COSA WIN - die Windows-Version

Württ. Leichtathletik-Verband Württ. DSMM-Endkampf am 28.09.2008 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufschulzentrum (Heidenheimer Str.1


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler A Gruppe 1 Schüler B Gruppe 1 Schülerinnen A Gruppe 1 Schülerinnen B Gruppe 1

Schüler A Gruppe 1

______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8105    LG Leinfelden-Echterdingen                                    
 2. WÜ  5199    StG Sindelfingen                                              
 3. WÜ  3711    SSV Ulm 1846                                                  
 4. WÜ  3501    LG Staufen                                                    
 5. WÜ  3118    TS Göppingen                                                  
 6. WÜ  3101    LG Filstal                                                    
 7. WÜ  2102    LG Neckar-Enz                                                 
 8. WÜ  2101    LAZ Salamander Kornwestheim-LB                                
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8105                         Schüler A  Gruppe 1
LG Leinfelden-Echterdingen    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  5199                         Schüler A  Gruppe 1
StG Sindelfingen              

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3711                         Schüler A  Gruppe 1
SSV Ulm 1846                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3501                         Schüler A  Gruppe 1
LG Staufen                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3118                         Schüler A  Gruppe 1
TS Göppingen                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3101                         Schüler A  Gruppe 1
LG Filstal                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2102                         Schüler A  Gruppe 1
LG Neckar-Enz                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2101                         Schüler A  Gruppe 1
LAZ Salamander Kornwestheim-LB

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         


Schüler B Gruppe 1


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8199    StG Schwabenpower                                        6.680
 2. WÜ  3501    LG Staufen                                               6.654
 3. WÜ  2102    LG Neckar-Enz                                            6.457
 4. WÜ  2101    LAZ Salamander Kornwestheim-LB                           6.298
 5. WÜ  2324    VfL Waiblingen                                           5.984
 6. WÜ  8105    LG Leinfelden-Echterdingen                               5.840
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8199                         Schüler B  Gruppe 1
StG Schwabenpower             

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              718  Hepperle, Benjamin       1995          10,08   503     
                  900  Isele, Maximilian        1995          10,30   479  982
                  901  Machtolf, Matthias       1995          11,03 (406)     
                  905  Wlasak, Nils             1995          11,30 (382)     

1000 m            719  Kutteruf, Jonas          1995        3:16,23   489     
                  904  Schubert, Janis          1996        3:31,67   427  916
                  899  Aldinger, Joshua         1996        3:39,04 (401)     
                  902  Nimmrichter, Josha       1995          aufg.           

60 m Hürden       718  Hepperle, Benjamin       1995           9,80   550     
                  905  Wlasak, Nils             1995          11,33   402  952
                  903  Rolf, Tobias             1995          14,24 (209)     

Hochsprung        903  Rolf, Tobias             1995           1,50   479     
                  723  Salzer, Marc             1995           1,47   464  943
                  721  Höhne, Nicolas           1996           1,35 (401)     
                  905  Wlasak, Nils             1995           1,30 (373)     

Weitsprung        718  Hepperle, Benjamin       1995           5,24   520     
                  900  Isele, Maximilian        1995           4,72   466  986
                  901  Machtolf, Matthias       1995           4,30 (421)     
                  721  Höhne, Nicolas           1996           3,88 (374)     

Ballwurf 200g     723  Salzer, Marc             1995          65,00   494     
                  720  Schuhmann, Maximilian    1995          42,50   369  863
                  721  Höhne, Nicolas           1996          32,00 (300)     

4 x 75 m  St. 1   900  Isele, Maximilian        1995          39,74  1038 1038
                  903  Rolf, Tobias             1995                         
                  723  Salzer, Marc             1995                         
                  901  Machtolf, Matthias       1995                         


                                                              Gesamt:    6.680

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3501                         Schüler B  Gruppe 1
LG Staufen                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              760  Klusik, Manuel           1995          10,05   506     
                  761  Kucher, Michael          1995          10,55   453  959
                  770  Wagner, Florian          1996          11,12 (398)     
                  754  Fuchs, Dennis            1996          11,16 (394)     

1000 m            773  Wiemer, Daniel           1995        3:30,12   433     
                  751  Bulling, Pascal          1996        3:42,41   389  822
                  774  Wolf, Frederik           1996        3:48,47 (369)     

60 m Hürden       775  Wolf, Maximilian         1995          10,02   526     
                  761  Kucher, Michael          1995          10,93   437  963
                  772  Waldenmaier, Lukas       1995          11,09 (423)     
                  773  Wiemer, Daniel           1995          12,22 (333)     

Hochsprung        760  Klusik, Manuel           1995           1,59   524     
                  775  Wolf, Maximilian         1995           1,56   509 1033
                  771  Waldenmaier, Jonas       1996           1,41 (433)     
                  768  Seidel, Tim              1996           1,25 (346)     

Weitsprung        775  Wolf, Maximilian         1995           5,60   555     
                  760  Klusik, Manuel           1995           5,13   508 1063
                  768  Seidel, Tim              1996           4,56 (449)     
                  770  Wagner, Florian          1996           4,52 (445)     

Ballwurf 200g     771  Waldenmaier, Jonas       1996          56,00   447     
                  767  Schnierer, Marcel        1996          52,00   425  872
                  772  Waldenmaier, Lukas       1995          51,00 (419)     
                  757  Gültin, Markus           1996          39,50 (350)     

4 x 75 m  St. 1   770  Wagner, Florian          1996          41,49   942  942
                  761  Kucher, Michael          1995                         
                  754  Fuchs, Dennis            1996                         
                  772  Waldenmaier, Lukas       1995                         
          St. 2   771  Waldenmaier, Jonas       1996          41,87 (923)     
                  768  Seidel, Tim              1996                         
                  751  Bulling, Pascal          1996                         
                  774  Wolf, Frederik           1996                         

                                                              Gesamt:    6.654

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2102                         Schüler B  Gruppe 1
LG Neckar-Enz                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              690  Mayer, Nils Hendrik      1995          10,25   484     
                  674  Boldt, Lukas             1995          11,47   367  851
                  671  Alonso, Fabian           1996          11,84 (336)     

1000 m            906  Lamatsch, Jannis         1996        3:14,66   496     
                  697  Zoller, Sandro           1995        3:35,99   411  907
                  679  Engel, Simon             1996        3:54,61 (350)     

60 m Hürden       681  Fröhlich, Steffen        1995           9,89   540     
                  690  Mayer, Nils Hendrik      1995          10,62   466 1006
                  685  Kristen, Bennett         1995          10,82 (447)     

Hochsprung        681  Fröhlich, Steffen        1995           1,70   578     
                  685  Kristen, Bennett         1995           1,41   433 1011
                  677  Efler, Hendryk           1996           1,35 (401)     
                  671  Alonso, Fabian           1996           1,20 (318)     

Weitsprung        681  Fröhlich, Steffen        1995           5,46   541     
                  906  Lamatsch, Jannis         1996           4,25   416  957
                  677  Efler, Hendryk           1996           3,97 (384)     
                  695  Weipprecht, Marcel       1996           3,88 (374)     

Ballwurf 200g     685  Kristen, Bennett         1995          49,00   408     
                  674  Boldt, Lukas             1995          47,00   396  804
                  679  Engel, Simon             1996          44,00 (378)     
                  697  Zoller, Sandro           1995          34,50 (317)     

4 x 75 m  St. 1   906  Lamatsch, Jannis         1996          41,91   921  921
                  690  Mayer, Nils Hendrik      1995                         
                  677  Efler, Hendryk           1996                         
                  674  Boldt, Lukas             1995                         
          St. 2   697  Zoller, Sandro           1995          45,06 (770)     
                  671  Alonso, Fabian           1996                         
                  695  Weipprecht, Marcel       1996                         
                  679  Engel, Simon             1996                         

                                                              Gesamt:    6.457

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2101                         Schüler B  Gruppe 1
LAZ Salamander Kornwestheim-LB

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              594  Kitsukis, Andreas        1995           9,99   513     
                  585  Exner, Lasse             1996          10,40   468  981
                  605  Schnabel, Tommy          1996          11,08 (401)     

1000 m            600  Mengel, Leonard          1996        3:17,56   483     
                  605  Schnabel, Tommy          1996        3:32,77   423  906
                  607  Siegmayer, Max           1996        3:46,07 (377)     

60 m Hürden       608  Spörl, Kosta             1995          10,76   452     
                  601  Neumann, Marco           1996          11,07   425  877
                  585  Exner, Lasse             1996          11,18 (415)     
                  602  Rauscher, Matthias Josef 1995          13,26 (265)     

Hochsprung        595  Kocher, Lukas            1995           1,41   433     
                  594  Kitsukis, Andreas        1995           1,41   433  866
                  601  Neumann, Marco           1996           1,38 (417)     

Weitsprung        594  Kitsukis, Andreas        1995           5,17   513     
                  586  Felger, Sven             1995           4,39   431  944

Ballwurf 200g     608  Spörl, Kosta             1995          46,50   393     
                  586  Felger, Sven             1995          44,00   378  771
                  598  Lang, Max                1995           n.a.           

4 x 75 m  St. 1   605  Schnabel, Tommy          1996          41,29   953  953
                  601  Neumann, Marco           1996                         
                  585  Exner, Lasse             1996                         
                  602  Rauscher, Matthias Josef 1995                         
          St. 2   595  Kocher, Lukas            1995          42,97 (867)     
                  586  Felger, Sven             1995                         
                  600  Mengel, Leonard          1996                         
                  608  Spörl, Kosta             1995                         

                                                              Gesamt:    6.298

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2324                         Schüler B  Gruppe 1
VfL Waiblingen                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              887  Andrä, Moritz            1995          10,42   466     
                  892  Pohl, Lars               1995          10,49   459  925

1000 m            895  Widmann, Manuel          1995        3:10,48   515     
                  888  Bauer, Jochen            1995        3:15,97   490 1005

60 m Hürden       892  Pohl, Lars               1995          10,78   451     
                  891  Pohl, Björn              1996          12,45   317  768
                  890  Högg, Jannik             1996          12,74 (298)     

Hochsprung        887  Andrä, Moritz            1995           1,38   417     
                  888  Bauer, Jochen            1995           1,30   373  790

Weitsprung        892  Pohl, Lars               1995           5,12   507     
                  895  Widmann, Manuel          1995           4,44   436  943

Ballwurf 200g     890  Högg, Jannik             1996          38,50   344     
                  888  Bauer, Jochen            1995          38,50   344  688
                  891  Pohl, Björn              1996          34,50 (317)     

4 x 75 m  St. 1   890  Högg, Jannik             1996          43,03   865  865
                  895  Widmann, Manuel          1995                         
                  891  Pohl, Björn              1996                         
                  887  Andrä, Moritz            1995                         


                                                              Gesamt:    5.984

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8105                         Schüler B  Gruppe 1
LG Leinfelden-Echterdingen    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              651  Erdlenbruch, Kai         1996          10,94   414     
                  663  Mayer, Dominik           1995          11,07   402  816
                  653  Genssle, Tim             1995          11,08 (401)     
                  662  Lanzinner, Daniel        1997          11,24 (387)     

1000 m            668  Stein, Raphael           1996        3:24,83   454     
                  648  Auracher, Adrian         1995        3:43,00   387  841
                  659  Johnson, Dennis          1995        3:49,99 (365)     

60 m Hürden       668  Stein, Raphael           1996          10,37   490     
                  663  Mayer, Dominik           1995          10,92   438  928
                  662  Lanzinner, Daniel        1997          12,78 (295)     

Hochsprung        661  Kulle, Joscha            1996           1,30   373     
                  651  Erdlenbruch, Kai         1996           1,30   373  746
                  667  Schwarz, Nils            1996           1,25 (346)     

Weitsprung        668  Stein, Raphael           1996           4,50   443     
                  661  Kulle, Joscha            1996           4,43   435  878
                  653  Genssle, Tim             1995           4,14 (403)     

Ballwurf 200g     648  Auracher, Adrian         1995          45,50   387     
                  667  Schwarz, Nils            1996          41,00   360  747

4 x 75 m  St. 1   663  Mayer, Dominik           1995          42,63   884  884
                  662  Lanzinner, Daniel        1997                         
                  667  Schwarz, Nils            1996                         
                  651  Erdlenbruch, Kai         1996                         
          St. 2   653  Genssle, Tim             1995          aufg.           
                  648  Auracher, Adrian         1995                         
                  661  Kulle, Joscha            1996                         
                  659  Johnson, Dennis          1995                         

                                                              Gesamt:    5.840


Schülerinnen A Gruppe 1


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8501    LAV ASICS Tübingen                                            
 2. WÜ  3711    SSV Ulm 1846                                                  
 3. WÜ  3503    DJK Ellwangen-SG Virngrund                                    
 4. WÜ  3501    LG Staufen                                                    
 5. WÜ  3101    LG Filstal                                                    
 6. WÜ  2102    LG Neckar-Enz                                                 
 7. WÜ  2101    LAZ Salamander Kornwestheim-LB                                
 8. WÜ  1101    Unterländer LG                                                
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8501                         Schülerinnen A  Gruppe 1
LAV ASICS Tübingen            

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3711                         Schülerinnen A  Gruppe 1
SSV Ulm 1846                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3503                         Schülerinnen A  Gruppe 1
DJK Ellwangen-SG Virngrund    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3501                         Schülerinnen A  Gruppe 1
LG Staufen                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3101                         Schülerinnen A  Gruppe 1
LG Filstal                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2102                         Schülerinnen A  Gruppe 1
LG Neckar-Enz                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  1101                         Schülerinnen A  Gruppe 1
Unterländer LG                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

4 x 100 m                                                      n.a.           


                                                              Gesamt:         

______________________________________________________________________________

Schülerinnen B Gruppe 1


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  2101    LAZ Salamander Kornwestheim-LB                           7.090
 2. WÜ  3501    LG Staufen                                               6.997
 3. WÜ  3301    LG Brenztal                                              6.787
 4. WÜ  8501    LAV ASICS Tübingen                                       6.697
 5. WÜ  3101    LG Filstal                                               6.602
 6. WÜ  5199    StG Sindelfingen                                         6.452
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2101                         Schülerinnen B  Gruppe 1
LAZ Salamander Kornwestheim-LB

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              632  Litau, Jennifer          1995          10,12   517     
                  619  Herre, Yvonne            1996          10,37   490 1007
                  630  Lihs, Sanja              1995          10,39 (487)     

800 m             638  Rack, Laura              1995        2:41,55   452     
                  617  Hengen, Miriam           1996        2:53,17   401  853

60 m Hürden       630  Lihs, Sanja              1995          10,64   517     
                  641  Schröpfer, Leonie        1995          11,04   487 1004
                  617  Hengen, Miriam           1996          11,84 (433)     
                  613  Darvas, Nadine           1995          12,48 (395)     

Hochsprung        622  Kiss, Kitti              1995           1,60   565     
                  635  Mössinger, Franziska     1996           1,39   438 1003
                  615  Gebhard, Katharina       1995           1,30 (381)     
                  908  Maier, Mona              1996           1,25 (349)     

Weitsprung        632  Litau, Jennifer          1995           4,77   524     
                  641  Schröpfer, Leonie        1995           4,64   509 1033
                  617  Hengen, Miriam           1996           4,50 (494)     
                  616  Hein, Maren              1995           4,26 (466)     

Schlagball 80g    646  Werner, Julia            1996          48,50   565     
                  619  Herre, Yvonne            1996          42,00   510 1075
                  614  Duschek, Nina            1995          42,00 (510)     
                  638  Rack, Laura              1995          37,50 (469)     

4 x 75 m  St. 1   632  Litau, Jennifer          1995          39,07  1115 1115
                  638  Rack, Laura              1995                         
                  630  Lihs, Sanja              1995                         
                  619  Herre, Yvonne            1996                         
          St. 2   614  Duschek, Nina            1995          41,55 (976)     
                  641  Schröpfer, Leonie        1995                         
                  635  Mössinger, Franziska     1996                         
                  616  Hein, Maren              1995                         

                                                              Gesamt:    7.090

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3501                         Schülerinnen B  Gruppe 1
LG Staufen                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              794  Ostertag, Lisa           1995          10,27   500     
                  781  Brenner, Tina            1995          10,40   486  986
                  776  Abele, Franziska         1995          10,71 (455)     
                  801  Stieglitz, Isabelle      1995          11,77 (359)     

800 m             784  Dammenmiller, Sabrina    1995        2:36,06   479     
                  787  Friedhoff, Nele          1996        2:43,16   445  924
                  792  Klaus, Aline             1995        2:44,71 (437)     
                  790  Helm, Katharina          1996        3:02,82 (363)     

60 m Hürden       791  Kerker, Iris             1995          11,06   485     
                  776  Abele, Franziska         1995          11,14   480  965
                  796  Prosch, Pia              1996          11,24 (473)     
                  805  Widera, Theresa          1996          11,68 (443)     

Hochsprung        796  Prosch, Pia              1996           1,42   457     
                  794  Ostertag, Lisa           1995           1,42   457  914
                  790  Helm, Katharina          1996           1,39 (438)     
                  798  Sonnentag, Patricia      1996           1,30 (381)     

Weitsprung        794  Ostertag, Lisa           1995           5,09   558     
                  796  Prosch, Pia              1996           4,89   537 1095
                  781  Brenner, Tina            1995           4,60 (505)     
                  806  Worsch, Jessica          1996           4,35 (477)     

Schlagball 80g    798  Sonnentag, Patricia      1996          46,00   544     
                  784  Dammenmiller, Sabrina    1995          46,00   544 1088
                  791  Kerker, Iris             1995          40,00 (492)     
                  777  Barth, Mirjam            1996          35,50 (450)     

4 x 75 m  St. 1   781  Brenner, Tina            1995          40,63  1025 1025
                  776  Abele, Franziska         1995                         
                  791  Kerker, Iris             1995                         
                  805  Widera, Theresa          1996                         
          St. 2   798  Sonnentag, Patricia      1996          43,83 (862)     
                  806  Worsch, Jessica          1996                         
                  787  Friedhoff, Nele          1996                         
                  777  Barth, Mirjam            1996                         

                                                              Gesamt:    6.997

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3301                         Schülerinnen B  Gruppe 1
LG Brenztal                   

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              508  Thieringer, Simone       1995          10,85   441     
                  504  Krämer, Anny             1995          10,97   430  871
                  501  Barthelmess, Dietlind    1996          11,18 (410)     
                  507  Rybaczok, Madita         1996          11,56 (377)     

800 m             509  Volquardsen, Annika      1995        2:30,05   511     
                  505  Moller, Elisabeth        1995        2:46,08   431  942

60 m Hürden       503  Hirner, Luisa            1995          10,43   534     
                  508  Thieringer, Simone       1995          10,79   505 1039
                  506  Müller, Hanna            1995          11,26 (471)     

Hochsprung        505  Moller, Elisabeth        1995           1,42   457     
                  503  Hirner, Luisa            1995           1,39   438  895
                  506  Müller, Hanna            1995           1,33 (400)     

Weitsprung        503  Hirner, Luisa            1995           4,62   507     
                  502  Henne, Lara              1995           4,53   497 1004
                  507  Rybaczok, Madita         1996           4,20 (459)     
                  501  Barthelmess, Dietlind    1996           4,17 (456)     

Schlagball 80g    509  Volquardsen, Annika      1995          51,50   589     
                  504  Krämer, Anny             1995          36,00   455 1044
                  502  Henne, Lara              1995          34,00 (435)     

4 x 75 m  St. 1   504  Krämer, Anny             1995          41,24   992  992
                  509  Volquardsen, Annika      1995                         
                  508  Thieringer, Simone       1995                         
                  502  Henne, Lara              1995                         
          St. 2   501  Barthelmess, Dietlind    1996          44,07 (851)     
                  505  Moller, Elisabeth        1995                         
                  507  Rybaczok, Madita         1996                         
                  506  Müller, Hanna            1995                         

                                                              Gesamt:    6.787

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8501                         Schülerinnen B  Gruppe 1
LAV ASICS Tübingen            

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              831  Single, Anna             1995          10,47   479     
                  829  Schmid, Charlotte        1996          11,13   415  894
                  814  Grieb, Thea              1996          11,44 (387)     

800 m             810  Conzelmann, Cynthia      1995        2:36,65   476     
                  831  Single, Anna             1995        2:40,97   455  931
                  830  Schulz, Aline            1995        2:43,04 (445)     

60 m Hürden       809  Baumann, Jackie          1995          10,52   526     
                  811  Dobler, Katharina        1995          10,66   515 1041
                  829  Schmid, Charlotte        1996          12,18 (412)     

Hochsprung        822  Kuhlemann, Jana          1996           1,30   381     
                  815  Grosshans, Henrike       1996           1,30   381  762
                  809  Baumann, Jackie          1995         o.g.V.           

Weitsprung        811  Dobler, Katharina        1995           4,90   538     
                  812  Fitzl, Julia             1995           4,70   516 1054
                  829  Schmid, Charlotte        1996           4,18 (457)     

Schlagball 80g    822  Kuhlemann, Jana          1996          42,00   510     
                  812  Fitzl, Julia             1995          39,50   487  997
                  815  Grosshans, Henrike       1996          29,50 (389)     

4 x 75 m  St. 1   822  Kuhlemann, Jana          1996          40,77  1018 1018
                  811  Dobler, Katharina        1995                         
                  831  Single, Anna             1995                         
                  809  Baumann, Jackie          1995                         
          St. 2   814  Grieb, Thea              1996          42,83 (911)     
                  812  Fitzl, Julia             1995                         
                  815  Grosshans, Henrike       1996                         
                  810  Conzelmann, Cynthia      1995                         

                                                              Gesamt:    6.697

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3101                         Schülerinnen B  Gruppe 1
LG Filstal                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              545  Fuchs, Lena Samira       1995          11,04   423     
                  550  Mollo, Laura             1995          11,40   391  814

800 m             548  Meisch, Laura            1995        2:40,71   456     
                  546  Koch, Kathrin            1995        3:07,97   345  801

60 m Hürden       562  Wieselmann, Sina         1995          10,45   532     
                  543  Drach, Stefanie          1995          10,56   523 1055

Hochsprung        562  Wieselmann, Sina         1995           1,48   493     
                  543  Drach, Stefanie          1995           1,48   493  986

Weitsprung        562  Wieselmann, Sina         1995           4,84   531     
                  545  Fuchs, Lena Samira       1995           4,72   518 1049
                  546  Koch, Kathrin            1995           n.a.           

Schlagball 80g    540  Bonuso, Laura            1995          39,00   483     
                  550  Mollo, Laura             1995          38,50   478  961
                  546  Koch, Kathrin            1995          35,00 (445)     

4 x 75 m  St. 1   543  Drach, Stefanie          1995          42,32   936  936
                  550  Mollo, Laura             1995                         
                  545  Fuchs, Lena Samira       1995                         
                  548  Meisch, Laura            1995                         


                                                              Gesamt:    6.602

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  5199                         Schülerinnen B  Gruppe 1
StG Sindelfingen              

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              746  Weber, Tabea             1996          10,21   507     
                  744  Lyhs, Wiebke             1995          10,92   434  941
                  742  Klein, Carolin           1995          10,96 (431)     
                  738  Frentz, Leonie           1996          11,10 (417)     

800 m             581  Binder, Julia            1995        2:32,43   498     
                  740  Heiss-Hasala, Jessica    1995        2:43,60   443  941
                  743  Korn, Eva                1996        2:49,43 (417)     
                  737  Ballreich, Denise        1995        2:53,79 (398)     

60 m Hürden       739  Gonsior, Christin        1996          10,34   541     
                  745  Pochert, Leonie          1995          10,89   498 1039
                  581  Binder, Julia            1995          12,14 (415)     
                  743  Korn, Eva                1996          12,46 (396)     

Hochsprung        744  Lyhs, Wiebke             1995           1,42   457     
                  745  Pochert, Leonie          1995           1,33   400  857
                  582  Schulte, Mariam          1995           1,30 (381)     
                  738  Frentz, Leonie           1996           1,25 (349)     

Weitsprung        746  Weber, Tabea             1996           4,76   523     
                  739  Gonsior, Christin        1996           4,60   505 1028
                  742  Klein, Carolin           1995           4,33 (474)     
                  582  Schulte, Mariam          1995           3,72 (401)     

Schlagball 80g    745  Pochert, Leonie          1995          38,00   473     
                  740  Heiss-Hasala, Jessica    1995          33,50   430  903
                  737  Ballreich, Denise        1995          32,50 (420)     
                  582  Schulte, Mariam          1995          25,50 (346)     

4 x 75 m  St. 2   737  Ballreich, Denise        1995          46,51   743  743
                  738  Frentz, Leonie           1996                         
                  740  Heiss-Hasala, Jessica    1995                         
                  581  Binder, Julia            1995                         
          St. 1   746  Weber, Tabea             1996          aufg.           
                  742  Klein, Carolin           1995                         
                  744  Lyhs, Wiebke             1995                         
                  739  Gonsior, Christin        1996                         

                                                              Gesamt:    6.452


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen