COSA WIN - die Windows-Version

ArGe der Baden-Württ. LA.-Verbände Baden-Württ. B-Jugend-Hallenmeisterschaften am 20.01.2008 in Sindelfingen - Glaspalast (Rudolf-Harbig-Str. 10)


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Männliche Jugend B Weibliche Jugend B

Männliche Jugend B


60 m m J B Startzeit: 11.00
830 Grund, Lukas1991VfL Sindelfingen7,33
835 Schäfer, Lorenz1991VfL Sindelfingen7,42
828 Bosler, Marcel1992VfL Sindelfingen7,44
857 Mühlbach, Kai1991VfB Stuttgart 189310,95
707 Grimmeisen, Moritz1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,10
745 Riekert, Moritz1992TUS Metzingen11,22
885 Mühlhauser, Daniel1992Unterländer LG11,30
676 Dory, Constantin1991TS Göppingen11,35
677 Gaedicke, Niko1991TS Göppingen11,36
648 Link, Sebastian1992DJK Ellwangen-SG Virngrund11,44
549 Manke-Reimers, Fabian1992BA MTG Mannheim11,47
558 Mittelhammer, Simon1991BA LAZ Mosbach/Elztal11,50
672 Traber, Gregor1992VfB LC Friedrichshafen11,51
847 Schönbach, Martin1992LG Staufen11,56
903 Halder, Adrian1991LG Welfen11,61
591 Westermann, Dominik1991BA SR Yburg Steinbach11,64
863 Neth, Daniel1991LG Teck11,66
688 Ilic, Nikola1992LG Hohenlohe11,68
687 Ilic, Alexander1992LG Hohenlohe11,70
550 Philippi, Florian1991BA MTG Mannheim11,73
799 Haßlmeyer, Ulrich1991LG Rems-Murr11,76
619 Weiss, Lukas1991LSG Aalen11,81
572 Heinz, Stefan1991BA LC 80 Pforzheim11,82
862 Krieger, Nico1991LG Teck11,83
590 Dorsch, Alexander1991BA SR Yburg Steinbach11,83
763 Telahr, Niklas1991LG Neckar-Enz11,86
899 Magg, Marvin1993MTG Wangen11,86
507 Gaiser, Frank1992BA TV Engen11,89
755 Söldner, Tim1991LG Neckar-Erms11,95
801 Muth, Markus1992LG Rems-Murr11,95
890 Hahl, Felix1992TV Vaihingen/Enz11,97
518 Schnepf, Michael1991BA VFB Gaggenau 200111,97
564 Nückles, Marcus1992BA LG Ortenau Nord11,99
33 Teilnehmer
200 m m J B Startzeit: 14.00
828 Bosler, Marcel1992VfL Sindelfingen11,77
857 Mühlbach, Kai1991VfB Stuttgart 189322,14
869 Pajonk, Cosimo1991LAV ASICS Tübingen22,98
648 Link, Sebastian1992DJK Ellwangen-SG Virngrund23,23
830 Grund, Lukas1991VfL Sindelfingen23,25
862 Krieger, Nico1991LG Teck23,51
863 Neth, Daniel1991LG Teck23,74
572 Heinz, Stefan1991BA LC 80 Pforzheim23,77
619 Weiss, Lukas1991LSG Aalen23,80
558 Mittelhammer, Simon1991BA LAZ Mosbach/Elztal23,84
835 Schäfer, Lorenz1991VfL Sindelfingen24,12
507 Gaiser, Frank1992BA TV Engen38,06
12 Teilnehmer
400 m m J B Startzeit: 12.40
600 Hettich, Stefan1992BA DJK Villingen38,65
642 Räuchle, Felix1992TV Cannstatt38,88
601 Schneider, Fabian1992BA DJK Villingen39,10
566 Rub, Tobias1992BA LG Ortenau Nord39,19
686 Ziegler, Thomas1992TSG Heilbronn39,61
594 Schlegel, Julian1992BA TG Stockach39,71
557 Holzwarth, Michael1992BA LAZ Mosbach/Elztal39,72
891 Köber, Alexander1991VfL Waiblingen51,30
617 Prosi, Tobias1991LSG Aalen52,65
572 Heinz, Stefan1991BA LC 80 Pforzheim52,99
649 Sekler, Julian1991DJK Ellwangen-SG Virngrund53,01
829 Franz, Erik1991VfL Sindelfingen53,07
518 Schnepf, Michael1991BA VFB Gaggenau 200153,90
634 Schultheiß, Jacob1991TG Biberach55,06
869 Pajonk, Cosimo1991LAV ASICS Tübingen
15 Teilnehmer
800 m m J B Startzeit: 11.55
739 Heckenlaible, Daniel1991LG Limes-Rems1:58,16
818 Bader, Florian1991WGL Schwäbisch Hall1:59,95
546 Giloy, Frederic1991BA MTG Mannheim2:01,79
595 Strobel, Elias1991BA TG Stockach2:02,29
589 Finck, Konrad1991BA TV Sinsheim 18612:05,29
561 Bittigkoffer, Lucas1992BA TV Neulingen2:05,57
750 Aldinger, Florian1991Sport-u.Gesangv.Murr2:06,34
797 Sämann, Ludwig1991TV Plochingen2:07,28
809 Hahn, Paul1991TSV Riedlingen2:08,41
526 Eltgen, Christoph1991BA LG Hohenfels2:09,73
834 Schwab, Alexander1992VfL Sindelfingen2:36,32
822 Trakis, Timo1992WGL Schwäbisch Hall2:39,30
548 Hollstein, Steffen1992BA MTG Mannheim2:42,47
816 Lutterer, Marcel1992Turnerschaft Schramberg2:45,00
821 Schreier, Fabian1992WGL Schwäbisch Hall2:46,50
817 Bauer, Felix1992FSV Schwenningen2:47,00
640 Krämer, Max1992LG Brenztal2:50,06
593 Hahn, Roman1992BA TG Stockach2:50,99
901 Wenzel, Adrian1992MTG Wangen2:51,26
579 Scholle, Dominik1993BA TV 1834 Pforzheim2:51,67
565 Otten, Alexander1992BA LG Ortenau Nord2:51,87
856 Biondino, Luca1992MTV Stuttgart2:52,63
22 Teilnehmer
1500 m m J B Startzeit: 15.40
515 Kant, Paul1991BA Ettlinger SV4,29
514 Esswein, Christian1992BA Ettlinger SV39,23
738 Fehr, Marcel1992LG Limes-Rems2:37,07
650 Zundler, Joachim1992DJK Ellwangen-SG Virngrund2:41,94
639 Färber, Moritz1991LG Brenztal2:46,32
525 Dick, Pascal1992BA LG Hohenfels2:47,03
889 Diebold, Martin1992TV Vaihingen/Enz2:48,95
586 Kolb, Lukas1991BA TSV 05 Rot2:48,97
868 Müller, Lukas1991LAV ASICS Tübingen2:49,43
774 Schüßler, Thomas1992SV Neckarsulm2:50,60
820 Döring, Christian1992WGL Schwäbisch Hall2:50,70
705 Dunder, Michael1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB2:51,00
565 Otten, Alexander1992BA LG Ortenau Nord2:51,87
592 Benitz, Timo1991BA TG Stockach4:10,80
810 Gross, Manuel1991TSV Rottweil4:15,50
560 Arbogast, Jannik1992BA TSV Neudorf4:22,11
762 Schütz, Sebastian1991LG Neckar-Enz4:26,52
904 Steinsberger, Eric Sebastian1991TV Zell a.N.4:34,50
18 Teilnehmer
60 m Hürden m J B Startzeit: 14.55
551 Schally, Yannick1991BA MTG Mannheim8,79
745 Riekert, Moritz1992TUS Metzingen10,43
672 Traber, Gregor1992VfB LC Friedrichshafen10,59
695 Brugger, Mathias1992Sportfreunde Illerrieden e.V.10,79
900 Müller, Fabian1992MTG Wangen10,83
545 Brabanski, Patrick1992BA MTG Mannheim10,95
890 Hahl, Felix1992TV Vaihingen/Enz11,00
513 Hedrich, Michael1992BA LV Ettenheim11,13
712 Sparakowski, Achim1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,18
794 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett11,28
564 Nückles, Marcus1992BA LG Ortenau Nord11,44
679 Weigl, Philipp1992TS Göppingen11,54
876 Sommer, Julius1993SSV Ulm 184611,67
844 Aichholz, Kevin1992LG Staufen11,83
757 Franz, Felix1993LG Neckar-Enz11,84
632 Eßwein, Tobias1992TG Biberach11,89
832 Kerl, Alexander1991VfL Sindelfingen12,00
653 Malek, Dominik1992TSV Eltingen12,07
578 Raabe, Sascha1992BA TV 1834 Pforzheim12,17
791 Glück, Alexander1992TV Oberhaugstett12,23
635 Zint, David1992TG Biberach12,38
758 Hamann, Sven1992LG Neckar-Enz12,42
516 Maiter, Felix1991BA Ettlinger SV14,65
661 Klaschka, Marc Dominik1991LG Filstal14,84
761 Renninger, Fabian1991LG Neckar-Enz15,35
677 Gaedicke, Niko1991TS Göppingen15,42
676 Dory, Constantin1991TS Göppingen15,50
637 Gillich, Stefan1991LG Östl.Bodenseekreis15,62
598 Jordan, Michael1991BA TV Sulzfeld15,70
633 Kistler, Martin1991TG Biberach15,86
563 Isenmann, Lukas1991BA LG Offenburg16,24
833 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen16,90
32 Teilnehmer
4 x 200 m Staffel m J B Startzeit: 16.20
1013 TG Biberach I 1:39,08
631 Erb, Tim1992- 632 Eßwein, Tobias1992
633 Kistler, Martin1991- 634 Schultheiß, Jacob1991
635 Zint, David1992
1020 LAZ Salamander Kornwestheim-LB II 2:37,00
704 Drach, Volker1991- 707 Grimmeisen, Moritz1991
708 Homann, Jan1991- 712 Sparakowski, Achim1992
713 Stark, Lukas1991
1001 StG Baden-Enz I BA
574 Harbig, Sven1991- 575 Kohl, Florian1992
576 Lehre, Dominik1992- 577 Michaelis, David1992
578 Raabe, Sascha1992
1005 LG Karlsruhe I BA
530 Hummel, Paul1992- 531 Lang, Markus1992
532 Steppe, Robin1992- 533 Wenzel, Nico1992
534 Ziel, Fabian1992
1007 MTG Mannheim I BA
545 Brabanski, Patrick1992- 547 Hofmann, Andreas1991
549 Manke-Reimers, Fabian1992- 550 Philippi, Florian1991
551 Schally, Yannick1991
1011 LSG Aalen I
616 Kuklinski, Julian1993- 617 Prosi, Tobias1991
618 Ulmer, Marius1991- 619 Weiss, Lukas1991
1015 DJK Ellwangen-SG Virngrund I
646 Bulling, Christian1993- 647 Krockenberger, Raphael1992
648 Link, Sebastian1992- 649 Sekler, Julian1991
650 Zundler, Joachim1992
1017 TS Göppingen I
674 Ambrosch, Bastian1992- 675 Bley, Moritz1992
676 Dory, Constantin1991- 677 Gaedicke, Niko1991
678 Oesterle, Simon Emanuel1991- 679 Weigl, Philipp1992
1018 LG Kernen I
696 Haussmann, Marc1992- 697 Höschele, Jonatan1991
698 Lämmle, Timo1992- 699 Noirhomme, Jan-Philipp1992
700 Pajda, Tobias1992- 702 Seibold, Fabian1991
1019 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I
706 Felger, Philipp1991- 709 Knorr, Steffen1992
710 Pickard, Roman1992- 711 Randler, David1992
714 Walter, Julian1992
1022 LG Leinfelden-Echterdingen I
728 Eckhardt, Julian1991- 729 Hötzl, Florian1992
730 Jakob, Sven1992- 732 Langkabel, Daniel1991
733 Rückle, Daniel1991
1023 StG Metzingen/Eltingen I
652 Beck, Marcus1991- 654 Peter, Johannes1993
655 Vatmanides, Alexander1992- 744 Richter, Sebastian1991
745 Riekert, Moritz1992
1026 LG Neckar-Enz I
757 Franz, Felix1993- 758 Hamann, Sven1992
759 Hepperle, Lukas1992- 760 Paschek, Marco1992
761 Renninger, Fabian1991- 763 Telahr, Niklas1991
1028 StG Neckarsulm-Heilbronn I
684 Denzel, Jacob1992- 685 Kocher, Christoph1991
686 Ziegler, Thomas1992- 774 Schüßler, Thomas1992
775 Walter, Silas1992- 776 Wetzel, Jonas1991
1031 TV Oberhaugstett I
790 Durst, Benedikt1992- 791 Glück, Alexander1992
792 Hartmann, Daniel1992- 793 Hubig, Benjamin1991
794 Hüther, Christof1992- 795 Rochlitzer, Patrick1992
1032 LG Rems-Murr I
798 Gütler, Felix1992- 799 Haßlmeyer, Ulrich1991
800 Jäckel, Florian1992- 801 Muth, Markus1992
802 Rieber, Lukas1992
1035 VfL Sindelfingen I
828 Bosler, Marcel1992- 829 Franz, Erik1991
830 Grund, Lukas1991- 831 Huber, Johannes1992
832 Kerl, Alexander1991
1036 VfL Sindelfingen II
833 Retzbach, Manuel1991- 835 Schäfer, Lorenz1991
836 Sebeke, Jannik1991- 837 Zobel, Marc1992
1038 LG Staufen I
844 Aichholz, Kevin1992- 845 Barth, Julian1992
846 Gütlin, Michael1993- 847 Schönbach, Martin1992
1040 LG Teck I
860 Doll, Tobias1992- 861 Fecher, Sven1991
862 Krieger, Nico1991- 863 Neth, Daniel1991
20 Staffeln
Hochsprung m J B Startzeit: 14.15
643 Vogt, Stefan1993TSV Crailsheim1,94
604 Reimchen, Denis1992BA TV Villingen1,92
695 Brugger, Mathias1992Sportfreunde Illerrieden e.V.1,92
603 Hilpert, Jonas1992BA TV Villingen1,88
884 Ehlke, Kim1991Unterländer LG1,88
598 Jordan, Michael1991BA TV Sulzfeld1,86
626 Hartwig, Sebastian1991TG Bad Waldsee 18481,84
571 Dürr, Christopher1991BA LC 80 Pforzheim1,84
836 Sebeke, Jannik1991VfL Sindelfingen1,84
826 Kottmann, Max1992LG Sigmaringen1,83
578 Raabe, Sascha1992BA TV 1834 Pforzheim1,80
627 Merk, Alexander1992TG Bad Waldsee 18481,80
712 Sparakowski, Achim1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,80
763 Telahr, Niklas1991LG Neckar-Enz1,75
901 Wenzel, Adrian1992MTG Wangen1,73
602 Fürst, David1992BA TV Villingen1,72
629 Wahl, Sebastian1991TSG Balingen1,70
631 Erb, Tim1992TG Biberach1,68
18 Teilnehmer
Stabhochsprung m J B Startzeit: 13.30
793 Hubig, Benjamin1991TV Oberhaugstett4,20
661 Klaschka, Marc Dominik1991LG Filstal4,10
662 Köhler-Baumann, Jakob1993LG Filstal4,00
819 Comi, Dominik1992WGL Schwäbisch Hall3,92
633 Kistler, Martin1991TG Biberach3,80
651 Beck, Marcus1991TSV Eltingen3,73
844 Aichholz, Kevin1992LG Staufen3,70
792 Hartmann, Daniel1992TV Oberhaugstett3,70
867 Brendel, Leon1991LAV ASICS Tübingen3,63
833 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen3,60
798 Gütler, Felix1992LG Rems-Murr3,60
799 Haßlmeyer, Ulrich1991LG Rems-Murr3,50
876 Sommer, Julius1993SSV Ulm 18463,40
653 Malek, Dominik1992TSV Eltingen3,40
14 Teilnehmer
Weitsprung m J B Startzeit: 13.00
549 Manke-Reimers, Fabian1992BA MTG Mannheim6,84
661 Klaschka, Marc Dominik1991LG Filstal6,82
900 Müller, Fabian1992MTG Wangen6,73
845 Barth, Julian1992LG Staufen6,60
638 Schreier, Niklas1991LG Östl.Bodenseekreis6,58
776 Wetzel, Jonas1991SV Neckarsulm6,57
885 Mühlhauser, Daniel1992Unterländer LG6,53
591 Westermann, Dominik1991BA SR Yburg Steinbach6,41
745 Riekert, Moritz1992TUS Metzingen6,40
508 Scheible, Andreas1991BA TV Engen6,38
728 Eckhardt, Julian1991LG Leinfelden-Echterdingen6,36
688 Ilic, Nikola1992LG Hohenlohe6,35
677 Gaedicke, Niko1991TS Göppingen6,30
545 Brabanski, Patrick1992BA MTG Mannheim6,19
731 Langkabel, Daniel1991LG Leinfelden-Echterdingen6,18
899 Magg, Marvin1993MTG Wangen6,12
513 Hedrich, Michael1992BA LV Ettenheim6,11
17 Teilnehmer
Dreisprung m J B Startzeit: 16.00
672 Traber, Gregor1992VfB LC Friedrichshafen14,07
604 Reimchen, Denis1992BA TV Villingen13,92
508 Scheible, Andreas1991BA TV Engen13,78
552 Schildhauer, Björn1991BA MTG Mannheim13,08
512 Schäfer, Florian1991BA TV Eppingen12,85
572 Heinz, Stefan1991BA LC 80 Pforzheim12,55
826 Kottmann, Max1992LG Sigmaringen12,14
844 Aichholz, Kevin1992LG Staufen12,04
905 Roleder, Jonas1992LG Bodensee11,92
550 Philippi, Florian1991BA MTG Mannheim11,80
687 Ilic, Alexander1992LG Hohenlohe11,62
669 Gerber, Jan-Sebastian1993TSV Freudenstadt11,37
700 Pajda, Tobias1992LG Kernen11,24
698 Lämmle, Timo1992LG Kernen11,12
670aW Höllwarth, Michael1983VfB LC Friedrichshafen
15 Teilnehmer
Kugelstoss m J B 5 kg Startzeit: 13.45
529 Bosler, Marcel1991BA TV Iffezheim17,71
671 Janischek, Florian1992VfB LC Friedrichshafen17,59
784 Salzer, Michael1991TG Nürtingen16,40
628 Dohn, Matthias1991TSV Bad Überkingen16,05
527 Jacoby, Dominik1992BA LG Hohenfels15,98
826 Kottmann, Max1992LG Sigmaringen15,51
528 Sickinger, Dominik1992BA TV 1880 Huchenfeld15,19
734 Wrobel, David1991LG Leinfelden-Echterdingen15,17
695 Brugger, Mathias1992Sportfreunde Illerrieden e.V.15,14
730 Jakob, Sven1992LG Leinfelden-Echterdingen15,04
547 Hofmann, Andreas1991BA MTG Mannheim14,59
543 Göder, Bodo1993BA SG Kuppenheim14,45
731 Langkabel, Daniel1991LG Leinfelden-Echterdingen13,38
692 Wolfsteiner, Stefan1992TSV Hüttlingen13,35
580 Vollmer, Daniel1991BA TV 1834 Pforzheim13,22
571 Dürr, Christopher1991BA LC 80 Pforzheim12,33
906 Seidel, Jonathan1991LG Staufen12,22
637 Gillich, Stefan1991LG Östl.Bodenseekreis12,02
701 Schmid, Marc1991LG Kernen11,87
756 Elbe, Jörn1991LG Neckar-Enz11,73
777aW Schwanitz, Christina1985SV Neckarsulm
21 Teilnehmer

Weibliche Jugend B


60 m w J B Startzeit: 11.30
858 Eitel, Bianca Stefanie1992VfB Stuttgart 18938,17
611 Leip, Katharina1992BA TSG 1862 Weinheim8,20
608 Hehl, Miriam1991BA TV Wehr12,07
510 Schuster, Alisa1991BA TV Engen12,28
517 Rombach, Alexandra1991BA TV Furtwangen12,37
806 Reinfelder, Maresa1991LG Rems-Murr12,42
849 Effert, Sarah-Lea1993LG Staufen12,45
850 Kitzenmaier, Alexandra1991LG Staufen12,46
521 Hofmann, Janna1991BA TSG Rohrbach12,52
562 Fröhlich, Fabiennne1992BA TSG Niefern12,53
607 Braatz, Lisa1992BA TV Wehr12,56
656 Frick, Kathrin1992TSV Eltingen12,62
682 Kannenwischer, Katharina1992TS Göppingen12,62
804 Horwath, Franziska1992LG Rems-Murr12,67
882 Tromsdorf, Jana1991SSV Ulm 184612,80
723 Kupprion, Denise1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,82
840 Hablitzel, Sophia1991VfL Sindelfingen12,82
808 Weiß, Patricia1992TSV Riederich12,85
814 Sterzing, Elina1992TSV Rottweil12,89
878 Freitag, Vera1991SSV Ulm 184612,94
506 Velten, Nina1992BA TV 1847 Bühl12,96
859 Fritz, Laura1991VfB Stuttgart 189313,01
703 Haupeltshofer, Sarah1991VfL Kirchheim unter Teck13,04
874 Kibele, Maren1992LAV ASICS Tübingen13,04
567 Bayer, Sarah1991BA LG Ortenau Nord13,04
553 Baumgarten, Alina1992BA MTG Mannheim13,05
505 Laubel, Sophia1992BA TV 1847 Bühl13,06
522 Söhner, Sabrina1992BA TSG Rohrbach13,06
811 Au, von, Sabrina1992TSV Rottweil13,07
614 Walther, Jennifer1991BA TG Ötigheim13,09
779 Adelwarth, Simone1991SV Nufringen13,09
556 Schuhmann, Lena1993BA MTG Mannheim13,13
852 Lehnert, Vanessa1992LG Staufen13,19
540 Steg, Alexandra1992BA LG Karlsruhe13,19
660 Zeh, Tanja1992LG Filder13,20
568 Haas, Isabell1992BA LG Ortenau Nord13,24
754 Schlotter, Ann-Kristin1991LG Nagoldtal13,25
610 Drews, Simone1991BA TSG 1862 Weinheim13,25
569 Mussler, Alena1992BA LG Ortenau Nord13,27
786 Koch, Svenja1991TG Nürtingen13,29
622 Salenbauch, Anja1992LSG Aalen13,30
41 Teilnehmer
200 m w J B Startzeit: 13.30
607 Braatz, Lisa1992BA TV Wehr12,56
850 Kitzenmaier, Alexandra1991LG Staufen25,35
870 Baur, Eva1991LAV ASICS Tübingen25,67
806 Reinfelder, Maresa1991LG Rems-Murr25,85
521 Hofmann, Janna1991BA TSG Rohrbach26,14
611 Leip, Katharina1992BA TSG 1862 Weinheim26,27
721 Haudeck, Lara1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB26,55
786 Koch, Svenja1991TG Nürtingen26,57
680 Daubner, Svenja1992TS Göppingen26,60
840 Hablitzel, Sophia1991VfL Sindelfingen26,73
656 Frick, Kathrin1992TSV Eltingen26,96
567 Bayer, Sarah1991BA LG Ortenau Nord27,14
742 Haberstroh, Carolin1992SV Mariazell27,21
622 Salenbauch, Anja1992LSG Aalen27,30
751 Kopp, Claudia1991LG Nagoldtal27,32
689 Härer-Knecht, Mareike1992Spvgg Holzgerlingen27,46
754 Schlotter, Ann-Kristin1991LG Nagoldtal27,54
715 Bäurle, Melanie1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB27,56
623 Schäffer, Anne1991LSG Aalen28,43
694 Schiewe, Lena1991TSV Hüttlingen28,45
568 Haas, Isabell1992BA LG Ortenau Nord44,78
666 Schyma, Kathrin1992LG Filstal45,62
769 Kübler, Ines1992LG Neckar-Enz46,20
841 Mögel, Kirsten1992VfL Sindelfingen46,20
725 Philipp, Saskia1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB47,30
599 Wasser, Katrin1992BA TV Sulzfeld
726 Sandrieser, Katrin1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
859 Fritz, Laura1991VfB Stuttgart 1893
28 Teilnehmer
400 m w J B Startzeit: 13.00
772 Sagert, Sandra1993LG Neckar-Enz42,90
570 Örtel, Vanessa1992BA LG Ortenau Nord43,17
554 Gottmann, Lea1992BA MTG Mannheim43,28
538 Nagel, Alicia1991BA LG Karlsruhe43,35
624 Ulmer, Katja1993LSG Aalen43,60
778 Wagner, Marnie1992SV Neckarsulm43,68
871 Conzelmann, Carina1992LAV ASICS Tübingen44,64
770 Martschina, Jessica1993LG Neckar-Enz46,03
612 Ernst, Anja1992BA TG Ötigheim46,18
584 Hiller, Julia1992BA TV 1834 Pforzheim46,31
771 Reustle, Katharina1992LG Neckar-Enz47,19
665 Köhler-Baumann, Zita1992LG Filstal47,70
597 Willuweit, Nadine1991BA TG Stockach59,08
767 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz59,62
620 Ebert, Ulrike1992LSG Aalen60,92
621 Häring, Kathrin1992LSG Aalen62,25
842 Saffert, Josephine1992VfL Sindelfingen62,55
544 Albert, Kristin1992BA ETSV Lauda
18 Teilnehmer
800 m w J B Startzeit: 12.10
892 Daubenfeld, Gina1991VfL Waiblingen2:10,58
823 Beerlage, Astrid1991WGL Schwäbisch Hall2:16,16
542 Knörr, Laura1992BA TV Konstanz2:17,80
767 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz2:18,43
741 Loos, Carolin1991LG Limes-Rems2:18,54
501 Emmanouilidou, Maria1992BA SCL -Heel Baden-Baden2:20,52
621 Häring, Kathrin1992LSG Aalen2:21,23
773 Wanner, Vanessa1992LG Neckar-Enz2:21,68
658 Lingelbach, Lara1991TSV Eltingen2:21,94
875 Müller, Larissa1992LAV ASICS Tübingen2:23,67
841 Mögel, Kirsten1992VfL Sindelfingen2:26,61
886 Durst, Jennifer1991Unterländer LG2:26,87
743 Manz, Karina1991SV Mariazell2:28,48
740 Faller, Elisabeth1991LG Limes-Rems2:30,13
765 Blank, Henriette1993LG Neckar-Enz2:33,55
839 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen2:33,96
16 Teilnehmer
1500 m w J B Startzeit: 15.50
587 Wagenblatt, Karin1992BA TSV 05 Rot39,41
896 Schubert, Wilma1992VfL Waiblingen2:26,45
894 Hämmer, Julia1991VfL Waiblingen4:40,90
888 Hils, Rebekka1991TSV Urach4:42,80
865 Neumann, Nicola1991LG Tuttlingen-Fridingen4:43,02
542 Knörr, Laura1992BA TV Konstanz4:52,61
625 Wallner, Katrin1992LSG Aalen4:53,76
504 Iglseder, Tamara1992BA TV 1847 Bühl4:57,11
886 Durst, Jennifer1991Unterländer LG5:04,38
720 Hahn, Nadine1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB5:07,00
596 Schneider, Hannah1992BA TG Stockach5:11,94
887 Rüttler, Joana1991Unterländer LG5:26,62
866 Straub, Franziska1992LG Tuttlingen-Fridingen6:34,72
875 Müller, Larissa1992LAV ASICS Tübingen7:06,71
872 Frank, Annika1992LAV ASICS Tübingen7:11,03
15 Teilnehmer
60 m Hürden w J B Startzeit: 14.30
559 Geier, Franziska1993BA LAZ Mosbach/Elztal11,76
781 Hager, Pia1992SV Nufringen12,00
874 Kibele, Maren1992LAV ASICS Tübingen12,08
902 Festini Brosa, Nadia1992MTG Wangen12,21
814 Sterzing, Elina1992TSV Rottweil12,24
606 Jägle, Julia1992BA SV Waldkirch12,26
879 Klein, Nicole1992SSV Ulm 184612,26
852 Lehnert, Vanessa1992LG Staufen12,30
680 Daubner, Svenja1992TS Göppingen12,30
644 Philipp, Kim1992TSV Crailsheim12,44
509 Hins, Ann-Kathrin1992BA TV Engen12,56
811 Au, von, Sabrina1992TSV Rottweil12,57
895 Lenz, Vera1992VfL Waiblingen12,58
569 Mussler, Alena1992BA LG Ortenau Nord12,63
746 Geiselhart, Daniela1992TUS Metzingen12,66
599 Wasser, Katrin1992BA TV Sulzfeld12,67
666 Schyma, Kathrin1992LG Filstal12,79
568 Haas, Isabell1992BA LG Ortenau Nord13,19
727 Strogies, Eva1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,98
608 Hehl, Miriam1991BA TV Wehr14,14
882 Tromsdorf, Jana1991SSV Ulm 184614,42
736 Herzog, Olivia1991LG Leinfelden-Echterdingen14,49
693 Konold, Rebecca1991TSV Hüttlingen14,71
517 Rombach, Alexandra1991BA TV Furtwangen14,81
877 Deschle, Lisa1991SSV Ulm 184614,88
723 Kupprion, Denise1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB15,05
521 Hofmann, Janna1991BA TSG Rohrbach15,29
715 Bäurle, Melanie1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB15,48
683 Neumair, Veronika1991TSV Haiterbach15,61
583 Hegemann, Maximiliane1991BA TV 1834 Pforzheim15,61
673 Rist, Stefanie1991VfB LC Friedrichshafen15,64
524 van Haaren, Kristina1991BA TSG Rohrbach15,70
873 Horn, Theresa1991LAV ASICS Tübingen15,72
623 Schäffer, Anne1991LSG Aalen15,78
748 Kraft, Joana1991TUS Metzingen15,87
502 Vogel, Isabelle1991BA LV Biet16,06
511 Warnecke, Lola1991BA TV Eppelheim16,22
893 Deißler, Stefanie1991VfL Waiblingen16,86
779 Adelwarth, Simone1991SV Nufringen17,04
716 Föll, Melanie1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40 Teilnehmer
4 x 200 m Staffel w J B Startzeit: 16.40
1039 LG Staufen I 1:45,76
848 Bryxi, Lena1993- 849 Effert, Sarah-Lea1993
850 Kitzenmaier, Alexandra1991- 851 Köpf, Julia1993
852 Lehnert, Vanessa1992- 853 Schurr, Franziska1991
854 Wolf, Maike1992
1029 SV Nufringen I 1:49,00
779 Adelwarth, Simone1991- 780 Friedrich, Lisa-Sophie1993
781 Hager, Pia1992- 782 Strobel, Sarah1993
783 Süsser, Celine1992
1021 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 2:45,00
715 Bäurle, Melanie1991- 718 Hackert, Valeska1992
721 Haudeck, Lara1991- 723 Kupprion, Denise1991
725 Philipp, Saskia1992- 726 Sandrieser, Katrin1992
727 Strogies, Eva1991
1041 SSV Ulm 1846 I 4:93,0
877 Deschle, Lisa1991- 878 Freitag, Vera1991
879 Klein, Nicole1992- 881 Ruf, Fiona1991
882 Tromsdorf, Jana1991- 883 Wegner, Rebecca1993
1002 StG Baden-Enz I BA
581 Fröhlich, Fabienne1992- 582 Glöckner, Julia1991
583 Hegemann, Maximiliane1991- 584 Hiller, Julia1992
585 Renken, Hannah2008
1003 TV 1847 Bühl I BA
503 Bäcker, Sabrina1992- 504 Iglseder, Tamara1992
505 Laubel, Sophia1992- 506 Velten, Nina1992
1004 TSG Rohrbach I BA
520 Gerner, Alexandra1992- 521 Hofmann, Janna1991
522 Söhner, Sabrina1992- 523 Theobald, Carla1992
524 van Haaren, Kristina1991
1006 LG Karlsruhe I BA
535 Dziuba, Beate1992- 536 Laub, Ina1992
537 Maag, Patricia1992- 539 Ochs, Rebecca1991
540 Steg, Alexandra1992- 541 Westram, Mirjam1992
1008 MTG Mannheim I BA
553 Baumgarten, Alina1992- 554 Gottmann, Lea1992
555 Müller-Foell, Johanna1992- 556 Schuhmann, Lena1993
1012 LSG Aalen I
620 Ebert, Ulrike1992- 621 Häring, Kathrin1992
622 Salenbauch, Anja1992- 623 Schäffer, Anne1991
625 Wallner, Katrin1992
1014 StG Holzgerlingen I
645 Fitus, Carolin1993- 689 Härer-Knecht, Mareike1992
690 Renz, Carolin1991- 691 Volckart, Linda1991
1016 LG Filstal I
664 Grandel, Nadine1991- 665 Köhler-Baumann, Zita1992
666 Schyma, Kathrin1992- 668 Vetter, Ronja1992
1024 StG Metzingen/Eltingen I
657 Frick, Kathrin1992- 746 Geiselhart, Daniela1992
747 Korner, Laura1993- 748 Kraft, Joana1991
749 Rosenauer, Carina1992
1025 LG Nagoldtal I
751 Kopp, Claudia1991- 752 Lubig, Vanessa1992
753 Reichert, Rebecca1992- 754 Schlotter, Ann-Kristin1991
1027 LG Neckar-Enz I
767 Ferenz, Nicole1992- 769 Kübler, Ines1992
771 Reustle, Katharina1992- 772 Sagert, Sandra1993
773 Wanner, Vanessa1992
1030 TG Nürtingen I
785 Baumann, Cora Isabel1991- 786 Koch, Svenja1991
787 Novakovic, Julia1991- 788 Schober, Franziska1992
789 Walter, Madeleine1992
1033 LG Rems-Murr I
803 Fessmann, Lisa1991- 804 Horwath, Franziska1992
805 Pfitzenmaier, Pia1992- 806 Reinfelder, Maresa1991
807 Schäfer, Sarah1992
1034 StG Rottweil-Mariazell I
742 Haberstroh, Carolin1992- 811 Au, von, Sabrina1992
812 Döttling, Marina1993- 813 Müller, Barbara1991
814 Sterzing, Elina1992- 815 Taylor, Louise1992
1037 VfL Sindelfingen I
838 Dinkelacker, Verena1992- 839 Drechsel, Saskia1992
840 Hablitzel, Sophia1991- 841 Mögel, Kirsten1992
843 Schmidt, Maike1992
1042 VfL Waiblingen I
892 Daubenfeld, Gina1991- 893 Deißler, Stefanie1991
894 Hämmer, Julia1991- 895 Lenz, Vera1992
897 Stoppel, Lena1992- 898 Völker, Almuth1991
20 Staffeln
Hochsprung w J B Startzeit: 12.00
524 van Haaren, Kristina1991BA TSG Rohrbach1,72
680 Daubner, Svenja1992TS Göppingen1,68
693 Konold, Rebecca1991TSV Hüttlingen1,68
848 Bryxi, Lena1993LG Staufen1,66
855 Groda, Dorothee1991LG Staufeneck-Eislingen1,60
898 Völker, Almuth1991VfL Waiblingen1,59
805 Pfitzenmaier, Pia1992LG Rems-Murr1,58
522 Söhner, Sabrina1992BA TSG Rohrbach1,57
583 Hegemann, Maximiliane1991BA TV 1834 Pforzheim1,56
523 Theobald, Carla1992BA TSG Rohrbach1,53
520 Gerner, Alexandra1992BA TSG Rohrbach1,52
519 Skoruppa, Isabelle1991BA VFB Gaggenau 20011,50
636 Fisch, Vanessa1992TG Biberach
13 Teilnehmer
Stabhochsprung w J B Startzeit: 11.00
737 Von Eynatten, Victoria1991LG Leinfelden-Echterdingen3,75
825 Kronmüller, Stefanie Eva1992WGL Schwäbisch Hall3,40
902 Festini Brosa, Nadia1992MTG Wangen3,30
766 Blank, Katharina1993LG Neckar-Enz3,22
748 Kraft, Joana1991TUS Metzingen3,20
719 Hackert, Verena1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB3,20
827 Greiner, Yessica1993LG Sigmaringen3,00
735 Gußmann, Nina1992LG Leinfelden-Echterdingen2,80
663 Geiselmann, Eva1992LG Filstal2,80
9 Teilnehmer
Weitsprung w J B Startzeit: 11.00
510 Schuster, Alisa1991BA TV Engen5,79
559 Geier, Franziska1993BA LAZ Mosbach/Elztal5,75
727 Strogies, Eva1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,49
681 Herbinger, Maria1992TS Göppingen5,47
538 Nagel, Alicia1991BA LG Karlsruhe5,46
870 Baur, Eva1991LAV ASICS Tübingen5,41
666 Schyma, Kathrin1992LG Filstal5,40
718 Hackert, Valeska1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,38
781 Hager, Pia1992SV Nufringen5,37
506 Velten, Nina1992BA TV 1847 Bühl5,36
509 Hins, Ann-Kathrin1992BA TV Engen5,36
898 Völker, Almuth1991VfL Waiblingen5,35
850 Kitzenmaier, Alexandra1991LG Staufen5,29
569 Mussler, Alena1992BA LG Ortenau Nord5,25
880 Löffler, Michelle1992SSV Ulm 18465,23
693 Konold, Rebecca1991TSV Hüttlingen5,22
614 Walther, Jennifer1991BA TG Ötigheim5,22
615 Zaiss, Sophie1992BA TG Ötigheim5,21
606 Jägle, Julia1992BA SV Waldkirch5,21
554 Gottmann, Lea1992BA MTG Mannheim5,21
814 Sterzing, Elina1992TSV Rottweil5,21
502 Vogel, Isabelle1991BA LV Biet5,17
22 Teilnehmer
Dreisprung w J B Startzeit: 15.00
717 Gutjahr, Lilli1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,37
737 Von Eynatten, Victoria1991LG Leinfelden-Echterdingen11,10
880 Löffler, Michelle1992SSV Ulm 184611,09
719 Hackert, Verena1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,00
851 Köpf, Julia1993LG Staufen10,86
735 Gußmann, Nina1992LG Leinfelden-Echterdingen10,72
615 Zaiss, Sophie1992BA TG Ötigheim10,57
659 Coenning, Corinna1991LG Eningen-Reutlingen10,31
605 Braun, Lena1991BA SV Waldkirch10,18
641 Wiedenmann, Ulrike1991LG Brenztal10,11
854 Wolf, Maike1992LG Staufen10,02
11 Teilnehmer
Kugelstoss w J B 4 kg Startzeit: 12.00
667 Urbaniak, Lena1992LG Filstal14,92
724 Lehmann, Julia1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,69
824 Jahn, Rahel1992WGL Schwäbisch Hall13,48
588 Klein, Frauke1992BA TV Schwörstadt13,39
506 Velten, Nina1992BA TV 1847 Bühl12,35
609 Angeli, Carina1991BA TSG 1862 Weinheim12,31
630 Lange, Carola1992TSV Betzingen11,70
864 Arndt, Mareike1992LG Teck11,60
764 Bayer, Tanja1992LG Neckar-Enz11,45
796 Kraus, Melina1992VfL Pfullingen11,13
768 Jahn, Liesett1991LG Neckar-Enz10,63
722 Hauf, Nadine1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,23
613 Kölmel, Judith1991BA TG Ötigheim9,48
13 Teilnehmer
Erstellt mit COSA WIN 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/ WLV Generallizenz