752 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig10,39
576 Mayer, Alexander1995TS Göppingen10,41
615 Genssle, Patrick1994LG Leinfelden-Echterdingen10,50
524 Reizer, Christian1994TG Biberach10,51
755 Breymaier, Robin Michael1994LG Staufen10,54
757 Fritz, Sascha1994LG Staufen10,75
632 Schenk, Jan1994TUS Metzingen
17 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Schü A Startzeit: 17.25
2008 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 47,11
588 Guzek, Felix1993- 590 Heider, Marcel1994
591 Heuer, Eike1994- 592 Schneider, Kevin1994
594 Washington, Michael Anthony1993
2036 SSV Ulm 1846 I 47,66
794 Lormes, Christian1994- 795 Scheck, Florian1994
796 Seltmann, Maximilian1993- 797 Sommer, Julius1993
798 Weidner, Dominik1993
2000 LSG Aalen I
501 Burger, Ansgar1993- 502 Eitzenhöfer, Marius1994
503 Gillhuber, Lukas1994- 504 Goldbach, Thomas1994
505 Kohl, Jan1993- 506 Kuklinski, Julian1993
2003 LG Filstal I
552 Becker, Nico1993- 553 Härtel, Finn1993
554 Köhler-Baumann, Jakob1993- 555 Laturnus, Maximilian1993
556 Schmid, Jonas1993
2006 TS Göppingen I
572 Bühler, Alexander1994- 573 Eigenthaler, Kevin1994
575 Lehnertz, Lukas1994- 576 Mayer, Alexander1995
577 Rapp, Hannes1994- 579 Öchsle, Stephan1993
2012 LG Leinfelden-Echterdingen I
613 Brümmer, Yannick1994- 614 Dengler, Sven1993
615 Genssle, Patrick1994- 616 Hauser, Max1993
617 Heinle, Fabian1994- 618 Kaiser, Tobias1993
2013 LG Limes-Rems I
621 Blümle, Dominik1993- 622 Grün, Pascal1993
623 Henrich, Emanuel1993- 624 Scigliano, Gianluca1994
2024 TSV Schmiden I
713 Frank, Robin1994- 714 Giszas, Steffen1993
715 Knecht, Kevin1994- 716 Roth, Jacob1995
2027 StG Sindelfingen I
738 Baaij, Ferdinand1993- 740 Frers, Yannik1994
743 Wiesner, Johannes1994- 744 Wunschik, Marc-Sven1993
816 Fauser, Maximilian1993
2028 StG Sindelfingen II
739 Faißt, Séan1994- 741 Hollinger, Matthias1993
742 Vogt, Dennis1994- 817 Grohmann, Tim1994
2030 LG Staufen I
756 Dammenmiller, Andreas1993- 759 Gütlin, Michael1993
761 Plischke, Dominik1993- 762 Siegle, Max1993
2031 LG Staufen II
753 Aichholz, Robin1994- 754 Berger, Maximilian1994
755 Breymaier, Robin Michael1994- 757 Fritz, Sascha1994
760 Müller, Christian1994
2034 LG Teck I
778 Meckes, Marcel1993- 779 Moll, Marco1993
780 Neth, Felix1993- 781 Thomsen, Johannes1993
13 Staffeln
Hochsprung Schü A M14 Startzeit: 15.30
518 Oberhofer, Simon1994TG Bad Waldsee 18481,64
712 Mohrlok, Jan1994Spvgg Germania Schlaitdorf1,62
775 Haaßengier, Simon1994SV Stuttgarter Kickers1,60
817 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch1,60
589 Hackert, Tassilo1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,57
732 Dollenmaier, Jonas1994LG Sigmaringen1,56
752 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig1,56
576 Mayer, Alexander1995TS Göppingen1,56
733 Fröhling, Hans-Joachim1994LG Sigmaringen1,55
572 Bühler, Alexander1994TS Göppingen
10 Teilnehmer
Stabhochsprung Schü A M14 Startzeit: 11.00
713 Frank, Robin1994TSV Schmiden2,90
752 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig2,50
753 Aichholz, Robin1994LG Staufen2,10
3 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M14 Startzeit: 14.00
632 Schenk, Jan1994TUS Metzingen5,75
783 Schmid, Maximilian1994TSV Trochtelfingen5,57
794 Lormes, Christian1994SSV Ulm 18465,52
716 Roth, Jacob1995TSV Schmiden5,52
577 Rapp, Hannes1994TS Göppingen5,46
817 Grohmann, Tim1994TSV Waldenbuch5,38
760 Müller, Christian1994LG Staufen5,36
739 Faißt, Séan1994VfL Sindelfingen5,27
775 Haaßengier, Simon1994SV Stuttgarter Kickers5,16
667 Gäckle, Philipp1994TV Oberndorf5,15
617 Heinle, Fabian1994LG Leinfelden-Echterdingen5,15
518 Oberhofer, Simon1994TG Bad Waldsee 18485,15
712 Mohrlok, Jan1994Spvgg Germania Schlaitdorf5,14
740 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen5,10
576 Mayer, Alexander1995TS Göppingen5,07
814 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen5,04
613 Brümmer, Yannick1994LG Leinfelden-Echterdingen5,04
752 Habedank, Mario Andre1994Sportclub Staig5,01
698 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen5,01
572 Bühler, Alexander1994TS Göppingen
20 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M14 4 kg Startzeit: 11.00
632 Schenk, Jan1994TUS Metzingen14,53
760 Müller, Christian1994LG Staufen12,13
518 Oberhofer, Simon1994TG Bad Waldsee 184811,22
712 Mohrlok, Jan1994Spvgg Germania Schlaitdorf11,15
698 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen11,13
504 Goldbach, Thomas1994LSG Aalen10,98
733 Fröhling, Hans-Joachim1994LG Sigmaringen10,65
814 Seitz, Sebastian1994VfL Waiblingen10,45
806 Iacomini, Patrick1994Unterländer LG10,07
9 Teilnehmer

Schüler A M15


60 m Schü A M15 Startzeit: 11.40
594 Washington, Michael Anthony1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,55
816 Fauser, Maximilian1993TSV Waldenbuch7,78
506 Kuklinski, Julian1993LSG Aalen7,79
796 Seltmann, Maximilian1993SSV Ulm 18467,95
744 Wunschik, Marc-Sven1993VfL Sindelfingen8,08
555 Laturnus, Maximilian1993LG Filstal8,09
738 Baaij, Ferdinand1993VfL Sindelfingen8,11
588 Guzek, Felix1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,25
761 Plischke, Dominik1993LG Staufen8,40
762 Siegle, Max1993LG Staufen8,41
505 Kohl, Jan1993LSG Aalen11,81
819 Magg, Marvin1993MTG Wangen11,86
553 Härtel, Finn1993LG Filstal12,06
781 Thomsen, Johannes1993LG Teck12,21
529 Franz-Gerstein, Fabian1993TSV Boll12,21
751 Reisch, Fabian1993TV Spaichingen12,26
579 Öchsle, Stephan1993TS Göppingen12,30
550 Peter, Johannes1993TSV Eltingen12,35
805 Grupp, Adrian1993Unterländer LG12,40
759 Gütlin, Michael1993LG Staufen12,53
622 Grün, Pascal1993LG Limes-Rems12,57
530 Schmohl, William1993TSV Boll12,61
686 Rieber, Lukas1993LG Rems-Murr12,72
731 Bonnaire, Philip1993LG Schönbuch12,85
24 Teilnehmer
1000 m Schü A M15 Startzeit: 13.05
593 Voige, Jonathan1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB1:54,32
630 Schwarz, Simon1993Skiclub Lossburg2:51,50
738 Baaij, Ferdinand1993VfL Sindelfingen2:53,17
807 Schulze, Maximilian1993Unterländer LG2:53,63
520 Mahler, Jakob1993TSG Balingen2:53,96
725 Hepp, Marius1993WGL Schwäbisch Hall2:54,43
825 Steinsberger, Marc Corin1993TV Zell a.N.2:57,00
532 Schmidt, Erik1993LG Brenztal2:59,80
756 Dammenmiller, Andreas1993LG Staufen3:00,07
758 Göhringer, Robin1993LG Staufen3:01,45
539 Stahn, Lars1993TSV Dagersheim3:03,00
786 Schinkel, Lennart1993LAV ASICS Tübingen3:04,54
12 Teilnehmer
60 m Hürden Schü A M15 Startzeit: 14.55
762 Siegle, Max1993LG Staufen7,94
594 Washington, Michael Anthony1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,53
536 Vogt, Stefan1993TSV Crailsheim11,55
550 Peter, Johannes1993TSV Eltingen11,58
553 Härtel, Finn1993LG Filstal11,65
819 Magg, Marvin1993MTG Wangen11,65
797 Sommer, Julius1993SSV Ulm 184611,67
579 Öchsle, Stephan1993TS Göppingen11,70
637 Franz, Felix1993LG Neckar-Enz11,84
554 Köhler-Baumann, Jakob1993LG Filstal12,17
816 Fauser, Maximilian1993TSV Waldenbuch12,31
529 Franz-Gerstein, Fabian1993TSV Boll12,48
714 Giszas, Steffen1993TSV Schmiden12,59
552 Becker, Nico1993LG Filstal12,62
779 Moll, Marco1993LG Teck12,77
15 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M15 Startzeit: 14.00
536 Vogt, Stefan1993TSV Crailsheim1,94
744 Wunschik, Marc-Sven1993VfL Sindelfingen1,68
785 Braun, Stefan1993LAV ASICS Tübingen1,67
637 Franz, Felix1993LG Neckar-Enz1,66
668 Höhe, Markus1993TV Oberndorf1,65
719 Weidling, Daniel1993TG Schwenningen1,65
761 Plischke, Dominik1993LG Staufen1,64
623 Henrich, Emanuel1993LG Limes-Rems1,64
8 Teilnehmer
Stabhochsprung Schü A M15 Startzeit: 11.00
554 Köhler-Baumann, Jakob1993LG Filstal4,00
797 Sommer, Julius1993SSV Ulm 18463,40
785 Braun, Stefan1993LAV ASICS Tübingen2,93
552 Becker, Nico1993LG Filstal2,90
779 Moll, Marco1993LG Teck2,80
571 Sperlich, Philipp1993VfB LC Friedrichshafen2,80
756 Dammenmiller, Andreas1993LG Staufen2,80
7 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M15 Startzeit: 12.30
819 Magg, Marvin1993MTG Wangen6,21
797 Sommer, Julius1993SSV Ulm 18465,95
751 Reisch, Fabian1993TV Spaichingen5,87
759 Gütlin, Michael1993LG Staufen5,73
816 Fauser, Maximilian1993TSV Waldenbuch5,62
553 Härtel, Finn1993LG Filstal5,60
734 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen5,41
579 Öchsle, Stephan1993TS Göppingen5,30
8 Teilnehmer
Dreisprung Schü A M15 Startzeit: 17.00
536 Vogt, Stefan1993TSV Crailsheim
570 Beyer, Julian1993TSV Freudenstadt
751 Reisch, Fabian1993TV Spaichingen
3 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M15 4 kg Startzeit: 14.00
734 Reichle, Markus1993LG Sigmaringen17,36
819 Magg, Marvin1993MTG Wangen14,89
759 Gütlin, Michael1993LG Staufen12,70
578 Renn, Max1993TS Göppingen12,59
816 Fauser, Maximilian1993TSV Waldenbuch11,86
779 Moll, Marco1993LG Teck11,75
631 Riekert, Tobias1993TUS Metzingen11,72
507 Märkle, Pascal1993LSG Aalen10,58
638 Gellert, Kai1993LG Neckar-Enz10,52
9 Teilnehmer

Schülerinnen A


4 x 100 m Staffel Schi A Startzeit: 17.50
2009 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 49,58
598 Knoth, Saskia1993- 600 Kuhnle, Sara1993
603 Sandrieser, Nicole1993- 606 Werner, Judith1993
607 Wolf, Laura1993
2037 SSV Ulm 1846 I 50,89
799 Merx, Jennifer1994- 800 Müller, Anna Lena1994
801 Ott, Verena1993- 802 Schrödersecker, Hanna1994
803 Tammer, Jennifer1994- 804 Wegner, Rebecca1993
2010 LAZ Salamander Kornwestheim-LB II 51,60
595 Dambach, Sarah1993- 596 Kapfenstein, Pia1994
599 Krautt, Judith1994- 602 Maier, Malina1993
604 Schmidt, Anika1993
2019 LG Oberschwaben I 52,42
671 Arnold, Laura1994- 672 Karuaihe, Tjimbapeua1993
673 Maier, Sabine1993- 674 Sigg, Lea1993
675 Vögtle, Nadine1994
2017 SV Nufringen I 53,20
656 Friedrich, Lisa-Sophie1993- 657 Hauser, Anna1994
658 Pany, Isabell1994- 659 Schrade, Vanessa1994
660 Schwab, Julia1994- 661 Tischner, Kim1995
2001 SV Auingen I
513 Bart, Theresa1994- 514 Ogrzewalla, Miriam1994
515 Zimmermann, Juliane1994- 516 Zimmermann, Nicola1994
517 Zimmermann, Valerie1994
2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund I
544 Knecht, Carina1993- 545 Knecht, Verena1993
546 Kuhn, Caroline1995- 547 Lechner, Anke1993
548 Pitan, Ramona1993- 549 Vaas, Carmen1994
2004 LG Filstal I
557 Bader, Anne1993- 558 Becker, Lena1993
559 Benz, Julia1993- 563 Michel, Lena1993
568 Weber, Laura1993- 569 Weber, Sarah1993
2005 LG Filstal II
561 Fuchs, Lena Samira1995- 562 Heller, Melanie1994
564 Mühlhäuser, Nina1994- 565 Pulvermüller, Sabrina1993
566 Ströhlen, Lea1994- 567 Urbaniak, Katinka1994
2007 Turnverein Holzheim 1885 I
581 Borinski, Louise1993- 582 Braun, Hannah1993
583 Fronmüller, Sina1993- 584 Staib, Anika1993
585 Wiedmann, Marit1993
2011 Turn u.Sportverein Langenau I
609 Dannert, Angelika1994- 610 Schlumberger, Lea1993
611 Stivala, Nadja1995- 612 Ziesel, Lisa1993
2014 LG Limes-Rems I
625 Böhringer, Julia1994- 626 Radmacher, Nadine1994
627 Rein, Laura1994- 628 Reisser, Selina1994
2015 LG Neckar-Enz I
644 Kopp, Katharina1993- 645 Martschina, Jessica1993
647 Sagert, Sandra1993- 649 Zimmermann, Rebecca1994
2016 LG Neckar-Enz II
641 Brodbeck, Anna1994- 642 Dogan, Tulin1993
643 Fackelmann, Kerstin1994- 646 Rotter, Anne1995
2018 TG Nürtingen I
662 Baumann, Christina1994- 663 Oertelt, Theresa Ines1994
664 Sagerer, Miriam1994- 665 Sailer, Hanne1994
2020 LAC Pliezhausen I
682 Armbruster, Carolin1994- 683 Görres, Deborrah1994
684 Luczak, Annika1993- 685 Neff, Vanessa1993
2021 LG Rems-Murr I
687 Hitzelberger, Jasmin1993- 688 Krüger, Melanie1993
689 Menger, Maike1993- 690 Schirrmeister, Julia1995
691 Schlüter, Annemarie1994
2022 LG Rems-Welland I
692 Keller, Marleen1994- 693 Kett, Annalena1994
695 Strehle, Rieke1994- 697 Uedickoven, Ann-Kathrin1993
2023 Spvgg Renningen I
699 Belke, Lisa1994- 700 Dums, Janina1994
701 Schwab, Carolin1994- 702 Schön, Inga1993
703 Vogelmann, Anja1993
2025 TG Schwenningen I
720 Awotula, Florence1994- 721 Fichtel, Samantha1994
722 Häsler, Friederike1994- 723 Lanciaux, Mathilde1993
2026 WGL Schwäbisch Hall I
726 Brodbeck, Lea1994- 727 Hildenbrandt, Sofie1995
728 Morbitzer, Teresa1994- 730 Wayss, Lea1995
2029 StG Sindelfingen I
745 Ballreich, Jennifer1993- 746 Balzer, Katharina1993
747 Peikert, Kyra1994- 748 Willmann, Rebecca1994
749 Windrich, Stephanie1994- 750 Wünsch, Nathalie1993
818 Lieb, Sarah1994
2032 LG Staufen I
767 Bryxi, Lena1993- 768 Effert, Sarah-Lea1993
769 Heilig, Charlotte Luisa1994- 771 Köpf, Julia1993
2033 LG Staufen II
763 Abele, Franziska1995- 764 Beyer, Verena1993
765 Brandstetter, Ina1993- 766 Breymaier, Melanie Marie1994
770 Kerker, Iris1995- 772 Ostertag, Lisa1995
773 Plocher, Selma1993
2035 LAV ASICS Tübingen I
788 Horstmann, Catalin1994- 790 Korell, Angelina1994
791 Kuhlemann, Edda1994- 792 Maier, Mona1994
793 Tobis, Verena1993
25 Staffeln

Schülerinnen A W14


60 m Schi A W14 Startzeit: 12.05
525 Sonntag, Franziska1994TG Biberach7,47
700 Dums, Janina1994Spvgg Renningen8,38
566 Ströhlen, Lea1994LG Filstal8,45
660 Schwab, Julia1994SV Nufringen8,60
749 Windrich, Stephanie1994VfL Sindelfingen8,66
701 Schwab, Carolin1994Spvgg Renningen8,68
730 Wayss, Lea1995WGL Schwäbisch Hall8,69
747 Peikert, Kyra1994VfL Sindelfingen8,71
818 Lieb, Sarah1994TSV Waldenbuch8,72
534 Petzold, Beatrice1994LG Brenztal8,72
535 Volquardsen, Annika1995LG Brenztal8,79
699 Belke, Lisa1994Spvgg Renningen8,80
748 Willmann, Rebecca1994VfL Sindelfingen8,81
609 Dannert, Angelika1994Turn u.Sportverein Langenau8,88
675 Vögtle, Nadine1994LG Oberschwaben9,93
792 Maier, Mona1994LAV ASICS Tübingen9,95
551 Wollmertshäuser, Jacqueline1994LG Eningen-Reutlingen9,95
649 Zimmermann, Rebecca1994LG Neckar-Enz10,01
769 Heilig, Charlotte Luisa1994LG Staufen10,03
650 Walter, Daniela1994LG Neckar-Erms10,14
599 Krautt, Judith1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,17
549 Vaas, Carmen1994DJK Ellwangen-SG Virngrund10,18
705 Simon, Julia1994TSV Riederich10,19
519 Buschbacher, Carolin1994TG Bad Waldsee 184810,24
772 Ostertag, Lisa1995LG Staufen10,25
682 Armbruster, Carolin1994LAC Pliezhausen10,28
683 Görres, Deborrah1994LAC Pliezhausen10,29
791 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen10,31
625 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems10,45
800 Müller, Anna Lena1994SSV Ulm 184610,51
720 Awotula, Florence1994TG Schwenningen10,54
721 Fichtel, Samantha1994TG Schwenningen10,54
538 Löffelhardt, Julia1994TSV Crailsheim10,55
562 Heller, Melanie1994LG Filstal10,59
34 Teilnehmer
800 m Schi A W14 Startzeit: 13.15
521 Gess, Christine1994TSG Balingen2:16,40
541 Hatzl, Franziska1994TSV Dagersheim2:25,00
677 Liebhardt, Katja1994Sportverein Ochsenhausen2:26,48
653 Zott, Madlin1994SV Neckarsulm2:28,43
648 Wiczynski, Lea1994LG Neckar-Enz2:31,88
535 Volquardsen, Annika1995LG Brenztal2:32,13
820 Berte, Vanessa1994MTG Wangen2:32,90
704 Schmid, Laura1994TSV Riederich2:33,69
789 Knorrscheidt, Svenja1994LAV ASICS Tübingen2:33,87
683 Görres, Deborrah1994LAC Pliezhausen2:34,46
774 Stepanov, Anastasia1994MTV Stuttgart2:34,56
748 Willmann, Rebecca1994VfL Sindelfingen2:35,71
543 Kapaun, Tamara1994DJK Ellwangen-SG Virngrund2:35,75
629 Walter, Kim1994LG Limes-Rems2:36,18
696 Trittenbach, Johanna1995LG Rems-Welland2:36,86
525 Sonntag, Franziska1994TG Biberach2:37,54
707 Weigel, Zoe1994TV Rottenburg2:38,64
747 Peikert, Kyra1994VfL Sindelfingen2:39,29
542 Karb, Leonie1995LAC Degerloch2:39,80
661 Tischner, Kim1995SV Nufringen2:41,00
560 Bäurle, Anja1994LG Filstal8:08,42
21 Teilnehmer
60 m Hürden Schi A W14 Startzeit: 15.25
803 Tammer, Jennifer1994SSV Ulm 18468,10
650 Walter, Daniela1994LG Neckar-Erms9,84
551 Wollmertshäuser, Jacqueline1994LG Eningen-Reutlingen9,85
728 Morbitzer, Teresa1994WGL Schwäbisch Hall9,86
549 Vaas, Carmen1994DJK Ellwangen-SG Virngrund9,86
649 Zimmermann, Rebecca1994LG Neckar-Enz10,02
643 Fackelmann, Kerstin1994LG Neckar-Enz10,05
566 Ströhlen, Lea1994LG Filstal10,10
699 Belke, Lisa1994Spvgg Renningen10,12
791 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen10,38
564 Mühlhäuser, Nina1994LG Filstal10,43
671 Arnold, Laura1994LG Oberschwaben10,43
534 Petzold, Beatrice1994LG Brenztal10,43
662 Baumann, Christina1994TG Nürtingen10,51
538 Löffelhardt, Julia1994TSV Crailsheim10,52
675 Vögtle, Nadine1994LG Oberschwaben10,53
609 Dannert, Angelika1994Turn u.Sportverein Langenau10,61
701 Schwab, Carolin1994Spvgg Renningen10,62
766 Breymaier, Melanie Marie1994LG Staufen10,63
799 Merx, Jennifer1994SSV Ulm 184610,70
516 Zimmermann, Nicola1994SV Auingen10,74
659 Schrade, Vanessa1994SV Nufringen10,91
802 Schrödersecker, Hanna1994SSV Ulm 184610,99
664 Sagerer, Miriam1994TG Nürtingen11,00
535 Volquardsen, Annika1995LG Brenztal11,00
670 Strelow, Verena1994TV Oberndorf11,04
818 Lieb, Sarah1994TSV Waldenbuch11,10
533 Moller, Elisabeth1995LG Brenztal11,12
28 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W14 Startzeit: 11.00
597 Kiss, Lili1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,60
693 Kett, Annalena1994LG Rems-Welland1,60
679 Keppler, Hanna1994VfL Pfullingen1,57
728 Morbitzer, Teresa1994WGL Schwäbisch Hall1,56
670 Strelow, Verena1994TV Oberndorf1,54
608 Wakat, Meike1994TSV Köngen1,54
523 Peffer, Hannah1994TSV Betzingen1,52
671 Arnold, Laura1994LG Oberschwaben1,52
625 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems1,52
791 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen1,52
635 Hauser, Janina1994TSV Meßstetten1,50
512 Winkler, Larissa1994LSG Aalen1,49
727 Hildenbrandt, Sofie1995WGL Schwäbisch Hall1,48
766 Breymaier, Melanie Marie1994LG Staufen1,48
14 Teilnehmer
Stabhochsprung Schi A W14 Startzeit: 15.00
641 Brodbeck, Anna1994LG Neckar-Enz2,42
561 Fuchs, Lena Samira1995LG Filstal2,30
799 Merx, Jennifer1994SSV Ulm 18462,20
564 Mühlhäuser, Nina1994LG Filstal2,10
770 Kerker, Iris1995LG Staufen2,10
646 Rotter, Anne1995LG Neckar-Enz2,02
763 Abele, Franziska1995LG Staufen1,90
7 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W14 Startzeit: 15.40
551 Wollmertshäuser, Jacqueline1994LG Eningen-Reutlingen5,38
803 Tammer, Jennifer1994SSV Ulm 18465,17
679 Keppler, Hanna1994VfL Pfullingen5,11
650 Walter, Daniela1994LG Neckar-Erms5,09
791 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen5,06
682 Armbruster, Carolin1994LAC Pliezhausen5,04
792 Maier, Mona1994LAV ASICS Tübingen5,02
772 Ostertag, Lisa1995LG Staufen5,02
800 Müller, Anna Lena1994SSV Ulm 18465,00
693 Kett, Annalena1994LG Rems-Welland4,98
720 Awotula, Florence1994TG Schwenningen4,94
769 Heilig, Charlotte Luisa1994LG Staufen4,91
608 Wakat, Meike1994TSV Köngen4,90
597 Kiss, Lili1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,90
534 Petzold, Beatrice1994LG Brenztal4,90
549 Vaas, Carmen1994DJK Ellwangen-SG Virngrund4,80
16 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W14 3 kg Startzeit: 15.30
567 Urbaniak, Katinka1994LG Filstal12,43
549 Vaas, Carmen1994DJK Ellwangen-SG Virngrund11,11
691 Schlüter, Annemarie1994LG Rems-Murr10,09
828 Mähring, Katharina1995Unterländer LG9,72
662 Baumann, Christina1994TG Nürtingen9,66
694 Monzheimer, Sarah1994LG Rems-Welland9,63
531 Alt, Theresa1994TSV Boll9,59
826 Härter, Maja1994LG Enz 729,19
625 Böhringer, Julia1994LG Limes-Rems8,97
736 Rebsam, Tabea1994LG Sigmaringen8,83
660 Schwab, Julia1994SV Nufringen8,80
791 Kuhlemann, Edda1994LAV ASICS Tübingen8,79
635 Hauser, Janina1994TSV Meßstetten8,52
790 Korell, Angelina1994LAV ASICS Tübingen8,12
695 Strehle, Rieke1994LG Rems-Welland8,01
15 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


60 m Schi A W15 Startzeit: 12.30
697 Uedickoven, Ann-Kathrin1993LG Rems-Welland7,08
672 Karuaihe, Tjimbapeua1993LG Oberschwaben7,78
600 Kuhnle, Sara1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,06
655 Häfele, Sabrina1993TSV Neuhausen8,18
607 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,19
587 Moll, Nina1993SV Kirchdorf(Iller)8,24
528 Mayer, Ida1993TSV Bisingen8,30
750 Wünsch, Nathalie1993VfL Sindelfingen8,48
680 Volk, Mirjam1993VfL Pfullingen8,68
687 Hitzelberger, Jasmin1993LG Rems-Murr8,69
656 Friedrich, Lisa-Sophie1993SV Nufringen8,73
598 Knoth, Saskia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,73
563 Michel, Lena1993LG Filstal8,74
708 Döttling, Marina1993TSV Rottweil10,52
768 Effert, Sarah-Lea1993LG Staufen12,45
548 Pitan, Ramona1993DJK Ellwangen-SG Virngrund12,74
804 Wegner, Rebecca1993SSV Ulm 184612,94
537 Hähnlein, Ellen1993TSV Crailsheim12,98
776 Afani, Miriam1993SV Stuttgarter Kickers13,05
606 Werner, Judith1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,21
808 Bossler, Shanice Naomi1993Unterländer LG13,21
673 Maier, Sabine1993LG Oberschwaben13,29
651 Heisig, Julia1993SV Neckarsulm13,36
544 Knecht, Carina1993DJK Ellwangen-SG Virngrund13,37
644 Kopp, Katharina1993LG Neckar-Enz13,38
684 Luczak, Annika1993LAC Pliezhausen13,46
676 Braun, Teresa1993Sportverein Ochsenhausen13,54
610 Schlumberger, Lea1993Turn u.Sportverein Langenau13,56
583 Fronmüller, Sina1993Turnverein Holzheim 188513,57
822 Beyerle, Lara1993Spvgg Weil der Stadt13,57
595 Dambach, Sarah1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,57
604 Schmidt, Anika1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,57
522 Notz, Natascha1993TSV Betzingen13,63
558 Becker, Lena1993LG Filstal13,63
711 Rappl, Anna Lena1993TSV Rottweil13,71
652 Seidl, Jessica1993SV Neckarsulm13,73
685 Neff, Vanessa1993LAC Pliezhausen13,73
612 Ziesel, Lisa1993Turn u.Sportverein Langenau13,76
723 Lanciaux, Mathilde1993TG Schwenningen13,77
582 Braun, Hannah1993Turnverein Holzheim 188513,78
645 Martschina, Jessica1993LG Neckar-Enz13,86
688 Krüger, Melanie1993LG Rems-Murr13,88
642 Dogan, Tulin1993LG Neckar-Enz13,89
717 Fabisch, Leonie1993FSV Schwenningen13,89
44 Teilnehmer
800 m Schi A W15 Startzeit: 13.25
511 Ulmer, Katja1993LSG Aalen2:21,36
647 Sagert, Sandra1993LG Neckar-Enz2:23,63
526 Steddin, Jana1993TG Biberach2:26,45
787 Antkowiak, Lena1993LAV ASICS Tübingen2:26,72
811 Rückle, Isabell1993SV Vaihingen2:28,29
509 Hinkelmann, Denise1993LSG Aalen2:28,48
710 Müller, Hanna1993TSV Rottweil2:29,26
815 Deißler, Katharina1993VfL Waiblingen2:30,23
821 Frommknecht, Sarah1993MTG Wangen2:30,32
510 Taferner, Kim1993LSG Aalen2:30,65
765 Brandstetter, Ina1993LG Staufen2:31,89
676 Braun, Teresa1993Sportverein Ochsenhausen2:32,00
639 Blank, Henriette1993LG Neckar-Enz2:33,55
669 Schwarzer, Luisa1993TV Oberndorf2:33,58
784 Betz, Carina1993TSV Trochtelfingen2:34,23
709 Huber, Lisa1993TSV Rottweil2:34,43
584 Staib, Anika1993Turnverein Holzheim 18852:34,50
809 Rüttler, Alisa1993Unterländer LG2:34,74
18 Teilnehmer
60 m Hürden Schi A W15 Startzeit: 15.40
587 Moll, Nina1993SV Kirchdorf(Iller)9,94
612 Ziesel, Lisa1993Turn u.Sportverein Langenau10,44
607 Wolf, Laura1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,07
768 Effert, Sarah-Lea1993LG Staufen12,29
603 Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,32
544 Knecht, Carina1993DJK Ellwangen-SG Virngrund12,36
548 Pitan, Ramona1993DJK Ellwangen-SG Virngrund12,42
804 Wegner, Rebecca1993SSV Ulm 184612,48
767 Bryxi, Lena1993LG Staufen12,58
559 Benz, Julia1993LG Filstal12,68
708 Döttling, Marina1993TSV Rottweil12,86
771 Köpf, Julia1993LG Staufen12,90
600 Kuhnle, Sara1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,90
793 Tobis, Verena1993LAV ASICS Tübingen13,20
688 Krüger, Melanie1993LG Rems-Murr13,25
527 Strohmaier, Lena1993TG Biberach13,33
656 Friedrich, Lisa-Sophie1993SV Nufringen13,50
17 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W15 Startzeit: 12.30
767 Bryxi, Lena1993LG Staufen1,66
823 Woyczyk, Jessica1993Spvgg Weil der Stadt1,64
655 Häfele, Sabrina1993TSV Neuhausen1,61
654 Böhm, Lena1993TV Neidlingen1,60
737 Rebsam, Xenia1993LG Sigmaringen1,58
540 Fitus, Carolin1993TSV Dagersheim1,55
563 Michel, Lena1993LG Filstal1,54
559 Benz, Julia1993LG Filstal1,54
764 Beyer, Verena1993LG Staufen1,52
708 Döttling, Marina1993TSV Rottweil1,50
776 Afani, Miriam1993SV Stuttgarter Kickers1,49
11 Teilnehmer
Stabhochsprung Schi A W15 Startzeit: 15.00
640 Blank, Katharina1993LG Neckar-Enz3,22
735 Greiner, Yessica1993LG Sigmaringen3,20
605 Stähle, Kim1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB3,00
824 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal2,70
777 Neumann, Carina1993TB Tailfingen2,60
602 Maier, Malina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,60
718 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen1,80
7 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W15 Startzeit: 11.00
767 Bryxi, Lena1993LG Staufen5,32
548 Pitan, Ramona1993DJK Ellwangen-SG Virngrund5,24
654 Böhm, Lena1993TV Neidlingen5,22
804 Wegner, Rebecca1993SSV Ulm 18465,19
764 Beyer, Verena1993LG Staufen5,16
537 Hähnlein, Ellen1993TSV Crailsheim5,13
528 Mayer, Ida1993TSV Bisingen5,10
793 Tobis, Verena1993LAV ASICS Tübingen5,05
771 Köpf, Julia1993LG Staufen5,04
544 Knecht, Carina1993DJK Ellwangen-SG Virngrund4,96
644 Kopp, Katharina1993LG Neckar-Enz4,96
782 Schäfer, Svenja1993LG Teck4,96
602 Maier, Malina1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB4,91
13 Teilnehmer
Dreisprung Schi A W15 Startzeit: 17.00
771 Köpf, Julia1993LG Staufen10,88
534 Petzold, Beatrice1994LG Brenztal
537 Hähnlein, Ellen1993TSV Crailsheim
793 Tobis, Verena1993LAV ASICS Tübingen
824 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal
5 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W15 3 kg Startzeit: 12.30
601 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,69
824 Kühnert, Vivian1993LG Weissacher Tal11,89
793 Tobis, Verena1993LAV ASICS Tübingen11,76
678 Freudigmann, Mareike1993VfL Pfullingen11,62
559 Benz, Julia1993LG Filstal11,00
777 Neumann, Carina1993TB Tailfingen10,34
810 Stadelmann, Isabel1993Unterländer LG10,20
557 Bader, Anne1993LG Filstal10,18
634 Gräßle, Carolin1993TSV Meßstetten10,14
729 Rößler, Jacqueline1993WGL Schwäbisch Hall10,13
666 Werthwein, Carla1993SV Oberderdingen10,08
773 Plocher, Selma1993LG Staufen10,03
633 Domscheit, Jessica1993TSV Meßstetten9,65
587 Moll, Nina1993SV Kirchdorf(Iller)9,53
565 Pulvermüller, Sabrina1993LG Filstal9,40
545 Knecht, Verena1993DJK Ellwangen-SG Virngrund9,32
586 Hermann, Alisa1993LG Kernen9,12
718 Mager, Saskia1993FSV Schwenningen9,02
827 Häffner, Annika1993TSV Crailsheim9,00
19 Teilnehmer
Erstellt mit COSA WIN 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/ WLV Generallizenz